Право на личную точку зрения

Pehota
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 15:36

#211

Сообщение Pehota » 25 янв 2009, 13:01

Quote (Кошка)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Уважаемые форумчане! Может уж хватит выяснять и доказывать друг другу кто "вернее и честнее"?
Согласен.
А вот Вас товарищ Смирнов С.П. открывать мои личные данные я не просил и реанимировать тему, которая обсуждалась на другой ветке не стоит. Мне кажется еще будут моменты поспорить, будте сдержанней.

Палыч (smirnov)

#212

Сообщение Палыч (smirnov) » 25 янв 2009, 13:37

Quote (capitanVK)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Данные симптомы не остосятся к проявлениям шизофрении в основных клинических формах; так же не являются ведущими симптомами скрытой формы для постановки такого диагноза.
ДА ШУТ С ИМЯ. ХАЙ ФЛУДЯТ. НАДО ЖЕ КУДА-ТО ПАР СЛИТЬ.
потерпим. надо будет точно еще раз психиатра пройти. а то виртуально диагнозов наставили... А ВЖДРУГ.. СОЦИАЛЬНО ОПАСЕН!!!
удивительно, как только не называли,
ЖИВ ПОКА...
И АДЕКВАТНО ГОТОВ К ОБЩЕНИЮ.

karcer
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 апр 2007, 17:10
Откуда: СПб

#213

Сообщение karcer » 25 янв 2009, 21:30

Quote (Pehota)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">karcer писал(а):
ГЕНЕРАЛИСИМУСУ! ЛИЧНО!
А ВОТ Pehota К ВАМ прилипла,
и уйдут те, кто ещё не окончатальные ПОДОНКИ.... Мне кажется вот где настоящий троль Опять нелады с Русским языком...
Запомните - Тролль (Термин "тролль" происходит от английского to trawl, "ловить сетью" ) Я-то ухожу с форума, а вот ВЫ, какие цели преследуете, оставаясь?

zulos
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:20

#214

Сообщение zulos » 03 фев 2009, 11:38

Раньше марта не светит.
Проблема со счетами (СБ, ВТБ) и т.д.
Зато в мартовское ДД будет 180 т.р.
И возникнет вопрос "Что делать?"
У кого какие мысли по поводу как сберечь и сохранить во время кризиса.
Ответы типа шуба жене и тёще и т.д не принимаются.
Для общения с некоторыми личностями, нужен переводчик с одиночного на автоматический.

escape07
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

#215

Сообщение escape07 » 03 фев 2009, 12:04

А мне кажеться что все закончиться нормально, просто этих денег никто не получит и делить не надо будет!!!Добавлено (2009-02-03, 12:04)
---------------------------------------------
Quote (zulos)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Раньше марта не светит. Проблема со счетами (СБ, ВТБ) и т.д.
А откуда такие данные или опять слухи!?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#216

Сообщение Владимир Черных » 03 фев 2009, 12:21

Quote (zulos)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">мартовское ДД будет 180 т.р.
И возникнет вопрос "Что делать?"
У кого какие мысли по поводу как сберечь и сохранить
С самого начала создания форума мечтал о том, что он постепенно выродится в подобные вопросы.
К сожалению, воплощение мечты оказалось кривобоким.
И зарплаты большие не в радость для основной массы, и сохранять надо из-за кризиса.
Считаю обсуждение проблем трат больших денег на глазах обделенных сослуживцев не соответствующей товарищескому духу форума.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Sonik80
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:51

#217

Сообщение Sonik80 » 03 фев 2009, 12:42

Quote (zulos)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Зато в мартовское ДД будет 180 т.р.
13% забыл вычесть?

Аватара пользователя
Юрик
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 17:10
Откуда: СПб

#218

Сообщение Юрик » 03 фев 2009, 13:02

Quote (vsud)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Считаю обсуждение проблем трат больших денег на глазах обделенных сослуживцев не соответствующей товарищескому духу форума.
Полностью поддерживаю! И без этого тошно всем при преходе на новую ЛИЧИНУ армии.
Все в сад!

topol
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 19:20

#219

Сообщение topol » 03 фев 2009, 14:37

Уважаемый zulos, вы в следующий раз думайте прежде, чем такие вопросы задавать, или создайте свою отдельную тему на форуме проблемы службы куда потратить деньги (шутка)
"Ибо та война справедлива, которая необходима, и то оружие священно, на которое единственная надежда" Н.Макиавелли

zulos
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 10:20

#220

Сообщение zulos » 03 фев 2009, 16:01

Юрик, topol, Читайте внимательнее, НЕ ПОТРАТИТЬ, а СБЕРЕЧЬ и СОХРАНИТЬ.
Хотя у большинства будет потребительский бум. Шубы, машины....
А меня интересует вопрос экономического плана.
Т.к все что нужно для жизни есть.
Для общения с некоторыми личностями, нужен переводчик с одиночного на автоматический.

Аватара пользователя
Юрик
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 17:10
Откуда: СПб

#221

Сообщение Юрик » 03 фев 2009, 16:39

Quote (zulos)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> НЕ ПОТРАТИТЬ, а СБЕРЕЧЬ и СОХРАНИТЬ
Называйте свою проблему как хотите- суть одна: куда бечь с ентими деньжищами...мало кто Вас тут на форуме поймет, ИМХО. Хотя...откройте валютный счет и пополняйте его по мере вброса вам награды от МО.
Все в сад!

Аватара пользователя
verabush
Постоянный участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 19:21

#222

Сообщение verabush » 03 фев 2009, 17:06

Продолжение истории имело место быть.
Пришли их высочества и спрашивают: "Вы исправили служебные карточки?"
Ну пришлось сказать примерно это.
А кто вам мешал самим, своими ручками, заменить настоящие карточки на липовые? И кто командира заставлял подавать в списки по 400 приказу, человека с неснятыми взысканиями. Было так трудно, проверить? Ведь собрание офицеров порешило этого человека... Вдрызг, в пух и прах. Короче. Дайте письменный приказ, Тогда мы изготовим новые СК, где муха не сидела. И один ООООГРОМНЫЙ вопрос. А что, замполит решил поделиться? Что-то нам он об этом не сказал....
Если с нами (вами) поделится, то не вопрос. Распечатаем на компе, запишем только благодарности....
НО... Как говорили в замечательном произведении: " Утром - деньги, вечером - стулья".
По другому с ними нельзя!
Пока от нас отступили.
Я не сдамся без бою
Помощь нашему сайту

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#223

Сообщение Гамлет » 03 фев 2009, 19:37

День прошёл,а ДД опять не дали.А п..доры на приёме в Кремле по случаю нового Патриарха икру жрут.Папуасам на Кубу зерно шлют и кредит дают.Начальника Гавно !

Аватара пользователя
Oleg54876
Заслуженный участник
Сообщения: 1987
Зарегистрирован: 30 дек 2008, 19:28
Откуда: Маскве

#224

Сообщение Oleg54876 » 03 фев 2009, 19:49

Гамлет-вы в корне не правы. Слово. обозначающее склонных к мужеложеству лиц пишется не через "о", а через "а". А в остальном все верно.
В ногах правды нет, но нет ее и выше.

Аватара пользователя
Фандорин
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 21:23
Откуда: Санкт-Петербург

#225

Сообщение Фандорин » 03 фев 2009, 20:24

Гамлет! Православная церковь в чем виновата, если вам не выплатили денежное довольствие?!
Ищите виновных лиц гораздо ближе! Очень во многих частях январскую зарплату вместе с ЕДВ выплатили на прошлой неделе, то бишь в январе. У нас в некоторых частях, к примеру ЕДВ, военнослужащие получили еще 30 декабря.
Вам не кажется, что кубинцы вместе с нашим МИДом и тем более Святейшим патриархом, здесь совсем не причем?!

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#226

Сообщение Гамлет » 03 фев 2009, 20:37

Quote (Фандорин)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Гамлет! Православная церковь в чем виновата, если вам не выплатили денежное довольствие?! Ищите виновных лиц гораздо ближе! Очень во многих частях январскую зарплату вместе с ЕДВ выплатили на прошлой неделе, то бишь в январе. У нас в некоторых частях, к примеру ЕДВ, военнослужащие получили еще 30 декабря. Вам не кажется, что кубинцы вместе с нашим МИДом и тем более Святейшим патриархом, здесь совсем не причем?! Папуасы может и не виноваты.Виноват наш Гарант,который вместо того чтобы кормить своих граждан подкармливает других.В воскресенье хотел принять крещение,так 300 рублей стоит.А денег нет.А к Богу без 300 рублей нельзя.А Патриарх икру ест с Гарантом на деньги от крещения.

Аватара пользователя
Фандорин
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 21:23
Откуда: Санкт-Петербург

#227

Сообщение Фандорин » 03 фев 2009, 20:54

Quote (Гамлет)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Папуасы может и не виноваты.Виноват наш Гарант,который вместо того чтобы кормить своих граждан подкармливает других.В воскресенье хотел принять крещение,так 300 рублей стоит.А денег нет.А к Богу без 300 рублей нельзя.А Патриарх икру ест с Гарантом на деньги от крещения. Не обижайтесь, но мне думается, что виноват учитель по географии, который не разъяснил, где находится Куба, и кто там живет, а где все же Новая Гвинея; виноват учитель по русскому языку, который про знаки препинания плохо рассказывал; и еще некоторые лица в военном училище виновны в том, что не разъяснили, как воинская часть проводит у себя получение денежных средств для выдачи денежного довольствия.
А если еще узнать, что такое бюджет, когда он выделяется и на сколько, каков процент расходов на оборону, куда перечисляются средства... Так и Гамлет станет датским королем!

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#228

Сообщение Гамлет » 03 фев 2009, 21:07

Quote (Фандорин)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Не обижайтесь, но мне думается, что виноват учитель по географии, который не разъяснил, где находится Куба, и кто там живет, а где все же Новая Гвинея; виноват учитель по русскому языку, который про знаки препинания плохо рассказывал; и еще некоторые лица в военном училище виновны в том, что не разъяснили, как воинская часть проводит у себя получение денежных средств для выдачи денежного довольствия. А если еще узнать, что такое бюджет, когда он выделяется и на сколько, каков процент расходов на оборону, куда перечисляются средства... Так и Гамлет станет датским королем! Вот вот.Так у нас всегда,когда требуешь положенное по Закону.Всегда оказывается,что тот кто требует тот сам бездельник,тунеядец,и на это не наработал, да как он смеет,да вот мы когда то сухари жевали,а вы жируете и т.д и т.п.

Sonik80
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:51

#229

Сообщение Sonik80 » 03 фев 2009, 21:10

Quote (Гамлет)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А Патриарх икру ест с Гарантом на деньги от крещения.
Будь уверен - это вряд ли.

LSN
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:14

#230

Сообщение LSN » 03 фев 2009, 22:22

У нас часть маленькая, офицеров подали меньше, чем могли, но подали действительно лучших. Командир и зам. - не попали. Те кто не попал - повоняли, как многие в этом чате, и успокоились. Не забывайте подводить итоги за месяц (в приказе), и в октябре уже опять лучшие будут ЗАРАБАТЫВАТЬ в 3 -5 разбольше толпы.

escape07
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 00:06
Откуда: Санкт-Петербург

#231

Сообщение escape07 » 03 фев 2009, 22:25

Quote (LSN)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">и в октябре уже опять лучшие будут ЗАРАБАТЫВАТЬ в 3 -5 разбольше толпы.
Вы так говорите как будто уже ща кто то получает эти деньги, сначала дождитесь, а потом делите. А ведь нас уже нае.....ли!!!

davyd_pvo
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 18:05
Откуда: Волгоград

#232

Сообщение davyd_pvo » 03 фев 2009, 22:38

Я бы самого негодяя сделал лучшим-ему уж придется поделиться да и люлей в случ чего навалять не зазорно группой лиц по предварительному сговору да и пусть в наряды ходит как на праздник по выходным

Аватара пользователя
Фандорин
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 21:23
Откуда: Санкт-Петербург

#233

Сообщение Фандорин » 03 фев 2009, 22:45

Quote (Гамлет)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вот вот.Так у нас всегда,когда требуешь положенное по Закону.Всегда оказывается,что тот кто требует тот сам бездельник,тунеядец,и на это не наработал, да как он смеет,да вот мы когда то сухари жевали,а вы жируете и т.д и т.п. Крича в толпу за справедливость,
И обвиняя всех при том...
Понять, в чем суть, не получилось –
Не станет Гамлет королем!

sergeith
Постоянный участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 07:19

#234

Сообщение sergeith » 03 фев 2009, 22:58

Quote (Фандорин)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Православная церковь в чем виновата, если вам не выплатили денежное довольствие?!
Фандорин,читайте классику -" по чем опиум для народа".Это заведение уже давно должно было сказать свое весткое слово по многим вопросам,а пока патриарх целуется с президентом ,Вам ДД не дают и, что то я не слышал от церкви весомых слов в защиту армии.Мое имнение такое -церковь это церковь , а Бог это Бог и не надо мешать их в одну кучу.
PS А кто сказал ,что церковь лучше меня знает ,как общаться с Богом?Подумайте над этим вопросом.

svetlana
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:15

#235

Сообщение svetlana » 03 фев 2009, 23:17

Quote (sergeith)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вам ДД не дают и, что то я не слышал от церкви весомых слов в защиту армии
своевременной выплатой ДД должны заниматься соответствующие органы, а у церкви немного другие функции... не суди....
А все-таки вертится! но в какую сторону?

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#236

Сообщение Гамлет » 03 фев 2009, 23:26

Quote (svetlana)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> а у церкви немного другие функции... не суди. собирать деньги и беС пошлино табак и спирт ввозить .

davyd_pvo
Активный участник
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 21 мар 2008, 18:05
Откуда: Волгоград

#237

Сообщение davyd_pvo » 03 фев 2009, 23:30

Кто то религией живет а некоторым для жизни еще и деньги нужны.не тема для обсуждения

Аватара пользователя
Фандорин
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 21:23
Откуда: Санкт-Петербург

#238

Сообщение Фандорин » 03 фев 2009, 23:42

Quote (sergeith)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Фандорин,читайте классику -" по чем опиум для народа".Это заведение уже давно должно было сказать свое весткое слово по многим вопросам,а пока патриарх целуется с президентом ,Вам ДД не дают и, что то я не слышал от церкви весомых слов в защиту армии.Мое имнение такое -церковь это церковь , а Бог это Бог и не надо мешать их в одну кучу "Это заведение" (как изволили выражаться) не занимается политическим устройством в стране и тем более не принимает меры по совершенствованию аппарата исполнительной власти и даже не вносит свои предложения по улучшению эффективности его деятельности.
Церковь должна заниматься духовным и нравственным равитием народа. Вот её работа! Quote (sergeith)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">PS А кто сказал ,что церковь лучше меня знает ,как общаться с Богом? Я такого точно не говорил.
Православие проповедует, что Бог есть в каждом из нас. Можно общаться с Ним и не ходя в церковь, никто не запрещает - хоть по ночам сидя на чердаке дома. Все зависит только от степени веры - насколько мы внутри себя верим во что-то и одновременно понимаем это. Quote (sergeith)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">а пока патриарх целуется с президентом ,Вам ДД не дают Нам ДД дают вовремя, потому как отношение начфина и командира к этому вопросу надлежащее. И сама финансовая служба не чаи гоняет, а работу делает, причем и в новогодние праздники тоже.

Sonik80
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 02 фев 2009, 12:51

#239

Сообщение Sonik80 » 04 фев 2009, 09:12

Фандорин, Я думаю смысла нет переубеждать некоторых. Им уже ожидание премии весь могз разъело напрочь...


Вернуться в «Вопросы и проблемы пользования»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость