Архив - Восточное РУЖО

a771z
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:32

#3061

Непрочитанное сообщение a771z » 05 апр 2012, 06:08

Товарищи! подскажите пожалуйста, работает-ли у них обратная связь, неделю назад отправлял письмо, до сих пор нет ответа!!! кто-нибудь получал ответы? и куда лучше писать, чтобы письмо прочитали!? Заранее спасибо...




Вопрос по поводу заключения ДСН, мне прислали замечания "Предоставить правоустанавливающие документы на квартиру жены", а она уже давно сгорела, и разумееться все документы на нее, что нужно предоставить? Я писал на [email protected], указал исполнителя, исходящий номер, а ответа все нет! сроки поджимают и боюсь что изымут квартиру =((

Аватара пользователя
m1az22
Заслуженный участник
Сообщения: 9187
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 13:15

#3062

Непрочитанное сообщение m1az22 » 05 апр 2012, 07:26

К сожалению это не доверенность, а заявление рапорт приложения № 5 (в ред. Постановления Правительства РФ от 03.11.2011 № 909).
Алгоритм действий: пишите заявление, подписываете у нотариуса вдвоём, пересылаете почтой или нарочным дочери, дочь идёт к нотариусу и подписывает в его присутствии. Второй нотариус удостоверяет внесение изменений и подтверждает подпись дочери. Спросите у нотариуса о правомочности такой последовательности. Лично я нарушений в алгоритме не усматриваю.

skiper
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:20

#3063

Непрочитанное сообщение skiper » 05 апр 2012, 10:02

кто нибудь знает нашего направленца в ДЖО и его номер

diggi80
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 12:36

#3064

Непрочитанное сообщение diggi80 » 05 апр 2012, 14:26

кто-нибудь получал ответы? и куда лучше писать, чтобы письмо прочитали!? Заранее спасибо...
Отправил 18,ответили 22 марта:
"Здравствуйте, Diggi80.

Вы писали 18 марта 2012 г., 11:18:39:

Здравствуйте.

Username: Diggi1980

Название формы: Признание нуждающимся в получении жилья
========================================

Текст сообщения:
-----------------
Иванов Иван иВАНЫЧ,Ф-хххххх,в/ч ХХХХХ,Республика
>Х,г.Х,ул.Х,д.Х,кв.Х,тел.8ХХХХХХХХХХ
Прошу сообщить,на каком основании в едином реестре исчезло название места предоставления ЖП и что означает-
Сведения о распределении квартиры Да
Извещение о распределении жилого помещения № ЖК ( ВРУЖО ), 01.01.2011?
Прошу сообщить будут ли предоставляться жилые помещения увольняемым военнослужащим в г.Ижевск в 2012
году и по какому адресу.
-----------------


IP:
Дата: 18.03.2012, 12:18
========================================

Всего наилучшего.

Уважаемый, Иван Иваныч! В едином реестре вы признаны по избранному месту жительства г. Х.
В сведениях о предложеном жилом помещении стоит квартира г. У. ул. Х.
в адрес ФГУ "Востокрегионжилье" данные сведения не поступали.
Жилое помещение распределено Жилищной комиссией 01.01.2011.
г. Владивосток, г. Санкт-Петербург, г. Балашиха Московской области, г. Подольск Московской области,
г. Ермолово Московской области, г. Истра Московской области, г. Краснознаменск Московской области,
г. Ставрополь, г. Краснодар, г. Кореновск, г. Самара, г. Курск, г. Екатеринбург,
г. Сочи, г. Анапа, г. Рязань, список городов, в которых в 2012 году Министерством обороны спланировано
получение жилья.
Всего хорошего!

--
С уважением,
Vrugo2 mailto:vrugo2@mail."
Естественно ничего не предлагали ,не распределяли...

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#3065

Непрочитанное сообщение НикРо » 05 апр 2012, 16:07

На сайте врж опять припугивают)))
Уполном.jpg
1455.jpg

Палыч (smirnov)

#3066

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 06 апр 2012, 00:25

Это заявление (рапорт).
пУСТЬ ДОЧЬ ВЫШЛЕТ ГЕНЕРАЛЬНУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ НА ПРАВО ПОДПИСИ ЗА НЕЁ.

Аватара пользователя
beneded
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:59

#3067

Непрочитанное сообщение beneded » 06 апр 2012, 05:43

Мож плохо видит и попутал Белгород с Белогорском однакось? С уважением
Ага, а еще плохо слышит...читает...инвалиды с детства! :lol:
Никто не даст нам избавленья, Ни Бог, ни царь и не герой, Добьемся мы освобожденья Своею собственной рукой.

М{jxe
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:43

Re:

#3068

Непрочитанное сообщение М{jxe » 06 апр 2012, 06:17

На сайте врж опять припугивают)))
Уполном.jpg
1455.jpg
Чего-то уже истерический смех нападает, это получается отмазка ВРУЖО от предоставления жилья в собственность рассыпается в пух и прах? Или я что-то не так понимаю?

Любашка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:14

#3069

Непрочитанное сообщение Любашка » 06 апр 2012, 09:11

Из Улан-Удэ отзовитесь, кто получил жилье в 110 квартале, там говорят проблемы с приватизацией.В ДСН не прописано что с правом приватизации, а кто получал договор на жилье в п. Восточный у них все было прописано.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Самое что интересное есть срок два месяца для прибытия в Хабаровск, он истекает 7 мая, а главнокомандущий армии в УУ достал тел.звонками заставляет ехать в Хабаровск.И думай тут что не так

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#3070

Непрочитанное сообщение НикРо » 06 апр 2012, 09:53

отмазка ВРУЖО от предоставления жилья в собственность рассыпается в пух и прах?
У них эт не отмазки , а какие то мутные намеки однако! Других обьяснений "ужастиков ВРУЖО" просто не видать! Вместо того чтоб полезную для увольняемых инфу, если сообщить нечегось, сказать, начинают с "передергиваниями" и отдельной выборкой, со своим толкованием ФЗ и НПА "печатать"! С уважением
Ага, а еще плохо слышит...читает...инвалиды с детства!
:good:

Аватара пользователя
PODISO
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 08:17

#3071

Непрочитанное сообщение PODISO » 06 апр 2012, 13:04

На сайте МО "жилье военнослужащим" вчера вывесили порядок предоставления жилья в собственность.

Аватара пользователя
майор Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:29

#3072

Непрочитанное сообщение майор Дмитрий » 07 апр 2012, 08:37

Сегодня зашел на сайт МО, и о чудо стоит номер и дата извещения! Что теперь делать? Как узнать адрес квартиры?

Венгрия-86
Постоянный участник
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 18:43

#3073

Непрочитанное сообщение Венгрия-86 » 07 апр 2012, 09:14

Сегодня зашел на сайт МО, и о чудо стоит номер и дата извещения! Что теперь делать? Как узнать адрес квартиры?
Звоните на горячую линию по бесплатному номеру 88002002294.

М{jxe
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:43

Re:

#3074

Непрочитанное сообщение М{jxe » 07 апр 2012, 11:50

Сегодня зашел на сайт МО, и о чудо стоит номер и дата извещения! Что теперь делать? Как узнать адрес квартиры?
Видел я Вас где-то тут ( по аватару вычислил) :)))

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#3075

Непрочитанное сообщение MAPT » 07 апр 2012, 12:27

На сайте МО "жилье военнослужащим" вчера вывесили порядок предоставления жилья в собственность
Скиньте пожалуйста ссылку.

марячёк
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:51

Re:

#3076

Непрочитанное сообщение марячёк » 07 апр 2012, 13:33

Из Улан-Удэ отзовитесь, кто получил жилье в 110 квартале, там говорят проблемы с приватизацией.В ДСН не прописано что с правом приватизации, а кто получал договор на жилье в п. Восточный у них все было прописано.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Самое что интересное есть срок два месяца для прибытия в Хабаровск, он истекает 7 мая, а главнокомандущий армии в УУ достал тел.звонками заставляет ехать в Хабаровск.И думай тут что не так
А можно поподробнее? Честно говоря, несколько озадачен тем, что в ДСНе должно быть прописано право приватизации. У меня, как и у многих, наверное, кто получал ДСНы в Хабе, договоры составлены по типовому образцу из постановления правительства слово в слово. О каком-то праве на приватизацию там речи не идёт. ФЗ о приватизации тоже не содержит каких-либо нюансов, есть ДСН, значит есть право на приватизацию. Может я ошибаюсь? Тогда поправьте кто подкован.

skiper
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:20

#3077

Непрочитанное сообщение skiper » 07 апр 2012, 14:10

Скиньте пожалуйста ссылку.
наберите dom mil ru, Жилье военнослужащим (где в реестр входите), там над картой большой красный заголовок

Любашка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:14

Re: Re:

#3078

Непрочитанное сообщение Любашка » 08 апр 2012, 04:07

А можно поподробнее? Честно говоря, несколько озадачен тем, что в ДСНе должно быть прописано право приватизации. У меня, как и у многих, наверное, кто получал ДСНы в Хабе, договоры составлены по типовому образцу из постановления правительства слово в слово. О каком-то праве на приватизацию там речи не идёт. ФЗ о приватизации тоже не содержит каких-либо нюансов, есть ДСН, значит есть право на приватизацию. Может я ошибаюсь? Тогда поправьте кто подкован.[/quote]

Насколько я знаю если есть договор ДСН значит это просто договор ДСН, право на приватизацию он не дает.Еще могут возникнуть проблемы при приватизации если проблемы с землей на котором строился дом.

марячёк
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 14:51

Re: Re:

#3079

Непрочитанное сообщение марячёк » 08 апр 2012, 06:11

Насколько я знаю если есть договор ДСН значит это просто договор ДСН, право на приватизацию он не дает.Еще могут возникнуть проблемы при приватизации если проблемы с землей на котором строился дом.[/quote]

Приведу Вам, «Любашка», некоторые выдержки из Федерального Закона.
ЗАКОН О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (действующая редакция)
Настоящий Закон устанавливает основные принципы осуществления приватизации государственного и муниципального жилищного фонда социального использования на территории Рос-сийской Федерации, определяет правовые, социальные и экономические основы преобразования отношений собственности на жилище.
Статья 1. Приватизация жилых помещений - бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государст-венном и муниципальном жилищном фонде.
Статья 2. Граждане Российской Федерации, занимающие жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде,…. на условиях социального найма, вправе ….. приобрести эти помещения в собственность на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными актами Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за ис-ключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним при-равненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений со-циальной защиты населения.
Статья 6. Передача жилых помещений в собственность граждан осуществляется уполномоченными собственниками указанных жилых помещений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также государственными или муниципальными унитарными пред-приятиями, за которыми закреплен жилищный фонд на праве хозяйственного ведения, государст-венными или муниципальными учреждениями, казенными предприятиями, в оперативное управление которых передан жилищный фонд.
Статья 7. Передача жилых помещений в собственность граждан оформляется договором передачи, заключаемым органами государственной власти или органами местного самоуправления по-селений, предприятием, учреждением с гражданином, получающим жилое помещение в собственность в порядке, установленном законодательством.
Право собственности на приобретенное жилое помещение возникает с момента государственной регистрации права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Прежде, чем сеять панику, невредно почитать закон. Без обид.

zam1973
Постоянный участник
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 13:33
Откуда: оттуда

#3080

Непрочитанное сообщение zam1973 » 09 апр 2012, 03:35

Насколько я знаю если есть договор ДСН значит это просто договор ДСН, право на приватизацию он не дает
Плохо Вы знаете законы.Зачем народ вводите в заблуждение?!!! Прежде чем что-то писать, прочитайте НПА, а уж потом пишите, а еще лучше подтверждайте свои "знания", выкладываемые здесь, ссылкой на НПА! Без обид. ИМХО.

Любашка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:14

Re: Восточное РУЖО и его подразделения

#3081

Непрочитанное сообщение Любашка » 10 апр 2012, 05:18

Насколько я знаю если есть договор ДСН значит это просто договор ДСН, право на приватизацию он не дает.Еще могут возникнуть проблемы при приватизации если проблемы с землей на котором строился дом.
Приведу Вам, «Любашка», некоторые выдержки из Федерального Закона.
ЗАКОН О ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛИЩНОГО ФОНДА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (действующая редакция)
Настоящий Закон устанавливает основные принципы осуществления приватизации государственного и муниципального жилищного фонда социального использования на территории Рос-сийской Федерации, определяет правовые, социальные и экономические основы преобразования отношений собственности на жилище.
Статья 1. Приватизация жилых помещений - бесплатная передача в собственность граждан Российской Федерации на добровольной основе занимаемых ими жилых помещений в государст-венном и муниципальном жилищном фонде.
Статья 2. Граждане Российской Федерации, занимающие жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде,…. на условиях социального найма, вправе ….. приобрести эти помещения в собственность на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными актами Российской Федерации и субъектов Российской Федерации.
Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за ис-ключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним при-равненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений со-циальной защиты населения.
Статья 6. Передача жилых помещений в собственность граждан осуществляется уполномоченными собственниками указанных жилых помещений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также государственными или муниципальными унитарными пред-приятиями, за которыми закреплен жилищный фонд на праве хозяйственного ведения, государст-венными или муниципальными учреждениями, казенными предприятиями, в оперативное управление которых передан жилищный фонд.
Статья 7. Передача жилых помещений в собственность граждан оформляется договором передачи, заключаемым органами государственной власти или органами местного самоуправления по-селений, предприятием, учреждением с гражданином, получающим жилое помещение в собственность в порядке, установленном законодательством.
Право собственности на приобретенное жилое помещение возникает с момента государственной регистрации права в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
Прежде, чем сеять панику, невредно почитать закон. Без обид.[/quote]
Да панику никто не сеет, просто у нас в улан-удэ практика показала, что приватизация долгое мучитильное дело, которое стоит денег, дак зачем же кому то платить, если госдарство должно все сделать за тебя, и квартиру ты должен получить в собственность, а не по ДСН, когда сдавались документы на постановку в очередь на готовое жилье, а таком договоре речь не шла вообще.Обязаны обеспечить жильем обеспечте, почему я должна бегать и что-то еще оформлять.

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Плохо Вы знаете законы.Зачем народ вводите в заблуждение?!!! Прежде чем что-то писать, прочитайте НПА, а уж потом пишите, а еще лучше подтверждайте свои "знания", выкладываемые здесь, ссылкой на НПА! Без обид. ИМХО.
Да это все понятно, в заблуждение то не я ввожу, а государство, документы первоначально и изначально подавались на готовое жилье, и там разговора вообще не было о ДСН, зачем я буду тратить нервы, время, деньги, пусть государство предоставляет то , что положено, жилье в собственность, а то в мае доверенность у Сапунова заканчивается, пока документы будут ходить туду сюда, непонятно что будет и как.Тем более у нас в Улан-Удэ на личном примере заплатили юристу 30 000 рублей, чтобы приватизировать квартиру, дак зачем это надо,чтоза социальный найм?В собственность и все!

Добавлено спустя 35 минут 6 секунд:
Плохо Вы знаете законы.Зачем народ вводите в заблуждение?!!! Прежде чем что-то писать, прочитайте НПА, а уж потом пишите, а еще лучше подтверждайте свои "знания", выкладываемые здесь, ссылкой на НПА! Без обид. ИМХО.
Да это все понятно, в заблуждение то не я ввожу, а государство, документы первоначально и изначально подавались на готовое жилье, и там разговора вообще не было о ДСН, зачем я буду тратить нервы, время, деньги, пусть государство предоставляет то , что положено, жилье в собственность, а то в мае доверенность у Сапунова заканчивается, пока документы будут ходить туду сюда, непонятно что будет и как.Тем более у нас в Улан-Удэ на личном примере заплатили юристу 30 000 рублей, чтобы приватизировать квартиру, дак зачем это надо,чтоза социальный найм?В собственность и все!

Петр31
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 03:02

#3082

Непрочитанное сообщение Петр31 » 10 апр 2012, 05:19

Здравствуйте, проживаю в общежитии,распределили квартиру на ул. Вахова (Хабаровск), подал документы, дали добро на доплату превышения квадратных метров. Оплатил, квитанцию отвез на Ханкайскую. Сегодня пришел ко мне представитель "Востокрегионжилье" со словами "Какого вы здесь еще проживаете, вы заключили договор 28 марта". Я его, естественно, отправил на все четыре стороны, сказав, что договора я еще никакого не заключал. Он извинился, сославшись на ошибку своего отдела. Я поехал на Ханкайскую разбираться что к чему и выяснил, что ДСН готов, но письмо ещё не дошло. На вопрос как будет происходить прием-передача жилья по акту и выделении их работника для передачи мне заявили, что у них нет полномочий на это и предложили СТОПУДОВЫЙ ВАРИАНТ выхода:
Я подписываю договор, получаю ключи, еду смотреть, если чего-то не хватает( унитаза, батареи) вызываю ментов, они составляют протокол, и я с этим протоколом обращаюсь в суд (неизвестно на кого).
Всвязи с этим прошу ответить на ряд вопросов:
1. Руководящие документы по приему и сдаче жилья по договору ДСН.
2. Какие документы мне обязаны выдать при его подписании.
3. Удалось ли кому-нибудь принять жилье как положено, по акту на ул. Вахова у " ВостокрегионжУлье"
4. КОГДА ЗАКОНЧИТЬСЯ БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЧИНОВНИКОВ В РОССИИ!
Спасибо за понимание!

niko
Постоянный участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:48
Откуда: Балашиха

Re: Восточное РУЖО и его подразделения

#3083

Непрочитанное сообщение niko » 10 апр 2012, 18:06

документы первоначально и изначально подавались на готовое жилье, и там разговора вообще не было о ДСН,
Кому и когда подавали? ФЗ 76 1998 г. такую возможность не давала(конечно если контракт не после 1998 г. или ЗВГ)
пусть государство предоставляет то , что положено, жилье в собственность,
Согласно какого закона вам положено в собственность? Кому положено в собственность тем дают, если не дадут дорога в суд.
у нас в Улан-Удэ на личном примере заплатили юристу 30 000 рублей, чтобы приватизировать квартиру,
можно и 500 000 рублей заплатит если не жалко. Можно и самому НПА изучить чтобы бесплатно суд выиграть (Благодаря данного форума это не сложно)
чтоза социальный найм?В собственность и все!
Согласен но к сожалению НПА не всем позволяет

Любашка
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 апр 2012, 10:14

#3084

Непрочитанное сообщение Любашка » 11 апр 2012, 05:10

Кому и когда подавали? ФЗ 76 1998 г. такую возможность не давала(конечно если контракт не после 1998 г. или ЗВГ)
потому что ЗВГ, и потому что когда вставали в очередь на сертификат или на готовое жилье, что писали?Не писали же что по договору ДСН, уже есть практика, при том не судебная, люди добились в собственность.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Согласно какого закона вам положено в собственность? Кому положено в собственность тем дают, если не дадут дорога в суд.
Согласно ФЗ о статусе, у военнослужащего есть право выбора или в собственность или по ДСН

Аватара пользователя
Лана Лященко
Постоянный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 00:56

#3085

Непрочитанное сообщение Лана Лященко » 11 апр 2012, 09:59

Представителя Владивостокского филиала случайно нет на форуме? Сдали документы в декабре 2011, с тех пор тишина, отправила письмом жалобу на имя начальника филиала месяц назад и тоже тишина.

Кот Матроскин
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 15:15

#3086

Непрочитанное сообщение Кот Матроскин » 12 апр 2012, 01:45

Представителя Владивостокского филиала случайно нет на форуме? Сдали документы в декабре 2011, с тех пор тишина, отправила письмом жалобу на имя начальника филиала месяц назад и тоже тишина.
там начальство поменялось! а на что сдавали? на служебку?

Аватара пользователя
Лана Лященко
Постоянный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 00:56

#3087

Непрочитанное сообщение Лана Лященко » 12 апр 2012, 06:26

Кот Матроскин,
Да на служебку, а то что начальство поменялось как-то влияет на сроки?

cabaan1
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 05:59

Re:

#3088

Непрочитанное сообщение cabaan1 » 13 апр 2012, 05:55

Здравствуйте, проживаю в общежитии,распределили квартиру на ул. Вахова (Хабаровск), подал документы, дали добро на доплату превышения квадратных метров. Оплатил, квитанцию отвез на Ханкайскую. Сегодня пришел ко мне представитель "Востокрегионжилье" со словами "Какого вы здесь еще проживаете, вы заключили договор 28 марта". Я его, естественно, отправил на все четыре стороны, сказав, что договора я еще никакого не заключал. Он извинился, сославшись на ошибку своего отдела. Я поехал на Ханкайскую разбираться что к чему и выяснил, что ДСН готов, но письмо ещё не дошло. На вопрос как будет происходить прием-передача жилья по акту и выделении их работника для передачи мне заявили, что у них нет полномочий на это и предложили СТОПУДОВЫЙ ВАРИАНТ выхода:
Я подписываю договор, получаю ключи, еду смотреть, если чего-то не хватает( унитаза, батареи) вызываю ментов, они составляют протокол, и я с этим протоколом обращаюсь в суд (неизвестно на кого).
Всвязи с этим прошу ответить на ряд вопросов:
1. Руководящие документы по приему и сдаче жилья по договору ДСН.
2. Какие документы мне обязаны выдать при его подписании.
3. Удалось ли кому-нибудь принять жилье как положено, по акту на ул. Вахова у " ВостокрегионжУлье"
4. КОГДА ЗАКОНЧИТЬСЯ БЮРОКРАТИЧЕСКИЙ БЕСПРЕДЕЛ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЧИНОВНИКОВ В РОССИИ!
Спасибо за понимание!
Порядок принятия решения о предоставлении военнослужащим — гражданам Российской Федерации, обеспечиваемым на весь срок военной службы служебными жилыми помещениями, жилых помещений в собственность бесплатно по избранному постоянному месту жительства (Приложение N 1 к приказу Министра обороны Российской Федерации от 13 октября 2011 г. N 1850) http://www.stat.doc.mil.ru/documents/qu ... @egNPA#txt

Димас_кэп
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 14:48

Re:

#3089

Непрочитанное сообщение Димас_кэп » 14 апр 2012, 13:47

Сегодня зашел на сайт МО, и о чудо стоит номер и дата извещения.
Тёзка, подсказите, пожалуйста, а где ж на том сайте найти данные по возможно имеющемуся извещению?

Аватара пользователя
майор Дмитрий
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 12:29

#3090

Непрочитанное сообщение майор Дмитрий » 14 апр 2012, 17:49

Тёзка, подсказите, пожалуйста, а где ж на том сайте найти данные по возможно имеющемуся извещению?
Вот тут посмотри http://dom.mil.ru/dom/lk.htm


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя