Краснознаменск Московской области

Аватара пользователя
frank64
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:56
Откуда: Мирный 29RUS

#4021

Сообщение frank64 » 16 ноя 2011, 17:42

КАЛИНА,
я слышал, что в Москве и в Мособласти самопроизвольно загораются крутые тачки! :lol:

сочувствующий
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 17:28

#4022

Сообщение сочувствующий » 16 ноя 2011, 18:49


Дим-Димыч
Постоянный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:06
Откуда: Краснознаменск

#4023

Сообщение Дим-Димыч » 16 ноя 2011, 20:08

У наших начальников жизня прётЬ тяжелая.... так издревле на Руси усегда у работяг было.......
Вот и Петровна на карибы-марибы смоталася - так, наверно в командировку. Загарела уся аж до самой ж... И что вы думаете? Родину бросили они на время? Да вовсе и нет. Они ж в семейном уподряде пашутЬ. День и ночь.
Вон какие квитанции захерачили....... Всё туда запихнули, видать с перепуга. Даже за полгода за отопление взяли. Видать - так, шоб БУЛО. Авось и прокатит.
Впрочем, народ то как мне известно - ОХОТНО ПЛАТИТ. И херня, шо в квитанции 95% НЕЗАКОННЫХ НАЧИСЛЕНИЙ. У нас народ хоть и тупой, но зато непобедимый.
А доблесТный трудоголик Владимирович, пока жены евоной не было, на телегу крутяковую сумел заработать, заморскую. ЛекСУСЪ называется. О как.
Вот эти добропочтенные крестьяне тока и пашутЬ, пока все остальные тюлени по лавкам жиреютЪ. Учитеся.
"...Я иду медленно, но зато Я никогда не двигаюсь назад." Авраам Линкольн.

blek42
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:03

#4024

Сообщение blek42 » 16 ноя 2011, 22:47

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ,
дорогой а что мешает сфотографировать новую машину этого чиновника и свою квитанцию и с вопросом отправить куда следует. а не демагогию тут разводить?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ,
или летчики как всегда: сижу в кустах и жду героя?

Дим-Димыч
Постоянный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:06
Откуда: Краснознаменск

#4025

Сообщение Дим-Димыч » 16 ноя 2011, 23:22

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ,дорогой а что мешает.... спустя 1 минуту 40 секунд:САМЫЙ ГЛАВНЫЙ,или летчики как всегда: сижу в кустах и жду героя?
Дорогой - это тебе жена будет говорить.
Ты целую 1.40 ломал свой скудный мозг чтобы поумничать и добавить к своему блестящему совету дописку? :D
"...Я иду медленно, но зато Я никогда не двигаюсь назад." Авраам Линкольн.

Аватара пользователя
Voltaire
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:58

#4026

Сообщение Voltaire » 17 ноя 2011, 08:35

Вон какие квитанции захерачили....... Всё туда запихнули, видать с перепуга. Даже за полгода за отопление взяли.
Мне тоже не нравятся огромные цифры в квитанции, но в бухгалтерии объяснили, что плата за отопление распределена на весь год. Так же и за "содержание и ремонт" пока только берется 16 руб. И что можно сделать с этим, идти в суд что ли? Очень сомневаюсь, что будет результат.

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#4027

Сообщение Darinara » 17 ноя 2011, 08:39

Мне тоже не нравятся огромные цифры в квитанции
а насколько они огромные?

Аватара пользователя
Space
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:53
Откуда: г.Краснознаменск

#4028

Сообщение Space » 17 ноя 2011, 09:21

Voltaire,
В бухгалтерии еще и не то расскажут. Лишь бы заплатили. А им премия за удачные поборы. За что им платить? Если они ничего не делали, не делают и даже внятно рассказать не могут что "сделали". К тому же дома они приняли только в середине-конце сентября. Для меня 11 тысяч не копейки. А в суд пусть они подают и доказывают что они работали. Я лично заплатил по счетчикам и написал заявления на неправильно настроенные электросчетчики и пересчет квартплаты с момента заключения ДСН (середина октября).

Дим-Димыч
Постоянный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:06
Откуда: Краснознаменск

#4029

Сообщение Дим-Димыч » 17 ноя 2011, 10:05

о в бухгалтерии объяснили, что плата за отопление распределена на весь год. Так же и за "содержание и ремонт" пока только берется 16 руб
Объясните пожалуйста, какой именно бухгалтер вам это объяснил?
Вот я три недели назад (!!!) написал здесь, что надо поднимать волну. Ну а народу видно в основном до лампочки. Кто-то не врубается в тему ну совсем просто, кто-то слишком занят и не имеет времени, кто-то идёт и тупо платит. Здесь же уже ОООООчень многие заплатили. Не так-ли? Ну а есть ещё такая группа хитрых тюленей, которые ждут, что некие дотошные и упрямые жильцы всего добьются а потом здесь всё расскажут.
А вот и ..... не угадали. Я же говорил, халява закончилась.
В суд никто подавать не собирается. Это в принципе ДУ особенно не выгодно - нет прецендентного дела, нет огласки. Смекаете?
Они занимают такую позицию: основная масса УЖЕ ЗАПЛАТИЛа и будет платить НЕ врубаясь за что именно.
Тем кто суётся, скажут "...в бухгалтерии объяснили, что плата за отопление распределена на весь год. Так же и за "содержание и ремонт" пока только берется 16 руб..."
И народ умолкнет.
Я же подробнейшим образом здесь расписывал, что входит в эти 16 рублей..... А сейчас думаю, нафига мне тут это надо, если люди выводы делают один хрен неправильные.
Значит так.
1. Чтобы добиться пересчета отправляйтесь в конторы самостоятельно.
2. 16 рублей сумма комплексная, начисляется НЕЗАКОННО, и в своём составе должна содержать только плату за вывоз мусора.
3. Отопление мы должны оплачивать ТОЛЬКО с начала отопительного сезона.
Вопросы? :) :) :) :)
"...Я иду медленно, но зато Я никогда не двигаюсь назад." Авраам Линкольн.

Дим-Димыч
Постоянный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:06
Откуда: Краснознаменск

#4030

Сообщение Дим-Димыч » 17 ноя 2011, 13:25

Voltaire, так какой бухгалтер вам это объяснил???
"...Я иду медленно, но зато Я никогда не двигаюсь назад." Авраам Линкольн.

Аватара пользователя
vlm
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:53

Re: г.Краснознаменск Московской области

#4031

Сообщение vlm » 17 ноя 2011, 13:41

Взяли квитанцию в ДУ за октябрь месяц. Сумма не такая уж большая -2026,8. Но это ведь без воды и света.

nikom
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:54
Откуда: г. Краснознаменск, Московская область

#4032

Сообщение nikom » 17 ноя 2011, 15:14

Может я чего-то "не догоняю", но за служебную квартиру, стоящую на балансе муниципалов, двушку, общей площадью 43,8 кв.м., проживало 3 человека, счетчики по воде не стояли, я платил 3602 руб в месяц, без учета электроэнергии.Плата за отопление начислялась равными суммами в течении года. Здесь без света, воды, лифтов, уборки тер.-и: 1728 р. в месяц ( за 61,2 кв.м). В чем криминал-то?

Аватара пользователя
gady
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 12:22

#4033

Сообщение gady » 17 ноя 2011, 16:35

подтверждаю.
Размер платы за отопление рассчитывается исходя из объема потребляемых коммунальных услуг, определяемого по показаниям приборов учета, а при их отсутствии - в соответствии с нормативами потребления коммунальных услуг, утверждаемых органами местного самоуправления (п. 1 ст. 157 ЖК РФ). Расчетный период для оплаты коммунальных услуг, в том числе за отопление, устанавливается равным календарному месяцу (п. 14 Правил).
Если в жилых домах отсутствуют приборы учета тепловой энергии, то размер ежемесячной платы за отопление определяется исходя из норматива потребления тепловой энергии с ежегодной корректировкой по формулам, предусмотренным п. 1 Приложения N 2 к Правилам. При этом потребитель доплачивает (или ему возвращается) стоимость разности количества потребленной в течение года тепловой энергии, определенной ресурсоснабжающей организацией расчетным путем в установленном законом порядке, и общего размера платы за отопление за прошедший год по нормативам потребления тепловой энергии*(2).
Если, например, многоквартирный дом оборудован коллективным (общедомовым) прибором учета, то размер платы за отопление определяется по формуле в соответствии с пп. 2 п. 2 Приложения N 2 к Правилам исходя из среднемесячного объема потребления тепловой энергии на отопление за предыдущий год. Рассчитанный согласно указанному алгоритму размер платы за отопление ежегодно корректируется исполнителем исходя из показаний коллективных приборов учета, установленных в доме. При отсутствии сведений об объемах потребления тепловой энергии за предыдущий год размер платы определяется также исходя из нормативов.
Правила определения нормативов потребления коммунальных услуг утверждены Постановлением Правительства РФ от 23.05.2006 N 306. Согласно данным правилам норматив отопления для жилых помещений многоквартирных домов, как оборудованных, так и не оборудованных приборами учета тепловой энергии, рассчитывается исходя из периода, равного 12 месяцам.
Как трудно быть Гондурасом, знает только Гваделупа.

fomich22
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 май 2011, 22:28
Откуда: Пока Мирный

#4034

Сообщение fomich22 » 17 ноя 2011, 17:31

Всем Здрасте!!! Продолжаю свой рассказ. Ключи взял, ура !!! ТЕЛ. НАШЕГО ДОМ УПРАВЛЕНИЯ, ЧТО БЫ ЗАКАЗАТЬ ТЕХНИКА И КЛЮЧИ (498) 676 20 24 Написанный выше мобильник личный и не действует!!!!!! В квартире всё нормально: обои на месте, линолеум тоже,не отвалилось и не вздулось, ОКНА совершенно отличные - внешняя фрамуга стекло, внутренния фрамуга стекло пакет. Ставишь правильно резинки и не дует. Выявил два недостатка, течет слив на кухне "всё равно менять" и слив в ванной "тоже менять" так что всё нормально. "СТРАХИ" исчезают когда увидишь свою квартиру сам. По поводу паспортного стола: НЕОБХОДИМО: 1. копия ДСН 3 шт. (1 шт. + копии документов на членов семьи посмотрят и всё для лицевого счета там же дверь прямо "Бугалтер" часы работы ПН, ВТ, ЧТ, ПТ с 9-18.00 перерыв с 12.30-14.30 открытие 5 минут) 2. Листки убытия 3. разрешение ФСБ (напоминаю каб.213), паспорта оригиналы и личное присутствие у кого паспорта. МАКСИМАЛЬНЫЙ СРОК ПРОПИСКИ 2 НЕДЕЛИ. ВЫ БУДЕТЕ БЕЗ ДОКУМЕНТА, (У кого есть можно ездить по загран. паспорту). НЕ ТАК СТРАШЕН ЧЁРТ КАК ЕГО МОЛЮЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По поводу кондиционеров можно ставить без разрешения тока конденсат должен уходить в канализацию ВАШУ, и застену отвечаете вы, НА ПЕРЕПЛАНИРОВКУ (снос стен и т.д.) разрешение необходимо брать в МЭРии , но там ещё не был. ВОТ КАК-ТО ТАК!! Всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :drink: :drink: :drink:

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Да код домофона в дом управлении 284 К

valeri01
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:03

#4035

Сообщение valeri01 » 17 ноя 2011, 17:50

Написанный выше мобильник личный и не действует!!!!!!
После написания телефона на сайте,он стал недоступен.Ваш телефон городской-бум звонить! :D А вдруг и его отключат? :evil: Этаж у вас какой?Вам повезло,а нас залили и поэтому в ванной и в комнате был грибок... :twisted:

fomich22
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 май 2011, 22:28
Откуда: Пока Мирный

#4036

Сообщение fomich22 » 17 ноя 2011, 17:52

Телефон сказали не отключат, Этаж 12 . Домофоны сказали через 2 недели должны заработать , а вот с ЛИФТАМИ да полная Ж......................

Аватара пользователя
Space
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 15:53
Откуда: г.Краснознаменск

#4037

Сообщение Space » 17 ноя 2011, 17:58

gady,
Вопрос только с какого момента начислять?

Аватара пользователя
frank64
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:56
Откуда: Мирный 29RUS

#4038

Сообщение frank64 » 17 ноя 2011, 19:00

fomich22, (1 шт. + копии документов на членов семьи ... Что сие в себя включает?

fomich22
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 май 2011, 22:28
Откуда: Пока Мирный

#4039

Сообщение fomich22 » 17 ноя 2011, 19:31

паспорта

Добавлено спустя 45 секунд:
Фамилии и имена сравнить с договором ДСН

Аватара пользователя
Bug2000
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:57

#4040

Сообщение Bug2000 » 17 ноя 2011, 20:54

(1 шт. + копии документов на членов семьи ... Что сие в себя включает?
Поясняю - Нужно 3 копии ДСН и его оригинал.
Из них 1 копия идет в бухгалтерию для открытия лицевого счета. Когда будите открывать лицевой счет надо показать документы всех членов семьи (или копии документов, как это сделал fomich22)
Но для прописки (после открытия лицевого счета) все равно нужны паспорта всех - так что их можно и показать).
К сожалению я не юрист
Против кого голосовать понятно - подскажите, за кого? Похоже там все в одной лодке (и причем не в нашей)

Аватара пользователя
Podmoskovec
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 19:53
Откуда: Москва

#4041

Сообщение Podmoskovec » 17 ноя 2011, 21:07

Выявил два недостатка, течет слив на кухне "всё равно менять" и слив в ванной "тоже менять" так что всё нормально.
Привет. Менять слив нет необходимости - это болезнь почти всех сливов в этих домах. Лечится заменой прокладки, там установленна прокладка белого цвета из хрен знает чего, ее надо заменить на другую изготовленную из черной резины, если будет подтекать, то можно положить 2 таких прокладки или промазать водостойким герметиком. Удачи.

Аватара пользователя
Bug2000
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:57

#4042

Сообщение Bug2000 » 17 ноя 2011, 21:13

Менять слив нет необходимости
Как я понял, в планах fomich22 небольшой ремонт, с заменой, поэтому и написал "все равно менять".
С уважением.
К сожалению я не юрист
Против кого голосовать понятно - подскажите, за кого? Похоже там все в одной лодке (и причем не в нашей)

blek42
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 19:03

#4043

Сообщение blek42 » 17 ноя 2011, 22:31

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ,
хорошо не нравится ДОРОГОЙ, тогда чувак: ответь на вопрос, а не уходи как ЕдРос от ответа.

Дим-Димыч
Постоянный участник
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:06
Откуда: Краснознаменск

#4044

Сообщение Дим-Димыч » 17 ноя 2011, 23:01

Мда.... Впрочем, не удивительно совершенно.
Да, кажется всё у народа нормуль. Вот приводят выборки из постановлений - и оказывается цифирки в квитанциях собственно правильные. Мыж должны платить-то за отопление ежемесячно и по приказу....... Вот только тот, кто эту херню привел в пример, НЕ задаётся ЧАСТНЫМ вопросом. Ведь есть исключения, сноски, дополнения ну и т.п. И что в квитанции для все тех, кто вселился в эти дома весной, и летом, и осенью сумма за отопление должна быть совсем другая...... Но народ больше интересует прокладки в ванной и телефоны ДУ, которые здесь ТЫСЯЧУ раз вывешивались.
ПС я просто не сомневаюсь в результатах грядущих выборов. Для этого вовсе не надо быть прорицателем. Не надо ни смотреть зомбоящик, ни верить плакатам на заборах. Но достаточно просто немного вникнуть в писанину на форуме. Прочитать немного внимательнее. В чем прикол? В том, что смысла нет. Нет цели у людей. В том, что у народа вот там где-то глубоко в черепушках что-то сломалось. Люди стали другие.
По двадцать раз подробно всё разжовано, но народ продолжает одно и то же перемалывать. Рассказывать о поездках в ТС и нажимать друг другу кнопку благодарности за откровенно бестолковую инфу.
Получив заветные ключи основная масса людей просто успокаивается. Очень интересно наблюдать со стороны.
Одни от радости беспробудно пьют месяцами. Другие вбухивают бездумно свои последние накопления в замену окон и батарей, считая что это лучше, но оставляя при этом на редкость вредный ленолиум на полу. Третьи с криками бросаются на ремонт как на врага в атаке, ломая стены и перегородки...... И что самое главное - всё добропорядочное большинство самаритян на столько глубоко и сголовой погружаются в свои дела, что приземлись здесь на первый контакт инопланетяне - они не увидят или по просту на такую мелочь не обратят внимание.
Дали замечательные квартиры. Впереди новый год. Супер. Пойдём и отблагодарим медвепутов.
Ну а чо? Мы же своим упорным молчанием поддерживаем их коллег - чиновников, меров, начальников ДУ, РЭУ, и т.п.
ПС
"...Самое страшное - вовсе не протестующее быдло. Не анархисты, не радикалы и не эссеры. Не гангстеры и не коррумпированные полисмены.
Самое страшное - это серое стадо тупо блеющих овец, которые молчат и сбиваются в круг с расчетом, что сожрут только того, кто с краю...."
Винс Вега.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
хорошо не нравится ДОРОГОЙ, тогда чувак: ответь на вопрос, а не уходи как ЕдРос от ответа.
Сейчас, вспомню че ты там написал..... чувак.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ,
а что мешает сфотографировать новую машину этого чиновника и свою квитанцию и с вопросом отправить куда следует. а не демагогию тут разводить?
Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
САМЫЙ ГЛАВНЫЙ,
или летчики как всегда: сижу в кустах и жду героя?
Ах, вот твое творение.
Значит так, умник. В кустах? Ты и понятия не имеешь, что сделала здесь за год, начиная с ноября прошлого года, группа людей для того, чтобы этот чертов дом заселить. Чтобы стронуть с метрвой точки весь процесс.
А посему я настоятельно и абсолютно открыто рекомендую тебе заткнуться и молчать в тряпочку. Потому что вклад твой в общее дело равен нулю, зовут тебя никак, а в советах твоих я не нуждаюсь. Усвоил, надеюсь.
"...Я иду медленно, но зато Я никогда не двигаюсь назад." Авраам Линкольн.

Аватара пользователя
Voltaire
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 21:58

#4045

Сообщение Voltaire » 17 ноя 2011, 23:46

Voltaire, так какой бухгалтер вам это объяснил???
Объяснила бухгалтер , которая находится там, где паспортный стол.Спросили "насколько огромные " - отвечаю, содержание и ремонт за месяц - выходит 977,6 а за прожитое время это 5311,6 и за отопление 747,25 - и за весь период 4060. Конечно, если помесячно, то это вполне приемлемо, а так вся платежка получилась на 20 тысяч.

Аватара пользователя
Bug2000
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:57

#4046

Сообщение Bug2000 » 18 ноя 2011, 07:33

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ,
Просто поражаюсь, как Вам хватает терпения с нами такими плохими и мелкими общаться на этом форуме.
Это же какие титанические усилия надо приложить, чтобы писать такие опусы дабы все же довести до нас нашу никчемность. И какой героизм нужен что бы общаться с такими как мы ( ваши бывшие сослуживцы и будущие соседи ).
А некоторые из нас еще имеют наглость не читать ночами 200 страниц темы, а вот так просто спросить номер телефона ДУ, ни прилагая к этому никаких усилий. И это в место того, чтобы бороться за вашу справедливость по оплате за лето, хоть им до квитанций еще очень далеко. И другие потакают им и выкладывают эти номера.

Я вообще то думал, что это форум взаимопомощи военнослужащих, на котором одни задают вопросы или просят помощи в решении проблем, а другие помогают им в решении проблем советами и ответами, и другой полезной по их мнению информацией. И только Вы героически решились сказать, что не будите помогать таким ничтожным и ленивым нам. А если кому и подскажите, то только после личного к Вам обращения.

Вы уж извините нас, что мы мешаем своей писаниной доводить до нас ваш праведный гнев и ваши законные требования. Каковые законы Вы знаете, но нам не расскажите ибо, вероятно, это ниже вашего уровня.

PS: Никогда не думал, что обращение "Дорогой" (которое в некоторые, в частности представители кавказских национальностей, употребляют как более уважительную форму обращения "Уважаемый")
оказывается может стать поводом для оскорбления.
К сожалению я не юрист
Против кого голосовать понятно - подскажите, за кого? Похоже там все в одной лодке (и причем не в нашей)

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#4047

Сообщение BlackKing » 18 ноя 2011, 08:00

Ты и понятия не имеешь, что сделала здесь за год, начиная с ноября прошлого года, группа людей для того, чтобы этот чертов дом заселить. Чтобы стронуть с метрвой точки весь процесс.

:praising: промолчим................
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

Аватара пользователя
Алексей-60
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:03
Откуда: Мирный-Краснознаменск

#4048

Сообщение Алексей-60 » 18 ноя 2011, 09:15

САМЫЙ ГЛАВНЫЙ »
Между прочим, только над этим стоит задуматься, а всё ли нормально у человека.
Из первого поста уже понятно становится.

Марта
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 05:36

#4049

Сообщение Марта » 18 ноя 2011, 13:05

Стыдитесь, Дмитрий!
Вам бы, по Вашей молодости, скромностью отличаться, подробно и точно отвечать на поставленные вопросы, да для взрослых мужчин за пивом бегать, а вы на людей бросаетесь и скандалы устраиваете. Стыдитесь, Вы же офицер. Мне, ефрейтору и то стыдно за Вас.

Аватара пользователя
RPR
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:07
Откуда: уже НЕ г.Мирный

#4050

Сообщение RPR » 18 ноя 2011, 14:39

Ты и понятия не имеешь, что сделала здесь за год, начиная с ноября прошлого года, группа людей для того, чтобы этот чертов дом заселить. Чтобы стронуть с метрвой точки весь процесс.
А посему я настоятельно и абсолютно открыто рекомендую тебе заткнуться и молчать в тряпочку. Потому что вклад твой в общее дело равен нулю, зовут тебя никак, а в советах твоих я не нуждаюсь. Усвоил, надеюсь.
Да, у СГ крыша поехала после многомесячного проживания с семьёй в гараже , когда все ещё не могли решит вопрос по заселению дома.
Знамо дело, чел все усилия в это дело вложил, вот теперь на всех и кидается.
Кстате, СГ, зря так на blek42 кидаешься. Он был на самом острие удара, когда в Мирном протест был по задержке заселения домов в КЗ.
Отмотай сию ветку по КЗ, эдак назад на март-апрель, увидишь призывы и действия blek42.
Так что, вклад в общее дело сделал он, и сделал он по сравнениюсо всеми мирянами не мало.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей