Распоряженцы в ожидании увольнения

vetrov1980
Заслуженный участник
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:05

#10711

Сообщение vetrov1980 » 18 дек 2012, 21:46

что больной военнослужащий должен дожидаться когда строевая соизволит принять его справку сомневаюсь в законности!
А что он умирает? Если да. то это экстренный случай и его повезут в госпиталь, соответсвенно никто и никуда его не заставит справку нести
а во всех остальных случаях
дня прием посетителей начнется в 12.00 и надо ждать в коридоре до этого времени.
абсолютно правомерно и решается как правило в поле личных взаимоотношений и никакая прокуратура на это не повлияет.
Уxод ОШМ воможен, это ваше право и его не оспаривают. Просто не надо прикрываясь административными проволочками строить из себя не справедливо "обиженных системой", но при этом, не гнушаясь, получать от неё всё что положено".

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

Re:

#10712

Сообщение vlad540 » 18 дек 2012, 21:48

vlad540,
Речь о том что если Вы заявите в прокуратуте что:
как правило распоряженцы не сидят круглые сутки в части
это может боком выйти прежде всего распоряженцем. Будут по четыре раза в день строиться в части (в лучшем случае). Вряд ли они будут Вам за это благодарны.
Кто Вам сказал, что именно это я там заявлю? Или Вы всех, кроме себя, считаете идиотами? Если ничего дельного сказать не можете, не засоряйте ветку измышлизмами!
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#10713

Сообщение Pgk » 18 дек 2012, 21:52

Кто Вам сказал, что именно это я там заявлю? Или Вы всех, кроме себя, считаете идиотами?
Вы это написали в Вашем сообщении. Приведена Ваша цитата. Если хотите что бы Вас правильно понимали, не пишите идиотских сообщений. Тогда Вас не будут считать идиотом.

deniskagol
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:46

#10714

Сообщение deniskagol » 18 дек 2012, 22:40

Так кто-нибудь точно скажет о дальнейшей судьбе распоряженцев?

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#10715

Сообщение Pgk » 18 дек 2012, 22:42

deniskagol,
Неужели вы думаете что министр обороны зарегистрирован на нашем сайте?

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

Re:

#10716

Сообщение venta » 18 дек 2012, 22:48

Так кто-нибудь точно скажет о дальнейшей судьбе распоряженцев?
Кто согласен продолжить службу и есть должности - назначат и продолжат.
Кто рвется на дембель и обеспечен служебками по месту службы - на дембель с вещами.
Всё изложенное сугубо ИМХО.

deniskagol
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:46

#10717

Сообщение deniskagol » 18 дек 2012, 22:51

Да веселое будущие со служебным жильем, когда уже гарнизона скоро не будет.

Аватара пользователя
chapitan
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 14:29
Откуда: Нальчик
Контактная информация:

#10718

Сообщение chapitan » 19 дек 2012, 06:37

в апелляционной жалобе кроме "шапки" и названия менять, что-то еще надо? Текст первого заявления оставлять прежним?
Первое заявление Вам вообще не нужно. Его за Вас отправит в ОВС ГВС. Вам надо составить текст по форме, примерно такой:
Шапка - по образцу.
Далее излагаете, что Вы обратились в ГВС по поводу (излагаете, по какому)
ГВС своим решением Вам отказал, сославшись (краткая выжимка из решения ГВС)
Вы с решением ГВС не согласны, в связи с тем, что ГВС не принял во внимание (тут Вы цитируете доводы Нальчикского ГВС в нашу пользу применительно к себе)
Апелляционную жалобу нужно подавать в указанный срок в тот ГВС, который Вам отказал, - они тогда собирают пакет документов по рассмотрению (Ваше заявление, возражения, протоколы слушаний) и отправляют в ОВС, приложив Вашу жалобу.
Не забудьте оплатить госпошлину (её Вы можете добавить в список требований в Вашей жалобе) и поставить на жалобе подпись и дату (смешно, но я с таким сталкивался - в запарке забывали подписать и в результате - возврат жалобы не рассмотренной в связи с ненадлежащим оформлением... :D затем - пропуск сроков и т.д.)
И всё таки Вы в лучшем положении относительно нас. Нам приходится хоть изредка, но мотаться в Моздок, бездомные мы не получаем, поскольку по старому месту нам уже не положено, а по новому - ещё не положено (никто из нас не собирается перерегистрироваться в Моздоке (прописка)), а у меня ещё и чеченское ЕДВ из пенсионного, похоже, грохнулось (я был зарегистрирован при ВК, - похоже меня выписали в никуда), - поеду сегодня в ПФ разбираться... :(
Подчинённый перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство.

ferganik
Заслуженный участник
Сообщения: 8372
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 04:28

#10719

Сообщение ferganik » 19 дек 2012, 07:38

Влад540.
Решение этого конкретного вопроса со строевой ничего не изменит в вашей службе. Вы всегда сможете написать рапорт и приложить справку позже. Вероятно, не позже дня окончания освобождения от обязанностей службы. Комплексное решение состоит именно в соблюдении всех прав воина- своевременное обеспечение видами довольствия, регистрация входящих документов, ответы на рапорта.. Это война, объявленная не Вами. Но именно Вы обязаны её выиграть! Любой ценой! Иначе сравняют с землей!

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

Re:

#10720

Сообщение vlad540 » 19 дек 2012, 09:52

Кто Вам сказал, что именно это я там заявлю? Или Вы всех, кроме себя, считаете идиотами?
Вы это написали в Вашем сообщении. Приведена Ваша цитата. Если хотите что бы Вас правильно понимали, не пишите идиотских сообщений. Тогда Вас не будут считать идиотом.
Специально для Вас (т.к. Вы на бронепоезде) разъясняю: в тексте я пояснил всего лишь в чем проблема для распоряженца отдать рапорт в 12 часов - не все сидят полные сутки в части. Всем нормальным и так понятно, что такого в прокуратуре заявляться не будет. Иначе это уже клинический мазохизм. А до Вас это не доходит.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Влад540.
Решение этого конкретного вопроса со строевой ничего не изменит в вашей службе. Вы всегда сможете написать рапорт и приложить справку позже. Вероятно, не позже дня окончания освобождения от обязанностей службы. Комплексное решение состоит именно в соблюдении всех прав воина- своевременное обеспечение видами довольствия, регистрация входящих документов, ответы на рапорта.. Это война, объявленная не Вами. Но именно Вы обязаны её выиграть! Любой ценой! Иначе сравняют с землей!
Да тот парень тут же творчески решил этот вопрос - отдал справку для передачи в строевой дежурному по части. Я просил поделиться кто как вылечивает нежелание строевой взять рапорт, зарегистрировать его, выдать заверенную копию (может потом пригодиться при обращении в суд), передать рапорт для решения команчу. И я получил ссылки на нужные НПА по делопроизводству (нормальные мужики не занимаются умничанием, а помогаю друг другу). Вам спасибо!
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

Аватара пользователя
Combatant64
Заслуженный участник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:10
Откуда: Смоленск

#10721

Сообщение Combatant64 » 19 дек 2012, 12:15

Да тот парень тут же творчески решил этот вопрос - отдал справку для передачи в строевой дежурному по части. Я просил поделиться кто как вылечивает нежелание строевой взять рапорт, зарегистрировать его, выдать заверенную копию (может потом пригодиться при обращении в суд), передать рапорт для решения команчу.
В нашей части подобное практиковалось. В строевой заявляли что зарегистрируют рапорт после того, как его прочитает командир - вылечилось обращением 3-4 человек в военную прокуратуру. Потом отказывались снимать копии с зарегистрированных рапортов - лечение - не ленимся написать от руки 2 экземпляра и на своём экземпляре - отметка о регистрации. Ну а со временем работы бороться не получилось - тут товарищи выше объяснили уже досконально. ну что ж - просто пребываем с рапортами во время, вывешенное на дверях строевой. А вот передавать важные для себя рапорта через дежурного конечно не стоит, рапорт может "потеряться" ;)
Не соответствующий новому облику, не годный по возрасту, не угодный по мировозрению, но всё ещё ВОЕННОслужащий

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#10722

Сообщение maxxx1979 » 20 дек 2012, 11:00

Письмо подводника
http://blog.kp.ru/users/2125404/post253147207/
Показать текст
Пишет Вам почти уже бывший офицер-подводник. 31 декабря "под елочку" буду бывшим...хотя бывших, как известно не бывает...12 лет живу и служу Родине в одном из ЗАТО Мурманской области, до недавнего времени служил на атомных подводных лодках Северного флота. С 1 ноября 2011 года за штатом. Военная реформа г-на Сердюкова доконала- корабль мой стал не нужен, так как требует ремонта, списан в утиль, люди тем более.

Сейчас проще уволить, да и служить в Новом облике что-то уже не хочется. Вы все это знаете, не раз писали (причем абсолютно правильно), так что о том, что сейчас реально твориться в Армии писать не буду.

Проблема и боль по другому поводу.
Нас сейчас увольняют.
По Директиве Командующего ЗВО №-33 от 05.12.12г. и соответствующей телеграммы Зам. Ком. СФ. Опять, после пиар-акции (моратория на увольнение) перед выборами Президента РФ.

Причем всех, кто изъявил желание получать жилье не по месту прохождения воинской службы.
Почему? Что за дискриминация людей?
Я всю сознательную жизнь жил в Санкт-Петербурге, школу там закончил, Нахимовское Военно-морское училище, у меня родители там живут.
Почему я должен получать квартиру в Мурманской области?
Военного в Питере уволить нельзя- меня- можно.
Есть счастливчики, которые успели получить квартиру, я нет.
Признан нуждающимся в получении жилого помещения в г. Санкт-Петербург 07 октября 2011 года. И все, тишина…..Изменив «под себя» закон (ст.34 п. 17 Положения о порядке прохождения Военной службы…), МО уже может уволить и без квартиры.

Вы скорее всего знаете, что существует проблема обеспечения жильем многодетных военнослужащих- ну не выгодно МО закупать для нас большие по площади квартиры, а производить большие доплаты за лишние метры за 2 квартиры по рыночной стоимости- у нас нет таких финансовых возможностей.

Предполагаю, что распределение существующих подобных больших квартир происходит только «избранным». Я многодетный отец, у меня на иждивении находятся жена и трое несовершеннолетних детей. С января 2013 года- безработный, в служебном жилье, без средств к существованию и возможности куда-то уехать. Работы в ЗАТО нет и быть не может, грузчик в магазине проблему не решит, не прожить, слишком жизнь у нас дорогая, у меня одна кварплата почти 8000р.

Знаю, что бесполезно подавать на незаконность подобных увольнений в суд и жалобы в прокуратуру- все давно коррумпировано , имеет на то соответствующие указания уволить!!! Хотя Президент и предыдущий Министр неоднократно заявляли, что ни один военнослужащий без жилья уволен не будет. Разочарован в этом «государстве». Свои обязательства оно не выполняет.

От сослуживцев слышал, что Вы имеете возможность обращаться с подобными вопросами и проблемами к «Великим мира сего». Помогите! Я категорически не согласен с подобными увольнениями до фактического распределения жилья и заключения ДСН на него. Все это делается для того, чтобы отделаться от нас и доложить. Нет военного-нет проблемы его обеспечения жильем!!!! Не верьте заявлениям власти, что с обеспечением жильем военнослужащих все в порядке.
С Уважением
Капитан-лейтенант Гуров Дмитрий Валерьевич

г. Заозерск Мурманской области
19 декабря 2012 года.
========================
Уважаемый Дмитрий, пришлите на мою редакционную почту это же письмо, но одновременно на имя ВВП и Шойгу. Жду.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#10723

Сообщение maxxx1979 » 20 дек 2012, 12:07

Мурманская область, вот текст телеграммы:46/3/789 Во исполнение д-33 кзво от 5. 12. 12. в срок до 25 .12 представить в ОК СФ документы к увольнению (искл из списков в/ч) военнослужащих находящихся в распоряжении, обеспеченных жилыми помещениями по месту прохождения службы и изъявивших желание получить жилое помещение не по месту прохождения воинской службы, признанных нуждающимися в улучшении жил условий по избранному месту жительства в порядке предусмотренном пп. «и» пункта 7 раздела 2 правил 1054, с оставлением в списках очередников на получение жилья по избранному месту жительства. Вместе с представлением на увольнение указанных военнослужащих представлять копии документов подтверждающих наличие жилья по месту прохождения службы и постановки на учет для получения жилого помещения по избранному месту жительства.ЗКСФ по работе с л/с Минаков
В другой теме antaressss выложил копию этой директивы. Думаю, что здесь она не помешает.
Вложения
Д-33.jpg

самсунг
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 20:24

#10724

Сообщение самсунг » 20 дек 2012, 13:29

у нас в части кто находиться в распоряжении ни у кого нет служебного жилья значит ни кого не уволят???, согласно директиве. я правильно понял???

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

Re:

#10725

Сообщение vlad540 » 20 дек 2012, 13:55

Мурманская область, вот текст телеграммы:46/3/789 Во исполнение д-33 кзво от 5. 12. 12. в срок до 25 .12 представить в ОК СФ документы к увольнению (искл из списков в/ч) военнослужащих находящихся в распоряжении, обеспеченных жилыми помещениями по месту прохождения службы и изъявивших желание получить жилое помещение не по месту прохождения воинской службы, признанных нуждающимися в улучшении жил условий по избранному месту жительства в порядке предусмотренном пп. «и» пункта 7 раздела 2 правил 1054, с оставлением в списках очередников на получение жилья по избранному месту жительства. Вместе с представлением на увольнение указанных военнослужащих представлять копии документов подтверждающих наличие жилья по месту прохождения службы и постановки на учет для получения жилого помещения по избранному месту жительства.ЗКСФ по работе с л/с Минаков
В другой теме antaressss выложил копию этой директивы. Думаю, что здесь она не помешает.
Вот это "в целях безусловного выполнения" они лучше бы применяли везде, особенно в вопросах выполнения конституционных прав, обеспечения всем положенных отдавших полностью свой долг этому государству.
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

Оникс 78
Постоянный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:43

#10726

Сообщение Оникс 78 » 20 дек 2012, 14:14

Речь идет о военнослужащих обеспеченных жилыми помещениями по месту прохождения службы. Так дословно сказано в директиве. Про распоряженцев обеспеченных СЛУЖЕБНЫМ жилым помещением речь в директиве не идет. Если внимательно читать. В части могут включать "дурочку".

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28648
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#10727

Сообщение Знак » 20 дек 2012, 14:31

у нас в части кто находиться в распоряжении ни у кого нет служебного жилья значит ни кого не уволят???, согласно директиве. я правильно понял???
И если желаете получить жилье в населенном пункте, где дислацирована воинская часть при увольнении с военной службы. :roll:
Это если согласно Д-33

17. Военнослужащий, общая продолжительность военной службы которого составляет 10 лет и более, нуждающийся в улучшении жилищных условий по нормам, установленным федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, без его согласия не может быть уволен с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями без предоставления ему жилого помещения по нормам жилищного законодательства. При желании указанных военнослужащих получить жилые помещения не по месту дислокации воинской части они увольняются с военной службы и обеспечиваются жилыми помещениями в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28648
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#10728

Сообщение Знак » 20 дек 2012, 14:41

Про распоряженцев обеспеченных СЛУЖЕБНЫМ жилым помещением речь в директиве не идет
Как раз о распоряженцах речь и идет, в том числе.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#10729

Сообщение maxxx1979 » 20 дек 2012, 14:44

Речь идет о военнослужащих обеспеченных жилыми помещениями по месту прохождения службы. Так дословно сказано в директиве.
Ну, и, видимо, о тех, кто живет в закрытых военных городках, которые Распоряжением Правительства РФ № 487-р от 17.04.2012 исключены из Перечня имеющих жилищный фонд закрытых военных городков Вооруженных Сил Российской Федерации и органов федеральной службы безопасности, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 01.06.2000 №752-р.
Про распоряженцев обеспеченных СЛУЖЕБНЫМ жилым помещением речь в директиве не идет. Если внимательно читать. В части могут включать "дурочку".
Имея под рукой ВКПИ07-30, это легко можно сделать. ИМХО.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28648
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#10730

Сообщение Знак » 20 дек 2012, 14:44

В части могут включать "дурочку".
Так давно включили, может еще не все. :roll:

evgen75
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:47

#10731

Сообщение evgen75 » 20 дек 2012, 14:51

Читая выложенную дерективу я так понял что особое внимание обращается на военнослужащих контракт который заключили после 1 января 1998 года и увольняемые по льготным основаниям и получившии жильё от МО и написавшие рапорта на продолжения прохождения службы зту категорию не расматривать а увольнять из ВС РФ.А расматривать только тех из этой категории которые нечего не получили.Только предложений не каких нету.Общаясь со своими товарищами которые служат говорят что нехватает офицеров.А так же говорят что после нового года как бы должны увеличить штаты но какие должностя введут незнают.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28648
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#10732

Сообщение Знак » 20 дек 2012, 14:58

Читая выложенную дерективу я так понял что особое внимание обращается на военнослужащих контракт который заключили после 1 января 1998 года и увольняемые по льготным основаниям и получившии жильё от МО и написавшие рапорта на продолжения прохождения службы зту категорию не расматривать а увольнять из ВС РФ.А расматривать только тех из этой категории которые нечего не получили.Только предложений не каких нету.Общаясь со своими товарищами которые служат говорят что нехватает офицеров.А так же говорят что после нового года как бы должны увеличить штаты но какие должностя введут незнают.
Это о тех военнослужащих, которые получили постоянное жилье от МО РФ и продолжают служить, а надо их увольнять на фиг. Как то так. :roll:

evgen75
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:47

Re:

#10733

Сообщение evgen75 » 20 дек 2012, 15:00

Читая выложенную дерективу я так понял что особое внимание обращается на военнослужащих контракт который заключили после 1 января 1998 года и увольняемые по льготным основаниям и получившии жильё от МО и написавшие рапорта на продолжения прохождения службы зту категорию не расматривать а увольнять из ВС РФ.А расматривать только тех из этой категории которые нечего не получили.Только предложений не каких нету.Общаясь со своими товарищами которые служат говорят что нехватает офицеров.А так же говорят что после нового года как бы должны увеличить штаты но какие должностя введут незнают.
Это о тех военнослужащих, которые получили постоянное жилье от МО РФ и продолжают служить, а надо их увольнять на фиг. Как то так. :roll:
Служить на должности или в распоряжении :?

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28648
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#10734

Сообщение Знак » 20 дек 2012, 15:06

Служить на должности или в распоряжении
Без разницы.

evgen75
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:47

Re:

#10735

Сообщение evgen75 » 20 дек 2012, 15:12

Служить на должности или в распоряжении
Без разницы.
У нас в части есть такие распоряженцы которым толком несчитают выслугу т.е одно посчитал НОК а с округа приходит подсчёт с меньшей выслугой и в итоге человек прослужил и может иметь уже минимальную пенсию а ему не досчитывают там год льготной службы и НОК вызывает писать рапорт на увольнение.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28648
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#10736

Сообщение Знак » 20 дек 2012, 15:22

У нас в части есть такие распоряженцы которым толком несчитают выслугу т.е одно посчитал НОК а с округа приходит подсчёт с меньшей выслугой и в итоге человек прослужил и может иметь уже минимальную пенсию а ему не досчитывают там год льготной службы и НОК вызывает писать рапорт на увольнение.
Если подсчет произведен не правильно, пускай пишут рапорт, с подсчетом выслуги лет не согласен, прошу произвести …
И в листе беседы это тоже указывать.

Аватара пользователя
Combatant64
Заслуженный участник
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 19:10
Откуда: Смоленск

#10737

Сообщение Combatant64 » 20 дек 2012, 16:18

Если подсчет произведен не правильно, пускай пишут рапорт, с подсчетом выслуги лет не согласен, прошу произвести …
И в листе беседы это тоже указывать.
Нормальный НОК, который сам производил подсчёт по личному делу сам предлагает писать рапорт о пересчёте. Мой НОК просто настаивал на таком рапорте от меня, когда вышестоящие не досчитали мне 3,5 года. Но мне было без разницы 40 лет выслуги или 36,5. НОК просто был старой школы и разобиделся, что наверху его подсчёт сочли неправильным.
Не соответствующий новому облику, не годный по возрасту, не угодный по мировозрению, но всё ещё ВОЕННОслужащий

Аватара пользователя
iris172
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 21:51

#10738

Сообщение iris172 » 20 дек 2012, 16:34

в окружном УФО юрист посоветовала, что если сейчас не хочу судится с командиром, то могу забить, нарушение длящееся, можно отсудить после увольнения, наши финики окружным не подвластны
финики правильно сказали: если не платят и можете потерпеть без поднаема, тогда рапорт на выплату зарегистрировать и после увольнения в течении трех месяцев в суд и все отсудите, только все делать по Постановлению Правительства РФ о выплате поднаема.
iris172

Flar
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 17:32

#10739

Сообщение Flar » 20 дек 2012, 17:54

Здравствуйте уважаемые форумчане контракт вышел в октябре 46 лет стою на должности жду квартиру по ИПМЖ - на моё место приехал другой офицер (назначен приказом морф )- является ли это всё основанием для вывода меня в распоряжение чтобы я там ждал жильё до увольнения ? Спасибо

vetrov1980
Заслуженный участник
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:05

#10740

Сообщение vetrov1980 » 20 дек 2012, 18:02

является ли это всё основанием для вывода меня в распоряжение чтобы я там ждал жильё до увольнения ? Спасибо
Имхо да, если увольняетесь.
Уxод ОШМ воможен, это ваше право и его не оспаривают. Просто не надо прикрываясь административными проволочками строить из себя не справедливо "обиженных системой", но при этом, не гнушаясь, получать от неё всё что положено".


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей