Голодовка

eger6
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:21

#601

Непрочитанное сообщение eger6 » 02 апр 2012, 20:14

Отправил! Пусть этот военный задумается если способен!

Григорич
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 12:56

#602

Непрочитанное сообщение Григорич » 02 апр 2012, 20:44

И я отправил.

МАРФИНЬКА
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 янв 2012, 18:42

Re: Голодовка у стен Минобороны 8 марта

#603

Непрочитанное сообщение МАРФИНЬКА » 02 апр 2012, 20:52

ПИСЬИО ОТПРАВИЛА, НО С УВАЖАЕМЫМ И НА ВЫ...... !!!!

pepperer
Постоянный участник
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 19:05
Откуда: Ташкент

#604

Непрочитанное сообщение pepperer » 02 апр 2012, 21:21

Я только не понял одного!
По логике Фахритдинова за права военнослужащих должны бороться только сами военнослужащие. Следовательно за права инвалидов должны бороться сами инвалиды, за права детей - только сами дети.
А кто будет бороться за права животных?! Кролики-депутатотрахи? :o

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#605

Непрочитанное сообщение Гамлет » 02 апр 2012, 21:38

А кто будет бороться за права животных?!
Валуев и Алла Пипец. :lol:

SSK
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 13:25

#606

Непрочитанное сообщение SSK » 02 апр 2012, 21:40

Отправил. Молодцы мужики. Своих не бросаем.
Не ту страну назвали Гондурасом...

YARIK
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:16

#607

Непрочитанное сообщение YARIK » 02 апр 2012, 22:03

Со Всеми участниками форума согласен!!!! И поддерживаю борьбу с нечистью иначе назвать не могу! Да вот только у меня проблема 7 месяцев назад сдал документы на признание в 11 кабинет, ни привеа ни ответа! Где документы никто не знает! А я уже 6мес. в распряжении и в реестр не включен! Может "бахнуть" чем нибудь да где нибудь?

СМП
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 20:21

#608

Непрочитанное сообщение СМП » 02 апр 2012, 22:24

ПИСЬИО ОТПРАВИЛА, НО С УВАЖАЕМЫМ И НА ВЫ...... !!!!
За что Вы его так-то?

Skin
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:27
Откуда: Севастополь

#609

Непрочитанное сообщение Skin » 02 апр 2012, 23:22

Обращение согласно представленного текста отправлено в три адреса: - депутату Фахритдинову Иршату Юнировичу (естественно, уважаемому); - Комитет по обороне и безопасности ГД РФ; - Комитет по вопросам депутатской этики ГД РФ.

euGeniy
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:33

#610

Непрочитанное сообщение euGeniy » 03 апр 2012, 00:09

Только что отправил, все ушло.

людвига
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:43

#611

Непрочитанное сообщение людвига » 03 апр 2012, 02:50

Отправлено.Прошу всех сообщить о полученном ответе на наше письмо-заявление-обращение.Спасибо.

Палыч (smirnov)

#612

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 03 апр 2012, 05:10

Отправил...Гудкову.

Scjozef

#613

Непрочитанное сообщение Scjozef » 03 апр 2012, 05:33

Поддержал военсуд в лице Гудкова...
Еще бы Путину отправил форму, у меня есть на это моральное право... :oops:

Аватара пользователя
stariy
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 11:14
Откуда: ЗАТО Озерный Тверской области

#614

Непрочитанное сообщение stariy » 03 апр 2012, 08:48

Здравия желаю, форумчане. Вчера отправил без изменений, только вписал, как положено, свои данные. ОНЕ уже ТАМ научились не замечать народа. Но, как говорится, и капля точит камень. Главное - не останавливаться и в одну точку.
"В моём возрасте надо жить умом, а не чувствами. Правда, люди везде ведомы чувствами. Если буду по уму, то надо на другую планету. ...".

alex1309
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 13:59

Re: Голодовка у стен Минобороны 8 марта

#615

Непрочитанное сообщение alex1309 » 03 апр 2012, 09:26

Если что и делается для реального обеспечения военнослужащих жильем, то это хорошее вдребезги разбивается об организацию этого обеспечения. Живой пример этому - организация приема документов, выдача извещений, выдача договоров социального найма и других документов в Департаменте жилищного обеспечения, в частности, в его филиале ФГУ "Западное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ "Теплый Стан" расположеного по адресу: Московская область, Ленинский район, п. Мосрентген.
Людей в этом месте - заслуженных ветеранов ВС, в большинстве своем, стараютя превратить в стадо животных. Неприспособленность помещений, изменение правил приема посетителей чуть ли не каждый день, некорректное, если не сказать хамское, поведение начальника, толпы народа в вестибюле, желающих хоть как-то решить свои проблемы - все это можно воотчию наблюдать каждодневно по указанному выше адресу!

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Мое сообщение № 543 я присоединил к отправленному всеми нами обращению в ГД

Michael33
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 11:10
Откуда: Череповец

#616

Непрочитанное сообщение Michael33 » 03 апр 2012, 09:38

Какая-то дурь, честное слово. Полный бред. (отвечаю, как офицер намотавшийся по таким жутким "дырам" в ДальВО и ЗабВО, что господам протестующим и не снилось. Впрочем, простите, я забыл - господа все в Париже. Судя по активности откликнувшихся, люди с нормальным состоянием психики уже давно не реагируют на эти призывы к неповиновению.)

"... 23 февраля бесквартирные офицеры, так и не получившие законного жилья, поставили ультиматум Министру обороны - отказаться от еды ..."

При чтении данного опуса сразу вспоминаются слова незабвенного классика: "... простите, кто на ком стоял?" Вот, и тут не понятно, кто-же всё-таки должен был отказаться от еды - министр или бесквартирные офицеры? И ещё интересно, почему автор не пишет, что сейчас с этими офицерами, которые ставили ультиматум? Где они в данный момент? Что с ними? Что с ультиматумом, что с пищеварительным процессом, и жив ли тот, кто должен был отказаться от еды? Может быть за период с 23 февраля указанное лицо передумало и приступило наконец к приёму пищи? Вопросы-вопросы ... уже и ответы на них мало кому интересны, а тем не менее возмущению бури в стакане воды всё нет конца. ВСЕ НА БАРРИКАДЫ! ВСЕМ ГОЛОДАТЬ! ВСЕМ ПРОТЕСТОВАТЬ! ВСЕ ВОРЫ! ПУТИН - ВОР! СЕРДЮКОВ - ВОР! МЕДВЕДЕВ - ТОГО ХУЖЕ! ВПЕРЁД, УРА, ТОВАРИЩИ! Правда, всё возмущение дальше этого сайта не распространяется, но это уже и не так важно. Зато сколько пафоса и помпы, сколько благородного порыва! Эх, Гоголь рано умер - кругом столько типажей и сюжетов!
670003

Scjozef

#617

Непрочитанное сообщение Scjozef » 03 апр 2012, 09:46

Michael33, как у вас дела с обеспеченностью вас жильем? "Намотавшийся" вы наш... :)

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#618

Непрочитанное сообщение рим1964 » 03 апр 2012, 10:08

отвечаю, как офицер намотавшийся по таким жутким "дырам" в ДальВО и ЗабВО, что господам протестующим и не снилось.
Эвона как!
Вы батенька адресом ошиблись. Мы здесь народ серый, малограмотный. и по причине малограмотности не любим когда всякая сволочь (в первоначальном значении этого слова, вы ведь, как крупный лингвист, его конечно знаете) пытается управлять армией и по ходу этого процесса втаптывать в грязь тех кто в ней служит.
Я понимаю конечно, люди все разные, вам вот похоже доставляет удовольствие существующее положение. А мы вот, по убожеству своему, этого не любим и по малограмотности даже вслух об этом говорим (в смысле пишем).
А вам, на форум к нашистам и прочей ликующей гопоте. И сливайтесь там с ними в экстазе, до полного посинения. А нас уж оставьте, в нашем убожестве, сделайте такую барскую милость. Вы здесь не к месту.

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#619

Непрочитанное сообщение гера сергей » 03 апр 2012, 10:11

Гоголь рано умер - кругом столько типажей и сюжетов!
Вякнул и свалил... :? :D
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

ОЛЕГГГГГГ
Заслуженный участник
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:47

#620

Непрочитанное сообщение ОЛЕГГГГГГ » 03 апр 2012, 10:32

ну и что что на форуме выражюаем свои мысли. для этого и есть форум общения и ВЗАИМОПОМОЩИ. превратили офицерский состав в стадо безправное, да еще что то хотят от нас, нет мы не стадо . мы воспитанные системой и службой ПАТРИОТЫ. теллеграммой вармию никого не затаскивали. служить МЫ ПРИШЛИ ДОБРОВОЛЬНО. и служили в зависимости поставленных задач и здоровья . а как обошлись -половина уволенных в судах. в тьмутараканье. больных и выброшенных на улицу. иМОЛЧАТЬ!!!!!1 да ни за что

вист
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 12:21
Откуда: г. Москва

#621

Непрочитанное сообщение вист » 03 апр 2012, 11:34

Сегодня отправил обращение депутату Фахритдинову И.Ю. Время покажет за нас он или за них.

Аватара пользователя
Vladimir Crock
Постоянный участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 13:08

Re:

#622

Непрочитанное сообщение Vladimir Crock » 03 апр 2012, 11:47

Предлагаю вниманию участников Форума текст обращения .

отослал по указанной ссылке. а то вообще как-то, если правда мистер депутат едрос такие корки мочит, то при всей неоднозначности моего отношения к СР, тут как-то совсем не того, я на стороне Гудкова в данном конкретном случае.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
МЫ ПРИШЛИ ДОБРОВОЛЬНО.

ну, меня лично повесткой пригласили, по призыву, особо моего мнения не спрашивая. однако от этого не легче.
хороший юрист решает вопрос в досудебном прядке. имхо

Аватара пользователя
stariy
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 11:14
Откуда: ЗАТО Озерный Тверской области

Re:

#623

Непрочитанное сообщение stariy » 03 апр 2012, 12:09

Какая-то дурь, честное слово. Полный бред. (отвечаю, как офицер намотавшийся по таким жутким "дырам" в ДальВО и ЗабВО, что господам протестующим и не снилось. Впрочем, простите, я забыл - господа все в Париже. Судя по активности откликнувшихся, люди с нормальным состоянием психики уже давно не реагируют на эти призывы к неповиновению.)

"... 23 февраля бесквартирные офицеры, так и не получившие законного жилья, поставили ультиматум Министру обороны - отказаться от еды ..."

При чтении данного опуса сразу вспоминаются слова незабвенного классика: "... простите, кто на ком стоял?" Вот, и тут не понятно, кто-же всё-таки должен был отказаться от еды - министр или бесквартирные офицеры? И ещё интересно, почему автор не пишет, что сейчас с этими офицерами, которые ставили ультиматум? Где они в данный момент? Что с ними? Что с ультиматумом, что с пищеварительным процессом, и жив ли тот, кто должен был отказаться от еды? Может быть за период с 23 февраля указанное лицо передумало и приступило наконец к приёму пищи? Вопросы-вопросы ... уже и ответы на них мало кому интересны, а тем не менее возмущению бури в стакане воды всё нет конца. ВСЕ НА БАРРИКАДЫ! ВСЕМ ГОЛОДАТЬ! ВСЕМ ПРОТЕСТОВАТЬ! ВСЕ ВОРЫ! ПУТИН - ВОР! СЕРДЮКОВ - ВОР! МЕДВЕДЕВ - ТОГО ХУЖЕ! ВПЕРЁД, УРА, ТОВАРИЩИ! Правда, всё возмущение дальше этого сайта не распространяется, но это уже и не так важно. Зато сколько пафоса и помпы, сколько благородного порыва! Эх, Гоголь рано умер - кругом столько типажей и сюжетов!
Похоже гражданин /товарищем назвать чего-то рука не поднимается/ офицер - из армии Георгия Аполлоновича Гапона. Да, помощник, или кто Вы там, его высокопреосвещенства, в этом веке ещё не было на Руси "кровавого воскресения". И - НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! Но могу заверить Вас и Вам похожих, что в случае необходимости "в Красной Армии штыки, чай, найдутся."
"В моём возрасте надо жить умом, а не чувствами. Правда, люди везде ведомы чувствами. Если буду по уму, то надо на другую планету. ...".

belarus
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:30

Re: Голодовка у стен Минобороны 8 марта

#624

Непрочитанное сообщение belarus » 03 апр 2012, 12:39

Обращение в ГД дяденьке отправил, позволив себе дописать следующее:
"И еще одно, последнее. Поверьте, будет очень обидно, если Вы запомнитесь Вашим избирателям только этой "борьбой за мораль"! Я вообще слышу Вашу фамилию первый раз в жизни - и почему-то не в контексте защиты прав военнослужащих и членов их семей, что можно было предположить, исходя из Вашего воинского звания и перечисленных Вами боевых заслуг, а совсем наоборот!
Надеюсь, у меня еще появится повод изменить мое мнение о Вас!
Майор запаса (Афганистан 1982-1983г.г.) Шитьковский В.Г."

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#625

Непрочитанное сообщение Vacuum » 03 апр 2012, 13:35

Отправил...хотелось бы попросить автора дополнительно разместить обращение на ДЕМОКРАТОРЕ, чтобы стало достоянием общественности на что тратят усилия их избранники.

кимович
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:20

#626

Непрочитанное сообщение кимович » 03 апр 2012, 13:48

Я вот не понял что стало с этими женами, и какие это шибко умные охфицеры откомандировали своих благоверных под стены генштаба???????????????????? Это похоже на то как иные оккупанты впереди себя выставляли женщин и детей и шли, прикрываясь ими, типа в атаку!!!!!!!!!!!! Бред полный ! А ещё тут Дима гудкофф, супердепутат, спаситель нашелся.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#627

Непрочитанное сообщение рим1964 » 03 апр 2012, 15:41

Я вот не понял что стало с этими женами, и какие это шибко умные охфицеры откомандировали своих благоверных под стены генштаба???????????????????? Это похоже на то как иные оккупанты впереди себя выставляли женщин и детей и шли, прикрываясь ими, типа в атаку!!!!!!!!!!!! Бред полный ! А ещё тут Дима гудкофф, супердепутат, спаситель нашелся.
Я понимаю, что всеобщее падение профессионализма коснулось и "компетентных" органов. Но это уж, право, ни на, что не похоже.
Стыдно господа, за что вам деньги только платят? Халтура же вопиющая!

Аватара пользователя
ALEX-271077
Постоянный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:32
Откуда: Россия, г. Челябинск
Контактная информация:

Re:

#628

Непрочитанное сообщение ALEX-271077 » 03 апр 2012, 16:15

Я вот не понял что стало с этими женами, и какие это шибко умные охфицеры откомандировали своих благоверных под стены генштаба???????????????????? Это похоже на то как иные оккупанты впереди себя выставляли женщин и детей и шли, прикрываясь ими, типа в атаку!!!!!!!!!!!! Бред полный ! А ещё тут Дима гудкофф, супердепутат, спаситель нашелся.
Я понимаю, что всеобщее падение профессионализма коснулось и "компетентных" органов. Но это уж, право, ни на, что не похоже.
Поддерживаю!!! :drink:

Палыч (smirnov)

#629

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 03 апр 2012, 16:21

Товарищ...постоянно жалующийся на пиратские программы.
Не делайте больше этого. Люди пишут по делу. И вполне корректно...если учитывать кому и зачем таким образом отвечают.

Палыч (smirnov)

#630

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 03 апр 2012, 16:24

Ещё раз закрою левую жалобу...отправлю в страну вечной охоты. :evil:
Палыч.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей