Увольнение со служебным жильем

Гость78
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:10

#1201

Сообщение Гость78 » 29 ноя 2011, 15:32

Да я пробовал найти такого. Но пока никого не нашел. Пробовал к гражданским обратится, но бестолку. За помощь спасибо! Будем дальше искать.
Я далеко от вас нахожусь, если будет возможность отсканировать документы, те которые касаются уволнения. Исходя из моей практики дело не проигрышное, исходя из той информации, которая есть. Если вы не ознакомились с приказом под роспись - это уже основания на Ваше востановление.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1202

Сообщение лсв62 » 29 ноя 2011, 15:36

Решает ли ДЖО положительно такие вопросы
Нет, не решает. Смотрите их функции, там нет принятие решения о переводе ж.п. из одного ж. фонда в другой.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Гость78
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:10

#1203

Сообщение Гость78 » 29 ноя 2011, 15:37

Достаточно ли правильно составлено заявление. Какие шансы на успешное восстановление. Может надо что подправить.
Не очень, подкоректируем.

Аватара пользователя
MiKhail77
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:51
Откуда: Кубань

Re:

#1204

Сообщение MiKhail77 » 29 ноя 2011, 15:44

Да я пробовал найти такого. Но пока никого не нашел. Пробовал к гражданским обратится, но бестолку. За помощь спасибо! Будем дальше искать.
Я далеко от вас нахожусь, если будет возможность отсканировать документы, те которые касаются уволнения. Исходя из моей практики дело не проигрышное, исходя из той информации, которая есть. Если вы не ознакомились с приказом под роспись - это уже основания на Ваше востановление.
Какие документы то надо? Лист беседы, рапорт, выписка из приказа?

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Какой статус приобретает служебная квартира после увольнения в/сл?
Статус не меняется. Если есть документы подтверждающие что квартира служебная. Подробнее тут.
Вложения
О внесении изменений в Федеральный закон О статусе военнослужащих.docx
(28.04 КБ) 45 скачиваний

Гость78
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:10

#1205

Сообщение Гость78 » 29 ноя 2011, 15:47

Какие документы то надо? Лист беседы, рапорт, выписка из приказа?
Выписка из КЭЧ о пастановке на учет, лист беседы, выписка из приказа о выводе в распоряжение и увольнении, рапорт.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#1206

Сообщение Petra » 29 ноя 2011, 15:54

Petra писал(а):
Решает ли ДЖО положительно такие вопросы
Нет, не решает. Смотрите их функции, там нет принятие решения о переводе ж.п. из одного ж. фонда в другой.
в таком случае, получается, что уволить с ТАКИМ жильем, не имеют права? Может, стоит побежать впереди паровоза и напистаь заявление, что согласен на увольнение со сл. жильем, если его возможно перевести в статус постоянного. Просто получается замкнутый круг: могут уволить, потому что есть служебка, в реестр не вносят, потому что есть служебка. Но на выходе может получиться, что именно ЭТУ служебку раслужебить нельзя. особенно, если не признан нуждающимся.
Если сейчас начать заниматься запросами в ДИО, Реестр (еще не уволившись), то на каком основании - признания нуждающимся-то нет?

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1207

Сообщение лсв62 » 29 ноя 2011, 16:01

MiKhail77, при чём тут изменения в статус в/с и изменение статуса жилого помещения :? ?

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
признания нуждающимся-то нет?
Вы меня удивляете Petra, признание может быть на различные жилые помещения (служебное, по договору соцнайма и, в связи с новыми НПА в собственность). Вы о каком признании тут речь ведёте :? ?
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
MiKhail77
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:51
Откуда: Кубань

Re:

#1208

Сообщение MiKhail77 » 29 ноя 2011, 16:12

Какие документы то надо? Лист беседы, рапорт, выписка из приказа?
Выписка из КЭЧ о пастановке на учет, лист беседы, выписка из приказа о выводе в распоряжение и увольнении, рапорт.
Выписки о выводе в распоряжение нету, завтра попробую заказать в части. Как сделают отсканю и в ЛС скину. А насчёт выписки из КЭЧ, то такой нет. КЭЧ в своё время предоставляла списки очередников на постоянное жильё, там я числюсь.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#1209

Сообщение Petra » 29 ноя 2011, 16:25

Вы меня удивляете Petra
не удивляйтесь :)
Вы о каком признании тут речь ведёте
о признании нуждающимся в постоянном жилье как увольняемые по пределу или по ОШМ (уж не знаю, поменял ли муж статью увольнения) и постановке на учет на постоянное жилье.

Гость78
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 10:10

#1210

Сообщение Гость78 » 29 ноя 2011, 16:59

Выписки о выводе в распоряжение нету, завтра попробую заказать в части. Как сделают отсканю и в ЛС скину. А насчёт выписки из КЭЧ, то такой нет. КЭЧ в своё время предоставляла списки очередников на постоянное жильё, там я числюсь.
Копию этого списка запросите в части пригодится в суде, желательно все документы запрашивать через рапорт.

Аватара пользователя
MiKhail77
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:51
Откуда: Кубань

Re:

#1211

Сообщение MiKhail77 » 29 ноя 2011, 17:00

Какие документы то надо? Лист беседы, рапорт, выписка из приказа?
Выписка из КЭЧ о пастановке на учет, лист беседы, выписка из приказа о выводе в распоряжение и увольнении, рапорт.
В личку отправить не могу, так как у вас отключено повидимому получение ЛС.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1212

Сообщение лсв62 » 29 ноя 2011, 17:02

о признании нуждающимся в постоянном жилье как увольняемые по пределу или по ОШМ (уж не знаю, поменял ли муж статью увольнения)
Это как, возраст припишет :shock: ? Судя по Вашему вопросу Ваш муж заключил свой первый контракт как и все мы до 1998 года? Раз разговор идёт о пределе? Тогда почему до сих пор не признаны нуждающимся в постоянном жилье?
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
MiKhail77
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:51
Откуда: Кубань

#1213

Сообщение MiKhail77 » 29 ноя 2011, 17:03

Да и законность моего нахождения в очереди в КЭЧ под вопросом. Так как я становился по выписке из протокола которая и послужила причиной отказа. Так как выписка есть, а записи в протоколе нет. То есть я был введён в заблуждение и мне была дана подложная выписка.

lunnoeozero
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:50

#1214

Сообщение lunnoeozero » 29 ноя 2011, 17:34

Давали согласие на это жилое помещение?

Конечно давали, скажу Вам более, что мы за это жилое помещение в части бились, изначально была распределена военнослужащему с нарушением порядка очередности. ЗВГ -где была служебка, в лесу и т.д. и т.п. А ЗВГ -где получили в черте города, КПП никогда не было, т.е. по сути просто статус. Да и тогда мы уже знали, что скорее всего этот ЗВГ откроют. Дом новый был построен в 2009 году, в этом доме вообще нет служебных квартир.
Такое бывает, что в ЗВГ есть ж.п. не служебные, сам живу в таком.
Это я тоже знаю, просто вы может быть не очень поняли суть проблемы. Нам эта квартира и была предоставлена как жилое помещение для постоянного проживания в связи с увольнением по ОШМ. Мы очень рады, что смогли ее получить, только не хотелось ты быть уволенными, не будучи уверенными, что с нами будет заключен ДСН, поскольку теперь все снова проверяют уже в десятый раз. Вот и ждем мы 72 жильца нового дома, получившие квартиры еще 2009 году подвоха от родного государства.
А Вы сами пытались это сделать со своей стороны?
Конечно пытались, просто приняли 1280, отменили 80, и мы попали между молотом и наковальней. Дела наши переданы КЭЧ в ТС. Была даже история с тем, что 17 квартир в нашем доме, и нашу в том числе распределили в сентябре этого года другим в/с, потому что дела наши в ТС никто не проверил и сведения о распределении квартир по дому в ДЖО не подал.
Вы уже проживаете на условиях соцнайма, осталось с Вами заключить ДСН.
А из чего это следует. Только из того что жилье не служебное? Не согласна, поскольку квартплату не платим, только за воду по счетчикам. Газ до сих пор не подключен. ДСН то еще не заключен, а правоотношения возникают после подписания сторонами договора, по моему мнению. Что по Вашему можно включить в понятие обеспечен по соцнайму?
Как не обеспечены, а где же Вы тогда живёте?
Если бы в нашей стране все признавались бы обеспеченными по фактическому проживанию, без ДСН, то и проблем бы не было. Пока ДСН не заключен, нет вообще никаких гарантий, что его вообще заключат, а служебное жилье уже сдано. Откажут к примеру в заключении ДСН именно на эту квартиру, но жилье то от МО РФ в принципе положено, и что на улице другого распределения дожидаться еще и будучи уволенным, или как? Да и вообще как потом в очередь вставать не будучи в/с?

Добавлено спустя 21 минуту 2 секунды:
ЛСВ62, просто многие вот такие советы дают:

lunnoeozero писал(а):Командир новообморочный пришел, говорит, что он обязан уволить


Он сейчас и не то вам будет "обязан" сказать. Вы будете считаться обеспеченными, только поставив свою роспись в ДСН. А пока, все "от лукавого" и не ведитесь на этот бред !

lunnoeozero писал(а):А живем до сих пор без ДСН


Вот и Ваш козырь для командира.
Поэтому и хочется более точно прояснить ситуацию. А для себя в принципе уже решили, что для начала с жалобой в прокуратуру, ну а там по обстановке. Попрактикуюсь за одно о забытой в декретном отпуске профессии. :D Хотя ну как то уж сложно все с военными, уж очень специфичное это право. :?

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1215

Сообщение лсв62 » 29 ноя 2011, 17:43

Откажут к примеру в заключении ДСН именно на эту квартиру,
Нет, не откажут, ну не могут по закону.
но жилье то от МО РФ в принципе положено,
Да нет, Вы уже обеспечены, городок открыли. Можете смело обращаться за заключением договора соцнайма в, что у Вас там, ТС? Вот туда и пишите обращение с просьюой заключить ДСН, конечно если Вас устраивает и место и квартира.
Конечно пытались, просто приняли 1280, отменили 80,
Каким образом? Использовать (предоставлять в наём) ж.п. как служебное МО не имело право в силу НПА, первоначально надо заслужебить, есть прямой запрет на такое использование.
лсв62 писал(а):
Вы уже проживаете на условиях соцнайма, осталось с Вами заключить ДСН.

А из чего это следует. Только из того что жилье не служебное?
Да.
Не согласна, поскольку квартплату не платим, только за воду по счетчикам. Газ до сих пор не подключен. ДСН то еще не заключен, а правоотношения возникают после подписания сторонами договора, по моему мнению.
Вот именно, что по-Вашему, а Вы имеете юридическое образование, можете понять когда и как возникают жилищные отношения их правовой статус?
Со мной тоже не заключен письменно ДСН, но это не означает, что никаких жилищных отношений нет.
Если Вас всё устраивает, то Вы можете не только заключить ДСН на это ж.п., но и оформить его в собственность.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#1216

Сообщение Роман Буденков » 29 ноя 2011, 18:22

Достаточно ли правильно составлено заявление. Какие шансы на успешное восстановление. Может надо что подправить.
кидайте или на форум или в личку посмотрим
всё пройдёт, пройдёт и это.

lunnoeozero
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:50

#1217

Сообщение lunnoeozero » 29 ноя 2011, 19:03

Нет, не откажут, ну не могут по закону.
Почему же не могут, на период распределения этой квартиры ж/к части дом еще не был принят в ОУ МО РФ - вот Вам и законное признание распределения не законным и отказ в заключении ДСН. А таких примеров сейчас куча в нынешнем бардаке.
Да нет, Вы уже обеспечены, городок открыли. Можете смело обращаться за заключением договора соцнайма в, что у Вас там, ТС? Вот туда и пишите обращение с просьюой заключить ДСН, конечно если Вас устраивает и место и квартира.
Опять мне кажется, что мы с Вами не о том. Причем тут открытие городка. Мы изначально получили эту квартиру, как не служебную на постоянное проживание, в связи с увольнением по ОШМ. А ДСН с нами до сих пор не заключен, поскольку теперь РУЖО проверяет законность распределения и основания, и пока оно не проверить все документы и не получит выписки из ЕГРП по 83 субъектам РФ на всех членов семьи не видать нам ДСН как своих ушей. Но не мы же виноваты в бюрократических проволочках. Лично мы уже два заказных с просьбой заключить с нами ДСН отправляли, а в ответ тишина. Для сравнения: сослуживец мужа не получил распределение по приказу № 80, соответственно признавался нуждающимся уже по 1280 и был поставлен в реестр. Уже получил распределение на Подольск, почти заключил ДСН. Так вот его командир не увольняет пока он не подпишет свой ДСН, потому что он в реестре есть. А нас без ДСН хочет уволить, потому что нас в реестре нет. Получается, что вселился, но ДСН не подписал -обеспечен. Ну если формально, то наверное так оно и есть, только с юридической точки зрения мне так не кажется. :)

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Если бы не отмена 80 приказа с нами бы уже давно КЭЧ ДСН заключила, а так у нас даже ДКН нет.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
И как Вам например такая ТЛГ, особенно п. 3 Увольнение без жилья

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Может быть нам нужно было все таки документы в реестр подать, ведь нигде не отражено, что нам что-либо распределялось и многие кому по 80 приказу распределяли добивались этого и их в реестр включали, ведь юридический оснований для отказа нет. И даже потом извещениями распределяли другое жилье, а они уже выбирали от какого отказаться. В реестре у таких военнослужащих в графе номер извещения - ничего не стоит, однако в графе обеспечен стоит "Да". А сейчас просто до увольнения уже не успеем. Однако чему быть, того не миновать. ;)

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1218

Сообщение лсв62 » 29 ноя 2011, 19:17

А ДСН с нами до сих пор не заключен, поскольку теперь РУЖО проверяет законность распределения и основания, и пока оно не проверить все документы и не получит выписки из ЕГРП по 83 субъектам РФ на всех членов семьи не видать нам ДСН как своих ушей.
Это только Ваши мысли и только.
Для сравнения: сослуживец мужа не получил распределение по приказу № 80, соответственно признавался нуждающимся уже по 1280 и был поставлен в реестр.
Но ведь Вы получили и заселились, а это совершенно другие обстоятельства. Да и этот в/с не должен был признаваться повторно, бардак, однако и не знание своих прав.
только с юридической точки зрения мне так не кажется.
:good:
И как Вам например такая ТЛГ,
Практически все ТЛГ подразумевают администрирование и не всегда законное и обоснованное, как правило прикрыть чей-то зад, простите за сравнение :jokingly:
Лично мы уже два заказных с просьбой заключить с нами ДСН отправляли, а в ответ тишина.
В суд с требованием получения ответа или заключения ДСН или передачи в собственность. Если будете и дальше ждать, то точно ничего не произойдёт или согласитесь от безисходности на любой вариант, а оно вам надо? Устраивает жильё, получили законно, боритесь или, ...
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#1219

Сообщение Petra » 29 ноя 2011, 19:25

Судя по Вашему вопросу Ваш муж заключил свой первый контракт как и все мы до 1998 года?
да. Почему не признавался ранее? . Есть у нас "издержки производства" (не квартирные) в этом вопросе, которые теперь аукаются. Но теперь уж надо выруливать. Чем я и занимаюсь.
В 2009 его вывели в распоряжение, а предел (45) наступил в декабре 2010. Командир у них замечательный, правда, теперь гражданский, пока не "кидает". Что будет 1 января 2012 - не ясно.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1220

Сообщение лсв62 » 29 ноя 2011, 19:37

Оно бы, может, и устроило бы, если бы можно было решить вопрос о расслужебливании и заключении ДСН на такую квартиру
Обращайтесь к СпецТУИО с просьбой изменить статус квартиры.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#1221

Сообщение Petra » 29 ноя 2011, 19:48

Обращайтесь к СпецТУИО с просьбой изменить статус квартиры.
так статус надо изменить именно под НАС. А то статус изменят и отдадут другому :( У нас нет никаких договоров на руках, пока нет постановки в Реестр и нет Решения о признании нуждающимися в постоянном жилье.Чем мотивировать изменение статуса квартиры? Время идет, ребенка замуж хочет :)

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#1222

Сообщение лсв62 » 29 ноя 2011, 21:06

Чем мотивировать изменение статуса квартиры?
первоначально законным вселением, затем проживанием и, далее, наличием жилищных отношений применительно к социальному наёму. Ведь официально статус жилья не определён? Вселялись по ордеру или это общежитие квартирного типа?
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

chaiser
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:06

#1223

Сообщение chaiser » 30 ноя 2011, 03:55

Для восстановления в очереди я сдал недостающие документы в ДЖО. На что после проверки документов мне было выдано решение об отказе в восстановлении в очереди, на основании несоответствия выписки из протокола жилищной комиссии самому протоколу, и рекомендовали встать на очередь заново. Сверку с книгой протоколов провели в моём присутствии, записи в протоколе отсутствовал
А виновника сего безобразия пытались определить?Вашей вины тут я понимаю нет.А на очередь заново ,это с новой датой постановки на учёт ? Лихо! :shock:

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

Re:

#1224

Сообщение Petra » 30 ноя 2011, 12:50

Вселялись по ордеру или это общежитие квартирного типа?
по направлению от в/ч. Общежитие квартирного типа, 2-х комнатная. Сейчас спохватились (не знаю, где :) , решили с нами заключить договор найма служебного помещения. С апреля собрали представители документы в таких 2-х домах, отправили в ДЖО и тишина. Поэтому пока не с чем работать. Причем, как указано в ФЛС "Квартира находится в муниципальном фонде". В 2002 году Префектом нашего административного округа было издано распоряжение, что квартиры (не все!) предоставляются слушателям Военной академии и отчуждению у МО не подлежат. Запросы в ЕГРП ничего не дали. Собственность не определена. "Славянка" шлет платежки с пометкой "Служебная квартира". ХЗ знает, кому дома принадлежат. Звонила в Префектуру, там открещиваются как черт от ладана. Прошло два меясца, как наши документы на признание отдыхают в ДЖО. Думаю, что до НГ нет смысла что-то предпринимать, муж в расопряжении затаился, хочет в 2012 год перескочить. Наверное, только весной после выборов что-то прояснится и с домом, и с нашими доками. Но Вам, лвс62, большое спасибо за участие в нашей проблеме.

Аватара пользователя
MiKhail77
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:51
Откуда: Кубань

Re:

#1225

Сообщение MiKhail77 » 30 ноя 2011, 14:21

Для восстановления в очереди я сдал недостающие документы в ДЖО. На что после проверки документов мне было выдано решение об отказе в восстановлении в очереди, на основании несоответствия выписки из протокола жилищной комиссии самому протоколу, и рекомендовали встать на очередь заново. Сверку с книгой протоколов провели в моём присутствии, записи в протоколе отсутствовал
А виновника сего безобразия пытались определить?Вашей вины тут я понимаю нет.А на очередь заново ,это с новой датой постановки на учёт ? Лихо! :shock:
Какие теперь виновники. КЭЧ давно нет. Жилищных комиссий, всучивших мне липовую выписку, тоже нет. Вот и приходится заново вставать на очередь. А от ДЖО до сих пор ни ответа, ни привета.

borman01
Активный участник
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:35

Re: Re:

#1226

Сообщение borman01 » 30 ноя 2011, 14:35

Какие теперь виновники. КЭЧ давно нет. Жилищных комиссий, всучивших мне липовую выписку, тоже нет. Вот и приходится заново вставать на очередь. А от ДЖО до сих пор ни ответа, ни привета.
Не расстраивайтесь, вы не один такой- прорвемся! :)

Аватара пользователя
MiKhail77
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 14:51
Откуда: Кубань

Re: Re:

#1227

Сообщение MiKhail77 » 30 ноя 2011, 17:25

Какие теперь виновники. КЭЧ давно нет. Жилищных комиссий, всучивших мне липовую выписку, тоже нет. Вот и приходится заново вставать на очередь. А от ДЖО до сих пор ни ответа, ни привета.
Не расстраивайтесь, вы не один такой- прорвемся! :)
Не расстраиваться это посложнее. А вот прорываться будем. Нам выбора не оставили.

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#1228

Сообщение spaceforсe » 04 дек 2011, 17:34

Здравствуйте,
после нового года буду проходить ВВК и признаюсь "негодным" по категории "Д". Так сказали врачи и диагноз. Имею служебное жильё по норме, не по месту прохождения службы. (70 км. от части). Мотаюсь каждый день. По месту прохождения службы признан нуждающимся в обеспечении служебным жильём и стою на очереди.
Как сегодня обстоит практика с увольнением тех кто обеспечен сл.ЖП по норме. Есть ли разница в обеспечении по месту прохождения службы или нет.
После ВВК и получения основания для льготного увольнения надо еще в ДЖО документы на признание доставить. И ждать решение.
Имеет ли право командование уволить меня сразу после ВВК и полностью проигнорировать мой жилищный вопрос???
(Я на беседе скажу чтобы не увольняли без предварительного обеспечения ЖП по ИМПЖ) .
Что посоветуйете...

татьяна50
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 18:02

Re:

#1229

Сообщение татьяна50 » 04 дек 2011, 19:51

Уволена со служебной квартирой из ЗВГ.
вложения не читаются, может проще их добавить к сообщению (ниже окна ответа есть вкладка "добавить вложения"
Вложения
IMG_00051.jpg
это что из закрытого военного городка
IMG_00011.jpg
Верховный суд согласен с увольнением, даже после своих решений в пользу военнослужащих
IMG_00021.jpg
А теперь квартиру дать не могут, т.к не подхожу к нормам построенного жилья!

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

Re:

#1230

Сообщение maxxx1979 » 06 дек 2011, 22:58

Товарищи, попробовал составить заявление. Помогите подредактировать что не так.
Внимательно прочитал Ваши сообщения. Неоднозначная ситуация. Но совсем не безнадежная.
1. Вы когда заключили контракт о прохождении военной службы (до или после 1 января 1998 года)?
2. Гарнизоны при прохождении службы меняли?
P.S. Если ознакомите с содержанием документов, можно будет более предметно разговаривать.
(Копия договора найма служебного жилого помещения, выписка из приказа командира в/ч ХХХХХ об увольнении, выписка из приказа командира в/ч ХХХХХ по личному составу об увольнении, копия рапорта, копия листа беседы, копия решения об отказе в восстановлении в очереди, выписка из приказа о выводе в распоряжение, выписка из протокола жилищной комиссии)


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ СЛУЖЕБНОГО ЖИЛЬЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей