Повышение денежного довольствия

Аватара пользователя
Raz-Dva
Постоянный участник
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 11:40
Контактная информация:

#3781

Непрочитанное сообщение Raz-Dva » 25 янв 2012, 22:20

по ящику командир взвода должен получить 50 тр. И где он, этот командир взвода?
http://www.audiopoisk.com/track/noggano/mp3/sluju-rossii/

Аватара пользователя
кудесник
Заслуженный участник
Сообщения: 1872
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:50
Откуда: Мурманская область

#3782

Непрочитанное сообщение кудесник » 25 янв 2012, 22:30

по ящику командир взвода должен получить 50 тр. И где он, этот командир взвода?
на Камчатке.
Дело не проиграно пока есть хоть один дурак, готовый биться за него!

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#3783

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 25 янв 2012, 22:35

на Камчатке.
На ЗФ-И (земля Франца-Иосифа)
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Аватара пользователя
Контрактник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:52

#3784

Непрочитанное сообщение Контрактник » 25 янв 2012, 22:40

а где калькулятор скиньте ссылку пожалуйста [/quo
http://evkuriy.narod.ru/kalkulator_oficer.html

Добавлено спустя 30 секунд:
вот тут калькулятор
беспонтовый калькулятор

Аватара пользователя
rusfae
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:34

Re: Повышение денежного довольствия

#3785

Непрочитанное сообщение rusfae » 25 янв 2012, 22:42

Чтобы лейтенанту в средней полосе получить 50 тыс. нужно премию процентов 75 дать. Затем отчитаться. А в феврале и марте премию не платить.

Dyuha
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 23:45
Откуда: Калининградская область

Re:

#3786

Непрочитанное сообщение Dyuha » 25 янв 2012, 22:43

ОМ-80%
Когда лейтенант успел набрать 80% ОМ (полярки вроде каждые полгода капают ЕМНИП) или новое сословие появилось - пятнадцатилетний лейтенант :D
Так было в 90-х, наверное, на сегоднящний день осталось также.
уже нет! по крайней мере у нас на севере уже несколько лет.
в 2005 году еще было

Аватара пользователя
Контрактник
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 21:52

#3787

Непрочитанное сообщение Контрактник » 25 янв 2012, 23:04

упало 71966р. 8-) (без секретки около 3000р., перерасчёт потом будет), было 24000р. ст.2ст. 6т.р. Архангельская область :lol:

Аватара пользователя
rusfae
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:34

Re: Повышение денежного довольствия

#3788

Непрочитанное сообщение rusfae » 25 янв 2012, 23:11

Чтобы лейтенанту получить 50 тыс. в средней полосе, нужно разжаловать старшего лейтенанта, у которого выслуга хорошая и классность. Затем можно вызвать телевидение, и "лейтенанту" представить свой мобильник с SMS корреспонденту. :D

Oolliikk
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:30
Откуда: Североморск

Re: Повышение денежного довольствия

#3789

Непрочитанное сообщение Oolliikk » 25 янв 2012, 23:18

Да... Мурманская область. Ефрейтор. 3 т.р. 19 лет выслуги. Было 25 тысяч с копейками плюс около 5 тыс за физо, почти 30 тысяч... Получила 20554. Шок. Местное УФО разводит руки, начисляла Москва, в базу не все данные внесены.. В части все получили по-разному, кто полностью, кому на 105 рублей больше, а кому-то еще и убавили :shock: Но зато физо сегодня сдавали в тысячный раз:evil:

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#3790

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 25 янв 2012, 23:35

Было 25 тысяч с копейками плюс около 5 тыс за физо, почти 30 тысяч... Получила 20554
Это как так бывает? :shock:

Oolliikk
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 23:30
Откуда: Североморск

Re: Повышение денежного довольствия

#3791

Непрочитанное сообщение Oolliikk » 25 янв 2012, 23:49

К огромному сожалению, да... Рядом такой же ст. радиотелеграфист получил почти 53 тыс... Надеюсь, разберутся, пересчитают, но на душе все-равно гадко :cry:

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#3792

Непрочитанное сообщение satrap71 » 26 янв 2012, 00:07

К огромному сожалению, да... Рядом такой же ст. радиотелеграфист получил почти 53 тыс... Надеюсь, разберутся, пересчитают, но на душе все-равно гадко
не переживайте, пересчитают, из за тех ошибок некоторым по три раза начислили, а некоторым вообще ноль, посчитаны как уволенные. Неприятно конечно, но если у руля торговцы мебелью и ьывшие налоговики, чтож поделать то...
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Dmitry29sev
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 19:02
Откуда: Северодвинск

#3793

Непрочитанное сообщение Dmitry29sev » 26 янв 2012, 00:08

Давай, давай громче... с плакатом еще на улицу выйдете сколько у кого на карточке... :good: Хоть раз видели на каком либо форуме обсуждение зарплаты госслужащих? Депутатов... работников прокуратуры и т.д.?

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#3794

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 26 янв 2012, 00:13

Давай, давай громче... с плакатом еще на улицу выйдете сколько у кого на карточке... :good: Хоть раз видели на каком либо форуме обсуждение зарплаты госслужащих? Депутатов... работников прокуратуры и т.д.?
Сегодня весь день по телевизору мобильник летёхи с СМСкой о пополнении балланса очередным ДД на всю страну показывали, в интернете калькуляторов полным-полно, считай-нихочу, а мы давайте засекретим всё! :roll:
А зарплата депутатов и работников прокуратуры уже ни для кого давно не секрет...
Нет вобле

DavAn
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 13:25

налоговый вычет

#3795

Непрочитанное сообщение DavAn » 26 янв 2012, 00:19

а налоговый вычет на ребенка интересно провели али нет?

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#3796

Непрочитанное сообщение satrap71 » 26 янв 2012, 00:32

а налоговый вычет на ребенка интересно провели али нет?
уверен что нет, пишите рапорт, прилагайте копии свидетельств о рождении
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Пальчевский54
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 май 2011, 10:22

Re: Повышение денежного довольствия

#3797

Непрочитанное сообщение Пальчевский54 » 26 янв 2012, 01:48

На протяжении 2 лет читаю собщения и сложилось такое впечатление что половина сообщений с явным негативом причем ничем не подтвержденным, а на самом деле то перечисленное ДД за январь у большинства соответствует калькулятору копейка в копейку. Конечно могут быть нестыковки. Но винить во всех грехах правительство нельзя,это ненадлежащее исполнение своих должносных обязанностей ряда лиц: кадровиков, бухгалтеров. Одни не досмотрели и дали не те данные, другие не так посчитали. Да и представте себе какой объем работы им пришлось проделать. Так, что все будет нормально, нужно думать о хорошем и оно сбудется. Не нужно нагнетать негатива и его станет меньше.

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#3798

Непрочитанное сообщение akon » 26 янв 2012, 02:48

Капитан Немо,
Сегодня весь день по телевизору мобильник летёхи с СМСкой о пополнении балланса очередным ДД на всю страну показывали,
Про лейтенанта- подводника хорошо срежиссировнный сюжет. Зачет журналюгам. :good:
Лейтенант, один из немногих. кто стоит на офицерской должности командира группы(многие на старшинских), причем служит на апл, которая много лет по техническому состоянию не выходит в море, (есть время потренироваться, снять несколько дублей и смонтировать сюжет). Очень похоже. что служит он по второму году, двойной оклад, да и надбавки уже пошли.
А ЖКХ в этой военно-морской деревне запредельная, за двушку платят более 10 тыр. овощи и фрукты золотые. :D

ИМХО. Везде хорошо, где нас нет :drink:
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Аватара пользователя
prapor67
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:14

#3799

Непрочитанное сообщение prapor67 » 26 янв 2012, 05:38

Тверская обл., 26 января по нулям.

berkut
Постоянный участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 10:05

Re: Повышение денежного довольствия

#3800

Непрочитанное сообщение berkut » 26 янв 2012, 06:39

Итак на 7.30 на карточке 0.
Поэдравляю верхнюю кучку вы СОВРАМШИ.
И как после этого верить их сказкам.
А бабушки послушав зомбоящик уже подняли цены
Жить и удивляться, каждый раз

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#3801

Непрочитанное сообщение кувшин » 26 янв 2012, 06:44

На протяжении 2 лет читаю собщения и сложилось такое впечатление что половина сообщений с явным негативом причем ничем не подтвержденным, а на самом деле то перечисленное ДД за январь у большинства соответствует калькулятору копейка в копейку. Конечно могут быть нестыковки. Но винить во всех грехах правительство нельзя,это ненадлежащее исполнение своих должносных обязанностей ряда лиц: кадровиков, бухгалтеров. Одни не досмотрели и дали не те данные, другие не так посчитали. Да и представте себе какой объем работы им пришлось проделать. Так, что все будет нормально, нужно думать о хорошем и оно сбудется. Не нужно нагнетать негатива и его станет меньше.
извините добавлю негатива: при получении нового ДД сначала обрадовалась (как же бооооольшая сумма), а потом задумалась - если честно то сумма примерно соответствует 500 евро. Вроде бы нормальная сумма, НО эту сумму мои родственники в Германии получают как "детские" на каждого из своих детей до 23-х лет - при условии проживания детей с родителями. А вот про их зарплаты (работают они простыми работниками) я вообще молчу! А вот цены на продукты и все остальное у нас одинаковые!
И стало мне грустно - насколько мы привыкли влачить жалкое нищенское существование! Настолько привыкли, что уже считаем это НОРМОЙ!
Флуд закончила!
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

kap_ezz
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 07:20

Re: налоговый вычет

#3802

Непрочитанное сообщение kap_ezz » 26 янв 2012, 07:10

а налоговый вычет на ребенка интересно провели али нет?
У нас на детей льготу не считали,наверно забыли ;) ;)

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
На протяжении 2 лет читаю собщения и сложилось такое впечатление что половина сообщений с явным негативом причем ничем не подтвержденным, а на самом деле то перечисленное ДД за январь у большинства соответствует калькулятору копейка в копейку. Конечно могут быть нестыковки. Но винить во всех грехах правительство нельзя,это ненадлежащее исполнение своих должносных обязанностей ряда лиц: кадровиков, бухгалтеров. Одни не досмотрели и дали не те данные, другие не так посчитали. Да и представте себе какой объем работы им пришлось проделать. Так, что все будет нормально, нужно думать о хорошем и оно сбудется. Не нужно нагнетать негатива и его станет меньше.
Да, ага-а-а, они работают, нам неправильно ДД начисляют,в поту все,ну или в чем-то там еще,а мы,блин шарики в это время надуваем,притом бесцельно,так просто!!!!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
На протяжении 2 лет читаю собщения и сложилось такое впечатление что половина сообщений с явным негативом причем ничем не подтвержденным, а на самом деле то перечисленное ДД за январь у большинства соответствует калькулятору копейка в копейку. Конечно могут быть нестыковки. Но винить во всех грехах правительство нельзя,это ненадлежащее исполнение своих должносных обязанностей ряда лиц: кадровиков, бухгалтеров. Одни не досмотрели и дали не те данные, другие не так посчитали. Да и представте себе какой объем работы им пришлось проделать. Так, что все будет нормально, нужно думать о хорошем и оно сбудется. Не нужно нагнетать негатива и его станет меньше.
извините добавлю негатива: при получении нового ДД сначала обрадовалась (как же бооооольшая сумма), а потом задумалась - если честно то сумма примерно соответствует 500 евро. Вроде бы нормальная сумма, НО эту сумму мои родственники в Германии получают как "детские" на каждого из своих детей до 23-х лет - при условии проживания детей с родителями. А вот про их зарплаты (работают они простыми работниками) я вообще молчу! А вот цены на продукты и все остальное у нас одинаковые!
И стало мне грустно - насколько мы привыкли влачить жалкое нищенское существование! Настолько привыкли, что уже считаем это НОРМОЙ!
Флуд закончила!
:good:

AN-12
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 21:13
Откуда: Екатеринбург AkademSiti

Re: Повышение денежного довольствия

#3803

Непрочитанное сообщение AN-12 » 26 янв 2012, 07:11

Итак на 7.30 на карточке 0.
Поэдравляю верхнюю кучку вы СОВРАМШИ.
И как после этого верить их сказкам.
А бабушки послушав зомбоящик уже подняли цены
Таньке :irinka: Шевцовой надо предъявить, пусть за базар ответит :evil:
А по зомбоящику показывают как получили, тогда пусть ещё и покажут как не получили :twisted:

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#3804

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 26 янв 2012, 07:48

Капитан Немо,
Сегодня весь день по телевизору мобильник летёхи с СМСкой о пополнении балланса очередным ДД на всю страну показывали,
Про лейтенанта- подводника хорошо срежиссировнный сюжет. Зачет журналюгам. :good:
Лейтенант, один из немногих. кто стоит на офицерской должности командира группы(многие на старшинских), причем служит на апл, которая много лет по техническому состоянию не выходит в море, (есть время потренироваться, снять несколько дублей и смонтировать сюжет). Очень похоже. что служит он по второму году, двойной оклад, да и надбавки уже пошли.
Плюс регион с самым большим коэффициентом РК+ОМ!
А по цифре - похоже лейтенанту дали команду получить мат помощь в январе! :)

Добавлено спустя 25 минут 28 секунд:
http://www.1tv.ru/news/social/197362
Чудо-СМСка на 52 секунде видео!
У меня тоже мобильный банк и там оно как-то по другому выглядит!
Нет вобле

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#3805

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 янв 2012, 07:49

Квитков сказали теперь не будет. И как теперь узнать что кому начислили???? Министру Обороны писать
А, вот, это вопрос хороший? Я тоже думал в этом направлении. Например, понадобилась служивому справка 2-НДФЛ - по жизни требуется в самых различных ситуациях... И где её взять??? Кто служит в Москве, Мособласти или близлежащих областях понятно - в ЕРЦ. А с Камчатки, например? :?
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#3806

Непрочитанное сообщение кувшин » 26 янв 2012, 07:51

А с Камчатки, например? :?
Наверное факсом запрашивать будем.
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#3807

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 янв 2012, 07:57

например ЕДП. Указ ПРФ № 177 не отменен. Кто оценивал возможность оспаривания этих невыплат? Темы более подходящей не нашел...
Этот указ не соответствует закону № 306. Поэтому, я думаю, суды бесперспективны!

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Получилось увеличение почти в 2,6 раза (было 22000 р.)
А, вот, распоряженец-полковник (про себя говорю), без всяких надбавок (ОВД+ОВЗ+ПНВЛ) - увеличение всего в 1,92 раза! С калькулятором сошлось, но где обещанное увеличение в 2,5-3 раза??? :evil:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#3808

Непрочитанное сообщение кувшин » 26 янв 2012, 08:02

С калькулятором сошлось, но где обещанное увеличение в 2,5-3 раза??? :evil:
мы же в распоряжении. У нас нет добавок в виде процентов. У тех кто остался служить на должностях есть повышение в 3 раза.У нас вчера на эту тему много разговоров было. Зато вчера выяснилось, что очень сильно "оторвали" зарплату "контрактника" от зарплаты прапорщика (разница составила около 8 тыс.р.), а прапорщика от офицера. Как мне вчера наши "контрактники" сказали (мне было перед ними неудобно, но они меня утешили): "Кто на что учился!" И на их взгляд это справедливо.
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

Re: Повышение денежного довольствия

#3809

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 янв 2012, 08:02

Чтобы лейтенанту в средней полосе получить 50 тыс. нужно премию процентов 75 дать. Затем отчитаться. А в феврале и марте премию не платить.
Зачем?.. Этому лейтенанту нужно просто служить в Москве, в центральном аппарате и получать надбавку за ОУС - 100%. Но это потомственное, так сказать, династия! А у меня папа - фрезеровщик, в армии ефрейтором служил в полковом оркестре.
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#3810

Непрочитанное сообщение akon » 26 янв 2012, 08:08

MilitaryFox писал(а),
А, вот, распоряженец-полковник (про себя говорю), без всяких надбавок (ОВД+ОВЗ+ПНВЛ) - увеличение всего в 1,92 раза! С калькулятором сошлось, но где обещанное увеличение в 2,5-3 раза???
На штатной должности было бы
MilitaryFox писал
обещанное увеличение в 2,5-3 раза
В моем случае увеличение в 2,1 (за счет отдаленки и РК, который срезали на 10 процентов) :drink:
Живем-не ценим, потеряем-плачем!


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя