Осиновая роща

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#2041

Непрочитанное сообщение Captain » 01 окт 2011, 10:34

wolt,
а кто вам мешает поставить там подпись вместе с датой 30.09. в случае, если будут требовать деньги с 8.08 можно будет обжаловать

kvn200836
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:09

#2042

Непрочитанное сообщение kvn200836 » 01 окт 2011, 12:37

Ни на решении ни на ДСН нет места для даты за исключением той, что напечатана . Боюсь самостоятельное решение "вписать" дату может позже выйти боком! А деньги по-любому потребуют, т.к. поднаем выплачивается ДО момента заключения ДСН, и в своем рапорте я указываю что "обязуюсь доложить о том, когда утрачу эту льготу". Крутил, вертел, но так и не въеду до сих пор - как такое может быть?!Ведь ни с какого бока незаконно это заднее число?! Или где-то нюанс????

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#2043

Непрочитанное сообщение Captain » 01 окт 2011, 12:43

даже рядом с подписью не поставить?
я почему бы вас прямо сейчас не написать обращение в прокуратуру?

kvn200836
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:09

#2044

Непрочитанное сообщение kvn200836 » 01 окт 2011, 12:52

Можно рядом с подписью - но ведь это выйдет самодеятельность и, коснись суда, еще как бы боком не вышло! Обращение в прокуратуру - мысли есть, но ведь это приостановка всех действий до решения(и, кстати, ведь это все их слова, ни буквы на бумаге), а хата - вот она, в шаге! В понедельник вроде бы Командующий прилетает в Левашово попытаюсь прорваться к нему, ну а если "пошел на..." - тогда уже на поклон к прокурорам

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#2045

Непрочитанное сообщение Captain » 01 окт 2011, 13:00

kvn200836,
я был на одном суде, где финансовая ведомость была закрыта задним числом, прапорщик же при увольнении поставил рядом с подписью дату получения денежных средств. в суде судья очень заинтересовался этой подписью, представитель финотдела отстаивал, что все было выдано тогда, когда ведомость закрыта и ручался за кассиршу. В итоге судья вызвал в свидетели кассиршу, и та "поплыла", как только поставила роспись за ответственность по даче ложных показаний.

kvn200836
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:09

#2046

Непрочитанное сообщение kvn200836 » 01 окт 2011, 13:05

:D Я вас понял, но это когда доползу до крайних мер от безысходности, а хочется, как всегда, решить дело "малой кровью"

owb
Заслуженный участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:10

Re: Осиновая роща

#2047

Непрочитанное сообщение owb » 01 окт 2011, 13:13

Берите 2-х свидетелей на подписание ДСН, в договоре ничего не исправляя. При попытке взыскания за поднаем - только через суд и туда эти свидетельские показания. ИМХО.

Аватара пользователя
Борис49
Постоянный участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:48

#2048

Непрочитанное сообщение Борис49 » 01 окт 2011, 13:27

С Законом не шутите! Потом трудно будет доказать ,что ты не пингвин! Лучше поставить подпись и реальное число! Реальное-это день подписания.И живи спокойно.Все утрясется!

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#2049

Непрочитанное сообщение Captain » 01 окт 2011, 13:35

Потом трудно будет доказать ,что ты не пингвин! Лучше поставить подпись и реальное число! Реальное-это день подписания
я того же мнения придерживаюсь.

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re:

#2050

Непрочитанное сообщение wolt » 01 окт 2011, 14:03

wolt,
а кто вам мешает поставить там подпись вместе с датой 30.09. в случае, если будут требовать деньги с 8.08 можно будет обжаловать
мне ничего ,тем более буду записывать под имеющиеся средства.Суд говорил что я Г,МО говорило что я после этого Г.. ,а ДЖО еще не говорило

Michel
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 18:52

Re:

#2051

Непрочитанное сообщение Michel » 01 окт 2011, 23:21

Ни на решении ни на ДСН нет места для даты за исключением той, что напечатана . Боюсь самостоятельное решение "вписать" дату может позже выйти боком!
ДСН сначала подписывает военнослужащий, а потом представитель ДЖО, конечно же он не подпишет ДСН с вашей датой, ему это не надо, это же компромат. Самое реальное, ИМХО, (я имею ввиду если не хотите заморачиваться с прокуратурой) - это начать скандалить, чтобы слышали все посетители, в том числе за дверью. Скандалистов чиновники очень боятся. Возьмите с собой жену, если сами не умеете скандалить, очень действенно, скажу я вам, сам не раз наблюдал такие картины.

каппелла
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:24

Re: Осиновая роща

#2052

Непрочитанное сообщение каппелла » 02 окт 2011, 07:29

Люди прочитал ваши диалоги про поднаем ...и честно говоря офигел ....Жертва , я обращаюсь к тебе - ты просто не мужик а тряпка , и у меня сложилось мнение , что все вопросы за тебя все время решала жена , а не ты ,,,, Будь мужиком и не пиши чушь , дали ДСН бери и подписывай , не можешь подписать - попроси жену !!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 26 минут 25 секунд:
Для информации .....Был в осинке , я просто уже перестал удивляться вранью , спросил ведающих когда же будет свет , вода и благи цивилизованного общества ??????? Услышал душе раздирающий ответ - 1 октября ...но не уверен , что все это будет и 1 ноября .....что остаеться делать - ждать , надеяться и верить ....

kvn200836
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:09

Re: Осиновая роща

#2053

Непрочитанное сообщение kvn200836 » 02 окт 2011, 08:50

Люди прочитал ваши диалоги про поднаем ...и честно говоря офигел ....Жертва , я обращаюсь к тебе - ты просто не мужик а тряпка , и у меня сложилось мнение , что все вопросы за тебя все время решала жена , а не ты ,,,, Будь мужиком и не пиши чушь , дали ДСН бери и подписывай , не можешь подписать - попроси жену !!!!!!!!!!!!
МиллионЭру, готовому разбрасываться чужими десятками тысяч - свои советы можешь засунуть в ж...., твое сложившееся "мнение" мне глубоко фиолетово. Кста. не надо вводить людей в заблуждение - свет по постоянной схеме есть уже с субботы! Адекватным форумчанам за попытку помочь - спасибо, все пойдет в копилку при решении данной ситуевины!

Аватара пользователя
katran
Постоянный участник
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:56
Откуда: SPb

#2054

Непрочитанное сообщение katran » 02 окт 2011, 11:17

свет по постоянной схеме есть уже с субботы!
Вчера вечером проезжал мимо Осинки - все темно, что дома, что уличное освещение.

каппелла
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:24

Re: Осиновая роща

#2055

Непрочитанное сообщение каппелла » 02 окт 2011, 18:48

готовому разбрасываться чужими десятками тысяч - свои советы можешь засунуть в ж....
Да , велика Россия , да дебилами полна , страна требует героев ..., п.. рождает дураков ....А про свет ушлепок не ври , не мороч голову людям , из за таких как ты мы и не можем вьехать в свои дома ...... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
K V N 200836 !!!!!!! Я ОБРАЩАЮСЬ К ТЕБЕ УМНИК !!!!!! ПОЧЕМУ ЕСЛИ В ОСИНКЕ ДАЛИ СВЕТ И ВОДУ И ВСЕ БЛАГА - ТЫ НЕГОДЯЙ ОТПЕТЫЙ ДО СИХ ПОР НЕ ПОДПИСАЛ НИ ДСН ИМЕЯ КВ И НЕ ПЕРЕЕХАЛ В НЕЕ ИМЕЯ НА РУКАХ РЕШЕНИЕ , А ВМЕСТО ЭТОГО ПОЛУЧАЕШЬ КОМПЕНСАЦИЮ , У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ , ЧТО ТЫ ОЧЕНЬ ХИТРОЖОПЫЙ , ВЕДЬ ТЫ РОЖА НАГЛАЯ ВЛАДЕЕШЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО КОМУНАЛКЕ В ОСИНКЕ КАК НИ КТО ДРУГОЙ ,,,,,,А МЫ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО НИКТО ТАК ВОТ - СЛУШАЙ , ЧИТАЙ И НЕ ВЯКАЙ И ВСЕ ПРАВИЛЬНО ТЕБЯ ДЖО РАКОМ СТАВИТ :lol:

Аватара пользователя
rombak
Постоянный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27

#2056

Непрочитанное сообщение rombak » 02 окт 2011, 19:09

Блин!!! А у ВАС тут вечер перестает быть томным!!! :shock:

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2057

Непрочитанное сообщение nimfa » 02 окт 2011, 19:25

В каждой деревне должен быть свой дурак (не мои слова, поговорка такая). Похоже, в Осиновой Роще теперь с этим всё нормально.

Аватара пользователя
rombak
Постоянный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27

#2058

Непрочитанное сообщение rombak » 02 окт 2011, 19:40

В каждой деревне должен быть свой дурак (не мои слова, поговорка такая). Похоже, в Осиновой Роще теперь с этим всё нормально.
....не то что нормально, с переизбытком :D С дураками.

kvn200836
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:09

Re:

#2059

Непрочитанное сообщение kvn200836 » 02 окт 2011, 21:07

свет по постоянной схеме есть уже с субботы!
Вчера вечером проезжал мимо Осинки - все темно, что дома, что уличное освещение.
В субботу был в Осинке в 11 часов. Людей было с десяток. Уже въехавшие жильцы как раз разговаривали с парнем отвечающим за электрику. И сами говорили, что в том или другом доме "уже все провели и подключили".

Для Капеллы !!
Добавлено спустя 25 минут 55 секунд:
[/quote] из за таких как ты мы и не можем вьехать в свои дома ......

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
И НЕ ПЕРЕЕХАЛ В НЕЕ ИМЕЯ НА РУКАХ РЕШЕНИЕ
ВЕДЬ ТЫ РОЖА НАГЛАЯ ВЛАДЕЕШЬ ИНФОРМАЦИЕЙ ПО КОМУНАЛКЕ В ОСИНКЕ [/quote]

Оставил понравившееся. Что курил, мальчик? То предлагаешь мне 45 тысяч выкинуть . То оказывается еще и посты невнимательно читаешь - повторяю для скудоумных - я еще три дня назад числился среди "потеряшек", чьих доков не могут найти. Да и где ж ты увидел у меня решение на руках? Информацию народ получает, приезжая по субботам в Осинку( куда иногда появляются представители всякие и общаясь между собой и на сайтах), а не следуя советам таких вот... Да, и подтяни орфографию и лексикон, а то сложилось впечатление, что таким только начинать служить надо, а не заканчивать. И сайт умные люди создавали, чтобы помогать друг другу, а не мудизмом как ты тут заниматься. А может вы, сэр, троллите как раз от имени ДЖО. Там что-то такое мне наобещали тогда.........

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

#2060

Непрочитанное сообщение wolt » 02 окт 2011, 21:12

Обратил внимание авто все с 51 регионом.мурмомчане? держатся.... свет наблюдал в единичном экземпляре((.специально крутился на машине по городку.или все экономили?))))
капелла...
не знаю как, кто, кого и где ставит(ЯТ)..но завтра посмотрим на обводном((

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
я еще три дня назад числился среди "потеряшек", чьих доков не могут найти. ......
кстати я тоже потеряшка .но есть на руках опись вложения и уведомление о получении доков...куда они их дели??????

kvn200836
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 15:09

#2061

Непрочитанное сообщение kvn200836 » 02 окт 2011, 21:22

Удачи в поездке! Кста. завтра один сослуживец тоже туда выдвигается. Но после моей поездки теперь решил увидеть как пройдут "объятия" с командующим, а затем выдвигаться. Но ему проще, он довозил справку о выводе в распоряжение, так что все может прокатит.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
.
кстати я тоже потеряшка .но есть на руках опись вложения и уведомление о получении доков...куда они их дели??????[/quote]

Сейчас офигеешь - когда я дозвонился до москвичей они предложили..... собрать доки еще раз!(при том что у меня там оригиналы справок!

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re:

#2062

Непрочитанное сообщение wolt » 02 окт 2011, 21:28

Удачи в поездке!
Сейчас офигеешь - когда я дозвонился до москвичей они предложили..... собрать доки еще раз!(при том что у меня там оригиналы справок!
спасибо..обрадовал

каппелла
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:24

Re: Осиновая роща

#2063

Непрочитанное сообщение каппелла » 03 окт 2011, 00:41

Оставил понравившееся. Что курил, мальчик? То предлагаешь мне 45 тысяч выкинуть . То оказывается еще и посты невнимательно читаешь - повторяю для скудоумных - я еще три дня назад числился среди "потеряшек", чьих доков не могут найти. Да и где ж ты увидел у меня решение на руках? Информацию народ получает, приезжая по субботам в Осинку( куда иногда появляются представители всякие и общаясь между собой и на сайтах), а не следуя советам таких вот... Да, и подтяни орфографию и лексикон, а то сложилось впечатление, что таким только начинать служить надо, а не заканчивать. И сайт умные люди создавали, чтобы помогать друг другу, а не мудизмом как ты тут заниматься. А может вы, сэр, троллите как раз от имени ДЖО. Там что-то такое мне наобещали тогда.........
Да ты наверное попутался KVN 200836 , лажу гонешь , ты определись ..и обоснуй свои высказывания , не важно когда ты подписал ДСН , и ни кто у тебя твои 45 косарей забирать не будет , а про свет тебе ни я один сказал ....просто не навижу губошлепов вроде тебя ....у тебя просто хату заберут , и будешь ты снимать вечно ждя от МО не понятно чего , посмотри на сотой странице ссылку - выступление подполковника в москве где он четко выразился про осинку , и других офицеров тоже ...просто орать хочеться после ужасов , что они рассказали , а ты гнида про какие то 45 косарей ..народ боломутишь .....ушлепок !!!!!!!!!

Добавлено спустя 32 минуты 31 секунду:
не знаю как, кто, кого и где ставит(ЯТ)..но завтра посмотрим на обводном

Уважаемый !!!!! Вот немного зная структуру взаимоотношений МО с нами военными , я делаю вывод , что не мы их , а они нас .....первый факт - продинамили по срокам вселения и сдачи осинки , второе - поборы за коммуналку , и третье - осинка , т е дома как и из чего построены - можно только догадываться , вы наверняка были в своей квартире и видели планировку - ну как довольны ???? А митингами и криками вы ни чего не добьетесь , уж поверьте и я уверен что по средствам массовой информации скажут то что народу знать надо и в скором времени про нас в осинке забудут .....вывод напрашиваеться сам ...но есть одно но ...поздно пить баржоми ...радуемся тому что есть , и спасибо МО за наши "светлые " квартиры . А если кто то чем то не доволен - пусть сдают извещения , еще море офицеров без ни чего вообще и они будут рады и этому ...я в их числе и уж поверьте от виллы на канарах не отказывался . Спасибо за внимание , надеюсь поймете правильно и не осудите . С уважением ...

Добавлено спустя 43 минуты 8 секунд:
И еще дорогие новоселы , приведу пару примеров , знакомый офицер как положено собрал и отправил в ДЖО документы и был уволен тоже ждет квартиру , но недавно узнал , что его нет ни в каких списках и документы не понятно где и следов нет , так он готов эти документы собрать заново и не раз , лиш бы в списки попасть , другой знакомый "пжизненный " заштатник и тоже ждет , да вот переживает доживет ли (перенес 2 инфаркта ) - это больше относиться к тем у кого потерялись документы , главное что бы оригиналы основных документов на руках были и почтовые квитки удостоверяющие отправку ваших документов в ДЖО и попытаться прорваться в депортамент , а перед этим сделать запрос на почту - дошли ли документы до адресата , если дошли , то бояться не чего . Любой суд на вашей стороне будет ....А по вселению новоселов скажу кратко - пусть подрядчики спокойно доделают свою работу , ведь если давить на них - ну включат они генератор и что постоянные перебои со светом , а наша бытовая техника ???? Что с ней будет ...каждый день покупать новую из за перепада напряжения ...Да и инфроструктуры там нет ни какой , и автомоб не все военные имеют что бы купить хлеб надо куда то там ехать ...не подрядчики виноваты , а не поймешь кто на всем этом бардаке денюжки поднял не малые и продолжает подымать ....

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re: Осиновая роща

#2064

Непрочитанное сообщение wolt » 03 окт 2011, 07:02

, а ты гнида про какие то 45 косарей ..народ боломутишь .....ушлепок ////

, а они нас .....первый факт - продинамили по срокам вселения и сдачи осинки , второе - поборы за коммуналку , и третье - осинка , т е дома как и из чего построены - можно только догадываться , вы наверняка были в своей квартире и видели планировку - ну как довольны ???? А митингами и криками вы ни чего не добьетесь ,...вывод напрашиваеться сам ..
\\\\

...Да и инфроструктуры там нет ни какой , и автомоб не все военные имеют что бы купить хлеб надо куда то там ехать ...не подрядчики виноваты , а не поймешь кто на всем этом бардаке денюжки поднял не малые и продолжает подымать ....
45 тыров чел не хочет отдавать из-за мо рф...ибо с него возьмут автоматом за то ,что он якобы прожил в осинке, а не снимал.(т.е возьмут за коммуналку (задним)+отберут за съем.вы неправильно поняли друг друга...советую помириться
динамо на лицо-слов нет.планировка не ахти-особенно тещин угол..епрст...вывод давно напросился..только модеры затерли.им слово Калашников не понравилось))))может я просто фамилию имел ввиду ))))ну чтобы он у каждого жил дома одновременно.Мне ему квадратов не жалко
инфраструктура- наживное.призма рядом.максидом тоже.с работой правда не ахти-по знакомству..а эти действительно поднимают деньги(строительство однако)

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

#2065

Непрочитанное сообщение wolt » 03 окт 2011, 11:59

что сегодня порадовало в РУЖО?1.Народу было человек 30-40.В разные кабинеты.130 и 125.(125 согласно информации на сайте РУЖО).На входе прошли сначала люди по спискам ,затем по (паспорт+извещение+опись документов подлежащих сдачи).В принципе быстро.Так бы всегда работали.Затем немного опешили.Ибо со 125 кабинета вынесли инфу согласно которой необходимо представить документы по извещениям.
а)копии документов удостовер личность всл.паспортов и прожив с ним чл семей(паспорт с указ места регистраций и мест жительств.свид о рождении лиц не им паспортов
б выписки из посл списка
в справка о прох всл ф.10
г справка о сост семьи ф.14
д копи свид о заключ и расторж брака
е выписки из домовых книг копии фин лиц счетов с мест жит всл и чл их семей за последние ПЯТЬ лет до подачи заявления
ж копии докум о праве на предоставл допсоц гарантий
з сведения о наличии инн на всл и чл семьи
и сведения о наличии отсутствии жил помещ заним по догов соц найма короче прилож к инстр №2

БЫЛО указано, что все документы подаются с ОПИСЬЮ в порядке установленном списком.И далее ниже УКАЗАНО уже письменно
все перечисленные документы готовятся в виде ДВУХ КОМПЛЕКТОВ!!!!!!
Первый оригинальный со всеми синими печатями-при заключении ДСН
ВТОРОЙ
в виде ЗАВЕРЕННЫХ КСЕРОКОПИЙ первого комплекта для предоставления с целью принятия РЕШЕНИЯ

О как.так что очередь еще поубавилась.Решения судов прилагать ,на них тоже будут смотреть и ВОЗМОЖНО принимать во внимание)))
что в минус- значит наши предыдущие доки утрачены(((что в плюсе -за последние ПЯТЬ лет!!!А мы дурью страдали и искали "себя" с 1991-1992 годов

Добавлено спустя 15 минут 55 секунд:
о том что может быть приложено "заявление о предоставлении жилого помещения в собственность бесплатно по избранному
постоянному месту жительства по рекомендуемому образцу согласно приложению № 1 к настоящему Порядку (далее именуется – заявление),
НЕ УПОМИНАЕТСЯ а также заверенные копии документов, удостоверяющих личность военнослужащих (граждан, уволенных с военной службы) и совместно проживающих с ними членов их семей (паспортов с данными о регистрации по месту жительства, свидетельств о рождении лиц, не имеющих паспортов). В случае если военнослужащие (граждане, уволенные с военной службы) и члены их семей в течение пяти лет до даты выписки извещения изменяли место жительства, в уполномоченный орган предоставляются выписки из домовых книг и копии финансовых лицевых счетов с этих мест жительства.
Так что и после получения извещения необходимо предоставлять пакет документов.+ при заключении ДСН(согласно требований РУЖО)....Итого получается 3 пакета?????????

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2066

Непрочитанное сообщение nimfa » 03 окт 2011, 12:14

wolt, это что, вроде новых требований по комплекту документов? Теперь список документов включает только пункты до и)? Можно ждать где-то официальную информацию по этому поводу?

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#2067

Непрочитанное сообщение Captain » 03 окт 2011, 12:15

какой-то бред очередной придумывают. чем они там руководствуются? на фига сто комплектов для одного и того же действия...

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

Re:

#2068

Непрочитанное сообщение wolt » 03 окт 2011, 12:19

wolt, это что, вроде новых требований по комплекту документов? Теперь список документов включает только пункты до и)? Можно ждать где-то официальную информацию по этому поводу?
не знаю, но перечень выдали возле каб 125.Вырывали его из рук в руки и фотали.Правда на сотики- качество не ахти.Каких либо ссылок на законодательство там нет

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
какой-то бред очередной придумывают. чем они там руководствуются? на фига сто комплектов для одного и того же действия...
наверно все-таки потеряли 1 комплект. Зачем комплект №2?????Я не стал заходить а побежал его ксерокопировать и заверять,не нотариально- ибо деньги уйдут.Ну а за №1 с синькой чую его не отдам уже точно.Хорошо до этого самый первый посылал копии заверенные в части

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#2069

Непрочитанное сообщение nimfa » 03 окт 2011, 12:22

Вот и новая задачка. Через месяц ехать по записи, а ясности всё меньше, что от нас хотят.

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#2070

Непрочитанное сообщение Captain » 03 окт 2011, 12:24

да у меня вообще в первом комплекте оригинал извещения был(((


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей