Архив Указание Сердюкова - заштатникам не платить!

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#331

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 14 окт 2011, 13:53

НО ЗА БУМАГУ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ...ОНА РЕАЛЬНО есть!
Дык за бумагу и не волнуются - волнуются за ДД ;)
И за нормальный, бумажный вариант, который можно к "делу пришить"
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#332

Непрочитанное сообщение корсар » 14 окт 2011, 13:53

слышал сегодня,что Мокрецова попросили в отпуск с последующим не возвращением. Интересно это взаимосвязанные события?
Причём какой-то мокрецов и невыплата ДД? :evil: :evil: Данная указивка дошла в нашу часть,скоро придёт по официальным каналам.Надо готовиться к судам,другого выхода нет.Причём,в суды может тоже разослали указание,чтобы не выносить решения в пользу распоряженцев по выплате ДД. :twisted: Как мне в приватной беседе сказал военный судья по поводу пр.№200,где сказано,что выплата ДД после 6 мес в распоряжении только с разрешения главкомов,комадующих и прочей швали,делается специально,т.к. не все военнослужащие пойдут в суд,и "простят" государству эти деньги.Вот реальная экономия.

godgoo
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 13:47

Re:

#333

Непрочитанное сообщение godgoo » 14 окт 2011, 13:53

слышал сегодня,что Мокрецова попросили в отпуск с последующим не возвращением.
А кто это???

А еще он курировал ФЭД министерства (т.к. зам. по ФЭР у министра не было)

Аксель
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:35

#334

Непрочитанное сообщение Аксель » 14 окт 2011, 13:53

И перевели эту бумагу на ВСЕХ распоряженцев

safocl
Заслуженный участник
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 16:20

Re:

#335

Непрочитанное сообщение safocl » 14 окт 2011, 13:54

НО ЗА БУМАГУ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ...ОНА РЕАЛЬНО есть!))) :drink:
За что пьем то?
За Покров! :drink: Всех с Праздником!!!!!!

Аватара пользователя
Подвох77
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:22
Откуда: 34 rus

#336

Непрочитанное сообщение Подвох77 » 14 окт 2011, 13:55

Людям то, почему нет доверия? Телефон указала позвоните ,задайте тот же вопрос, тоже троллем будете
Пока не верю, потому что достоверной инфы нет. Вы спрашивали у направленца конкретно про всех распоряженцев, уточнили какой категории распоряженцев это касается или просто обобщили всех?
спрашиваю не из-за недоверия, просто Ваш ответ не дает полной картины Вашего разговора.
Лично Вас к троллям не припысывал.

yurochka
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:30

#337

Непрочитанное сообщение yurochka » 14 окт 2011, 13:56

Ха))) Дозвонился расчетчице в УФО по Москве и Московской области. Она сказала, что в понедельник будет начислять ДД за октябрь. Указаний никаких к ней не поступало.

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

#338

Непрочитанное сообщение Сурок » 14 окт 2011, 13:57

На этом фоне и поползла Деза, которую подхватили тролли.
ВЫ что хотите сказать, что данной бумаги нет, ВОТ радости то тут будет!
Предлагаю Вам написать админу о нецелесообразности создания ветки!
Может Вы и есть то Минобороновский троль, который хочет успакоить всех типа это деза, не ведитесь?
А по плану всех нахер, что и происходит сейчас!
Реальность другая, тут я уже два раза сказал, что мне ПОЗВОНИЛИ как распоряженцу и зачитали эту бумагу, ну как еще сказать! Смысл мне врать!?
Не хочу обижать! Но Вы кажетесь странным!
Я НЕ ВИДЕЛ БУМАГИ, МНЕ ЕЁ ПОЗВОНИЛИ! :evil:
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

zed
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 14:34

Re:

#339

Непрочитанное сообщение zed » 14 окт 2011, 13:57

из кадров, из финчасти кто-нибуть выложил нормальный ксерокс или скан! Получается много народу видело, а у нас только кривая и косая копия!
Документ получен сегодня утром утром, интернета в академии нет, если и есть у кого нэт или ноут с собой, то это опасно фотографировать и выходить даже по модему-шурави контроль!
За октябрь опять же по слухам выплатят, с первого ноября-хрен по всей морде независимо есть продление или нет!
Пока это только домыслы, НО ЗА БУМАГУ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ...ОНА РЕАЛЬНО есть!))) :drink:
Какой модем-шурави?? Сам служу в военном институте, делай скан и выкладывай в интернет, никаких проблем. Пургу какую-то гоните.

Аватара пользователя
Vorobey
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 12:13

#340

Непрочитанное сообщение Vorobey » 14 окт 2011, 13:58

Если, что-то и примут, то к великому сожалению мы в Ж.... Т.к. это проблема наша, новому облику глубоко по барабану(пока их не косается и ладно). Вот если бы все до одного военные встали за свою честь против всей этой шушары. Что толку Мы собирались на митинги. Все так все. Что хотят, то и творят гады ! :twisted:
"Cлужить бы рад , прислуживаться тошно ! И даже пресмыкаться, если чо ! (с)"

Аватара пользователя
M_Sergey
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:40

#341

Непрочитанное сообщение M_Sergey » 14 окт 2011, 13:59

Мне тоже в расчетной части сказали что слышали о таком указании, но пока официально не получали, поэтому октябрь начисляют..... Но ведь могут и получить вскоре :evil:
Труднее всего в жизни понять какой мост надо перейти, а какой сжечь.

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

#342

Непрочитанное сообщение Сурок » 14 окт 2011, 14:02

делай скан и выкладывай в интернет, никаких проблем. Пургу какую-то гоните.
Вы читать умеете-МНЕ ПОЗВОНИЛИ!
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

Владимир74
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 27 авг 2010, 10:25
Откуда: Московская обл

#343

Непрочитанное сообщение Владимир74 » 14 окт 2011, 14:02

В принципе ответ на эту телегу прост:
По приказу 200-
47. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту, зачисленным в распоряжение командиров (начальников) по основаниям, указанным в подпунктах "а" и "б" пункта 2 статьи 13 Положения о порядке прохождения военной службы, по истечении установленного срока нахождения в распоряжении командира (начальника) денежное довольствие может выплачиваться по решению Министра обороны Российской Федерации (в отношении высших офицеров), заместителей Министра обороны Российской Федерации, начальников служб Министерства обороны, начальника Аппарата Министра обороны Российской Федерации, главнокомандующих видами Вооруженных Сил, командующих войсками военных округов, флотами, командующих родами войск Вооруженных Сил, начальников главных и центральных управлений Министерства обороны.
По положению о порядке прох сл-бы-
Статья 13. Порядок зачисления в распоряжение командира (начальника)
2. Зачисление военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжение командира (начальника) допускается в следующих случаях и на следующие сроки:
а) в случае освобождения от воинской должности (должности) - не более чем на три месяца; (по истечении срока воен-ий должен быть пристроен на должности или уволен, если ему хата не светит)
б) в случае освобождения от воинской должности (должности) в связи с проведением организационно-штатных мероприятий - не более чем на шесть месяцев;(то же что и выше)
и тд
и) при невозможности своевременного исключения военнослужащего, уволенного с военной службы, из списков личного состава воинской части в случаях, предусмотренных Федеральным законом и настоящим Положением, - до его исключения.(а вот это уже наша категория) и под пункт 47 мы не попадаем. И выходим плавно на 200-й: 88. Денежное довольствие военнослужащим, уволенным с военной службы и необеспеченным жилыми помещениями, а также военнослужащим, находящимся в распоряжении командиров (начальников) и не уволенным с военной службы в связи с необеспеченностью жилыми помещениями по установленным нормам, подлежит выплате по день обеспечения их жилыми помещениями. В этот день указанные военнослужащие подлежат исключению из списков личного состава воинской части.
Хотя все гладко на бумаге, а вот к суду уже наверное стоит готовиться.

Аватара пользователя
ompir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:28

Re: Re:

#344

Непрочитанное сообщение ompir » 14 окт 2011, 14:03

из кадров, из финчасти кто-нибуть выложил нормальный ксерокс или скан! Получается много народу видело, а у нас только кривая и косая копия!
Документ получен сегодня утром утром, интернета в академии нет, если и есть у кого нэт или ноут с собой, то это опасно фотографировать и выходить даже по модему-шурави контроль!
За октябрь опять же по слухам выплатят, с первого ноября-хрен по всей морде независимо есть продление или нет!
Пока это только домыслы, НО ЗА БУМАГУ НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ...ОНА РЕАЛЬНО есть!))) :drink:
Какой модем-шурави?? Сам служу в военном институте, делай скан и выкладывай в интернет, никаких проблем. Пургу какую-то гоните.
Согласен полностью! Именно пурга! Зачем только и кто?
Были времена труднее - не было подлей!

Аватара пользователя
ИВАНЧЕНКО
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:12

#345

Непрочитанное сообщение ИВАНЧЕНКО » 14 окт 2011, 14:03

На сайте очень, очень запахло шпионами. И провокаторами. Или откровенными шизофрениками.

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#346

Непрочитанное сообщение Pravoe » 14 окт 2011, 14:03

Мной сделан запрос в ЗРУЖО. Ждем ответа!!!
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

safocl
Заслуженный участник
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 16:20

Re:

#347

Непрочитанное сообщение safocl » 14 окт 2011, 14:05

Ха))) Дозвонился расчетчице в УФО по Москве и Московской области. Она сказала, что в понедельник будет начислять ДД за октябрь. Указаний никаких к ней не поступало.
Подтверждаю!Я, сейчас тоже позвонил нашей расчетчице (ГШ ВМФ) ( УФО по Москве и области) - Удивление, насчет Директивы ! У них ее нет и никто ее не видел!ДД за "октябрь" будет перечислено на карточки в установленные сроки! :good: Странно получается в центре Москвы ее нет, а в других регионах нашей необъятной страны она есть и ее видели!???????

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#348

Непрочитанное сообщение Никита » 14 окт 2011, 14:08

В ДЖО другой расклад - не выплачивать тем, кто не стоит а реестре по причине получения жилья, но еще не уволен. Отсеивают тех, кто ждет повышения окладов после Нового года и сам затягивает сознательно свое увольнение.
При всеобщем бардаке учет потерян полностью и естественно никто уже реальной цифрой по распоряженцам не владеет. Основная масса не уволенных распоряженцев, это конечно не обеспеченные жильем. Часть есть тех кто не хочет служить, но нет должности. Я уже писал, что есть конечно и те кто сознательно затягивает увольнение получив жилье или уже имея его и основная масса таких (приближенных) конечно не увольняется не без ведома кадровых органов и командиров. Я понимаю, что некоторые командиры идут навстречу когда у военного выслуги 9,5 или 19 лет и глупо увольняться с такой выслугой. Проблема в том, что сейчас "новообморочные" командиры и начальники все спихивают на самого в/сл, не обеспечен жильем, сам виноват, что не бегал и не мотался по всей стране в поисках справок, не добился от ДЖО принятия решения и ДСН. Хочешь служить сам виноват, что не нашел себе должности и поэтому командир в установленные сроки не может принять по тебе решение. Вот и сейчас так, хочешь получать ДД докажи, что ты обоснованно не уволен и мы примем решение. Даже если это не то, что мы думаем, какой-то процент все равно отсеется и командиры в перед премией в конце года может немного притухнут. ИМХО.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Re:

#349

Непрочитанное сообщение гера сергей » 14 окт 2011, 14:08

Если, что-то и примут, то к великому сожалению мы в Ж.... Т.к. это проблема наша, новому облику глубоко по барабану(пока их не косается и ладно). Вот если бы все до одного военные встали за свою честь против всей этой шушары. Что толку Мы собирались на митинги. Все так все. Что хотят, то и творят гады ! :twisted:
Потому что парни за 20лет доигрались, досиделись на ЖОПЕ, ВСЁ нет больше нормального офицерства, КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ. ПОСЛЕДНИЕ ТРАДИЦИИ ПРОСР.ЛИ. УЖЁ В ЧАСТЯХ ДАЖЕ ЗВЁЗДЫ НЕ ОБМЫВАЮТ."ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЕРДЮКОВЩИНА ".....
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#350

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 14 окт 2011, 14:08

в центре Москвы ее нет, а в других регионах нашей необъятной страны она есть и ее видели!???????
Пока не видели, но это не значит, что ее нет в "астрале" :?
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

yurochka
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:30

#351

Непрочитанное сообщение yurochka » 14 окт 2011, 14:09

А наша сказала, что слышали про 47 статью. Про другие указания вообще не знает. Надо дождаться когда в Москве она дойдет до УФО (если есть такая указивка). Скан не ахти, и номер пурга исходящий пурга. Скажите, кто знает, у какого ведомство в МО начинается исходящий с 305. Да я сам могу фотошопом сделать такой приказ.
А тут видно сделаны снимки и потом все склеено. И еще одно могу сказать, что число пишется от руки человеком, который подписывает. И я Вам точно скажу, что цифра 13 написана не от руки, или другим лицом но не Сердюковым

Biga
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 09:06
Откуда: Новосибирск

#352

Непрочитанное сообщение Biga » 14 окт 2011, 14:10

Если так и дальше пойдет, то следует ожидать директиву типа "О взыскании незаконно выплаченного ДД распоряженцам, которые свыше 6 месяцев в распоряжении лишних денег наполучали".

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

#353

Непрочитанное сообщение Сурок » 14 окт 2011, 14:10

На сайте очень, очень запахло шпионами. И провокаторами. Или откровенными шизофрениками.
Уважаемый Иванченко, я офицер, в распоряжении три года, давно общаюсь с дол.лицами по телефону, одно не пойму, я не собираюсь доказывать что этой бумаги нет или есть. Меня интересует что будет дальше, и с точки зрения правовой помощи с которой позиционирует себя сайт, хотел бы понять, что дальше-потому как с выплатами, а именно мне 22 тысячи до октября и продлением все было нормально. И со служебным жильем где я живу тоже. И с многим другим, на что у меня не оставалось свободного времени тже. Вкл. это сайт.
Давайте представим тогда что такая бумага случайно появилась. ЧТО дальше.
Вы меня понимаете!
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

Аватара пользователя
ompir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:28

#354

Непрочитанное сообщение ompir » 14 окт 2011, 14:11

Вот и сейчас так, хочешь получать ДД докажи, что ты обоснованно не уволен и мы примем решение. ИМХО.
Ну скорее всего так и будет. Согласен я с Вами, чего уж тут...Свинство.
Были времена труднее - не было подлей!

Аватара пользователя
M_Sergey
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:40

Re: Re:

#355

Непрочитанное сообщение M_Sergey » 14 окт 2011, 14:11

Ха))) Дозвонился расчетчице в УФО по Москве и Московской области. Она сказала, что в понедельник будет начислять ДД за октябрь. Указаний никаких к ней не поступало.
Подтверждаю!Я, сейчас тоже позвонил нашей расчетчице (ГШ ВМФ) ( УФО по Москве и области) - Удивление, насчет Директивы ! У них ее нет и никто ее не видел!ДД за "октябрь" будет перечислено на карточки в установленные сроки! :good: Странно получается в центре Москвы ее нет, а в других регионах нашей необъятной страны она есть и ее видели!???????
Есть в центре Москвы. Со вчерашнего дня. А расчетчица узнает чуть позже, ведь она всего лишь пешка в этой игре......
Труднее всего в жизни понять какой мост надо перейти, а какой сжечь.

Аватара пользователя
Подвох77
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 19:22
Откуда: 34 rus

#356

Непрочитанное сообщение Подвох77 » 14 окт 2011, 14:12

одно не пойму, я не собираюсь доказывать что этой бумаги нет или есть.
Судя по Вашим сообщениям, мы так и поняли. Без обид.

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#357

Непрочитанное сообщение frederic13 » 14 окт 2011, 14:12

Подвох77 писал(а):какие-то указания и были, но они касаются только тех, кто уже заключил ДСГ, а не всех распоряженцев. На этом фоне и поползла Деза, которую подхватили тролли.



Именно так и обстоит дело. А тут еще и Гудкова попрягли....Смешно! Как он теперь отмываться будет? А может он и был главной целью в этой многоходовке?
Читайте внимательно. Там речь идет о всех распоряженцах.

Аватара пользователя
stebnev
Заслуженный участник
Сообщения: 667
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 09:28

#358

Непрочитанное сообщение stebnev » 14 окт 2011, 14:13

Когда документ есть, он прет из всех щелей...Вторые сутки, а кроме "перрастянутого" факса ничего....

safocl
Заслуженный участник
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 16:20

Re:

#359

Непрочитанное сообщение safocl » 14 окт 2011, 14:13

А наша сказала, что слышали
Это где,какое УФО?

Аватара пользователя
M_Sergey
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:40

Re:

#360

Непрочитанное сообщение M_Sergey » 14 окт 2011, 14:13

А наша сказала, что слышали про 47 статью. Про другие указания вообще не знает. Надо дождаться когда в Москве она дойдет до УФО (если есть такая указивка). Скан не ахти, и номер пурга исходящий пурга. Скажите, кто знает, у какого ведомство в МО начинается исходящий с 305. Да я сам могу фотошопом сделать такой приказ.
А тут видно сделаны снимки и потом все склеено. И еще одно могу сказать, что число пишется от руки человеком, который подписывает. И я Вам точно скажу, что цифра 13 написана не от руки, или другим лицом но не Сердюковым
Ерунда. Подписывает начальник, остальное заполняется в общем отделе, или в аналогичной структуре....
Труднее всего в жизни понять какой мост надо перейти, а какой сжечь.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей