Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

Аватара пользователя
ALEX-271077
Постоянный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:32
Откуда: Россия, г. Челябинск
Контактная информация:

#6541

Непрочитанное сообщение ALEX-271077 » 27 окт 2011, 07:39

Только не понятно, что изменилось на сайте http://dom.mil.ru/dom/lk.htm как были по старому пункты, так и остались, а говорили, что будит, что-то по новому :?

lbs
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:57

#6542

Непрочитанное сообщение lbs » 27 окт 2011, 09:48

Уважаемые форумчане, объясните пожалуйста, кому надо проверять себя в Теплом Стане? Кому уже пришло извещение, или у кого извещения нет?

Аватара пользователя
Александр1967
Постоянный участник
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 10:22
Откуда: Москва

#6543

Непрочитанное сообщение Александр1967 » 27 окт 2011, 09:57

Уважаемые форумчане, объясните пожалуйста, кому надо проверять себя в Теплом Стане? Кому уже пришло извещение, или у кого извещения нет?
Присоединяюсь к вопросу. :drink:
Судя по проектам законов, возле Государственной Думы растет лучшая конопля!

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#6544

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 27 окт 2011, 10:11

Уважаемые форумчане, объясните пожалуйста, кому надо проверять себя в Теплом Стане? Кому уже пришло извещение, или у кого извещения нет?
Присоединяюсь к вопросу.
Читайте Порядок оформления выделенного жилья. Памятка в своем комплекте содержит руководящий документ, определяющий "зону ответственности" уполномоченных органов.
Конкретно по Теплому стану смотрите первое сообщение в ветке Тёплый стан - официальная информация
Если Ваше место службы в указанных областях - Вам в Теплый стан.

ашатан
Постоянный участник
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:40

#6545

Непрочитанное сообщение ашатан » 27 окт 2011, 11:08

10.10.2011 г. сдал корешок №2 с отказом от квартиры,

Скажите, а что это за корешок №2? Где форму заполнения можно посмотреть?

Палыч (smirnov)

#6546

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 27 окт 2011, 11:38

корешок №2?
Вложения
сканирование0001.jpg
Корешок №1 это согласие с предложенным...
Корешок №2 не согласие...пишите свои причины.

Аватара пользователя
Aurum999
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:33

#6547

Непрочитанное сообщение Aurum999 » 27 окт 2011, 12:33

Только не понятно, что изменилось на сайте http://dom.mil.ru/dom/lk.htm как были по старому пункты, так и остались, а говорили, что будит, что-то по новому
А у меня в сведениях опять ошибка появилась,в составе семьи,как понимать :?

ИЛИГРУ
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 22:05

#6548

Непрочитанное сообщение ИЛИГРУ » 27 окт 2011, 12:45

Aurum999,
По моим подсчетам это ранняя(июльская, августовская, сентябрьская или другая ) версия старого реестра (не алушты). Теперь вспомните в каком месяце у Вас была исправлена ошибка.

Аватара пользователя
Aurum999
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 10:33

#6549

Непрочитанное сообщение Aurum999 » 27 окт 2011, 12:48

В августе изменили состав, не ясно зачем её (старую),выставили..я уж думал опять в бой, за изменения в сведения

pda-74
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:14

#6550

Непрочитанное сообщение pda-74 » 27 окт 2011, 12:50

Счастливые Люди! У меня в реестре вообще ничего не изменилось - меня в нем не стало! Кто знает, инфа про новую площадку сайта и модернизация до "АЛУШТА" проверена (стоит подождать) или очередная утка и соответственно для меня уже по новой в реестр документы собирать?

lbs
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:57

Re: Re:

#6551

Непрочитанное сообщение lbs » 27 окт 2011, 15:04

Если Ваше место службы в указанных областях - Вам в Теплый стан.
Спасибо за ответ. Я прочитал рекомендованные Вами ветки и все равно ничего не понял. Я в Едином реестре, дата постановки на учет 2000 год, стою на Московскую область. На сайте Реестра - Извещения нет. Я хочу идти на прием с вопросами. Куда мне надо идти, в ДЖО на Знаменку или в Теплый стан?

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#6552

Непрочитанное сообщение Pgk » 27 окт 2011, 15:09

в ДЖО на Знаменку или в Теплый стан
ДЖО занимается только выпиской извещений и оформлением ДСН военнослужащих московского гарнизона. Остальными (в перечисленных областях) в Теплом Стане. Так что смотря какие у Вас вопросы.
На сайте Реестра - Извещения нет.
Реестр пока официально не работает, ждут Алушту. Ориентировоччно, по слухам, после 15 ноября.

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#6553

Непрочитанное сообщение Никита » 27 окт 2011, 15:53

Что сам сайт МО, что сайт dom.mil.ru уже сколько времени работают в тестовом режиме и такая работа идет с нарушениями НПА
"Требования
к технологическим, программным и лингвистическим средствам обеспечения пользования официальными сайтами федеральных органов исполнительной власти
(утв. приказом Министерства экономического развития РФ от 16 ноября 2009 г. N 470)

1. Информация, размещаемая на официальном сайте федерального органа исполнительной власти, официальном сайте территориального органа федерального органа исполнительной власти в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - официальный сайт):
а) должна быть круглосуточно доступна пользователям информацией для получения, ознакомления и использования, а также для автоматической (без участия человека) обработки информационными системами, без взимания платы за ознакомление с информацией или иное ее использование и иных ограничений;
...
2. Суммарная длительность перерывов в работе официального сайта в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее - сеть Интернет) не должна превышать 4 часов в месяц (за исключением перерывов, связанных с обстоятельствами непреодолимой силы). При необходимости проведения плановых технических работ, в ходе которых доступ пользователей информацией к информации, размещенной на официальном сайте, будет невозможен, уведомление об этом должно быть размещено на главной странице официального сайта не менее чем за сутки до начала работ.
В случае возникновения технических неполадок, неполадок программного обеспечения или иных проблем, влекущих невозможность доступа пользователей информацией к официальному сайту или к его отдельным страницам, на официальном сайте должно быть размещено в срок, не превышающий 2 часов с момента возобновления доступа, объявление с указанием причины, даты и времени прекращения доступа, а также даты и времени возобновления доступа к информации."
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

vvk
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 май 2011, 08:51

#6554

Непрочитанное сообщение vvk » 27 окт 2011, 15:59

ОГМО только что сообщил:
Сообщение #1604 ogmo » 9 минут назад
Уважаемые участники форума! Сайт по квартирам снова не работает. Звоните по тел. 696-98-18. "Алушта" заполняется. Ориентировочный срок размещения на сайте - середина ноября 2011 г. Задержка сроков вызвана несвоевременным представлением информации из округов.
Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

Аватара пользователя
svetlana***
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:39

Re:

#6555

Непрочитанное сообщение svetlana*** » 27 окт 2011, 16:06

А может мне кто-нибудь помоч вот с такой проблемой. для просмотра эллектронной очереди требуют внести личный номер. их начали выдавать только недавно.
:shock: Как это недавно?Сколько себя помню,столько и существовали личные номера.
Совершенно верно, занесен л/номер в послужном списке на той же странице, где и ФИО
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.

ZOOR
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 11:31

Re:

#6556

Непрочитанное сообщение ZOOR » 27 окт 2011, 16:07

Что сам сайт МО, что сайт dom.mil.ru уже сколько времени работают в тестовом режиме и такая работа идет с нарушениями НПА
"Требования...
Это все хорошо, надо Сердюкову заказным писать, а то даже на [email protected] мыло не принимают :twisted:
Не ту страну назвали Гондурасом :(

Аватара пользователя
svetlana***
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:39

Re:

#6557

Непрочитанное сообщение svetlana*** » 27 окт 2011, 16:18

Друзья, кто получал извещения и дал согласие.... Проверьте свою страничку на сайте МО. У меня все обнулили почему то, ни номера извещения, ни данных по предложенному жилью не осталось :shock: Ищу братьев по несчастью.....
Да что за паника такая! Понятно, что висит первоначальный реестр. Подождите немного, когда запустят "Алушту", тогда уже и будете "бить во все колокола" если что.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Был вчера в РУЖО "Тёплый Стан". Мрак. Там сообщили, что где-то на этом сайте выкладываются списки военнослужащих на жилье (их недостатки и прочее). ГДЕ ЭТИ СПИСКИ??? Помогите разобраться.
Тёплый стан - официальная информация
http:www.dgo-tc.ru
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#6558

Непрочитанное сообщение MAPT » 27 окт 2011, 16:34

Что сам сайт МО, что сайт dom.mil.ru уже сколько времени работают в тестовом режиме и такая работа идет с нарушениями НПА
В новообличном Минобороны РФ знать и руководствоваться НПА - ЭТО ИЗЛИШНЕ! Лучше гламурненький журнал полистать!

Аватара пользователя
stasyan
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:42

#6559

Непрочитанное сообщение stasyan » 27 окт 2011, 17:33

Подскажите кто знает, что за новые указания НГШ от 2 сентября 2011г №26171619(дроби не указаны). Это что-то связанное с эл.очередью и уточнения данных. У кого есть текст данного указания?

VOLGOGRAD
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 07:40

#6560

Непрочитанное сообщение VOLGOGRAD » 27 окт 2011, 20:36

Друзья.Подскажите.Если войсковая часть в Москве,но согласился на Балашиху и в реестре стоит Балашиха,то это нужно уже с Теплым Станом вести диалог?Или если войсковая часть в Москве,то все-таки долбать ДЖО на Знаменке.Все говорят по-разному,правда то где?
И второе.В нашей части так и не стали собирать данные по 131 графе (или 141 не помню точно).Как быть?Самому вписать все данные только на себя на одного и отправить заказным письмом и по факсу?И есть ли какая-нибудь телеграмма,обязывающая должностных лиц (и кого именно) провести сбор этих данных.Если есть,прошу выложить здесь или в личку ее текст.Абсолютно непонятно КТО именно обязан отправить данные по этим графам в ДЖО.
А то чувствую,что если эти данные не подать,то в Алуште так и не появлюсь.
Вам должны выписать извещение с пометкой- ДЖО.Если так и будет-работать с ДЖО на Знаменке

Gdata18
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 18:41

#6561

Непрочитанное сообщение Gdata18 » 28 окт 2011, 08:23

Доброе утро ! Быть может кто то владеет номерами телефонов Евгении Сергеевны или Сергея ,буду очень признательна ,можно в личку .С уважением . . .

magenda75
Постоянный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:19

#6562

Непрочитанное сообщение magenda75 » 28 окт 2011, 09:39

почему опять единый реестр не работает, прохожу по ссылке, "такой страницы никогда не было на этом сайте" или "по этому адресу ее больше нет". Что они там опять выдумали, сижу в глуши, сюда документы не доходят, а командиру на руку, не трогают лишний раз и хорошо. Где теперь искать единый реестр? неделю назад сайт работал, я позвонил, они сказали есть какие то новые распоряжения, и что они работают только до 01.01.12г., потом их расформировывают, что дальше не знают. скиньте ссылку у кого есть, спасибо.
рыба гниет с головы, а чистят с хвоста!

Аватара пользователя
крепость
Заслуженный участник
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:57

Re:

#6563

Непрочитанное сообщение крепость » 28 окт 2011, 10:06

Подскажите кто знает, что за новые указания НГШ от 2 сентября 2011г №26171619(дроби не указаны). Это что-то связанное с эл.очередью и уточнения данных. У кого есть текст данного указания?

телеграмма НГШ от 20.10.2011 № 307/1/368
Т Е Л Е Г Р А М М А

Подлежит контролю

В целях повышения интенсивности заселения квартир по ранее утвержденным спискам очередников на получение жилых помещений в соответствии с решениями жилищных комиссий воинских частей
Т Р Е Б У Ю:
1. Главнокомандующим видами Вооруженных Сил, командующим войсками военных округов, командующим родами войск Вооруженных Сил, руководителям центральных органов военного управления до 15 ноября 2011 г. принять меры к сдаче учетных (подордерных) дел военнослужащими, которые имеют выписки из протоколов жилищных комиссий воинских частей о распределении квартир, в Департамент жилищного обеспечения (региональные управления жилищного обеспечения) Министерства обороны Российской Федерации.
В случае непредставления документов к указанному сроку квартиры будут перераспределяться, а протоколы жилищных комиссий воинских частей (списки распределения) пересматриваться установленным порядком.
2. Руководителям Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации и региональных управлений жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации организовать работу по приему и проверке в короткие сроки учетных (подордерных) дел военнослужащих, которым ранее распределены квартиры жилищными комиссиями воинских частей, для последующего принятия решений о предоставлении (отказе) жилых помещений по договору социального найма.
3. В случае отсутствия правовых оснований для заключения с военнослужащими договоров социального найма организовать перераспределение жилых помещений установленным порядком, в том числе:
региональным управлениям жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации в течение двух дней представить информацию по данному вопросу в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации;
Департаменту жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по представленной информации в течение трех дней перераспределить жилые помещения.
4. Контроль за выполнением настоящих указаний возложить на начальника отдела (анализа проблем строительства и управления ВС РФ) Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации

307/1/368 20/10/2011 Н.Макаров

Аватара пользователя
svetlana***
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:39

#6564

Непрочитанное сообщение svetlana*** » 28 окт 2011, 10:08

что они работают только до 01.01.12г., потом их расформировывают, что дальше не знают.
Вот это новость! А нам опять скажут в 350-раз данные подавать? :o
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.

Аватара пользователя
крепость
Заслуженный участник
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:57

Re:

#6565

Непрочитанное сообщение крепость » 28 окт 2011, 10:18

почему опять единый реестр не работает, прохожу по ссылке, "такой страницы никогда не было на этом сайте" или "по этому адресу ее больше нет". Где теперь искать единый реестр? неделю назад сайт работал, я позвонил, они сказали есть какие то новые распоряжения, и что они работают только до 01.01.12г., потом их расформировывают, что дальше не знают. скиньте ссылку у кого есть, спасибо.
Кого расформировывают ДЖО что ли????
Куда звонили то?

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
хорошо тем кто не в восточном военном округе.
У нас ДЖО вообще работать не хочет, или не может. На сайте информацию толком ни кто не обновляет, по телефонам не дозвонишься, под ордерные дела проверяют по 3-4 месяца (это с учетом того что им помогают офицеры из штаба округа, и поток нуждающихся в разы меньше чем в других филиалах ДЖО). В общем :twisted:

magenda75
Постоянный участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 16:19

#6566

Непрочитанное сообщение magenda75 » 28 окт 2011, 10:24

добрый день форумчане! может я чего не понимаю, обьясните мне: служу в Алт. кр, за штатом 2 года, на сайте есть, избранное место жительства кострома, откуда мне должны прислать извещение, куда звонить, где искать, одни обещания ждите, можно и до 50 лет ждать, может быть валяются мои докум. и никому дела нет. какая процедура прохождения инстанций, учетное дело КЭЧ (расформир) отдали на руки? а что дальше?
рыба гниет с головы, а чистят с хвоста!

Аксель
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:35

#6567

Непрочитанное сообщение Аксель » 28 окт 2011, 11:12

добрый день форумчане! может я чего не понимаю, обьясните мне: служу в Алт. кр, за штатом 2 года, на сайте есть, избранное место жительства кострома, откуда мне должны прислать извещение, куда звонить, где искать, одни обещания ждите, можно и до 50 лет ждать, может быть валяются мои докум. и никому дела нет. какая процедура прохождения инстанций, учетное дело КЭЧ (расформир) отдали на руки? а что дальше?
Ничего ,мы в распоряжении уже 2,5 года и нам 50, так что у ВАС всё впереди, а в очереди состоим с 2003 года.. Ждите......

Аватара пользователя
крепость
Заслуженный участник
Сообщения: 1918
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 20:57

Re:

#6568

Непрочитанное сообщение крепость » 28 окт 2011, 11:23

добрый день форумчане! может я чего не понимаю, обьясните мне: служу в Алт. кр, за штатом 2 года, на сайте есть, избранное место жительства кострома, откуда мне должны прислать извещение, куда звонить, где искать, одни обещания ждите, можно и до 50 лет ждать, может быть валяются мои докум. и никому дела нет. какая процедура прохождения инстанций, учетное дело КЭЧ (расформир) отдали на руки? а что дальше?
мне извещение шло пол года, (при чем филиал ДЖО находится в том же городе где я служу). Так что может долго идти.
А обращаться надо в ближайший филиал ДЖО. Это нужно на сайте скорей всего у них узнать (где он находиться)

ЧЕЛ
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 18 май 2011, 06:44

#6569

Непрочитанное сообщение ЧЕЛ » 28 окт 2011, 11:26

добрый день форумчане! В октябре становился на учет в КЭЧ по пр.80, сдал один экз. учетного дела. В реестре стою. Нужно ли отправлять в РУЖО учетное дело или КЭЧ передала все дела, или когда распределят жилье все вместе с документами отпраить?

valerabir
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:34

#6570

Непрочитанное сообщение valerabir » 28 окт 2011, 12:04

добрый день форумчане! В октябре становился на учет в КЭЧ по пр.80, сдал один экз. учетного дела. В реестре стою. Нужно ли отправлять в РУЖО учетное дело или КЭЧ передала все дела, или когда распределят жилье все вместе с документами отпраить?
по распоряжению с верху,КЭЧ обязана сдать учетное дело в Ружо!но его могут потерять и для подстраховки можете копию учетного дела оправить по почте заказным письмом или привезти лично, но оригиналы своих справок лучше держать при себе.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей