Осиновая роща

doc7410
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 23:29

#2731

Непрочитанное сообщение doc7410 » 07 июл 2012, 08:20

banderlogin, спасибо за совет, но ссылка не проходит - выдает ошибку

М{jxe
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:43

#2732

Непрочитанное сообщение М{jxe » 07 июл 2012, 08:51

Вам надо подать заявку , чтобы Вас приняли в группу.

banderlogin
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 12:19

#2733

Непрочитанное сообщение banderlogin » 07 июл 2012, 09:30

doc7410,Вам выше уже всё верно посоветовали. Это группа в Контакте http://vk.com/osinovayaroscha Осиновая Роща NEW. Подадите заявку на вступление в группу, админ Вас примет и тогда или по моей ссылке идите или сами в обсуждениях ищите тему по дому. Там есть активные форумчане, помогут! А в целом дом очень хороший. УДАЧИ!

Робкова
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:32

#2734

Непрочитанное сообщение Робкова » 07 июл 2012, 13:19

Получил извещение по адресу Юкковское шоссе д. 10, к. 3, кв.45... Короче третий этаж как заходишь налево... Если есть у кого планировка пришлите или скажите где посмотреть.
вам ссылку правильную дают- регистрируйтесь в группе Осиновая роща NEW и общайтесь с соседями по дому. Там уже многие получили,судя по подъезжающим машинам,но пока никто не живёт.Одинаковых с этим в Осинке много домов,смотрите в фотоальбомах группы.Ещё можете обратиться по поводу планировки к застройщику по электронке: [email protected]. Правда,этот человек вроде бы в отпуске пока,но всегда откликалась и присылала планировку.Дом хороший,никаких там проблем нет.Можно заселяться сразу.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Осиновая роща

#2735

Непрочитанное сообщение наивный » 07 июл 2012, 19:35

всем доброй ночи!
получил извещение на двушку д14, корп1 кв2 по Приозерскому ш.
сам нахожусь в другом конце страны на юге, а ответ (или отказ) надо представить уже в понедельник-вторник.
обернуться туда-сюда нет возможности.
в Питере есть знакомые, могу попросить их подъехать, посмотреть. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: может кто посоветует что-нибудь? как узнать не живет ли кто уже там? нет ли какого другого "подводного камня" по этому адресу (просадка, усушка, утруска и т.д. и т.п.) и что нужно, чтобы знакомых туда допустили?
мне в другом городе давали уже один адрес, так там было полно черной плесени.
Первый этаж, без балкона... даже трусы высушить негде будет... опять же ажурные решетки на окна придется устанавливать и жить как в СИЗО, разглядывать рощу через "небо в клетку"... БОМЖИ зимой у батареи на площадке, вечно замусоренная площадка, т.к. проходная для всего подъезда... а если очень повезет, то окажется за стенкой элетротрансформатор, а под квартирой в подвале ИТП с круглосуточно гудящими насосами... в этой теме есть инфа, о превышении допустимого уровня шума в таких квартирах... я бы отказался, т.к. еще в Осиновой достаточно квартир и есть великая вероятность дожить свои годы не на первом этаже.
Может устроился человек в риэлторское агентство, цены теперь понижает :D
Вы меня еще и в разбое обвините и труп курьера тоже на меня повесьте... это у госпожи Робковой все хорошо, когда ТБО неделями хранят на придомовой территории, трупы за углом дома валяются с пробитой башней... может она какая маньячка, новоселов в Осиновую Рощу специально завлекает? Я бы поглядел на ее эйфорию по поводу этого райончика, если бы этим трупом оказался ей близкий человек. Там уже весь криминал собрался, т.к. даже продажных ментов в этом районе не найти днем с огнем... у них сокращения, как прокурорский отписался. Указанные цены на квартиры в Осиновой Роще, что выше по ссылке на сайт, не я придумал... ;)
P.S. Вчерашний "труп" курьера к вечеру уже "ожил"... вот так рождаются сенсации...
ПЫ СЫ верить Наивному не советую в особенности его объективности, живет он сам в Осинке и его не любовь к своему месту жительства отказываюсь понимать, а так простой пример, какая квартира будет стоить дороже с балконом или без? Инфраструктура по-любому придёт и в Осинку и в Славянку, это как говорят к гадалке не ходи :)
Xana, Вы в жизнь при коммунизме наверно тоже до сих пор верите? Осинка конкретно застряла между "военным городком" и жилым районом города в результате игры МОРФ с недвижимостью и землей... Вы хотя бы протокол крайнего заседания у Медведева почитали, чтобы понять в чем загвоздка и по каким причинам в Осинке нет социалки и паркингов.
ссыль на протокол ОАО "СЛАВЯНКА"

skiper
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 09 сен 2010, 07:20

#2736

Непрочитанное сообщение skiper » 07 июл 2012, 22:43

найвный! хорош уже прикалываться, юмор у вас своеобразный, не все понимают, брали бы квартиру в Кореновске там паркуйся по всей кубанской степи

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#2737

Непрочитанное сообщение наивный » 08 июл 2012, 02:32

найвный! хорош уже прикалываться, юмор у вас своеобразный, не все понимают, брали бы квартиру в Кореновске там паркуйся по всей кубанской степи
Да уж... жаль, что я не из кубанских казаков, не плохую бы хату в степи можно было урвать... ;) есть же интересные экз. в войсках, получают жилье и в этом славном населенном пункте Кореновск ... наверно как и Xana знают что то о светлом будещем и строящемся там метро... :D

Робкова
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:32

#2738

Непрочитанное сообщение Робкова » 08 июл 2012, 08:41

вряд ли наивный в ОР живёт.Впечатление от его постов такое,что просто шерстит все группы,инфу снимает,а потом вбрасывает здесь,выдавая за свою.Да и фиг с ним,пусть и дальше злорадничает,ну характер такой у мэна.В домах по ЮШ 10корп.3, 14 корп.4, 12 корп.1 появились первые постоянные жильцы.К ПЗ 22 корп.2 тоже авто подъезжают,народ ходит смотреть свои метры.Пустые стоЯт 17-этажные корпуса по ЮШ 10-1,14-6.Каждый квартир на 200,может кому ещё повезёт получить там своё счастье.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#2739

Непрочитанное сообщение наивный » 08 июл 2012, 18:21

вряд ли наивный в ОР живёт.Впечатление от его постов такое,что просто шерстит все группы,инфу снимает,а потом вбрасывает здесь,выдавая за свою.Да и фиг с ним,пусть и дальше злорадничает,ну характер такой у мэна.В домах по ЮШ 10корп.3, 14 корп.4, 12 корп.1 появились первые постоянные жильцы.К ПЗ 22 корп.2 тоже авто подъезжают,народ ходит смотреть свои метры.Пустые стоЯт 17-этажные корпуса по ЮШ 10-1,14-6.Каждый квартир на 200,может кому ещё повезёт получить там своё счастье.
Да, совсем забыл упомянуть... по перуанскому календарю и со слов Ванги, Питер затопит в декабре месяце... ;)
Вообще уже поднадоело людям "глаза открывать" на беззаконие ... если они сами видеть не желают фактическую обстановку...

Xana
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 08 окт 2009, 21:00

Re: Re:

#2740

Непрочитанное сообщение Xana » 08 июл 2012, 22:09

найвный! хорош уже прикалываться, юмор у вас своеобразный, не все понимают, брали бы квартиру в Кореновске там паркуйся по всей кубанской степи
Да уж... жаль, что я не из кубанских казаков, не плохую бы хату в степи можно было урвать... ;) есть же интересные экз. в войсках, получают жилье и в этом славном населенном пункте Кореновск ... наверно как и Xana знают что то о светлом будещем и строящемся там метро... :D
В Кореновске не была, а Вам что действительно заняться нечем??? Вы про светлое будущее, со своего коммунистического прошлого помните? Замполитом служили? Весь негатив с сайта Осинки человек тянет, вещатель)))) Ну блин и характерец! Тошно

каппелла
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:24

Re: Осиновая роща

#2741

Непрочитанное сообщение каппелла » 09 июл 2012, 12:25

Да хорош вам, лучше скажите кто нибудь телефоны участкового и скорой помощи ...????

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
В Осинке кроме дет садов и школ ни чего путнего нет ....Мед обслуживания нет, парковок нет, до просвета доехать - только в битком набитом автобусе, есть у меня корешок ( приятель в смысле ) вот тому все нравиться, лежит дома сутками, про райскую жизнь в питере рассуждает, да вот денег стало не хватать - заткнулся ...дятел...Что сказать, работы особо нет, оклады просто смех, да до работы доехать целая проблема, да, кто то устроился нормально , но их просто единицы , в основном охрана,а для жен военных я честно говоря и не знаю случая нормального трудоустройства, в уборщицы разве что ....Ну кто со мной не согласен, напишите душевно порадуюсь .....

Робкова
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:32

#2742

Непрочитанное сообщение Робкова » 09 июл 2012, 14:47

вот же ж как трудно людЯм в Питере жить:в автобусе надо до работы ездить,оклады военпенсам сверхтарифные не предусмотрены,жёнам некоторым,привыкшим в штабах и разных службах бездельничать такую халяву больше не найти..Горе да и только,зачем сюда ехали не понятно.А кто вкалывать и раньше привык тем как-то ничего,справляются с трудностями столичной жизни.Работают,как и раньше работали: врачами, учителями, бухгалтерами,продавцами.В уборщицах никто не замечен.Мужьям-да,трудновато после новых армейских надбавок и старых 400-х приказов смириться с копейками на гражданке.А позвольте спросить:как гражданское население то умудряется на эти копейки существовать? Капелла,сюда никто никого не гнал силком.Почему на прежнем месте не остались,где всё так распрекрасно было?

wolt
Заслуженный участник
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:59
Откуда: Осиновая роща

#2743

Непрочитанное сообщение wolt » 09 июл 2012, 17:41

Народ а что с водой??? горячей!!!!согласно графиков по спб на три дня.а тут на 20 дней!!!Офигела УО СПЛАВ???

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
А про работу? работа есть, но не очень....Левых вакансий дофига....На некоторые нужен опыт работы+ специфические специальности,либо рекомендации знакомых(а вдруг заложишь на серяке).Автобус утром битком-дальше полупустой.Есть еще 433 рядом,а возле полицаев остановка????

LadaSa
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 20:46
Откуда: Вологда-гда

#2744

Непрочитанное сообщение LadaSa » 10 июл 2012, 15:25

Люди. каждый решает сам - в каких условиях ему жить и соглашаться ли на жилье. У некоторых был достаточно большой выбор - нам предлагали четыре региона кроме Питера, и Детскосельский, и Осинку - на выбор. в осинку попросились сами, и ни о чем не пожалели.
есть трудности, но они преодолимы и совершенно не беспредельны.
Кто-то пытается убедить, что нет никакой социальной сферы? Бред полнейший!!! если руки-ноги на месте - до "Пятерочки" дойти пешком 10 минут неспешным шагом от середины городка. Мои дети на день по два-три раза бегают. Там же хозтовары, небольшая парикмахерская.
пешком 10 минут через сопку - "максидом" - стройматериалы, хозтовары. Еще 10 минут ходу - "Призма". К Призме каждый час уходит бесплатная маршрутка. Автобусов куча. Естественно, в ЧасПик они забиты - но где они в час пик не забиты? А часов с 10 и до 16 ходят полупустые. Запущен комерческий маршрут №261, который проходит прямо по городку и по требованияю останавливается где пассажиры укажут - от его трассы до самых дальних домов можно минут за 5 добраться. Есть муниципальные автобусы. на них действуют проездные, в т.ч. - льготные (там вообще проезд копейки стоит).
По тьерритории Осинки раскиданы несколько ларьков - это чтоб совсем по-быстрому добежать. До Проспекта Просвещения ехать на автобусе примерно 15 минут. бывает 12. Бывает и час - если пробка, но за полтора месяца в пробку лично я попадала два раза. В 7-8 минутах езды - почтовое отделение. Железнодорожная станция парголово. Школа с немецким языком обучения. поликлиника - правда, добираться до нее - геройство))).
на полпути к Просвету - гипермаркет Лента (круглосуточный) Метрика. На конечной автобуса - несколько торговых центров. Химчистка-прачка в Призме и в ТЦ "Шуваловский". Супермаркеты обслукживают практически ВСЕ банковсие карты. в Ленте куча банкоматов.
Интернет+ТВ+телефон - пока от ростелекома, но есть еще желающие, может - кто-то появится.
медицина. "скорая" приезжает, врач по вызову приходит. Патронажная к младенцам - тоже. У меня дочка, наверное, первая родившая в новостройках была - и ничего, ни дня без медпомощи не осталась. Выбираете себе страховую компанию - какую захотите. получаетет полис ОМС и вам выдают памятку со списком медучреждений. куда можно обратиться. К детскому стоматологу едем с пересадкой около 35 минут на автобусе, половину дороги наслаждаясь видами парков. Записаться к специалистам можно по телефону. В перспективе обещают в осинке открыть свои поликлиники. но - честное слово - если уж с новорожденным младенцем как-то до врачей добирались, то теперь и подавно справимся.
Детсады. Их два, в каждом - два корпуса, с бассейнами. В очередь надо записываться, но в некоторых группах еще есть места. Школа - на 1700 детей, в феврале запустили первый корпус, теперь вот формируют классы - еще никому не отказали в приеме, хотя уже по пять классов в параллели набрано.
В парголово Дом Культуры с разными кружками и студиями, но если набрать в поисковике Дополнительное образование в Выборгском районе - откроется море возможностей для детей.
буквально в километре - КАД, а, значит, возможность куда-то добраться достаточно быстро. На Просвете - бесплатная парковка.
работа? работы в Питере полно. Только если нет ни образования, ни опыта серьезной работы и есть желание тупо перекладывать бумажки слева направо, а потом обратно - глупо надеяться на работу за углом дома за 35 тыров в месяц. Надо было учиться, ПАХАТЬ, повышать квалификацию - и не бояться никакой работы и быть готовым к переменам. И тогда откроется множество вакансий. А добираться до работы от 40 минут до полутора часов - для Питера это норма. Лично я нашла работу по специальности в пятнадцати минутах езды и пятнадцати минутах ходьбы - меня это вполне устраивает.
Четыре озера - хоть загорай. хоть рыбешку-мелочь лови, хоть купайся. До Финляндии полтора-два часа езды. Возможность посетить по льготным ценам спектакли и концерты.
Социальная поддержка молодых родителей - скидочные карты, пособия. Почти забесплатные завтраки в начальной школе - что-то около 180 руб/мес. Оплата в садиках - не знаю, какая точно сейчас, но года два назад что-то около 400 руб была, в то время как по области в некоторых садиках по 3-4 тысячи платили. В магазинах постоянно какие-то акции, скидки, бонусы. Если семья многодетная - все дети в школе обеспечиваются завтраками бесплатно.
Дети сейчас целыми днями на роликах-великах гоняют, довольны и счастливы. Площадки есть для маленьких. Для подростков пока еще ничего тут не обустроено, но на территории Старой осинки около бывшей школы есть спортивная площадка и что-то типа турников-тренажеров. В ТРЦ Гранд-Каньон - уникальный проект Кидбург для детей, Синема-парк.
И даже по наличию грязи - уверяю - Осинке еще ОЧЕНЬ ДОЛГО до звания самого грязного поселка))))
А вообще - в группе ВКонтакте осиновая Роща NEW (есть еще парочка групп по Осинке) - очень много фотографий и отзывов - посмотрите и принимайте решение. Жить тут можно! А кто настроен на позитив - так ЖИТЬ ТУТ МОЖНО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЗДОРОВО!!!!
мы ждем новых жильцов! Приезжайте! А когда нас станет еще больше - так и многие проблемы можно решить за счет массовости!

labz
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:37

#2745

Непрочитанное сообщение labz » 10 июл 2012, 15:48

К предыдущему посту даже добавить нечего:всё разложено по полочкам. Если есть желание увидеть в ОР только минусы-вы их обязательно сыщете.Если есть желание здесь жить,есть и надежда,что будет ещё лучше.Мне лично комфортно,работу тоже нашла сама.Если привык работать,плакаться по поводу её,работы, отсутствия не будешь.Наверное,для кого-то халява за большие деньги закончилась,отсюда и стенания по поводу и без повода.

Коекто
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 17:35

#2746

Непрочитанное сообщение Коекто » 10 июл 2012, 17:59

Возможность посетить по льготным ценам спектакли и концерты.
Это как? Где?

labz
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:37

#2747

Непрочитанное сообщение labz » 10 июл 2012, 23:06

Бесплатные билеты среди населения Осинки часто распространяет администрация МО Парголово.Объявления появляются регулярно на стене группы Осиновая роща NEW.Те,кто съездил на спектакли и концерты, остались очень довольны.

LATUZA162
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 12:22

#2748

Непрочитанное сообщение LATUZA162 » 13 июл 2012, 12:09

Читаешь все эти посты и понимаешь, что многие женщины морально сильнее чем многие мужики которые только плачут постоянно и судя по постам сидят тут постоянно. А некоторые прыгают с ветки на ветку и занимаются попросту пи....ом. Интересно на каких должностях эти мужики в кавычках служили ?

LTA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 02:33

Re: Осиновая роща

#2749

Непрочитанное сообщение LTA » 13 июл 2012, 13:02

Да какая разница на каких.
Там дураков хватает на всех должностях.
Один умеет низко кланяться и растет, другой шестерит и растет.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Здесь другой вопрос, чего такой злой и неудовлетворенный.
Или женщины не любят, или армия кинула под сокращение и обломила с деньгами.

LTA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 02:33

Re: Осиновая роща

#2750

Непрочитанное сообщение LTA » 13 июл 2012, 13:12

Мадам Робкова будьте выше всего этого. даже внимания не обращайте. Помните фразу : меня ругаю, значит я существую!

Аватара пользователя
АС Тарасюк
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:02

#2751

Непрочитанное сообщение АС Тарасюк » 13 июл 2012, 19:05

LATUZA162,
100% зам.потехииии)))...выбор не велик...

LTA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 02:33

Re: Осиновая роща

#2752

Непрочитанное сообщение LTA » 13 июл 2012, 19:48

:D :lol: :good:

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
В Осинке кроме дет садов и школ ни чего путнего нет ....Мед обслуживания нет, парковок нет, до просвета доехать - только в битком набитом автобусе, есть у меня корешок ( приятель в смысле ) вот тому все нравиться, лежит дома сутками, про райскую жизнь в питере рассуждает, да вот денег стало не хватать - заткнулся ...дятел...Что сказать, работы особо нет, оклады просто смех, да до работы доехать целая проблема, да, кто то устроился нормально , но их просто единицы , в основном охрана,а для жен военных я честно говоря и не знаю случая нормального трудоустройства, в уборщицы разве что ....Ну кто со мной не согласен, напишите душевно порадуюсь .....
Я жена военного и спрошена сегодня с окладом от 80 тыс., пока сижу с мальком дома. а меня уже зовут. сопротивляюсь. Хочу до 2-х лет дитя сама смотреть.
У кого мозги есть - все спрошены.
А удаленность - это стихия всех мегаполисов. Утром все в метро бегут и едут с севера на юг и с юга на север работать.
Не мы таки- жизнь така!
Жить в Питере и жаловаться на отсутствие работы?! - это анекдот. :shock: :jokingly:

Аватара пользователя
rombak
Постоянный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27

#2753

Непрочитанное сообщение rombak » 13 июл 2012, 21:06

Читаешь все эти посты и понимаешь, что многие женщины морально сильнее чем многие мужики которые только плачут постоянно и судя по постам сидят тут постоянно. А некоторые прыгают с ветки на ветку и занимаются попросту пи....ом. Интересно на каких должностях эти мужики в кавычках служили ?
...простите добавлю! Это не мужики, и тем более не офицеры, пытающиеся оскорблять женщину, в своих жалких постах!
Робкова !!! Вам РЕСПЕКТ!!! ВЫ ИХ СДЕЛАЛИ!!!! И не обращайте внимание на их жалкое "столичное" "тявканье". :irinka:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#2754

Непрочитанное сообщение alex56 » 13 июл 2012, 21:21

каппелла, персонально предупреждаю. Негатив не приветствуется, вплоть до удаления с форума. Прошу прекратить. :twisted:
Сочувствую,товарищ местный.Не успела вас Родина послать куда подальше,чтобы прочувстовали радость ЛЮБОГО приличного жилья.
Робкова, Вас тоже прошу воздержаться от перепалок.
Дискуссию на тему "кто из нас умнее и образованнее" предлагаю закрыть и вернуться к обсуждению проблем ОР.
Вот это будет более верно.
Если не нравятся чьи-то сообщения, то в правом верхнем углу сообщения есть треугольник с красным восклицательным знаком - жалоба на сообщение. Нажимайте, порядок наведем без всяких разборок. Сообщения удаляю.

каппелла
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 19:24

Re: Осиновая роща

#2755

Непрочитанное сообщение каппелла » 16 июл 2012, 13:34

Ну вот, отругали как хотели, а по делу ...Кто может телефон сказать участкового и скорой ?????

Азат
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 23:11

#2756

Непрочитанное сообщение Азат » 16 июл 2012, 13:47

Прошу сообщить обстановку с пропиской. Зранее спасибо!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Осиновая роща

#2757

Непрочитанное сообщение наивный » 16 июл 2012, 18:01

Ну вот, отругали как хотели, а по делу ...Кто может телефон сказать участкового и скорой ?????
не обращайте внимания на нападки "гарнизонных дам" ... и военпенсов, листающих дембельские альбомы, пытающихся укорить принадлежностью к офицерским воинским званиям, это все лечится временем и реальностями быта... реальности же таковы, что городок начали засирать как в прямом так и в общем смысле этого слова... притащили с собой образ жизни из глухих североморских и забайкальских гарнизонов. :drink:

Участковый Моржухин Вадим Александрович.тел.594-84-61.
49-ое отделение полиции УМВД России по Выборгскому району, Парголово.
Адрес: 194362, Санкт-Петербург, Парголово, Выборгский район, Ломоносова ул, 90
+7 (812) 594-8418
+7 (812) 594-0418
Факс:
+7(812) 594-84-10

ВЫБОРГСКОЕ РУВД
194044, г. Санкт-Петербург, Лесной пр., 20
Телефон: +7 (812) 542 0202

Скорая взрослая

СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
194021, г. Санкт-Петербург, 2-й Муринский пр., 35
Телефон: +7 (812) 550 2460

СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
194362, г. Санкт-Петербург, пос. Парголово, ул. Ломоносова, 76
Телефон: +7 (812) 594 8402

СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
194291, г. Санкт-Петербург, ул. Кустодиева, 6
Телефон: +7 (812) 517 1326

СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ
194354, г. Санкт-Петербург, пр. Луначарского, 60
Телефон: +7 (812) 517 6168

ТОКСИКОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА СКОРОЙ ПОМОЩИ
194044, г. Санкт-Петербург, Боткинская ул., 17
Телефон: +7 (812) 542 8671

Скорая детская

СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ
194358, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, 147
Телефон: +7 (812) 598 8512

СКОРАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ
194100, г. Санкт-Петербург, Новолитовская ул., 5
Телефон: +7 (812) 596 3109

594-90-44 Детская поликлиника Парголово

labz
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 10:37

#2758

Непрочитанное сообщение labz » 16 июл 2012, 19:41

Наивный,если вы действительно проживаете в ОР,то невозможно не заметить,что городок как раз таки стали регулярно очищать от мусора.Я имею ввиду контейнеры. На берегу озера,как ни странно,по сравнению с прошлым летом тоже стало чище. Что касается подъездов-там,где жильцы соблюдают порядок,там порядок.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Прошу сообщить обстановку с пропиской. Зранее спасибо!
С пропиской всё в порядке.Если нет наплыва,то в теч.недели пропишут.

Аватара пользователя
Чегевара98
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 23:06

Re: Осиновая роща

#2759

Непрочитанное сообщение Чегевара98 » 16 июл 2012, 22:13

Да хорош вам, лучше скажите кто нибудь телефоны участкового и скорой помощи ...????

Добавлено спустя 9 минут 18 секунд:
В Осинке кроме дет садов и школ ни чего путнего нет ....Мед обслуживания нет, парковок нет, до просвета доехать - только в битком набитом автобусе, есть у меня корешок ( приятель в смысле ) вот тому все нравиться, лежит дома сутками, про райскую жизнь в питере рассуждает, да вот денег стало не хватать - заткнулся ...дятел...Что сказать, работы особо нет, оклады просто смех, да до работы доехать целая проблема, да, кто то устроился нормально , но их просто единицы , в основном охрана,а для жен военных я честно говоря и не знаю случая нормального трудоустройства, в уборщицы разве что ....Ну кто со мной не согласен, напишите душевно порадуюсь .....
Вот что за народ российский, что не давай, то все не так, все не эдак. В ОР еще половина квартир пустует, землю муниципалитету пока не передали... все будет. Это район на 30000 жителей. Будут и поликлиника, и полиция, и магазины и парковки.... и метро там будет. А вы все хотите сразу. Так потребуйте квартиру на Невском проспекте или купите сами. Любой новый микрорайон в Питере жизнь начинает также как и ОР. До работы доехать никаких проблем. Езжу через Юкки, Мега и я на метро Парнас. Путь до метро занимает 8 мин. и никаких пробок. Вы посмотрите на другие микрорайоны (коммерческие) Лахта, Ломоносово, Кудрово там проблемы еще круче детсадов и школ вообще нет не говоря уже про транспорт. У меня знакомый с Ломоносова на работу едет туда 2 часа и обратно 2,5 часа. А МО РФ вам еще работу должно дать? да еще и высокооплачиваемую. Ну и запросики у некоторых военных...

Добавлено спустя 16 минут 31 секунду:
К примеру на Юкковском шоссе трешка новостройка Цена: 2734 (42) тыс.руб. http://www.emls.ru/fullinfo/4/54564.html
http://www.emls.ru/fullinfo/4/54564.html#on-same-street
на фотке смотрится намного поприличнее, чем с углами в 45 градусов. :D
Я извиняюсь, конечно, но что вы людей дезинформируете, вы там были? Это цена сковречников в Юкках (Ленинградская область) комплекс "Черничная поляна" по адресу Ленинградское шоссе, дома сборно-щитовые, земля в аренде на 49 лет. Я там был и видел этот район. А в этой ссылке чисто коммерческий подход написать то, что не соответствует реальности, дабы заманить клиента. Тоже самое можно сказать про район Кивеннапа. На картинке все красиво, а когда приехал туда в жижу болотную провалился по колено... А квартиры в Осинке стоят дороже, чем в Славянке на 6-7 тыс.руб. метр. Я это знаю из реелторских кругов и доказывать вам не собираюсь.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#2760

Непрочитанное сообщение наивный » 17 июл 2012, 05:43

УВАЖАЕМЫЙ М{jxe, Я С вАМИ НЕ СОБИРАЮСЬ меряться яйцами и рассказывать в каких местах пришлось послужить за четверть века с лишним. По этим же "глухим гарнизонам", в том числе. Жизнь гарнизонную знаю не по наслышке. Там бабам совершенно не чем было заняться, вот и пересирали личную жизнь командования, сплетнями и бля..товом, это их основное хобби в гарнизонах. О "гражданской" жизни уже и не помнят. Учитывая собравшийся контингент в Осинке, не стоит ожидать других отношений между людьми. Вы, как молодой лейтенантик, начинаете бросаться в амбиции, не признавая фактов. Психология же временщиков в гарнизонах въелась в каждого, отсюда засцанные кошками подъезды и засранные собаками газоны. Весь этот "жизненный багаж" приволокли с собой в Осиновую Рощу. Пол года еще не прожили в домах, а подъезды превратили в общественные привокзальные туалеты советских времен. Поэтому, впереди нас ждет проживание в стандартном гетто для военпенсов, в котором каждый будет гадить друг другу на голову.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 21 гость