Архив - Восточное РУЖО

Аватара пользователя
medved68
Заслуженный участник
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:24
Откуда: Калининградская обл., почти СПб
Контактная информация:

#1111

Непрочитанное сообщение medved68 » 01 авг 2011, 23:01

Я не знаю, как их из телефона в комп перекопировать, а как в пост вложения добавить, я знаю.
А шнур ест для соединения с компом?
Отдай Родине почетный долг, иначе государство исполнит над тобой супружеский...
ЛенПех лучше всех!

andris
Участник
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 14:52

#1112

Непрочитанное сообщение andris » 02 авг 2011, 03:37

Я не знаю, как их из телефона в комп перекопировать, а как в пост вложения добавить, я знаю.
ммс на свое мыло отправьте и закачивайте куда хотите!

Аватара пользователя
Стегл
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:03

#1113

Непрочитанное сообщение Стегл » 02 авг 2011, 06:02

При мне все приезжали знающие и с опытом работы.
Не спорю! От нас (Кмч) прилетала тетя граммотная, вот только местные работники (не утверждаю что все) мало представляют, каких трудов людям стоит добыть справки и т.д
Идущие на смерть приветствуют тебя!

999Q
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 06:49

Re: Восточное РУЖО и его подразделения

#1114

Непрочитанное сообщение 999Q » 02 авг 2011, 07:56

НА сайте есть кто получает квартиру в г.Краснодаре по ул.КАРЯКИНА?????Очень нужно отзовитесь, я являюсь таковым и ищу единомышленников.

*Анна*
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 05:19

#1115

Непрочитанное сообщение *Анна* » 02 авг 2011, 09:30

есть кто получает квартиру в г.Краснодаре
Поищите на Краснодарской ветке.

Аватара пользователя
Иннах
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:31

#1116

Непрочитанное сообщение Иннах » 02 авг 2011, 09:34

ПРосто ДАЛЬНИЙ ВОСТОК за 13 лет в печенках сидит!!!!
Город Краснодар,где нет завистников и прочих непорядочных элементов! :lol: Смею Вас заверить,там их вагон и маленькая тележка- опыт.
у нас матом не ругаются,на нём разговаривают
мат - это как рафаэлло... вместо тысячи слов...

999Q
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 06:49

#1117

Непрочитанное сообщение 999Q » 02 авг 2011, 11:49

Город Краснодар,где нет завистников и прочих непорядочных элементов!
Я сам там родился и прожил всю свою сознательную жизнь, там больше плюсов чем минусов по сравнению с ПРИМОРЬЕМ на 100%!!!!

diman 70
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 15:50

Re: Восточное РУЖО и его подразделения

#1118

Непрочитанное сообщение diman 70 » 02 авг 2011, 12:35

НА сайте есть кто получает квартиру в г.Краснодаре по ул.КАРЯКИНА?????Очень нужно отзовитесь, я являюсь таковым и ищу единомышленников.
Тоже распределили в сентябре 2010 года г. Краснодар, ул Карякина 18. До сих пор доки проверяют. С Москвы они в Хабаровск вернулись. Ждемс.

сила
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 10:12

#1119

Непрочитанное сообщение сила » 02 авг 2011, 13:44

есть кто получает квартиру в г.Краснодаре по ул.КАРЯКИНА????
12 июля довёз документы во ВРУЖО,регистрационный номер перевалил за 10000 ,т.к. в ДЖО отправлял по п.13

999Q
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 06:49

#1120

Непрочитанное сообщение 999Q » 02 авг 2011, 14:26

diman 70
я вам в личку написал!!!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#1121

Непрочитанное сообщение наивный » 02 авг 2011, 21:20

Подскажите пожалуйста! Кто нибудь из тех кто отправлял документы по приказу 1280 в Хабаровск в этом году, попал в реестр? И как долго длилась эта процедура? Мне этот реестр напоминает неприступную крепость!
в конце апреля отправил в РУЖО доки на признание... в июне получил решение о постановке на учет и уже наблюдаю себя в Едином рееатре ДЖО... :good:

Аватара пользователя
wlr69
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 06:46
Откуда: Сахалин

#1122

Непрочитанное сообщение wlr69 » 03 авг 2011, 05:32

новый список кому прибыть за ДСН
http://vostokgilyo.ru/publ/zhiljo_po_do ... a/2-1-0-21

Аватара пользователя
RVK
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 03:20
Откуда: Камчатка

#1123

Непрочитанное сообщение RVK » 03 авг 2011, 12:20

Однозначно, сначала нужно звонить в ВРУЖО и уточнять необходимость прибытия. При мне человек, увидев фамилию в ТЛГ за подписью НШ ВВО, позвонил уточнить и узнал, что его доков в ВРУЖО даже нет. Каким образом фамилия попала в ТЛГ никто ответить не смог.

у_МО_рен
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 15:19

#1124

Непрочитанное сообщение у_МО_рен » 03 авг 2011, 16:27

По информации публикуемых на сайте ВРУЖО списков, кому следует прибыть в Хабаровск итоги их работы выглядят следующим образом:

1. Заключили ДСН (отсутствуют в новом списке) - 188 человек.
2. Не прибыли (присутствуют в обоих списках) - 133 человека.
3. Проверено учётных дел (новые фамилии) на - 248 человек.

В "новичках" вновь имеются "двойняшки":

155 КОРОЛЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ
156 КОРОЛЕВ ИГОРЬ АНАТОЛЬЕВИЧ

176 ЛЕБЕДЕВА АНТОНИНА ПЕТРОВНА
177 ЛЕБЕДЕВА АНТОНИНА ПЕТРОВНА

211 МУЛЛУГАЛЯМОВ РАДИК ЗИНУРОВИЧ
212 МУЛЛУГАЛЯМОВ РАДИК ЗИНУРОВИЧ

314 Сучков Владимир Васильевич
315 Сучков Владимир Васильевич.

Есть ещё маленькая неувязка, но она не учитывалась как совпадение ("двойняшки"):

116 Киселев С.В. (старый список)
130 КИСЕЛЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИЛЕНОВИЧ (новый список).

Гораздо меньше ошибок по сравнению с "первым блином", который комом. Явный прогресс.
Судить о достаточности темпов работы сложно, но хоть какая-то динамика прослеживается. Подождём следующих данных.
За предыдущие списки спасибо Сообщение #1015 наивный » 15 июля 2011
Прилагаю вытащенный с сайта файл .....и еще список тех, кого хотят видеть в ВРУЖО на заключение ДСН

Аватара пользователя
Стегл
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:03

#1125

Непрочитанное сообщение Стегл » 03 авг 2011, 23:11

Спасибо большое за информацию и труд по подсчету! Видна работа РУЖО и она обнадеживает! Как говорится оптимизм- это недостаток информации, теперь можно даже подсчитать , что через 2-3 месяца и мои доки проверят, они уже там 3 месяца (не считая Москву) :good:
Идущие на смерть приветствуют тебя!

Аватара пользователя
Не удобный
Постоянный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:57
Откуда: Красноярск

#1126

Непрочитанное сообщение Не удобный » 04 авг 2011, 03:30

Здравствуйте форумчане!Такая ситуация:Получил извещение Щетинина 37 на 4-х человек документы отправил все как положено.Неделю назад пополнение у нас и теперь не знаю отправлять сведения о изменении численности семьи или получать 3-х комнатную квартиру?Если не отправлять как это может отразиться на получении квартиры? А сегодня прислали факс на часть с РУЖО (Хабаровск от Григорьевой ТН)чтобы дослал "доки" в Хабаровск- Заявление,сведения,ИНН и тд причем оригиналы с БТИ, ФРС,домовых книг и теперь не знаю отправлять оригиналы (зная в какой стране мы живем) или попытаться позвонить Григорьевой в ВРУЖО (4212)397425 спросить зачем?Дело в том что в части нам сказали держать эти доки при себе и когда ВРУЖО приедит во Владивосток они их затребуют.Жду совета заранее спасибо!
В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо.

999Q
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 06:49

#1127

Непрочитанное сообщение 999Q » 04 авг 2011, 04:36

Здравствуйте форумчане!Такая ситуация:Получил извещение Щетинина 37 на 4-х человек документы отправил все как положено
Cкажите а вы когда получили извещение на квартиру и когда на нее отправили документы????

Аватара пользователя
ASIA
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:34

#1128

Непрочитанное сообщение ASIA » 04 авг 2011, 04:47

Здравствуйте. Ищем сопострадавших, если таковые имеются как мы. 7 июня мы заключили ДСН на Анапу. Поводом для заключения послужила телеграмма из ВВО в которой военнослужащий обязан был прибыть с документами на заключение договора соцнайма. Выписались, сдали служебное жильё, с листками убытия прибыли, заключили.. Через дня три позвонили из РУЖО сказали что извините, мол, ошиблись, ваш дом ещё не достроен. Ждите, звоните, пишите... Сейчас 2 уже как месяца без прописки, без угла, без полюсов и других социальных прав... Ждём. Информацию собираем по крупиночкам, по интернету. Собственного говоря, о том что дом не достроен мы как то знали, однако учитывая то как давили кадровики, поверишь и в чудо... Договор СН у нас заключён именно на наш дом, изначально Зинаида Прокофьевна говорила о том, что договор анулируется, а теперь тишина...Есть такие как мы "лохи"?

Аватара пользователя
Не удобный
Постоянный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:57
Откуда: Красноярск

#1129

Непрочитанное сообщение Не удобный » 04 авг 2011, 04:50

Cкажите а вы когда получили извещение на квартиру и когда на нее отправили документы????
Получил в декабре 2010 тогда же и отправил доки в Москву в июне они были уже в Хабаровске.
В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо.

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#1130

Непрочитанное сообщение НикРо » 04 авг 2011, 05:45

Выписались, сдали служебное жильё, с листками убытия прибыли, заключили.. Через дня три позвонили из РУЖО сказали что извините, мол, ошиблись, ваш дом ещё не достроен.
Да дела однако, нет слов (с нормативной)! С уважением

Танечка
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:14

Re:

#1131

Непрочитанное сообщение Танечка » 04 авг 2011, 06:18

)чтобы дослал "доки" в Хабаровск- Заявление,сведения,ИНН и тд причем оригиналы с БТИ, ФРС
Каждый раз поражаюсь :shock: Какое заявление, если человек стоит уже на учете? Зачем БТИ и ФРС, если из отменили? :o

Анатолий П.
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 05:33

#1132

Непрочитанное сообщение Анатолий П. » 04 авг 2011, 07:58

Каждый раз поражаюсь :shock: Какое заявление, если человек стоит уже на учете?
Я подозреваю, что это Заявление по заселению. Образец есть на сайте ВРУЖО/Документация/Нормативные документы/Жилье по ДСН. Мне тоже на днях пришло письмо допредоставить в 30 дневный срок: Заявление, Сведения (образец там-же), ИНН. Доки пришли в Хбр с Мск в начале мая, в середине июля они отписались о допредоставлении. Кто знает на ребенка со скольки лет ИНН положен, если его нет нужно заводить?

Аватара пользователя
Не удобный
Постоянный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:57
Откуда: Красноярск

#1133

Непрочитанное сообщение Не удобный » 04 авг 2011, 08:03

Кто знает на ребенка со скольки лет ИНН положен, если его нет нужно заводить?
ИНН заводится на работающего человека как пойдет работать так и получит.
В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо.

Танечка
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 05:14

#1134

Непрочитанное сообщение Танечка » 04 авг 2011, 08:08

ИНН требуют на всех членов семьи, включая несовершеннолетних. А завести его можно с рождения.

Аватара пользователя
Не удобный
Постоянный участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:57
Откуда: Красноярск

#1135

Непрочитанное сообщение Не удобный » 04 авг 2011, 08:25

Прошу помочь грамотно написать заявление (рапорт) об отказе на квартиру в СП в связи с изменением состава семьию. Срочно нужно :?

Добавлено спустя 12 минут 42 секунды:
А завести его можно с рождения.
У меня дети налоги не платят поэтому ИНН у них пока нет, будут зарабатывать будет и ИНН
В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо.

Аватара пользователя
Sega-38
Постоянный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 12:10
Откуда: Тайга - КРАСНОДАР

Re:

#1136

Непрочитанное сообщение Sega-38 » 04 авг 2011, 11:49

Ну тогда моя дочь усердно работает в 4,5 года, потому что я ИНН на нее получил!
Да получить ИНН можно только всему свое время!А зачем в 4.5 года ребенку ИНН?
Этот вопрос про ИНН был давно подробно разжеван на форуме.
ИНН (заверенные копии) отправлять (привозить) в РУЖО на ВСЕХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ !!!!!!
Если же не желаете получать квартиру - долбите своими зачем и почему работников РУЖО. На форуме Вы спросили, - Вам ответили! Изображение

Палыч (smirnov)

#1137

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 05 авг 2011, 02:24

Во-первых по ИНН я отвечал на вопрос по собственному опыту оформления доков (читайте внимательно посты)
Во-вторых получать -не получать квартиру лично к вам я не обращаюсь ( огромное спасибо тем кто дал дельные советы),кого и зачем долбить обойдусь без ваших советов, а по поводу моего вопроса то он до сих пор открыт.

Вы имели ввиду это - "Сообщение #1131 Не удобный » Вчера, 11:30 » IP: 85.26.241.65
Здравствуйте форумчане!Такая ситуация:Получил извещение Щетинина 37 на 4-х человек документы отправил все как положено.Неделю назад пополнение у нас и теперь не знаю отправлять сведения о изменении численности семьи или получать 3-х комнатную квартиру?Если не отправлять как это может отразиться на получении квартиры? А сегодня прислали факс на часть с РУЖО (Хабаровск от Григорьевой ТН)чтобы дослал "доки" в Хабаровск- Заявление,сведения,ИНН и тд причем оригиналы с БТИ, ФРС,домовых книг и теперь не знаю отправлять оригиналы (зная в какой стране мы живем) или попытаться позвонить Григорьевой в ВРУЖО (4212)397425 спросить зачем?Дело в том что в части нам сказали держать эти доки при себе и когда ВРУЖО приедит во Владивосток они их затребуют.Жду совета заранее спасибо! "
?
Если так, то задаю вам аналогичный вопрос - Неделю назад пополнение у нас и теперь не знаю отправлять сведения о изменении численности семьи или получать 3-х комнатную квартиру?...может вы знаете отправлять мне сведения или нет?

По данному вопросу "Если не отправлять как это может отразиться на получении квартиры? " ответ есть здесь - Восточное РУЖО и его подразделения

GABOKA
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:26

#1138

Непрочитанное сообщение GABOKA » 05 авг 2011, 07:54

подскажите пожалуйста, заяление в ДЖО заполнять от руки, или можно набирать на компьютере? И есть ли какие-то особенные требования, нюансы в Восточном ДЖО, не регламентированные какими-либо нормативными актами. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Стегл
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:03

#1139

Непрочитанное сообщение Стегл » 05 авг 2011, 08:09

подскажите пожалуйста, заяление в ДЖО заполнять от руки, или можно набирать на компьютере?
Я сдал набранное на компе, проверили прокатило! :drink:
Идущие на смерть приветствуют тебя!

LATUZA162
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:22

Re:

#1140

Непрочитанное сообщение LATUZA162 » 05 авг 2011, 13:38

Эта памятка с сайта ВРУЖО-всё очевидно :ПАМЯТКА
военнослужащему, представляющему документы для получения жилого помещения по договору социального найма

1. Для получения жилого помещения по договору социального найма представляются следующие документы:
а) копии документов, удостоверяющие личность военнослужащего и совместно проживающих с ним членов семьи – граждан Российской Федерации (далее именуются – члены семьи) (паспортов с данными о регистрации по месту жительства, свидетельств о рождении лиц, не имеющих паспортов).
Справочно: представляются заверенные должностным лицом воинской части с приложением печати данной воинской части копии:
2, 3, 5-12 листов паспорта;
свидетельств о рождении лиц, не имеющих паспортов.
Документы заверяются в течение одного рабочего дня после обращения военнослужащего к командованию воинской части по указанному вопросу. Военнослужащий вправе представить копии документов, заверенные нотариально;
б) выписку из послужного списка, справки о прохождении военной службы, общей продолжительности военной службы и составе семьи.
Справочно: выдаются должностными лицами воинских частей в течение одного рабочего дня после обращения военнослужащего к командованию воинской части по указанному вопросу. Данные документы представляются в оригиналах;
в) копию свидетельства о заключении (расторжении) брака – при состоянии в браке (расторжении брака).
Справочно: представляется копия свидетельства о заключении (расторжении) брака, заверенная должностным лицом воинской части с приложением печати данной воинской части. Документы заверяются в течение одного рабочего дня после обращения военнослужащего к командованию воинской части по указанному вопросу. Военнослужащий вправе представить копии указанных документов, заверенные нотариально;
г) выписки из домовых книг; копии финансовых лицевых счетов с мест жительства военнослужащего и членов семьи за последние пять лет до подачи заявления;
Справочно: указанные документы представляются с целью установления фактов совершения военнослужащим и (или) членами семьи действий по намеренному ухудшению жилищных условий.
Данные документы представляются в оригиналах;
д) копии документов о праве на предоставление дополнительных социальных гарантий в части жилищного обеспечения в соответствии с законодательством Российской Федерации.
Справочно: справки кадровых органов о наличии у военнослужащего в соответствии с пунктом 8 статьи 15 от 27 мая 1998 г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих» права на дополнительную общую площадь жилого помещения представляются в оригиналах. Указанные справки выдаются должностными лицами воинских частей в течение одного рабочего дня после обращения военнослужащего к командованию воинской части по указанному вопросу.
и) сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи;
з) сведения о наличии идентификационного номера налогоплательщика у военнослужащего и всех членов семьи.
Справочно: копии свидетельств о присвоении идентификационного номера налогоплательщика представляются на военнослужащего и всех членов семьи, в том числе несовершеннолетних.
Военнослужащий вправе представлять другие документы, подтверждающие его право на получение жилого помещения.
Справочно: справка об увольнении военнослужащего выдается кадровым органом в день его обращения и представляется в оригинале. Копии постановления местной администрации о включении жилого помещения в специализированный жилищный фонд, ордера на жилое помещение, договора найма жилого помещения, свидетельства о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, договора безвозмездной передачи в совместную собственность граждан жилого помещения (приватизации) заверяются в течение одного рабочего дня после обращения военнослужащего к командованию воинской части по указанному вопросу
Всё давно изжёвано....


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 2 гостя