Как затянуть увольнение

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#1411

Сообщение Krus » 21 авг 2011, 18:08

Могут послать и заблаговременно,
На сколько это будет законно?
P.S. Так что - может написать рапорт на переподготовку пока все не закрутилось по взрослому и фиг с тем, что она будет аж в следующем году?

Аватара пользователя
Bug2000
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:57

#1412

Сообщение Bug2000 » 22 авг 2011, 06:50

...квартиру служебную предложили -извещение, я с радости согласилась, но когда сдала доки на договор, оказалось они ошиблись при распределении дали 3х -а положена 2х ( стояла на улучшении, у меня собственность доля у родителей приватиз.), сказали мне написать отказ, будут перераспределять
ИМХО, Вас жестоко обманули. При распределении служебного жилья, имеющееся не вычитается.
( Если у Вас трешка во Владивостоке, а служите в Хабаровске - Вам, что на вокзале семьей ночевать? ).
Поэтому и от Вас отказ. Вы сами отказались.
К сожалению я не юрист
Против кого голосовать понятно - подскажите, за кого? Похоже там все в одной лодке (и причем не в нашей)

Аватара пользователя
kolesnik
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 13:35

Re: Как затянуть увольнение

#1413

Сообщение kolesnik » 28 авг 2011, 15:15

Добрый всем день! Прочитала вроде бы все, но в голове все равно плохо отложилось. Мой супруг увольняется по предельному 07.07.2012 года. До 20 лет календарных(он старший прапорщик) ему не хватает 3 месяца. Поняла из постов, что возможно протянуть срок службы , если залечь в госпиталь ( у него там язва завалялась и еще туберкулез когда-то был). Только думаю три месяца по этим основаниям-это очень, может не прокатить. Начиталась про переподготовку. Если рапорт на переподготовку закинуть, то в какой срок, чтобы потянуть подольше. Жильем обеспечены. А вот здоровье-то не очень. Сейчас парень хоть куда, а дальше -неизвестно, шлейф тянется ого-го, особенно беспокоит туберкулез, неизвестно как проявится в будущем. Хотелось бы с медобслуживанием на пенсию уволиться. Подскажите, кто смог с помощью переподготовки как-то срок протянуть.

Аватара пользователя
НАС
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:06
Откуда: Подмосковье

#1414

Сообщение НАС » 28 авг 2011, 20:24

ЛД на подсчете выслуги (на увольнение не отправили пока). льготная 20-ка есть. хата и ДСН есть. пишу рапорт на переподготовку на очное обучение.
знаю, что сроки на этот год пропущены. какие варианты затягивания увольнения?
Они посмотрят с вышки, они составят план.
И люди, словно фишки, уйдут в густой туман.
Они в слепом азарте нажмут на пуск ракет,
И начертят на карте значки своих побед..

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#1415

Сообщение akon » 29 авг 2011, 07:37

НАС писал(а):,
ЛД на подсчете выслуги (на увольнение не отправили пока). льготная 20-ка есть. хата и ДСН есть. пишу рапорт на переподготовку на очное обучение.
знаю, что сроки на этот год пропущены. какие варианты затягивания увольнения?
Только заболеть и лечиться в стационаре.
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Аватара пользователя
НАС
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 11:06
Откуда: Подмосковье

Re:

#1416

Сообщение НАС » 29 авг 2011, 22:21

НАС писал(а):,
ЛД на подсчете выслуги (на увольнение не отправили пока). льготная 20-ка есть. хата и ДСН есть. пишу рапорт на переподготовку на очное обучение.
знаю, что сроки на этот год пропущены. какие варианты затягивания увольнения?
Только заболеть и лечиться в стационаре.
до НГ ведь вылечат!!
Они посмотрят с вышки, они составят план.
И люди, словно фишки, уйдут в густой туман.
Они в слепом азарте нажмут на пуск ракет,
И начертят на карте значки своих побед..

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#1417

Сообщение akon » 30 авг 2011, 03:49

НАС писал(а):,
до НГ ведь вылечат!!
Ну тогда приезжайте к нам в Приморский край, поучаствуйте в поиске акулы, срывающей купальный сезон.Может она чуть чуть поможет Вам с членовредительством. :D :drink:
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Аватара пользователя
ЯК77
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:03

#1418

Сообщение ЯК77 » 05 сен 2011, 16:21

до НГ ведь вылечат!!
НАС ложитесь в стационар. Правильно Вам говорит AKON. Я тоже думал как дотянуть до 15 календарей, чтобы заработать 15 окладов + в течении 5 лет 40% должность+звание ежемесячно. На тот момент у меня было 14 лет и копейка месяцев. Тяну так. 1. От прохождения ВВК отказывался под разными предлогами, основной - мы дальний гарнизон (прокатывало). Ехать за свой счёт в баню. Ни копейки МО РФ!! Потом через пару месяцев прошел и лег в госпиталь (спрятанные болезни до поры до времени). Попросил лечащего врача проверить меня полностью. Врачи не звери - их тоже сокращают.....и они всё понимают. Разрешили. Знаю теперь на что ещё способен. Дотянул на тот до шикарного судебного определения ВК Верховного Суда РФ по делу Шуньгина (северный мор флот - на яндексе - про ЗВГ). После этого от меня отстали командиры. 2. Отпуск не брал до последнего момента (уже правда отгулял, личные обстоятельства припёрли). Теперь месяц дотягиваю из-за оформления документов на ДСН и 15 календариков у меня в кармане. Может при обследовании ещё что найдут. Я вот отбыкивался от ФГДС, зато когда эту гадость глотнул знаю свои болячки. А могут и на повторно пригласить. Как одного моего знакомого. Его никак не могут из-за давления вылечить. Катается туду-сюда. Думайте. Вариантов куча.( С акулой конечно жёстко ;) ).Просто логически просчитайте все моменты.

Добавлено спустя 6 минут 54 секунды:
Сослуживцы говорят - отказывайся от служебки
Лучше не берите. Я вот имею служебное жилье и сейчас пытаюсь от него избавиться, чтобы получить по ДСН. Где жить не знаю, но сдавать надо. Иначе можно остаться навсегда в служебке. Приказы МО РФ не на стороне военнослужащего. Кстати Вы в закрытом городке живёте или нет. Если в закрытом военном городке можно брать, при условии если найдут должность. Если открыли городок, то однозначно нет и увольняться, тогда можно получить в ИПМЖ своё родное жильё :)

Добавлено спустя 15 секунд:
Сослуживцы говорят - отказывайся от служебки
Лучше не берите. Я вот имею служебное жилье и сейчас пытаюсь от него избавиться, чтобы получить по ДСН. Где жить не знаю, но сдавать надо. Иначе можно остаться навсегда в служебке. Приказы МО РФ не на стороне военнослужащего. Кстати Вы в закрытом городке живёте или нет. Если в закрытом военном городке можно брать, при условии если найдут должность. Если открыли городок, то однозначно нет и увольняться, тогда можно получить в ИПМЖ своё родное жильё :)

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#1419

Сообщение akon » 06 сен 2011, 03:17

ЯК77,
Я вот отбыкивался от ФГДС, зато когда эту гадость глотнул знаю свои болячки
Все совершенно правильно изложено. Надо проанализировать все варианты, выработать замысел и принять решение на грамотное затягивание. :drink:
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Аватара пользователя
Gansulja
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:08
Откуда: г. Москва

#1420

Сообщение Gansulja » 06 сен 2011, 09:15

Если рапорт на переподготовку закинуть, то в какой срок, чтобы потянуть подольше.
Это Вас не спасет. Рапорт необходимо писать с условием, что переподготовка закончится до увольнения, так что В Вашем случае даже при его своевременном написании, Ваш муж должен быть отправлен на ПП, а в период её прохождения его могут на законных основаниях уволить.Здесь несколько вариантов: либо
А вот здоровье-то не очень.
лечь в стационар, что на мой взгляд предпочтительней, и здоровье заодно поправить при таких-то диагнозах.
либо, если отношения с командиром ровные, подать рапорт по команде с просьбой о зачислении его в распоряжение для дальнейшего прохождения военной службы и согласием с назначением на другие должности.
либо затягивать увольнение, читайте соответствующую ветку.
Ad impossibilia lex non cogit - Закон не требует невозможного

Tanja
Постоянный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:08
Откуда: ДВО

#1421

Сообщение Tanja » 07 сен 2011, 15:09

Подскажите! Уволен с оставлением в списках до получения жилья. Вызывают для заключения ДСН. Вопрос: как дотянуть до января 2012?

Аватара пользователя
JOY
Заслуженный участник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Откуда: контора

Re:

#1422

Сообщение JOY » 07 сен 2011, 17:27

Подскажите! Уволен с оставлением в списках до получения жилья. Вызывают для заключения ДСН. Вопрос: как дотянуть до января 2012?
Сначала попроситься на ВВК, а потом видно будет, когда отправят, а выбрать надо центральный госпиталь и т.д.
Если Вы плюёте мне в спину - значит я на шаг впереди Вас!!!

Tanja
Постоянный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:08
Откуда: ДВО

#1423

Сообщение Tanja » 07 сен 2011, 19:51

На ВВК до заключения ДСН или после?

edison
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:16

#1424

Сообщение edison » 07 сен 2011, 20:06

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В феврале 2012 года наступает предельный возраст. Календаря 18 лет 2 месяца. Хотел дослужить до 20 лет. Подал рапорт на продление. Резолюции начальства ждал почти 10 дней. Вернули рапорт уже с заключением аттестационной комиссии: «Занимаемой должности соответствует. В связи с достижением предельного возраста считаем заключение контракта нецелесообразным» и уведомлением Врио начальника о том, что я подлежу увольнению в связи с достижением предельного возраста.
О том,что состоялось заседание аттестационной комиссии я не знал. Никто со мной не беседовал, с отзывом в аттестационном листе не знакомил, что является нарушением требований нашего ведомственного приказа. Рапорт в момент проведения аттестационной комиссии содержал все необходимые резолюции, но не был зарегистрирован.
Правомерны ли действия моих начальников?
Что можно предпринять в данной ситуации?
Заранее благодарю.

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

#1425

Сообщение venta » 07 сен 2011, 20:34

edison,
Что, по Вашему мнению, является нарушением ведомственного приказа? В чем, по Вашему мнению, неправомерность? Вы уверены, что в аттестационном листе и в других "доках" не стоит резолюция "от подписи отказался" и росписи в подтверждение этого иных военнослуащих???
Всё изложенное сугубо ИМХО.

edison
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:16

Re:

#1426

Сообщение edison » 08 сен 2011, 02:20

edison,
Что, по Вашему мнению, является нарушением ведомственного приказа? В чем, по Вашему мнению, неправомерность? Вы уверены, что в аттестационном листе и в других "доках" не стоит резолюция "от подписи отказался" и росписи в подтверждение этого иных военнослуащих???
Согласно нашему ведомственному приказу непосредственный начальник должен провести беседу с аттестуемым, а также довести до сведения аттестуемого военнослужащего основные положения отзыва об исполнении им служебных обязанностей за аттестуемый период. Мне лишь предоставили аттестационный лист для ознакомления после проведения заседания аттестационнной комиссии (о котором я даже не догадывался).

Аватара пользователя
JOY
Заслуженный участник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Откуда: контора

#1427

Сообщение JOY » 08 сен 2011, 05:18

На ВВК до заключения ДСН или после?
Рапорт на ВВК до заключени я ДСН
Если Вы плюёте мне в спину - значит я на шаг впереди Вас!!!

Аватара пользователя
Gansulja
Постоянный участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:08
Откуда: г. Москва

#1428

Сообщение Gansulja » 08 сен 2011, 10:16

Никто со мной не беседовал, с отзывом в аттестационном листе не знакомил, что является нарушением требований нашего ведомственного приказа.
Это все мелочи. Ваше увольнение будет правомерным.
Что можно предпринять в данной ситуации?
Ничего, все зависит от командира, ищите с ним контакт.
Ad impossibilia lex non cogit - Закон не требует невозможного

persik
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:26

Re: Как затянуть увольнение

#1429

Сообщение persik » 08 сен 2011, 11:06

Доброго времени суток!
27 июня 2011г выведена в распоряжение командира другой войсковой части, т.к. наша часть расформирована и моя должность сокращена согласно проводимых ОШМ. Нахожусь в распоряжении согласно приказа вышестоящего командования, в котором мотивировка- перевести в распоряжение в/ч ++++ с последующим увольнением(20 сентября заканчивается срок контракта, предельный возраст).Рапорт на увольнение не писала, на аттестационную комиссию не вызывали(со мной и так всё ясно), лист беседы не составляли. В данное время опять тишина, а время на подходе-контракт заканчивается, время идёт.
1. Буду ли я находиться в распоряжении до 6 месяцев с такой мотивировкой-"с последующим увольнением"? Или уволят раньше(но я спешить не хочу).
2. Сейчас получаю зарплату-(оклад + в/звание+выслуга лет+надбавки за сложность и напряженность).Буду ли я получать такое денежное содержание все 6 мес.(если подпадаю под эти 6 месяцев) или только 3 месяца?
3. Не пройдено ВВК, и никто не посылает на ВВК и меня об этом не спрашивает.Самой о себе "беспокоиться" или тихо-мирно можно подождать?
4.Не отгуляны отпуска: ветеранский(15 суток), по личным обстоятельствам 30 суток(выслуга 20лет и 4 месяца) и основной.Если вдруг не отгуляю отпуск по личным обстоятельствам 30 суток в этом году(а вдруг повезёт-затяну), он не пропадёт в следующем? Он же за три года до увольнения или в год увольнения, а у меня год увольнения получается 2011г.
5.Выслуга будет в календарном исчислении и в льготном. Календарную я и сама знаю, а кто бы льготную подсчитал? Тишина. Хоть там и будет не много.Никто с выслугой и не знакомил.

Как вести себя в данной ситуации правильно и не торопя события самостоятельно. Пока хожу на службу, инициативы не проявляю, но и тишина эта настораживает. Не во вред ли мне такая ситуация. Как лучше? Ваши советы и пожелания приму с радостью. Зараннее всем благодарна. Надеюсь.
6.

Max-han
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 18:08

#1430

Сообщение Max-han » 08 сен 2011, 11:12

persik, жильем обеспечены?

persik
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:26

Re: Как затянуть увольнение

#1431

Сообщение persik » 08 сен 2011, 11:14

Жильем обеспечена, переподготовка есть.

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#1432

Сообщение Дмитрий Князев » 08 сен 2011, 11:18

перевести в распоряжение в/ч ++++ с последующим увольнением(
Полнейший бред, конечно.
перед тем как Вас уволить командование должно соблюсти все необходимые процедуры- заполнить лист беседы и уточнить Ваше отношение к увольнению, а тут у Вас уж как минимум 2 основания выходит- ОШМ и окончание контракта, затем направить Вас на ВВК- а там может и третье основание появится- за 20 лет то многие болячки могли возникнуть
Самой о себе "беспокоиться" или тихо-мирно можно подождать?
это забота Вашего командования, не волнуйтесь лишний раз
.Не отгуляны отпуска: ветеранский(15 суток), по личным обстоятельствам 30 суток(выслуга 20лет и 4 месяца) и основной.Если вдруг не отгуляю отпуск по личным обстоятельствам 30 суток в этом году(а вдруг повезёт-затяну), он не пропадёт в следующем? Он же за три года до увольнения или в год увольнения, а у меня год увольнения получается 2011г.
отпуска не пропадут, пишите рапорта на их предоставление. Ветеранский, конечно, нынче лучше использовать, а вот с 30-ю сутками не торопитесь, если нет в нем надобности, успеете и потом его отгулять
5.Выслуга будет в календарном исчислении и в льготном. Календарную я и сама знаю, а кто бы льготную подсчитал? Тишина. Хоть там и будет не много.Никто с выслугой и не знакомил.
Забота Вашего командования- Ваше личное дело должно быть подсчитано в округе и при заполнении листа беседы Вас должны ознакомить с расчетом выслуги лет, без этого можете не подписывать и вообще отказаться от проведения беседы
Как вести себя в данной ситуации правильно и не торопя события самостоятельно. Пока хожу на службу, инициативы не проявляю,
так и продолжайте

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#1433

Сообщение ЗВЕ » 08 сен 2011, 12:23

он не пропадёт в следующем?
Нет.
по личным обстоятельствам 30 суток
за три года до увольнения или в год увольнения
В год увольнения - это до исключения из списков части. Я был уволен приказом, отпуск 30 суток + дорога отгулял( с ВПД на себя), выше, ушёл в основной отпуск+ дорога(с ВПД на себя и членов семьи) потом исключили из списков части. Получилось, брал в одном году на себя дважды ВПД.

Аватара пользователя
ЯК77
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:03

#1434

Сообщение ЯК77 » 08 сен 2011, 16:12

Сначала попроситься на ВВК, а потом видно будет, когда отправят, а выбрать надо центральный госпиталь и т.д
Странно и нелогично как то Вас уволили - точнее кинули.... Попахивает судом с Вашей стороны к командиру. Обычно лечат, а потом беседуют и увольняют. Смысл проходить ВВК, если Вас уже уволили. Ведь право на увольнение по одному основанию при наличии нескольких оснований, любезно предоставленное Вам п. 11 ч. 1 ст.34 Положения о порядке прохождения военной службы, у Вас просто напросто отобрали. Не дай бог конечно, но при прохождении ВВК могут найти такие болячки, что уволиться можно и по здоровью. В суде давить на это обстоятельство!!! Кстати увольнение по такой статье тоже даёт кучу льгот. ВАс же ещё раз повторю этого лишили. Вот Вам и зацепка. Судитесь. Про три месяца с того момента, как узнали о нарушении Вашего права тоже не забудьте. Надеюсь в листе беседы не писали, что отказываетесь от прохождения ВВК. Тогда смысла заваривать кашу нету.

Ещё один вопрос. Как сказано в приказе на увольнение -уволить с оставлением в списках нуждающихся, или в списках части? Приказ на увольнение и проведение с Вами всех расчетов командир обязан исполнить в кратчайшие сроки, и исключить из списков части, тогда Вы полностью будете уволены! В нашей части, при поступления такого приказа обычно исключают из списков части в течении 2-х месяцев.

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#1435

Сообщение Krus » 08 сен 2011, 17:08

Обычно лечат, а потом беседуют
IMHO, на беседе должно выясняться желание/нежелание военнослужащего пройти ВВК. А бесед может быть уйма.
Смысл проходить ВВК, если Вас уже уволили.
Вроде как в представлении на увольнение положено указывать состояние здоровья. Т.е. без заключения ВВК сделать это невозможно. Но насколько это "положено" обязательно - вопрос.

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Re: Re:

#1436

Сообщение venta » 08 сен 2011, 19:02

edison,
Что, по Вашему мнению, является нарушением ведомственного приказа? В чем, по Вашему мнению, неправомерность? Вы уверены, что в аттестационном листе и в других "доках" не стоит резолюция "от подписи отказался" и росписи в подтверждение этого иных военнослуащих???
Согласно нашему ведомственному приказу непосредственный начальник должен провести беседу с аттестуемым, а также довести до сведения аттестуемого военнослужащего основные положения отзыва об исполнении им служебных обязанностей за аттестуемый период. Мне лишь предоставили аттестационный лист для ознакомления после проведения заседания аттестационнной комиссии (о котором я даже не догадывался).
С содержанием аттестационного листа ознакомили (это и было "довести до сведения аттестуемого военнослужащего основные положения отзыва об исполнении им служебных обязанностей за аттестуемый период" )... Вашего согласия/несогласия с текстом аттестации и выводами не требуется... Личное участие(присутствие) самого военного на заседании АК тоже вроде не обязательно...
Тогда в чем нарушение???
Всё изложенное сугубо ИМХО.

edison
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 18:16

Re: Re:

#1437

Сообщение edison » 09 сен 2011, 04:03

edison,
Что, по Вашему мнению, является нарушением ведомственного приказа? В чем, по Вашему мнению, неправомерность? Вы уверены, что в аттестационном листе и в других "доках" не стоит резолюция "от подписи отказался" и росписи в подтверждение этого иных военнослуащих???
Согласно нашему ведомственному приказу непосредственный начальник должен провести беседу с аттестуемым, а также довести до сведения аттестуемого военнослужащего основные положения отзыва об исполнении им служебных обязанностей за аттестуемый период. Мне лишь предоставили аттестационный лист для ознакомления после проведения заседания аттестационнной комиссии (о котором я даже не догадывался).
С содержанием аттестационного листа ознакомили (это и было "довести до сведения аттестуемого военнослужащего основные положения отзыва об исполнении им служебных обязанностей за аттестуемый период" )... Вашего согласия/несогласия с текстом аттестации и выводами не требуется... Личное участие(присутствие) самого военного на заседании АК тоже вроде не обязательно...
Тогда в чем нарушение???
С отзывом согласно приказа знакомят до проведения аттестации. В моем отзыве, в частности неправильно указаны сведения о моем образовании.

Аватара пользователя
JOY
Заслуженный участник
Сообщения: 1678
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Откуда: контора

Re:

#1438

Сообщение JOY » 09 сен 2011, 06:16

он не пропадёт в следующем?
Нет.
по личным обстоятельствам 30 суток
за три года до увольнения или в год увольнения
В год увольнения - это до исключения из списков части. Я был уволен приказом, отпуск 30 суток + дорога отгулял( с ВПД на себя), выше, ушёл в основной отпуск+ дорога(с ВПД на себя и членов семьи) потом исключили из списков части. Получилось, брал в одном году на себя дважды ВПД.
На отпуск 30 суто (по личным обстоятельствам перед увольнением положены ВПД на военнослужащего) так что никакого нарушения нет.
Если Вы плюёте мне в спину - значит я на шаг впереди Вас!!!

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Re: Re:

#1439

Сообщение venta » 09 сен 2011, 07:04

С отзывом согласно приказа знакомят до проведения аттестации. В моем отзыве, в частности неправильно указаны сведения о моем образовании.
Сведения об образовании - это ошибка, допущенная лицом, заполнявшим титульник атт листа, но это (ИМХО) несущественно. И может возникнуть вопрос, заявили ли Вы об обнаруженной неточности во внесенной записи? Какие в Вашем "ведомственном" доке по аттестации тонокости, в каких случаюх и как военный может опротестовать результаты заседания АК? При ознакомлении поставили дату и она поже даты заключения и выводов АК в листе?
Всё изложенное сугубо ИМХО.

persik
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 10:26

Re: Как затянуть увольнение

#1440

Сообщение persik » 09 сен 2011, 09:11

Всем огромный привет!!!
А вот на первые свои два вопроса(№1443) ни ответа ни подсказки не получила. Ну. пожалуйста, выручайте. Нужен совет. Время подходит к истечению 3 месяцев.
1. Буду ли я находиться в распоряжении до 6 месяцев с такой мотивировкой-"с последующим увольнением"? Или уволят раньше(но я спешить не хочу).
2. Сейчас получаю зарплату-(оклад + в/звание+выслуга лет+надбавки за сложность и напряженность).Буду ли я получать такое денежное содержание все 6 мес.(если подпадаю под эти 6 месяцев) или только 3 месяца?


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей