Вывод в распоряжение

Аватара пользователя
apirkh
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:40

#391

Непрочитанное сообщение apirkh » 13 дек 2008, 16:21

Звездочет
Если напишеш рапорт с просьбой вывести в распоряжение будут тебе тыкать что сам попросился служить Добровольно

KADR
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:59

#392

Непрочитанное сообщение KADR » 13 дек 2008, 16:27

Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">спасибо. единственный вопрос - это слова, или есть какая бамага?
Говорят что была телеграммка приостановить до особого распоряжения.
Остальное мне разжевали в устной форме.
Самое страшное предательство -- не то, которое на поле боя, а то, которое в штабах

pnd
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 15:28
Откуда: москва

#393

Непрочитанное сообщение pnd » 13 дек 2008, 20:40

Господа, свершилось - Я списался. Как и обещал направляю вариант своей формы рапорта.
Напишите кто ,что думает по его поводу . Какие слабые стороны? Спасибо заранее. Командиру войсковой части 00000 Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о досрочном увольнении меня с военной службы на основании подпункта «а» пункта 2 статьи 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» в связи с организационно-штатными мероприятиями при признании меня военно-врачебной комиссией не годным к военной службе по имеющейся военно-учётной специальности (не отвечающим специальным требованиям), но годным к военной службе с незначительными ограничениями ,при отсутствии моего согласия с назначением на другую воинскую должность ,на основании свидетельства о болезни № ¬¬_ от ___
Жильем не обеспечен.
В соответствии с п.1 статьи 23 Федерального закона «О статусе военнослужащих» согласия на увольнение до предоставления жилого помещения с оставлением в списках нуждающихся в получении жилых помещений не даю.
С увольнением по данной статье согласен, после обеспечения меня и членов моей семьи жильём по последнему месту военной службы, по социальным нормам определённым постановлением правительства РФ и иными установленными видами довольствия.
Состав семьи:
жена – ______ ;____ года рождения
Документы и личное дело после окончания моей военной службы прошу направить в военный комиссариат по месту предоставления мне в собственность жилого помещения.
Прошу в соответствии с п.29 «Инструкции о порядке обеспечения жилыми помещениями в ВС РФ», утверждённой приказом МО РФ № 80 от15.02.2000 г., включить меня в отдельный список на внеочередное обеспечение жилым помещением. число, год
роспись, расшифровка

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#394

Непрочитанное сообщение заштатник » 14 дек 2008, 06:06

pnd,
Я бы посоветовал Вам чуть назад оглянуться - http://www.vsud.ucoz.ru/forum/25-462-34 ... 1227933488
и не ограничиваться требованием включения в некий список внеочередников. Это не то же самое, что требование внеочередного предоставления жилья в соответствии с п.12.... И пока Вы писали рапорт - Закон изменился - http://www.vsud.ucoz.ru/forum/20-1160-3 ... 1228210291 И про нормы там есть и какое жилье может быть предоставлено тем, кто после 98 года.
И воздастся тебе по делам твоим...

pnd
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 15:28
Откуда: москва

#395

Непрочитанное сообщение pnd » 14 дек 2008, 12:44

Quote (pnd)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">и не ограничиваться требованием включения в некий список внеочередников. Это не то же самое, что требование внеочередного предоставления жилья в соответствии с п.12....
хорошо, а что будет являться основанием для подачи в суд? Помоему решение ЖК об отказе в постановке в список внеочередников, не так ли?Добавлено (2008-12-14, 12:44)
---------------------------------------------
Quote (заштатник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Хотя в отношении категории ПОСЛЕ 1.01.98 года многие форумчане, читающие Закон буквально побуквенно (и правильно делают!), считают, что п.1, ст.23 о несогласии с УВОЛЬНЕНИЕМ надо применять только строго в совокупности с абз.12, п.1, ст.15. С одной стороны, эту категорию нельзя уволить без жилья, а с другой - право на жилье именно в собственность у этой категории возникает ПРИ УВОЛЬНЕНИИ,
А если по соц найму, то может быть тогда и п.14 можно присовокупить, или я не прав?

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#396

Непрочитанное сообщение заштатник » 14 дек 2008, 12:45

Quote (pnd)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">хорошо, а что будет являться основанием для подачи в суд? Помоему решение ЖК об отказе в постановке в список внеочередников, не так ли?
Предоставление жилья военнослужащим вне очереди определено п.12, а не 29.
Я не собираюсь Вам навязывать свое мнение - можете оставить так, как считаете нужным. А Вам уже отказали?!
И воздастся тебе по делам твоим...

pnd
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 15:28
Откуда: москва

#397

Непрочитанное сообщение pnd » 14 дек 2008, 13:58

Quote (заштатник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А Вам уже отказали?!
Нет рапорт напишу на след неделеДобавлено (2008-12-14, 13:17)
---------------------------------------------
Quote (заштатник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Предоставление жилья военнослужащим вне очереди определено п.12, а не 29
дайте ссылочку на эту инструкцию , если можетеДобавлено (2008-12-14, 13:58)
---------------------------------------------
заштатник, а если написать так?
"Прошу в соответствии с п.29 и п .12 «Инструкции о порядке обеспечения жилыми помещениями в ВС РФ», утверждённой приказом МО РФ № 80 от15.02.2000 г., включить меня в отдельный список на внеочередное обеспечение жилым помещением и предоставить жильё внеочереди, согласно этого списка."

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#398

Непрочитанное сообщение заштатник » 14 дек 2008, 14:08

Quote (pnd)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">дайте ссылочку на эту инструкцию , если можете

Не могу. Поиском воспользуйтесь на Яндексе...
Но пункты - пжалста:
12. Военнослужащие, общая продолжительность военной службы которых составляет 10 лет и более, нуждающиеся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без их согласия не могут быть уволены с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления им жилых помещений.*(10) Указанным военнослужащим при увольнении с военной службы жилые помещения предоставляются вне очереди.
29. Учет военнослужащих, нуждающихся в получении жилых помещений (улучшении жилищных условий), ведется исходя из времени принятия их на учет по единому списку, из которого одновременно в отдельные списки включаются военнослужащие, имеющие право на первоочередное и внеочередное получение жилых помещений.
Quote (pnd)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">
заштатник, а если написать так?
Да лишнее это, в общем.... П.29 больше адресован к действию не Вам, а командиру+жилкомиссии.
И воздастся тебе по делам твоим...

pnd
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 15:28
Откуда: москва

#399

Непрочитанное сообщение pnd » 14 дек 2008, 15:05

спасибо Quote (заштатник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Да лишнее это, в общем.... П.29 больше адресован к действию не Вам, а командиру+жилкомиссии.
вот я это же пытаюсь доказать своей жене - юристу

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#400

Непрочитанное сообщение заштатник » 14 дек 2008, 15:15

Quote (pnd)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">.........своей жене - юристу
И Вы еще советов на форуме ждете?!
И воздастся тебе по делам твоим...

pnd
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 15:28
Откуда: москва

#401

Непрочитанное сообщение pnd » 14 дек 2008, 15:52

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В соответствии с абзацем 12 пункта 1 и п.14 статьи 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» прошу при увольнении в запас ВС РФ предоствить мне и членам моей семьи жилое помещение в собственность в избранном мной месте жительства после увольнения с военной службы - г. Балашиха Московской области по установленным нормам. При невозможности предоставления жилого помещения в указанном населенном пункте согласен получить его в г.Подольск Московской области.
смотрел закон в 12 абзаце сказано о улучшении жилищных условий
Подскажите на что ссылаться мне,при просьбе предоставить жилье по последнему месту службы, если живу в общежитии, которое статус служ. жилья не имеет. тоесть никаким жильём не обеспечен?

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#402

Непрочитанное сообщение VIPded » 14 дек 2008, 16:43

Quote (pnd)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">смотрел закон в 12 абзаце сказано о улучшении жилищных условий
Да я слов-то таких там и не вижу...
Действующая редакция абзаца двенадцатого пункта 1 ст.15:
"Военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями и признанным нуждающимися в жилых помещениях в соответствии со статьей 51 Жилищного кодекса Российской Федерации, по достижении общей продолжительности военной службы 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более предоставляются жилые помещения, находящиеся в федеральной собственности, по выбору указанных граждан в собственность бесплатно на основании решения федерального органа исполнительной власти, в котором предусмотрена военная служба, или по договору социального найма с указанным федеральным органом исполнительной власти по избранному постоянному месту жительства и в соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения, предусмотренными статьей 151 настоящего Федерального закона. Порядок признания указанных лиц нуждающимися в жилых помещениях и порядок предоставления им жилых помещений в собственность бесплатно определяются Правительством Российской Федерации. Военнослужащие - граждане, не указанные в настоящем абзаце, при увольнении с военной службы освобождают служебные жилые помещения в порядке, определяемом жилищным законодательством Российской Федерации". "Военнослужащим - гражданам, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями" - это категория военнослужащих такая (в этом же п.1 выше указано, кто входит), а не указание на имеющееся служебное жильё как на условие получить жильё иное.
Так что ссылайтесь на данные нормы смело.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#403

Непрочитанное сообщение VKozyr » 16 дек 2008, 01:09

Продолжаю рассуждать по фактам:("как разводят кроликов") Задаю вопрос НОКу на основании чего Вы отправили на меня представление, и КА вывел меня в распоряжение?
Ответ НОКа: Так ты сам написал рапорт, что согласен. Не удивлюсь, что такой "документик" присутствует в деле!
А как верить словам ПНОКши, что представление на вывод в распоряжение Вас не касается, и делается без Вашего участия...
Но может какая-нибудь аттестационная комиссия должна проводиться со мной.... Не понимаю...
Говорю, дайте мне координаты НОКа А. Ответ: Низя, по Уставу спросите разрешения обратиться у КЧ.
Дали координаты направленца в кадрах в А - старлея, которому я в двух словах напомнил о своей истории...
Ответ: "Перезвоните через минут 30-40, я приказ подниму..." Больше Я его не слышал... (то обед, то на месте нет...)
Мой НОК меня клятвенно заверяет, что представление на увольнение не отправлялось, а будет отправлено тока после написания мною рапорта и после обеспечения жильем... Ну короче мутняк полнейший, млин, и ругаться не хочется, и по-хорошему, чуствую "кинут"! Хочется верить, что все будет тип-топ... Но ведь Правду мне не говорят. Тем более, что т.о. замутили с приказом о выводе в распоряжение... В жилищном деле обнаружил документик "свежий со старой датой", где КЧ свои "90" прикрыл, а ведь давеча его не было, млин...
Братцы, а как хочется верить, что не кинут! НО!!!
Вот и призадумался...
Прошу прощения, уважаемые форумчане, за монолог, но надо хоть высказаться, а то голова кругом, млин...
Хотелось бы услышать мнение уважаемого Grog! Конечно, ситуация у меня не такая плачевная... Виден "свет в конце тоннеля", т.к. квартиру распределили, доки в КЭЧи проверили - без замечаний, 20-го должны увезти в Москву, может быть и успокоиться пора бы, да все какие-то непонятки покоя не дают... Добавлено (2008-12-14, 06:58)
---------------------------------------------
Решил: Готовое заявление в суд и заявление в прокуратуру будут не лишними! Добавлено (2008-12-15, 03:06)
---------------------------------------------
Прошу прокомментировать!
Мой Оффтоп : вывод в распоряжение «Д» - не годного, неуволенного более 2-х лет в связи с необеспеченностью жильем. Волеизъявление: обеспечить жильем до издания приказа об увольнении. Так должно быть:
Основанием для вывода в распоряжение служит приказ об освобождении от должности. Освобождение от должности производится при увольнении либо переводе на новую воинскую должность. Т.е. с начала приказ об увольнении, потом вывод в распоряжение, затем исключение из списков личного состава части. Так есть:Вывели в распоряжение по пп. г) п.2 ст.13 Положения. Приказ об увольнении, надеюсь, пока не издан. Вывести в распоряжение меня могут на срок не более чем на 4 месяца «Д» - не годен. Вопросы:
1. Каким образом мне будет начисляться ДД после 4-х месяцев в распоряжении?
2. Втихаря издадут приказ об увольнении и перезачислят по пп. и) п.2 ст.13 Положения, и продолжат выплату ДД?
3. п.25 Пленума №9 – 2000 в моем случае работает, т.к. срок обеспечения жильем (заключения ДСН) будет более 4-х месяцев?
4. Мои права нарушены? Добавлено (2008-12-16, 01:09)
---------------------------------------------
Может быть утомил своими рассказами о действиях ОВУ, но не могу Я это неповедать…Да простят меня модераторы. Сегодня, в тлф разговоре с НОКом Армии просил разъяснить мне приказ о выводе в распоряжение, т.к. он мне не понятен, какими НПА руководствовались при его издании и почему в приказе нет ссылок на НПА.
Разговор начал с помощником НОКа (тот офицер, который обещал поискать мой приказ…). На вопрос на какие ссылки НПА издан мой приказ. Ответ: Руководство … После последующих моих вопросов через 2 минуты взял трубку НОК, и объяснил мне:
Вот Вы связист, вот и занимайтесь проводами, а здесь Мы уж как-нибудь без Вас разберемся. Начал, мне рассказывать, как я посмел без разрешения, обратиться в вышестоящий штаб, минуя КП и КД. На мой вопрос, кому я должен обжаловать приказ КА? КД? Отправил меня к моему НОКу, почитать мои рапорт на увольнение и лист беседы, где я четко указал, что обеспечить меня жильем до издания приказа об увольнении...(А может я еще какие рапорта «писал» - точно нет, но не удивлюсь…) Далее разъяснил мне, что Отдела кадров у вас в части нет (должность «СПНШ по К и С» – я и не спорю). Стал хамить, используя свое служебное положение, и «посоветовал» перезвонить в пятницу после обеда… Другими словами, отправил в суд... Иду к своему НОКу (СПНШ по К и С), конечно отвлекаю от текущей работы на 5-10 минут:
Отношения у нас товарищеские, но по разные стороны баррикад оказались в силу стечения обстоятельств. Снова заверения, что все будет тип – топ (ДД, выслуга, виды обеспечения до момента заключения ДСН! Тока после этого будет готовиться представление на увольнение по моему новому рапорту, с обязательным теперь приложением копии ДСН, т.к. 2 офицера распоряженцы, заключили ДСН в др. городе, и своевременно не сообщили в часть, т.е. переплата, и у офицеров головняк…).
Но жизнь заставила верить бумаге, а не слову, к сожалению!
Другими словами, я хитросделан, НОК, сказал, что Я эти два года "бездействовал" (мало раз просил, не обращался к МО, президенту и т.п.), после того как получил отписку КД, что буду обеспечен в I кв. 2009 года, Успокоился! Во как! Офигеть!
Ответ КД на мое заявление Не-а, никогда мы не будем жить хорошо: «Спасение утопающего – дело рук самого утопающего!»
Спасибо за внимание!

pnd
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 15:28
Откуда: москва

#404

Непрочитанное сообщение pnd » 16 дек 2008, 15:28

Quote (заштатник)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">И Вы еще советов на форуме ждете?!
Она не военный юрист и от военного права очень далеко Добавлено (2008-12-16, 15:28)
---------------------------------------------
Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Так что ссылайтесь на данные нормы смело.
спасибо.
с абзацем 12 разобрался

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#405

Непрочитанное сообщение заштатник » 17 дек 2008, 00:42

Quote (pnd)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Она не военный юрист и от военного права очень далеко
А я вообще не юрист!
И воздастся тебе по делам твоим...

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#406

Непрочитанное сообщение Гамлет » 17 дек 2008, 12:55

Скажите пожалуйста ,могут вывести в распоряжение если в этот момент военнослужащий находится в госпитале на ВВК. Спасибо.

Палыч (smirnov)

#407

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 18 дек 2008, 04:28

Quote (Гамлет)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Скажите пожалуйста ,могут вывести в распоряжение если в этот момент военнослужащий находится в госпитале на ВВК. Спасибо.
ответ на такой вопрос есть. посмотрите внимательно.
хотите свой - конкретизируйте. порядок вывода в распоряжения подробно расписан в положении о прохождении.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#408

Непрочитанное сообщение VIPded » 18 дек 2008, 16:48

Quote (Гамлет)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">могут вывести в распоряжение если в этот момент военнослужащий находится в госпитале на ВВК.
Могут.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#409

Непрочитанное сообщение Bizant » 18 дек 2008, 18:17

если ВВК проходит амбулаторно - могут вывести, если военнослужащий лежит в стационаре (лежит в госпитале больной) и проходит ВВК - приказ по выводу в распоряжение незаконен, только после выписки со стационара... Кажется так!

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#410

Непрочитанное сообщение Captain » 18 дек 2008, 18:21

Quote (Bizant)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Кажется так!
докажите ссылкой на НПА

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#411

Непрочитанное сообщение Гамлет » 18 дек 2008, 21:51

Quote (Bizant)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">если ВВК проходит амбулаторно - могут вывести, если военнослужащий лежит в стационаре (лежит в госпитале больной) и проходит ВВК - приказ по выводу в распоряжение незаконен, только после выписки со стационара... Кажется так! Мне такое как то попалось здесь.А теперь вот найти не могу.А может показалось?

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#412

Непрочитанное сообщение Captain » 18 дек 2008, 21:57

Гамлет, какое отношение имеет вывод в распоряжение и нахождению военнослужащего на лечении или вообще где-либо?

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#413

Непрочитанное сообщение Гамлет » 18 дек 2008, 22:00

Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Гамлет, какое отношение имеет вывод в распоряжение и нахождению военнослужащего на лечении или вообще где-либо? Да не имеет.Но где то я такую фразу видел здесь.

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#414

Непрочитанное сообщение Bizant » 18 дек 2008, 22:03

Вопрос стоит об издании приказа о выводе в распоряжение. Разве могут приказы издаваться в отношении военнослужащего, находящегося на стационарном лечении? Я отвечал из личного опыта, по мне приказ о выводе в распоряжение подписан именно в день моей выписки из госпиталя...

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#415

Непрочитанное сообщение Captain » 18 дек 2008, 22:33

Bizant, ну а если должности физически нет, а человек в госпитале, то как же его не вывести?

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#416

Непрочитанное сообщение Bizant » 19 дек 2008, 11:37

Это именно мой случай. Лежал в госпитале, начались оргштаты, приказ издали о выводе в распоряжение после моей выписки... (может быть просто страховались, незнаю...)

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#417

Непрочитанное сообщение Captain » 19 дек 2008, 11:52

Bizant, все правильно. как же вас будут полагать исполняющим должность, еслии НЕТ физически?

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#418

Непрочитанное сообщение Bizant » 19 дек 2008, 14:00

должность сократили... приказ издан о выводе в распоряжение по ОШМ днем моей выписки из госпиталя (когда выписался со стационарного лечения)... Я так понял, что именно из за того что во время нахождения на лечении в стационаре нельзя по мне было приказ издать о выводе в распоряжение. (мы речь ведем об правомерности издания приказа о выводе в распоряжение во время лечения военнослужащего на стационаре, в моем случае спору нет все законно!)

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#419

Непрочитанное сообщение Гамлет » 22 дек 2008, 21:50

Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">докажите ссылкой на НПА Вот вспомнил где это видел приказ№200.Хотя смысл чуть другой.Правильно я понимаю п52 приказа№200.Если в день выхода приказа о выводе в распоряжение в.сл. находится в госпитале,то урезанное денежное довольствие он будет получать не со дня вывода в распоряжения,а только после выхода из госпиталя.Я правильно понял п52? 52. Военнослужащим, находящимся ко дню объявления в приказе командира воинской части о проведении организационно-штатных мероприятий в отпуске, на лечении в лечебном учреждении, в служебной командировке или на обучении - во всех случаях с сохранением воинских должностей по месту военной службы, денежное довольствие в порядке, установленном пунктами 46 - 48 настоящего Порядка, выплачивается со дня, следующего за днем окончания отпуска (выписки из лечебного учреждения, возвращения из командировки или с обучения) и до дня их вступления в исполнение обязанностей по новым воинским должностям. В период нахождения в отпусках, в том числе в отпуске по беременности и родам, в отпуске по уходу за ребенком

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#420

Непрочитанное сообщение Captain » 22 дек 2008, 22:00

Гамлет, по ДД в распоряжении отдельная ветка на форуме. Здесь разговор о выводе в распоряжение. Приказ 200 никак его не регулирует, как вы поняли


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей