Архив - Южное РУЖО

Аватара пользователя
student-77
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 сен 2010, 18:32

#1681

Непрочитанное сообщение student-77 » 05 дек 2011, 13:04

Подвожу итоги своих поисков в интернет, может кому пригодится:
_____________________________________________________________________________________________________
Наименование организации: Федеральное государственное учреждение "Центральное территориальное управление имущественных отношений" Министерства обороны Российской Федерации
Адрес: 127018, г.Москва, ул.Октябрьская, 26
Руководитель: Луковихина Марина Валерьевна
Телефон: 84956893181
Факс: 84956893118
E-mail: [email protected]
______________________________________________________________________________________________________
Наименование организации: Федеральное государственное учреждение «Специальное территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации
Адрес: 125167, г. Москва, Ленинградский проспект, 41
Руководитель: Орехов Александр Иванович
E-mail: [email protected]
Телефон: 8(495)6893189
______________________________________________________________________________________________________
Наименование организации: Федеральное государственное учреждение «Северо-Кавказское территориальное управление имущественных отношений» Министерства обороны Российской Федерации
Адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, Соборный проезд, 51
Руководитель: Совершенный Олег Викторович
Телефон: 8632827957
______________________________________________________________________________________________________
Наименование организации: Федеральное государственное учреждение «Южное региональное управление жилищного обеспечения» Министерства обороны Российской Федерации (Югрегионжильё)
Адрес: 344000, г. Ростов-на-Дону, проспект Соколова, 66
Руководитель: Колычев Михаил Александрович
Телефон:
______________________________________________________________________________________________________
Насчет индекса в Ростовских адресах не уверен: сайт Почты России говорит что 344010, а сотрудницы Северо-Кавказского ТУИО по телефону утверждают что 344000. По поводу квартир в Подольске: дома находятся в оперативном распоряжении ФГУ "Специальное ТУИО" МО РФ. Если надо, могу выложить шаблоны запросов на приватизацию жилых помещений. Пока все...
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён. (Эрнесто Че Гевара)

Аватара пользователя
marukaichi
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:51
Откуда: Широта крымская, долгота колымская.
Контактная информация:

#1682

Непрочитанное сообщение marukaichi » 06 дек 2011, 05:25

Информация для потенциальных двойников (считаю, что это тоже важно): Балашиха, Кожедуба, д. 6, кв. 153 - ДСН заключен!
Если по-русски скроен, то и один в поле воин.

Аватара пользователя
suhoi73
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:48

Re: Южное РУЖО и его подразделения

#1683

Непрочитанное сообщение suhoi73 » 06 дек 2011, 18:18

Всем доброго времени суток! Вчера три часа курил эту ветку. Почерпнул много! :happy: Только вопрос мой не снялся. Вопрос такого плана. У нас прапощик гонялв Ростов в пятницу все ему там одобрили и уже уехал в Раменское смотреть квартиру. Вот он прогнал такую инфу, что надо предоставлять к/копию свидетельства о собственности тех у кого ты снимал жилье или продолжаешь снимать! :shock: Хто ж мне её даст? Ну может и нынешние дадут, а где искать тех из далеких 90-х годов? Или просто может парень в горячке какой то фигни наговорил???

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#1684

Непрочитанное сообщение Марик1 » 06 дек 2011, 18:19

Вот он прогнал такую инфу, что надо предоставлять к/копию свидетельства о собственности тех у кого ты снимал жилье или продолжаешь снимать!
ерунда все это, ничего такого не надо!!!!
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1685

Непрочитанное сообщение sergei62 » 06 дек 2011, 19:05

Вот он прогнал такую инфу,
Вы сами себе и ответили...
парень в горячке какой то фигни наговорил
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
dedOptik
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 07:47
Откуда: Краснодар 109 в/г

Re: Южное РУЖО и его подразделения

#1686

Непрочитанное сообщение dedOptik » 06 дек 2011, 19:33

Всем доброго времени суток! Вчера три часа курил эту ветку. Почерпнул много! :happy: Только вопрос мой не снялся. Вопрос такого плана. У нас прапощик гонялв Ростов в пятницу все ему там одобрили и уже уехал в Раменское смотреть квартиру. Вот он прогнал такую инфу, что надо предоставлять к/копию свидетельства о собственности тех у кого ты снимал жилье или продолжаешь снимать! :shock: Хто ж мне её даст? Ну может и нынешние дадут, а где искать тех из далеких 90-х годов? Или просто может парень в горячке какой то фигни наговорил???
Скорее всего подразумевалось предоставление выписки из домовой книги с предыдущего места жительства и возможно копия св-ва о гос. регистрации права собственности владельца жилья,при условии ,что владельцем был один из бывших супругов или родители.Но это уж очень редко спрашивают,хотя практика таких запросов была.
ВОЗМОЖНО Я В ЧЁМ-ТО НЕ ПРАВ. А КОМУ ЛЕГКО?

Аватара пользователя
suhoi73
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 10:48

Re: Южное РУЖО и его подразделения

#1687

Непрочитанное сообщение suhoi73 » 06 дек 2011, 19:58

За все время службы был прописан при части жилья ни когда и не где получал. Справки со всех мест службы о не получении жилья есть включая и училищную.

Аватара пользователя
ТАНЮ
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:28

#1688

Непрочитанное сообщение ТАНЮ » 07 дек 2011, 09:10

За все время службы был прописан при части жилья ни когда и не где получал
Аналогично! Ничего у меня не требовали (ДСН-ноябрь) По послужному списку проверили справки об отсутствии жилья и за крайние 5 лет выписки из домовых + справки из частей о том, что прописана по адресу части. Всё! Никто не требовал ни выписываться из части, ни договоров найма жилья. Этого даже в перечне нет. Зато справка от командира части об отсутствии жилья пригодилась. (Такие нам делали для КЭЧ в обмен на справку об отсутствии жилья по линии МО)
Законы подобны паутине: мелкие насекомые в ней запутываются, большие - никогда.

layonella
Активный участник
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 11:00

#1689

Непрочитанное сообщение layonella » 07 дек 2011, 09:51

Всем доброго времени суток! Вчера три часа курил эту ветку. Почерпнул много! Только вопрос мой не снялся. Вопрос такого плана. У нас прапощик гонялв Ростов в пятницу все ему там одобрили и уже уехал в Раменское смотреть квартиру. Вот он прогнал такую инфу, что надо предоставлять к/копию свидетельства о собственности тех у кого ты снимал жилье или продолжаешь снимать! Хто ж мне её даст? Ну может и нынешние дадут, а где искать тех из далеких 90-х годов? Или просто может парень в горячке какой то фигни наговорил???
конечно фигни,мы предоставляли договор аренды(можно ксерокс),справки нужны за последние 5 лет до постановки(видимо он это имел ввиду),но реально достаточно предоставить последний договор об аренде.Они с теми,у кого нет служебки особо не заморачиваются,для них арендаторы самые беспроблемные ДСНщики.

Аватара пользователя
Надеющаяся
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:37

#1690

Непрочитанное сообщение Надеющаяся » 07 дек 2011, 12:14

Вчера получили ДСН :drink: . Бугаев Сергей Николаевич и Алексей Иванович очень адекватные люди, если у тебя адекватные документы, а не времен 3 летней давности и с собой оригиналы паспортов и свидетельств о рождении детей.

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1691

Непрочитанное сообщение Гамлет » 07 дек 2011, 12:21

если у тебя адекватные документы, а не времен 3 летней давности и с собой оригиналы паспортов и свидетельств о рождении детей.
А это что вина военного, что 3 года назад он сдал документы и не получил ответа и жилья не получил?? :evil:

Аватара пользователя
Надеющаяся
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 10:37

#1692

Непрочитанное сообщение Надеющаяся » 07 дек 2011, 14:20

Справку из части можно обновить, если на службу каждый день ходишь. И оригиналы паспортов можно взять с собой. Половина не берет. 8-)

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
У нас ушло 2 пакета полных заверенных копий в никуда. :?

Аватара пользователя
Sergey30
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 23:22
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

#1693

Непрочитанное сообщение Sergey30 » 07 дек 2011, 15:14

Бугаев Сергей Николаевич
вообще-то Бугаев Фёдор Михайлович, как Достоевский...
Делай что должно и будь, что будет...
__________________________________

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1694

Непрочитанное сообщение sergei62 » 07 дек 2011, 18:56

А это что вина военного, что 3 года назад он сдал документы и не получил ответа и жилья не получил??
А в чём проблема обновить справки из части, если паспорт меняли за это время тем более нужна копия нового ну и т.п. Другое дело когда в/с приезжает вообще без каких либо доков! Это или пофигизм, или незнание-нежелание, или, извините, тупоголовость. Тут уж никакой Достоевский не поможет
Я другой такой страны не знаю где так...

sviridptb
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:17
Откуда: Моздок

#1695

Непрочитанное сообщение sviridptb » 07 дек 2011, 18:58

доброго времени суток!!!подскажите пожалуйста,кто знает номер телефона 8 кабинета.Сдал отказ от квартиры,т.к.дом не достроен,и не знаю теперь что с ним.Отправлен он в Москву или нет??????????????За ранее благодарен,спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1696

Непрочитанное сообщение sergei62 » 07 дек 2011, 19:11

одскажите пожалуйста,кто знает
Попробуйте отзвониться по общим 282-69-01 (02) вас пробьют по базе, возможно там уже в электроне инфа вбита. Или напрямую Шустовой Ирине Александровне 282-79-10.
Я другой такой страны не знаю где так...

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1697

Непрочитанное сообщение Гамлет » 07 дек 2011, 20:00

А в чём проблема обновить справки из части,
Когда? Вечером сказали, что завтра быть в Ростове??

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1698

Непрочитанное сообщение sergei62 » 07 дек 2011, 20:38

Когда? Вечером сказали, что завтра быть в Ростове??
Это дело у нас любят! " Ночь кормить, к утру зарезать!" :D
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Karioka
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:34

#1699

Непрочитанное сообщение Karioka » 08 дек 2011, 02:07

справки из частей о том, что прописана по адресу части
Пожалуйста,если ещё свежо в памяти,то напишите , (хотя бы примерно),что именно у вас было написано в этой справке.Просто у нас в перечне документов нужна справка ,подтверждающая адрес указанного учреждения (это в случае регистрации при части). На форуме мне дали образец такой справки ,но КЧ (где прописаны),не дал такую справку, "мы не можем дать такой справки"- даже обосновать не смог почему нет и что здесь криминального :? .У каждой части ведь есть адрес,а сейчас даже регистрируют,по улице и № дома,а не как нас раньше по в/ч..Кроме меня больше никто не интересуется данной справкой,но я хочу собрать всё ,что можно,чтоб потом проблем не было.Как я поняла запросить могут что угодно,конечно, если что то туднодобываемое и затратное,то пусть обоснуют,а справки то лишние не тяжело достать ,пока на службу ходим.

WWC
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 18:43

Re:

#1700

Непрочитанное сообщение WWC » 08 дек 2011, 18:41

справки из частей о том, что прописана по адресу части
Пожалуйста,если ещё свежо в памяти,то напишите , (хотя бы примерно),что именно у вас было написано в этой справке.Просто у нас в перечне документов нужна справка ,подтверждающая адрес указанного учреждения (это в случае регистрации при части). На форуме мне дали образец такой справки ,но КЧ (где прописаны),не дал такую справку, "мы не можем дать такой справки"- даже обосновать не смог почему нет и что здесь криминального :? .У каждой части ведь есть адрес,а сейчас даже регистрируют,по улице и № дома,а не как нас раньше по в/ч..Кроме меня больше никто не интересуется данной справкой,но я хочу собрать всё ,что можно,чтоб потом проблем не было.Как я поняла запросить могут что угодно,конечно, если что то туднодобываемое и затратное,то пусть обоснуют,а справки то лишние не тяжело достать ,пока на службу ходим.
Такую справку даёт " Славянка"в ней написано у меня что в/с зарегестрирован при части по данному адресу не проживает за ком.усл. и квартплату перед ОАО Славянка не имеет.

Аватара пользователя
ТАНЮ
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:28

#1701

Непрочитанное сообщение ТАНЮ » 08 дек 2011, 21:59

Справка: Согласно выписке из Ед Гос Реестра юридических лиц №ХХХ от ХХХгода ФГУ "ХХХХ" МО РФ адрес (место нахождения) почтовый индекс ХХХ город ХХХ улица ХХХ, 10 подпись начальника и печать.
Естественно адрес совпадает с регистрацией в паспорте + копия (заверенная) домовой книги.
Или Справка: Дана ХХХХ в том, что он согласно записи в домовой книге №ххх войсковой части ххх действительно зарегистрирован с 00.00.00г по настоящее время по адресу: ХХХХХ . По данному адресу в приватизации не участвовал так как адрес принадлежит юридическому лицу войсковой части ххх
Состав семьи: сын ХХХХ
дочь ХХХ
Справка дана для предъявления по месту требования.
Подпись КЧ и печать
Обе справки взяли в РУЖО без проблем. Из части взяла еще справку, о том, что ст. л-т Иванова действительно проходит военную службу в в/ч ХХХ и за время прохождения военной службы в период с 00.00.00 года по настоящее время жилой площадью по линии МО РФ не обеспечивалась.
И еще совет берите справки в 2-х экземплярах (о выслуге лет, послужной список и о планируемом увольнении (выписка из приказа о зачислении в распоряжение по ОШМ) Мне для приватизации через суд пришлось ехать брать повторно.
Законы подобны паутине: мелкие насекомые в ней запутываются, большие - никогда.

Аватара пользователя
Karioka
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:34

#1702

Непрочитанное сообщение Karioka » 09 дек 2011, 01:55

ТАНЮ , огромное спасибо за справки и совет.Все справки делаем в двух экземплярах.О необеспеченности справки есть,копии домовых давно сделаны.Вопрос возник только со справкой про адрес части.
Такую справку даёт " Славянка"
и вам большое спасибо,но на наше общежитие "Славянка" таких справок не сможет дать(домовые книги все в части находятся),да и не надо мне от них никаких справок.Пусть своими непосредственными обязанностями лучше занимаются.

Аватара пользователя
ТАНЮ
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:28

#1703

Непрочитанное сообщение ТАНЮ » 09 дек 2011, 10:52

на наше общежитие "Славянка" таких справок не сможет дать(домовые книги все в части находятся)
У нас Славянка тоже никакого отношения к этим справкам не имеет.
Законы подобны паутине: мелкие насекомые в ней запутываются, большие - никогда.

valerabir
Заслуженный участник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 07 май 2011, 01:34

#1704

Непрочитанное сообщение valerabir » 11 дек 2011, 07:38

Форумчане ,подскажите где посмотреть образец дсн шедевр южного ружо?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1705

Непрочитанное сообщение sergei62 » 11 дек 2011, 17:13

где посмотреть образец дсн шедевр южного ружо?
А он вам зачем? С чем сравнивать будете?
Я другой такой страны не знаю где так...

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#1706

Непрочитанное сообщение Гамлет » 11 дек 2011, 18:21

,подскажите где посмотреть образец дсн шедевр южного ружо?
ДСН он стандарный , установлен Правительством РФ

achtuba
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 09:43

#1707

Непрочитанное сообщение achtuba » 11 дек 2011, 20:18

24 мая 2011 г. выдали ДСН (г.Пенза), оказалось квартиры МО приняло но не оплатило. Поехал в ЮРУЖО, сказали ждите когда оплатят. Дождался - в сентябре квартиры застройщик выставил на продажу. Опять поехал в Ростов и написал заявление на отзыв ДСН и изменение ПМЖ. Через два месяца пришло письмо сдать ДСН, приехал сдал, но в течении дня в РУЖО не знали как восстановить меня в электронном учёте даже звонили в Москву. По приезду домой дозвонился своему исполнителю, сказала что в учёте восстановлен. В части требуют справку об этом. Подскажите пожалуйста как написать заявление на выдачу этой справки.

Аватара пользователя
Scythian
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:02

#1708

Непрочитанное сообщение Scythian » 11 дек 2011, 20:36

Пишите в адрес руководителя ЮРУЖО заявление с просьбой:1. сообщить стоите ли в очереди и 2.выслать копию ЛИЧНОЙ КАРТОЧКИ ОЧЕРЕДНИКА

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1709

Непрочитанное сообщение sergei62 » 11 дек 2011, 22:08

ДСН он стандарный , установлен Правительством РФ
Так должно быть! Но не в нашем государстве! Тут ведь каждый суслик.....
И " счастье - это каждый понимает по своему" ( из классики СССР! )

Добавлено спустя 23 минуты 37 секунд:
Ну а так как просит valerabir, сей шедевр. То вот :drink:
Вложения
ДСН .rar
(7.81 МБ) 78 скачиваний
Я другой такой страны не знаю где так...

romantei
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:44

Re: Южное РУЖО и его подразделения

#1710

Непрочитанное сообщение romantei » 12 дек 2011, 17:50

скажите кто нибудь сдавал до-ты на постановку на учет на постоянное жилье с 10 по 20 сентября кому нибудь дали уже справку, я звоню все время и до сих пор говорят ответа нет с ЕГРП


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя