ДЖО МО РФ (Москва)

воин66
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:26

#3841

Сообщение воин66 » 28 мар 2012, 13:15

Интересно кем аннулированы?
Суть вопроса это. увы не меняет... В ДЖО свои "скелеты", вот только остальным от этого не легче...

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28644
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#3842

Сообщение Знак » 28 мар 2012, 13:16

Доподписывалась!!!
Есть у меня информация, правда так сказать слух не более, скорей всего убрали по тихому и на этом все, в прочем как всегда.

воин66
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 11:26

#3843

Сообщение воин66 » 28 мар 2012, 13:25

Если это указание нового руководителя, то никакого улучшения работы не предвидится.
Согласен....думаю что это далеко не последняя замена ...создается впечатление что все мы вовлечены в какую то игру, правил о которой к сожалению не знаем, но тем не менее вынуждены "брать в руки шашки".... :evil:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Доподписывалась!!!
...слышал что Оленька едет в Питер... :D ...уверен что "команда" не даст пропасть красивой девочке :irinka: ...

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Интересно с какой формулировкой !!!
....думаю в связи с возникшей целесобразностью и переводом на новую и более интерестную работу :)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#3844

Сообщение Lvovna » 28 мар 2012, 15:41

В сентябре 2011 года была на приёме в ДЖО. Принимала Г.В. Сёмина как одна из зам. руководителя. Конечно, моё мнение субъективное, как любое частное мнение частного лица, но мне эта дама совершенно не понравилась! Равнодушие, формализм, заученные фразы... Всем видом и поведением показала полное НЕЖЕЛАНИЕ ВО ЧТО-ЛИБО ВНИКАТЬ!!!Поговорили ни о чём! И у всех, кто был там одновременно со мной, создалось именно такое впечатление. Специально у людей спросила: ну мало ли, мне она "не показалась"... :? Но нет, всё сошлось. Так что перспектив на улучшение не вижу. Скорее, наоборот... :(
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Водитель
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 11:22

#3845

Сообщение Водитель » 28 мар 2012, 16:01


Аватара пользователя
олигарша
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:44

#3846

Сообщение олигарша » 28 мар 2012, 16:42

СМИ пока молчат
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Руководитель департамента жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны РФ Ольга Харченко уволена со своей должности, сообщил РИА Новости в среду источник в российском оборонном ведомстве.

Харченко исполняла обязанности начальника департамента жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны РФ с июля 2011 года. Харченко ранее трудилась в департаменте имущественных отношений Минобороны РФ, ДЖО она возглавила в 27 лет.

"Ольга Александровна освободила кабинет еще в понедельник, сотрудникам департамента до сих пор не сообщили имя нового руководителя", - сказал собеседник агентства.[
Люблю хорошо зарабатывать , а ещё больше - тратить.

мадам Брошкина
Заслуженный участник
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:23
Откуда: Россия

#3847

Сообщение мадам Брошкина » 28 мар 2012, 17:13

Минобороны РФ уволило главу жилищного департамента
Показать текст
МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Руководитель департамента жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны РФ Ольга Харченко уволена со своей должности, сообщил РИА Новости в среду источник в российском оборонном ведомстве.
Харченко исполняла обязанности начальника департамента жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны РФ с июля 2011 года. Харченко ранее трудилась в департаменте имущественных отношений Минобороны РФ, ДЖО она возглавила в 27 лет.
"Ольга Александровна освободила кабинет еще в понедельник, сотрудникам департамента до сих пор не сообщили имя нового руководителя", - сказал собеседник агентства.

До июля прошлого года должность начальника ДЖО временно занимал Михаил Колычев, который в июле 2011 года вернулся к исполнению обязанностей по своей официальной должности - руководителя регионального управления департамента жилищного обеспечения в Южном военном округе. Колычев руководил деятельностью ДЖО около двух месяцев.
В мае прошлого года этот пост была вынуждена покинуть Ольга Лиршафт. Как сообщали тогда некоторые СМИ, "из-за фактического провала" программы по обеспечению жильем военнослужащих.
Руководство Минобороны РФ неоднократно заявляло, что военное ведомство обеспечит постоянным жильем военнослужащих к концу 2013 года, а служебным - к концу 2014 года.
Премьер-министр РФ Владимир Путин несколько раз критиковал ситуацию с обеспечением военных жильем. По словам премьера, проблема предоставления жилья военнослужащим решается плохо, в частности, в связи с тем, что Минобороны не может предоставить точные данные о количестве необходимого жилья, а их цифры постоянно меняются. 26 марта на совещании по вопросу реализации и финансирования ФЦП Путин раскритиковал выполнение ряда федеральных целевых программ, заявив, в частности, что далеко не всегда ведомства предоставляют внятную отчётность по тому, что делается. По его словам, Минобороны это признало. "Это дело не сегодняшнего дня, и в прошлые годы было так же. Например, цифры по количеству нуждающихся в жилье - и в постоянном жилье, и в служебном - постоянно пляшут. А это не дает возможности четко оценить масштаб проблемы, своевременно и в полном объеме организовать финансирование и работу", - сказал премьер.
http://ria.ru/defense_safety/20120328/608323296.html

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#3848

Сообщение Petra » 28 мар 2012, 17:36

думаю в связи с возникшей целесобразностью и переводом на новую и более интерестную работу
вот-вот, а руководство ДЖО было всего лишь промежуточной должностью на пути к звездам.
Если сейчас новая директриса начнет выкидывать старый персонал, или он сам начнет сливаться, то будем ждать еще годы и годы правления великого Пу.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28644
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#3849

Сообщение Знак » 28 мар 2012, 17:45

Ну вот и пошли сообщения в СМИ, .ля опять не справилась и провалила программу, а может и справилась с задачами ...
В ДЖО МО РФ надо только компьютер оставить, на подобие банкомата, подошел военный сунул документы, хоп недостатки высветились, набрал личный номер, хоп извещение выдал …, вот только на создание чудо машины угрохают весь военный бюджет, и опять не с чем останемся. :jokingly:
Опять работа в ДЖО МО РФ парализована... :(

Аватара пользователя
Elen.A.
Постоянный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 10:21

#3850

Сообщение Elen.A. » 28 мар 2012, 18:48

полное НЕЖЕЛАНИЕ ВО ЧТО-ЛИБО ВНИКАТЬ
некогда им и незачем, временщики. :x Дворцовые игры, а
пока тасуется колода ВрИДов, что будет делать "безумная машина" :shock:
Волшебная ... на всю голову ;)

Аватара пользователя
S-lion
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 10:38

#3851

Сообщение S-lion » 28 мар 2012, 19:28

А у меня, вдруг, в реестре появились изменения - интересно это каким-то боком касается смены рук. состава ДЖО ? Хочется верить в чудо.

Аватара пользователя
medved68
Заслуженный участник
Сообщения: 1304
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 18:24
Откуда: Калининградская обл., почти СПб
Контактная информация:

#3852

Сообщение medved68 » 28 мар 2012, 20:35

В сентябре 2011 года была на приёме в ДЖО. Принимала Г.В. Сёмина как одна из зам. руководителя.
Изначально Семкина Г.В. занимала пост заместителя ДЖО с правом подписи. Общался с ней в свое врем.Не сказал бы я так критично
Равнодушие, формализм, заученные фразы... Всем видом и поведением показала полное НЕЖЕЛАНИЕ ВО ЧТО-ЛИБО ВНИКАТЬ
Вполне адекватная. Надеемся на лучшее, а готовимся к худшему.
Отдай Родине почетный долг, иначе государство исполнит над тобой супружеский...
ЛенПех лучше всех!

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

#3853

Сообщение bahus » 28 мар 2012, 21:42

А у меня, вдруг, в реестре появились изменения - интересно это каким-то боком касается смены рук. состава ДЖО ? Хочется верить в чудо.
Странно. Мне уже 2 месяца цифру в реестре поменять не могут. Кучу бумаг отправил, теперь факс изматываю и ежедневно слушаю сказки на "горячей" линии. Готовлю в суд документы.

Аватара пользователя
Фрол25
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:25

#3854

Сообщение Фрол25 » 28 мар 2012, 22:23

Мне уже 2 месяца цифру в реестре поменять не могут. Готовлю в суд документы.
Цифра - количество членов семьи? А документы - в МГВС (по месту нахождения долж. лица, чьи действия обжалуются)?

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

#3855

Сообщение bahus » 28 мар 2012, 23:07

Цифра - количество членов семьи? А документы - в МГВС (по месту нахождения долж. лица, чьи действия обжалуются)?
Все правильно. В настоящее время ДЖО наверно лидер по судебным обращениям. Правда им до решений суда особого дела нет.

Аватара пользователя
Фрол25
Участник
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 00:25

Re:

#3856

Сообщение Фрол25 » 28 мар 2012, 23:15

В настоящее время ДЖО наверно лидер по судебным обращениям. Правда им до решений суда особого дела нет.
Я думаю, лидер все же - ЕРЦ (филиалы УФО по регионам), но ДЖО может их достать.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#3857

Сообщение voin73 » 28 мар 2012, 23:24

Интересно с какой формулировкой !!!
СМИ пока молчат.
а разве ей в трудовую вписывали должность ВРИД Руководителя...????? .
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
serega-inza
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:53

Re: Re:

#3858

Сообщение serega-inza » 29 мар 2012, 06:45

Напишите пожалуйста адрес для написания письма Госпоже О.Харченко
Не нужно упоминать фамилии вообще (они имеют свойство меняться со временем ;) ), пишите проще:
Директору Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации,
119160, г. Москва, ул. Знаменка, д. 19
БЛИН, КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ :D :D :D :D


МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Руководитель департамента жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны РФ Ольга Харченко уволена со своей должности, сообщил РИА Новости в среду источник в российском оборонном ведомстве.

Харченко исполняла обязанности начальника департамента жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны РФ с июля 2011 года. Харченко ранее трудилась в департаменте имущественных отношений Минобороны РФ, ДЖО она возглавила в 27 лет.

"Ольга Александровна освободила кабинет еще в понедельник, сотрудникам департамента до сих пор не сообщили имя нового руководителя", - сказал собеседник агентства.[
к/ф "Девчата": "Зря сидите, до следующей весны квартир не предвидится!"

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Re:

#3859

Сообщение Дмитрий Викторович » 29 мар 2012, 09:21

Напишите пожалуйста адрес для написания письма Госпоже О.Харченко
Не нужно упоминать фамилии вообще (они имеют свойство меняться со временем ;) ), пишите проще:
Директору Департамента жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации,
119160, г. Москва, ул. Знаменка, д. 19
БЛИН, КАК В ВОДУ ГЛЯДЕЛ
На самом то деле спрогнозировать было не трудно.
Во-первых, у этого "ведомства" руководители меняются как перчатки. Во-вторых, должность на официальном сайте "висела" как вакантная. В-третьих, ситуация с обеспечением жильем менялась только в худшую сторону, поэтому очередная смена была неизбежна со временем. ИМХО.
Надеюсь, никто не в обиде, что "накаркал" и перестановки приведут только к лучшему. В очередной раз ждем перемен в организации работы ДЖО.

Аватара пользователя
serega-inza
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:53

#3860

Сообщение serega-inza » 29 мар 2012, 10:16

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Руководитель департамента жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны РФ Ольга Харченко уволена со своей должности, сообщил РИА Новости в среду источник в российском оборонном ведомстве.

Харченко исполняла обязанности начальника департамента жилищного обеспечения (ДЖО) Минобороны РФ с июля 2011 года. Харченко ранее трудилась в департаменте имущественных отношений Минобороны РФ, ДЖО она возглавила в 27 лет.

"Ольга Александровна освободила кабинет еще в понедельник, сотрудникам департамента до сих пор не сообщили имя нового руководителя", - сказал собеседник агентства.[
с ТАКИМИ ДЕЛАМИ МЫ ХАТУ БУДЕМ ДО ИШАЧЬЕЙ ПАСХИ ПОЛУЧАТЬ :happy: :D
к/ф "Девчата": "Зря сидите, до следующей весны квартир не предвидится!"

Аватара пользователя
PaulArman
Заслуженный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:48

#3861

Сообщение PaulArman » 29 мар 2012, 16:07

Всем доброго!
Сегодня был в ДЖО (ездил за извещением). По вышеприведенным отзывам думал там совсем бестактные люди, но к удивлению пришли адекватные парень с девушкой лет 25 и после предварительного расклада документов приступили к выдачи. Передо мной было человек 7 (не более). Всем быстро все выдали и (или) ответили на вопросы (некоторые были откровенно албанские не в обиду задававшим).
До меня дошла очередь. Ни спросив ни какого документа, а только войска и фамилию выдали извещение (Луховицы ул. Тимирязева при желанной Москве) при них же написал отказ на корешке №2. Спросил что дальше? сказали можете отдать нам, или сделать копию и отдать нам копию(так и сделал). Оригинал извещения на руках. Жду...
ПС: За мной мужикам предлагали Электроугли (или Электрогорск) они тоже отказались (один как я, второму извещение не нашли, он по форме написал заявление).
Dura lex, sed lex

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#3862

Сообщение Seryy » 29 мар 2012, 16:11

(Луховицы ул. Тимирязева при желанной Москве)
мужикам предлагали Электроугли (или Электрогорск)
Да по Моск.обл. инфа подтверждается, Балашиху придержать, Подольск раздать и с ним все не востребованное :cry:

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#3863

Сообщение Petra » 29 мар 2012, 16:13

или сделать копию и отдать нам копию(так и сделал). Оригинал извещения на руках. Жду...
а копию где сделали? Зачем Вам оригинал извещения, если Вы отказались от предлагаемого жилья?
Луховицы... как много в этом звуке... :shock: А Электроугли - вообще, песня :evil:

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#3864

Сообщение Seryy » 29 мар 2012, 16:28

Зачем Вам оригинал извещения,
:D
На память ему, чтобы детям показывать куда Красная Армия хотела их запихнуть ненароком :shock:
Я свое первое тоже оставил - про Серпухов. ;)
Ну а если серьезно, то правильно, в извещение так и написано - копию сдать. :good:

Аватара пользователя
Oduvan
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 18:13

#3865

Сообщение Oduvan » 29 мар 2012, 20:12

Кстати, как поведала все та же представительница ДЖО на ее место назначена ВрИД Директора ДЖО, некая Сечкова Галина Викторовна (кажется так).
Рапорта, обращения, жалобы итп писать на ВрИД Директора ДЖО Сёминой Галины Викторовны !!!
Россия нас не жалует ни славой, ни рублем,
Но мы ее последние солдаты.
И, значит, надо выстоять, покуда не помрем.
Аты – баты, Аты – баты !!!

миг78
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 21:39

Re: ДЖО МО РФ (Москва)

#3866

Сообщение миг78 » 29 мар 2012, 20:16

подскажите в каком здании получали извещение ? на Знаменке? в каком кабинете? собираюсь ехать получать,хоть знать куда именно ехать живу за 2000 км. на ружо нет надежды!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#3867

Сообщение vadko1 » 29 мар 2012, 20:22

миг78, не тратьте зря время, нервы и деньги. Никто их там не выдает, а рассылают по РУЖО. Где-то один товарищ писал про свое путешествие по маршруту Москва-С-Петербург-Н-Новгород в поисках извещения.
Новая развлекуха для военных "По Золотому кольцу России" :)
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28644
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#3868

Сообщение Знак » 29 мар 2012, 20:42

Глава жилдепартамента Минобороны ушла сама
Ольга Харченко рассказала «Известиям» про свою отставку. Ее обязанности теперь исполняет заместитель Галина Семина

Читайте далее: http://www.izvestia.ru/news/520089#ixzz1qWpadYJy

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#3869

Сообщение матрос Железняк » 29 мар 2012, 20:56

По словам Харченко, обвинения в некомпетентности в ее адрес некорректны.


— Я считаю, что у меня на этой работе были результаты. Наконец-то всё стало четко и понятно. По крайней мере, можно найти документ, который пришел в департамент, — пояснила Харченко.



Вот это заслуги!!! Журнал учета завела!!! Самое страшное- что она действительно в это верит!!! Фоть орден прям снимай и ей на сиську вешай!!!! Вот таких ставят...
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#3870

Сообщение Petra » 29 мар 2012, 21:47

"— Эта работа требует профессионализма, житейской мудрости, чувства опасности. Человека в 26 лет на такую работу ставить нельзя, — отметил Коновалов"
Харченко почувствовала опасность, поэтому ушла себя сама.
А Семиной сколько лет?


Вернуться в «ЖИЛИЩНЫЕ ОРГАНЫ (ДЖО, Росжилкомплекс, филиалы, отделы)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость