Увольнение по ОШМ

Посторонний

#2101

Сообщение Посторонний » 19 ноя 2009, 00:31

komsos, смотрите, чтобы 6 месяцев заштатья кончились РАНЬШЕ конца контракта. То есть реальный вывод в распоряжение должен быть не позже 18 декабря. При выводе в распоряжение - потребуйте выписку из приказа - от нее и танцуйте.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#2102

Сообщение VIPded » 19 ноя 2009, 01:07

Quote (komsos)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Можно ссылочку на НПА.
Пункт 11 ст.34 Положения о ППВС. Изучайте соответствующие ветки Форума, уже всё неоднократно разжёвано...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#2103

Сообщение Go » 19 ноя 2009, 01:51

Quote (SOKRAT)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Теперь с приходом мне предлагают должность "матроса" 2 т.р. , аргументируя тем, что я же дал письменное согласие на назначение на низшую должность. ( сейчас у меня должность "капитан" 12 т.р.)
Вам предложили то место на котором Вас видит Ваше командование в новом облике. Дергаться можно (писать рапорта, обращения в ООН и т.д.), но как показывает опыт -БЕСПОЛЕЗНО. При желании командования, сделать из Вас "врага государства и армии" можно в течении одного-двух дней. Я думаю Вы и сами понимаете как это в армии делается. У нас был случай объявления выговора за нарушениее формы одежды - галстук не установленного образца (полученный на складе). После этого на аттестационной комиссии можно будет присутствовать толь в качестве "урны".
ИМХО:
1. Не теряйте времени и (если очень хочется служить) ищите альтернативное место.Между прочим, вакансий не так и мало как кажется.
2. Не понятна Ваша выслуга. Если есть право на жилье, может быть имеет смысл заняться , в первую очередь, квартирным вопросом? Добавлено (2009-11-19, 01:51)
---------------------------------------------
а по поводу
Quote (Tolk)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Почитайте порядок назначения на должности, исходя из каких соображений подбираются кадры на должность.
все объясняется очень просто и легко - ИНТЕРЕСАМИ СЛУЖБЫ
Si vis pacem, para bellum

Tolk
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

#2104

Сообщение Tolk » 19 ноя 2009, 07:25

Quote (Go)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">все объясняется очень просто и легко - ИНТЕРЕСАМИ СЛУЖБЫ
5. Назначение военнослужащего на воинскую должность производится, в случае если он отвечает требованиям, предъявляемым к данной воинской должности. При этом учитываются уровень профессиональной подготовки военнослужащего, его психологические качества, состояние здоровья и иные обстоятельства, предусмотренные настоящим Положением.
6. Назначение военнослужащих на воинские должности должно обеспечивать их использование по основной или однопрофильной военно-учетной специальности и с учетом имеющегося опыта служебной деятельности. Так что, если уверены в себе, если есть опыт, хоть небольшой, но опыт, не плохие результаты прежней деятельности, действуйте! Смотрите выписку из протокола заседания аттестационной комиссии и пробуете понять, кто им дал право на произвол...
И обжаловать!!!!
Это если принципиальтно хочется в своей части на должностях части.
А если не особо, то Go прав:
Quote (Go)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">1. Не теряйте времени и (если очень хочется служить) ищите альтернативное место.Между прочим, вакансий не так и мало как кажется.

stayrus
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 13:02

#2105

Сообщение stayrus » 19 ноя 2009, 13:42

Доброе время суток! Меня интересует токая ситуация: в нашей части оптимизация, я написал рапорт на увольнения по ОШМ 16 июля, хотя 10 лет выслуги наступают 1 августа , Приказом НТС меня вывели в распоряжения 31 июля, а приказом по части меня вывели в распоряжения 13 августа после чего я написал рапорт на включения меня в список внеочередников 1 сентября но мне командир сказал что я не имею право на постановку во внеочередники, в связи стем что я не имел право на жильё. И предлагает уволиться с оставлением в списках части, или переведет! У меня должность майорская а тарифная сетка 12. Меня такая перспектива не устаревает!
Вопрос: он прав?
необходимо ли мне писать новый рапорт на увольнения?
может он перевести на мойорскую должность но тарифная сетка другая или тарифная сетка 12 а должность другая?
Заранее Всем Спасибо! Добавлено (2009-11-19, 13:42)
---------------------------------------------
Да ещё забыл вопрос после истечения 6 месяцев с момента вывода меня в распоряжения могут перевести?
Отсчет 6 месяцев начинается с с момента приказа по части или если я новый рапорт напишу с даты его написания??

SOKRAT
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:42
Откуда: Североморск

#2106

Сообщение SOKRAT » 19 ноя 2009, 14:14

Кто-нибудь может мне подсказать про это:
где-нибудь прописано порядок отбора (конкурс) кандидатов на вакантные должности среди офицерского состава внутри одной части. Или это всё на усмотрение (желание, выбор) командира части и непосредственного командира подразделения?
У нас в части просто и легко назначили ряд офицеров в подразделение которое занимается ракетным вооружением, причём некоторые из них ракеты, наверное , видели только по ТВ (бывший нач. мед, офицеры прод/вещ. службы, офицер с автомобильного подразделения и т.п.). А офицеров-ракетчиков непосредственно, которые учились и служили до последнего момента в ракетном подразделении - за штат или в лучшем случае - предложение должности - матрос. Как Вам??????
я знал, что РОДИНА нас любит, но ТА-А-А-АК!!!!!!!!

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#2107

Сообщение mprkur0 » 19 ноя 2009, 14:22

Предположим сейчас генерал уходит в отставку с пенсией 20 тыс., может есть смысл уходить с ефрейторской должности после 2012г. с пенсией 30тыс. Если по завершении оптимизации, как обещают, у командира взвода будет д.с. 70тыс., а пенсия 75%.

SOKRAT
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:42
Откуда: Североморск

#2108

Сообщение SOKRAT » 19 ноя 2009, 14:37

Да вот ХЗ! Сейчас такое время, не знаешь как поступить правильно. Всё может обернуться как положительно так и отрицательно??????!!!!!!!
я знал, что РОДИНА нас любит, но ТА-А-А-АК!!!!!!!!

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#2109

Сообщение VIPded » 19 ноя 2009, 15:18

Quote (SOKRAT)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">как положительно
И не надейтесь... Всё положительное нужно искать не в сфере гос.гарантий...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Алексей Читинец
Заслуженный участник
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:09
Откуда: Краснодарский край
Контактная информация:

#2110

Сообщение Алексей Читинец » 19 ноя 2009, 15:29

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">И не надейтесь...
+100

Аватара пользователя
Odyssey
Заслуженный участник
Сообщения: 7118
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 12:20

#2111

Сообщение Odyssey » 19 ноя 2009, 16:41

Мнение МОВС (октябрь-2009) по поводу бездействия командования в увольнении военнослужащего по ОШМ ДО истечения шестимесячного срока …
Сейчас возникло много помощников, за N-ную сумму могущих получить для Вас даже положительный результат в ГВС, но эти деньги, в конечном итоге, будут выброшены на ветер… …Рассмотрев материалы дела и обсудив доводы, изложенные в кассационной жалобе, судебная коллегия приходит к следующим выводам.
Так, суд первой инстанции, удовлетворяя заявление XXX, пришел к ошибочному выводу, что XXX подлежал увольнению с военной службы и обеспечению жильём по избранному им месту жительства в связи с организационно-штатными мероприятиями.
В соответствии с подп. «а» п. 2 ст. 51 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями.
Согласно подп. «а» п. 4 ст. 34 Положения о порядке прохождения военной службы, утвержденного Указом Президента РФ от 16 сентября 1999 года № 1237 (далее - Положение), военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть досрочно уволен с военной службы в связи с организационно-штатными мероприятиями и при отсутствии других оснований для увольнения: при сокращении занимаемой им воинской должности, невозможности назначения на равную воинскую должность и отсутствии его согласия с назначением на высшую или низшую воинскую должность; по истечении сроков нахождения в распоряжении командира (начальника), установленных пунктом 4 статьи 42 Федерального закона и настоящим Положением, при невозможности назначения на равную воинскую должность и отсутствии его согласия с назначением на высшую или низшую воинскую должность.
Таким образом, увольнение по данному основанию производится лишь в случае невозможности использования военнослужащего на действительной военной службе по истечении срока его нахождения в распоряжении (6 месяцев) и при отсутствии других оснований для увольнения в запас…
Nūlla fortūna nisi ā nōbīs facta est...

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#2112

Сообщение Captain » 19 ноя 2009, 16:48

Odyssey, я с ними согласен. До - могут мурыжить, после, если есть распорт на увольнение (это, опять, они же говорят. мне так сказали) - нет

vltr79
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 19:05

#2113

Сообщение vltr79 » 19 ноя 2009, 19:19

Всем доброго времени суток и здравствуйте. Положение такое: Часть нашу собирались расформировать к 1.12.09., но отсрочили это дело на неопределенное время. Я выпускался в 1999 г., служу капитаном, 11 т.р., выслуга календарная 15, льготная 20 (подсчет есть). Контракт заканчивается 27.03.10. Жилье служебное в закрытом военном городке, получено по ордеру в 2004 г. Командира части в округе "сориентировали", что по ОШМ никто не будет уволен
1. Могут ли со мной не заключить новый контракт (до расформирования, в распоряжении)?
2. В случае увольнения по окончанию контракта отберут ли служебную квартиру?
3. Какой рапорт писать после прихода директивы (должностей вообще никаких не предлагают, служить не хочу)?
4. (как всегда в России) Что делать?
Однозначно препятствий со стороны командования части не будет никаких и ни в чем.
Спасибо.

xcalibr9111
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 10:20
Откуда: Межгорье

#2114

Сообщение xcalibr9111 » 19 ноя 2009, 19:32

подскажите как написать правильно рапорт на увольнение по ОШМ чтобы не остаться без квартиры?

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#2115

Сообщение VIPded » 19 ноя 2009, 20:50

vltr79 + xcalibr9111 = ИЗУЧАЙТЕ ФОРУМ!!!
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

SOKRAT
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:42
Откуда: Североморск

#2116

Сообщение SOKRAT » 19 ноя 2009, 20:54

Сегодня у меня наконец-то была аттестационная комиссия, на которой в очередной раз предлогали остаться в новом облике на новой должности МАСТЕР(МАТРОССКАЯ ДОЛЖНОСТЬ). Настоящая -КАПИТАН 12т.р.
Я в очередной раз даю отказ, на что начальник штаба глаголет, что с 1.12.09 буду выведен в распоряжение и каждый день мне типа будут предлагать оф. должности. Месяц отказываюсь - готовят документы у увольняют соответствующим образом (каким я не уточнял, по закону знаю, а по жизни время, наверное покажет).
Вопрос: сказанное НШ разве возможно? и по-закону?
P.S.: я изъявил желание продолжить службу на равнозначной или вышестоящей должности. Срок службы более 10 лет (понимаю, что могу претендовать на жил. площадь)
я знал, что РОДИНА нас любит, но ТА-А-А-АК!!!!!!!!

ural
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 17:36
Откуда: Москва

#2117

Сообщение ural » 19 ноя 2009, 21:08

добрый вечер! У МЕНЯ ПРОСЬБА!!!!!!!!!!! Уважаемый ВИП ДЕД постоянно заставляет читать форум опирируя тем, что та или иная тема уже разбиралась.Но читаю по чуть-чуть и пока я найду свой случай меня уже уволят.!?!
Я начальник службы ст. лейтенант, должность майорская 16 т.р. По новому штату должность становится капитанской 14 т.р., на аттестационной комиссии мне ее не предложили(хотя я ждал), предложили ехать в другие части на другие должности(капитанская 14 т.р.)Эту должность предложили другому человекус неподходящим для этого ВУСом, он согласился(для него и делали, т.к. мой начальник его родственик). Зато теперь я каждый день хожу к КЧ который меня упрашивает, затем пугает, чтобы я согласился на предложенное.Являются ли их действия законными.И еще:все знают про 400 приказ!?!Если человек сдал проверку на хорошо, участвовал в учениях и оценен на хорошо, взысканий не имеет, выводится в распоряжение КЧ, законно ли не включение его в список лучших для получения премии по 400 ??

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#2118

Сообщение Константин Маркин » 19 ноя 2009, 21:16

Quote (ural)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но читаю по чуть-чуть
Читайте не по чуть-чуть. Потратьте на себя же самого чуть больше времени. Quote (SOKRAT)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вопрос: сказанное НШ разве возможно? и по-закону?
Возможно. Но незаконно.
Адвокат.
+79210222094

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#2119

Сообщение Captain » 19 ноя 2009, 21:17

Quote (ural)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Являются ли их действия законными
противозаконного ничего нет в плане того, что не дают ту должность, что вы хотите

ural
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 17:36
Откуда: Москва

#2120

Сообщение ural » 19 ноя 2009, 21:26

в законе же написано что предлагается должность на котрой находился, а затем все остальное?

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#2121

Сообщение Go » 19 ноя 2009, 21:49

Quote (SOKRAT)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вопрос: сказанное НШ разве возможно? и по-закону?
НШ маленько ошибся не через месяц, через три (п.21, Пр. №350 МО РФ).
Но что это для Вас меняет?
А с учетом
Quote (SOKRAT)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> (понимаю, что могу претендовать на жил. площадь)
Вы только МОЖЕТЕ, а не претендуете, то и законность будет соблюдена.
Вы хотя бы рапорт на улучшение жилищных условий напишите Quote (ural)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">в законе же написано что предлагается должность на котрой находился, а затем все остальное?
Если не трудно, дайте ссылку на этот закон
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
alvar7
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 14:06

#2122

Сообщение alvar7 » 19 ноя 2009, 22:31

Quote (xcalibr9111)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">подскажите как написать правильно рапорт на увольнение по ОШМ чтобы не остаться без квартиры?
Не претендую на идеальный рапорт, но вот мой пример - на ветке "форма рапорта при увольнении", сообщение 545. Там и комментарии к нему. Посмотрите, может пригодится. Удачи!
Осел, постоявший в тени, на солнце работать не будет.

SOKRAT
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 22:42
Откуда: Североморск

#2123

Сообщение SOKRAT » 19 ноя 2009, 22:52

Quote (Go)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">SOKRAT писал(а):
Вопрос: сказанное НШ разве возможно? и по-закону? НШ маленько ошибся не через месяц, через три (п.21, Пр. №350 МО РФ).
Но что это для Вас меняет?
А с учетом
SOKRAT писал(а):
(понимаю, что могу претендовать на жил. площадь) Вы только МОЖЕТЕ, а не претендуете, то и законность будет соблюдена.
Вы хотя бы рапорт на улучшение жилищных условий напишите biggrin Я законы несколько знаю, поэтому понимаю, что сказанное НШ - ЛАЖА! Брал на понт. Просто интересно почитать советы более квалифицированных или знающих людей.
А рапорт на увольнение по ОШМ с требованиями на ГЖС я могу подать и в течении ведь этих 3 месяцев и даже, наверное, до истечения 6 месяца с момента вывода в распоряжение. Опять же с учётом, что должности предлагаемые будут ниже или вышестоящие.........
я знал, что РОДИНА нас любит, но ТА-А-А-АК!!!!!!!!

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#2124

Сообщение VIPded » 19 ноя 2009, 22:58

Quote (ural)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Но читаю по чуть-чуть и пока я найду свой случай меня уже уволят.!?!Если Вы так форум читаете даже когда жаренный петух куда-то клюёт уже активно, так чего же такого и не уволить...
Вы не свой случай ищите, а порядок прохождения военной службы (который знать давно и так должны) изучайте и к своей ситуации "примеряйте". Что не ясно, тогда спрашивайте!
А то через одного плачутся, что читать много и сами же норовят ещё пару страниц "дубляжа" нарисовать на "радость" последующим новичкам...
Не нравится, обращайтесь к своему адвокату за оперативными ответами...

Quote (Go)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">НШ маленько ошибся не через месяц, через три
Через шесть, освобождение от должности - по ОШМ.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

student82
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:49
Откуда: Нижний Новгород

#2125

Сообщение student82 » 19 ноя 2009, 23:21

Добрый вечер!Подскажите пожалуйста как быть и что делать?Ситуация такая:В части идут ОШМ (реорганизация или как сейчас любят говорить приведение к новому облику) с 21. 09. 2009 и заканчиваются 21.11.2009.Перед ними была аттестация,результатом было заключение:"Занимаемой должности соответствует".Когда пришла директива,было собеседование,которое проводил командир части с комиссией,результат - предложили должность с повышением,я согласился.Потом всё это дело повезли в Москву на утверждение,потом приехал из управления "проверяющий" и опять не то беседа,не то аттестация,никто толком не понял,результаты уехали в Москву на стол к начальнику управления и я (как потом узнал из приказа) по результатам этого мероприятия с 14.10.2009. в распоряжении командира для последующего принятия решения,а должность,которую мне предложили вакантная,замечу,что моя старая должность от новой отличалась только добавлением одного слова,и меня не преводили в другое подразделение.Недавно предложили сержантскую должность я отказался и дальше тишина,все молчат,а начинаешь задавать вопросы никто ничего не знает.Выслуга на данный момент 10 календарей с хвостиком.Живу с семьёй в квартире на которую нет документов вообще в природе,дом построили а документов на него нет и в КЭЧ он не числится (городок был закрытый до 15.09.2009).Посоветовавшись с женой хочу получить жильё по выбранному месту и уволиться по ОШМ.

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#2126

Сообщение Captain » 20 ноя 2009, 00:11

student82, в чем вопрос-то?
Quote (Go)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">НШ маленько ошибся не через месяц, через три (п.21, Пр. №350 МО РФ).
и что там про 3 месяца?

student82
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:49
Откуда: Нижний Новгород

#2127

Сообщение student82 » 20 ноя 2009, 06:53

Captain
Вопрос в том, на сколько этот порядок правомерен,что - то не нравятся все эти утверждения - переутверждения,сначала всё хорошо,потом всё плохо и какой мой порядок действий в данной ситуации при увольнении,тоесть когда и что делать?

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#2128

Сообщение Captain » 20 ноя 2009, 08:27

student82, в принципе, все ответы на форуме и в законах есть. Ждите приказ на вывод в распоряжение, до 6 месяцев вас могут держать, рапорт на увольнение обязательно нужен, признание нуждающимся в жилье

Tolk
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 22:17
Откуда: Санкт-Петербург

#2129

Сообщение Tolk » 20 ноя 2009, 08:27

Quote (SOKRAT)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">мне типа будут предлагать оф. должности
Ну так Вы же и хотели офицерскую должность? Другое дело, что им мешает сейчас предложить, обязательно надо вывести в распоряжение? Причем тут месяц, это его личное законотворение. Я уже не раз писал, что наши руководители военные сами себе законы пишут, обурели до невозможности! Законы есть, а кто выполнять то их будет? Надо бы ввести ответственность за нарушения законодательства должностными лицами в отношении других лиц. Уголовную, вот тогда страх будет брать верх у наших самодуров над их самовольством:)
От куда Ваш НШ высосал месяц? ОТ КУДА? Совсем обурел, самоуправщик!!!
Он Вас разводит, держит Вас за (не знаю за кого именно, но себя он считает кем-то очень сверхделовым), не поддавайтесь! Правильно написали! Пусть попу морщат!!! А через 6 месяцев не получится у Вас ничего, не сростется с ними, так и служить с ними тоже нечего с такими! Тем боле у Вас более 10 лет выслуги! Друге дело, что равнозначную должность с 12 т.р. найти вполне возможно и отправить Вас могут куда угодно!!!!!!! Но, SOKRAT, Вы же писали рапорт на должность, спецуиально! Вот по этому поводу должна была аттестационная комиссия состояться. На предмет назначения Вас на офицерскую должность, указанную в рапорте.
Какова судьба рапорта. А то получается, что Вы написали рапорт на матросскую должность, и по поводу этого и состоялась АК.

student82
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 22:49
Откуда: Нижний Новгород

#2130

Сообщение student82 » 20 ноя 2009, 08:48

Captain
Приказ уже есть с 14.10.2002 я в распоряжении.Когда писать рапорт об увольнении?У меня один знакомый в распоряжении уже почти год,всё ждёт квартиру правомерно ли это?По истечении 6 мес. мне должны предоставить жильё и уволить или это также может затянуться и что делать в этом случае,просто меня уже ждёт новое место работы?Сейчас командир пытается возложить на меня функциональные обязанности согласно прошлой должности и заставляет ходить в наряды,ссылаясь на то,что мол не ходишь в наряд и не исполняешь функциональные обязанности тогда снижу сложность до 50%,имеет ли он на это право?И всё таки может ли начальник управления вывести меня в распоряжение по докладу прверяющего, который провёл непонятно что и никаких документов после этого полусобеседования, полуаттестеции не осталось,при условии,что комадиром я был утверждён на должность и писал рапорт о согласии с назначением.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 6 гостей