Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Аватара пользователя
saxo4nist
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:38

#5881

Сообщение saxo4nist » 29 май 2012, 11:33

А если обзвон эти начнут
Вряд ли. Ежик птица гордая, пока не пнешь не полетит! :jokingly:

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#5882

Сообщение Atlet » 29 май 2012, 12:17

Вы уверены, что такая акция будет вообще замечена?
Константин, вы юрист и понимаете лучше всех нас , что в этом деле самое главное грамотная подготовка, а не количество принимаемое в акции людей.
Сколько будет участвовать человек - это не имеет большого значения. Пусть даже я один выйду. Искру можно будет раздуть так, что мало не покажется.
Вот именно поэтому я и прошу: "Давайте объединимся, и на форуме не флудить будем, какие мы все умные и кто острее заточен, а направим нашу энергию в другое русло и подумаем как лучше все организовать.
Нужно действовать конкретно , а рассуждать получиться - не получится, заметят - не заметят. Ну, это просто разговор ни о чем. Надо начинать и дело доводить до логического завершения.
Вы, Константин, юрист. При вашем желании, вы можете оказать незаменимую помощь при подготовке.
Дальше, надо искать выход на СМИ. У кого есть знакомые, друзья или еще кто, пусть отпишутся. И так далее по каждому пункту.
Форум изначально и создавался для правовой взаимопомощи военнослужащих.
Вот и надо нам всем объединиться и помочь самим себе.
Ведь все понимают, и все об этом только и пишут что, кроме нас самих нам никто не поможет. Это горькая правда. Мы в данный момент обуза для нашей власти и сильнейшая головная боль. Мы им совершенно не нужны, как кость в горле. Как они принимали законы под себя, так оно и будет продолжаться, и ни какой Путин или еще кто, не изменит чинуш и не повернет их лицом к народу никогда. Вот, Константин, в чем нет никакой надежды, а у нас с вами шанс есть и может быть последний.
Почему последний?
Да потому, что каждый день принимаются все новые и новые законы, инструкции и другие нормативные акты, которые, увы, не в пользу и не в интересах военных. И не за горами то время, когда мы вообще не сможем рта открыть, и все будет по Закону.
Все к этому и идет.

serzh7908
Постоянный участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:24

Re:

#5883

Сообщение serzh7908 » 29 май 2012, 13:00

Без разницы. Очередная пугалка. Не строят, так это их проблема, а не наша. И в целях своевременного обеспечения жильем надо строить было по потребности. Рекомендиую просто забить на это и не обращать внимание. А если обзвон эти начнут, открытым текстом их на...
Господа, эта тема на этом сайте этого ВРУЖО уже с марта месяца, собирали народ, поговорили и разошлись. Никто никого не запугивал, не обзванивал и вообще яйца выведенного не стоит. Расслабтесь. Предложили переписать, а может кто и клюнул. Это же не в обязательном порядке, хочешь переписывай, а не хочешь - не переписывай. Я одного знаю, кто переписал. 1+1 и т.д., сами понимаете.
Не бери вилами, бери вилками - меньше рассыпешь!

Аватара пользователя
PaulArman
Заслуженный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:48

#5884

Сообщение PaulArman » 29 май 2012, 13:02

Что то по основной теме кроме изменений избранного места жительства ничего не нашел. Про которое и так в принципе все понятно (висит не забранное извещение от 04.04. на Чехов,ИПМЖ - Москва, до этого забирал и отказывался от Луховиц (их кстати в списке Востокчегототам жилье вообще нет!). Понимаю так, что в нашем случае только ждать остается.
По поводу жизни в Москве не нам судить, право есть обеспечите. Но немного раздражают особо хитромудрые, которым нужна квартира в Москве, только с целью ее продажи и покупки более лучшего жилья в своем родном регионе. Да еще и навар.
ПС: Насчет "предприимчивых" в Москве расскажу реальный случай про одного генерала из ЗабВО. У него семья 4 чел. В распоряжение. ИПМЖ Москва. Жена подкопила немного денег и купила двушку в МСК - 43.2 м.2 . Но он продолжил активно ждать жилье от МО (обращаться в суды, СМИ и др.). Так ему отказали - т. к. есть по 10 м.2 на члена семьи. Мораль каждый для себя думаю сам увидит.
Dura lex, sed lex

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

#5885

Сообщение Atlet » 29 май 2012, 13:40

Интересный момент произошел буквально час назад.
Позвонил мне Сам зам. по тылу из части и просил к четвергу привести копии запрашиваемых ДЖО моих документов.
Друзья, я вообще ничего не понимаю!
Причем тут зам. по тылу? Ведь никаких жил.групп уже давно нет.
И уволен я в 2007 году.
Причем тут часть?
Почему ДЖО не выходит лично на военнослужащего (все мои координаты у них есть)???
Вот их стиль работы!!!
Но радует одно - может быть и действительно начинается движение.

Аватара пользователя
ZERO_2
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:03

#5886

Сообщение ZERO_2 » 29 май 2012, 15:04

Atlet - а Вы не забыли, что 2-3 месяца тому назад, написали обращение в Администрацию?
Этот звонок не более имитации реакции ДЖО,на Ваше обращение.
Ответ у ДЖО в Администрацию готов, под копирку для каждого.
Поэтому разочарую Вас.
А повторное Ваше обращение будет вообще проигнорировано.
Поэтому Вам и позвонил - "никто".

Аватара пользователя
Atlet
Заслуженный участник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 21:32

#5887

Сообщение Atlet » 29 май 2012, 16:26

Atlet - а Вы не забыли, что 2-3 месяца тому назад, написали обращение в Администрацию?
Этот звонок не более имитации реакции ДЖО,на Ваше обращение.
Весь интерес в том, что я пока еще никуда не обращался.
"ZERO_2", вы меня с кем-то путаете.
В четверг поеду в часть отвозить документы и выясню все на месте.

СМП
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 20:21

#5888

Сообщение СМП » 29 май 2012, 16:44

расскажу реальный случай про одного генерала
За генерала я спокоен, даже если у него такая ... жена ;)

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#5889

Сообщение Константин Маркин » 29 май 2012, 18:44

Пусть даже я один выйду. Искру можно будет раздуть так, что мало не покажется.
Не верю в подобное в РФ.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Но немного раздражают особо хитромудрые, которым нужна квартира в Москве, только с целью ее продажи и покупки более лучшего жилья в своем родном регионе.
Мне вот интересно, как это коснется тех, кто твердо решил жить в Москве :D ?
уволен я в 2007 году.Причем тут часть? Почему ДЖО не выходит лично на военнослужащего (все мои координаты у них есть)?
А в чем разница для вас лично - через кого поступит информация о жилье для вас?
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#5890

Сообщение polkovnik_2 » 29 май 2012, 19:10

Дальше, надо искать выход на СМИ. У кого есть знакомые, друзья или еще кто, пусть отпишутся. И так далее по каждому пункту.
Дело в том, что у нас уже давно нет независимых СМИ. Даже если поснимают на камеры, запишут интервью, все равно нигде кроме интернет изданий информация не появится. Два проведенных митинга тому подтверждение.
Но собираться все равно надо, координировать действия надо обязательно. Например: написали письма Генеральному Прокурору и не почте отправлять, а нести собственноручно в приемную. Вот Вам и очередь хотя бы человек из 200. Это уже акция и разрешение на очередь получать не надо. На следующую неделю в приемную Президента и так по кругу....

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

#5891

Сообщение bahus » 29 май 2012, 21:10

Но радует одно - может быть и действительно начинается движение.
Движение началось. Начали снова слать извещения "на дурака". На этот раз после Чехова прислали Подольск. Извещение от 28.05.12 ИПМЖ Москва (указана одна без дополнительных желаний во всех документах, запись проверялась в базе ДЖО и на "горячей линии"). Место последнего прохождения службы - Москва. Так что советую заглянуть на mil.ru

Аватара пользователя
ZERO_2
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:03

#5892

Сообщение ZERO_2 » 29 май 2012, 21:33

Atlet писал(а):Дальше, надо искать выход на СМИ. У кого есть знакомые, друзья или еще кто, пусть отпишутся. И так далее по каждому пункту.
Найти выход на СМИ не сложно.Проблема будет в другом.Все публикации в СМИ имеют цену. Поэтому как говориться:не заплатишь не поедишь.
Так что нужно встречаться, обсуждать и собирать деньги.Депутаты тоже не плохо.Но им нужна массовка,на фоне которой они будут смотреться.Но это другая тема.Массовку нам не собрать.Печального опыта хватает.В борьбе за себя и свою семью абсолютно все средства хороши.Поэтому,важно понять всем, что само по себе ничего не решится.Не стоить врать самим себе.Ну а если настолько человек наивен,что верит....Ну чтож. Это его личное дело. Мешать ему не стоит.Пусть верит.Ему так комфортнее.Те кто объединятся будут решать каждый свой вопрос, но вместете.Одному публикации не потянуть, а вот вместе это реально. Тем кто останется на "диване" не стоит уповать на то что за них кто-то будет что-то решать.По одиночке никто не сможет пробить чиновников.Это стена. Дорога ни для кого не закрыта.Хочешь жильё? Действуй.Спишемся,встретимся и решим какую стратегию и тактику взять на вооружение.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#5893

Сообщение Константин Маркин » 29 май 2012, 21:40

Все публикации в СМИ имеют цену. Поэтому как говориться:не заплатишь не поедишь.
Есть ситуации, когда "нормальные" СМИ не напечатают даже за деньги. ИМХО. Эта ситуация из их числа. Вы уже обращались в СМИ?
Адвокат.
+79210222094

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28687
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#5894

Сообщение Знак » 29 май 2012, 21:56

Интересный момент произошел буквально час назад.
Позвонил мне Сам зам. по тылу из части и просил к четвергу привести копии запрашиваемых ДЖО моих документов.
Друзья, я вообще ничего не понимаю!
Причем тут зам. по тылу? Ведь никаких жил.групп уже давно нет.
И уволен я в 2007 году.
Причем тут часть?
Почему ДЖО не выходит лично на военнослужащего (все мои координаты у них есть)???
Вот их стиль работы!!!
Но радует одно - может быть и действительно начинается движение.
Это я думаю проверяют дела, у НАС тоже обзванивали и просили предоставить не достающие документы, кому копии паспортов, выписок из приказов и т.д. …
Причем речи об извещениях нет, следовательно думаю просто проверяют очередной раз обоснованность нахождения в очереди …!!!

Аватара пользователя
ZERO_2
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:03

#5895

Сообщение ZERO_2 » 29 май 2012, 22:01

Есть ситуации, когда "нормальные" СМИ не напечатают даже за деньги. ИМХО.
Что в вашем понимании "нормальные СМИ"? Вы можете назвать "нормальные СМИ" которые откажутся от денег?

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#5896

Сообщение Константин Маркин » 29 май 2012, 22:03

Что в вашем понимании "нормальные СМИ"?
В моем понимании это те СМИ на которые власть обращает внимание. И которые при этом читаемы или смотримы общественностью
Вы можете назвать "нормальные СМИ" которые откажутся от денег?
Мое мнение, что это как раз те СМИ, о которых выше
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
ЕСА
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 18:49
Откуда: москва
Контактная информация:

#5897

Сообщение ЕСА » 29 май 2012, 22:05

УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ВОЕННОСЛУЖАЩИЕ И ГРАЖДАНЕ, УВОЛЕННЫЕ С ВОЕННОЙ СЛУЖБЫ!

ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ГУДКОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДИЕВИЧ, ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ВСТРЕЧУ С ДЕПУТАТОМ, КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ В ПЯТНИЦУ 1 ИЮНЯ В ЗДАНИИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ В 17 Ч. 00 М. (ВХОД В ГОСДУМУ ИЗ ГЕОРГИЕВСКОГО ПРЕРУЛКА - ЗАДНЯЯ СТОРОНА ЗДАНИЯ) МЕТРО ОХОТНЫЙ РЯД.

О СВОЕМ РЕШЕНИИ ПРОШУ СООБЩИТЬ В МОЙ АДРЕС ([email protected]).

ДЛЯ ПРОХОДА В ГОСДУМУ СООБЩИТЕ МНЕ ТОЛЬКО ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО.

ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ.

Вера12
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 13:15

Re:

#5898

Сообщение Вера12 » 29 май 2012, 22:09

Интересный момент произошел буквально час назад.
Позвонил мне Сам зам. по тылу из части и просил к четвергу привести копии запрашиваемых ДЖО моих документов.
Друзья, я вообще ничего не понимаю!
Причем тут зам. по тылу? Ведь никаких жил.групп уже давно нет.
И уволен я в 2007 году.
Причем тут часть?
Почему ДЖО не выходит лично на военнослужащего (все мои координаты у них есть)???
Вот их стиль работы!!!
Но радует одно - может быть и действительно начинается движение.
Возможно поэтому http://vostokgilyo.ru/news/2012-05-28-55

Аватара пользователя
ZERO_2
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:03

#5899

Сообщение ZERO_2 » 29 май 2012, 22:19

Господин Маркин вы кто? Троль?Очевидно да.Прийдется о вас в сети написать.
Как только на ветке появляется сообщение, с дельными предложениями в рамках действующего законодательства.Вы тут как тут.И как Табаки кричите: У вас ничего не получится. Окелло промахнулся....
Получится, но только без вас.
Можете удалять мою запись, как вы обычно делаете.
Удачи.

Посторонний

#5900

Сообщение Посторонний » 29 май 2012, 22:49

Да, это знатный тролль. Погуглите в сети, о нем уже написано - Константин Маркин еспч -

Аватара пользователя
ZERO_2
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 21:03

#5901

Сообщение ZERO_2 » 29 май 2012, 23:09

Вот теперь стало все понятно."Казачек"- то засланный.
Жесть, админ - троль. Адвокат))
Теперь понятно,зачем он "вылизывает" ветку.
Значит этот форум "палево".
Фу, дрянь какая. Один флуд.
Больше я сюда не ходок.
Воняет тролями...................

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#5902

Сообщение Константин Маркин » 30 май 2012, 07:24

Как только на ветке появляется сообщение, с дельными предложениями в рамках действующего законодательства.Вы тут как тут.И как Табаки кричите: У вас ничего не получится. Окелло промахнулся....
Нужно быть реалистом, чтобы побеждать. Проще всего кричать - давайте сделаем так, зная, что ТАК не получится сделать и потом кричать-же НУ НИКТО ЖЕ НЕ ПОДДЕРЖАЛ, поэтому не получилось. А идея-то была великолепна.
Конечно, я знатный тролль на форуме - даже ФИО свои не скрываю 8-) . Попробуйте в том же объеме потроллить в жизни, потом поговорим.
Погуглите в сети, о нем уже написано - Константин Маркин еспч -
Вы хоть сходили, куда вас послали-то?
Можете удалять мою запись, как вы обычно делаете.
Нет уж, пусть все видят, кто вы есть
Адвокат.
+79210222094

serzh7908
Постоянный участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:24

Re:

#5903

Сообщение serzh7908 » 30 май 2012, 08:49

Вот теперь стало все понятно."Казачек"- то засланный.
Жесть, админ - троль. Адвокат))
Теперь понятно,зачем он "вылизывает" ветку.
Значит этот форум "палево".
Фу, дрянь какая. Один флуд.
Больше я сюда не ходок.
Воняет тролями...................
Вас, уважаемый, давно уже разведка засекла, как вероятного противника, как только появились на сайте, уж больно подчерк знакомый! Не вы первый, не вы последний, к сожалению. Если хотите что-то серьёзно предъявить, то говорите в лицо своему обидчику, иначе

Добавлено спустя 31 секунду:
Воняет тролями...................
Не бери вилами, бери вилками - меньше рассыпешь!

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#5904

Сообщение Александрос » 30 май 2012, 08:49

Больше я сюда не ходок.
Воняет тролями...................
http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D ... 0%B8%D1%8F
Дело в том, что у нас уже давно нет независимых СМИ. Даже если поснимают на камеры, запишут интервью, все равно нигде кроме интернет изданий информация не появится.
Ну вот есть у меня знакомый журналист с немецкого федерального канала. Может это чем-то помочь? Он предлагал мне снять сюжет о жилищной проблеме российских военнослужащих, о длительном и злостном неисполнении органами власти судебных решений и т.д. Как вы считаете, есть резон показать это в Европе?
Шо нам это будет стоить - да ничего. Шо мы таки будем с этого иметь - вот вопрос... Есть мнения?

P.S. Очень надеюсь, что кенгурянско-кургинянские темы "оранжевой революции" (которая произошла в 1991 году) и "раскачивания лодки" (которая утонула 20 лет назад) подниматься не будут, ибо разумным людям не к лицу!
Всем успехов!

Аватара пользователя
чемпион
Заслуженный участник
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 26 май 2012, 12:25

Re:

#5905

Сообщение чемпион » 30 май 2012, 10:06

polkovnik_2 :
Но собираться все равно надо, координировать действия надо обязательно. Например: написали письма Генеральному Прокурору и не почте отправлять, а нести собственноручно в приемную. Вот Вам и очередь хотя бы человек из 200. Это уже акция и разрешение на очередь получать не надо. На следующую неделю в приемную Президента и так по кругу...

А что, неплохая идея! Я поддерживаю и готов присоединиться!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#5906

Сообщение Константин Маркин » 30 май 2012, 10:24

Как вы считаете, есть резон показать это в Европе?
Да я пока не вижу смысла....
А что, неплохая идея! Я поддерживаю
Да, мне тоже не показалась нелепой. Жаль, пока не в Москве живем с семьей
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

#5907

Сообщение Александрос » 30 май 2012, 10:57

Проблема в том, что придём мы, к примеру, "очередью из 200 человек" (такую ещё собрать нужно), и в итоге можем получить 200 отписок под копирку. Знаем о такой вероятности, ибо проходили не раз. Анекдот разве не слышали - "Вам не нравится мой ЦИК? Обращайтесь в мой суд!"
Разве что снова "прогнать по кругу" в надежде на то, что эта геометрическая фигура наконец разорвётся. Попробовать, конечно, можно. И нужно
Всем успехов!

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#5908

Сообщение Константин Маркин » 30 май 2012, 11:02

придём мы, к примеру, "очередью из 200 человек" (такую ещё собрать нужно), и в итоге можем получить 200 отписок под копирку
Про отписки понятно, Речь о самой акции. Взбеленятся обращения принимать
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
PaulArman
Заслуженный участник
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 23:48

Re:

#5909

Сообщение PaulArman » 30 май 2012, 12:35

придём мы, к примеру, "очередью из 200 человек" (такую ещё собрать нужно), и в итоге можем получить 200 отписок под копирку
Про отписки понятно, Речь о самой акции. Взбеленятся обращения принимать
Главное успеть до принятия поправки к закону о митингах, а то там горячие головы говорят "Что попадет под действия закона?

Вот вам цитата автора А. Сидякина (ЕР):

"Свадьба попадет, если ее превратят в политический перформанс, в результате которого произойдет нарушение общественного порядка". взято отсюда: http://dgudkov.livejournal.com/
Dura lex, sed lex

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

#5910

Сообщение bahus » 30 май 2012, 14:48

ДЕПУТАТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ГУДКОВ ДМИТРИЙ ГЕННАДИЕВИЧ, ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА ВСТРЕЧУ С ДЕПУТАТОМ
Хорошо, что нас готовы выслушать, но что-то мне подсказывает, что наши интересы будут интересны в последнюю очередь. С учетом последних событий помощь военнослужащих ему очень необходима.

Последние сообщения СМИ: «Гудков публично угрожал расправой руководителям подразделений, осуществлявшим проверку ЧОП. В случае невыполнения своих требований об отсрочке изъятия оружия пообещал организовать массовый несанкционированный митинг у здания МВД», — сообщил в письме Колокольцев.
Гзета "Известия" о проверке ЧОП «Пантан», которое принадлежит семье Г.В. Гудкова

Гудков Геннадий Владимирович
С 1982 года по 1992 год работал в КГБ СССР.
С 1992 года — президент охранного объединения «Оскордъ»
С 2001 года — депутат Государственной Думы РФ.
В Госдуме состоял во фракции «Единая Россия», в 2007 году вышел из неё.
Создатель и владелец группы компаний «Оскордъ» — холдинга охранных агентств, развившегося в 1990-е гг. бизнеса. К 1996 году в фирме работало около трех тысяч человек, из которых больше половины составляли бывшие сотрудники спецслужб и правоохранительных органов.
В 1997—2001 годах Гудков был членом консультативного совета при директоре ФСБ, в который входили руководители частных охранных компаний.
В 2001 году покинул пост президента «Оскорда», к тому времени, по данным СМИ, занимавшего лидирующие позиции на рынке охранных услуг, однако остался его владельцем. В настоящее время продолжает руководить компанией.
Старший сын, Дмитрий Гудков, в декабре 2011 года стал депутатом Государственной думы РФ VI созыва (фракция «Справедливая Россия»), соучредитель Молодежной общественной палаты и лидером молодёжного движения ООМО «Молодые социалисты России». Младший сын, Владимир Гудков — генеральный директор коллекторского агентства «Центральное Долговое Агентство».
жена — Мария Петровна Гудкова, председатель совета директоров объединения структур безопасности «Оскордъ».
Согласно декларации о доходах, Геннадий Гудков в 2011 г. заработал 3,7 млн руб., а его супруга — 24 млн. В собственности у парламентария также два жилых участка общей площадью более 2 тыс. кв. м., а также 2 легковых автомобиля — Audi Q7 и Hammer H3.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 5 гостей