Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

Готовы ли ВЫ к участию в протестных мероприятиях 23.02.2012 года?

Опрос закончился 22 фев 2012, 08:33

Готов участвовать в Москве
366
37%
Готов участвовать в Санкт-Петербурге
77
8%
Готов участвовать в другом городе (указывайте в сообщении в теме)
369
37%
Пустое это всё
189
19%
 
Всего голосов: 1001

Аватара пользователя
Ehidna
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:45

#301

Непрочитанное сообщение Ehidna » 23 янв 2012, 08:13

приеду из Подмосковья обязательно(3 чел точно).Уверенна из нашего городка будут еще желающие!!!

Павел 7787
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 11:21

#302

Непрочитанное сообщение Павел 7787 » 23 янв 2012, 08:16

Калининград. Обязательно буду! Надеюсь наши распоряженцы не останутся в стороне!

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#303

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 23 янв 2012, 08:19

Думается, надо военнослужащим поддержать народ в шествии 4 февраля со своими лозунгами. А в ответ народ поддержит военнослужащих 23го. И, пожалуй, не стоит выдумывать лозунги... хотя, если толковые предложения будут, можно. Если опять будете делиться на тех, кто в оппозиции, и тех, кто нет - народа будет мало. Если решитесь - подключим вам еще десятка два регионов ;)
Необходимо ПОДДЕРЖАТЬ ZPOLK !

ZPOLK - в регионах ВАС все поддерживают :

http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=973

Roki
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 май 2009, 20:36
Откуда: Москва

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#304

Непрочитанное сообщение Roki » 23 янв 2012, 08:30

Готов к участию в митинге в Москве.

niccc
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 00:18

Re:

#305

Непрочитанное сообщение niccc » 23 янв 2012, 08:47

Калининград. Обязательно буду! Надеюсь наши распоряженцы не останутся в стороне!
Я тоже пришел бы на митинг. Как будем проводить?

Аватара пользователя
Махровый Авиатор
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:57

#306

Непрочитанное сообщение Махровый Авиатор » 23 янв 2012, 09:15

Мурманск готов поддержать, думаю мои товарищи тоже подтянутся!

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#307

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 23 янв 2012, 09:29

Братья по оружию! Смотрите же правду:
Поддержим же Путина!

:!: ZPOLK :

Изображение в регионах сноски в интернете:

http://militariorg.ucoz.ru/publ/raznoe/1-1-0-6524

http://militariorg.ucoz.ru/publ/itogi_v ... 4-1-0-5857

Аватара пользователя
koc
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 15:41

#308

Непрочитанное сообщение koc » 23 янв 2012, 09:30

Москва. С женой, и кого-нибудь с собой прихватим.

Аватара пользователя
hamal
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 09:29

#309

Непрочитанное сообщение hamal » 23 янв 2012, 09:44

Камчатка! Готов! Камчадалы есть!?

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#310

Непрочитанное сообщение рим1964 » 23 янв 2012, 09:45

В Москву приеду. Постараюсь кого нибудь сагитировать, но это врядли. У нас народ лесной и не столько пуганный, сколько ленивый. А насчет построения 23 очень будет любопытно. Последние года три, ограничивались торжественным собранием в городке 22-го.
Что касается лозунгов. Обмануты не только мы. То, что творится с армией (и флотом естественно) отражение системного кризиса власти. Очень похоже на те заболевания при которых имунная система "сходит с ума" и начинает разрушать организм. Так и власть наша во главе с ВВП усиленно (особенно в последние 4...5 лет) разрушает страну, оборону, образование, здравоохранение, далее везде.
Что касается отношения гражданских к нам. Вы попробуйте заглянуть в глаза барышням из ДЖО или любого РУЖО. Там же крупными буквами писано "У дармоеды 20 (30) лет ни хрена не делали, только воровали у солдат и водку жрали, а теперь им квартиры подавай!".
И так не только они думают! Многие!
Поэтому, ИМХО, выходить надо под лозунгом:
"Армия против лжи, воровства и разрушения страны! За честные выборы и честную власть!"
Ну вот как то так...

taroverdov
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:41

Ответ: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#311

Непрочитанное сообщение taroverdov » 23 янв 2012, 09:48

Дело не в том повысили или не повысили нам пенсию. Дело в том, что Президент - гарант Конституции и иже с ним считают, что Конституция это дышло.Нельзя мириться с тем, что избранники могут походя нарушать ПРАВА избравших их. Это письмо я отправлял и Медведеву и Путину. Их надо заставить пересмотреть ФЗ-309.

Я приобрел право на пенсионное обеспечение по возрасту с 1октября 1995 года в соответствии и на условиях, установленных действующим в товремя Законом РФ от 12 февраля 1993 года №4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц,проходивших военную службу…», как лицо, уже выполнившее взятые на себяобязательства по прохождению военной службы в качестве офицера Министерстваобороны РФ
Закон РФ от 12 февраля 1993года №4468-1 не оговаривает размер пенсии, выражаемый в конкретной сумме, а определяетего объем в процентном соотношении к размеру соответствующего денежногодовольствия, чем обеспечивает мои права в соответствии со статьёй 39Конституции РФ «п.1. Каждому гарантируется социальное обеспечение ПО ВОЗРАСТУ, вслучае болезни, инвалидности, потери кормильца, для воспитания детей и в иныхслучаях, установленных законом».
8 ноября 2011 в Закон РФ от 12 февраля 1993года № 4468-1 внесено изменение: «Указанное денежное довольствиеучитывается при исчислении пенсии с 1 января 2012 года в размере 54 процентов …»(пункт «б» статьи 43 ФЗ-309 от 8 ноября 2011 г. ) .Это является умалением уже приобретенного права на соответствующее пенсионное обеспечение и нарушает Статью55 Конституции Российской Федерации п.2.: «В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие ПРАВА и свободы человека игражданина.»,
Изменение Законодателем всторону ухудшения условий пенсионного обеспечения для меня как лица, уже выполнившего взятые на себя обязательства на условиях, установленных законом,является нарушением моих конституционных прав.
Кроме того 309-ФЗ ввел дискриминацию по возрастному цензу, т.к. пенсия напрямую будет зависеть от того в каком году ушел на пенсию. Мне сейчас 61 год. На пенсии 17 лет. Пенсия уволенного в запас сейчас 45-тилетнего офицера такая же, как моя. А по достижении им моего ВОЗРАСТА, он будет иметь право на пенсию на 34% больше, чем у меня сейчас. Этим нарушается Статья 39Конституции РФ, которая гарантирует социальное обеспечение по ВОЗРАСТУ, а не по году увольнения в запас.
Считаю необходимым пересмотреть и внести поправки в пункт «б» статьи 43 ФЗ-309 от 8 ноября 2011 г.

Аватара пользователя
PaulArman
Заслуженный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:48

#312

Непрочитанное сообщение PaulArman » 23 янв 2012, 09:52

Планирую сам быть и друга - журналиста РР постараюсь подтянуть для освещения темы.
Dura lex, sed lex

лесной дядя
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:26

#313

Непрочитанное сообщение лесной дядя » 23 янв 2012, 09:53

прямо скажу , не пошёл бы, т.к. кроме обид за то, что не получили жильё, большинством ничего не движет. И то,что перед выборами, так тем более. Не хочу быть использованным ради чьих-то интересов.
Человек он на то и человек, что прежде всего обязан думать, а не поддаваться искусственно созданной неизвестно кем, а тем более зачем, панике. Главное сейчас не поддаваться на провокации. Посмотрите на мир. Посмотрите и сделайте выводы к чему приводят необдуманные действия, умело направляемые в нужное определённым силам русло.

zabotin
Постоянный участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:30

#314

Непрочитанное сообщение zabotin » 23 янв 2012, 09:54

Калининград. Обязательно буду! Надеюсь наши распоряженцы не останутся в стороне!
То же готов прийти, только все это кому-то надо организовать, определить место, получить разрешение на митинг, иначе мы будем разогнаны полицией!

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#315

Непрочитанное сообщение Николай.. » 23 янв 2012, 10:29

Название акции - предварительное.
"День защитника ОТ Отечества". :x
Идея хорошая. Очень хорошо бы было (судя по отзывам) организовать во всех гогрдах - от куда отзывы выложены. И название уточнить - "День защиты Отечества от защитников Отечества" с темантикой: - Как для нас делается ВСЁ руководителями Отечества, чтобы нам жилось ХУЖЕ (как жильем (не)обеспечивают, как ДД и пенсии с уменьшением % НВЛ и введением понижающего коэффициента для пенсионеров рассчитали, и т.д.).

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#316

Непрочитанное сообщение рим1964 » 23 янв 2012, 10:41

прямо скажу , не пошёл бы, т.к. кроме обид за то, что не получили жильё, большинством ничего не движет. И то,что перед выборами, так тем более. Не хочу быть использованным ради чьих-то интересов.
Человек он на то и человек, что прежде всего обязан думать, а не поддаваться искусственно созданной неизвестно кем, а тем более зачем, панике. Главное сейчас не поддаваться на провокации. Посмотрите на мир. Посмотрите и сделайте выводы к чему приводят необдуманные действия, умело направляемые в нужное определённым силам русло.
Скотское долготерпение, увы всегда было отличительной чертой большой части населения России.
Что Вы и демонстрируете, в полный рост. Голубчик, в себя придите наконец. Вам совершенно откровенно гадят на голову, а Вы утираетесь и еще и благодарите, мол лишь бы не было войны.
Обиды обидами, не без них конечно. Но дело не только и не столько в них. Дело в том, что страна гибнет, под умилительные напевы ВВП на тему "все хорошо прекрасная маркиза".
Ну ладно за них (медвепутов и компанию) не страшно, они удрать успеют, им есть куда. А Вы то, что собираетесь в лесу отсидеться.
Вынужден Вас огорчить, ни хрена не выйдет.
Говномер, в нашем несчастном Отечестве уже давно зашкаливает и если ничего не делать, то взрывом сметет всех.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А по поводу "нужного определенным силам русла" то они еще и против наркомафии выступают. Я имею в виду Х. Клинтон и иже с ней. Ну, что защитим родных наркодиллеров от подлой американской врагини? (Извините цитирую не совсем точно).

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#317

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 23 янв 2012, 10:44

Скотское долготерпение, увы всегда было отличительной чертой большой части населения России.
Это Вы про русских? Вам так хочется снова разрушить всё до основания, а затем построить что-то новое?
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#318

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 23 янв 2012, 10:45

Вам совершенно откровенно гадят на голову, а Вы утираетесь и еще и благодарите, мол лишь бы не было войны.
гадят то гадят, но гадят давно и планомерно. почему именно сейчас? и кто будет паровозом такой демонстрации? а то будет как на пр.Сахарова, от ксюши до фашистов.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#319

Непрочитанное сообщение НикРо » 23 янв 2012, 10:49

А по поводу "нужного определенным силам русла" то они еще и против наркомафии выступают. Я имею в виду Х. Клинтон и иже с ней. Ну, что защитим родных наркодиллеров от подлой американской врагини? (Извините цитирую не совсем точно).
Эт о чем речь, чет я вооще нефига не понял однако?

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#320

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 23 янв 2012, 10:51

Началось движение.

Аватара пользователя
brontozavr
Постоянный участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 20:21

Ответ: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#321

Непрочитанное сообщение brontozavr » 23 янв 2012, 10:52

Чем отличается путинка от брежневки, хрущевки и сталинки? В последних можно жить, а первую только пить!

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#322

Непрочитанное сообщение рим1964 » 23 янв 2012, 10:58

Это Вы про русских? Вам так хочется снова разрушить всё до основания, а затем построить что-то новое?
Нет, ни хочу я ничего рушить. Я пытаюсь достучатся до своих соотечественников.
"Бойтесь равнодушных, это с их молчаливого согласия творятся в мире предательства и убийства" (цитата опять на вполне точная)
Будем сидеть и молчать сейчас, через год другой терпение кончится у народа и тогда...
Вот, что страшно!
Ну три революции у нас уже были, может хватит, обойдемся как нибудь без четвертой?

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Эт о чем речь, чет я вооще нефига не понял однако?
Это я к тому, что если что то американцам нравится, в т.ч. и протестное движение в России, то это не повод тут же заткнуться и позволять медвепутам резвиться на свободе при полном одобрении "всего прогрессивного человечества".
Хрен с ними с американцами, сколько можно на них оглядываться? В своих делах нужно самим разбираться! А уж, что там думают по этому поводу америкосы, дело двадцатое.

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#323

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 23 янв 2012, 11:01

Ну три революции у нас уже были, может хватит, обойдемся как нибудь без четвертой?
А митинги и есть предвестники революции.
Я вот не вижу, чем тот же Зюганов Прохоров и т.д. лучше Путина. Зато знаю, чем хуже. Любой из новых президентов, кем бы он не был, начнет с того, что будет расставлять на ключевые места своих людей. Так поступают начальники любого уровня. Но вот в масштабе страны это будет длительным процессом. Может и одного срока не хватить. И мирно этот процесс протекать не будет. А страдать из-за всего этого передела будут опять простые граждане. То есть мы с вами. И ещё не известно, что будет с нашей Родиной. Так как после каждой смены власти она становиться всё меньше и меньше.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#324

Непрочитанное сообщение НикРо » 23 янв 2012, 11:02

Это я к тому, что если что то американцам нравится, в т.ч. и протестное движение в России, то это не повод тут же заткнуться и позволять медвепутам резвиться на свободе при полном одобрении "всего прогрессивного человечества".
Я спросил каким боком вся эта чушь к
название акции" Шествие обманутых защитников Отечества"
. Достали блин всякой фигней. Спасибо

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#325

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 23 янв 2012, 11:03

Чем отличается путинка от брежневки, хрущевки и сталинки? В последних можно жить, а первую только пить!
Да во времена Сталина (в особенности), Хрущева и Брежнева вряд ли кто бы даже подумал водку так назвать, да и дома соответствующие ИМХО, уж позже так называться стали.Глядишь лет так через ...дцать и те квартиры что мы получим путинками называться станут 8-)

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#326

Непрочитанное сообщение НикРо » 23 янв 2012, 11:05

те квартиры что мы получим путинками называться станут
Если простоят эти
лет так через ...дцать

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#327

Непрочитанное сообщение рим1964 » 23 янв 2012, 11:05

а то будет как на пр.Сахарова, от ксюши до фашистов.
Не нравятся они мне, ни ксюша, ни фашисты, но что же делать то? Раз на митинг может ксюша заявиться, то сидеть дома и молчать в тряпочку что ли?
Ну ведь, чем больше мы терпим тем больше наглеет вся эта властная свора. Промолчим опять и они ведь пожалуй отстреливать нас начнут (в качестве равлечения в дни государственных праздников).

лесной дядя
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:26

Re:

#328

Непрочитанное сообщение лесной дядя » 23 янв 2012, 11:06

прямо скажу , не пошёл бы, т.к. кроме обид за то, что не получили жильё, большинством ничего не движет. И то,что перед выборами, так тем более. Не хочу быть использованным ради чьих-то интересов.
Человек он на то и человек, что прежде всего обязан думать, а не поддаваться искусственно созданной неизвестно кем, а тем более зачем, панике. Главное сейчас не поддаваться на провокации. Посмотрите на мир. Посмотрите и сделайте выводы к чему приводят необдуманные действия, умело направляемые в нужное определённым силам русло.
Скотское долготерпение, увы всегда было отличительной чертой большой части населения России.
Что Вы и демонстрируете, в полный рост. Голубчик, в себя придите наконец. Вам совершенно откровенно гадят на голову, а Вы утираетесь и еще и благодарите, мол лишь бы не было войны.
Обиды обидами, не без них конечно. Но дело не только и не столько в них. Дело в том, что страна гибнет, под умилительные напевы ВВП на тему "все хорошо прекрасная маркиза".
Ну ладно за них (медвепутов и компанию) не страшно, они удрать успеют, им есть куда. А Вы то, что собираетесь в лесу отсидеться.
Вынужден Вас огорчить, ни хрена не выйдет.
Говномер, в нашем несчастном Отечестве уже давно зашкаливает и если ничего не делать, то взрывом сметет всех.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:
А по поводу "нужного определенным силам русла" то они еще и против наркомафии выступают. Я имею в виду Х. Клинтон и иже с ней. Ну, что защитим родных наркодиллеров от подлой американской врагини? (Извините цитирую не совсем точно).
у вас с головой всё хорошо? если такие мысли у вас в голове. Если вы позволяете " совершенно откровенно гадить себе на голову, и утираеться ..." это ваше дело.
себе например не даю,нет не так. Не позволяю, верней будет.
Страна давно погибла. Теперь её пытаются восстановить, но некоторым видимо это не очень нравится и они любыми, да нет, способами давно отработанными, пытаются помешать этому процессу и что страшно вашими руками, а до вас это и не доходит.
Да и при чём тут Америка? про неё вы сами уже придумали.Странный вы, наверно в секте какой состоите.

Да и весь народ по себе на равняйте.

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

Re: Акция 23 февраля 2012 года "Не верим! Не продаёмся!"

#329

Непрочитанное сообщение гера сергей » 23 янв 2012, 11:08

Полностью солидарен. Повышение д.д. это просто замечательно, но в государстве разруха. И любой кто пытается смотреть чуть в перед, а не жить разовыми подачками ясно и четко понимает куда мы так уверенно движемся. И меня как кадрового офицера не может не волновать какую державу я оставлю своему сыну. Я НЕ ВЕРЮ И НЕ ПРОДАЮСЬ!
Всё правильно, но народ (который не сидит в инете, у которого с мозгами туго) будет судить о состоянии дел в "державе" по таким передачам(канал Россия) как "Россия от первого лица"- проект стартует сегодня...И эту машину попробуй сломай :twisted:
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

PavelFin
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 08:51

#330

Непрочитанное сообщение PavelFin » 23 янв 2012, 11:08

Я приеду в МСК на митинг, надоело сидеть на ж... е ровно и ждать манны небесной, считаю что именно массовые акции обращают на себя внимание властей. Как пример ситуация с митингами по фальсификациям на выборах, пока люди сидели в и-нете выкладывали своё недовольство - властям было на них ...., как только вышли на митиги (причем массово, когда их уже нельзя было скрыть), на их требования обратили внимание - сразу начались движения в верхах , стали менять законы, пытаться как то реагировать на недовольство масс. Поэтому считаю, что надо всем по-максимуму из окрестностей МКС (ну и из самой мск конечно) собраться, желательно с членами семей (у кого есть :) ) на митинг в МОСКВЕ. А для себе решил что пора приступать от сидения за и- нетом хотя бы к участию в акциях. Меня к этому решению подтолкнуло не только что я жду квартиру (сокращен в 2009 г), но и наглая ложь правительственных чиновников и подконтрольных им сми о состоянии в обществе, государстве и армии.


Вернуться в «Голосования и сбор подписей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость