Курсы выживания для контрактников

Аватара пользователя
Настасья
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:45
Откуда: ЗВО & ВВО

#961

Непрочитанное сообщение Настасья » 26 май 2012, 09:07

даже тех,в чьём городе есть уч.центры направляют в отдалённые регионы
не все. В Сертолово есть чел с Капитолово. 10 минут на машине разница.
Поэтому и в город не выпускают?
наших выпускают каждые выходные
Сапёры ходят медленно, но обгонять их не надо...

Аватара пользователя
Andvik
Заслуженный участник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 17:29
Откуда: СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

#962

Непрочитанное сообщение Andvik » 26 май 2012, 09:09

Злой_,
Никто ничего против Закона не имеет,мы все на стороне закона.Вы хотите помочь в меру своих способностей и это радует,но Вы упускаете специфику Армии,поэтому некоторые ваши посты принимаются в штыки.Сами говорите поле то не пахано,вот и берите плуг.Один нюанс,мы живём по приказам и соответственно мы не пишем в рапортах ссылки на законы,а ссылки если того требует ситуация указываем на приказы.На любой гражданский закон есть приказ МО,вот их и надо искать и указывать применительно к возникшей проблеме.В новом облике Армии и так тяжко стало с юридической грамотностью командного состава,а Вы ещё и карты бойцам путаете с кодексами.Командир на кодекс посмотрит и в лучшем случае скажет,жалуйся в прокуратуру,а на приказ он уже не сможет так посмотреть,за незнание приказов могут и наказать жёстко.Вот человек ездил,женщин поддерживал,палатки как мог утеплял,ему были благодарны и женщины и тот же лейтенант.Кто виноват,что была потребность в утеплении,лично лейтенант и вышестояшее командование.Результат,женщины сносно провели ночь,а может и не одну,лейтенант знает теперь как утеплить палатку в полевых условиях,до вышестоящего командования опять ничего не дошло и оно не знает,что палатки надо было утеплять.Вот так мы и бегаем по кругу пока лейтенант не станет вышестоящим командованием и не забудет об этих палатках,зато есть женщины которые знают и передадут эти знания новым новобранцам,традиции,дедовщина (бабовщина) в хорошем смысле,как было это до 1961 года.
Курсы выживания предназначены не для того чтоб уволить как можно больше бойцов,а для того что-бы шелуха слетела,вот она и слетает.Формируется дух,армейский дух победителя.Неужели Вы думаете,что боец прошедший Грозный,Комсомольское,или другую горячую точку,но не сдавший норматив по кроссу будет уволен,нет,уволен будет упавший духом,саботирущий выполнение приказа.Жуков сказал,если я буду думать,что у солдата есть мать,отец,сестра,брат,жена,дети,то кого я буду посылать на смерть. А Александр Васильевич Суворов,приказывал солдатам в феврале яблони сажать,чтоб не было времени по дому тосковать,вот она специфика Армии.Помогайте приказами,решениями судов и людям добро и себе руку набьёте.

Злой_
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 май 2012, 06:04

#963

Непрочитанное сообщение Злой_ » 26 май 2012, 09:10

короче говоря не понять нам их игрищ и забав)))
Но вот что мы уже начинаем понимать, что эти игрища ничего общего с действующим законодательством не имеют! где Приказ Министра обороны об организации и проведении курсов на всей территории РФ или это не его компетенция? военные юристы помогите разобраться с компетенцией МО. Имеет ли право, как было озвучено в СМИ, главком сухопутных войск издавать обязатеьные для исполнения всеми родами войск приказы и указания? что то мне подсказывает что НЕТ! Тогда какие правовые основания? Давайте разберем ситуацию теоретически с позиции юриспруденции.

Холодная
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 май 2012, 13:22

Re:

#964

Непрочитанное сообщение Холодная » 26 май 2012, 09:12

:)
прибытие на курсы - по командировочному, а значит независимо ни от чего командировка.
есть еще нюанс, если это без ограничения служебного времени то согласно статуса 3 суток - за 2 выходных...
у меня такая трабла была когда я в Чечню ехал ... за 3 месяца долг был 2 месяца, отстаивал через суд, ну и собственно как командировочные.
кстати вопрос - скока на текущий момент командировачные?
100 рублей или 2 % от оклада?
Точно знаю. В ТЛГ УКАЗАНО "Обеспечить суточными по месту службы в размере 100 руб." :oops:

cheban
Заслуженный участник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:56

#965

Непрочитанное сообщение cheban » 26 май 2012, 09:13

у нас вчера двое контрактников- мужчин вернулись из Мирного с этих курсов, не выдержали нагрузок

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
пока всех подробностей не знаю, как узнаю напишу
когда государству от нас что-нибудь надо, оно называет себя Родиной.

Злой_
Активный участник
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 22 май 2012, 06:04

#966

Непрочитанное сообщение Злой_ » 26 май 2012, 09:18

.Помогайте приказами,
Дык готов но где ж взять то самый основной приказ или блин ну хоть что то официальное с чего начались эти курсы. Вот вы можете хоть на что то сослаться? вот и я пока нет. Про специфику армии согласен , но тем не мене считаю, что основные права и законные интересы граждан, что военных что гражданских должны соблюдаться без деления на касты и категории. Мы в нашей стране все равны, правда некоторые все таки ровнее :D

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#967

Непрочитанное сообщение кувшин » 26 май 2012, 09:27

аждому своё, кому то умничать, кому то служить)))) ;)
В том то все и дело, что я служила и от командировок, и сдачи нормативов никогда не бегала! И в поле в палатках жили, и пешком за 5,5 км. в гарнизон по любой погоде ходили (сейчас в распоряжении на машине езжу), так что я прекрасно знаю специфику армейской жизни.
Мы с мужем 11 лет подряд в отпуск в декабре ходили ! И не мы одни! О специфике моей службы было написано ранее! Читайте!

Кстати, когда я рассказала своим "боевым" подругам о "плаче Ярославны" на этой ветке. Все поржали и попросили ссылочку - так им хотелось прийти рассказать о своей жизни!

И последнее в нашей части "мат" в присутствии женщины просто искоренен - женщины САМИ не позволяют при себе материться! А мужчинам просто некуда деваться!
Причем это уже давно норма! Более того вновь прибывших очень быстро одергивают (а то и морду бьют) наши мужчины и не только офицеры, но и контрактники! Специфика рабочих войск! У нас уважают не за звездочки на погонах, а за то что ты умеешь,подставляешь плечо и вообще помогаешь другим!

Написала и самой стало несколько неудобно - картинка какая-то радужная, но это правда!
Когда ты в поле и нужно выполнить общими усилиями задачу невольно забываешь о званиях и вспоминаешь о человеческом общении! У нас зачастую к офицерам в личном общении по отчеству обращаются!

alejo, Не надо вытирать мои посты! А то как-то интересно получается - не находите?!?!?!?! Пост опонента есть, часть моего ответа в его ответе тоже есть, а вот моего поста почему-то нет! Причем в моем посте не было ни оскорблений, ни не относящихся к теме ветки вопросов!

Скриншот сняла!
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
MORSKAYAZAGADKA
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:00

Re: Курсы выживания для контрактников

#968

Непрочитанное сообщение MORSKAYAZAGADKA » 26 май 2012, 09:33

у нас вчера двое контрактников- мужчин вернулись из Мирного с этих курсов, не выдержали нагрузок
Жаль ребят , потому что минутная слабость пройдёт,а в душе будут мучить сомнения.Но ничего-никто их не уволит, будут нормально служить дальше просто без пустого никчёмного удостоверения о прохождении этой дураковки. Кстати, разговоры о прохождении этих курсов каждые пять лет (если имеют под собой основание) может и направлены на то,что имеющие эти удостоверения больше курсы проходить не будут.А если нет? Зачем уродоваться?
Вспыльчивый смешон,молчащий-страшен...

Аватара пользователя
Andvik
Заслуженный участник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 17:29
Откуда: СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

#969

Непрочитанное сообщение Andvik » 26 май 2012, 09:43

Вот мы и есть те которые ровнее,нам многое запрещено,что разрешено гражданскому населению.МО это политический военный деятель,а Начальник ГШ военный деятель,поэтому приказы,директивы что одного,что второго имеют максимальную юридическую силу к исполнению,НГШ является первым заместителем МО.Тут где-то было,на курсы отправили по директиве НГШ.Сухопутчики просто программу придумали,видно ВВС и ВМФ,ещё не придумали,а может им и не надо придумывать,вот поэтому моряки и копают окопы на грунте,а не в воде.Суть не с того когда начались эти курсы,суть в том,чтобы оградить на законных основаниях от этих курсов матерей и больных,по крайней мере я это так вижу.Не помню кто сказал:Всегда найдётся полковник,который своей папахой будет речку вычерпывать,то есть предложи погоны и он народ замордует.Вот этих полковников на место можно поставить только через прокуратуру или вышестоящее командование,а для этого надо знать правовой минимум,хотя бы уставы.Стараюсь писать простым, доходчивым языком,ни в коем случае никого не хочу обидеть.

Аватара пользователя
K@t
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:20

#970

Непрочитанное сообщение K@t » 26 май 2012, 09:44

О специфике моей службы было написано ранее! Читайте!
мне это не надо)) зачем отягощать себя ненужной мне информацией)) :)
И не мы одни!
вот именно, сударыня, вот именно) такое ощущение, что кроме Вас из женщин никто не розумеет воинского долга ;)думаю многие тут уже оценили в должной степени тот титанический труд, который был Вами потрачен на охрану рубежей нашей Родины) волнует только одно, как мы теперь без Вас это будем делать(( :dash2:

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#971

Непрочитанное сообщение кувшин » 26 май 2012, 09:52

вот именно, сударыня, вот именно) такое ощущение, что кроме Вас из женщин никто не розумеет воинского долга ;)думаю многие тут уже оценили в должной степени тот титанический труд, который был Вами потрачен на охрану рубежей нашей Родины) волнует только одно, как мы теперь без Вас это будем делать(( :dash2:
"Когда кончаются аргументы переходят на оскорбления опонента"

Для модератора и с этого поста я сняла скриншот! Не надо!
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
alejo
Модератор
Модератор
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 23:01

#972

Непрочитанное сообщение alejo » 26 май 2012, 09:54

Мы с мужем 11 лет подряд в отпуск в декабре ходили !
Без обид!!! этого стыдиться надо.
А вообще то в "в зимний период" в нормальных частях - в отпуск отправляют откровенных бездельников - а военнослужащим которые исполняют свои обязанности на должном уровне командование (если оно адекватное) старается предоставить отпуск в "теплое время года" чтоб сам выехал и семью вывез и сил набрался - отсюда и вывод :) что у вас за часть и какого отношения к людям.

Аватара пользователя
Andvik
Заслуженный участник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 17:29
Откуда: СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

#973

Непрочитанное сообщение Andvik » 26 май 2012, 09:57

K@t,
Вам доводили приказ МО об отмене дедовщины (бабовщины),если нет,то упал,отжался боец,свободна. :drink: Я в пехотном полку в ЧР бабовщину видал. :?

cheban
Заслуженный участник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:56

#974

Непрочитанное сообщение cheban » 26 май 2012, 09:59

а военнослужащим которые исполняют свои обязанности на должном уровне командование
зря ,Вы так всех дел не переделаешь. а мой бывший командир за то что
кувшин писал(а):
Мы с мужем 11 лет подряд в отпуск в декабре ходили !
привлекался к уголовной ответственности
когда государству от нас что-нибудь надо, оно называет себя Родиной.

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#975

Непрочитанное сообщение кувшин » 26 май 2012, 10:00

этого стыдиться надо.
А вообще то в "в зимний период" в нормальных частях - в отпуск отправляют откровенных бездельников - а военнослужащим которые исполняют свои обязанности на должном уровне командование (если оно адекватное) старается предоставить отпуск в "теплое время года" чтоб сам выехал и семью вывез и сил набрался - отсюда и вывод :) что у вас за часть и какого отношения к людям.
привлекался к уголовной ответственности
Без обид в рабочих войсках "трасса" начинается с начала апреля до начала декабря. А "откровенных бездельников" отправляют в отпуск ЛЕТОМ!
Специфика войск везде разная!
Скриншот сняла
Добавила: пыталась вспомнить поговорку про отпуска еще с советских времен что-то с таким смыслом: "Ванька взводный идет зимой, а Петька замполит летом"
Хорошая такая поговорка стихотворная!
alejo,
Глубоко ошибаетесь,летом едут те у кого нет под ответственностью людей,техники или вооружения,технари и командники ездят в ....бре,чаще в январе или ферале следущего года.Например замполиты или помощники командира только летом.
Солнце жарит и палит,
В отпуск едет замполит.
Солнце жарит, но не очень,
Командирша едет в Сочи.
В сентябре, отъевши рыло,
в отпуск едет зам по тылу.
После стрельб и кучи мата
в отпуск выгнали комбата.
В декабре, порой холодной,
в отпуск едет Ванька-взводный.
Весь в грязи, позднее всех,
в отпуск едет зампотех.
Остальной честной народ -
в феврале за прошлый год,
а начфин сидит хохочет,
в отпуск едет, когда хочет.

Народ военный сочинил.
Добавила Ваш пост - спасибо за подсказку.
Для модератора: сняла скриншот.
К администрации сайта по поводу Вашего "неспортивного" поведения обратилась!
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Сергей Завойко
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 01:52

#976

Непрочитанное сообщение Сергей Завойко » 26 май 2012, 10:03

Обращаюсь к модератору.
Что-то мне не нравится форумчанка K@t - то она распоряженцев ругает, то других пользователей. Некрасиво.
У нас форум- правовой ВЗАИМОПОМОЩИ, а не ругани и словесных перепалок.
Да и появилась она 16 мая- видимо, слишком переживает за свою судьбу в ВС РФ в связи с этими курсами выживания.
Предлагаю забанить !!!

Аватара пользователя
alejo
Модератор
Модератор
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 23:01

#977

Непрочитанное сообщение alejo » 26 май 2012, 10:03

MORSKAYAZAGADKA,
не надо создавать склоку с пользователем кувшин,

Аватара пользователя
K@t
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:20

#978

Непрочитанное сообщение K@t » 26 май 2012, 10:08

"Когда кончаются аргументы переходят на оскорбления опонента"
:shock: а где оскорбления то?? ткните пальцем!
А вообще то в "в зимний период" в нормальных частях - в отпуск отправляют откровенных бездельников -
у нас в принципе так же)) хотя как выясняется бывает и обратное)))

Аватара пользователя
MORSKAYAZAGADKA
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:00

Re: Курсы выживания для контрактников

#979

Непрочитанное сообщение MORSKAYAZAGADKA » 26 май 2012, 10:09

[quote="кувшин"]В том то все и дело, что я служила и от командировок, и сдачи нормативов никогда не бегала! И в поле в палатках жили, и пешком за 5,5 км. в гарнизон по любой погоде ходили (сейчас в распоряжении на машине езжу), так что я прекрасно знаю специфику армейской жизни.
Мы с мужем 11 лет подряд в отпуск в декабре ходили ! [/quote
К сожалению,не знаю специфику армейской жизни,знаю флотской и отношение к нам сухопутчиков (простите, во флотской среде их называют"сапоги") и не бывает злее проверяющего флотских "сапога", но прочитав Ваше сообщение хочу сообщить,что испытываю искреннее уважение к Вам и Вашему мужу за трудности Вами перенесённые.Жаль,что Вам не повезло с родом войск.Теперь понятно и Ваше отношение к проходящим курсы отчасти."Ишак постоявший в тени-на солнце работать не будет"-это я о своих, что есть-то есть:ну не нужны нам окопы в море, да и на суше-наведение-то уже спутниковое,всех как вшей при желании за секунду можно в полях уничтожить.Приношу искренние извинения за предыдущую резкость в связи с этим, но в полемику с Вами больше вступать не буду вообще,т.к. спор-занятие для дураков,а у взрослых людей(тем более проходящих службу в разных системах) просто кардинально различающиеся взгляды и мнения.
Вспыльчивый смешон,молчащий-страшен...

Аватара пользователя
K@t
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:20

#980

Непрочитанное сообщение K@t » 26 май 2012, 10:10

Вам доводили приказ МО об отмене дедовщины (бабовщины),если нет,то упал,отжался боец,свободна.
у нас её отродясь не было)) отжиматься я люблю, но в порядке физ подготовки, извините))

Аватара пользователя
Andvik
Заслуженный участник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 17:29
Откуда: СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

#981

Непрочитанное сообщение Andvik » 26 май 2012, 10:11

alejo,
Глубоко ошибаетесь,летом едут те у кого нет под ответственностью людей,техники или вооружения,технари и командники ездят в ....бре,чаще в январе или ферале следущего года.Например замполиты или помощники командира только летом.
Солнце жарит и палит,
В отпуск едет замполит.
Солнце жарит, но не очень,
Командирша едет в Сочи.
В сентябре, отъевши рыло,
в отпуск едет зам по тылу.
После стрельб и кучи мата
в отпуск выгнали комбата.
В декабре, порой холодной,
в отпуск едет Ванька-взводный.
Весь в грязи, позднее всех,
в отпуск едет зампотех.
Остальной честной народ -
в феврале за прошлый год,
а начфин сидит хохочет,
в отпуск едет, когда хочет.

Народ военный сочинил.

Аватара пользователя
MORSKAYAZAGADKA
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 май 2012, 17:00

Re: Курсы выживания для контрактников

#982

Непрочитанное сообщение MORSKAYAZAGADKA » 26 май 2012, 10:15

не надо создавать склоку с пользователем кувшин,
Перед нотациями неплохо было бы перечитать наш диалог.Не мной это было начато и совершенно не доставило никакого удовольствия,т.к. споры и склоки-даром потраченное время.
Вспыльчивый смешон,молчащий-страшен...

Аватара пользователя
K@t
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:20

#983

Непрочитанное сообщение K@t » 26 май 2012, 10:17

Обращаюсь к модератору.
Что-то мне не нравится форумчанка K@t - то она распоряженцев ругает, то других пользователей. Некрасиво.
У нас форум- правовой ВЗАИМОПОМОЩИ, а не ругани и словесных перепалок.
Да и появилась она 16 мая- видимо, слишком переживает за свою судьбу в ВС РФ в связи с этими курсами выживания.
Предлагаю забанить !!!
ух ты! я появилась в смутные времена, давайте предадим меня анафеме?))))
Сергей, я очень редко ругаюсь вообще то, а уже ругань в инете - считаю вообще глупостью) это раз) во вторых открыто я никого не оскорбляла, если вы заметили, в личке тем более, я просто высказываю своё мнение в достаточно мягкой манере, или это запрещено?))
кстати да, очень переживаю, мне сына ростить, это плохо?
Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
спор-занятие для дураков,а у взрослых людей(тем более проходящих службу в разных системах) просто кардинально различающиеся взгляды и мнения
+100500! присоединяюсь к сказанному)) на сим и я прекращаю всякую полемику на эту тему))

Аватара пользователя
Andvik
Заслуженный участник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 17:29
Откуда: СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

#984

Непрочитанное сообщение Andvik » 26 май 2012, 10:21

K@t,
Дедовщина в армии всегда присутствовала и будет присутствовать,это обучение старослужащим новобранца,как портянки намотать,как оружие почистить,как относится к жизни пока в армии,а то о чём Вы подумали(унижение личного достоинства), называется уголовным преступлением.
Не грусти салага,срок придёт и твой,и как я поедешь ты домой.Голову выше,нога от бедра,всё будет хорошо.

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#985

Непрочитанное сообщение кувшин » 26 май 2012, 10:22

Для тех кто пришел позже : "латая дыры" (т.к. модератор затер только мои ответные посты) могу сообщить, что официального подтверждения от форумчанина MORSKAYAZAGADKA, представленной им информации о "БУНТЕ" представлено не было.
Взамен меня в очередной раз подвергли абструкции!

Для модератора и с этого поста я сняла скриншот!
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
alejo
Модератор
Модератор
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 23:01

#986

Непрочитанное сообщение alejo » 26 май 2012, 10:23

Перед нотациями неплохо было бы перечитать наш диалог
Ваши слова
Сосуду под названием КУВШИН
Эк,как вас пробрало-"требоваит" она.Корону пытаемся примерить или ущемлённое самолюбие покоя не даёт

ОБРАЩЕНИЕ КО ВСЕМ!!!!
пересмотрите свои сообщения ДАМЫ И ГОСПОДА и сами удалите что не по теме данной ветки
Мы обсуждаем "ВЕСТИ С ПОЛЕЙ"

Аватара пользователя
K@t
Активный участник
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 16 май 2012, 11:20

#987

Непрочитанное сообщение K@t » 26 май 2012, 10:26

это обучение старослужащим новобранца,как портянки намотать,как оружие почистить,как относится к жизни пока в армии
у нас это несколько иначе называется - годковщина)) учу я их, учу, только не портянки наматывать и оружие чистить, на это есть старшина команды, а премудростям военного дела)) :)

Аватара пользователя
кувшин
Заслуженный участник
Сообщения: 1421
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 15:31

#988

Непрочитанное сообщение кувшин » 26 май 2012, 10:28

КОРОЧЕ!!!!
пересмотрите свои сообщения ДАМИ И ГОСПОДА и сами удалите что не по теме данной ветки
Мы обсуждаем "ВЕСТИ С ПОЛЕЙ"
Э нет, Вы вытерли МОИ посты не трогая постов моего опонента! И теперь я ТРЕБУЮ восстановления моих постов - хоть из головы берите ! Нет уж!
"Кусты" Вам не помогут!

Вот теперь я рассердилась!

Скриншот сняла!

Добавлено спустя 53 секунды:
Мы обсуждаем "ВЕСТИ С ПОЛЕЙ"
Мы их уже обсудили - в постах которые Вы вытерли!!!!!!
"Pravoe": "У МО много рук (чтобы "хапать" что можно и что нельзя), много голов (чтобы "забанить" любое здравое начинание) и много "ног" (чтобы делать вид что работа идет).

Аватара пользователя
Andvik
Заслуженный участник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 17:29
Откуда: СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

#989

Непрочитанное сообщение Andvik » 26 май 2012, 10:28

А мне все форумчане нравятся,прям как в казарме,всего достаточно,но всё-таки давайте ближе к теме.Скоро бойцы с передовой вернутся,начнут законы,приказы искать,а мы тут как тот лейтенант с палатками,всё умеем но нифига не знаем.

Аватара пользователя
alejo
Модератор
Модератор
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 23:01

#990

Непрочитанное сообщение alejo » 26 май 2012, 10:31

кувшин,

эти?
Бла-бла-бла-бла. Подтвердить-то нечем?
Я даже и несомневалась в том, что информация выдаваемая Вами относится к разряду "ОБС".

Продолжайте дальше, а я с "завалинки" пойду. Противно когда мужчины сплетни разносят!

Удален был СПАМ


Вернуться в «КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей