Повышение денежного довольствия

Дед68
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:34

#181

Непрочитанное сообщение Дед68 » 22 окт 2011, 21:15

Посчитал свое ДД после 01.01.2012 - под полтинник выходит. Что-то не верится. И еще вопрос к информированным форумчанам - в каком то проекте ФЗ или в комментариях к нему прочитал фразу о дополнительной выплате в\сл за ранение? Кто в курсе - просветите, плиз!!!

Vitaluga
Постоянный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:38

#182

Непрочитанное сообщение Vitaluga » 22 окт 2011, 21:17

А вот если ВПД не будет, то те кто любит ездить на большие расстояния могут быть и в прогаре.
оплачивать дорогу будут только военнослужащему!!! а вот ВПД это будет или деньги или возврат по билетам, пока не понятно.
зато автопарк личных машин офицеров нового облика приятно радует глаз своим великолепием
уже мода пошла на машины свыше мулика, и обязательно чтобы у жены тоже была.

ева
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2010, 04:01

#183

Непрочитанное сообщение ева » 23 окт 2011, 03:03

pepperer,
Colez,
Нет ноги не кому и никогда не целовала,а квартиру мы получили две недели назад и добивались ее родимую целый год.Война была за командирские доп.метры.И добили их.А так написала я потому что знаю как служат военные.очень маленькое количество по настоящему.я 16 лет в армии. Вы не знаете что я за человек и кто, вылили на меня ушат грязи.разве Вы офицеры.Нет Вы оффицеры.мне очень жаль Вас.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Что же Вы не вышли на митинг 23 сентября 2011г " Армия против Сердикова".Боитесь,за шкурку свою боитесь,а еще зовете себя гордым словом ОФИЦЕР.Вышли ветераны и пенсионеры кому терять не чего.А это называется ТРУСОСТЬ.

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#184

Непрочитанное сообщение НикРо » 23 окт 2011, 03:30

квартиру мы получили две недели назад и добивались ее родимую целый год
я 16 лет в армии
А я 31-й пошел и нефига! Сиди и пиши письма маме и нефиг тута кукарекать однако! Философ блин. Достала

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#185

Непрочитанное сообщение наивный » 23 окт 2011, 03:36

pepperer,
Colez,
Нет ноги не кому и никогда не целовала,а квартиру мы получили две недели назад и добивались ее родимую целый год.Война была за командирские доп.метры.И добили их.А так написала я потому что знаю как служат военные.очень маленькое количество по настоящему.я 16 лет в армии. Вы не знаете что я за человек и кто, вылили на меня ушат грязи.разве Вы офицеры.Нет Вы оффицеры.мне очень жаль Вас.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Что же Вы не вышли на митинг 23 сентября 2011г " Армия против Сердикова".Боитесь,за шкурку свою боитесь,а еще зовете себя гордым словом ОФИЦЕР.Вышли ветераны и пенсионеры кому терять не чего.А это называется ТРУСОСТЬ.
Уважаемая, ЕВА! Довольно Вам уже слово "ОФИЦЕР" использовать где попало, как половую тряпку... занимайтесь дома хозяйством, пыль погоняйте... а разобраться кто офицер или нет, и кто из них не утратил офицерской чести, оставьте эту тему, мы сами в своей ОФИЦЕРСКОЙ среде разберемся... не провоцируйте людей на грубость!

majorBBC
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 19:28

Re:

#186

Непрочитанное сообщение majorBBC » 23 окт 2011, 04:46

А как по поводу НСН(ст.13 п.4 абз.2 Закона о статусе)- выплата взамен утраченных льгот. В проекте ФЗ я не нашел ни отмены, ни подтверждения данной выпалаты.
предполагаю что это " пункта 18 статьи 2 ежемесячная надбавка за особые условия военной службы устанавливается в размере до 100 процентов оклада по воинской должности. Правила выплаты указанной ежемесячной надбавки определяются Правительством Российской Федерации в зависимости от условий прохождения военной службы соответствующими категориями военнослужащих."

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
На основании всего вышесказанного и найденного в интернете попробовал составить примерный вариант расчета ДД офицера с 1 января 2012 года

Калькулятор расчета денежного довольствия офицера с 1 января 2012 года

Работу еще провожу, но по данной картине что то уже становится более или менее понятно.
Новым законом действительно не предусмотрена НСН. Надбавка за особые условия службы до 100 процентов ДО и зависит от условий прохождения службы, то есть её (НОУС) будет получать летно-подъемный состав, наземный авиатехнический, л/состав ВДВ, плавсостав, л/состав несущий БД.
Калькулятор по расчету ДД вещь классная, но не корректная 711 указ не учтен, да и оклады пока не установлены. Вот как проголосуем такие и оклады нам и установят. Пока рассуждать о размерах ДД с 01.01.2012 г. тоже самое что делить шкуру не убитого медведя.

Colez
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 17:17

Re:

#187

Непрочитанное сообщение Colez » 23 окт 2011, 09:48

pepperer,
Colez,
Нет ноги не кому и никогда не целовала,а квартиру мы получили две недели назад и добивались ее родимую целый год.Война была за командирские доп.метры.И добили их.А так написала я потому что знаю как служат военные.очень маленькое количество по настоящему.я 16 лет в армии. Вы не знаете что я за человек и кто, вылили на меня ушат грязи.разве Вы офицеры.Нет Вы оффицеры.мне очень жаль Вас.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Что же Вы не вышли на митинг 23 сентября 2011г " Армия против Сердикова".Боитесь,за шкурку свою боитесь,а еще зовете себя гордым словом ОФИЦЕР.Вышли ветераны и пенсионеры кому терять не чего.А это называется ТРУСОСТЬ.
То есть ВЫ, ева, себя приписали к списку военнослужащих, которых "очень маленькое количество" и служите Вы по настоящему. Стало быть, все остальные на этом форуме "оффицеры", так себе, всю свою службу колхозное поле с кукурузой охраняли. Так по Вашему? Тогда что же Вы здесь на форуме делаете? Мы нам не ровня. Гусь свинье не товарищ. Правильно замечания Вам делают. Ведите себя как выдержанный военнослужащий. Кстати непонятно до сих пор какого Вы пола. Если женского, то Вас понять можно. Если мужского, то я бы с Вами в разведку не пошел.

ДЕНИС777 555
Постоянный участник
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 05:07

#188

Непрочитанное сообщение ДЕНИС777 555 » 23 окт 2011, 13:57

http://www.voen-pravo.ru/index.php/nevfz.html
А где здесь, в этом калькуляторе, районный коэффициент?Или и его уберут?

Аватара пользователя
Staratel
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 19:53
Откуда: Москва

#189

Непрочитанное сообщение Staratel » 23 окт 2011, 15:06

http://www.voen-pravo.ru/index.php/nevfz.htmlА где здесь, в этом калькуляторе, районный коэффициент?Или и его уберут?
Уже готово осталось обновить...

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Нет ноги не кому и никогда не целовала,а квартиру мы получили две недели назад и добивались ее родимую целый год.Война была за командирские доп.метры.И добили их.А так написала я потому что знаю как служат военные.очень маленькое количество по настоящему.я 16 лет в армии. Вы не знаете что я за человек и кто, вылили на меня ушат грязи.разве Вы офицеры.Нет Вы оффицеры.мне очень жаль Вас.Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:Что же Вы не вышли на митинг 23 сентября 2011г " Армия против Сердикова".Боитесь,за шкурку свою боитесь,а еще зовете себя гордым словом ОФИЦЕР.Вышли ветераны и пенсионеры кому терять не чего.А это называется ТРУСОСТЬ.

слова достойного "ОФИЦЕРА"

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#190

Непрочитанное сообщение наивный » 23 окт 2011, 15:42

... А вот если ВПД не будет, то те кто любит ездить на большие расстояния могут быть и в прогаре.
кто про ВПД прояснит ситуевину? Ссылочку на изменения... спасибо ;)

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#191

Непрочитанное сообщение grayvor » 23 окт 2011, 16:04

кто про ВПД прояснит ситуевину? Ссылочку на изменения... спасибо
Написано про это во "втором" законе.
tekst_2 (3 чт. крбл).rtf
(254.81 КБ) 68 скачиваний
Правда, на мой взгляд, писал чудак на букву "М" какой-то.

Про военнослужащих: "Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, других местностях с неблагоприятными климатическими и (или) экологическими условиями, в том числе отдаленных, а также на территории субъектов Российской Федерации, входящих в Уральский, Сибирский и Дальневосточный федеральные округа, имеют право на проезд на безвозмездной основе железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом один раз в год по территории Российской Федерации к месту использования основного (каникулярного) отпуска и обратно. Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту за пределами территории Российской Федерации, имеют право на проезд на безвозмездной основе железнодорожным, воздушным, водным и автомобильным (за исключением такси) транспортом один раз в год к месту использования основного (каникулярного) отпуска на территории Российской Федерации и обратно".

Т. е., положим, из "Владика" в Москву - "безвозмездно", а вот из Москвы во "Владик" - за свой счет.
Или, если служишь (условно говоря) на левом берегу реки Яик, то - безвозмездно, а если на правом, то за свой счет.
Бред какой-то.

Про ЧСВ: "один раз в год - к месту использования отпуска и обратно (один член семьи, за исключением члена семьи, относящегося к категории, указанной в абзаце девятом пункта 5 статьи 2 настоящего Федерального закона);"
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

saha69_84
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 09:08

#192

Непрочитанное сообщение saha69_84 » 23 окт 2011, 16:14

Кто-нибудь может скинуть точную последнюю таблицу для расчета денежного довольствия военнослужащего согласного принятого закона(с последними изменениями)???

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#193

Непрочитанное сообщение grayvor » 23 окт 2011, 16:17

Кто-нибудь может скинуть точную последнюю таблицу для расчета денежного довольствия военнослужащего согласного принятого закона
Блин, ЕЕ В ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Re: Повышение денежного довольствия

#194

Непрочитанное сообщение Просто песня » 23 окт 2011, 17:58

А я все про ВПД. Если например у меня родители в Хабаровске, а я в Москве и детей у меня 4-ро..... закон значительно ухудшает мои возможности в перемещении(((
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#195

Непрочитанное сообщение grayvor » 23 окт 2011, 18:11

Если например у меня родители в Хабаровске, а я в Москве и детей у меня 4-ро
Если Вы в Москве, то закон не "значительно ухудшает", а чуть ли не полностью отменяет Ваши "возможности в перемещении".
Вы будете "перемещаться" только за свой счет.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

pepperer
Постоянный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:05
Откуда: Ташкент

Re:

#196

Непрочитанное сообщение pepperer » 23 окт 2011, 18:31

Что же Вы не вышли на митинг 23 сентября 2011г " Армия против Сердикова".Боитесь,за шкурку свою боитесь,а еще зовете себя гордым словом ОФИЦЕР.Вышли ветераны и пенсионеры кому терять не чего.А это называется ТРУСОСТЬ.
Страннаая женщина, странная. :shock:
Ваши 16 лет я имел уже в 2001 году. Я тогда только в очередь на квартиру встал, а вы в эту выслугу уже эту квартиру поимели :(
Не бахвальтесь выслугой юного прапорщика. :D
Люди бъются по десяток лет и Ваш один годик в сравнении с этим - пшык.

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#197

Непрочитанное сообщение frederic13 » 23 окт 2011, 19:03

ева писал(а):Нет ноги не кому и никогда не целовала,а квартиру мы получили две недели назад и добивались ее родимую целый год.Война была за командирские доп.метры.И добили их.А так написала я потому что знаю как служат военные.очень маленькое количество по настоящему.я 16 лет в армии. Вы не знаете что я за человек и кто, вылили на меня ушат грязи.разве Вы офицеры.Нет Вы оффицеры.мне очень жаль Вас.Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:Что же Вы не вышли на митинг 23 сентября 2011г " Армия против Сердикова".Боитесь,за шкурку свою боитесь,а еще зовете себя гордым словом ОФИЦЕР.Вышли ветераны и пенсионеры кому терять не чего.А это называется ТРУСОСТЬ.
Я тоже там был и всё снимал и опубликовывал, хотя я далеко не ветеран.

Аватара пользователя
vng
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 01:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

#198

Непрочитанное сообщение vng » 23 окт 2011, 23:23

Если например у меня родители в Хабаровске, а я в Москве и детей у меня
Во-во! Та же ситуевина. ГГГады

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#199

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 24 окт 2011, 00:59

Не понял пока относительно районного коэффициента. Он остается?

Tanja
Постоянный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:08
Откуда: ДВО

#200

Непрочитанное сообщение Tanja » 24 окт 2011, 01:13

Дмитрий(Сахалин),
Не понял пока относительно районного коэффициента. Он остается?
Да остается. "19. Военнослужащим, проходящим военную службу по контракту в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, а также в других местностях с неблагоприятными климатическими или экологическими условиями, в том числе в отдаленных местностях, в высокогорных районах, в пустынных и безводных местностях, денежное довольствие выплачивается с учетом коэффициентов и процентных надбавок". И далее, на что он будет начислятся: "20. Размеры коэффициентов и процентных надбавок, указанных в части 19 настоящей статьи, и порядок их применения для расчета денежного довольствия военнослужащих устанавливаются Правительством Российской Федерации. При этом в состав денежного довольствия, на которое начисляются коэффициенты и процентные надбавки, входят:
1) оклад по воинскому званию;
2) оклад по воинской должности;
3) ежемесячная надбавка за выслугу лет;
4) ежемесячная надбавка за классную квалификацию (квалификационную категорию, квалификационный класс);
5) ежемесячная надбавка за работу со сведениями, составляющими государственную тайну;
6) ежемесячная надбавка за особые условия военной службы.

Аватара пользователя
Сурок
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 11:24
Откуда: Москва, Балашиха, мкр. Авиаторов

#201

Непрочитанное сообщение Сурок » 24 окт 2011, 02:44

Ниже по ссылке можно посчитать Денежное довольствие, насколько точно -не знаю!!!
Калькулятор расчета денежного довольствия офицера с 1 января 2012 года
http://voen-pravo.ru/index.php/nevfz.html
Идем, идем, идем, и будем вечно так идти, рождены мы, чтоб ходить!

Аватара пользователя
МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:32
Откуда: Дальний восток

Re: Повышение денежного довольствия

#202

Непрочитанное сообщение МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ » 24 окт 2011, 04:08

Ниже по ссылке можно посчитать Денежное довольствие, насколько точно -не знаю!!!
Калькулятор расчета денежного довольствия офицера с 1 января 2012 года
http://voen-pravo.ru/index.php/nevfz.html
Лажа... Постановление правительства по новым окладам ещё не было опубликовано, в этом калькуляторе коэффициентов за службу в р.Кр. Севера и приравненых к ним местностях нет.

valerabir
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:34

#203

Непрочитанное сообщение valerabir » 24 окт 2011, 06:46

МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ,
Лажа... Постановление правительства по новым окладам ещё не было опубликовано, в этом калькуляторе коэффициентов за службу в р.Кр. Севера и приравненых к ним местностях нет.
совсем даже не лажа! калькулятор на стадии совершенства и соответственно коофициэнт добавять!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#204

Непрочитанное сообщение наивный » 24 окт 2011, 06:52

МАКСИМ АЛЕКСЕЕВИЧ,
Лажа... Постановление правительства по новым окладам ещё не было опубликовано, в этом калькуляторе коэффициентов за службу в р.Кр. Севера и приравненых к ним местностях нет.
совсем даже не лажа! калькулятор на стадии совершенства и соответственно коофициэнт добавять!
ЛАЖА... не знаю как с самими окладами... НЕТ ДАЖЕ РАЙОННОГО КОЭФФИЦИЕНТА И ПРОЦЕНТНОЙ НАДБАВКИ ЗА СЕВЕРА И ЗА ДИКОСТЬ... :?
непонятки еще с летчиками, увеличение должноситного оклада на классность и последующий расчет ДД из увеличенного должностного оклада...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
нет и пока неотмененного президентского оклада...

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Re: Повышение денежного довольствия

#205

Непрочитанное сообщение этолето » 24 окт 2011, 11:56

Пока великий пу не подпишет постановление по окладам и званиям никакие районные коэффициенты не пляшут.

Аватара пользователя
Kombatt
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 20:27

#206

Непрочитанное сообщение Kombatt » 24 окт 2011, 13:11

Калькулятор однозначно неправильный, для заманухи... :D

pepperer
Постоянный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:05
Откуда: Ташкент

Re:

#207

Непрочитанное сообщение pepperer » 24 окт 2011, 13:49

Калькулятор однозначно неправильный, для заманухи... :D
Какая, нахрен ещё "замануха"? Кто кого куда заманивает? В "новый облик" что ли? :x
Этот калькулятор и ранее существовал, только в другом виде и по старым окладам.
Странный у нас народ: Люди сделали доброе дело, а вы ещё и недовольны... :evil:
Не нравится - возьмите листочек, карандаш и в столбик посчитайте.. :shock:

Аватара пользователя
lerus37
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:33

#208

Непрочитанное сообщение lerus37 » 24 окт 2011, 14:23

pepperer,
не нагоняйте негативу. Дело не в механизме подсчета (калькуляторе),а в окладах, которые туда забиты.
Народ не верит, что будет столько.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Re: Повышение денежного довольствия

#209

Непрочитанное сообщение этолето » 24 окт 2011, 15:09

Закон противоречит конституции; тех у кого выслуга от 22 до 25 выкинули и соответственно понизили в правах

Vitaluga
Постоянный участник
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 12:38

#210

Непрочитанное сообщение Vitaluga » 24 окт 2011, 22:18

Закон противоречит конституции; тех у кого выслуга от 22 до 25 выкинули и соответственно понизили в правах
ЧУШЬ!!! согласно нашего законодательства если хоть на копейку подняли зарплату, то ни о каком понижении в правах речи и быть не может!!!
но лично я с вами согласен, обидно.
но, опять же, согласно нашего законодательства МО (он же Сердюков) вправе менять военное законодательство.


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей