Архив - Итоги выборов в ГД 4.12.2011

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#1411

Сообщение Роман Буденков » 08 дек 2011, 01:09

Вы ко мне в город приезжайте , пройдите на проходную завода и скажите это смене
что и кому. я что то не пойму. мне нравиться этот подход. как пишешь помягче без резкости так многих устраивает типа пишет ну и пусть вроде не мешает. но как напишешь четко на безумие предложенное близорукими срузу коменты такие
Да уж . Не ожидал от Вас. Так хорошо оппонировали , а здесь. Ну что ж опущусь на этот уровень.
я-то считал Вас думающим! Извините, больше с Вами ни слова!
это вас характеризует лучше любой моей фразы. я же никого не стесняюсь и готов говорить но по существу. мои коменты вы видели, прокомментируйте их или свои выложите и тогда я думаю мне придется на уровень опуститься
развала ПУ
здесь разные подходы, не все авиазаводы выжили до настоящего времени. сохранить все по старому было бы не реально, хочу отметить такой момент ваше ПУ, ПТУ учило кадры для завода? так почему завод не сохранил его?

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
ну вообще-то Зюганов буквально пару часов назад в твиттере заявил, что его партия согласна
я читаю рамблер(пишут здесь достаточно резко) и цитата от туда, ничего не перевираю.
поэтому он не может так подставиться
и Явлинский пел бы по другому за каждый мандат.
конечно. но я еще раз повторюсь что без 1/3думы +1 голос это роспуск и новые выборы.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Тут важна стратегия, а не пороть горячку......
со стратегией понятно, что не надо с разбега. мой вариант действует и после поствыборной гонки
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
BlackKing
Постоянный участник
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 20:40
Откуда: Краснознаменск

#1412

Сообщение BlackKing » 08 дек 2011, 01:09

я читаю рамблер(пишут здесь достаточно резко)
резкость писания не показатель правдивости :lol: :drink:
"Чтобы спасти Россию - нужно сжечь Москву" - М.Кутузов

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#1413

Сообщение Роман Буденков » 08 дек 2011, 01:12

резкость писания не показатель правдивости
так я ж и не против. :drink:
всё пройдёт, пройдёт и это.

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

#1414

Сообщение Schell » 08 дек 2011, 01:15

Мэр Ульяновска, «единоросс» Александр Пинков подал в отставку по собственному желанию
08 декабря 2011 | 01:16
Глава городской администрации уходит с поста после провала «Единой России». Партия власти в Ульяновске набрала чуть меньше 30%, что всего на один процент больше, чем у коммунистов. Как сообщил источник сетевой «Газете.ру», губернатор Сергей Морозов обрушился с резкой критикой на Пинкова, после чего накануне вечером срочно вылетел в Москву.
Начались репрессии к своему слабому звену.....

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#1415

Сообщение Роман Буденков » 08 дек 2011, 01:21

Начались репрессии к своему слабому звену.....
это
Глава городской администрации уходит с поста после провала «Единой России». П
не репрессии, это ответственность за сделанное, такое не часто встретишь последнее время.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Dachnik
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 04:53

#1416

Сообщение Dachnik » 08 дек 2011, 01:24

Romic. По поводу самолётиков я отвечу вам позже . Хочу вернуться в тему.
18 декабря в Москве митинг-шествие от Пушкинской площади, начало в 12.00. Рассчитываем на массовость и сотрудничество с другими политсилами
Почему 18-го, а не 10 декабря. Мы не сможем 10 числа обеспечить полноценную защиту митингующих, я не могу подставить народ под молотобойцев
10 декабря КПРФ поддерживает все акции протеста в регионах, выводит своих людей. Информация о них постепенно появляется на сайте КПРФ.
Мы ничего не проглотили, все сражения впереди
По этому поводу у меня только нецензурщина. Да он ни на шаг не ушёл от "ЕР". Он думает, что я идиот и мне можно вешать лапшу на уши? :twisted: :twisted:
Я достаточно интерисуюсь политикой и текущим законодательством ( работа такая) :ugeek: . Поэтому прекрасно помню ,как везде и всюду дядюшка Зю , во всех СМИ до выборов звучало :"Не дадим сфальсифицировать результаты. Отдайте нам голоса и мы гарантируем, что просто так фальсификация не пройдёт. Мы будем добиваться.".
"Я не могу подставить народ под молотобойцев." Ты политик или кто? За твою партию отдали голоса . У тебя 20% мандатов в ГД. Ты что не знаешь как позвонить Президенту? Ты не в состоянии дать пресс-конференцию на которой на всю страну , на весь мир заявить :"Дмитрий Анатольевич! Обстановка в стране нездоровая. Давайте срочно встретимся, поговорим. ". Почему ты этого не делаешь? Всё устраивает? Пять лет "гавкать" на слона без последствий можно?
Зюганов Геннадий Андреевич! Вы меня обманули. Я отдал голос за Вашу партию, а в результате вижу, что Вам "по барабану" на то, что приосходит в стране. Или Вы, как и Президент , считаете, что всё рассосётся? Ну поорут и перестанут ! Вы не забыли , что скоро еще одни выборы ?
Да при чём здесь еще одни выборы. Даже , если хотя бы в Москве на митинг пришло 5 тысяч человек и заявило, что они не согласны с результатами выборов - это повод для Вашей встречи с Президентом.
Товарищ Зюганов. ИМХО. Плевали Вы на нас точно также , как плюют на нас деятели от "ЕР".

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

#1417

Сообщение Schell » 08 дек 2011, 01:25

это ответственность за сделанное
скорее, за не сделанное... грамотно не сделанные и не проведенные фальсификации с целью получить нужные цифиры.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#1418

Сообщение Роман Буденков » 08 дек 2011, 01:27

скорее, за не сделанное... грамотно не сделанные и не проведенные фальсификации с целью получить нужные цифиры.
каждый волен рассуждать как знает.
а то по вашему там совсем тупые что листки вкинуть не смогли
всё пройдёт, пройдёт и это.

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

Re:

#1419

Сообщение Schell » 08 дек 2011, 01:30

скорее, за не сделанное... грамотно не сделанные и не проведенные фальсификации с целью получить нужные цифиры.
каждый волен рассуждать как знает.
а то по вашему там совсем тупые что листки вкинуть не смогли
человеческий фактор однако.... наблюдатели оказались более внимательные, члены избиркомов - более честные.... вот и все....

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#1420

Сообщение Роман Буденков » 08 дек 2011, 01:32

человеческий фактор однако
ну да. может никто и не пытался.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Палыч (smirnov)

#1421

Сообщение Палыч (smirnov) » 08 дек 2011, 01:35

да и русский народ самый нравственный народ - мародерство будет единичным.
Достаточно вспомнить "винные подвалы" и захлебнувшихся в них...не мелите чушь.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
да нам ли бояться?
Кому нам?

Schell
Постоянный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 15:17

#1422

Сообщение Schell » 08 дек 2011, 01:37

Зюганов Геннадий Андреевич! Вы меня обманули. Я отдал голос за Вашу партию, а в результате вижу, что Вам "по барабану" на то, что приосходит в стране. Или Вы, как и Президент , считаете, что всё рассосётся? Ну поорут и перестанут ! Вы не забыли , что скоро еще одни выборы ?
Да при чём здесь еще одни выборы. Даже , если хотя бы в Москве на митинг пришло 5 тысяч человек и заявило, что они не согласны с результатами выборов - это повод для Вашей встречи с Президентом.
Товарищ Зюганов. ИМХО. Плевали Вы на нас точно также , как плюют на нас деятели от "ЕР".
Примерно, что-то подобное читал сегодня на официальном сайте ЛДПР.... только обращенное к господину Ж....
отчаиваются люди.... и ведь правда же это. Митинги утихают.... неужели последние очаги пламени зальют потоками очередной лжи...

Dachnik
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 04:53

Re:

#1423

Сообщение Dachnik » 08 дек 2011, 01:41

Начались репрессии к своему слабому звену.....
это
Глава городской администрации уходит с поста после провала «Единой России». П
не репрессии, это ответственность за сделанное, такое не часто встретишь последнее время.
Я извиняюсь спросить :oops: . За какое-такое "сделанное"?
Вот у нас ДВФО не поддержал "ЕР". Но хочу заметить, что всё население ДВФО уважает и ценит работу полпреда Ишаева В.И.. Ну крутиться мужик как может. В рамках отпущенных денег Москвою. ;) Делает очень много, вникает во все вопросы. Старается "поднять" ДВ. Идёт на конфликты . Значитца теперь ему уходить надо? А он вроде и не собирается. И правильно делает. Пускай снимают. И еще раз покажут свою сущность.
ИМХО. "Сделанное"... . Да нет наоборот за "не сделанное". Не донёс мужик пачку бюллетней до урны вот и получил. :cry:

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#1424

Сообщение Роман Буденков » 08 дек 2011, 01:50

За какое-такое "сделанное"?
за то как он вел партию к победе на выборах на своем куске счастья
Но хочу заметить, что всё население ДВФО уважает и ценит работу полпреда Ишаева В.И.
а причем тут полред? почему чуть что сразу нужно взять по максимуму? он что один на весь округ из чиновников единоросов? есть реальные товарищи которые забили на выборы (организацию)и дело даже не в политическом окрасе. дело в самом подходе кто то горд не удосужился привести в порядок, кто то забыл что кроме газировки люди пьют чай или кофе и желательно горячие особо в дождь и многое другое
всё пройдёт, пройдёт и это.

Dachnik
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 04:53

#1425

Сообщение Dachnik » 08 дек 2011, 02:02

Примерно, что-то подобное читал сегодня на официальном сайте ЛДПР.... только обращенное к господину Ж....
отчаиваются люди.... и ведь правда же это. Митинги утихают.... неужели последние очаги пламени зальют потоками очередной лжи...
Да не отчаиваюсь я. Не дождутся. Просто т.Зюганов не понимает одного. "Он попал". :lol: И не только он. Туда же "вляпались" Жириновский и Миронов.
1. Они поддерживют Президента и заявляют на всю страну , что всё что "накидали" в Инете по фальсификациям на выборах чушь собачья и проведенные выборы были прозрачными, законными и демократичными и они согласны с их результатами, т.е. готовы работать в ГД сформированной по результатам этих выборов. Последствиями такого шага комментировать не берусь. Каждый сделает выводы самостоятельно.
2. Они срочно требуют встречи с Президентом на которой требуют провести расследование по всем фактам нарушений. проверка проводится не дядядми из полиции, прокуратуры, а созданным комитетом в который войдут ВСЕ партии которые баллотировались на выборах. По результатам проверки делается отчёт и Президент принимает решение : или всё ОК, или новые выборы. На время работы Комитета полный запрет на митинги и т.п.. Можно и Инет отключить. :jokingly:
3. Они "включают дурака" и медленно и печально рассказывают своим избирателям, что дескать вроде нарушения были , но ТАМ разберутся, а Вы пока "отдохните" от выборов, опять же за ёлкой пора, скоро НГ. Короче ситуация "заигрывается".Выводы опять же понятно каждый сделает сам.
Пока я вижу развитие событий по 3 сценарию. Что не красит ни одного из лидеров "оппозиции". Слово оппозиция взял в скобки специально.
Вот что-то в последние два дня мне более приятно смотреть на нашего Гаранта. Ну мужик. Занял позицию и "держит" её. Пускай она несколько "странная", но это позиция. А лидеры "оппозиции" мечутся как тараканы на кухне при включении света.

Аватара пользователя
Себастьян Перейра
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:20

#1426

Сообщение Себастьян Перейра » 08 дек 2011, 04:37

А лидеры "оппозиции" мечутся как тараканы на кухне при включении света.
Сегодня в новостях ТВ (Россия1) уже начали показывать митинги оппозиции в Москве и Питере. По всему выходит: дали отмашку. Гаранты заопасались, молчание может нехорошо закончиться. Комментаторы за бабло - Соловьев и прочие сосредоточенно вещают: это плохо - митинговать и требовать правду. Потом разберетесь, а сейчас Яшина с Навальным в обезъяннике 2 недели подержат. Суд - красавец! Сегодня вечером по радио (РСН) удивлялись: зачем корреспондента с корочкой и заданием редакции с Триумфальной в кутузку утащили. На Площади революции трубу так кстати прорвало - ну где ж вам граждане митинговать? Тута авария, Шойгу с мосводоканалом пашут - вам негде, подите, подите.
И кто мечется, как тараканы? Вчера всю ночь вертушки спать не давали. Прям так и подумаешь - награбленное у народа из Кремля срочно вывозят с перепугу от Чистых прудов, 7-10 тысяч там точно было.
Лидеры оппозиции конечно слабенькие, но перефразируя слова Иосифа Виссарионовича: "других у меня для вас нет". Были генералы: Рохлин - неживой, Макашов - спел свою лебединую песню, Ивашов - недавно испугался идти в президенты (кто не знает ссылку кину).
Врут не морщась Ваш Гарант в первых рядах за премьерское кресло распинается, а Вы ему хвальбу. Так и в тролли угодить можно.

Dachnik
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 04:53

#1427

Сообщение Dachnik » 08 дек 2011, 05:01

Врут не морщась Ваш Гарант в первых рядах за премьерское кресло распинается, а Вы ему хвальбу. Так и в тролли угодить можно.
Вы знаете меня всегда учили уважать соперника. И не важно где: в спорте, в суде, на совещаниях, в политике.
ИМХО. Президент занял позицию. Да она смешная -"ничего не вижу, ничего не слышу". Но это его выбор. Его позиция в сложившейся ситуации. :good:
А вот позиция "лидеров оппозиции" странная. Мне она не понятна. Повторюсь. Это у меня нет возможности позвонить в приемную Президента . Ну номер может и дадут, может и дозвонюсь, но со мной разговаривать никто , наверное даже секретарь, не будет. :cry: А если Зганов позвонит+ Миронов+Жириновский? Что тоже пошлют ? Может пора срочно собираться и обсуждать события в стране? Даже в моей "медвежьей дыре" и то 10.12.11 собираются митинговать.
Вы поймите, что еще чуть-чуть и мы пройдём "точку невозврата". Общество раскалывается. И это уже не наши с Вами дебаты здесь с Romic и прочими. Ведь правильно пишут в Инете здраовмыслящие, обращаясь в властям, Вы что творите? Какой дурак позволил провести митинг молодёжи с барабанами рядом с митнгом оппозиции? Они что хотят чтобы народ сцепился и пошёл друг на друга врукопашную? Ни один ОМОН не спасёт+ вся дивизия Дзержинского "отдохнёт". Что 91-й ничему не научил? А события на Манежке? Страсти кипят и "выпустить пар" путем разрешения на проведение митингов не удастся. Люди , простые люди заметьте, не супер приверженцы какой-либо партии поняли что их на... на выборах. Они не смирятся с этим.
По науке это называется "воспитание правового нигилизма". Власть решила не соблюдать закон . И она думает , что народ теперь еще ревностнее начнёт исполнять закон?

Аватара пользователя
Себастьян Перейра
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:20

#1428

Сообщение Себастьян Перейра » 08 дек 2011, 05:08

Максимальный рассвет нашей страны при чьем царствовании был? Припоминаете? А в каких странах мира самый лучший уровень жизни? Кто максимально активно участвует в управлении этих стран? А какая европейская страна менее всего пострадала при недавних экономических кризисах? И не будем вспоминать "железную леди"!
Ну-ну не хоте ехидничать, а Ваши Наводворская, Яковлева, "Валька - красные штаны", а у соседей: "Бледная с косой - Тимошенко", а у т. н. друзей Кондолиза, Хиллари и т. д.
Девушка, Вы оголтелая феминистка. Гордитесь!

Палыч (smirnov)

#1429

Сообщение Палыч (smirnov) » 08 дек 2011, 05:20

Ну-ну не хоте ехидничать,
Кстати...
г-жа Хиллари, на днях заявила, что АмэРвика будет защищать права геев во всём мире... :shock:
Ваши Наводворская, Яковлева, "Валька - красные штаны"
Её ли?

p.s и не "красные штаны", а "полстакана"... :D

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#1430

Сообщение кувшин » 08 дек 2011, 05:30

Бл**Ь, уже и Медведев открестился от ПЖиВ, что за гнилая партия, если от неё сначала Путин, а теперь и Медведев открещиваются....
что за "гнилые" люди которые открещиваются от того, что САМИ создали :mrgreen:
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1431

Сообщение Владимир Черных » 08 дек 2011, 08:54

Генерал-полковник Л.Ивашов заявил о самовыдвижении кандидатом на пост президента РФ.

06.12.2011, Москва 23:48:27 Президент Академии геополитических проблем (АГП), доктор исторических наук, генерал-полковник Леонид Ивашов заявил о самовыдвижении кандидатом на пост президента РФ. "Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012г., я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011г. передал соответствующее уведомление в ЦИК", - говорится в распространенном сегодня пресс-службой АГП заявлении политика.

В своем заявлении Л.Ивашов, в частности, подверг резкой критике систему государственной власти в РФ и экономическую политику страны. Он призвал оппозиционные партии, "если они действительно думают о стране, а не только о фракции в парламенте", совместно с общественными объединениями выдвинуть единого кандидата на будущих выборах президента РФ.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20111206234827.shtml

Вт, Дек 6th, 2011
ЕВРАЗИЯ / НОВОСТИ | Автор admin
ЗАЯВЛЕНИЕ Ивашова Леонида Григорьевича
Показать текст
Заявление
президента Академии геополитических проблем,
доктора исторических наук, генерал-полковника

Глубоко осмыслив обращение ряда общественных объединений и политических партий о самовыдвижении кандидатом на выборы президента РФ 4 марта 2012 г., я принял решение дать свое согласие на вышеуказанное предложение и 5 декабря 2011 г. передал соответствующее уведомление в ЦИК.
При этом я руководствовался следующими соображениями:
1. Страна действительно движется опасным курсом, не изменив который, Россия не только деградирует в своем историческом развитии, но может исчезнуть как государство и как самобытная цивилизация. Любой здравомыслящий человек не может не признать, что наша страна терпит историческое поражение. Что и показывает динамика упадка всех жизненно-важных сфер российского общества.
Властвующая «элита» за последние 20 лет не сформировала собственного геополитического проекта, в котором отражено видение мироустройства ХХ1 столетия, заявлены место и роль в нем российского государства, смысл и цель развития человечества. Нынешняя Россия превращена в объект иных геополитических проектов, обслуживает чужие интересы, что случилось впервые после ордынского нашествия. Нет у властно-олигархической системы и научно-обоснованной концепции внутреннего развития, модели будущего. Да и настоящего практически нет: национальные исторические традиции игнорируются, прежнее советское государство и общество разрушены, надежды народа на обновление государства не оправдались.
На обломках СССР выстроен криминально-воровской общак. Создана страшная своей безысходностью ситуация для наших детей и внуков, для российской молодежи. Им неуютно в России, они не видят своего будущего, а славного прошлого, того чем живет старшее поколение, у них тоже нет: оно оболгано и извращено.
Страна динамично деградирует, народ находится в состоянии депрессии, переходящей в отчаяние. Великие некогда культура, наука, образование, передовые технологии утрачиваются, распродаются другим государствам и транснациональным корпорациям, без права возвращения в Россию. Богатейшие природные ресурсы, сохранившиеся производства, огромный интеллектуальный потенциал, созданный в веках многими поколениями, фактически уже не принадлежат ни народу, ни государству. Поэтому, миллионы юношей и девушек стремятся покинуть Родину своих предков. Им не создано условий для яркого, творческого развития и реализации своих жизненных планов, раскрытия своего таланта. Российскую молодежь окружает сплошная несправедливость, жестокость, властный цинизм, политический и моральный разврат. И эти «качества» в своей полноте проявились в ходе прошедших выборов.
2. Властный, кланово-племенной класс, осуществляющий управление людьми и политическими процессами в России, в силу своей некомпетентности, подверженности внешнему воздействию, безнравственности и бесконтрольности, не способен предложить обществу системного проекта по возрождению страны, формированию достойного геополитического статуса в системе мировых цивилизаций. Народ под властью, пораженной эпидемией наживы, к глубокому сожалению, все более предстает в глазах мирового сообщества в качестве дикарей, уничтожающих собственное великое достояние и переходящих добровольно на низменный уровень существования. Недавно были оглашены данные ООН о качестве человеческого потенциала в различных странах, где Россия оказывается на 66 месте (рядом с Камеруном), скатившись за время правления Путина-Медведева на десятки позиций. Таковы же печальные тенденции и во всех других сферах российской реальности. Кроме, пожалуй, темпов «выращивания» долларовых миллиардеров: здесь мы впереди планеты всей. Поэтому, доверять вновь власть окончательно разложившемуся, бессовестному клану воров и лицемеров, опускающему Отечество в бездну небытия, означает: подписывать себе, государству и всему обществу смертный приговор.
3. Я и мои коллеги – ученые, аналитики, специалисты различных областей знаний, офицеры чести, вместе с тем видим огромный потенциал России. Это, во-первых, славное историческое наследие Отечества, освоенные предыдущими поколениями масштабные пространства, богатейшие в мире природные ресурсы, выгодное геополитическое и военно-стратегическое положение.
Во-вторых, беспрецедентный опыт государственного и духовного единения почти двух сотен народов и народностей, строительства социально справедливого общества, освоения космоса и мирового океана, создание передовой науки, высоконравственной культуры, современнейших технологий.
В-третьих, это человек высокого интеллекта, совести, святости, мужества и чести. Этот архетип сформировался в древности, выдержал испытания судьбы и времени, сохранил основные свои черты до нынешних времен. (К сожалению, он сегодня отстранен от решения судеб России). Судьбу страны вершат мелкие, жуликоватые, бесхребетные и безграмотные людишки. Разве это не полный идиотизм власти, когда на таких огромных просторах, при таком потенциале, у народов и поколений России, выдающихся творческих людей нет достойной работы, комфортной жизни, нет будущего?
4. Организации, предложившие мне баллотироваться в президенты России, граждане, поддерживающие такую позиции – это сплав неравнодушных к судьбе Отечества людей, зарекомендовавших себя многолетней борьбой против разграбления и разрушения российской державы. Это высокий интеллектуальный потенциал, способный предложить обществу теорию, концепцию и стратегию динамичного развития страны, организовать практическое воплощение общенародных планов и проектов, вернуть подлинную власть народу. Это люди чести, совести и долга. Я им верю, много лет с ними в одном строю и заверяю: мы до конца будем защищать вверенную нам великими предками Россию.
Мы понимаем и всю ответственность нашего вызова нынешним «хозяевам» Кремля. Без боя свою фарисейскую власть над русским и другими народами они отдавать не намерены. Но и честный бой это не для них. Подлость, ложь, пустые обещания, подставные патриоты, подачки, провокации, репрессии и прочий грязный набор политтехноллогий – таков арсенал их оружия. Наш арсенал совершенно иной: совесть, справедливость, правда, бескорыстное служение Отечеству, чувство ответственности и долга. Наш потенциал – люди, в сложнейших условиях сохраняющие высокотехнологичные производства, научные школы, стерегущие духовные и культурные ценности, развивающие реальный сектор экономики, воспитывающие и берегущие детей.
5. В результате т.н. выборов в Госдуму сложилась потенциальная возможность изменить ситуацию в стране. Народ еще раз убедился в насильственном отстранении его от участия в судьбе страны, в праве своего выбора. Оппозиционные партии, если они действительно думают о стране, а не только о фракции в парламенте, совместно с многочисленными общественными объединениями, могли бы выдвинуть единого кандидата на будущих выборах президента РФ. Что мы предлагали ранее, и предлагаем сейчас. Это были бы самые свободные выборы за последние десятилетия, с большими шансами на народную победу.
Мы готовы предложить для обсуждения научному и гражданскому сообществу, политическим партиям не голословные обещания, а обоснованные проекты вывода страны из системного кризиса, устранения внешнего управления, национальную идеологию, основанную на исторической традиции народов России, стратегию ее безопасности и ее будущего. Вместе с тем, мы ясно осознаем, что легких решений накопившихся проблем, не будет.
Мы уверены, что можно достаточно быстро изменить в пользу национальных интересов внешнюю политику, создать более эффективную и открытую систему управления страной, принятия стратегически важных решений. После этого в среднесрочной перспективе будет воссоздан режим самообеспечения страны продовольствием, бытовыми товарами, упрощены деловые отношения государства и бизнеса, наведен элементарный порядок в стране, созданы условия для плодотворной деятельности и самореализация всех категорий граждан. Сложнее будет возрождать и развивать утраченные технологии, современное промышленное и сельскохозяйственное производство, науку, культуру и образование. Но, к счастью, сохранились профессионалы-подвижники, растет талантливая молодежь, а значит, есть уверенность в решении и этих задач. Если мы будем действовать все вместе в рамках единого стратегического проекта.
Надеюсь на здравый смысл, ответственность, понимание нашего общего решения и поддержку всех совестливых людей России. Приглашаю к диалогу и сотрудничеству все политические и общественные силы, кому дорога наша любимая Родина.
С уважением
Л.Г. Ивашов, гражданин Великой России
http://akademiagp.ru/zayavlenie-ivashov ... igorevicha
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

znb
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 15:05

#1432

Сообщение znb » 08 дек 2011, 09:02

На выборы не ходил. В стране сейчас только один лидер или антилидер, но он один. Все эти дядюшки ЗЮ-ЖИ-МИ кушают с одного стола, и партии их карманные. Пока не будет человека, способного повести за собой народ на баррикады, будет всё по прежнему. А пока наш золотой миллион будет жрать страну и нас с вами.

Аватара пользователя
Гурд
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:10
Откуда: Санкт-Петербург

#1433

Сообщение Гурд » 08 дек 2011, 09:09

...Он призвал оппозиционные партии, "если они действительно думают о стране, а не только о фракции в парламенте", совместно с общественными объединениями выдвинуть единого кандидата на будущих выборах президента РФ.
Именно этот вариант напрашивается по всем законам логики, но существует одно "НО": "они действительно думают не о стране, а только о фракции в парламенте".
Мнения иностранной прессы: http://www.inopressa.ru/article/07Dec20 ... ol_07.html
МВД предложило отказаться от анонимных ников в Интернете: http://vz.ru/news/2011/12/7/544988.html

ягайло
Постоянный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:24

Re:

#1434

Сообщение ягайло » 08 дек 2011, 09:28

Примерно, что-то подобное читал сегодня на официальном сайте ЛДПР.... только обращенное к господину Ж....
отчаиваются люди.... и ведь правда же это. Митинги утихают.... неужели последние очаги пламени зальют потоками очередной лжи...
Да не отчаиваюсь я. Не дождутся. Просто т.Зюганов не понимает одного. "Он попал". :lol: И не только он. Туда же "вляпались" Жириновский и Миронов.
1. Они поддерживют Президента и заявляют на всю страну , что всё что "накидали" в Инете по фальсификациям на выборах чушь собачья и проведенные выборы были прозрачными, законными и демократичными и они согласны с их результатами, т.е. готовы работать в ГД сформированной по результатам этих выборов. Последствиями такого шага комментировать не берусь. Каждый сделает выводы самостоятельно.
2. Они срочно требуют встречи с Президентом на которой требуют провести расследование по всем фактам нарушений. проверка проводится не дядядми из полиции, прокуратуры, а созданным комитетом в который войдут ВСЕ партии которые баллотировались на выборах. По результатам проверки делается отчёт и Президент принимает решение : или всё ОК, или новые выборы. На время работы Комитета полный запрет на митинги и т.п.. Можно и Инет отключить. :jokingly:
3. Они "включают дурака" и медленно и печально рассказывают своим избирателям, что дескать вроде нарушения были , но ТАМ разберутся, а Вы пока "отдохните" от выборов, опять же за ёлкой пора, скоро НГ. Короче ситуация "заигрывается".Выводы опять же понятно каждый сделает сам.
Пока я вижу развитие событий по 3 сценарию. Что не красит ни одного из лидеров "оппозиции". Слово оппозиция взял в скобки специально.
Вот что-то в последние два дня мне более приятно смотреть на нашего Гаранта. Ну мужик. Занял позицию и "держит" её. Пускай она несколько "странная", но это позиция. А лидеры "оппозиции" мечутся как тараканы на кухне при включении света.
Вот и приехали.
А вы им верили, надеились и шли. Голосовали сами, других призывали. Ща, они клич кинут и возьмут тем самым на себя ответственность за последствия. Ага.
Наивные, маленькие дети.
"После драки кулаками не машут".

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

#1435

Сообщение fighter71 » 08 дек 2011, 09:51

На выборы не ходил.
Проголосовали за ЕР! :evil:

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#1436

Сообщение VKozyr » 08 дек 2011, 10:18

Ура! :o Сайт "Голос" заработал! Идет загрузка накопленной информации по выборам в ГД-2011: http://www.golos.org/
Добавлено:============================================================================================================================

БЕЛАЯ ЛЕНТА ПРОТЕСТА: Кто мы такие http://www.belayalenta.com/
Добавлено:============================================================================================================================

Михаил Задорнов: Не отдам свой голос нефтегазососам! http://svpressa.ru/society/article/50521/

ягайло
Постоянный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 11:24

Re:

#1437

Сообщение ягайло » 08 дек 2011, 10:22

Да нет,девушка, ооочень вы опускаете, оправдывая нищие зарплаты и пенсии в то время. Можно сказать,что и сейчас можите жить на такую зарплату и быть спокойным за будущее...
Это не есть хорошо, что тогда, что сейчас. Вот так согласен.
А посчитать слабо?
Моя мама получала пенсию 98 рублей (не самая большая по тем временам)
На нее она могла купить 600 буханок хлеба, или оплачивать квартплату в течение 7,5-10 месяцев.
Сейчас не самая большая пенсия в регионах примерно7,5-8 тысяч. на нее можно купить до 400 буханок хлеба, или оплачивать квартплату с коммун. услугами в течении 2,5 - 3 месяцев!
Вот и вся ариХметика! Народ стал реально получать пенсии примерно в 2-3 раза меньне, чем получал "нищенскую" пенсию в СССР.
вот для примера вам
http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4 ... c=3193&i=2

Аватара пользователя
Владон
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 07:48

Re: Итоги выборов в ГД 4.12.2011

#1438

Сообщение Владон » 08 дек 2011, 10:24

Юрист Д.А. Медведев демонстрирует профнепригодность. Не в состоянии квалифицировать очевидное (снятое на видео) преступление именно как преступление:
…"просто ради интереса" посмотрел пять таких роликов. "Абсолютно непонятно, что происходит, но при этом всё сопровождается какими-то воплями и недвусмысленными намёками" - Д.А. Медведев.
Прошедшие 4 декабря в России выборы были абсолютно честными и справедливыми. Такое заявление сделал президент России Дмитрий Медведев на встрече с представителями Общественного комитета сторонников.
Как пишет РП со ссылкой на анонимного источника, вчера в правительственный авиаотряд поступило срочное распоряжение держать самолеты президента и премьера в постоянной готовности к вылету. Пункт назначения не указан.Также отдано распоряжение подготовить грузовой борт для вывоза "груза специального назначения".
Сегодня РП пишет, что на Лубянской площади днем происходила погрузка архивов ФСБ, которые в ближайшее время будут вывезены из Москвы. Данное решение было принято, очевидно, после того, как 5 декабря огромная толпа недовольных граждан прорвалась к зданию ФСБ на Лубянке. Особо важные документы были вывезены ещё накануне вечером на вертолете.

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12157
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

#1439

Сообщение Капитан Немо » 08 дек 2011, 10:31

Опора нынешней власти:
http://bakushinskaya.livejournal.com/731077.html
Нет вобле

Аватара пользователя
Гурд
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:10
Откуда: Санкт-Петербург

#1440

Сообщение Гурд » 08 дек 2011, 10:34

Самый смак, это ролик ниже в комментариях: :D


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя