Анапа Краснод.края

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Анапа Краснод.края

#1771

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 18 апр 2012, 22:21

Конечно - каждому нужно надеяться.
Пишите срочно каждый по нескольку писем в контрольные инстанции : чтобы потом на основании этих запросов доказать свои права.

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#1772

Непрочитанное сообщение 1967 » 19 апр 2012, 12:03

Сегодня сходил в наше ЮРУЖО. Разговаривал с Шустовой И. А.по поводу наших домов .Ничего подобного о продажах они естественно не знают квартиры говорит идут по договору .Договор никто не расторгал, в противном случае бы уже была команда поставить людей в очередь и распределить другое жилье.Сейчас уже нет такого повального бардака как раньше .Если не хотите ждать посоветовали переписать ИПМЖ на Краснодар или подмосковье. Мой товарищ в прошлом месяце переписал на Балашиху и уже есть извещение год постановки правда 92.Что касаемо стройки то она движется и для продажи никаких-бы межкомнатных дверей и ремонта никто-бы не делал.Так что если кому уж сильно достало ждать то можно и рискнуть переписать ИПМЖ меня все пока устраивает я буду ждать до упора.Вот такие дела.Удачи всем.

Злата
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:34

#1773

Непрочитанное сообщение Злата » 19 апр 2012, 18:46

1967,
Спасибо большое!!! По крайней мере стало понятно откуда и куда растут ноги. Паника в наших рядах возникает только от ОБС (про одну бабку). Давайте не будем пользоваться слухами и надеяться на лучшее, опираясь на факты.

Аватара пользователя
Verifier
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:16

#1774

Непрочитанное сообщение Verifier » 19 апр 2012, 19:05

1967,
Спасибо за грамотный подход к вопросу. :good: Доводы - просто железные. Госконтракт - он и в Африке Госконтракт, тем более в последнее время вроде как взялись за контроль. За отделку тоже правильно, никто сейчас на продажу чистовой отделки не делает.
Единственная просьба к Вам,если можно, посетите , пожалуйста РУЗКС (мне очень далеко), что-то они скажут по этому поводу. Мне кажется, все будут Вам благодарны. :drink:

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#1775

Непрочитанное сообщение 1967 » 20 апр 2012, 11:12

Посетил сегодня РУЗКС.На мой вопрос о продажах наших квартир ответили что это невозможно ,они и еще куча комиссий отслеживают это строительство.Новый владелец стал право-приемником всех ранее заключенных контрактов с МО и достраивает сейчас за счет собственных инвестиций.Контракт с МО на сегодняшний день пока еще никто не разрывал .Единственное ,что у них отслеживается нумерация корпусов от ул. Ленина и про номера квартир тоже говорят непонятки связанные с расположением подъездов ,как будет на самом деле никто не знает.Так что сейчас можно только направить усилия на определение номеров корпусов и квартир по БТИ.
Вложения
P1020224.JPG
корп1
P1020221.JPG
P1020220.JPG
P1020219.JPG
P1020217.JPG
P1020214.JPG
P1020213.JPG
P1020212.JPG
DSC03515.JPG
P1020211.JPG
DSC03510.JPG
корп2
DSC03511.JPG
DSC03512.JPG
P1020225.JPG
P1020226.JPG
DSC03513.JPG

Бабушка ВС
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:29

#1776

Непрочитанное сообщение Бабушка ВС » 20 апр 2012, 18:06

СПАСИБО ОГРОМНОЕ И ЗА ИНФОРМАЦИЮ И ЗА ФОТО!!!ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ТАКИЕ ТЕМПЫ СТРОЙКИ. :good: :dance2:

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1777

Непрочитанное сообщение Зинаида » 20 апр 2012, 21:48

Спасибо Вам огромное за фото и информацию из официальных источников. А то меня совсем с толку сбил звонок из отдела продаж ЮСКК о продаже ВСЕХ квартир. Да и еще с десяток плакатов, что разместили с неделю назад в окрестностях и в самой Анапе что-то не вселяют уверенность в "чистоплотности" нашего Мин.обороны и ЮСКК...
Вложения
SDC14650.JPG

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#1778

Непрочитанное сообщение 1967 » 21 апр 2012, 16:24

Позвонил по тлф.указанному на банере в офис продаж в Анапе, а потом и просто дождался оператора оказалась одна и та же девушка которая любезно начала предлагать квартиры на Крылова 13 но при вопросе почему продаете квартиры распределенные военным начала очень нервничать и посылать к тем кто нам эти квартиры распределил.Говорит что им никакое МО никаких предоплат не давало и что никаким военным они жилья не строят !Одни говорят одно другие другое, но в нашей стране возможно все.Тлф. бесплатный позвоните все и спросите почему продаете наши квартиры . Я сделаю скан с рекламы и отнесу в ЮРУЖО и РУЗКС.А со строителями никто не сможет поговорить ? Раньше они говорили что да-квартиры строим военным.Давайте все вместе начнем искать истину.

Бабушка ВС
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:29

#1779

Непрочитанное сообщение Бабушка ВС » 21 апр 2012, 17:34

только сейчас позвонили. Ответ: Можно купить любую квартиру на любом этаже. Первый корпус будет сдан в этом году, а два других в следующем году. Все квартиры на продажу, услышав про военных, ответили У вас неверная информация. Эти дома не для военных, куда хотите туда и пишите. Для военных два дома по Межсанаторному. ЗВОНИТЕ ВСЕ КТО МОЖЕТ,,, ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ, ТАК ЧТО ВОТ ТАК :shock: :?

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ, и что теперь делать????, кинули нас всех... :evil: давайте будем писать президенту на сайт или куда нибудь обращаться на ТВ. Ведь справки на квартиры собирали не бесплатно и в кратчайшие сроки, и вот вам приплыли.....Зачем и сейчас кормят нас лапшой..... :twisted:

Добавлено спустя 30 минут 54 секунды:
Давайте все вместе начнем искать истину.
Давайте искать ее :clapping: :crazy:

Добавлено спустя 16 минут 42 секунды:
кто находится рядом с ЮРУЖО, предлагаю сходить туда и попросить письменное разъяснение по поводу квартир, которые мы ждем в Анапе. Пусть дадут письменный ответ. А далее, смотря что там ответят, уже обращаться дальше...и сделать это нужно не одному человеку, а многим. Коллективные обращения рассматривают быстрей. :cry:

Злата
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:34

#1780

Непрочитанное сообщение Злата » 21 апр 2012, 17:39

Мне не так повезло со звонком. По окончанию их рекламного ролика о площадях квартир, усталый женский голос произнес: "Спасибо, до свидания!", и так четыре раза подряд. Наверное достали девочку.
1967, спасибо Вам большое, абсоютно правильное решение, надо попробовать надавить на РУЗКС и ЮРУЖО.
Я попробую послать на Крипака письмо по электронке. Будем думать дальше.

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#1781

Непрочитанное сообщение 1967 » 21 апр 2012, 18:06

Написал обращение по этому поводу в МО- зарегистрировали обещают прислать ответ.Ну он если и будет то не скоро.Во вторник пройдусь в ЮРУЖО и РУЗКС- понедельник не приемный день.В ЮСКК надо тоже писать ,пусть дают официальный ответ.С Краснодара никого нет?К строителям может у кого будет возможность подойти поговорить -что скажут : ходят гражданские смотреть дома или нет. Ну ,а если кинут с Анапой то буду ждать Ростов, стройка здесь ведется ударными темпами в 13 г.обещают сдать и поверьте Ростов не хуже Анапы. Ну мы еще поборемся!

Злата
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:34

#1782

Непрочитанное сообщение Злата » 21 апр 2012, 19:37

Только что отправили электронное письмо в адрес Генерального директора ЮСКК Крипак Александра Васильевича ([email protected]) с просьбой разъяснить сложившуюся ситуацию.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1783

Непрочитанное сообщение Зинаида » 21 апр 2012, 20:15

anapaanapa,
лично я хочу перед Вами извиниться. Ваши сообщения и предложения считала паникерством и саботажем. А теперь понимаю,что Вы умудренный жизненным опытом человек...

Аватара пользователя
Кантробасс
Постоянный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:10
Откуда: РнД

#1784

Непрочитанное сообщение Кантробасс » 21 апр 2012, 20:23

давно читаю и даже писал в эту ветку. Дорогие виртуальные жители Анапы по 80 приказу, все-таки дом с электрическим отоплением- это вообще тихий ужас, и может, и не стоит сожаления. Мой сослуживец ругается, говорит, зимой просто капец, холодно в хате и счет за электричество - как бабушкина пенсия! ;) обидно, что не строят нормальные дома с газовым или центральным отоплением. Я бы сто раз подумал, прежде чем въехать в такое жилище. . .

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1785

Непрочитанное сообщение Зинаида » 21 апр 2012, 20:38

Я тоже от Анапы не в восторге. и с удовольствием бы согласилась на квартиру в Краснодаре. В Анапе распределили 52,1 ... И что это за "кладовка"... Одна комната 16, другая 11кв.м. К кому не придешь в гости одна комната уж точно не меньше 18, а здесь и кладовок нет и лоджии метровые и город безработный. Но все-таки неприятно, когда нас, взрослых людей, имеющих законное право на получение квартиры от государства "лошарят" как быдло. Мы, что не "государевы люди", а стадо баранов? Сегодня одно пообещали, завтра переиграли-пендаля под зад, другое... Я не уверена, что и в Краснодаре прямо таки мне сразу и дали жилье. также будут завтраками кормить, и дадут где-нибудь " у строящегося крематория" или оживленном шоссе? И что тогда наши Списки распределения? Подписи должностных лиц, "громкие" печати, подписи командующих и генералов??? Так, "Филькина грамота" ???? Выдавая такую бумаженцию Мин.обороны не исключает возможности ее подтереть наш зад? Я просто в гневе... Как можно... Неужели, толстосумы пузатые и прогнившие коррупционеры так и будут играть нашими судьбами???

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Кантробасс,
на Крылова 13, только плиты на кухне будут электрические, а отопление центральное от котельной №3.

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1786

Непрочитанное сообщение Альфред » 21 апр 2012, 20:46

КТО-ТО НАС РЕАЛЬНО "РАЗВОДИТ"!!!! Предлагаю, завтра всем кто сможет звонить на телефон, что указан на баннере (телефон, вернее звонок-бесплатный). Не получится завтра, в понедельник, во вторник. Нужно подключаться самим, родственникам, знакомым. Чтобы у ЮСКК телефон раскалился от нашего негодования. Нужно их поставить в известность, что мы не козлы отпущения и будем не просто жаловаться "куда следует", а добиваться, даже может и через суд, чтобы квартиры, которые нам распределили были нашими. Это наше право соглашаться на Крылова 13 или нет, а не этих пиз...лов. Обязательно нужно заявить, пусть и девчушке по телефону, что мы создадим домам на Крылова 13 антирекламу. В глазах потенциальных покупателей ЮСКК будет выглядеть как аферисты, ведущие "двойную игру"... Все кто может пишем на сайт ЮСКК, пусть разъясняют ситуацию.

Аватара пользователя
Кантробасс
Постоянный участник
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 21:10
Откуда: РнД

Re:

#1787

Непрочитанное сообщение Кантробасс » 21 апр 2012, 21:12

на Крылова 13, только плиты на кухне будут электрические, а отопление центральное от котельной №3.
Если это и вправду будет так, то может, и есть смысл вам ждать. Я сам по 80 приказу получал жилье, ждал полтора года пока достроят дома в Краснодаре, и немного понимаю вас. То ли есть квартира у тебя, то ли нет, не знаешь, чего ждать и что думать. Но сейчас ожидания лично у меня оправдались, чего от души и всем желаю!и даже уже приватизация позади, а это немаловажный этап. Удачи! :)

Аватара пользователя
сорокпервый
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:07
Откуда: город-герой Севастополь,Крым, Россия

Re: Анапа Краснод.края

#1788

Непрочитанное сообщение сорокпервый » 21 апр 2012, 21:29

Вопрос вот в чём: если нам квартиры распределили, потом в этом распределении по каким-то причинам (дом продали
на сторону) отказали, то где пложенное по приказу извещение об отказе в предоставлении данной жилплощади?
лично я ничего такого не получал...
Служил Советскому Союзу!

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1789

Непрочитанное сообщение Альфред » 21 апр 2012, 21:49

сорокпервый,
на нашем форуме АSIA писала как ей распределили квартиру на Крылова 23ЖК, сообщили, что дом готов к заселению, вынудили выписаться. А когда оказалось, что это ошибка, постороен дом на Крылова 23, а 23ЖК-это Крылова 13. МО просто "умыло руки" и пожало плечами... Типа "бывает"... А человек остался на улице, без прописки, без работы...

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#1790

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 22 апр 2012, 00:52

Все надежды на суды - бессмысленны.

Аватара пользователя
сорокпервый
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:07
Откуда: город-герой Севастополь,Крым, Россия

Re:

#1791

Непрочитанное сообщение сорокпервый » 22 апр 2012, 08:12

сорокпервый,
на нашем форуме АSIA писала как ей распределили квартиру на Крылова 23ЖК, сообщили, что дом готов к заселению, вынудили выписаться. А когда оказалось, что это ошибка, постороен дом на Крылова 23, а 23ЖК-это Крылова 13. МО просто "умыло руки" и пожало плечами... Типа "бывает"... А человек остался на улице, без прописки, без работы...
понятно, однако,
- РУЖО обязано письменно уведомить меня об отмене распределения квартиры.
- я уже и так на улице - жильем не обеспечен. (в таком случае - снимаем квартриу, получаем компенсацию).
- уволить меня без жилья невозможно. (по крайней мере пока нет изменений в ст. 23 закона "О статусе в/сл").
- работы конечно нет однако ДД в размере 2,5 тыс американских рублей (пока) начисляют и выплачивают,
и будут это делать вплоть до увольения из рядов.
- "вынудили выписаться"!!! - "умыло руки"!!! - вопрос: а суд на что? принимаем меры по восстановлению на службе,
отмене решения на выселение, и т.д. и т.п. н сидим сложа руки...
(не считаю себя умнее всех, но как-то надо решать эти проблемы самим, а не идти на поводу у чинуш из МО)

с уважением к форумчанам, ваш сорокпервый из Севастополя.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Первоочередные страховочные действия :
1) Сорок первый - оповестите украинскую прессу перед инаугурацией президента : о наметившемся кидалове .
2) всем остальным : можно направить из разных регионов - электронное сообщение в Московскую Хельсинкскую группу - с обоснованием правозащитникам о необходимости вмешаться . Адрес эл. почты :
[email protected]

стесняюсь спросить, а при чем тут украинская пресса и хельсинкская группа?
есть гораздо более действенные средства, вплоть до суда, а остальное - .....
Служил Советскому Союзу!

Злата
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:34

#1792

Непрочитанное сообщение Злата » 22 апр 2012, 11:43

Сегодня дозвонились до отдела продаж.Действительно, продают все квартиры.На вопрос об распределенных квартирах МО для военнослужащих, сказали нечего не слышали.Поставили отдел продаж в известность, что написали письмо Ген.директору и мэру Анапы, на что получили ответ это ваше право, жалуйтесь куда хотите.

Государственный контракт на наши дома № 150110/2 от 15.01.2010г сумма 979 576 500,00 руб.
Стоимость 3-х многоквартирных домов 1 100млн руб.
Вот и посчитайте сколько это % от стоимости.

Аватара пользователя
Verifier
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:16

#1793

Непрочитанное сообщение Verifier » 22 апр 2012, 19:49

Сегодня тоже послал электронное письмо Крипаку А.В., дозвонился до девочек, предлагающих купить наши квартиры. Нового они ничего не рассказали. Завтра буду звонить в офис ЮСКК по тел. 8(863) 232-00-55, попробую выйти на Крипака А.В. или на того, кто владеет хоть какой-нибудь информацией.
Госконтракт на «приобретение жилой площади для нужд Министерства обороны г. Анапа Краснодарского края» № 150110/2 от 15.01.2010г. с датой исполнения 12.2010г. зарегистрирован в реестре государственных контрактов. Его реестровую запись можно найти по ссылке, приведенной Альфредом на стр.69 нашего форума ( http://reestrgk.roskazna.ru ). К сожалению сам Госконтракт мы, наверное, никогда не увидим, но и из реестровой записи, сличая ее с проектной документацией, можно вынести кое-какую информацию.
Какую часть квартир приобретает по Госконтракту МО РФ можно вычислить через площади.
Итак, МО РФ приобретает жилую площадь в количестве 32 170 кв.м по цене 30 450 руб. за кв.м.
Общая площадь квартир в одном доме – 11 433 кв.м, в трех домах - 11 433 Х 3 = 34 299 кв.м. Как видно, на долю ЮСКК остается 2 129 кв.м.
Грубо подсчитав себестоимость 1кв.м общей площади квартир (стоимость строительства/общая площадь квартир) получаем:
1 100 000 000руб./34 299кв.м = 32 071 руб. за 1 кв.м.

Видимо ЮСКК раньше очень любил военных, собираясь продавать им квартиры ниже себестоимости ??? :lol:

Злата
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:34

#1794

Непрочитанное сообщение Злата » 22 апр 2012, 20:14

Открыла ветку "Крылова 13" в новостройках на форуме gorodanapa.ru , где разместила предупреждение о том, что квартиры распределены военнослужащим. Предлагаю туда периодически писать. :P

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1795

Непрочитанное сообщение Альфред » 22 апр 2012, 20:16

В прошлом году мой отец свою "ГАЗель" многодетной семье, вернее, своих у них только двое детей, остальные под опекой. Но с деньгами с их стороны произошла заминка. Мы пришли к ним с отцом домой, а они пошли в "отказ", мы их начали стращать и прокуратурой и судом... А они в ответ с ухмылкой: "Да хоть к Папе Римскому идите". А вот стоило отцу заикнуться о том, что он пожалуется в РАЙОНО о том, что дети под опекой, на них государство выделяет деньги, а опекуны-аферисты используют их как рабсилу на своих огородах и вообще... Тут наши усмехальщики, побогровели, разъяренно завопили: "Не ваше собачье дело"... И минуты через 3 вернули нам деньги с фразой "подавитесь".... Вот в нашем случае не знаю, чем и кем "пригрозить", но точно не Киотским Соглашением, Хельсинской группой и судом в Страсбурге...

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Сейчас главное -выступить единым фронтом! Все кто заинтересован в квартирах именно в Анапе на Крылова 13, должны внести посильный вклад. Кто-то может лично посетить РУЖО и ЮСКК, кто-то написать туда по электронке, кто-то просто позвонить...Но нужно, чтобы это была "массированная атака". Давайте, хоть в этом деле за себя "повоюем". Мы же военные, а не лежебоки - лохотронщики. Будем звонимть, писать, требовать, чтобы у них там тошнота подступала от одной фразы: "Почему распродаете квартиры на Крылова 13 в Анапе, если ранее их распределили на законных основаниях военнослужащим Российской армии?". Этих бл...й нельзя оставлять в покое!

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
Verifier,
завтра тоже буду старать дозвонится до ЮСКК, желательно до договорного отдела. Узнать нужно, есть ли какие обременения на это строительство, прямо спрошу и про госконтракт, котрый, кстати, указан и у них на сайте, что расторгнут он или как? Эх, побывать бы в самом офисе в Краснодаре в ЮСКК... Вот бы я там шпиономанию развел бы... Но, в Краснодаре буду не раньше июля... Ничего, главное дорваться до ПРАВДЫ. Пусть она и будет неприятная, но нужна правда.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Злата,
дайте ссылку. Сейчас тоже подключусь... И всем советую.

Аватара пользователя
Verifier
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 17:16

#1796

Непрочитанное сообщение Verifier » 22 апр 2012, 20:24

Альфред, Злата, наверное, имела ввиду этот сайт
http://www.gorodanapa.ru/forum/viewforum.php?f=58
Сегодня написал письмо с вопросом еще и на виртуальную приемную мэра г.Анапа. ;)

Аватара пользователя
WGKLPK
Заслуженный участник
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 23:08

#1797

Непрочитанное сообщение WGKLPK » 22 апр 2012, 22:00

"Анапчане"! Срочно пишите в Генпрокуратуру РФ заявления с приложением копий наших списков распределений квартир от МО РФ по Высоком берегу о вынесении представления в адрес ЮСКК о наложении ареста на эти квартиры - т.е. каждый должен написать заявление о наложении ареста именно на конкретную ему выделенную квартиру с приложением распечатки из интернета из электронного реестра , что вы там стоите в очереди на Анапу и о проведении прокурорской проверки МО РФ именно по этому объекту. Если сотни наших списков о распределении квартир на Крылова 13 , а я думаю, что в трех домах было распределено не меньше / и отчитались перед вышестоящими, что мы обеспечены,/- попадут в генпрокуратуру - то афера с нашими квартирами будет остановлена. Второе письмо нужно писать Путину- т.к. есть надежда, что при первых днях "правления" он примет меры.

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1798

Непрочитанное сообщение Альфред » 22 апр 2012, 22:54

WGKLPK,
Совет дельный! Только как документально связать, что распределенные нам квартиры на Крылова 23ЖК это и есть Крылова 13???? Не зря же в ЮСКК отмахнулись фразой: "Так Ваши дома еще не построены..."

Добавлено спустя 22 минуты 48 секунд:
Два года назад на сайте http://st-a.ru/2011-10-09-18-37-44/178/771------.html писалось о событии по заселению военными дома на Крылова 23. Здесь же отмечалось, что "...Это первый дом для военнослужащих Министерства обороны РФ, построенный в микрорайоне «Чистое небо». К концу 2010 года здесь будет построено еще 3 новых дома на 576 квартир. Планом застройки предусмотрено и создание всей необходимой инфраструктуры. Всего же в Анапе до конца текущего года будет построено 9 многоэтажных домов, квартиры в которых получат 1278 семей..."

Добавлено спустя 18 минут 30 секунд:
ЮСКК обновило сайт http://test.uskk.ru/ ТЕПЕРЬ ТАМ ВСЕ НА ПРОДАЖУ. и Крылова 13, и Межсанаторный 20 (Командор"), и Чистые Пруды в Краснодаре.

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
ООО «Южная Строительная Коммуникационная Компания»
Почтовый адрес:
350059 г.Краснодар
Ул.Тихорецкая 26
Тел.: 8 (861) 234-00-86
Факс: 8 (861) 234-00-66
Е-mail: [email protected]

Департамент продаж:
Тел: 263-77-99
Е-mail: [email protected]


Департамент инвестиционного развития:
Тел: 234-00-86 (доб 108)
Е-mail: [email protected]

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Адрес дома: г-к.Анапа, ул.Крылова,13

Тип дома: монолитный

Количество этажей: 9 этажей

Количество подъездов: 3
Количество квартир: 198
Окончание строительства:
Литер 1 - 1-квартал 2013 года;
Литер 2 - 1-квартал 2013 года;
Литер 3 - 4-квартал 2012 года;
Стоимость квадратного метра жилой площади от 40 000 рублей за кв.м.

ЖК «Высокий берег», входит в состав многофункционального жилого района, по улицам которого осуществляется движение общегородского и автомобильного транспорта. В непосредственной близости находятся: магазины, школы, детские сады, аптеки, развлекательный центр, спортивные площадки и городской пляж. Благоустройство всего комплекса в целом предполагает удобные подъездные пути, пешеходные дорожки и аллеи, беседки, детские и спортивные площадки, уникальный ландшафтный дизайн
Анапа находится в живописной местности моря, степей и гор. Чистый морской воздух с повышенным содержанием кислорода и озона, с преобладанием летучих фитонцидов морских водорослей и растений приморских парков позволяет назвать курортную зону Анапы, протянувшуюся на 80 км, естественным ингаляторием. Проектом предусмотрено строительство трех домов по 3-х секции каждый. Количество этажей -9, общее количество квартир -594.

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#1799

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 22 апр 2012, 23:27

Изображение-

- :fool2:
стесняюсь спросить, есть гораздо более действенные средства, вплоть до :lol: суда, а остальное - .....
"Почему распродаете квартиры на Крылова 13 в Анапе, если ранее их распределили на законных :? основаниях военнослужащим Российской армии?".
дозвонился до девочек.К сожалению сам Госконтракт мы, наверное, никогда не увидим
Verifier, 1967 , Зинаида ,Мarlell , Альфред, Злата : http://militariorg.ucoz.ru/blog/vybory_ ... 03-22-2741
Ваши выводы обнадеживают.
У всех остальных - пока глаз замылился.
-"Второе письмо нужно писать Путину- т.к. есть надежда, что при первых днях "правления" он примет меры." :dash2:

Аватара пользователя
сорокпервый
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:07
Откуда: город-герой Севастополь,Крым, Россия

#1800

Непрочитанное сообщение сорокпервый » 23 апр 2012, 07:38

anapaanapa,
ну и какого хрена ты мне :evil: там глупых смайликов понаставил?
для этого ума не надо.
я кажется вопрос задал: при чем тут украинская преса?
Ась?
Служил Советскому Союзу!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Bing и 5 гостей