МОСКВА. МИТИНГ БЕСКВАРТИРНЫХ 25.11.2012

Придёте ли Вы на митинг? (менять ответ разрешено)

Опрос закончился 25 ноя 2012, 06:59

Приду
30
30%
Приду и приведу еще несколько человек
8
8%
Митинг поддерживаю, но придти не смогу
56
55%
Я против ЭТОГО митинга
4
4%
Я против любых митингов
3
3%
 
Всего голосов: 101

Старов
Заслуженный участник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 02:12

#241

Непрочитанное сообщение Старов » 23 ноя 2012, 09:39

так так понял этот митинг организует anapaanapa,
Да кто бы его не организовывал, даже если какая-то анапа, то идти то надо: 20 человек не пропустят, а 200 - заметят..
Евангелие от Матфея. Гл. 7: " Входите тесными вратами. Потому что в широкие врата пространен путь, а он в никуда. В истинные врата, ведущие в жизнь, входят добрые и чистые сердцем..."

Аватара пользователя
kalina44
Постоянный участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 13:06
Откуда: Авиаторы

#242

Непрочитанное сообщение kalina44 » 23 ноя 2012, 11:47

P.S Замираю в ожидании позорного изгнания из участников форума и клейма дезертира.
ну это Вы вообще зря говорите, никто никого не собирался клеймить и изгонять, мы же в демократичном обществе живем 8-)
все пройдет и это тоже

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#243

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 23 ноя 2012, 11:48

«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
1996
Постоянный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:12

#244

Непрочитанное сообщение 1996 » 23 ноя 2012, 13:07

Позвонил в ДИО, информацию подтвердили. Дом Варшавское ш., 160 - специализированный жилищный фонд. С 2009 по н.в. постоянное жильё не распределялось, всё переводилось в служебный фонд. Единственно оформлялись долгострои по которым уже были решения ж/к о распределении (ж/к по сути распределяли не сданное жильё). Поэтому вопрос о потребности в таком жилищном фонде (служебном) тоже может быть актуальным! :evil:
тел. 8-495-696-63-21- ДИО
"Дом есть, да похоже не про нашу честь"
Требовать отмены приказа МО о заслужебливании!!!

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
Приём прошёл, какие итоги?
"Бди!"
"Зри в корень!"
"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану." Козьма Прутков

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#245

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 23 ноя 2012, 13:37

Позвонил в ДИО, информацию подтвердили. Дом Варшавское ш., 160 - специализированный жилищный фонд. С 2009 по н.в. постоянное жильё не распределялось, всё переводилось в служебный фонд.
Поскольку строительство по данному адресу прошло буквально у меня на глазах (каждый день по 2 раза прохожу мимо) довожу что работы по забивке свай начались в ноябре 2010 года, весь 2011 год поднимались коробки, с конца 2011 до марта 2012 года шли отделочные работы, с апреля 2012 года началась выдача ключей и заселение во 2-й и 3-й корпуса которые были проданы ПИК.
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
1996
Постоянный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:12

#246

Непрочитанное сообщение 1996 » 23 ноя 2012, 14:05

Жильё наверное и сейчас строят, только до очередников оно не будет доходить пока ДЖО не прекратит готовить служебный фонд. Это у них первоочередное и именно они по нашему реестру дают предложения МО. А ДИО только вносит в реестр адреса. Нужна принципиальная позиция что раньше (яйца или курица?) очередники или служебный фонд.
Решения о продаже вообще в никакие рамки загнать нельзя! Но все тупо исполняют незаконные приказы! (По другому нельзя-Устав!). Сначала исполни потом обжалуй...
"Бди!"
"Зри в корень!"
"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану." Козьма Прутков

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#247

Непрочитанное сообщение Александрос » 23 ноя 2012, 14:15

http://news.rambler.ru/16490549/
Обиженным на Сердюкова генералам рассчитывать не на что.
После прихода Сергея Шойгу в Министерство обороны, кроме обещаний перенести погоны на полевой форме с груди обратно на плечи, вернуть суворовцев на парад в честь Дня Победы и назначить заслуженных ветеранов на должности помощников командующих военными округами, никаких других конкретных обещаний дано публично не было.
Про жилье ни одного слова.
Про жильё ни одного слова, но это ведь такой пустяк! Этой причины явно недостаточно для того, чтобы собираться на митингах и демонстрировать реальную численность бездомных очередников! Лучше будем и дальше ср@ться на форумах на тему "кто вперёд кого шкуру неубитого медведя будет получать"... :x
не стоит ждать конкретных результатов в ближайшее время.
При таком подходе, как у иных участников пустых перепалок, результатов вообще не стоит ждать. Даже в отдалённой перспективе. С таким-то настроем, как у некоторых форумчан - сужу по их же сообщениям. :boredom:
Уже было дано столько обещаний по жилью, что пора уже практически их выполнять. Пока идёт только распил бюджетных денег.
Не стоит волноваться, распил бюджетных денег продолжится. Ведь почти никого из вас для власти и для СМИ не существует. Вы есть разве что только на бумаге. Вот возьмём 25-ое ноября - стоит себе пустой дом на 300 персон-с, то есть на 300 квартир. Тут вдруг приходит на согласованный митинг человек 50-100, а журналисты возьми и задай пришедшим стандартный вопрос: "А где остальные-то? Это что, все, кто на Москву претендует? Так вас меньше, чем квартир в этом доме!" Ну и что же отвечать? Только плечами пожать остаётся. "Скучно, девицы"... :unknown:
Всем успехов!

Аватара пользователя
1996
Постоянный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:12

#248

Непрочитанное сообщение 1996 » 23 ноя 2012, 14:27

Тут вдруг приходит на согласованный митинг человек 50-100, а журналисты возьми и задай пришедшим стандартный вопрос: "А где остальные-то? Это что, все, кто на Москву претендует? Так вас меньше, чем квартир в этом доме!" ну и что же отвечать? Только плечами пожать остаётся. "Скучно, девицы"...
Может если будет информация от ИГ (поход к МО) то и митингующих прибавится. А дом пустой потму-что с документами о передаче на баланс косяк, а так бы давно поселили действующих в/сл, гражданских и всех кому положено служебное жильё. Проблема в том, что нет указания от МО выдавать жильё в Москве, вот его и служебят! Если расслужебят, то сразу в базу на распределение.
"Бди!"
"Зри в корень!"
"Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану." Козьма Прутков

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#249

Непрочитанное сообщение Александрос » 23 ноя 2012, 15:10

Может если будет информация от ИГ (поход к МО) то и митингующих прибавится.
Возможно, кто-либо беспокоится, что четверо офицеров будут говорить на приёме у министра обороны только за себя, или что они от Шойгу сегодня же получат квартиры в Ружейном переулке, продадут и рванут в Майами? Спешу успокоить! Члены инициативной группы поставили перед собой цель - говорить о проблеме в целом. Они обязательно дадут знать о том, как прошла встреча. В общем и вкратце информация будет доведена, но развёрнуто мы будем говорить обо всём на митинге. Вот вам и стимул, чтобы придти на мероприятие. Там, если нужно, зададите какие-то свои вопросы товарищам.
Запланировано, что в месте проведения митинга будет полевая кухня. Несмотря на прохладную погоду, можно приходить семьями, с детьми. Будет чем подкрепиться, будут и горячие (но не горячительные) напитки.

Просто имейте в виду, что практически никто из активистов ОСЗПВ не заходит в настоящее время на форум, непосредственно с ними можно пообщаться "в оффлайне", "в реале". Во-первых, им, как и многим из нас, на всё не хватит времени. Во-вторых... Поймите правильно, атмосфера и эмоции, здесь царящие, не способствуют конструктивному общению. Я сейчас только про московскую ветку говорю. В последнее время она приобрела странный вид - как будто уже начали что-то раздавать, и все ломанули вперёд, расталкивая других локтями. Следует понять, что обеспечить жильём в Москве лишь ЧАСТЬ очередников у властей не получится. Либо все, либо никто. Пока что никто... Будут ли обеспечены все? Как уже 100500 раз говорилось, это зависит от вас и вашей активности!
Всем успехов!

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#250

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 23 ноя 2012, 16:27

Александрос всегда говорит правильные вещи про Московское жилье.
Он искренен в своем желании помочь народу.
Насчет остальных руководителей ИГ - не знаю, раз они стали делить на судебников- несудебников.

Слишком непрозрачно повели себя их представители , когда общественность предложила включить в состав ИГ переговорщиков с Шойгу по московскому жилью : Elenу-An или Супругу Константина Маркина.

petrovich5
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:16

#251

Непрочитанное сообщение petrovich5 » 23 ноя 2012, 17:05

Жильё наверное и сейчас строят, только до очередников оно не будет доходить пока ДЖО не прекратит готовить служебный фонд. Это у них первоочередное и именно они по нашему реестру дают предложения МО. А ДИО только вносит в реестр адреса.
Распоряжение-то есть, а реализовано ли оно? Документы официально оформлены на перевод новостроек в статус служебок? Это оформляется только в Минобороны? Через РосРеестр не проходит?
Куча служебных квартир! Для кого?

Я_Иван Фёдорович
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:47

Re:

#252

Непрочитанное сообщение Я_Иван Фёдорович » 23 ноя 2012, 17:17

Жильё наверное и сейчас строят, только до очередников оно не будет доходить пока ДЖО не прекратит готовить служебный фонд. Это у них первоочередное и именно они по нашему реестру дают предложения МО. А ДИО только вносит в реестр адреса.
Куча служебных квартир! Для кого?
для людей служивых, всё по закону... абз.2 п.1 ст.15 "О статусе..." :) ... или им не положено?

Аватара пользователя
bahus
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 18:44

#253

Непрочитанное сообщение bahus » 23 ноя 2012, 17:51

для людей служивых, всё по закону... абз.2 п.1 ст.15 "О статусе..." ... или им не положено?
Хорошо, тогда напомню высказывание царей о необходимости сначала ОБЕСПЕЧИТЬ ПОСТОЯННЫМ, А ЗАТЕМ СЛУЖЕБНЫМ жильем. Даты с цитат не привожу, потому что они обещают ежегодно с 2006 года.

Я_Иван Фёдорович
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:47

Re:

#254

Непрочитанное сообщение Я_Иван Фёдорович » 23 ноя 2012, 18:12

для людей служивых, всё по закону... абз.2 п.1 ст.15 "О статусе..." ... или им не положено?
Хорошо, тогда напомню высказывание царей о необходимости сначала ОБЕСПЕЧИТЬ ПОСТОЯННЫМ, А ЗАТЕМ СЛУЖЕБНЫМ жильем. Даты с цитат не привожу, потому что они обещают ежегодно с 2006 года.
ни кто не обещал... говорили всегда "должны" закрыть вопрос , а не "обязаны" или "обещаю"...найдите и посмотрите... :)... да у вас и у самого написано "о необходимости ... " .. и москва не вся Россия, кто хотел тот получил давно :)

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

Re: Re:

#255

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 23 ноя 2012, 18:18

для людей служивых, всё по закону... абз.2 п.1 ст.15 "О статусе..." ... или им не положено?
Хорошо, тогда напомню высказывание царей о необходимости сначала ОБЕСПЕЧИТЬ ПОСТОЯННЫМ, А ЗАТЕМ СЛУЖЕБНЫМ жильем. Даты с цитат не привожу, потому что они обещают ежегодно с 2006 года.
ни кто не обещал... говорили всегда "должны" закрыть вопрос , а не "обязаны" или "обещаю"...найдите и посмотрите... :)... да у вас и у самого написано "о необходимости ... " .. и москва не вся Россия, кто хотел тот получил давно :)
Вам не надоело еще!?!?Пора вас забанить!!! Предлагаю всем за это проголосовать словом "спасибо"

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#256

Непрочитанное сообщение Elena-An » 23 ноя 2012, 19:35

Куча служебных квартир! Для кого?


для людей служивых, всё по закону... абз.2 п.1 ст.15 "О статусе..." :) ... или им не положено?
Если теоретически - там у всех уже ипотека.
Но, людям же должно быть удобно добираться до службы, это раз.Служат - служебное жилье, копим на первый взнос.(как раз ипотечные ставки так вырастут, что даже Абрамович себе этого позволить не сможет).
Ииии два - ипотечные квартирки тем временем можно найти подешевле (для того, чтобы легче людям копить было)
Иииии три - пенсионерам на службу ездить не надо, им на свежем воздухе будет комфортнее. Поликлиник, правда, там не запланировано, но лавки сами себе соорудят (опять же, будут при деле).


Ну разве это не забота обо всех нас?
:twisted:
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Я_Иван Фёдорович
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:47

Re:

#257

Непрочитанное сообщение Я_Иван Фёдорович » 23 ноя 2012, 19:41

для людей служивых, всё по закону... абз.2 п.1 ст.15 "О статусе..." :) ... или им не положено?
Если теоретически - там у всех уже ипотека...
:? а не с 2005, ипотека то ?

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#258

Непрочитанное сообщение Elena-An » 23 ноя 2012, 19:48

а не с 2005, ипотека то ?
Утверждать ничего не буду. Если даже с 2005, логика та же. Это же неправильно, не по государственному, поселить служивого в Икше, например, чтобы до службы в Москву добираться 2,5 часа утром и 3 часа вечером? А пенсионерам-то какая разница? Дышите воздухом. Кстати, напоминаю, в Москве экология неважная.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Я_Иван Фёдорович
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 13:47

Re: Re:

#259

Непрочитанное сообщение Я_Иван Фёдорович » 23 ноя 2012, 19:48

для людей служивых, всё по закону... абз.2 п.1 ст.15 "О статусе..." ... или им не положено?
Хорошо, тогда напомню высказывание царей о необходимости сначала ОБЕСПЕЧИТЬ ПОСТОЯННЫМ, А ЗАТЕМ СЛУЖЕБНЫМ жильем. Даты с цитат не привожу, потому что они обещают ежегодно с 2006 года.
ни кто не обещал... говорили всегда "должны" закрыть вопрос , а не "обязаны" или "обещаю"...найдите и посмотрите... :)... да у вас и у самого написано "о необходимости ... " .. и москва не вся Россия, кто хотел тот получил давно :)
....Пора вас забанить!!...
что, девушка, правда глаза колет?.. остальные, что, не люди и жить им с семьями по месту службы не положено, типа ? :)

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#260

Непрочитанное сообщение Elena-An » 23 ноя 2012, 19:49

Опять же, идеи с омоложением населения в Москве, так и витают в воздухе!
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#261

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 23 ноя 2012, 19:52

А пенсионерам-то какая разница? Дышите воздухом. Кстати, напоминаю, в Москве экология неважная.
Разница большая. Пенсионерам еще долго придется работать и так же ....
в Москву добираться 2,5 часа утром и 3 часа вечером?
, а новообморочный три года поездил и .....на Дальний Восток

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#262

Непрочитанное сообщение Александрос » 23 ноя 2012, 20:01

они стали делить на судебников- несудебников.
На мой взгляд, anapaanapa, в этой ситуации по-своему неправы все.
Почему неправы некоторые "судебники"? Потому что слишком уж фокусируют внимание на вопросе неисполнения судебных решений. Лично я полагаю, что это дело надо так обделывать: всегда добавлять как будто бы в дополнение. "Проблема необеспечения жильём военнослужащих в Москве, в том числе имеющих судебные решения". "Требуем обеспечить военных очередников жильём в Москве, в том числе по судебным решениям". И так далее. Я, как младший в этой среде, могу лишь дать совет товарищам по ОСЗПВ. А старшие по званию и по жизни принимают решение, что писать и что говорить, в том числе прессе и официальным лицам.
Но судебники намного больше сделали для того, чтобы сдвинуть проблему с мёртвой точки. Это факт. И сделали это, именно пользуясь своим законодательным преимуществом. Давлением через Федеральную службу судебных приставов и не только. Если бы вообще не было бы нас, судебников, то сейчас бы все сидели и лапу сосали (мягко говоря). И даже ни на что бы не надеялись.

Почему неправы некоторые "несудебники"? Потому что отдельные граждане начинают истерику на ровном месте. Вот, к примеру, наша семья почти двадцать лет без жилья. Вообще без какого-либо, в том числе служебки нет и не было. Но при этом мы не выкобениваемся, не брызжем слюной в экран - дескать, "будем судиться с теми, кто вперёд нас пролезет". Это полный бред. И уж тем, кто живёт в служебках, вообще негоже сидеть и блеять подобную фигню на форумах.
Ещё могу добавить вот что: если бы нам удалось от государства добиться, чтобы в течение... ну, скажем, в течение полугода были распределены квартиры всем нуждающимся в Москве, то и мне, и всей нашей семье было бы довольно-таки безразлично, в феврале получать или в мае. По-моему, после двадцати лет бездомья несколько месяцев большой роли уже не сыграют. Хочется, конечно, чтобы поскорее, как говорил Ипполит Матвеевич Воробьянинов. Но Остап Ибрагимович Бендер ему правильно отвечал: "Скоро только кошки родятся".
Далее: есть норма по метражу. И нашу семью, например, интересуют только квартиры общей площадью не менее 90 квадратных метров. Откуда мне знать состав семьи "Анапы-Анапы" (никнейм звучит как африканское заклинание)? Мне совершенно неинтересно, когда будет получать "Новороссийск-Новороссийск" свои 72 метра, или когда "Геленджику-Геленджику" вручат его, скажем, 54 метра. Наша семья на эти квартиры не претендует, поэтому можете получать их в любом порядке и в любой очерёдности, мне начхать. Главное, чтобы государство предоставило нам положенное жильё, и примерно в один временной период со всеми остальными очередниками. Вот такая позиция!

Я против жёсткого разделения на два "лагеря". Считаю, что только держась вместе, можно чего-то достичь в этом вопросе. Раздоры ни к чему хорошему не приведут. Наоборот, это будут использовать в своих интересах те, кому выгодны подобные раздоры. Я имею в виду чиновников, которые имеют в виду нас с вами...
Всем успехов!

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#263

Непрочитанное сообщение Elena-An » 23 ноя 2012, 20:05

Разница большая. Пенсионерам еще долго придется работать и так же ....
Да все поездили, причем по всякому. Думаете про 2,5 и 3 часа я так, придумала? Мне тоже еще работать, причем на пенсию уйду намного позже, чем военные!
Я это все к тому, что если озвучено, что жилья в Москве не будет, то ЭТО не просто так сказано (про обещания по жилью сказано, чтобы просто что-то сказать).

Поэтому, возвращаясь к теме митингов, хочу заметить, что организовывать их надо, возможно, дольше, но тщательнее. Чтобы РЕЗОНАНС был. Приглашать всяких важных людей, прессу, ТВ. Кто-то, скорее всего скажет, что они пиарятся за наш счет. Так пусть пиарятся, у нас тут взаимная выгода имеется.
Если дом в Анино переведен в служебный фонд, какой смысл там митинговать и брать его в осаду? Суть требований в этом случае какая - Дайте нам еще по одной служебной квартире?
Что там лукавить, наверняка у большинства имеются сейчас служебки, либо компенсация за поднаем.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#264

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 23 ноя 2012, 20:12

Пора вас забанить!!
Этот вопрос не решается даже голосованием "спасибами", имейте это ввиду. Кого банить - решает только администрация.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
А старшие по званию и по жизни принимают решение, что писать и что говорить, в том числе прессе и официальным лицам.
Вы не забыли, что мы-таки не в армии?
вручат его, скажем, 54 метра. Наша семья на эти квартиры не претендует, поэтому можете получать их в любом порядке и в любой очерёдности, мне начхать.
А зря начхать. Вы имете право претендовать на две небольших квартиры вместо одной побольше.
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#265

Непрочитанное сообщение Elena-An » 23 ноя 2012, 20:20

А зря начхать. Вы имете право претендовать на две небольших квартиры вместо одной побольше.
Что-то в последнее время не стало такой практики, говорят.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#266

Непрочитанное сообщение Александрос » 23 ноя 2012, 20:23

А старшие по званию и по жизни принимают решение, что писать и что говорить, в том числе прессе и официальным лицам.
Вы не забыли, что мы-таки не в армии?
Помню. Но, Константин, я же не могу один решать, что говорить на коллективной встрече с журналистами или на коллективном приёме у министра (если бы я туда пошёл). Тут даже не армейский дух, а элементарная человеческая солидарность. Нужно действовать сообща, "дудеть в одну дуду".
Приём прошёл, какие итоги?
если будет информация от ИГ (поход к МО) то и митингующих прибавится.
Да, приём прошёл. Самое главное - это то, что он вообще состоялся. На всякий случай ещё раз напоминаю, что инициативная группа пытается решать не свои личные жилищные вопросы, но общественные. То есть "за себя и за того парня". Хотелось бы, чтобы и "тот парень" хотя бы обозначился и своим присутствием немного помог и себе, и остальным. Очень прошу всех, "судебников" и "несудебников", забыть все эти ярлыки/распри и прибыть на анонсированный митинг в воскресенье, 25 ноября.
Министр обороны С.Шойгу говорил пришедшим сегодня к нему офицерам в основном общие фразы - что "надо заняться вопросом обеспечения жильём вплотную", что "будут предприняты определённые меры". Но и конкретика кое-какая была. Меня уполномочили заявить, что те, кому это вообще нужно, всё услышат на митинге. Там будет озвучена подробная информация с сегодняшнего приёма. В том числе (и главным образом) по Москве
Всем успехов!

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#267

Непрочитанное сообщение Elena-An » 23 ноя 2012, 20:30

Меня уполномочили заявить, что те, кому это вообще нужно, всё услышат на митинге
И при этом вы призываете всех сплотиться?!!! То есть те, кто не пойдут на митинг (а причина у каждого своя), будут оставлены без информации??
После подобных заявлений осадочек-то, пардон, остается.

Это выглядит как откровенный шантаж.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
Радистка51
Заслуженный участник
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:07

#268

Непрочитанное сообщение Радистка51 » 23 ноя 2012, 20:38

Вы имете право претендовать на две небольших квартиры вместо одной побольше.
Сегодня на приеме МО Шойгу СК вручил многодетному капитану 3ранга ордер на дополнительную квартиру в С-Петербурге . Этот вопрос был решен только после обращения к МО

Аватара пользователя
Александрос
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 08:58
Откуда: Дефолт-сити
Контактная информация:

Re:

#269

Непрочитанное сообщение Александрос » 23 ноя 2012, 20:41

Меня уполномочили заявить, что те, кому это вообще нужно, всё услышат на митинге
И при этом вы призываете всех сплотиться?!!! То есть те, кто не пойдут на митинг (а причина у каждого своя), будут оставлены без информации??
После подобных заявлений осадочек-то, пардон, остается.

Это выглядит как откровенный шантаж.
Да, я призываю всех сплотиться.
Уважаемая Elena-An! Пожалуйста, успокойтесь. В воскресенье вечером вы зайдёте на эту ветку и прочитаете массу интереснейших комментариев о прошедшем мероприятии... В том числе о том, кто и что говорил с трибуны. Излишние эмоции мешают рациональному мышлению и принятию верных решений.
P.S. И никакой это не "шантаж", а создание интриги, ЛОЛ :)
P.P.S. Повторюсь, меня на сегодняшнем мероприятии не было. Я знаю о приёме из первых рук (телефон, e-mail), но лишь в самых общих чертах. И мне поручили пригласить народ на митинг для общения и совместного обсуждения ситуации, не больше и не меньше!
Всем успехов!

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

#270

Непрочитанное сообщение Elena-An » 23 ноя 2012, 21:02

В воскресенье вечером вы зайдёте на эту ветку и прочитаете массу интереснейших комментариев о прошедшем мероприятии..
Возможно эмоций было бы меньше,если бы Вы сразу написали именно так.
Тем не менее, спасибо.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей