Краснознаменск Московской области

nikom
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:54
Откуда: г. Краснознаменск, Московская область

#3931

Непрочитанное сообщение nikom » 07 ноя 2011, 19:51

Всем добрый день ! Соседи, кто уже начал заниматься приватизацией? Поделитесь успехами и алгоритмом !
Вот что писалось на ветке ТС- официальная информация:
Приём заявлений от граждан на приватизацию, оформление доп.соглашений к договорам социального найма, обязательств будет проводиться после Новогодних праздников (в соответствии с рассчетом праздничных и рабочих дней).

Если есть на ветке форумчане, кто уже проживает в 4 подъезде д.12/1,обратите внимание, что на входной двери нашего подъезда нет доводчика. Гастеры задолбали, ходят, как у себя в кишлаках, двери нараспашку.Могут разморозиться батареи, никто их восстанавливать не будет-имхо. Давайте долбать С.П. по поводу установки доводчика. Я сегодня уже ей сказал, остальные - подключайтесь!Чем больше обращений, тем быстрее установят.

Аватара пользователя
Space
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:53
Откуда: г.Краснознаменск

#3932

Непрочитанное сообщение Space » 07 ноя 2011, 20:19

nikom,
а по поводу электросчетчиков спрашивали?

Дим-Димыч
Постоянный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:06
Откуда: Краснознаменск

#3933

Непрочитанное сообщение Дим-Димыч » 07 ноя 2011, 21:03

Чем больше обращений, тем быстрее установят.
Не установят. Нет оснований.
Для человека по имени "Просто Я". Не выдирайте из контекста отдельные фразы. Устал уже повторять, хотя это, собственно, бесполезно. Да и не такой уж я и злой дядька. Если хотите разобраться - извольте читать тему и изучать предмет того разговора с начала. Я не обобщал всех жителей Мирного. Но сказал, что Мирный - реально грязный город домашних алкашей и мамаш с пивом в ночном парке.
Вот вам мой любимый наглядный пример. Так уж получилось, что эта безумно талантлиая фотка, сделанная одним из суперфотографов мирного, оказалась на целой полосе подарочного юбилейного издания - книги Город устремленный в будущее. Синей большой цветной книжки. Страница 22, если что. Практически герб города, в котором это - просто штатное явление. :D Так куда устремились то?
Изображение
Изображение
И это так. Или вы спорите???
И ещё. Вот зачем вспоминать того идиота, который превратил сильнейшее государство начала 20 века в сплошной голимый колхоз, царство дремучих крестьян, нищих и неучей, и чей труп до сих пор никак не зароют??? Ленин - вор, преступник и убийца, выпустивший из тюрьмы сидевшего за убийство другого ирода - Джугашвили. Будем дискутировать? Думаю не нужно.
Для КЭТ. ... .... короче вы всё поняли. Тема закрыта. А хорошие люди есть понятное дело - везде. И так уж получается - их ровно 50% ...... парадокс.
Надо не белье грязном ковырять, а важное дело делать.
Сколько людей отреагировали на две мои статьи и призыва собраться? Правильно, мало.
Больше здесь распинаться смысла не вижу. Картина напоминает весеннюю. Кто слушал и понимал, что надо бороться - въехал на много раньше. И летом занимался не х-нёй на форуме, а ремонтом в своих стенах.
Есть пара заинтересованных людей. С ними, наверно, и будем бороться с нашими проблемами. С мусором, с квартплатами. Потому как все остальные жильцы думают отсидеться... Но в этот раз - не получиться. Хлорка кончилась, идите за творогом в магаз.
ПС Для тех, кто всё-таки интересуется приватизацией реально -- пишите в личку. Всё просто и вопрос давно уже решен, причем на официальном уровне. Квартиры наши, как я и говорил, по статусу - "в собственность", паспорта давно в наличии. Ксерокопии документов давно уже были и в ДУ, и у Савиловой. 100% факт.
Дело за малым - оторвать ж..у от дивана и не много побегать. Но кое-кто ждёт здесь что первые, активисты так сказать, пробивающие своим лбом все двери - сначала добившиеся заселения, потом электричесва, потом холодной воды, потом отопления, потом бумажек всяких оформления, ... и.... ну короче снова всё сделают, узнают и расскажут.
Обнародовать тему смысла не вижу - надоело кормить халявщиков, сорри.
Вижу, что большинству абсолютно похеру и незаконные квитанции и мусор под носом.
Похеру? Ну и ладно. Продолжайте вычитывать, когда и кого я там обидел, сказав про неучей, грязь и военную элиту.
Только проходя по лестничным пролётам, поднимаясь в свои квартиры через балконные переходы - смотрите под ноги и радуйтесь. Всю эту красоту сделали мы сами.
"...Я иду медленно, но зато Я никогда не двигаюсь назад." Авраам Линкольн.

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#3934

Непрочитанное сообщение BlackKing » 07 ноя 2011, 21:38

А наплыв народу все растет и растет, проникнуть в ТС становится невозможным!!!
Сегодня Головко сказал, что пока ОН не скажет соваться в ТС не нужно..... :oops:
П.С. и дело проверено и с ЕГРП ответ есть, даже номер ДСН знаю, но :?

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
Сколько людей отреагировали на две мои статьи и призыва собраться? Правильно, мало.
Есть пара заинтересованных людей
Ну это ж из проживающих уже, дом заселят полностью - ещё пара человек подъедет = будет проще :drink:
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

zixareva36
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 22:49

Re: г.Краснознаменск Московской области

#3935

Непрочитанное сообщение zixareva36 » 07 ноя 2011, 22:26

Отправила в личку

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#3936

Непрочитанное сообщение BlackKing » 07 ноя 2011, 22:40

:air_kiss:
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

Аватара пользователя
RPR
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:07
Откуда: уже НЕ г.Мирный

#3937

Непрочитанное сообщение RPR » 08 ноя 2011, 07:42

Сегодня Головко сказал, что пока ОН не скажет соваться в ТС не нужно..... :oops:
П.С. и дело проверено и с ЕГРП ответ есть, даже номер ДСН знаю, но :?
Далее, для полной ясности, BlackKingу необходимо было ешё добавить:
- как заштатнику деньги платят, а как ДСН заключишь денежки то .... денежки то тю-тю (через неделю уволят, платить перестанут) и до пенсии еще как до Пекина ..
Прежде подумайте, нахрена впереди паровоза бежать и ДСН заключать ;)
Так ещё вероятность есть. можно еще за Новый Год перевалить, а там глядишь, и другой расклад ...

nikom
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:54
Откуда: г. Краснознаменск, Московская область

#3938

Непрочитанное сообщение nikom » 08 ноя 2011, 07:56

а по поводу электросчетчиков спрашивали?
Спросил... последовал глубокомысленный ответ, что счетчики все делают автоматически. Я говорю, так не было ж перехода на зимнее время ? Ответ- ну, значит не переключались.....Так счетчики как работают? - Не волнуйтесь, электросчетчики работают, так как нужно. Ну и все в таком плане.Все доброжелательны, спокойны, а на выходе ??? В общем "Славянка"- это большая-большая ЖЖЖ....

Valerij
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 22:49

#3939

Непрочитанное сообщение Valerij » 08 ноя 2011, 08:30

Прежде подумайте, нахрена впереди паровоза бежать и ДСН заключать
Так ещё вероятность есть. можно еще за Новый Год перевалить, а там глядишь, и другой расклад ...
Вот-вот Так и мыслит большинство распоряженцев... И в государстве нашем иначе нельзя, поскольку большие головы думают не тем местом. Поэтому и обижаться на них (распоряженцев) особо не приходится. Только каково военпенсам, которых в Мирном 122 человека (со слов Мерзлякова), и которым ждать, когда заселят сначала распоряженцев, затем тех у кого заканчивается контракт, затем большие головы ещё что-нибудь накуралесят...

Просто Ya
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:28

#3940

Непрочитанное сообщение Просто Ya » 08 ноя 2011, 08:53

Дня всем доброго! СГ, да к Вам в частности у меня нет по сути ни каких притензий думайте и считайте что хотите, я вам ни кто и ни как. Просто какие бы личности не населяли Мирный, какие бы люди там не были для меня он останется светлым воспоминанием... просто больно и обидно как Вы поносите свое прошлое, и ваша и моя лепта есть в его упадке, если таковой есть. Да меня тоже многое там до боли задевало. Помню когда еще молодым(ща я тож не стар по годам, но вот нутро поизгрызано) юнцом с верой о чести офицера о элите и прочем(я и сейчас в это верю) увидел полковника пьяного в дым в форме и в луже на ул.Ленина... было плохо и больно. Вот свежачок: помню двух друзей полковника и подполковника которые под шафе (конкретном), в сервис центре Мегафона домагались до персонала, а получив замечание от девушки сержанта милиции стали угрожать ей неприятностями дескать они её начальника как вась-вась знают, только какой-то мужчина(следует заметить что сии военные были рослыми дядями) на голову ниже их приблизился к ним и тихо тихо сказал стараясь что бы другие не слышали: "имейте честь, вы же офицеры и если вы не увожаете себе то хотя бы увожайте ту форму которую носите, то за что гибли тысячи...." и что то еще говорил, но очень тихо и не долго, и надо отдать должное, уж незнаю почему, но они внемлили и удалились. Таких примеров могу приводить сотни.... но это все мелочи потому что есть десяток других когда подполковник давал слово солдату и держал его, когда прапарщик в пажар бросался и людей спасал, когда офицер погибал спасая детей когда(может и мелоч но она и делает из человека личность) военнослужащий женщине руку подает и место уступает в транспорте.... и благодоря этим случаям я верю, чтто все будет хорошо)))).
И приехав сейчас в октябре в МИрный полсе 3-х месячного отсутствия и увидев ту "стену" в администрации... стало в очередной раз больно, что и сюда добрались военные(((...
По факту действий и бездействий, сказать не могу ни чего ибо это безполезно пиписями мерется... либо человек делает добро либо нет, уж так устроенно в этом мире, усталости от добрых дел не бывает))). Там я не живы пока и когда не знаю все зависит от сроков оформления документов, но надеюсь все будет хорошо и сделаю все что зависит от меня, ибо считаю что потери это ерунда, главное цель( точнее её достижение).
Для многих конечно критичен сейчас вопрос приватизации и думаю вы молодец, что этот вопрос уже решили и как человек действия вы заслуживаете уважения, но повторюсь, не стоит судить города и нации по "свершениям" великих фотографов и деспатичных провителей или стечениям обстоятельст, хотя думаю для вас сея оплошность в подтверждение Ваших слов на руку, хоть вы считаете что это вопрос не стоящий такой длительной игры в перетягивание каната, но мое мнение что из мелочей складывается человек и другого не дано. Ваше мнение мне понятно, вы все доходчиво разяснили и я понимаю что у Вас под ним есть база(что то же Вас сподвигло так считать и так относится) попрошу просто не надо более лить грязи по национально-территориаль-этажно-подъездным факторам, давайте персанализировать. За сим соглашусь, что данная полемика зашла в тупик и дальнейшее продолжение по меньшей мере глупо и пусто. Удачи Вам на Вашем жизненом пути.
И так... для самопознания мне помогла, надеюсь кому то тоже будет во благо.
Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил: «Я ни разу здесь не был. Какие люди живут в этом городе?» Старик ответил ему вопросом: «А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?» – «Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда». - «Здесь ты встретишь точно таких же», ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: «Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?» Старик ответил тем же: «А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?» – «О, это были добрые, гостеприимные и благородные души. У меня там осталось много друзей, и мне нелегко было с ними расставаться». – «Ты найдешь таких же и здесь», - ответил старик. Купец, который невдалеке поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком: «Как ты можешь двум людям дать два совершенно разных ответа на один и ото же вопрос?»
«Сын мой, - говорит старик, - каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях, откуда он пришел, здесь и тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья в другом городе, и здесь тоже найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся тем, что мы находим в них.»

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#3941

Непрочитанное сообщение VKozyr » 08 ноя 2011, 09:35

На злобу дня: :oops:
На Совете в Новгороде. 2 Ноя, 2011 at 7:29 PM
Из ЖЖ губернатора Юревича: http://yurevich-m.livejournal.com/28698.html
Понравилась идея предварительной квалификации подрядчиков в сфере ЖКХ. Это поможет отсечь недобросовестные компании, которые сейчас ведут себя безнаказанно на рынке, требующем особенно ответственного поведения участников.
Еще не могу не отметить слова В. В. Путина: "Цивилизованная, обустроенная страна начинается с порядка на улице и во дворе". У себя в области эту политику - с акцентом на благоустройство - мы проводим с прошлого лета. Я очень надеюсь, что эту фразу правильно воспримут не только представители власти, но и население: ведь порядок на улицах во дворах, который является мерой обустроенности и цивилизованности страны, в не малой степени зависит от наших граждан.
Благоустройство: от всех и для всех ;)

Просто Ya
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:28

#3942

Непрочитанное сообщение Просто Ya » 08 ноя 2011, 10:34

Понравилась идея предварительной квалификации подрядчиков в сфере ЖКХ. Это поможет отсечь недобросовестные компании, которые сейчас ведут себя безнаказанно на рынке, требующем особенно ответственного поведения участников.
Еще не могу не отметить слова В. В. Путина: "Цивилизованная, обустроенная страна начинается с порядка на улице и во дворе".
Свежо питание... в том то и парадокс, почему столь хорошие идеи не реализованы в жизни.... закрадывается ответ, старое кому-то экономически выгодно(((.

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#3943

Непрочитанное сообщение BlackKing » 08 ноя 2011, 11:51

Далее, для полной ясности, BlackKingу необходимо было ешё добавить:
- как заштатнику деньги платят, а как ДСН заключишь денежки то .... денежки то тю-тю (через неделю уволят, платить перестанут) и до пенсии еще как до Пекина ..
Прежде подумайте, нахрена впереди паровоза бежать и ДСН заключать
Хоть и 4-й год заштатник, хоть и пенсия в августе 12 года была бы, но Новый год желаю встретить в своей квартире! .... устал ... 8-)
поэтому собираюсь ехать вперёд паровоза для ускорения процесса.
С уважением, Иван :ok:
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

Аватара пользователя
Space
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:53
Откуда: г.Краснознаменск

Re:

#3944

Непрочитанное сообщение Space » 08 ноя 2011, 14:28

а по поводу электросчетчиков спрашивали?
Спросил... последовал глубокомысленный ответ, что счетчики все делают автоматически. Я говорю, так не было ж перехода на зимнее время ? Ответ- ну, значит не переключались.....Так счетчики как работают? - Не волнуйтесь, электросчетчики работают, так как нужно. Ну и все в таком плане.Все доброжелательны, спокойны, а на выходе ??? В общем "Славянка"- это большая-большая ЖЖЖ....
Я заявление написал. Без бумажек ничего потом не докажешь. Попробуйте, если есть время и желание.

roman.kv
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:41

Re: г.Краснознаменск Московской области

#3945

Непрочитанное сообщение roman.kv » 08 ноя 2011, 17:01

Добрый день дорогие соседи! Вчера в день рождения, получил наверное самый дорогой подарок в жизни - ДСН. С 2009-го в распоряжении, мозг выносили все время, что даже еще не понял рад я или нет, сам еще не осознал....
Теперь по порядку
В начале года СИВ мне озвучила, что у меня нет справки о сдачи жилья на Дальнем Востоке (специально летал), а вот подтверждение на справку есть (бред), куда то потеряли. Подключил знакомых, повторили справку из части. Собирался лететь в КЭЧ на ДВ, или как они сейчас там называются. И вдруг нахожу себя в списках и по ЕГРП и по ДСН, только не хватает одной бумажки которую я получил когда уже документы ушли на ТС.
Начитался на форуме и рванул вчера на Кубинку узнать про справку о необеспеченности жильем, все время на сьемных, кроме Дальнего Востока. Там вредные тети (как мне показалось), день не приемный, вся информация на стенде и весь ответ, 200 км. проехал коту под хвост и я такой был не один, только дистанция у всех разная была (если кому нужно воложу фотки с графиком работы и списком необходимых документов, и опишу как проехать).
Делать нечего поехал на ТС, узнать стоит ли выписываться с детьми в "никуда" если еще не известно когда смогу подписать ДСН, некоторые пугают штрафами если долго не регистрируешся где нибудь. Приехал к обеду, люди есть (человек 10), но все почему то в кабинеты от входа в право пытаются попасть, что там не знаю. На "карауле" стоят солдатики, сказал что приехал заключать ДСН, отправили в кабинет № 7. По часам начался уже обед, думал еще час потеряю, но ошибся, меня пригласили. Вежливая женщина спросила фамилию, номер ДСН и нашла мои документы. Доложили справку, спросила где живу, предложила "колоться" на наличие жилья. Честно ответил, сказал что на форуме очень запутали, на что получил ответ, что очень много недостоверной информации слухи и домыслы. Оказывается у всех совсем разные ситуации, во первых кто по какому приказу собирал документы во вторых в каком населенном пункте получаете жилье, тоже свои особенности, почему не знаю.
Весь процесс занял от силы 5-7 минут, поэтому и не понял, что произошло.
Я знаю решение, только оно сцуко к проблеме не подходит.

Аватара пользователя
Bug2000
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:57

#3946

Непрочитанное сообщение Bug2000 » 08 ноя 2011, 17:22

ПС Для тех, кто всё-таки интересуется приватизацией реально -- пишите в личку. Всё просто и вопрос давно уже решен, причем на официальном уровне. Квартиры наши, как я и говорил, по статусу - "в собственность", паспорта давно в наличии. Ксерокопии документов давно уже были и в ДУ, и у Савиловой. 100% факт.
Дело за малым - оторвать ж..у от дивана и не много побегать. Но кое-кто ждёт здесь что первые, активисты так сказать, пробивающие своим лбом все двери - сначала добившиеся заселения, потом электричесва, потом холодной воды, потом отопления, потом бумажек всяких оформления, ... и.... ну короче снова всё сделают, узнают и расскажут.
Остальные похоже виртуально интересуются и для общего развития спрашивают. И теперь настолько лучше загнивающего социализма, что МО приходится специально не доводить информацию и не давать военным жилье в собственность, как это положено по закону. Чтобы народ совсем не обленился и немного побегал, покланялся и поузнавал в частном порядке у слуг народа, что ж у них там за сюрпризик.
Я думал ДЖО только для борьбы с коррупцией придумали - оказывается еще для борьбы с ленью и разделения на свой, чужой.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Оказывается у всех совсем разные ситуации, во первых кто по какому приказу собирал документы во вторых в каком населенном пункте получаете жилье, тоже свои особенности, почему не знаю.
По 80 приказу давали список документов утвержденный генералом, а по нонишнему висит куча списков и даже внизу не написано "администрация".
А квартиры в разных пунктах стоят по разному, может скоро за Урал доплачивать будут ( шутка - они никогда не платят ).
К сожалению я не юрист
Против кого голосовать понятно - подскажите, за кого? Похоже там все в одной лодке (и причем не в нашей)

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#3947

Непрочитанное сообщение Darinara » 08 ноя 2011, 19:05

Добрый день дорогие соседи! Вчера в день рождения, получил наверное самый дорогой подарок в жизни - ДСН.
Принимайте поздравления и с ДР и с ДСН!!! :irinka:
Весь процесс занял от силы 5-7 минут, поэтому и не понял, что произошло.
это какое-то везение.... :)
Оказывается у всех совсем разные ситуации, во первых кто по какому приказу собирал документы во вторых в каком населенном пункте получаете жилье, тоже свои особенности, почему не знаю.
А нам , при попытке узнать что-то о документахв ТС, сказала женщина-инспектор в 9 кабинете принести справку о наличии собственности, без нее она не будет проверять документы!!!

Лапа
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:29

#3948

Непрочитанное сообщение Лапа » 08 ноя 2011, 19:27

принести справку о наличии собственности
А это что за *зверь*? Или при заполнении,например Сведений... ,у Вас* высветилась* на ком-то собственность?

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#3949

Непрочитанное сообщение Darinara » 08 ноя 2011, 19:35

Нет....Независимо от того,что в этой в этой справке, документы будет проверять после ее наличия!!! НИкто такого не писал на ветке ТС, я спросила у Device - он не понял о чем речь...А еще в своей речи Гринев сказал, что, если извещение выписано на адрес со строительным шифром (у меня так ), его надо поменять на извещение с фактическим адресом...Кто-нибудь этим занимался?

Аватара пользователя
vlm
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:53

Re: г.Краснознаменск Московской области

#3950

Непрочитанное сообщение vlm » 08 ноя 2011, 20:28

Что то они мудрят. Вам ведь квартира была распределена когда был только строительный шифр. У меня ничего такого не спрашивали. И ДСН я тоже получила за пять минут, причём в неприёмный день.

Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#3951

Непрочитанное сообщение Кэт » 08 ноя 2011, 21:03

справку о наличии собственности,
Сведения о наличии ?
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#3952

Непрочитанное сообщение Darinara » 08 ноя 2011, 21:14

Сведения о наличии ?
да!

Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#3953

Непрочитанное сообщение Кэт » 08 ноя 2011, 21:25

Darinara,
Но Вы же по 80-му приказу получали ? Вы уже весь пакет документов предоставили в их числе все согласия и т.д. Непонятно.
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#3954

Непрочитанное сообщение Darinara » 09 ноя 2011, 07:53

Но Вы же по 80-му приказу получали ? Вы уже весь пакет документов предоставили в их числе все согласия и т.д. Непонятно.
Мы не подавали сведения, обычно их просили при подписании ДСН....Почему она не может проверить доки без нее - непонятно, все таки они уже полтора мес. пролежали просто так в ТС!!! Или она для важности бросила эту фразу!! :? А Гринева вообще не понять...Говорит всегда неконкретно, называет разные сроки в одной речи!!!(два раза уже ее слушали...) Вот теперь он обещает до НГ заключить ДСН с теми, у кого "извещения выписаны прошлым и началом этого года ДСН "......Как он думает это делать? выбрать все дела с такими извещениями? Им списки составлять,документы проверять, на вопросы отвечать некогда.....Сам же плачется, как тяжело его девочки работают, с тем, что имеют не справляются, не говоря уже о супер задачах....И когда называют срок НАЧАЛО ГОДА (это 20 дней? 2 мес?), по-моему, это пустые слова.

Просто Ya
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:28

#3955

Непрочитанное сообщение Просто Ya » 09 ноя 2011, 08:19

Добрый день дорогие соседи! Вчера в день рождения, получил наверное самый дорогой подарок в жизни - ДСН. С 2009-го в распоряжении, мозг выносили все время, что даже еще не понял рад я или нет, сам еще не осознал....
Мои поздравления!!! Свершилось и для Вас!!!
Весь процесс занял от силы 5-7 минут, поэтому и не понял, что произошло.
Примерно столько же и у меня ушло(опуская частности)
Оказывается у всех совсем разные ситуации, во первых кто по какому приказу собирал документы во вторых в каком населенном пункте получаете жилье, тоже свои особенности,
Это действительно так и требование( если вы приказник восьмидесятник) ИННов Справок ЕГРП по России и прочего это все наностное, если опять же вы такие предостовляли ранее.
А нам , при попытке узнать что-то о документахв ТС, сказала женщина-инспектор в 9 кабинете принести справку о наличии собственности, без нее она не будет проверять документы!!!
Вы бы уточнили какой формы и из какой организации брать(кто выдает)или даже попросили показать форму. В ТС хорошие люди думаю не отказа ли бы.
А еще в своей речи Гринев сказал, что, если извещение выписано на адрес со строительным шифром (у меня так ), его надо поменять на извещение с фактическим адресом...Кто-нибудь этим занимался?
Насколько я знаю у нас восьмидесятников не извещение, а выписка из решения... :?

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Мы не подавали сведения, обычно их просили при подписании ДСН....Почему она не может проверить доки без нее - непонятно, все таки они уже полтора мес. пролежали просто так в ТС!!! Или она для важности бросила эту фразу!! А Гринева вообще не понять...Говорит всегда неконкретно, называет разные сроки в одной речи!!!(два раза уже ее слушали...) Вот теперь он обещает до НГ заключить ДСН с теми, у кого "извещения выписаны прошлым и началом этого года ДСН "......Как он думает это делать? выбрать все дела с такими извещениями? Им списки составлять,документы проверять, на вопросы отвечать некогда.....Сам же плачется, как тяжело его девочки работают, с тем, что имеют не справляются, не говоря уже о супер задачах....И когда называют срок НАЧАЛО ГОДА (это 20 дней? 2 мес?), по-моему, это пустые слова.
Не судите строго, он хочет. Просто не знаю как у других у меня так же, Звонит жена и справшивает через сколько будешь, я грю через пол часа( я хочу быть через пол часа и очень хочу и делаю все возможное и не возможное), но обстоятельства не все подченены моей воле посему и прихожу через 2 часа и в итоге я лжец и всем дискомфорт, очень долго и трудно переучивал себя. А как вы бы отнеслись если бы ОН сказал что до конца будуйщего года, и опять же старался и получилось бы у него к февралю или к марту.... А по факту того что разные сроки, а вы ни разу не оговаривались и не говорили разное о том что не конкретно и не целеком от вас зависит... работа у него такая что мины и мели и в фарватере поподают(((. Будем надеяться и молится что бы так и было, к концу года, Аминь.

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#3956

Непрочитанное сообщение Darinara » 09 ноя 2011, 08:52

А по факту того что разные сроки, а вы ни разу не оговаривались и не говорили разное о том что не конкретно и не целеком от вас зависит..
Не согласна!! что вы меня с ним сравнили??? :D Одно дело я оговорюсь...На нем ОТВЕТСТВЕННОСТЬ....А он,выходя перед сотней людей, не может сказать какой месяц сдачи док-тов проверяют!!Зачем тогда вышел? Вот я бы поинтересовалась у инспекторов.....И про ДСН - сначала надо оценить объем работы, как ты с ним справишься, определить сроки выполнения, а потом выходить в публику и обещать конкретно!!!а если не можешь конкретно по разным причинам, то лучше молча постараться это сделать!!! все в курсе бардака и сложности их работы!!!

Добавлено спустя 24 минуты 47 секунд:
он хочет.
На такой должности мало просто хотеть, надо уметь это сделать.....

Просто Ya
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:28

#3957

Непрочитанное сообщение Просто Ya » 09 ноя 2011, 09:21

На такой должности мало просто хотеть, надо уметь это сделать.....
:D в нашей стране хотение(желание) это уже прорыв для чиновника)))!!! По поводу же оговорок и неточностей... судить не могу ибо не был сведетелем, но был свидетелем другого.
P.S. Если человек зол, то этому есть причина.

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#3958

Непрочитанное сообщение Darinara » 09 ноя 2011, 09:37

Я не зол, я по факту...рассуждаю....А от хотения чиновников как-то ни холодно, ни жарко - как не было квартиры, так и нет!!! Все жду, да жду...Путин скоро третий срок будет хотеть, а я все жду............. :D а начала еще при первом, до программы 15+15... ;)

Просто Ya
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 08:28

#3959

Непрочитанное сообщение Просто Ya » 09 ноя 2011, 10:20

Я не зол, я по факту...рассуждаю....А от хотения чиновников как-то ни холодно, ни жарко - как не было квартиры, так и нет!!! Все жду, да жду...Путин скоро третий срок будет хотеть, а я все жду............. а начала еще при первом, до программы 15+15...
Я не о Вас)))) я в общем о людях и о Гриневе вчастности. А по поводу хотения ВВПутина, да ни чего он не хочет, пыль только, но как консерватор я поддерживаю существующий порядок. Гринев же в отличаи от ДЖО и иже с ним хоть что то делает, а главное х о ч е т))).
По сути того почему нет квартиры у Вас ((( простите, не знаю что причиной(((. и понимаю Ваше негодование... но я сторонник не негодования, а пути к цели(((

nikom
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:54
Откуда: г. Краснознаменск, Московская область

#3960

Непрочитанное сообщение nikom » 09 ноя 2011, 12:17

Похоже со второго торца д.12/1 копают ямы под столбы ограждения третьего магазина.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nick19, Tamer и 20 гостей