Архив - Итоги выборов в ГД 4.12.2011

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#901

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 06 дек 2011, 17:16

Было бы правильно: И это при том, что нарушений, вбросов, незаконных получений бюллетеней и пр. НЕ ЗАМЕТИЛ(И)
Извините меня, конечно, по всей видимости Вы читать не умеете, я написал НЕ БЫЛО, значит реально на участке НЕ БЫЛО. Или Вы читать умеете, а такой, что просто не понимаете? В УИК постоянно находились 3 наблюдателя от оппозиционеров, и только 1 - от ЕР. Для тех кто реально тупой или не умеет читать, повторяю, я пишу только про участок, на котором был наблюдателем!
Или Вы просто хотите меня оскорбить? Считайте, что Вам это удалось! Честь имею!
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#902

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 06 дек 2011, 17:16

Могу заявить на полном серьёзе, половина враньё.
А если другая половина правда - это что-то меняет 8-)
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#903

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 06 дек 2011, 17:19

Могу заявить на полном серьёзе, половина враньё. В вузах, одного из крупнейших городов, не заставляли ходить голосовать, не пугали исключением. Кто хотел, то шёл, кто нет, не ходил. Не верьте СМИ, они хлеб хозяев кушают. Хотите Тунис-вперёд.
Опять сказки рассказываем? :)
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

ягайло
Постоянный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:24

Re:

#904

Непрочитанное сообщение ягайло » 06 дек 2011, 17:21

Не верьте СМИ, они хлеб хозяев кушают.
СМИ уже давнооооо не верю.
верю в законы
Законы о коррупции позволяют не бороться с коррупцией,
а законы о выборах, позволяют заниматься фальсификацией выборов. :irinka:
Встречал мнение. "Взятки будут брать всегда, пока их будут давать".
Так может давать перестать и всё.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Могу заявить на полном серьёзе, половина враньё. В вузах, одного из крупнейших городов, не заставляли ходить голосовать, не пугали исключением. Кто хотел, то шёл, кто нет, не ходил. Не верьте СМИ, они хлеб хозяев кушают. Хотите Тунис-вперёд.
Опять сказки рассказываем? :)
Да нет , 100% информация.Хотите верте, хотите нет.

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

#905

Непрочитанное сообщение fighter71 » 06 дек 2011, 17:21

fighter71 писал(а):
Спасибо за дополнение!
Это я из приведенных ссылок скопировал
http://www.rumiantsev.ru/constitution/127/

http://www.skachatreferat.ru/referaty/% ... 62161.html
Ещё раз большое спасибо! Радует то, что не просто читающие, а ещё и думающие люди присутствуют на сайте! :D

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#906

Непрочитанное сообщение Гамлет » 06 дек 2011, 17:24

Встречал мнение. "Взятки будут брать всегда, пока их будут давать".
А воровать будут пока решётки на окнах не повесят, а кто не повесил, тот сам и виноват, что у него украли. Так? :D

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#907

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 06 дек 2011, 17:26

А воровать будут пока решётки на окнах не повесят, а кто не повесил, тот сам и виноват, что у него украли. Так?
И обязательно покупать их путем размещения тендера с указанием суммы отката :lol:
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

#908

Непрочитанное сообщение fighter71 » 06 дек 2011, 17:26

Соседи, которые не ходили на эти выборы просто смеются надо мной.
Пусть смеются над собой (если они не приверженцы ЕР), потому что их голоса ушли в пользу ЕР! :evil:

ягайло
Постоянный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:24

Re:

#909

Непрочитанное сообщение ягайло » 06 дек 2011, 17:27

Встречал мнение. "Взятки будут брать всегда, пока их будут давать".
А воровать будут пока решётки на окнах не повесят, а кто не повесил, тот сам и виноват, что у него украли. Так? :D
Вам виднее. Наверное опыта у вас в этих делах больше. Как говориться - мастерство не пропьёшь.

niko
Постоянный участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:48
Откуда: Балашиха

Re:

#910

Непрочитанное сообщение niko » 06 дек 2011, 17:28

америкосы, а так же страны ЕС имеют моральные права высказывать недоумение по нашим выборам потому, что у них выборы так не проводятся.
Устами наблюдателей, но не госструктур устами госсекретаря (министра ИД) - это уже вмешательство во внутренние дела другого государства
ИМХО это не является вмешательством во внутренние дела.
Это обычная практика когда именно Гос структуры высказываются по поводу выборов.
Если бы Клинтон сказала "ОУ какая демокр. страна какие честные выборы провели". Это не было бы вмешательством?
Наши правители тоже высказываются своими мнениями по выборам в другие страны, признают (или не признают) легитимными выборы. Только обычно мнение Наших обычно не совпадает с мнениями правителей стран цивилизованного мира

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

#911

Непрочитанное сообщение fighter71 » 06 дек 2011, 17:38

Когда хлебушек едите, не противно? "Алкашня" ведь ростила, да собирала.
Расширьте понятие "хлебушек"! Многие не поймут, потому что хлебушек далеко не во всех областях России выращивается! ;)

Аватара пользователя
Марфушка
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 05:57
Откуда: Середина земли

#912

Непрочитанное сообщение Марфушка » 06 дек 2011, 17:41

Борис Акунин. НАЧИНАЕТСЯ ИНТЕРЕСНОЕ
06 декабря 2011, 16:37
Показать текст
Мне понравились итоги выборов.

Во-первых, «партия жуликов» даже по официальным данным не досчиталась 12 миллионов голосов (сравнительно с 2007 г.) – несмотря на мухлеж и с агитацией, и с голосованием, и с подсчетами.
Во-вторых, бесстыдство этого мухляжа сильно пополнило ряды сторонников нормального гражданского общества.

Ну кто из людей, живущих в Москве, поверит, что за «Е.Р.» в нашем городе проголосовало 46%?
У нас эту партию поддерживают только сами «жулики», да их обслуга, а это совсем другие цифры.

Большинство из вас живет не в Москве. Какое ощущение от выборов у вас?

Главный цирк ожидает нас впереди.
Теперь на авансцену выйдет кандидат в пожизненные правители. Все тухлые помидоры полетят не в бутафорскую партию, а лично в него, родного и любимого. Три месяца тупые подхалимы из путинского окружения будут стимулировать у населения рвотные позывы своей пропагандой. А расплачиваться ему, бедняжке.

Он будет ездить по стране, встречаться с избирателями.
Посвистите ему, он это любит.

И позавидуйте москвичам.
У нас есть чудесная возможность дудеть во все клаксоны, когда нацлидер будет мчаться мимо парализованных автомобильных потоков. Ду-ду, Владимир Владимирович. Слышите наши голоса? И пускай потом пресс-секретарь объяснит, что это звуки народного ликования.

По поводу президентских выборов, я думаю, нам между собой спорить не придется.
Ясное дело: бойкот.

Чтоб вся страна была завешана агитационными плакатами, а на участках – пустота.
Только челночат автобусы с «карусельщиками», да бредут из-под палки казенные невольники, ненавидя за это унижение лично Владимира Владимировича.

И наблюдателей от оппозиционных партий не нужно.
Пускай «жулики» ссыпают бюллетени хоть самосвалами. Всё равно никакие это не выборы, никакой это не президент.

Хочу обратиться к подтанцовщикам, которые традиционно придают этому надувательству благообразность.

Григорий Алексеевич, не идите Вы в кандидаты.
Вспомните, что когда-то Вы были настоящим политиком. Если Вы откажетесь участвовать в этом позорище, то, может быть, еще вернете уважение и доверие.

Геннадий Андреевич, откажитесь от кандидатства и Вы.
Благодаря протестному голосованию у Вас теперь снова появилась большая фракция. Отнеситесь к этому серьезно. Не делайтесь мальчиком для порки. Пусть Путин соревнуется с одними фриками.

А заодно уж (как говорится, чтоб два раза не вставать) скажу пару слов и Владимиру Владимировичу.

Жалко мне Вас.
Говорю это безо всякого сарказма. Не нужно быть Нострадамусом, чтобы определить Ваше будущее.

Неизбежно возникнет ситуация, когда низы больше не хотят, верхи вконец разложились, а деньги кончились.
В стране начнется буза. Уходить по-хорошему Вам будет уже поздно, и Вы прикажете стрелять, и прольется кровь, но Вас все равно скинут.

Я не желаю Вам судьбы Муамара Каддафи, честное слово.
Откосили бы пока еще есть время, а? Благовидный предлог всегда сыщется. Проблемы со здоровьем, семейные обстоятельства, явление архангела. Передали бы бразды преемнику (по-другому ведь Вы не умеете), а уж он бы позаботился о Вашей спокойной старости.

Представьте и содрогнитесь: всеобщая ненависть, одиночество, страх перед завтрашним днем, необходимость всё глубже увязать в грязи, окружать себя всё худшими мерзавцами.

Оно Вам надо?
http://echo.msk.ru/blog/b_akunin/836697-echo/

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
а вот тут воообще :shock:
СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ПО ПОВОДУ «ЕДИНОЙ РОССИИ» СДЕЛАЛ СЕГОДНЯ ПРЕСС-СЕКРЕТАРЬ ВЛАДИМИРА ПУТИНА

06 декабря 2011 | 18:04
Он сказал, что премьер никогда не был напрямую связан с партией власти.
И дальше:
Показать текст
Ситуация парадоксальная. Через своего пресс-секретаря Путин фактически дистанцировался от Единой России. При том что формально глава правительства является лидером этой партии и даже выдвигается от нее кандидатом в президенты. О том, что с «Единой Россией» Путин никогда не был связан напрямую, его официальный представитель Дмитрий Песков сказал в интервью Би-би-си. Он также назвал премьера «независимым политиком». Подобные заявление Песков сделал, отвечая на вопрос о том, как скажется на рейтинге Путина падение поддержки партии власти. Пресс-секретарь пояснил: (еще одна цитата) популярность Путина и популярность партии – два совершенно разных понятия. Однако Песков признал, что российские граждане ждут обновления. Представитель премьера пообещал, что оно затронет не только Единую Россию, но и самого Путина. Судя по словам Пескова, появится некий новый Владимир Владимирович версии 2.0
Представитель премьера заверил, что тот не намерен отказываться от власти, так как у него есть потенциал для улучшения ситуации в стране.

Отметим, что формально Путин не является членом Единой России.


Владимир Путин хочет выдвигаться на выборах от всего народа, а не только от "Единой России" – именно с этим может быть связано заявление его пресс-секретаря Дмитрия Пескова, - предполагает президент Центра политических технологий Игорь Бунин.

Бунин не исключил, что "Единую Россию" ждет коренное обновление.
А вот первый секретарь президиума "Единой России" Андрей Исаев не согласен с тем, что Путин не связан с партией власти. премьер-министр остается лидером "единороссов", просто в народе Владимир Путин более популярен, чем его партия.

По мнению политолога Дмитрия Орешкина, Владимиру Путину уже не удастся дистанцироваться от "Единой России", и попытки Дмитрия Пескова представить его самостоятельным политиком выглядят наивно.

Писатель Борис Акунин в своем блоге призвал россиян бойкотировать президентские выборы. Только так граждане страны могут продемонстрировать власти, что не считают ее легитимной.

Акунин также призвал лидеров КПРФ и "Яблока" не ходить на выборы, чтобы не быть там статистами.
http://echo.msk.ru/news/836716-echo.html
ЖЕНА КАПИТАНА

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#913

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 06 дек 2011, 17:44

Для разрядки
http://government.ru/gov/results/17322/
Постановление от 5 декабря 2011 г. №992 Об установлении окладов денежного содержания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту

А то многие на другие ветки кроме связанной с выборами и заглядывать перестали :roll:
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

#914

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 06 дек 2011, 17:45

Есс! Краб на галерах краса-ава! Я не я и лошадь не моя! :lol:
Изображение
Это Дима с Грызловым накосячили!
А виновник - генерал, интриган и аморал!
Это он, коровья морда, честь царёву заморал!
(c)
Нет вобле

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

#915

Непрочитанное сообщение fighter71 » 06 дек 2011, 17:46

Я бы США только спасибо сказал, если они в России порядок наведут
Вот это Вы не должны были говорить! Ведь США будут наводить в России свой порядок (с выгодой для своей страны), а нужен ли нам их порядок???

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#916

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 06 дек 2011, 17:49

Пресс-секретарь пояснил: (еще одна цитата) популярность Путина и популярность партии – два совершенно разных понятия.
Интереснее было бы сделай он это заявление за неделю до выборов, поскольку утверждаю что 90% действительно проголосовавших за ЕР голосовали за ВВП ИМХО
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

#917

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 06 дек 2011, 17:49

Вовремя предать, это не предать, а предвидеть! (c)
:roll:
Нет вобле

Atlas1958
Постоянный участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:05
Откуда: Смоленская губерния

#918

Непрочитанное сообщение Atlas1958 » 06 дек 2011, 18:02

Вообще интересно. В партии не состою, но являюсь ее лидером.Нонсенс.
"Любая демократия приводит к диктатуре подонков". Альфред Нобель.

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#919

Непрочитанное сообщение BlackKing » 06 дек 2011, 18:12

В Екатеринбурге на крыше жилого дома на пересечении улиц Крауля – Токарей появился дерзкий баннер: надпись "Вас нае…ли" и квадратик с галочкой рядом.
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
С судебного заседания :
Скажите, велась ли оперативная съемка? Да, но вопрос снимается боровковой
Есть видео и фото но боровкова снимает вопрос так как видео и фото НЕТ!
Навальный предъявляет фото и просит узнать себя на фотографии. Коп не знает где задерживали навального,
Боровкова зачитывает ТОТ ЖЕ ТЕКСТ, ЧТО И ЯШИНУ, заменяя яшин на навальный
Итак коп начал пизд*ть, я задерживал навального, но меня нет на фото потому что там толпа была но фото не фото, а монтаж, я мамой клянусь
ноу комментс....
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Итоги выборов в ГД 4.12.2011

#920

Непрочитанное сообщение desantura » 06 дек 2011, 18:19

Имеются отдельные фото с моего избирательного участка в Краснознаменске, где был наблюдателем. На одном из фото разложенные бюллетени выборов в ГД перед подсчётом, на первый план выделил положение КПРФ относительно ЕР (ЛДПР и СР в кадр не попало, но у них обе стопки примерно одинаковы). На другом фото недействительный бюллетень, который испортил один из избирателей.
Ну, а что касается Путина, то прочитайте внимательно файл во вложении "Зачём остаётся Путин?" и всё сразу станет понятно.
Вложения
Фото бланков перед подсчётом .JPG
Фото недействительного бюллетеня .JPG
Зачем остаётся Путин .doc
(101.5 КБ) 47 скачиваний

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#921

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 06 дек 2011, 18:24

Пишет :
fighter71 разберитесь там, кто, что, кому в личке пишет, а то уже второй раз сами себя имеете."
Изображение

BlackKing » 6 минут назад
В Екатеринбурге на крыше жилого дома на пересечении улиц Крауля – Токарей появился дерзкий баннер: надпись "Вас нае…ли" и квадратик с галочкой рядом.

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#922

Непрочитанное сообщение BlackKing » 06 дек 2011, 18:35

на триумфальной в Москве - ЖОПА

19:29 Илья zyalt Варламов с Триумфальной: Столкновения и драка! Расппылили газ
19:29 Петр petunder Шкуматов: Боровкова ещё в совещательной комнате но все уже знают, что навального будут уводить
19:28 Никита Баталов: Приставы после суда говорят, что хотят уехать из страны!!!
19:28 Alexey Venediktov: Свинтили Немцова в переходе - даже не дошел до площади
19:28 Петр petunder Шкуматов: Навальный улыбается и согласился на пять килограммов апельсинов. Конвой ОБСУЖДАЕТ КАК ВЫВОДИТЬ НАВАЛЬНОГО
19:25 Олег oleg-kozyrev Козырев: На Триумфальной не дают сконцентрироваться тем, кто пришел на неорганизованные призывы в соцсетях, но пришедшие есть, не уходят
19:22 Олег kashin Кашин с Триумфальной: Божену повязали.
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

Майорчик_2011
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:40

#923

Непрочитанное сообщение Майорчик_2011 » 06 дек 2011, 18:36

кстати, меня что-то напрягает. что оппозиция-то особо не кричит.....всех устраивают результаты выборов что ли???

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#924

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 дек 2011, 18:43

кстати, меня что-то напрягает. что оппозиция-то особо не кричит.....всех устраивают результаты выборов что ли???
О наличии большого количества нарушений они уже заявили.
Для предметного шума и оспаривания требуются официальные результаты и свои собственные подсчеты.
Я думаю, всё еще впереди.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#925

Непрочитанное сообщение BlackKing » 06 дек 2011, 18:48

19:41 Рустем drugoi Адагамов: ОМОН очень жестко задерживает тех, кто протестует против шабаша на Триумфальной. Только что задержали Митрохина
19:40 Veim: На Пушкинской площади около 10.000 человек, идут драки с омоном. СМИ молчат. Телефоны глушат.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Задержан Борис Немцов.
Сергей Митрохин вступился за задержанных - его снова задержали.
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

Майорчик_2011
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:40

#926

Непрочитанное сообщение Майорчик_2011 » 06 дек 2011, 18:52

Я думаю, всё еще впереди.
очень будем ждать)))))очень надеюсь))))главное им постараться....но читая сообщения с Триумфальной, в нашей "демократичной"стране высказывать что-либо против власти увы ни-ни.......вот и результаты...Немцова задержали....хотя он так хорошо сказала по радио Эхо-МОсквы........про ЕДРО

Добавлено спустя 53 секунды:
Задержан Борис Немцов.Сергей Митрохин вступился за задержанных - его снова задержали.
вот, как говорится, и есть наша "демократия"(((((((((

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#927

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 06 дек 2011, 18:52

АНЕКДОТ :

Обама :geek: звонит Путину за несколько дней до голосования в США и говорит :
" Володя , помоги- у меня в Америке на днях выборы: Вы с Ед.Р. специалисты по голосованию -пришли ко мне ненадолго Чурова, пусть поможет голоса подсчитать."

ВВП дает добро , вызывает Председателя Избиркома :P и отправляет его в Америку в избирательную комиссию.

После окончания выборов , наутро в день объявления и опубликования результатов : Чуров звонит Путину и говорит-
" Владимир Владимирович , было тяжело - но Единая Россия победила с перевесом в один процент голосов".
Но в ответ слышит испуганный 8-) голос по спецсвязи : " Да не ВВП нужно было избирать , а Обаму".

ИзображениеФОТО с несанкционированной акции на КРАСНОЙ площади - перед УЖЕ НАШИМ анекдотичным ПОДСЧЕТОМ ГОЛОСОВ 4 декабря ЗДЕСЬ :

http://voensud.ru/stocks-f28/protestnay ... 9-360.html

Судя по явной подтасовке выборов : то что выше- это только начало.

Майорчик_2011
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:40

#928

Непрочитанное сообщение Майорчик_2011 » 06 дек 2011, 18:55

Да не ВВП нужно было избирать , а Обаму".
ахахахахахахахах :D :D :D :D :D респект Вам)))))))хорошо, что пока можем смеяться над собой))))

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#929

Непрочитанное сообщение BlackKing » 06 дек 2011, 19:12

Задержан Борис Немцов.
Сергей Митрохин вступился за задержанных - его снова задержали.
Пл. Триумфальная: Задержаны Орлов из "Мемориала" и Эдуард Лимонов

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
19:59 Коммерсантъ FM 93,6: Корреспондента "Коммерсанта" побили в автозаке и разбили телефон.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
19:59 Петр petunder Шкуматов: Итак, просьба Навального принять видео в дело это попытка уйти от ответственности. О как!

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
0:00 Никита Баталов: Вердикт! Навальный садится на 15 суток, по максимуму

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
вот ещё онлайн вещание
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#930

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 06 дек 2011, 19:13

на триумфальной в Москве - ЖОПА
Текстовая онлайн трансляция событий: http://www.livejournal.ru/themes/id/41465
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость