Архив - Центральное РУЖО

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

#751

Непрочитанное сообщение nest6288 » 19 сен 2011, 18:40

Позвони мне - позвони ...фильм есть такой. Нужно звонить - 33 тыр. минимум. В любое согласованное с ними время - мы вам не помощники уже. Или ждите по норме.
Сейчас этот форум просматривают: 888, accol66, achtuba, akvarel, aleksmir, Александр11, Алексей-60, BESGEN, BOBA_25RUS, Сергей Б, Серый71, Семен555, Darinara, egor_pavlov_1980, egorcl, Goethe, Google Adsense [Bot], groza, grsander67, Hamer, ig70564, igas, karter, KAS, KLF, koljuha78, leshy1975, lord887, MAPT, matrena, moon_light, MOR, mpa, Natali), operzuv59, Ольга Омск, pilotsu27, po52, Quatrix, razuvaeva, rc.[f, romario1983, Rustiks, serg 57, severjohn, sir_den, St.TEHNIK, sunny_kat, tgpoisk, transys, tverdoff, White123456, YandexBot [Bot], zema72, ZKVR, Путник222, Пламя, ДМИТРИЙ81, жду 6 лет, ЗВЕ, Ирек, ИгорьДм, лелик, М@rina, Макс 2011, татьяна123, тундра и гости: 77

Ну и товарищи просматривающие. Какие будут вопросы ?

Боты не считаются.

Добавлено спустя 52 минуты 14 секунд:
Буду всех просматривающих-выносить - на все общее обозрение.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Сейчас этот форум просматривают: 123alex, accol66, afos10, akvarel, alexkoval66, Алексей-60, Антон78, Batya_serg, BOBA_25RUS, bond-on, саш-саш, Сопереживающая, Снайпер, Darinara, Dima198, egor_pavlov_1980, el.gum, END.RU, Евгений5, franti, Google [Bot], Hamer, igas, igorputnik, ironclay, karter, KLF, knik76, koljuha78, LCG1, lost, m3108maug, Merlin1961, mileks, moon_light, MOR, Natali), neris4316, nik-nik44, owb, Офицер ПВО, papa75, рок, romario1983, SAP, serg 57, Susli4ek, t.igor, tgpoisk, tverdoff, uanikolai, Vacuum, VGR, vsu11, Пламя, Вит13, дмб-07, жгм, Лапа, нас-РАТЬ, Николай 1, Тимоха555, Чебурек и гости: 80
Или у Вас языка нет ?

Сейчас этот форум просматривают: 123alex, accol66, afos10, akvarel, alexkoval66, Алексей-60, Антон78, Batya_serg, BOBA_25RUS, bond-on, саш-саш, Сопереживающая, Снайпер, Darinara, Dima198, egor_pavlov_1980, el.gum, END.RU, Евгений5, franti, Google [Bot], Hamer, igas, igorputnik, ironclay, karter, KLF, knik76, koljuha78, LCG1, lost, m3108maug, Merlin1961, mileks, moon_light, MOR, Natali), neris4316, nik-nik44, owb, Офицер ПВО, papa75, рок, romario1983, SAP, serg 57, Susli4ek, t.igor, tgpoisk, tverdoff, uanikolai, Vacuum, VGR, vsu11, Пламя, Вит13, дмб-07, жгм, Лапа, нас-РАТЬ, Николай 1, Тимоха555, Чебурек и гости: 80

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#752

Непрочитанное сообщение кувшин » 19 сен 2011, 18:40

Буду всех просматривающих-выносить - на все общее обозрение.
Зачем?!?!?!?!?! Вы еще о гостях вспомните!!!!!!!!!
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#753

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 19 сен 2011, 19:15

Что ж сказать, как-то неправильно все это :(
Тут людям при 3-4 метрах превышения отказ делали, уж стиснув зубы такое можно было попытаться попробовать выкупить, у кого кубышка есть.
У меня лично - нет, еле-еле вчетвером тянем этап соскакивания с "армейского поезда", выплачивая сберовский кредит, ети его...
А извещения поперли с 15 метрами в превышении, выкупайте, бояре! А на что выкупать? Где 700-800тыр родить? В основном заштатники нуждающиеся и такие деньги можно достать только "грабив корованы".
Интересно, почему бы не выписать подобное извещение на семью из бОльшего количества человек, кому больше по площади подходит?
Чует моя печень, что это есть "оттачивание нововведения" на подопытных военных.

зыж я тут читал-читал топик и уснул в кресле, смотрю, а там список к стене прибили, а в нем - я :)
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

major56653
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54

Re:

#754

Непрочитанное сообщение major56653 » 19 сен 2011, 20:12

У кого какие мнения, какие варианты оплаты возможны в этом......... "бардаке" ???
Нужно мне было конечно в ЦРУЖО поинтересоваться сразу. Но, как-то у меня челюсть отвисла... Забрал извещение, сказал что бы ждали моего решения в приказные (1280) 5-ть дней и ушел. Если не ошибаюсь, в 1450 тоже не указано когда именно я должен произвести доплату. Если идти за кредитами в пять рабочих дней можно и не уложиться.
Предположим соглашусь я на распределенное жилье с моей доплатой, в расчете на кредит, а банк раз-и откажет :shock: , и чё мне тогда делать? :?
Из того что успел бегло просмотреть, самый дешевый кредит в Сбербанке.
Еще головняк в том, что при получении ипотечного кредита, банк берет в залог квартиру, до выплаты кредита! Если брать деньги на часть квартиры, то пойдет ли на такие условия банк, при том, что вторая часть квартиры будет предоставлена по соцнайму.Короче головняк! Но пробовать стоит сразу в двух-трех банках. По крайней мере если, что брать на неотложные нужды, а там с дембельского расчета сразу погасить побольше, тогда и платить проценты дальше поменьше будет! :?

В.В.П
Постоянный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:54

#755

Непрочитанное сообщение В.В.П » 20 сен 2011, 05:39

Подскажите плиз. По каким дням и времени принимает нач. РУЖО и надо ли записываться на прием к ней ?

smilegg
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:09
Откуда: ЁБУРГ

#756

Непрочитанное сообщение smilegg » 20 сен 2011, 06:19

Подскажите плиз. По каким дням и времени принимает нач. РУЖО и надо ли записываться на прием к ней ?
по средам 2-3 среда с14-17.00 зам,1-3 среда сама нач.с 100-13.00,если её нет на месте принимает зам. в это же время :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
а что за ?

Харитон
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 07:43

#757

Непрочитанное сообщение Харитон » 20 сен 2011, 07:51

Приветствую ВСЕХ борцов за своё не выделенное жильё по закону, подскажите возможно-ли решение вопросов (проверки у/д, возможной досылки необходимых док., записи на приём, Т.д. и Т.п.)по телефону или через Fax, до заключения ДСН, т.к извещение на руках, № У/Д по тел. нашел, обещали проверить, хотя сколько можно проверять? Если по 80 есть всё на заселение, но кВ. оказалась заселена др. в/с есть вероятность что процесс сдвинется быстрее?

smilegg
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20 май 2011, 08:09
Откуда: ЁБУРГ

#758

Непрочитанное сообщение smilegg » 20 сен 2011, 08:08

Приветствую ВСЕХ борцов за своё не выделенное жильё по закону, подскажите возможно-ли решение вопросов (проверки у/д, возможной досылки необходимых док., записи на приём, Т.д. и Т.п.)по телефону или через Fax, до заключения ДСН, т.к извещение на руках, № У/Д по тел. нашел, обещали проверить, хотя сколько можно проверять? Если по 80 есть всё на заселение, но кВ. оказалась заселена др. в/с есть вероятность что процесс сдвинется быстрее?
Вам сюда :по средам 2-3 среда с14-17.00 зам,1-3 среда сама нач.с 100-13.00,если её нет на месте принимает зам. в это же время :evil: и ножками лично

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#759

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 20 сен 2011, 10:56

извините что вмешиваюсь, но некоторые юристы уже работают, по обоснованию отмены этого приказа, как незаконного. И еще а выслугу лет Вы не рассматриваете? Ведь в предыдущих подзаконных актах, по жилью, проскакивал подсчет по выслуге - типа 25 календарей - 100% за счет бюджета, ниже выслуга, меньше процент компенсации за предоставленное жилье. Поковыряюсь в Инете, найду, выложу, если кому интересно :oops:
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

Аватара пользователя
grad-e
Заслуженный участник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:36
Откуда: Уральские Горы

#760

Непрочитанное сообщение grad-e » 20 сен 2011, 11:36

Поковыряюсь в Инете, найду, выложу, если кому интересно
Очень даже интересно.
Сегодня повторно зашел на Сиб. тракт. Сказали мне что можно согласиться на "перебор" метров с доплатой, пока собирайте справки-доки на получение ДСН, а пока все будет проверяться, будет время деньги поискать.... Если даже с деньгами и не получится, можно будет отказаться. Фиг знает верить им или нет :? . Разговаривал в 109 каб. с .... Черт, из головы вылетело, как тетеньку зовут, справа в углу.

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#761

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 20 сен 2011, 11:44

Вообще-то эта тема уже обсуждается активно, здесь: Превышение метража в предоставляемом жилье почитайте будет интересно! ;)
от только несколько доводов: #3422 NATA-mil » Сегодня, 11:43
Отдавая деньги по пр.1450 у вас нет никаких гарантий,что данная кв.будет заселена вами законно.
1.Могут этот приказ отменить,как несоответствующий законам РФ.
2.Очередники стоящие впереди могут оспорить заселение,как незаконное.
3.Могут сделать бесплатную приватизацию только по социальным нормам,а остальное нужно будет оплатить.
Кто поручится в нашей стране,что этого не будет??? И тогда,вам скажут,а вы не выкупали метры,почитайте внимательно,и поэтому освободите ка незаконно занимаемое помещение.
Вместо того,что бы бежать и оплачивать безграмотные приказы,нужно добиваться принятия нормального закона,по которому человек мог бы выкупить свои метры и жить спокойно.Тогда и материнский капитал можно будет использовать ,и ипотеку ,и кредиты,потому что вы покупаете ,пусть часть но все же- жилье. А сейчас вы ничего не покупаете,просто отдаете свои деньги...
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

Re:

#762

Непрочитанное сообщение nest6288 » 20 сен 2011, 12:27

извините что вмешиваюсь, но некоторые юристы уже работают, по обоснованию отмены этого приказа, как незаконного. И еще а выслугу лет Вы не рассматриваете? Ведь в предыдущих подзаконных актах, по жилью, проскакивал подсчет по выслуге - типа 25 календарей - 100% за счет бюджета, ниже выслуга, меньше процент компенсации за предоставленное жилье. Поковыряюсь в Инете, найду, выложу, если кому интересно :oops:
Ждём или жду.

Поковыряюсь в Инете, найду, выложу, если кому интересно
Мне лично интересно.

Аватара пользователя
grad-e
Заслуженный участник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:36
Откуда: Уральские Горы

#763

Непрочитанное сообщение grad-e » 20 сен 2011, 12:37

почитайте будет интересно!
Второй день изучаю. Ничего кроме пустых домыслов не вижу. Оно и понятно, пока нет вразумительных приказов имеющих законную основу, только домыслы и будут.
Меня сейчас конкретный вопрос беспокоит. Извещение на руках. Пять суток на принятие решения "тикает" со вчерашнего дня (мне, правда, сегодня в ДЖО сказали что ничего страшного если на день-два задержу ответ). Так вот, соглашусь я, а потом БАЦ и денег нет(третий год в распоряжении, ДД только через суд последние пол-года)..... И ??? Какие последствия в этом случае ? Просто оформят как отказ???
Или малость по другому: подаю я заявку на кредит, банк :irinka: одобряет, НО сейчас-то мне деньги не нужны( заявка, одобренная, действительна в течении месяца( Сбербанк)) а пока ДЖО доки проверит времени неизвестно сколько пройдет - потом опять, с новой заявкой в банк идти???
У нас в стране еще ни разу, по моему, ничего не сделали на благо простых граждан. И коль уж начали "впаривать" нам жилье за наши деньги, то и законы под это придумают новые, или действующие подредактируют :cry: Или..... или ждать будем хз сколько, по "нормам"...
P.S. В конце года не забудут "краснознаменно" отрапортовать, что жилье в.служащим, как и обещали к 2012 году....(типа предоставили, а кто не обеспечен - сами отказались)
P.P.S. Пока сегодня был в ЦРУЖО, при мне трое "счастливчиков" вышло из 109 каб. Все трое бурно обсуждали где "бабло" искать...

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#764

Непрочитанное сообщение PAN » 20 сен 2011, 14:38

проскакивал подсчет по выслуге - типа 25 календарей - 100% за счет бюджета, ниже выслуга, меньше процент компенсации за предоставленное жилье.
Это было в старой редакции ст. 15 76-ФЗ. И выглядела эта фраза так:
Показать текст
7. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, не имеющим жилых помещений для постоянного проживания или нуждающимся в улучшении жилищных условий, вступившим в жилищно - строительные (жилищные) кооперативы либо осуществляющим строительство (покупку) индивидуальных жилых домов (квартир) в пределах социальной нормы общей площади жилого помещения, устанавливаемой субъектами Российской Федерации, с учетом дополнительной общей площади жилого помещения, предоставляемой в соответствии с федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации отдельным категориям военнослужащих и совместно проживающим с ними членам их семей, по месту военной службы на территории Российской Федерации предоставляются субсидии в виде безвозмездной финансовой помощи при общей продолжительности военной службы в размере:
от 10 до 25 лет - не менее 75 процентов;
25 лет и более - 100 процентов стоимости жилых помещений, принадлежащих жилищно - строительным (жилищным) кооперативам, или строительства (покупки) индивидуальных жилых домов (квартир).
В таких же размерах оказывается безвозмездная финансовая помощь в соответствии с указанной в настоящем пункте общей продолжительностью военной службы гражданам, уволенным с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно - штатными мероприятиями, не имеющим жилых помещений для постоянного проживания или нуждающимся в улучшении жилищных условий и осуществляющим строительство (покупку) индивидуальных жилых домов (квартир).
Только этот пункт лет 7 как отменили.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
У нас году в 1998-м один человек пытался реализовать на себе этот пункт, да так и не смог - не было механизма его реализации. Хотя "приближённые к корыту" наверное и без этого механизма смогли урвать эту субсидию.
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#765

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 20 сен 2011, 16:03

Только этот пункт лет 7 как отменили.
Да Действительно, это я лоханулся, но очень хотелось верить!!! Отстал от жизни! извините :oops:
Ковырялся, правда инет работает из рук вон...,но нашел только приказы ФАПСИ и Спецстроя по этому вопросу. А МО наше в обратку деньги собирает
У нас году в 1998-м один человек пытался реализовать на себе этот пункт

в ДВО выделяли деньги но потом обратно стребовали, но к сегодняшним реалиям, это к сожалению не относится
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

Скиф1970
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 10:21

#766

Непрочитанное сообщение Скиф1970 » 21 сен 2011, 11:32

Всем привет!!!!!Скажите пожалуйста если кто знает--как сообщают о проверке документов (всё-ли в порядке и можно ли заключать ДСН) или никак не сообщают???????Отправил документы ещё в апреле и тишина,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
И ещё вопрос ???Кто нибудь заключал договор ДСН в Екатеринбурге на дом находящийся в Серпухове по ул Юбилейная,2.Если кто знает когда сдадут дом ,то сообщите пожалуйста на [email protected] или сделайте вызов на телефон 89173052884 я перезвоню!!!!!Спасибо!!!

zelen
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:16

#767

Непрочитанное сообщение zelen » 21 сен 2011, 14:20

Подскажите кто уже сталкивался: 23.07.11( на сайте} распределили квартиру,но извещения до сих пор нет,в Москве сказали что выслали извещение в Екатаринбург,Недавно на командира пришла телегр от командования вида войск об отпрвке меня в Екатеринбург для получения извещения,за свой счет.Хочется КРЕПКО высказаться на это джо.Они всех вызывают или только кто живет подальше {ИРКУТСК}.Ведь они ОБЯЗАНЫ отправить мне оригинал а командиру копию,короче поясните кто может эту ситуацию

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#768

Непрочитанное сообщение PAN » 21 сен 2011, 14:36

-как сообщают о проверке документов (всё-ли в порядке и можно ли заключать ДСН) или никак не сообщают???????
Я на прошлой неделе сам представлял документы в Ебурге. Есть там такая Александра Сергеевна(девушка лет 28). Она и проверяет все доки, указывает на недостатки. Сначала мне сказала: Сдавайте доки в канцелярию, в течение месяца рассмотрим и укажем на недостатки. После того, как я высказал всё, что думаю по этому поводу, что приехал из другой области и т.д., всё-таки посмотрела мои документы, потом сказала, что на этой неделе выйдет работник из отпуска, который делает запросы в Росреестр и посоветовала звонить недели через три.
Так что сомневаюсь, что они Вам сообщат, советую садиться на телефон или скайп и долбить 8(343)261-25-95. Дозвониться трудно, но возможно. При мне несколько раз отвечали по нему и давали консультации.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
они ОБЯЗАНЫ отправить мне оригинал а командиру копию,короче поясните кто может эту ситуацию
Я сам звонил и узнавал по вышеуказанному номеру о поступлении извещения на меня. Но ездил ответственный, которому оформляли командировку и он забирал все извещения. Отправлять они никому ничего не будут, хотя обязаны. ИМХО
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

Харитон
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 07:43

#769

Непрочитанное сообщение Харитон » 21 сен 2011, 15:59

[quote="smilegg"]Вам сюда: по средам 2-3 среда с14-17.00 зам,1-3 среда сама нач.с 100-13.00, если её нет на месте принимает зам. в это же время и ножками лично[/quote
У нас в России как всегда, всё что прописано в законах не исполняется чиновниками. Такое чувство что все законы для НАС (рати).

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

Re: Центральное РУЖО и его подразделения

#770

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 21 сен 2011, 16:09

Привет Всем форумчанам!!!!!
Всем кому интересно есть неприятная информация в отношении получения постоянного жилья в городе Пензе!
Пенза

Аватара пользователя
Стингер133
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:05
Откуда: Екатеринбург

Re: Центральное РУЖО и его подразделения

#771

Непрочитанное сообщение Стингер133 » 21 сен 2011, 18:42

Привет Всем форумчанам!!!!!
Всем кому интересно есть неприятная информация в отношении получения постоянного жилья в городе Пензе!
Пенза
мое мнение , что так долго заштатников в МО держать не будут :?
никто кроме нас

romo-irina
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 16:28

#772

Непрочитанное сообщение romo-irina » 23 сен 2011, 05:28

Сведущие люди, подскажите кем заполняется форма приложения 2??????????????

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#773

Непрочитанное сообщение PAN » 23 сен 2011, 05:56

кем заполняется форма приложения 2?
Сами заполняете(можно на компьютере), подписывают все члены семьи, заверяет командир. Вроде там всё понятно.
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

сергей0371
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 май 2011, 07:50

Re: Центральное РУЖО и его подразделения

#774

Непрочитанное сообщение сергей0371 » 23 сен 2011, 09:30

Подскажите кто должен заверять копии справок и документов отправляемых в ЦРУЖО для проверки, командир или лицо уполномоченное командиром?

Аватара пользователя
шматко
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 15:50

#775

Непрочитанное сообщение шматко » 23 сен 2011, 10:04

кто должен заверять копии справок и документов
У нас командир заверяет. И в ЦРУЖО это требуют.
Броня крепка и
танки наши быстры

patriot67
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 май 2011, 07:34

#776

Непрочитанное сообщение patriot67 » 23 сен 2011, 16:39

Товарищи! Кто нибудь получил извещение от 9.09? :?

рада
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 01:25

#777

Непрочитанное сообщение рада » 23 сен 2011, 20:54

Подскажите, пожалуйста! на стр. 19 паспорта нет сведений о ранее выданных паспортах. нужно ли ставить отметку или заказывать справку в УФМС. (или главное. что бы была копия всех страниц паспорта)????

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

#778

Непрочитанное сообщение nest6288 » 23 сен 2011, 22:58

(или главное. что бы была копия всех страниц паспорта)????
Делайте копии всех страниц.

yaroch60
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2011, 05:44

#779

Непрочитанное сообщение yaroch60 » 24 сен 2011, 12:15

Всем добрый день. Прошу поделиться опытом по следующему вопросу. Дал согласие на Шушары, Славянку. Отослал пакет документов в РУЖО на проверку. Жду Решения на предоставления жилья по ИПМЖ. На основании каких документов я имею право просмотреть квартиру под Питером (подписать акт приёма квартиры ), чтобы потом подписать ДСН в РУЖО?(Екатеринбург, Красноярск).

lobova
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 21:21

#780

Непрочитанное сообщение lobova » 24 сен 2011, 16:22

Мы принимали квартиру уже после получения ДСН, А посмотреть приезжали с извещением.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей