Голодовка

pava2602
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 16 янв 2012, 15:50

#241

Непрочитанное сообщение pava2602 » 09 мар 2012, 13:10

А я думаю, что это миф придуманный нашим "славным" министерством. Ну не все хотят жить в Москве! Далеко не все!!! На ту же самую Балашиху думаю желающих раз так в 5 больше.
Может и так. Но вот когда я защищал "арбатский военный округ" все мои сослуживцы остались в Москве после увольнения с женами и детьми. Дети уже выросли, а они еще ждут в общагах. Потом, пример только одной академии, которую "оперативно" выбросили из Москвы (а таких уже несколько) и где я служил. Сотни офицеров, прапорщиков и их семьи отказались переезжать в другой регион. Их понять можно. По жилью в Москве им показали фигу, а ведь люди десяток лет прожили, дети учатся и т.д. Наше любимое министерство предложило другие места, где есть жилье. В основном все отказались. А сколько в Москве придворных штабных офицеров: МО, ГШ, бывший Мос.округ и т.д? А сколько войсковых частей, которые вывели и сейчас выводят?
Согласен с позицией: коррумпированность власти и некомпетентность чиновников приводят вот таким печальным последствиям, когда жены идут на голодовку...

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#242

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 09 мар 2012, 13:38

Предлагаю перекрыть участки федеральных автомобильных трасс, хотя бы на пару часов.
Встреча с полицией гораздо быстрее
Дельное предложение. И вполне реальное. И нужно-то 4-5 машин отечественного производства. Остановится, включить сигналку, открыть капот и вынуть пару предохранителей. Эти машины, с помощью плакатов, объявить единственным местом проживания военнослужащих с семьями. Или жен проще на "войну" отправлять?
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Tanja
Постоянный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:08
Откуда: ДВО

#243

Непрочитанное сообщение Tanja » 09 мар 2012, 13:46

Знаете, что я Вам скажу pava2602,. Почему некоторые госчиновники хотят жить в Москве и легко получают там жилье. У них и зарплаты побольше и привилегии. А вот военнослужащий изъявивший желание жить в Москве не может реализовать это свое право, узаконенное Конституцией РФ годами. Это нормально? Почему для одних наше государство мать родная, а для других мачеха? Наверное пора с этим что-то делать? В чем наша проблема, почему мы не можем реализовать свои права? В разобщенности. Мы должны поддерживать друг друга. Вот сегодня по "зомбиящику" показывали в Прибалтике учителя вышли на протест против низких зарплат и их поддержали и врачи, и водители автобусов. А у нас? Согласия нет даже среди военнослужащих. Поэтому и не боятся "чинуши" нарушать наши права.

Вячеслав Дмитриевич
Постоянный участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 14:48
Откуда: СССР

#244

Непрочитанное сообщение Вячеслав Дмитриевич » 09 мар 2012, 13:50

Вот сегодня по "зомбиящику" показывали в Прибалтике учителя вышли на протест против низких зарплат и их поддержали и врачи, и водители автобусов. А у нас? Согласия нет даже среди военнослужащих. Поэтому и не боятся "чинуши" нарушать наши права.
Умница.

Аватара пользователя
Оляна
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 11:00

#245

Непрочитанное сообщение Оляна » 09 мар 2012, 14:53

Мера с голодовкой выстраданная и крайняя, мне трудно оценить её правильность, но я понимаю состояние этих женщин и от души желаю, чтобы эта акция возымела результат. По вопросу "бери, где дают и радуйся жизни" думаю так: Военных не спрашивают, где бы они хотели служить и они служат там, где им прикажут. Так почему же теперь наше государство, обещавшее им жильё в награду за ратный труд, (в тех местах, которые военнослужащие выберут сами для дальнейшего проживания), идет на попятную и не выполняет своих обещаний и обязательств? Почему люди, честно исполнившие свой долг перед своей страной, должны "брать то что дают и где дают"????
Каждый желает справедливости в отношении себя, но не каждый желает её отстаивать.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#246

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 09 мар 2012, 14:56

Или жен проще на "войну" отправлять?
Почему - отправлять? Они - свободные люди!!!!!!!!
Адвокат.
+79210222094

Федор Костров
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:43

#247

Непрочитанное сообщение Федор Костров » 09 мар 2012, 15:01

Про беспредел и неуемное хищение и разбазаривание денежных средств чиновниками можно кричать годами, "а Васька слушает, да ест". Но давайте тоже лукавить не будем. У нас заштатников ожидающих жилье осталось не так уж и много, именно кто попал под первую волну сокращения с конца 2008 года. И ГЖС получили, и квартиры. Большинство в Осинке, в Шушарах, в Снеговой пади, в Подмосковье, в Краснодаре и т.д. В течении трех лет сдвиг колосальный. Но есть же такие, кто написал на Москву, причем сознательно (типа все равно не дадут). Денежное довольствие исправно получают, левачить умудряются и все нормально. Жить в "занюханом гарнизоне", почти брошеном, их устраивает. Предлагали им и Подольск, и Балашиху, на хрена, зачем... Проще ходить и стонать: да вот если бы дали в Москве, да я бы прямо сейчас уехал и т.д и т.п. :cry: Бедняжки, блин. Я не хочу обидеть тех, кого действительно "обходят" с жильем, у меня тоже определенные трудности есть с получением жилья из-за наших "дырявых" законов. Давайте так же не будем лукавить, если я скажу, что многие получают квартиры в более "престижных" регионах не для того чтобы там жить, а для того что бы тупо подороже продать, а потом подешевле купить в другом регионе. Я сочувствую этим женшинам, в кой то мере я их понимаю, они требуют то, что гарантирует закон. Но есть люди, которые остануться навсегда жить в наших гарнизонах, которые будут дальше бороться за выживание. И они не хуже нас, и от них сочувствия они не получат. И военнослужащий всю службу прослуживший на востоке, на севере не поймет товарища из "арбатского" округа.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#248

Непрочитанное сообщение Lvovna » 09 мар 2012, 15:10

Сар_В_Мед_И писал(а):
Или жен проще на "войну" отправлять?
Почему - отправлять? Они - свободные люди!!!!!!!!
Вот мы с мужем тоже постоянно слышим подобные вещи: "А тебе, Николай, самому, что ли, слабО? Чё эт баба твоя воюет с шашкой наголо? Да ещё дитёнка малолетнего за собой таскает?" Или даже такое: "Слушай, ты жену свою уйми! А то она догавкается на тех, кто потом ещё вам проблемы создаст. Бабы-то не догоняют многого, на эмоциях только..." Супруг отвечает всегда, что уже давно не Средневековье и не по Домострою живём. Мы, во всяком случае. Я, конечно, прежде, чем что-либо сделать, с мужем советуюсь. Но окончательное решение относительно своих действий принимаю сама.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Федор Костров
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 17 май 2011, 04:43

#249

Непрочитанное сообщение Федор Костров » 09 мар 2012, 15:14

Я, конечно, прежде, чем что-либо сделать, с мужем советуюсь. Но окончательное решение относительно своих действий принимаю сама.
Вот такая семья достойна уважения! :good:

petrovich5
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:16

#250

Непрочитанное сообщение petrovich5 » 09 мар 2012, 15:39

Давайте так же не будем лукавить, если я скажу, что многие получают квартиры в более "престижных" регионах не для того чтобы там жить, а для того что бы тупо подороже продать, а потом подешевле купить в другом регионе.
Почему Вы ищете подоплеку в избранном в соответствии с законом МЖ? Почему Ваши мысли сразу о продаже? Вы думаете, что хотят Москву только "жадные" и, получив жилье, сразу начнут ТУПО (это Ваши слова) его выгодно продавать? Да просто люди хотят, чтоб был исполнен Закон! А Закон есть Закон!

Аватара пользователя
Батальон
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:54

Re: Re:

#251

Непрочитанное сообщение Батальон » 09 мар 2012, 15:41

Предлагаю перекрыть участки федеральных автомобильных трасс, хотя бы на пару часов.
Встреча с полицией гораздо быстрее
Дельное предложение. И вполне реальное. И нужно-то 4-5 машин отечественного производства. Остановится, включить сигналку, открыть капот и вынуть пару предохранителей. Эти машины, с помощью плакатов, объявить единственным местом проживания военнослужащих с семьями. Или жен проще на "войну" отправлять?
Ага , желтые калины.... :D

Аватара пользователя
pipuch
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 07:03

#252

Непрочитанное сообщение pipuch » 09 мар 2012, 15:42

Уважаемые форумчане, кто располагает какой-либо информацией (фотографии, видео- или аудиозаписи) касательно обсуждаемого здесь мероприятия, предлагаю поделиться ссылками, поскольку не все живут в Москве и могут присоединиться к участникам акции.Ни в одном СМИ я (что и не удивительно) упоминаний об этом не встречал.

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#253

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 09 мар 2012, 16:00

Lvovna,
тогда я сочувствую своей жене. :) Она живет в средневековье.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ага , желтые калины.... :D
Я понимаю, что очень сложно в Москве найти такое колличество военнослужащих на отечественных авто. Просто данная акция на дорогих иномарках будет выглядеть нелепо.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
pipuch
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 07:03

#254

Непрочитанное сообщение pipuch » 09 мар 2012, 16:14

Я понимаю, что очень сложно в Москве найти такое колличество военнослужащих на отечественных авто. Просто данная акция на дорогих иномарках будет выглядеть нелепо.
К чему прибедняться?Вы бы поглядели на автостоянку возле нашей дивизии в рабочий день.Круче только возле нашего Байкалбизнесцентра.Так что не будем кривить душой.

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#255

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 09 мар 2012, 16:29

Так что не будем кривить душой.
:) Вы вставили моё сообщение даже не прочитав его?

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
Значит оно до Вас просто не дошло.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

d.gksueyjd
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 19:27

#256

Непрочитанное сообщение d.gksueyjd » 09 мар 2012, 16:29

Голодовка не лучший метод доказать свою правоту, им всем глубоко плевать на нас. Предложение блокировать выезд из мин.обороны и дома сердюкова, поверьте заметят быстрее. Главное необходимо собрать, как можно больше женшин "один в поле не воин" без плакатов и мегафонов (не митинг)+ СМИ. Уверен обратят внимание!

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#257

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 09 мар 2012, 16:49

Главное необходимо собрать, как можно больше женшин "один в поле не воин"
Всё бы Вам женщин побольше. Может детей ещё собрать?
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#258

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 09 мар 2012, 16:55

Я, конечно, прежде, чем что-либо сделать, с мужем советуюсь. Но окончательное решение относительно своих действий принимаю сама.
Вот и у нас так.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Уважаемые форумчане, кто располагает какой-либо информацией (фотографии, видео- или аудиозаписи) касательно обсуждаемого здесь мероприятия, предлагаю поделиться ссылками, поскольку не все живут в Москве и могут присоединиться к участникам акции.Ни в одном СМИ я (что и не удивительно) упоминаний об этом не встречал.
http://golodovka2012.livejournal.com/
Адвокат.
+79210222094

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#259

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 09 мар 2012, 17:21

Уважаемые форумчане, кто располагает какой-либо информацией касательно обсуждаемого здесь мероприятия, предлагаю поделиться ссылками.Ни в одном СМИ я (что и не удивительно) упоминаний об этом не встречал.
Увидел :pardon: ИНФО о ГОЛОДОВКЕ ЖЕН ВОЕННОСЛУЖАЩИХ: :arrow: http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=973

Квартирный вопрос даже затяжными голодовками нескольких человек - придется решать года 3- 4 , потому что мы все НЕ ВИДИМ причины : главной проблемы отсутствия денег.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#260

Непрочитанное сообщение Lvovna » 09 мар 2012, 17:53

Lvovna,
тогда я сочувствую своей жене. Она живет в средневековье.
Что же, как говорят в таких случаях: "В каждой избушке свои игрушки"... У нас "разделение труда": супруг зарабатывает средства на содержание семьи, я вместе с единомышленниками занимаюсь тем, чтобы наконец-то было реализовано наше право на обеспечение жилой площадью после увольнения из рядов ВС РФ. К сожалению, для этого иногда приходится идти на крайние меры...
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#261

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 09 мар 2012, 18:06

Львовна , Вы говорите правильно.
Мы с Вами несколько раз обсуждали данный вопрос , но навряд ли Правительство будет решать проблему людей не первого сорта - потому что только себя чиновники считают первосортными претендентами на первоочередные льготы .

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#262

Непрочитанное сообщение Lvovna » 09 мар 2012, 18:19

Львовна , Вы говорите правильно.
Мы с Вами несколько раз обсуждали данный вопрос , но навряд ли Правительство будет решать проблему людей не первого сорта - потому что только себя чиновники считают первосортными претендентами на первоочередные льготы .
Пример тому - история с пустующими квартирами в Москве, которые могли быть распределены людям, имеющим все основания их получить. Так "низ-з-з-я!" - это для того, чтобы использовать их в качестве служебного фонда, и для сердюковских барышень из новообморочных департаментов в том числе!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#263

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 09 мар 2012, 18:25

Посмотрите все сноски выше.

Аватара пользователя
Батальон
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:54

Re:

#264

Непрочитанное сообщение Батальон » 09 мар 2012, 18:29

Lvovna,
тогда я сочувствую своей жене. :) Она живет в средневековье.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Ага , желтые калины.... :D
Я понимаю, что очень сложно в Москве найти такое колличество военнослужащих на отечественных авто. Просто данная акция на дорогих иномарках будет выглядеть нелепо.
предложение не айс! Во-первых напомню акцию про ведерки. Чем кончилось? Кучей административных прОтоколов :D Любая акция в любом виде сейчас будет пресекаться, замалчиваться и предотвращаться.
Король умер! Да здравствует король! Он был паинькой "...дайте Родину мою" только когда ему нужны были голоса. Теперь ему нужны словословие и тишина...
А машины ;) у нас старлеи на новых маздах катаются а запасные полковники на лоханах :D Забота)))

Аватара пользователя
ЕСА
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 18:49
Откуда: москва
Контактная информация:

#265

Непрочитанное сообщение ЕСА » 09 мар 2012, 19:47

8 марта у Министерства обороны РФ в г. Москве состоялась встреча депутата Госдумы Дмитрия Гудкова с женами бесквартирных военнослужащих. На встречу военнослужащие пришли семьями. Д.Гудков поздравил жен военнослужащих с Международным женским днем и подарил каждой букет тюльпанов. Военнослужащие вместе со своими женами делились проблемами с народным избранником. Дмитрий Гудков пообещал по каждому военнослужащему, прибывшему на пикет разбираться с Минобороны. Затем женщины встали в одиночные пикеты с плакатами. Одна из больных тем, которую обсуждали участники встречи, продолжающаяся голодовка Натальи Золиковой в Великом Новгороде. Мы все ее поддерживаем, и в знак солидарности в объективы телекамер и микрофоны СМИ, присутствующие жены военнослужащих тоже объявили голодовку.

Мимо собравшихся несколько раз проходил мужчина, затем скрывшийся в фойе входа в метро. Этим мужчиной оказался представитель Департамента жилищного обеспечения МО РФ И.Лысенко. Он через окошко здания наблюдал за происходящими на пикете событиями. Когда женщины встали в одиночные пикеты с плакатами, неожиданно появились сотрудники полиции, которых вокруг нигде не было. Мы думаем, что этот «подарок» женщинам преподнес именно И.Лысенко. Полиция записала паспортные данные пикетчиц и отошла в сторону.

С Лысенко побеседовали все желающие, а так же Дмитрий Гудков, который сказал, что с представителем ДЖО обменялся телефонными номерами и будет сотрудничать.

Представитель ДЖО сообщил, что всем желающим получить квартиры в г. Балашиха Московской обл., он готов распределить их сразу после праздников.

На вопрос, почему спрятался и не вышел к военнослужащим для беседы, Лысенко сказал, что его никто не приглашал. Фотографировать самого Лысенко не давал мужчина, стоявший рядом с ним, который постоянно вставал между объективом и представителем ДЖО.

На этом встреча с депутатом закончилась, Дмитрий Гудков еще раз поздравил женщин с праздником, и уехал вместе с женами военнослужащих Еленой Пятница и Жанной Домрачевой на станцию радио Эхо Москвы для участия в передаче «Разворот : Акция протеста жён бесквартирных офицеров», которую можно посмотреть здесь: http://echo.msk.ru/programs/razvorot/866545-echo/#video

Большое спасибо за участие в мероприятии Депутату Госдумы Дмитрию Гудкову и Валерии Суршиковой, администратору форума «В военный суд» Владимиру Черных, старшему прапорщику Пасько А.Г. (г.Тирасполь, Молдова). Большое спасибо всем женщинам их семьям участвовавших в пикете и встрече с депутатом.

http://golodovka2012.livejournal.com/16221.html
Вложения
Безымянный.jpg

Аватара пользователя
den69_good
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:21

#266

Непрочитанное сообщение den69_good » 09 мар 2012, 21:20

"Жены декабристов", Вы просто молодцы, да только жалко Вас. Жалко по нескольким причинам, но главная состоит в том, что "властьимущим" и "дееспособным" в этом вопросе на все эти попытки добиться внимания наплевать, к сожалению. Но хочу верить в то, что у Вас все получиться, ну и по всей видимости с удасчно прошедшим праздником (Теплый привет из Твери)!!!
В Армии самое точное оружие - лопата, из него нанося удар по врагу промахнуться не возможно, ну или надо быть полным д...лом. "Два солдата из стройбата = экскаватор"

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#267

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 09 мар 2012, 21:34

8 марта у Министерства обороны РФ в г. Москве состоялась встреча депутата Госдумы Дмитрия Гудкова с женами бесквартирных военнослужащих. На встречу военнослужащие пришли семьями.
Состоялась встреча с женами, а на встречу пришли семьями. Это как? И почему небыло представителя КПРФ? Это за них было большинство проголосовавших на форуме, а не за Справедливую.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Я, конечно, прежде, чем что-либо сделать, с мужем советуюсь. Но окончательное решение относительно своих действий принимаю сама.
Вот и у нас так.
Можно было это и не писать. Фамилия Вашей жены об этом говорит. Дай Бог ей здоровья и сил!
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
Rabic
Заслуженный участник
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:09
Откуда: Москва

#268

Непрочитанное сообщение Rabic » 09 мар 2012, 21:48

И почему небыло представителя КПРФ? Это за них было большинство проголосовавших на форуме, а не за Справедливую.
Вы знаете как проголосовали голодающие и протестующие?.....Вот именно, и я не знаю. Откуда тогда такие выводы? Странно....;)
М.М. Сперанский: Там, где кончится правда и где начинается неправда, кончится право и начинается самовластие.
Rabic: Первая заповедь интернет-пользователя: Семь раз проверь - один раз поверь.

Аватара пользователя
Батальон
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 16:54

Re: Re:

#269

Непрочитанное сообщение Батальон » 09 мар 2012, 21:51

8 марта у Министерства обороны РФ в г. Москве состоялась встреча депутата Госдумы Дмитрия Гудкова с женами бесквартирных военнослужащих. На встречу военнослужащие пришли семьями.
Состоялась встреча с женами, а на встречу пришли семьями. Это как? И почему небыло представителя КПРФ? Это за них было большинство проголосовавших на форуме, а не за Справедливую.
А здесь не политикой, а конкретных действий добиваются... Но судя по заявлению Лысенко, для законного получения жилья необходимо ехать к кремлю и биться головой об стену, ...
Кто-то предлагал другие способы, не "подставлять" женщин. Что ж , есть другой способ - "жучиный" даешь денег "жучку" и он "каким то чудом" делает квартиру.
Факты не здесь. Пора бы отдельную ветку по этим делам заводить.
Нет страшнее разозленной женщины....

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#270

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 09 мар 2012, 22:00

Откуда тогда такие выводы?
Я о голосовании на форуме. За КПРФ было большинство. Многие этим очень гордились. Зачем всё это нужно Гудкову?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Что ж , есть другой способ - "жучиный" даешь денег "жучку" и он "каким то чудом"
До появления ДЖО это можно было провернуть не выходя из части. Сейчас, думаю, сложнее и дороже.
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей