Пенсия по инвалидности

Взлёт
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 07:16

#991

Непрочитанное сообщение Взлёт » 16 фев 2012, 15:21

Согласно Федеральному закону РФ от 7 ноября 2011 года № 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" ст. 3 п. 13 13. При установлении военнослужащему или гражданину, призванному на военные сборы, в период прохождения военной службы (военных сборов) либо после увольнения с военной службы (отчисления с военных сборов или окончания военных сборов) инвалидности вследствие военной травмы ему выплачивается ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда, причиненного его здоровью, в размере:
14 000 рублей - инвалиду I группы;
7 000 рублей - инвалиду II группы;
2 800 рублей - инвалиду III группы.
Максимов, там про военную травму написано, у вас она в справке МСЭ написана или заболевание получено в период...? Правда не слышал что бы где-то начали платить это возмещение. Только одни разговоры пока.

офзапаса
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:32

Re:

#992

Непрочитанное сообщение офзапаса » 16 фев 2012, 17:41

доброго времени суток! я инвалид 3 группы, заболевание получено в период... положенную надбавку по инвалидности в размере 2800 не выплачивают. звонил в военкомат там говорят что ничего такого не положено. единственная и основная моя проблема то, что я проживаю в такой глуши, что даже обратится толком то не к кому... может подскажете куда можно позвонить, проконсультироваться, пожаловаться на произвол..., вернуть свои положенные деньги...
с ваших слов ...вывод
1.вам не положена данная выплата
2.вы уже позвонили в военкомат
3.произвола нет
4.чтобы удостовериться либо смеха ради напишите по электронной почте президенту и Ваше обращение перенаправят по подведомственностио чём Вас уведомят и Вы получите ответ.

Взлёт
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 07:16

#993

Непрочитанное сообщение Взлёт » 17 фев 2012, 11:35

Возмещение вреда здоровью теперь выплачивается инвалидам вследствие военной травмы. В старых справках ВТЭК могут быть еще формулировки типа «инвалидность, полученная при исполнении обязанностей военной службы». Теперь остается только одна формулировка – «военная травма». Выплаты таковы: 1-я группа инвалидности – 14 000 рублей, 2-я – 7000, 3-я – 2800. Распространяется это положение и на вдов. Вдова инвалида, получившего инвалидность вследствие военной травмы, имеет право на свою долю в пенсии. Со временем должны выйти новые постановления правительства, в том числе по «возмещению вреда здоровью». Источник http://militariorg.ucoz.ru/publ/proekt_ ... 2-1-0-7387

ivan152003
Заслуженный участник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:04

#994

Непрочитанное сообщение ivan152003 » 17 фев 2012, 18:43

Суд 3 апреля рассмотрит иск Минобороны РФ к ВСК по поводу выплат военным

Повторяется с уточнением даты в исходных данных.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. Арбитражный суд Москвы отложил на 3 апреля рассмотрение иска министерства обороны РФ к СОАО "ВСК" (прежнее название "Военно-страховая компания") о взыскании 138,9 миллиона рублей убытков, сообщили корреспонденту агентства РАПСИ/rapsinews.ru в суде..

Основанием подачи иска послужило то, что ВСК не стала перечислять выплаты за 2009 год по страховым случаям, произошедшим с военнослужащими после их увольнения, пояснил в суде истец.

По словам юриста министерства, чтобы исполнить обязательства перед военнослужащими, ведомство заключило дополнительное соглашение с "Росгосстрахом" и выплатило страховые возмещения через него. Теперь министерство пытается взыскать с ВСК через суд сумму страховых выплат.

Слушания были отложены для дополнительной подготовки своей позиции министерством обороны.

Как пояснил ранее представитель ВСК, договор между сторонами заключался на 2008 год, и компания должна была делать выплаты по случаям, наступившим именно в этот период. Так, например, выплачивались денежные средства по страховым случаям с военнослужащими, уволившимися в 2007 году.

По словам ответчика, Минобороны обязано страховать две категории лиц - действующих военнослужащих и военнослужащих в течение года после увольнения. Однако на период 2009 года Минобороны заключило договор с "Росгосстрахом" только в отношении действующих военнослужащих, тогда как военнослужащие после увольнения остались незастрахованными. Таким образом, полагают юристы ВСК, ответственность за выплаты военным после увольнения должна лежать на министерстве.

Представители ВСК также отметили, что в настоящий момент существует более ста решений судов общей юрисдикции о том, что ВСК не обязана осуществлять выплаты по страховым случаям за 2009 год.

"Росгосстрах", который участвует в деле в качестве третьего лица, поддерживает позицию истца.

Арбитражный суд Москвы в марте отклонил исковое требование министерства, апелляционная инстанция оставила в силе решение суда первой инстанции, однако кассационная инстанция в октябре отменила судебные акты нижестоящих инстанций и направила дело на новое рассмотрение в арбитраж Москвы.

Федеральный арбитражный суд Московского округа, отменяя решение и постановление нижестоящих инстанций, указал, что они не дали полную оценку доводам сторон.

Так, например, суд указал, что при новом рассмотрении дела следует проверить доводы истца и "Росгосстраха" о том, что ВСК должно выплачивать страховые суммы тем военным, которые были застрахованы в период действия договора с ВСК, и чья инвалидность была установлена до 31 декабря 2008 года, но при этом группа инвалидности была повышена в 2009 году.

Страховой дом ВСК (СОАО "ВСК") работает на российском рынке с 1992 года, предлагает более 100 современных страховых продуктов и входит в число лидеров по основным видам страхования в России. ВСК объединяет более 840 филиалов и отделений в различных субъектах РФ.

Аватара пользователя
bazas
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

#995

Непрочитанное сообщение bazas » 18 фев 2012, 12:02

ВСК, хоть и уроды, но в данном случае правы
Я их договора(госконтракт) изучал, во время суда.
МО, тупо забыло упомянуть увольняемых лиц
"Там, где отсутствует власть закона, нет места и (какой-либо) форме государственного строя"
Аристотель

Взлёт
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 07:16

#996

Непрочитанное сообщение Взлёт » 20 фев 2012, 19:00

скопировал с форума инвалидов ОВД: 1 группа инвалидности. Военная травма. До 2009 года ВВЗ получил по суду. 2010 и 2011 год ВВЗ выплачивали добровольно. С декабря 2011 выплаты прекратили.
Писал заявления в комиссию по соц. вопросам на счет того чтобы возобновили выплаты в ВВЗ.
Пришел ответ (прошло больше месяца со дня подачи заявления).
В выплатах ВВЗ отказано.
Ответ такой:
Заявление рассмотрено..... Сообщаю, что в соответствии с ч.6. ст. 43 Федерального закона от 07 февраля 2011 года №3-ФЗ "О полиции" в случае причинения сотруднику полиции в связи с выполнением служебных обязанностей увечья или иного повреждения здоровья, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции и повлекших стойкую утрату трудоспособности, ему выплачивается ежемесячная денежная компенсация в размере утраченного денежного довольствия по состоянию на день увольнения со службы в полиции за вычетом размера назначенной пенсии по инвалидности с последующим взысканием выплаченных сумм компенсации с виновных лиц.
Действующим законодательством не предусмотрено применение данной нормы к сотрудникам, уволенным до вступления в силу Федерального закона от 07 февраля 2011 года №3-ФЗ "О полиции", то есть сотрудникам, уволенным из милиции.
По состоянию на 1 декабря 20011 года Ваша пенсия по инвалидности составляла 15 000, а сумма утраченного денежного довольствия по состоянию на день увольнения со службы 12 000, то есть размер назначенной пенсии выше суммы утраченного заработка.
На основании всего перечисленного в вышеупомянутой выплате Вам отказано.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Начинают пенсионерам ОВД гайки тянуть

Аватара пользователя
bazas
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

#997

Непрочитанное сообщение bazas » 20 фев 2012, 21:03

Начинают пенсионерам ОВД гайки тянуть
по этому поводу ВС РФ высказался в Определении СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 20 января 2012 г. N 10-В11-15
выплаты по закону не препятствуют получению компенсационных выплат по ГК
Вложения
Опр СК по ГД ВС РФ от 20.01.2012 переход на пенсию по выслуге.docx
(26.57 КБ) 18 скачиваний
"Там, где отсутствует власть закона, нет места и (какой-либо) форме государственного строя"
Аристотель

shigan3
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:55

Re: Пенсии по инвалидности

#998

Непрочитанное сообщение shigan3 » 20 фев 2012, 22:00

Я инвалид получил ранение при исполнении в\о 3 группа но не каких добавок не получил в военкомате не чего не знают кто получал откликнитесь

Аватара пользователя
bazas
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

#999

Непрочитанное сообщение bazas » 21 фев 2012, 08:59

Я инвалид получил ранение при исполнении в\о 3 группа
а подробней:
- срочная
- по контракту
- что в справке и т.д.
за Вас додумывать надо или сами скажете?
"Там, где отсутствует власть закона, нет места и (какой-либо) форме государственного строя"
Аристотель

shigan3
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:55

Re: Пенсии по инвалидности

#1000

Непрочитанное сообщение shigan3 » 21 фев 2012, 11:57

я служил срочную с 1981 по 1983 год в конце службы ранен в ногу в справке написано ,,Группа инвалидности третья ранение получено при исполнении обязонностей в /службы ,,написал как в справке .Имею корочки приравнен к инвалидам ВОВ пункт 3 статья №14 получаю пенсию череэ ПФР ноо там разводят руками в военкомате пока не чего не знают

офзапаса
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:32

Re: Пенсии по инвалидности

#1001

Непрочитанное сообщение офзапаса » 21 фев 2012, 12:55

я служил срочную с 1981 по 1983 год в конце службы ранен в ногу в справке написано ,,Группа инвалидности третья ранение получено при исполнении обязонностей в /службы ,,написал как в справке .Имею корочки приравнен к инвалидам ВОВ пункт 3 статья №14 получаю пенсию череэ ПФР ноо там разводят руками в военкомате пока не чего не знают
то что есть такие "корочки" это очень хорошо!
значит вы получаете пенсию по линии МО РФ -так?
кроме того вам можно обратиться в военкомат с просьбой присвоить вам статус "ветеран военной службы" -это вам льгот не даст(т.к. "корочки" имеют наивысшию юридическую силу) но зато приятно будет осозновать что вы "ветеран..."(если конечо вы не ветеран сейчас-не знаю)
я бы на вашем месте обратился письменно в военкомат(там где находится ваше пенсионное дело), чтобы вам с 01.01.12 начали выплачивать ежемесячные выплаты по возмещению вреда здоровью как инвалиду 3 гр. с причиной инвалидности - ранение получено при исполнении обязанностей в/с,что приравнено к "военной травме"!

shigan3
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:55

Re: Пенсии по инвалидности

#1002

Непрочитанное сообщение shigan3 » 21 фев 2012, 13:28

Это мы с Вами так понимаем а в военкомате разводят руками и говорят что нет не каких документов с верху и кто должен платить не знают я и спрашиваю есть или нет кто получает по закону 306 РФ

Аватара пользователя
bazas
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

#1003

Непрочитанное сообщение bazas » 21 фев 2012, 13:33

в военкомате не чего не знают кто получал откликнитесь
никто и ничего не знает т.к. согласно п.17 ст.3 Федерального закона от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" Порядок финансирования и осуществления выплат, установленных частями 9, 10 и 13 настоящей статьи, определяется Правительством Российской Федерации, а данная выплата устанавливается п.13 ст.3
т.е. на настоящий момент порядок финансирования и осуществления выплат Правительством не установлен
ждем когда установят
значит вы получаете пенсию по линии МО РФ -так?
нет, т.к. он не был контрактником
"Там, где отсутствует власть закона, нет места и (какой-либо) форме государственного строя"
Аристотель

офзапаса
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:32

Re: Пенсии по инвалидности

#1004

Непрочитанное сообщение офзапаса » 21 фев 2012, 13:37

Это мы с Вами так понимаем а в военкомате разводят руками и говорят что нет не каких документов с верху и кто должен платить не знают я и спрашиваю есть или нет кто получает по закону 306 РФ
...я получаю
я ж говорю- не надо ходить и смотреть как ОНИ разводят руками- это к делу не пришьёшь! делайте в письменном виде как я сказал

Аватара пользователя
bazas
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

#1005

Непрочитанное сообщение bazas » 21 фев 2012, 19:01

ПРИКАЗ МЗ от 27 декабря 2011 г. N 1677н по новым критериям оценки инвалидов
Вложения
ПРИКАЗ МЗ от 27 декабря 2011 г. N 1677н.docx
(25.61 КБ) 60 скачиваний
"Там, где отсутствует власть закона, нет места и (какой-либо) форме государственного строя"
Аристотель

shigan3
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 21:55

Re: Пенсии по инвалидности

#1006

Непрочитанное сообщение shigan3 » 21 фев 2012, 19:04

Так давай раставим точки над ,,и,, если Вы не против Вы я понял тоже инвалид и получаите пенсию по инвалидности о МО а я по линии ПФ и вот в этом вся загвозка они не могут разобратся кто должен платить я не понел как Вы смогли убедить это ведомство если нет к этому приказу разшифровки так называемой

Зигфрид
Постоянный участник
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 18:23

#1007

Непрочитанное сообщение Зигфрид » 22 фев 2012, 03:35

как Вы смогли убедить это ведомство если нет к этому приказу разшифровки так называемой
Так называемый человеческий фактор...Зачастую он преобладает в разрешении подобных ситуаций.

Взлёт
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 07:16

#1008

Непрочитанное сообщение Взлёт » 22 фев 2012, 07:17

bazas , приказ почитал, так и не понял, повезло или нет тем пилотным регионам. Или опять мутят с целью экономии на инвалидах.

Аватара пользователя
bazas
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

#1009

Непрочитанное сообщение bazas » 22 фев 2012, 07:39

повезло или нет тем пилотным регионам
Это покрыто мраком
вероятно нет
сужу по планируемой разбивке инвалидов на категории - инвалиды с повреждениями верхних конечностей и т.д.
т.е. как и раньше, но теперь законно все сопутствующие заболевания учитывать не будут
сейчас положено(по ПР) учитывать все состояние организма, а будут части тела считать

ну и по пункту из приказа
Отчеты по проведению Пилотного проекта, включающие следующие вопросы:
об изменении показателей инвалидизации при применении новых классификаций и критериев по результатам отработки новых подходов;
т.е. их интересует уменьшение количества инвалидов ибо сомнительно, чтобы увеличение интересовало

грядет большая чистка инвалидов
"Там, где отсутствует власть закона, нет места и (какой-либо) форме государственного строя"
Аристотель

Взлёт
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 07:16

#1010

Непрочитанное сообщение Взлёт » 22 фев 2012, 08:35

вот сколько нас: скопировал с http://www.disability.ru/forum/index.ph ... 36&page=93
ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОЕ ОБОСНОВАНИЕ
К ПРОЕКТУ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ
В СТАТЬЮ 18 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА "О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ"

Реализация проекта Федерального закона потребует дополнительных расходов федерального бюджета:
1. Численность инвалидов, по данным Минздравсоцразвития России и федеральных органов исполнительной власти, в которых Законом предусмотрена военная служба, составляет 52623 человека.
Из них:
инвалидов I гр.- 5263 чел.;
инвалидов II гр. - 38941 чел.;
инвалидов III гр. - 8419 чел

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
грядет большая чистка инвалидов
Убавит ли это размер коррупции на МСЭ. А то куда ни глянь что не свинья-чиноша с ожирением то на группе.

Аватара пользователя
bazas
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

#1011

Непрочитанное сообщение bazas » 22 фев 2012, 15:59

Убавит ли это размер коррупции на МСЭ
С чего это?
Наоборот только увеличит, а с силовиков темпаче
"Там, где отсутствует власть закона, нет места и (какой-либо) форме государственного строя"
Аристотель

ЭРИК
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 22:31

#1012

Непрочитанное сообщение ЭРИК » 22 фев 2012, 18:36

офзапаса
Вечер Добрый! Я вам пишу на личку а вы так и не ответили, Заняты?

Аватара пользователя
dialog
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:35

#1013

Непрочитанное сообщение dialog » 23 фев 2012, 14:32

для срочников :happy: http://www.mszn.kht.ru/node/2601

Аватара пользователя
bazas
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

#1014

Непрочитанное сообщение bazas » 23 фев 2012, 16:36

Да это и так понятно. Ждем.
Просто мне интересно стало, чего там может получать офзапаса
Попутал выплаты, наверное.
"Там, где отсутствует власть закона, нет места и (какой-либо) форме государственного строя"
Аристотель

Аватара пользователя
sapsan15
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:05
Откуда: Забайкальский край

Re: Пенсии по инвалидности

#1015

Непрочитанное сообщение sapsan15 » 27 фев 2012, 03:17

Уважаемые инвалиды вследствие военной травмы! Кто нибудь в матушке России получал в 2012 году согласно ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 НОЯБРЯ 2011 Г. N 306-ФЗ О ДЕНЕЖНОМ ДОВОЛЬСТВИИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ИМ ОТДЕЛЬНЫХ ВЫПЛАТ ежемесячная денежная компенсация в возмещение вреда, причиненного его здоровью, в размере:
1) 14 000 рублей - инвалиду I группы;
2) 7 000 рублей - инвалиду II группы;
3) 2 800 рублей - инвалиду III группы.
в Забайкалье военкоматовские работники ссылаются на отсутствие Постановления Правительства(п.17, ст3 ФЗ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ) или перекладывают на СоцОбеспечение мол они должны хотя пенсию получаю по линии МинОбороны. В районе ни один инвалид вс не получил обещанную компенсацию.
выплата 7 тыс.р за вторую группу не выплачена за январь и февраль, дошел до военкомата,
Мне пришли сразу 14 т.р.(за январь и февраль) с Северо-Кавказского сбербанка. Когда в декабре пришла пенсия за январь без этих 7000р., я тут же позвонил своей и злобно-шипяще так спросил :"Где мои 7 штук???" и заставил таки звонить в сбербанк и конкретно по мне узнать.Обещал перезвонить через полдня и услышать благостную для меня весть.Она молодец, позвонила и узнала, что получу двойную в феврале. Советую Вам взять таки их телефончики и решать таким образом эти непонятки. Не то привыкнут, что Вы приходите и "просите"...Надо,ИМХО свой каждый приход делать феерически памятным для них(что терять то?)...Тогда уж лучьше им поговорить с Вами по телефону и порешать Ваши вопросы, нежели видеть этот вулкан страстей воочию :D ...Удачи! :drink:
Причём в военкомате ответили что во всей стране не получают без постановления "неможно"! Хотя ранее в январе говорили что в феврале получите за два месяца сразу! А потом в феврале "неможно" говорят без документов правительства! Так что дело ясное что что то тёмно!
Если кто то получал вышеобещанную компенсацию как и где поделитесь информацией!! через военкомат?? через райсобес???

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Это мы с Вами так понимаем а в военкомате разводят руками и говорят что нет не каких документов с верху и кто должен платить не знают я и спрашиваю есть или нет кто получает по закону 306 РФ
...я получаю
я ж говорю- не надо ходить и смотреть как ОНИ разводят руками- это к делу не пришьёшь! делайте в письменном виде как я сказал
Где кокретный регион??!!

офзапаса
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:32

#1016

Непрочитанное сообщение офзапаса » 27 фев 2012, 08:49

Уважаемые инвалиды вследствие военной травмы! Кто нибудь в матушке России получал в 2012 году согласно ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 7 НОЯБРЯ 2011 Г. N 306-ФЗ
В питере и москве указанная категория граждан на основании этого закона получила за январь 2012 и февраль 2012 аж в декабре 2011. Кроме того некоторым пенсионерам военкоматы САМИ заранее присылали письма с разъяснениями - это потому-что данные пенсионеры правильно выстроили взаимоотошения между собой и военкоматом.

Аватара пользователя
bazas
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 09:51
Откуда: Новосибирск

#1017

Непрочитанное сообщение bazas » 27 фев 2012, 19:42

Кроме того некоторым пенсионерам военкоматы САМИ заранее присылали письма с разъяснениями - это потому-что данные пенсионеры правильно выстроили взаимоотошения между собой и военкоматом.
Ну может хватит трясти писькой и показывать свою крутость
Не надо людям мозги засирать - нихрена Вы не получаете
Может Вы и круты неимоверно и пенсионный отдел военкомата как огня Вас боится, НО никакой бюджетный работник, НИКОГДА не выплатит деньги сверх выделенных, ибо другим не хватит и НИКОГДА бюджетный работник не станет рисковать своей должностенкой ради такого крутого пенсионера, а просто пошлет Вас и сообщит о Вашем праве обращаться в суд.
Бухучет изучите малость и порядок финансирования через казначество РФ.

Еще в прошлом году говорилось о куче подзаконных актов, без которых реализация Закона не возможна и пока эти подзаконники не выйдут ничего хорошего не будет.
"Там, где отсутствует власть закона, нет места и (какой-либо) форме государственного строя"
Аристотель

офзапаса
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 19:32

Re:

#1018

Непрочитанное сообщение офзапаса » 27 фев 2012, 22:06

Кроме того некоторым пенсионерам военкоматы САМИ заранее присылали письма с разъяснениями - это потому-что данные пенсионеры правильно выстроили взаимоотошения между собой и военкоматом.
Не надо людям мозги засирать - нихрена Вы не получаете
Может Вы и круты неимоверно и пенсионный отдел военкомата как огня Вас боится, НО никакой бюджетный работник, НИКОГДА не выплатит деньги сверх выделенных, ибо другим не хватит и НИКОГДА бюджетный работник не станет рисковать своей должностенкой ради такого крутого пенсионера, а просто пошлет Вас и сообщит о Вашем праве обращаться в суд.
Вложения
Уведомление Военкомата.jpg

Аватара пользователя
sapsan15
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 13:05
Откуда: Забайкальский край

Re: Re:

#1019

Непрочитанное сообщение sapsan15 » 28 фев 2012, 09:03

Кроме того некоторым пенсионерам военкоматы САМИ заранее присылали письма с разъяснениями - это потому-что данные пенсионеры правильно выстроили взаимоотошения между собой и военкоматом.
Не надо людям мозги засирать - нихрена Вы не получаете
Может Вы и круты неимоверно и пенсионный отдел военкомата как огня Вас боится, НО никакой бюджетный работник, НИКОГДА не выплатит деньги сверх выделенных, ибо другим не хватит и НИКОГДА бюджетный работник не станет рисковать своей должностенкой ради такого крутого пенсионера, а просто пошлет Вас и сообщит о Вашем праве обращаться в суд.
Получается как то избирательно одним платят а других нафиг посылают как бороться?

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
или "офзапаса" самый крутой так как только он один получил других не видно я свои за январь и февраль видимо не увижу

Зедник
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 14:02

#1020

Непрочитанное сообщение Зедник » 28 фев 2012, 09:03

Получается как то избирательно одним платят а других нафиг посылают как бороться?
Я тоже ещё не получал, но есть письмо из ЦПО по электронке вот цитата: "При поступлении финансирования из Мин.Фина в марте будут осуществлена выплата за текущий месяц с доплатой за январь-февраль. Через неделю на деле посмотрю что заплатят.


Вернуться в «ИНВАЛИДНОСТЬ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя