Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9061

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 26 апр 2012, 19:23

но НЕ ОБЯЗАНЫ.
А вот и ВРАКИ!!! Его обязаны были обеспечить В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, даже и предложив доплату! А так его просто ОБЪЕХАЛИ!!! Вижу аргументов у Вас нет!
Так что СДАВАЙТЕСЬ ГОСПОДА ГЕНЕРАЛЫ!!! Будем бляхой в Деды переводить :) (извините за шутку, не сдержался).
Военный может изъявить желание, согласно пр.1850 и исполнить Заявление
И согласно ст.15 ФЗ
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#9062

Непрочитанное сообщение Pgk » 26 апр 2012, 19:27

Так что СДАВАЙТЕСЬ ГОСПОДА ГЕНЕРАЛЫ!!! Будем бляхой в Деды переводить (извините за шутку, не сдержался).
По моему Вы не адекватны. За сим заканчиваю. Все равно не поймете, Вы на своей волне. Удачи в получении дополнительных метров.

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#9063

Непрочитанное сообщение Krus » 26 апр 2012, 19:28

Krus писал(а):Стоп! Это что за такое право появилось у военногоНормы закона- уже не ПРАВО?
Вы передёргиваете уже. 8-)

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9064

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 26 апр 2012, 19:29

Иначе чего же тогда при распределении сверх нормы джошники пишут (или писали только до августа) решение об отказе?
Тада действительно у Воина ПРАВА не было...
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#9065

Непрочитанное сообщение grayvor » 26 апр 2012, 19:40

Вы чо на меня нападаете???? Замечания учту, но не стоит меня равнять, я уже не в строю... как то так...
Да я не "нападаю". Просто в свое время "солнце нашей поэзии" в российскую армию не взяли :lol:
С остальным я с Вами не согласен
Что значит "не согласен"? Я ведь просто сказал, что доплату можно брать не более, чем за 18 кв. м сверх нормы предоставления. А в этом случае никого не интересует, "кто с кем согласен, или не согласен"
Шухер ПАЦАНЫ! Ой отставить- товарищи ОФИЦЕРЫ
Ну, это я забыл "смайлик" вставить :)
Стоп! Это что за такое право появилось у военного?
Ну, не цепляйтесь Вы к словам. :) Может, я неудачно выразился :oops: Я имел ввиду, что доплатить возможно за не более, чем за 18 кв. м.
Хотя, право "отдать деньги" никто ни у кого не может отобрать :lol:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#9066

Непрочитанное сообщение Krus » 26 апр 2012, 19:58

право "отдать деньги" никто ни у кого не может отобрать
Вам, матрос Железняк, стоит учесть именно эти слова 8-)

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#9067

Непрочитанное сообщение Petra » 26 апр 2012, 19:59

Факт нарушения очередности НАЛИЦО!!!
эта инфа взята с реестра на сайте МО? Так если там постоянные сбои и рассыпания базы, то ответ придет (если придет): что все ложь, пи..жь и провокация.
А вот интересно, если человек с номер Ф-ХХХХХ признан раньше, чем человек с номером Т-ХХХХХ, то тоже очередность нарушена? Не ясно же, почему Т-ХХХХХ признан позже, причины бывают разные, в том числе и объективные.

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9068

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 26 апр 2012, 21:21

эта инфа взята с реестра на сайте МО?
А какой доступ у нас еще к очереди существует? Даже при наличии формы 1? Из нее родимой, из шайтан-машины...
Извиняюсь за пропадание- ИНЕТ на Пресне барахлит.
Так ведь пусть в суде ДЖО оправдывается, журнал Олин принесет, где под нумером таким-то стоит извещение с номером таким-то.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Стоп! Это что за такое право появилось у военного?
Кстати, такое право на доплату появилось в редакции ФЗ от 12.12.11 г.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
что все ложь, пи..жь и провокация.
Нехай Судье это впаривают...

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
эта инфа взята с реестра на сайте МО?
еще существует такое понятие как ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МО
насколько же оно имеет юр.силу- чессказать- затрудняюсь ответить...

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
где под нумером таким-то стоит извещение с номером таким-то.
Да и извещения НАВЕРНО- товар штучный, бланк строгой отчетности... Не на фантиках же печатают???

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Не ясно же, почему Т-ХХХХХ признан позже, причины бывают разные, в том числе и объективные.
Основания признания прописаны, и думаю все причины и объективные тоже учтены. Время наступления оснований признания тоже ясны вроде....

Добавлено спустя 18 минут 6 секунд:
По моему Вы не адекватны. За сим заканчиваю. Все равно не поймете, Вы на своей волне. Удачи в получении дополнительных метров.
Изиняюсь, если обидел. Считаю что нужно знать врага в лицо(враг- подразумеваю закон), и Вам советую... Ведь еще такие моменты мы глубоко не копали и дабы потом при получении отказа или чего подобного НЕ ЩЕЛКАТЬ МИГАЯ НЕПОНИМАЮЩИМИ ГЛАЗАМИ, аккуратно быть готовыми к возможным пакостям. Ведь посмотрите- ДЖО похоже со своими ЮРОТДЕЛАМИ тоже эту тему пока не поднимали, закон то сырой от 12.12.11г. и судебной практики нет пока и толкований...

Добавлено спустя 34 минуты 20 секунд:
Личный номер Ф-861885
Дата принятия на учет 21.11.2008
Количество членов семьи 4
Право на дополнительную площадь Да
Место предоставления жилого помещения Балашиха, мкр-н Авиаторов
Сведения о распределении квартиры Да
Извещение о распределении жилого помещения № 83744 ( ДЖО ), 27.03.2012
А ЭТО МОИ ДАННЫЕ

Личный номер Ф-815276
Дата принятия на учет 17.08.2001
Количество членов семьи 4
Право на дополнительную площадь Нет
Место предоставления жилого помещения Московская, Балашиха
Сведения о распределении квартиры Нет
Извещение о распределении жилого помещения
Способ обеспечения жильем квартира
Дата и основание снятия с учета
получается дядя живет в моей квартире
Так что уважаемый Александр- будь Вы хоть прапором, хоть сержантом... но закон похоже на Вашей стороне. Посему, при удачном раскладе РАЗРЕШАЮ ВАМ НАРИСОВАТЬ в НИК третью ПЯТЕРКУ. Мое твердое мнение- ПРАВО НА ДОП,ПЛОЩАДЬ НЕ ДАЕТ ПРАВА НА ВНЕОЧЕРЕДНОСТЬ! К судье Дзадзиеву Вам надо, в ГВС Москвы, отец родной все точки расставит... Удачи Вам!

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
получается дядя живет в моей квартире
Если Вы поторопитесь, то дядя ее даже понюхать не успеет
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#9069

Непрочитанное сообщение amoraliss » 26 апр 2012, 21:22

Около года назад общался с военным толмачем (юристом) по вопросу приоритетов при распределении жилья. (приемная МО)
Главым критерием прираспределении жилого помещения является ДАТА ПОСТАНОВКИ В ОЧЕРЕДЬ.
И если нет никакого законного препятствия, то в/служащий получает ДСН.
Если какие-то препятствия есть (например превышение метража), но существует законное средство обойти его (конструктив 9м, право на доп. площадь и т.д.), в/служащий получает ДСН. (а теперь и согласие на доплату)
Только потом рассматривается следующий в очереди.
Воин имеет право не пользоваться свим правом! (Это важно!!!)
Так должно быть! :D
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9070

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 26 апр 2012, 21:46

Pgk писал(а):
Но никак не потребовать...
Военный может изъявить желание, согласно пр.1850 и исполнить Заявление
Вот здесь мы ошиблись ПМО 1850 про в собственность... но есть и пункт по теме
3. Военнослужащим (гражданам, уволенным с военной службы), принятым на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях (далее - учет), распределяются жилые помещения уполномоченным органом по очередности, которая определяется датой принятия военнослужащих (граждан, уволенных с военной службы) на учет.
Про доплату эт в 1450 ДСП который МИНЮСТ не пршел вроде... но бабульки забирают со свистом, потому как в законе есть...
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#9071

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 26 апр 2012, 21:53

Вот здесь мы ошиблись ПМО 1850 про в собственность
Да, совершенно верно.... здесь моя ошибка.... конечно же я имел ввиду пр. 1450

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#9072

Непрочитанное сообщение vadko1 » 26 апр 2012, 22:18

Вам надо, в ГВС Москвы, отец родной все точки расставит... Удачи Вам!
Гнилое это дело....
Ну запросит суд Единый Реестр, а представить-то нечего! ДЖО ответит - ЕР ведется в электронном виде, в бумаге не копируется, изменения происходят регулярно и т.д. Почему Саня 55 не попадал в дележку? А икс его знает! Может запятая не там стояла...., а машина тупая - ей всё равно! Железные отмазки: вирус, комп. сбой, скачек напряжения, КЭЧ не правильные списки представила, рука дрогнула при копировании и т.д. - виновата уборщица! Расстрелять!
У меня в клеточке "избранное место" сначала стояло три города: Балашиха, Одинцово, Химки. ТИШИНА! Оказалось что вместо Балашихи была Бадашиха! Со временем вычислил этот косяк - исправили! ТИШИНА! Стал подозревать, что при запросе на сортировку по слову "Балашиха" машина не отреагирует на ячейку, где еще куча всяких букв (Одинцово и Химки)..... Попросил оставить только Балашиху - при очередном розыгрыше "поля чудес" угадал нужные буквы.

Что суд должен определить в такой ситуации?

Проще обвинить во лжи Т.Шевцову - она год назад в прессе заявляла, что вопрос по военным, вставшим в очередь до 2005 года, закрыт! И потребовать в качестве морального вреда квартиру в указанном месте. :)
Но и тут Закон на стороне лжеца! Врать на всю стану можно и не наказуемо, если ложь не касается конкретной личности! :evil:
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9073

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 26 апр 2012, 23:33

Ну запросит суд Единый Реестр, а представить-то нечего! ДЖО ответит - ЕР ведется в электронном виде,
В том то и дело что Саня выиграет суд...
Вопрос к ДЖО- покажите очередь
Ответ- нет очереди сломалась
Вопрос- чем руководствовались при выписке извещения, чья подпись
Ответ Семиной или кого-там- компутер за меня росписался, он у нас этому обучен
РЕШЕНИЕ СУДА все расставит, распределит так сказать
Врать на всю стану можно и не наказуемо, если ложь не касается конкретной личности!
А саня555 выиграет!!! Я его даже в звании заочно повысил :drink:

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
Я его даже в звании заочно повысил
Что-бы ему не стыдно с доп.метрами сражаться, вроде как он теперь тоже при ТРЕХ, да к тому же ПЯТЕРКАХ!!!
А если серьезно, то дело тут не в доп метрах, ни в полковниках, ДЕЛО в ТОМ что он не виноват в этом беспределе! Что Вы ему посоветуете, незаслуженному? Ждать еще 20 лет и очередного чижика который обойдет его на повороте??? То-то и оно... Право на доп. не дает права на внеочередность...

Добавлено спустя 9 минут 31 секунду:
при очередном розыгрыше "поля чудес" угадал нужные буквы.
Чую я что тоже угадал... Да токо обождать малость надо...

Добавлено спустя 20 минут 47 секунд:
Всем спокойной ночи! Саня, битва за Балащиху не проиграна! Держи нас пожалуйста в курсе дела! Весь форум за обделенного очередника, сам видишь! Удачи всем.
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Инчик67
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:49

#9074

Непрочитанное сообщение Инчик67 » 27 апр 2012, 13:06

У меня вопрос: На момент постановки в Реестр - контракт до февраля 2012 г (до предельного возраста). На данный момент -стою на должности, несогласная с увольнением без предоставления пост. жилья. О том, что контракт закончился и что увольняться буду по здоровью (ст.В) решением ВВК, надо ли сообщать в ДЖО, чтобы внесли в реестр- отношение к службе. В подобной ситуации оказались и ряд моих сослуживцев. Как быть или все "по барабану"?

Seryy
Заслуженный участник
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 15:58

#9075

Непрочитанное сообщение Seryy » 27 апр 2012, 14:20

контракт закончился
Про это не обязательно.
А вот справку о планируемом увольнении с
решением ВВК
можно, чтобы Вас не считали проходящим службу а увольняемым.

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9076

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 27 апр 2012, 16:37

В подобной ситуации оказались и ряд моих сослуживцев.
Позвоните на горячую линию ДЖО, Вам расскажут куда и в каком виде справки Ваши отправить, заодно и сверите часы с ИХНЕЙ БАЗОЙ на данный момент.
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

GLOBUS73
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:00

Re:

#9077

Непрочитанное сообщение GLOBUS73 » 27 апр 2012, 16:45

В подобной ситуации оказались и ряд моих сослуживцев.
Позвоните на горячую линию ДЖО, Вам расскажут куда и в каком виде справки Ваши отправить, заодно и сверите часы с ИХНЕЙ БАЗОЙ на данный момент.
Проходили уже. Ежемесячно на протяжении 5-и месяцев отсылаю факсом заявление и выписку из приказа о зачислении меня в распоряжение. Ежемесячно мне говорят номер входящего, ежемесячно обещают по закону в течении 30 суток внести изменение, ежемесячно по истечении этих 30 суток мне звонят и говорят - "В связи с загруженностью ДЖО еще не внесли и надо подождать чут-чуть, для ускорения давайте еще разок факсом вышлите те же документы". И опять начинается новый месяц.....

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9078

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 27 апр 2012, 16:51

Проходили уже. Ежемесячно на протяжении 5-и месяцев отсылаю факсом заявление и выписку из приказа о зачислении меня в распоряжение. Ежемесячно мне говорят номер входящего, ежемесячно обещают по закону в течении 30 суток внести изменение, ежемесячно по истечении этих 30 суток мне звонят и говорят - "В связи с загруженностью ДЖО еще не внесли и надо подождать чут-чуть, для ускорения давайте еще разок факсом вышлите те же документы". И опять начинается новый месяц.....
Мне сказали почтой и в каком виде и какие доки. Ранее отправлял доки с описью, давно, изменений нет, но я не парюсь, потому-что уведомления о вручении с описями в ПАПОЧКЕ лежат!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И №вх я у них никогда не спрашиваю, потому что журнальчик Олин может потеряться... а уведомления о вручении с описями в ПАПОЧКЕ лежат!
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Инчик67
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 апр 2012, 18:49

#9079

Непрочитанное сообщение Инчик67 » 27 апр 2012, 16:57

спасибо, попытаюсь дозвониться в ДЖО

GLOBUS73
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 10:00

Re:

#9080

Непрочитанное сообщение GLOBUS73 » 27 апр 2012, 16:58

Проходили уже. Ежемесячно на протяжении 5-и месяцев отсылаю факсом заявление и выписку из приказа о зачислении меня в распоряжение. Ежемесячно мне говорят номер входящего, ежемесячно обещают по закону в течении 30 суток внести изменение, ежемесячно по истечении этих 30 суток мне звонят и говорят - "В связи с загруженностью ДЖО еще не внесли и надо подождать чут-чуть, для ускорения давайте еще разок факсом вышлите те же документы". И опять начинается новый месяц.....
Мне сказали почтой и в каком виде и какие доки. Ранее отправлял доки с описью, давно, изменений нет, но я не парюсь, потому-что уведомления о вручении с описями в ПАПОЧКЕ лежат!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
И №вх я у них никогда не спрашиваю, потому что журнальчик Олин может потеряться... а уведомления о вручении с описями в ПАПОЧКЕ лежат!
У нас у многих такие уведомления, а толку? Что с уведомлением, что без него, а результата-то как не было, так и нет....

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9081

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 27 апр 2012, 17:22

У нас у многих такие уведомления, а толку? Что с уведомлением, что без него, а результата-то как не было, так и нет....
Кому-что нужно смотря... Я вот например свой звоночек жду, подготовлен офицер, чемодан тревожный собран, готов к перелету в новую квартиру.
Каждый сам кует...

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
У нас у многих такие уведомления, а толку? Что с уведомлением, что без него, а результата-то как не было, так и нет....
И описи есть? В которых указано КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ушли этим письмом??? Опись вложения то ПОЧТОЙ ЗАВЕРЕНА- в суде АРГУМЕНТ!

Добавлено спустя 13 минут 17 секунд:
Проходили уже. Ежемесячно на протяжении 5-и месяцев отсылаю факсом заявление и выписку из приказа о зачислении меня в распоряжение.
А была бы у Вас опись с уведомлением, был бы у Вас праздник уже на третий месяц!!! В виде решения суда и постановки в очередь!!! Нет ответа- 200 руб и в суд- ОБЯЗАТЬ!!! А потом, при наличии у Вас решения суда, пусть даже ДЖО взорвется, Алушта- возьмет да и заработает, преобразуют ДЖО в СПЕЦОТДЕЛ!! Вам это будет уже паралельно.
А нет у Вас описи, так ДЖО скажет что Вы в конверт КАКАШКУ положили... :lol:
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

andr7111
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:30

#9082

Непрочитанное сообщение andr7111 » 27 апр 2012, 17:35

ежемесячно по истечении этих 30 суток мне звонят

А мне никто не позвонил. Позвонил сам, и мне заявили, что рассматривается заявление в течении 30 РАБОЧИХ дней :shock: так что ждите дальше :evil: :twisted:

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

#9083

Непрочитанное сообщение sansan70 » 27 апр 2012, 23:03

Судя по личному номеру, конкурент выпускался на год-два позднее Вас
А как по личному номеру можно узнать год выпуска из училища? Есть какая-то база? Ну, вот мой, например, какой год выпуска? Т-08ХХХХ

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

#9084

Непрочитанное сообщение Партизан » 27 апр 2012, 23:13

А как по личному номеру можно узнать год выпуска из училища? Есть какая-то база? Ну, вот мой, например, какой год выпуска? Т-08ХХХХ
Скорее всего, 91, 92 или 93.

Аватара пользователя
vng
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 01:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9085

Непрочитанное сообщение vng » 27 апр 2012, 23:15

А как по личному номеру можно узнать год выпуска из училища? Есть какая-то база? Ну, вот мой, например, какой год выпуска? Т-08ХХХХ
А у меня, к примеру Л-996ХХХ. Угадайте какой год выпуска? (ни разу извещений пока не получал) :cry:

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

#9086

Непрочитанное сообщение Партизан » 27 апр 2012, 23:22

А у меня, к примеру Л-996ХХХ. Угадайте какой год выпуска? (ни разу извещений пока не получал)
Если ко мне вопрос, то... неужели еще служите? Где-то в середине или конце 80-х.

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#9087

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 27 апр 2012, 23:30

Л-996ХХХ. Угадайте какой год выпуска?
Да хоть 41... Дата признания када?

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
(ни разу извещений пока не получал)
Это поэтому вопрос
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

союзник
Активный участник
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:29

#9088

Непрочитанное сообщение союзник » 27 апр 2012, 23:43

Однако, шайтан машина как хочет так и крутит, а отвечает ....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Правильно, крайних нет.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Хотя, если честно, то кому-то и одного извещения достаточно для того, чтобы быть счастливым, а кому-то и сотни "маловато будет".

Аватара пользователя
vng
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 01:58
Откуда: Москва
Контактная информация:

#9089

Непрочитанное сообщение vng » 28 апр 2012, 01:25

Л-996ХХХ. Угадайте какой год выпуска?Да хоть 41... Дата признания када?
Год выпуска - 1980. Дата признания на улучшение после отстоя по НУЖУ жены - начало 2009 года.
А у вас "матрос Железняк" что - 41-й ? :evil:

Helenchik
Заслуженный участник
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 15:48
Откуда: Новороссийск

#9090

Непрочитанное сообщение Helenchik » 28 апр 2012, 06:46

Проходили уже. Ежемесячно на протяжении 5-и месяцев отсылаю факсом заявление и выписку из приказа о зачислении меня в распоряжение. Ежемесячно мне говорят номер входящего, ежемесячно обещают по закону в течении 30 суток внести изменение, ежемесячно по истечении этих 30 суток мне звонят и говорят - "В связи с загруженностью ДЖО еще не внесли и надо подождать чут-чуть, для ускорения давайте еще разок факсом вышлите те же документы". И опять начинается новый месяц.....
Если продублировать в РУЖО, может получиться быстрее. У них с осени 2011, вроде, единая электронаая база с ДЖО.


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей