Архив - Восточное РУЖО

Палыч (smirnov)

#2791

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 01 мар 2012, 07:45

Одна ветка без обсуждений. вторая - для бла-бла, эмоций и т.д.
Ну и раздуем форум...на страх врагам.

Прикомандированный
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:51

#2792

Непрочитанное сообщение Прикомандированный » 01 мар 2012, 07:47

sveta78,
я поинтересуюсь у сотрудника, занимающегося списками. если они готовы, то появятся на сайте.

М{jxe
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:43

#2793

Непрочитанное сообщение М{jxe » 01 мар 2012, 07:47

На сайте обновления ,только что оттуда ))) на себя ничего не нашел(((

Прикомандированный
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 12:51

#2794

Непрочитанное сообщение Прикомандированный » 01 мар 2012, 08:01

OMS-RNS,
вчера на Камчатку улетел наш сотрудник. возможно, взял с собой извещения... позвоните в Камчатский отдел.
но, если честно, я не могу быть в курсе всех событий, происходящих в организации... у меня свой спектр работы

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
bita-76,
про досылы ничего не знаю, это не ко мне.
по программе скажу:
нет, это не одно и тоже. реестр на сайте МО устарел в связи переходом ДЖО (и РУЖО) на новую программу. со временем все данные из нашей программы будут внесены в единую московскую базу и тогда вы увидите себя на сайте МО (скорее всего, вы даже в новой базе есть, просто Москва еще не внесла изменения на сайт).
Хотя, мне сложно судить о механизме работы в ДЖО, я там не был.

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Я обращался к форумчанам - кто будет на него наезжать по злобе...будет иметь дело со мной.
В гневе.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Кстати...а ведь хорошее предложение...

Дмитрий(Сахалин) писал(а):быть официальным представителем ВРУЖО


ПРИКОМАНДИРОВАННЫЙ...рассмотрите данное предложение и обсудите с руководством.

график моей работы с 9 до 21 часов +2 часа на дорогу туда-обратно.
задач на 48 часов в сутки
:(

чем могу и так помогаю, как видите.

в ЮРУЖО и ЦРУЖО не то что представителей на форуме, Обратной связи и пр., а элементарно - сайта своего нет.
так что еще не все так плохо! :D

Палыч (smirnov)

#2795

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 01 мар 2012, 08:39

не то что представителей на форуме, Обратной связи и пр., а элементарно - сайта своего нет.
Однако не согласен...
Начальник 2-го отдела: Черных Зинаида Петровна
ЦРУЖО
НЕ ПРОСТО СРАЗУ ВЗЯЛА ТРУБКУ...А ЕЩЕ И ПЕРЕНАПРАВИЛА ИСПОЛНИТЕЛЮ....Более того, все мои проблемы были решены в течении трёх дней. Причём сами звонили - объясняли что от меня надо. Результат - второй пакет по устранению недостатков в кратчайшие сроки...
Попробуй дозвониться в наше ВРУЖО.... :cry:

Аватара пользователя
Elen.A.
Постоянный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 10:21

#2796

Непрочитанное сообщение Elen.A. » 01 мар 2012, 10:15

ЦРУЖО не то что представителей на форуме, Обратной связи и пр., а элементарно - сайта своего нет.
так что еще не все так плохо!
Согласна полностью. Не повезло нам с ЦРУЖО
Черных Зинаида Петровна
Она конечно адекватная, но кроме душевной поддержки, толку... все на Москву кивает,
перенаправляет к исполнителям, а там с какой ноги - кто проснулся, и хамят нередко. Так что Вам повезло ;)
Волшебная ... на всю голову ;)

vladrom99
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:47

#2797

Непрочитанное сообщение vladrom99 » 01 мар 2012, 10:23

Пошли двойные извещения. Мне вообще повезло, извещение от 15.02- не знаю где находится, так ещё и квартиру "пробил" по адресу, на неё наложен арест ещё 24.11.2011 года. Наверно кому-то уже распределялась, и суд наложил в качестве обеспечительных мер арест.ДЖО про это ничего не знает. Вот так,заключив ДСН, можно и на улице потом оказаться по решению суда .

dimavr73
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 11:04

#2798

Непрочитанное сообщение dimavr73 » 01 мар 2012, 11:25

Камчатка. Сегодня сообщили, что привезли ДСН. Поехал узнать, что по чем. В ДСН ошибка - неправильно указана дата выдачи паспорта. Написал заявление на внесение изменений. И опять ожидание...

Aleks7777
Активный участник
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 05:37

#2799

Непрочитанное сообщение Aleks7777 » 01 мар 2012, 11:54

Там же опубликовано:Обращаем внимание всех военнослужащих (граждан), признанных нуждающимися в получении постоянных жилых помещений в порядке приказа МО РФ № 80 от 2000 г. Тем военнослужащим, кто не обнаружил сведения о себе в едином реестре нуждающихся, необходимо направить в адрес ФГУ «Востокрегионжилье» МО РФ комплект документов в соответствии с приказом МО РФ № 1280 от 30.09.2010г. Данные документы необходимы для внесения сведений в единый реестр нуждаю-щихся, при этом дата признания нуждающихся будет сохранена в соответствии с ранее принятыми решениями жилищных комиссий войсковых частей.
"Кина не будет .....", что за БЕСПРИДЕЛ, какие документы?! Это, что все бросить, и заняться сбором документов. Сколько они над нами еще издеваться будут. :evil:

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#2800

Непрочитанное сообщение m1az22 » 01 мар 2012, 12:13

ошли двойные извещения. Мне вообще повезло, извещение от 15.02- не знаю где находится, так ещё и квартиру "пробил" по адресу, на неё наложен арест ещё 24.11.2011 года.
Повторные извещения идут постоянно. Уверенным можно быть только если есть уверенность, что это извещение первичное. Для этого надо выйти на ветку распределённого населённого пункта и сравнить дату своего извещения с остальными на этот дом.

vladrom99
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:47

#2801

Непрочитанное сообщение vladrom99 » 01 мар 2012, 12:27

Обращаюсь к OMS-RNS. Я вам отправил в личку в ВАШ профиль 2 сообщения и 2 письма на ВАШ электронный адрес. Не знаю причину,но ВЫ мне не ответили. Повторю вопрос и жду ответа: Вы писали на ветке ДЕТКОСЕЛЬСКИЙ ПУШКИН 7 декабря 2011 года сообщение, что на квартиру в Славянке по адресу Ростовская 6,корпус 1,кв. 23 наложен арест. Откуда информация? Кем наложен и за что? Можно ответить в личку.

Палыч (smirnov)

#2802

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 01 мар 2012, 12:51

чем могу и так помогаю, как видите.
Я вижу...но речь несколько о другом - об официальном статусе.
И прямой связи между форумчанами и руководством ВРУЖО. Думаю оно будет полезнее для всех.

OMS-RNS
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 04:09

#2803

Непрочитанное сообщение OMS-RNS » 01 мар 2012, 13:54

vladrom99,
Эта квартира мне распределена в ноябре 2010 г. В ноябре 2011 г. подал в суд на ВРУЖО и ДЖО на непринятие решения (не рассмотрение документов), обеспечительная мера арест квартиры. Испонительный на руках

Аватара пользователя
S-lion
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 10:38

#2804

Непрочитанное сообщение S-lion » 01 мар 2012, 17:32

Мне вообще повезло, извещение от 15.02- не знаю где находится, так ещё и квартиру "пробил" по адресу, на неё наложен арест ещё 24.11.2011 года.
Подскажите ,как проверить квартиру-узнать есть ли на нее арест.

romeo
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 06:01
Откуда: Камчатка

#2805

Непрочитанное сообщение romeo » 02 мар 2012, 00:52

Доброе утро всем!
Кто нибудь столкнулся с проблемой при оплате за лишние метры через сбербанк? Не принимают оплату, мотивируя, что счёт не тот, то КБО не то. В ДЖО говорят что всё верно и как быть?

Владивосток
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 07:31
Откуда: Владивосток

Re:

#2806

Непрочитанное сообщение Владивосток » 02 мар 2012, 02:58

Доброе утро всем!
Кто нибудь столкнулся с проблемой при оплате за лишние метры через сбербанк? Не принимают оплату, мотивируя, что счёт не тот, то КБО не то. В ДЖО говорят что всё верно и как быть?
Мы оплачивали в январе через ВТБ,в УФО бухгалтер отсоветовала через Сбербанк-говорят потом платежи долго ищут . Через ВТБ без проблем-3дня и платёж прошёл.

romeo
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 06:01
Откуда: Камчатка

#2807

Непрочитанное сообщение romeo » 02 мар 2012, 05:09

Через ВТБ без проблем-3дня и платёж прошёл.
Ходил сейчас в Сбербанк , это спустя 5-и рабочих дней, платёж не прошёл и вернулся по причине не верных реквизитов и комиссию сказали не вернут, а это 3% от суммы! Вообще ничего не дали по причине отсутствия зав. банка. Что делать? ВРУЖО говорят реквизиты в порядке. Где искать правды и справедливости !? PS:Лучше я бы в ВТБ заплатил, но ближайший в 100 км.

марячёк
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:51

Re:

#2808

Непрочитанное сообщение марячёк » 02 мар 2012, 06:04

Через ВТБ без проблем-3дня и платёж прошёл.
Ходил сейчас в Сбербанк , это спустя 5-и рабочих дней, платёж не прошёл и вернулся по причине не верных реквизитов и комиссию сказали не вернут, а это 3% от суммы! Вообще ничего не дали по причине отсутствия зав. банка. Что делать? ВРУЖО говорят реквизиты в порядке. Где искать правды и справедливости !? PS:Лучше я бы в ВТБ заплатил, но ближайший в 100 км.
22 февраля платил через СБ, посоветовал сослуживец, там % ставка меньше, у меня получилось меньше 1%, с ВТБ разница на 500р. Он ранее также платил через СБ, у него всё прошло, через пару недель привезли во Влад ДСН на СП. Перед оплатой я показал извещение оператору в СБ, он проверил по моей просьбе платёжные реквизиты, сказал, что всё в порядке, комп выдаёт, что всё в норме, такая организация с такими реквизитами есть. Оплатил. Теперь жду, но вы меня насторожили, пойду и я выяснять что да как. По результату отпишусь.

Аватара пользователя
ZRX
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 16:06

#2809

Непрочитанное сообщение ZRX » 02 мар 2012, 06:26

В среду заключил ДСН, вчера вернулся домой. Хотелось бы подвести итог по этапам продвижения к намеченной цели, в частности бумажным волокитам. На сайте информацию черпал в т.ч. и всё-равно люди, заключившие ДСН, в эйфории, опьянённые успехом в достижении заветной цели, молчат как партизаны и не раскрывают всех нюансов, с которыми сталкиваются при представлении документов в различные инстанции. Вот что получилось, в основном касается тех, у кого есть служебка:
Для получения справки в КЭЧ района о сдаче служебки, представить и отдать:
- копию заверенного нотариусом обязательства о сдаче жилья в 2-х месячный срок;
- копию ордера на квартиру;
- копию договора на квартиру;
- копии паспортов на себя и членов семьи с отметками о снятии с регучёта;
- копии листков убытия;
- выписку из Фин.лиц.счёта об отсутствии задолженности;
- выписку из поквартирной карточки с записями о снятии с рег.учёта;
- справку с энергосбыта об отсутствии задолженности.

Для получения синей справки (синявки) в каб. № 204 ВРУЖО г. Хабаровска о сдаче служебки, представить и отдать:
- оригинал заверенного нотариусом обязательства о сдаче жилья в 2-х месячный срок;
- оригинал ордера на квартиру;
- оригинал договора на квартиру;
- копию справки с училища о необеспеченности жильём;
- копию удостоверения личности;
- копии паспортов на себя и членов семьи с отметками о снятии с регучёта;
- копии листков убытия;
- справку с КЭЧ о сдаче жилья;
- выписку из Финн.Лиц.счёта об отсутствии задолженности;
- выписку из поквартирной карточки с записями о снятии с рег.учёта.

Для заключения ДСН в каб. № 303 ВРУЖО г. Хабаровска:
- выписку из решения о предоставлении жилья – показать;
- синявку – отдать;
- заверенные командиром части копии паспортов на себя и членов семьи с отметками о снятии с регучёта (только 2 разворота – лицевая и с отметкой) – отдать, при этом пока-зать оригиналы паспортов;
- заверенный командиром части копии листков убытия – отдать, при этом показать ори-гиналы листков убытия;
- оригинал извещения о распределении жилья – отдать (на руках оставить копию.

Для приёма распределённой квартиры, прописки, на руках иметь (со слов Зинаиды Прокофьевны):
- оригинал и 3 копии ДСН;
- оригинал и копии выписки из решения о предоставлении жилья;
- копию извещения о распределении жилья;
- листки убытия, паспорта, свидетельства о рождении несовершеннолетних детей;
- доверенность на рук. ВРУЖО (его зама) подписанное Сердюковым и заверенное нач. ВРУЖО;
- бланки заявлений о регистрации по месту жительства с печатью и подписью нач. ВРУ-ЖО.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:
Сейчас приём документов ведётся с понедельника по четверг. В пятницу - приёма нет. Во вторник и четверг, дают консультации на различные вопросы, но в эти дни народу очень много! К примеру - во вторник было около 100 человек, в среду я насчитал всего 10 человек. После обеда вообще никого не было. Работники доброжелательные, идут на встречу!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Приём идёт с понедельника по четверг. В пятницу приёма нет. Во вторник и четверг дают какие-то ответы на вопросы, но люди по-прежнему в основном едут только в эти 2 дня. Во вторник народу было около 100 человек. В среду всего 10. После обеда людей вообще не было. Делайте выводы.

vladrom99
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:47

Re:

#2810

Непрочитанное сообщение vladrom99 » 02 мар 2012, 10:18

Мне вообще повезло, извещение от 15.02- не знаю где находится, так ещё и квартиру "пробил" по адресу, на неё наложен арест ещё 24.11.2011 года.
Подскажите ,как проверить квартиру-узнать есть ли на нее арест.
пробиваете на сайте федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии https://portal.rosreestr.ru/ свою квартиру по адресу в разделе справочная информация по объектам недвижимости в режиме online, когда появятся данные по Вашей квартире, то смотрите на странице ограничения, если ничего нет, то всё ок

сила
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 10:12

#2811

Непрочитанное сообщение сила » 02 мар 2012, 11:31

Для получения справки в КЭЧ района о сдаче служебки
Насколько я знаю чтобы её получить надо ещё сдать квартиру по акту(заплатить гроши за ремонт).Потом фактически квартиру освободить.Как сказал начальник РЭУ под нотариальное обязательство справку не получите.

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#2812

Непрочитанное сообщение НикРо » 02 мар 2012, 11:41

Потом фактически квартиру освободить.Как сказал начальник РЭУ под нотариальное обязательство справку не получите.
PS Наши "славяне" тож самое говорят.
Судя по отзывам кто сдал, а потом "вкис" по полной - ну очень народу много, ну очень рисково. Лично буду прилагать усилия без сдачи и выписки, упор на то что не уволен - служебкеу положено. ИМПЖ 4500 км. Да и в ФЗ в отличии от "остальных" рукдоков написано про эту справку что в месте получения представляется справка о сдаче . Да и решение судебное уже выше по ветке имеется для начала.С уважением

марячёк
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:51

#2813

Непрочитанное сообщение марячёк » 02 мар 2012, 11:55

По оплате сверхметров. Только что приехал из СБ. Администратор сказала, надо написать заяву, приложить копию извещения с чеком оплаты. Они эти доки отправляют в Хаб и через 10-15 раб. дней будет ответ (возможно) ушли деньги на указанный счёт или нет. Конкретно получил их адресат или нет они не скажут. Послушав всю эту б...ну, сделал вывод ничего не писать. Попробую через друзей в Хабе пробить во ВРУЖО. Вот такой результат.

Добавлено спустя 9 минут 30 секунд:
Мне вообще повезло, извещение от 15.02- не знаю где находится, так ещё и квартиру "пробил" по адресу, на неё наложен арест ещё 24.11.2011 года.
Подскажите ,как проверить квартиру-узнать есть ли на нее арест.
пробиваете на сайте федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии https://portal.rosreestr.ru/ свою квартиру по адресу в разделе справочная информация по объектам недвижимости в режиме online, когда появятся данные по Вашей квартире, то смотрите на странице ограничения, если ничего нет, то всё ок
зашёл на сайт, ввёл данные квартиры, поиск по адресу, выдало "Не найдены данные, удовлетворяющие Вашему запросу. Попробуйте изменить запрос". Что делать?

натжер
Активный новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 12:25

Re: Re:

#2814

Непрочитанное сообщение натжер » 02 мар 2012, 12:29

Мне вообще повезло, извещение от 15.02- не знаю где находится, так ещё и квартиру "пробил" по адресу, на неё наложен арест ещё 24.11.2011 года.
Подскажите ,как проверить квартиру-узнать есть ли на нее арест.
пробиваете на сайте федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии https://portal.rosreestr.ru/ свою квартиру по адресу в разделе справочная информация по объектам недвижимости в режиме online, когда появятся данные по Вашей квартире, то смотрите на странице ограничения, если ничего нет, то всё ок
Набираю на странице адрес, все подробно. Но пишут, что не все данные или по вашему запросу нет данных.

Венгрия-86
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:43

#2815

Непрочитанное сообщение Венгрия-86 » 02 мар 2012, 12:58

марячёк,
натжер,
Попробуйте по другому.Я тоже долго не мог ни чего увидеть.Потом подсказали(не помню на какой ветке,помоему Офицер ПВО),что вводить нужно не все данные.Я заполнил только графы 2,6,7,8,9(т.е.область,улица,название улицы,номер дома и номер квартиры) и все получилось.Удачи.

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#2816

Непрочитанное сообщение m1az22 » 02 мар 2012, 13:49

зашёл на сайт, ввёл данные квартиры, поиск по адресу, выдало "Не найдены данные, удовлетворяющие Вашему запросу. Попробуйте изменить запрос". Что делать?
Набираю на странице адрес, все подробно. Но пишут, что не все данные или по вашему запросу нет данных.
Данных по Приморскому краю и другим территориям Дальнего Востока на сайте Росреестра нет. Об этом есть информация на странице, на которую вы попадаете по ссылке (там справа перечень регионов, информация по которым есть на сайте).

vladrom99
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:47

#2817

Непрочитанное сообщение vladrom99 » 02 мар 2012, 13:55

[color=#0000FF]зашёл на сайт, ввёл данные квартиры, поиск по адресу, выдало "Не найдены данные, удовлетворяющие Вашему запросу. Попробуйте изменить запрос". Что делать? [/color]
Тогда надо узнавать по условному номеру,если его знаете или кадастровому. Но многие квартиры почему-то не высвечиваются там именно по адресу. Либо не прошла регистрация нормальная в этой службе ( самое плохое,если дом не введён в эксплуатацию), либо не подали данные. Тогда надо,если есть недалеко от дома эта служба,сделать запрос по адресу от них и через 5 суток придёт ответ. Стоит это 300 руб,если другой регион. Второй путь. На этой же странице( смотрите ниже) сформировать свой электронный запрос- сформировать запрос выписки из ЕГРП . Надо проделать 4 шага,оплата 174 р через банковскую карточку, ответ письмом придёт или на e-mail по Вашему желанию через 5 дней.

Владивосток
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 07:31
Откуда: Владивосток

Re:

#2818

Непрочитанное сообщение Владивосток » 02 мар 2012, 15:31

Для получения справки в КЭЧ района о сдаче служебки
Насколько я знаю чтобы её получить надо ещё сдать квартиру по акту(заплатить гроши за ремонт).Потом фактически квартиру освободить.Как сказал начальник РЭУ под нотариальное обязательство справку не получите.
Синюю справку муж получил во Владивостоке на Верхнепортовой,правда долго в очереди стоялю ,но можно было и в Хабаровске. Проблем не возникло, оформляли у нотариуса обязательство о сдаче жилья через 2 мес. Из служебки выписались.Теперь вот думаю,а если увольнение затянется, то куда деваться- выселят,или есть лазейка как остаться в служебке до увольнения?

марячёк
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:51

Re:

#2819

Непрочитанное сообщение марячёк » 02 мар 2012, 16:32

Попробуйте по другому.Я тоже долго не мог ни чего увидеть.Потом подсказали(не помню на какой ветке,помоему Офицер ПВО),что вводить нужно не все данные.Я заполнил только графы 2,6,7,8,9(т.е.область,улица,название улицы,номер дома и номер квартиры) и все получилось.Удачи.[/quote]
Спасибо, всё получилось (век живи - век учись), но в графе "права и ограничения" под "ограничения" ничего, а вот под "право" - вот это "№ 23-23-01/403/2011-090 от 10.05.2011 (собственность)". Чтобы это значило? Я так понимаю, это номер свидетельства о праве на собственность. Но чьего? Кто собственник? Город? РФ? МО? Или уже кто-то? В ноябре был в городе, брал ключи, смотрел квартиру, всё было свободно, пару недель назад звонил, сказали, что стоит пустая.

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#2820

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 02 мар 2012, 21:27

марячёк,
наиболее вероятно что это собственность РФ. для того чтоб убедиться в этом наберите пару случайных соседних адресов квартир в этом доме. данные должны быть одинаковы-дом то целиком оформляли. я так по своей квартире пробивал.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя