Приватизация (оформление права собственности)

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#12481

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 15 фев 2013, 16:20

Бесплатная приватизация будет продлена до 1 марта 2015 года
http://er.ru/news/2013/2/15/gosduma-ras ... -fevralya/
Показать текст
Бесплатная приватизация будет продлена до 1 марта 2015 года. Об этом заявила в пятницу,15 февраля, Елена Николаева, первый заместитель председателя комитета Госдумы по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству, выступая на пресс-конференции, посвященной теме: «Продление сроков бесплатной приватизации: как россиянам с 1 марта оформлять жилье в собственность?» - передает ER.RU.

«Законопроект о продлении приватизации будет рассмотрен Госдумой во вторник - 19 февраля. Проект закона подготовлен за подписью четырех лидеров фракции», - напомнила депутат.

По ее словам, бесплатная приватизация должна была быть закончена 1 марта 2013 года. «Было принято решение продлить ее до 1 марта 2015 года.

«Возможность бесплатной приватизации продлевали несколько раз. Последний раз – в 2010 году. Это продление актуально, в том числе для тех граждан, которые не воспользовались правом на приватизацию в силу объективных причин. Например, некоторые военнослужащие, получившие квартиры в последнем квартале 2012 года, не успели собрать необходимого для приватизации пакета документов. Многие граждане не смогли приватизировать квартиры, находясь в аварийных квартирах. Такие квартиры приватизировать нельзя», - добавила Николаева.

«В правительстве некоторые высказывались против продления бесплатной приватизации для всех граждан. Поступали предложения включить возможность бесплатной приватизации в социальный пакет для детей-сирот и военнослужащих и не использовать термин приватизация», - отметила депутат.

По словам Николаевой, избирательное введение возможности приватизации запрещено Конституцией. «Поэтому было принято решение продлить бесплатную приватизацию для всех», - сказала депутат.

«Государство, продлевая возможность бесплатной приватизации, не преследует цель заставить как можно больше людей оформить права на квартиры. Управление собственностью требует надлежащее ее содержания, в том числе, обслуживание капитального ремонта. Кроме того, есть соответствующие налоги на собственность, которые в дальнейшем могут изменяться», - добавила она.

Николаева обратила внимание на то, что проблема ветшания жилого фонда требует особого внимания. «Но продлевать бесплатную приватизацию для отдельных категорий граждан, было бы антиконституционным решением. Поэтому предложение президента РФ Владимира Путина о продлении бесплатной приватизации для всех было оптимальным решением», - заключила депутат.

BBC 10
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:47

Re: Приватизация жилья

#12482

Непрочитанное сообщение BBC 10 » 15 фев 2013, 17:42

Подскажите, после получения копии решения суда о признании собственности, в регпалате обязательно присутствие всех членов семьи?

vladrom99
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 13:47

#12483

Непрочитанное сообщение vladrom99 » 15 фев 2013, 18:34

http://www.fontanka.ru/2013/02/14/161/ источник, что для приватизации жилья в СПб кадастровый паспорт не нужен больше.

Миловицкая
Активный участник
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 11:25

#12484

Непрочитанное сообщение Миловицкая » 15 фев 2013, 19:38

в регпалате обязательно присутствие всех членов семьи?
Каждый должен подписать заявление на приватизацию, за несовершеннолетних детей расписывается тот из родителей, кто представлял их интересы в суде.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#12485

Непрочитанное сообщение удача11 » 15 фев 2013, 21:46

для приватизации жилья в СПб кадастровый паспорт не нужен больше.
Немножко не верно, т.к. далее в тексте говорится:
...граждане вправе не предоставлять кадастровые паспорта на приватизируемое жилье, но только если сведения о нем содержатся в Государственном кадастре недвижимости.
А значит, это касается не всех, а тем более в/с, которые приватизируют жильё через суд, а не через "спец.конторы".

Да и к тому же, кадастровый всё равно будет нужен(скорее всего) при оформлении права собственности, поэтому его всё равно придётся заказывать-оплачивать и получать... ;)
Документы, предоставляемые для государственной регистрации прав на основании судебных актов судов общей юрисдикции, арбитражных судов
5. Кадастровый паспорт объекта недвижимости — подлинный экземпляр и надлежащим образом удостоверенная копия. Представление кадастрового паспорта такого объекта недвижимого имущества не требуется, если кадастровый паспорт, план такого объекта недвижимого имущества или иной документ, предусмотренный положениями Федерального закона от 21.07.1997 г. № 122-ФЗ «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» (далее — Закон о регистрации) и содержащий описание такого объекта недвижимого имущества, ранее уже представлялся и был помещен в соответствующее дело правоустанавливающих документов.

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#12486

Непрочитанное сообщение globus » 15 фев 2013, 22:10

Коллеги, прошу совета. Суть дела - сегодня получил выписку из реестра прав в РР на свою квартиру, полученную в ноябре 2011г. по ДСН. В выписке указано, в 2 разных графах, что один правообладатель - РФ, а другой правообладатель - Красноярская КЭЧ. Но как так? Красноярская КЭЧ в ноябре 2010г. уже исчезла, как и большинство КЭЧей. Как быть? Какие нюансы в связи с изложенным возникают при обращении в суд на приватизацию квартиры?
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#12487

Непрочитанное сообщение удача11 » 15 фев 2013, 22:51

Красноярская КЭЧ в ноябре 2010г. уже тю-тю, исчезла, как и большинство КЭЧей. Как быть?
Здесь же уже сообщал кто-то, что в таких случаях нужно найти ту организацию, куда КЭЧ сдала свои делишки и на ком(за кем) теперь закреплено право управления Вашей квартирой, т.е. - правообладателя. Почитайте тему.
Кстати, PAN выкладывал свой образец иска, вот выдержка из его искового в некоторой редакции,
может быть пригодится и Вам:
Показать текст
Согласно выданной Управлением Федеральной регистрационной службы по ххх области выписке из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним от ххххххг. №ххххххх, правообладателем квартиры по адресу: город… является Российская Федерация, правообладателем на правах оперативного управления является "ФГКУ ххххххх КЭЧ района" Министерства обороны РФ.
В соответствии со ст.6 Закона РФ №1541-1 от 04 июля 1991 года "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации" передача жилых помещений в собственность граждан осуществляется уполномоченными собственниками указанных жилых помещений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также государственными или муниципальными унитарными предприятиями, за которыми закреплен жилищный фонд на праве хозяйственного ведения, государственными или муниципальными учреждениями, казенными предприятиями, в оперативное управление которых передан жилищный фонд.
Желая реализовать свое право на получение занимаемого жилого помещения в собственность на основании вышеупомянутого Закона РФ, я обратился в адрес начальника хххххххх КЭЧ с заявлением о заключении договора приватизации занимаемой квартиры (заявление было отправлено заказным письмом). Однако письмо было возвращено ххххх по причине того, что адресат выбыл. В соответствии с требованиями Приказа Министра обороны РФ №1871 – 2010 года данная организация реорганизована путём присоединения к ФГУ "Приволжско-Уральское территориальное управление имущественных отношений" Министерства обороны РФ с передачей прав оперативного управления на закреплённое федеральное имущество. Сообщение о принятии решения об указанной реорганизации было опубликовано в журнале "Вестник Государственной Регистрации" часть хх №хххх от хххххххх Повторное. Предыдущее сообщение было опубликовано в №ххххххх ххххххг)
В связи с этим мной было направлено заявление о заключении договора приватизации в адрес начальника ФГУ "Приволжско-Уральское ТУИО" МО РФ. Одновременно я обратился с заявлением в адрес начальника ФГУ "Специальное территориальное управление имущественных отношений" МО РФ, а также начальника ФГУ "Центральное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ, с которым с которым заключён договор социального найма.
Из ФГУ "Приволжско-Уральское ТУИО" МО РФ и ФГУ "Специальное территориальное управление имущественных отношений" МО РФ были получены ответы, что данное жильё на балансе организаций не числится.
Ответ из ФГУ "Центральное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ не поступил вообще, хотя сроки определённые Федеральным законом от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" давно превышены. На повторное обращение в ЦРУ ЖО МО РФ также ответа не последовало.
В связи с отсутствием положительного результата от проделанной работы, я был вынужден обратиться в адрес Министерства обороны РФ с заявлением о заключении со мной договора приватизации жилого помещения, ответа на которое в отведённый закон-ом срок также не поступило.

pro100.tut
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:34

#12488

Непрочитанное сообщение pro100.tut » 15 фев 2013, 23:09

... В выписке указано, в 2 разных графах, что один правообладатель - РФ, а другой правообладатель - Красноярская КЭЧ. ...
Все верно. Посмотрите внимательно.
У РФ должно быть зарегистрировано право СОБСТВЕННОСТИ,
а у КЭЧ должно быть зарегистрировано право ОПЕРАТИВНОГО УПРАВЛЕНИЯ.
Красноярская КЭЧ в ноябре 2010г. уже исчезла
Просмотрите вот по этой ссылке: Приватизация жилья
"Я из лесу вышел; был сильный маразм..."
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Аватара пользователя
Ивван
Модератор
Модератор
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:28
Откуда: г. Санкт-Петербург

#12489

Непрочитанное сообщение Ивван » 15 фев 2013, 23:18

Убедительная просьба НЕ ЗАСОРЯТЬ форум!
Сейчас немного почистил...
Дальше удалять буду все!
Риэлтор.
Любые действия с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен. обл. Юридически проверенные новостройки - по ценам застройщиков. Продажа, покупка (включая военную ипотеку), сдача в аренду, доверительное управление... Тел.(beeline) 8909 588 27 33

Аватара пользователя
Flash702
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 19:28
Откуда: г. Новосибирск СибВО

#12490

Непрочитанное сообщение Flash702 » 16 фев 2013, 09:28

Добрый день. Прошу помощи в вопросе приватизации: Судья настоятельно требует прописаться в квартире которую приватизирую в Подольске. Возможности прописаться пока не представляется возможным. Заседание постоянно откладывается. Проживаю в Новосибирске, расчет с МО еще не произошел назначен суд. Зарегистрировался на прописку в электронной очереди аж 19.09.2012 года очередь еще не подошла. Слышал есть какое то правленное положение по данному вопросу. Если не трудно подскажите добрые люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек есть ни что иное, как ряд его поступков.
-И.В.Гёте-

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#12491

Непрочитанное сообщение НикРо » 16 фев 2013, 10:48

Возможности прописаться пока не представляется возможным.
При наличии ДСН я зарегистрировался в Новосибирске на Березовой без выезда в Белогорске . Соглашение МОРФ и УФМС. Очень быстро и удобно. Первое время потом в Новосибе в учреждениях (ГИБДД, разреш.ситсема и т.п. удивлялись как так). Спасибо. С уважением

Татьяна Юрьевна
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 13:46

Re: Приватизация жилья

#12492

Непрочитанное сообщение Татьяна Юрьевна » 16 фев 2013, 18:40

Здравствуйте! У меня такая ситуация: в 1990г. получила однокомнатную квартиру от администрации города по договору соц.найма. В 1998 г. обменяла эту квартиру на 2-х комнатную приватизированную квартиру и автоматически стала собственником жилья. Вопрос: использовала ли я право на приватизацию, если лично в приватизации не участвовала? Спасибо.

BBC 10
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:47

#12493

Непрочитанное сообщение BBC 10 » 16 фев 2013, 19:05

...граждане вправе не предоставлять кадастровые паспорта на приватизируемое жилье, но только если сведения о нем содержатся в Государственном кадастре недвижимости.А значит, это касается не всех, а тем более в/с, которые приватизируют жильё через суд, а не через "спец.конторы".Да и к тому же, кадастровый всё равно будет нужен(скорее всего) при оформлении права собственности, поэтому его всё равно придётся заказывать-оплачивать и получать..
Да, кстати - в росреестре на жильё в Подольске кадастровые номера отсутствуют. Есть решение суда о признании собственности, есть техпаспорт, но возникает вопрос о кадастровом паспорте- нужен ли он будет при регистрации права собственности?

bulik
Постоянный участник
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 17:15

#12494

Непрочитанное сообщение bulik » 16 фев 2013, 19:22

Написал в ДЖО заявление на приватизацию 21.11.2012. На сайте Почта РФ отследил, что им вручено 29.11.2012.
В ДЖО думают, что они самые умные и хитрые! Ответ мне - регистрируют 29.01.2013 (ровно 2 месяца), а из Москвы (по штемпелю) уходит ответ 11.02.2013 г. Как будто почта 12 дней не работала?!!!
Одновременно отсылал заявление в ЦТУИО, так они мне месяц назад 2 ответа прислали(один - на запрос по электронке, один - на письменный запрос). "Хорошо" работает ДЖО - у меня уже заочное решение на руках!!!

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#12495

Непрочитанное сообщение удача11 » 16 фев 2013, 20:03

Есть решение суда о признании собственности, есть техпаспорт, но возникает вопрос о кадастровом паспорте- нужен ли он будет при регистрации права собственности?
Загляните сюда ;) ... http://to78.rosreestr.ru/registr/doc/doc_na_osn_sud
Или на Подмосковный сайт http://www.to50.rosreestr.ru/ но он что-то у них глючил несколько дней, даже заявки не принимали.

SveticSal
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:36

#12496

Непрочитанное сообщение SveticSal » 16 фев 2013, 23:12

Подскажите, пожалуйста, мне по следующей ситуации: скоропостижно скончался муж. Квартира получены по ДСН. Прописаны: муж, я, несовершеннолетняя дочь. Могу ли я приватизировать квартиру? И с каких шагов начинать? Не выселят ли меня в меньшую площадь?

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#12497

Непрочитанное сообщение alex-asta » 17 фев 2013, 00:51

Могу ли я приватизировать квартиру? И с каких шагов начинать? Не выселят ли меня в меньшую площадь?
Да, можете. С выяснения, в чьей собственности находится квартира и у кого право оперативного управления. Нет, не должны.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

Аватара пользователя
Ивван
Модератор
Модератор
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:28
Откуда: г. Санкт-Петербург

#12498

Непрочитанное сообщение Ивван » 17 фев 2013, 01:34

Могу ли я приватизировать квартиру? И с каких шагов начинать? Не выселят ли меня в меньшую площадь?

Да, можете. С выяснения, в чьей собственности находится квартира и у кого право оперативного управления. Нет, не должны.
Закажите выписку из ЕГРП.
Потом посмотрим...
Риэлтор.
Любые действия с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен. обл. Юридически проверенные новостройки - по ценам застройщиков. Продажа, покупка (включая военную ипотеку), сдача в аренду, доверительное управление... Тел.(beeline) 8909 588 27 33

SveticSal
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:36

#12499

Непрочитанное сообщение SveticSal » 17 фев 2013, 10:01

Еще я должна же буду получить справки об отсутствии жилья по всем местам службы? А запросы отправлять от себя?

alex-asta
Заслуженный участник
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:37

#12500

Непрочитанное сообщение alex-asta » 17 фев 2013, 10:57

Еще я должна же буду получить справки об отсутствии жилья по всем местам службы? А запросы отправлять от себя?
Нет, Вам могут потребоваться справки о том, что Вы не принимали участие в бесплатной приватизации.
SveticSal,
Внимательно изучите самое первое сообщение на любой странице этой ветки. И, возможно, многие вопросы отпадут.
На хамство и оскорбления глупцов не отвечаю.
УууРодина! Как я тебя люблю!

zabotin
Постоянный участник
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 11:30

#12501

Непрочитанное сообщение zabotin » 17 фев 2013, 15:10

Еще я должна же буду получить справки об отсутствии жилья по всем местам службы? А запросы отправлять от себя?
Со всех мест, где были зарегистрированы с 1991 года и далее. Причем справки об неучастии в приватизации. Правда мне достаточно было доказать в суде, что постоянным жильем по ДСН не обеспечивался, вследствии этого приватизировать было нечего.

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

#12502

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 17 фев 2013, 16:22

Кто, в курсе. Если ответ был дан ЦТУИО (кавртира у них в ОУ), что вопрос не в их компетенции, и все стрелки перекинули на ДЖО. Естественно, судья поверит в честность ЦТУИО и заставит указывать в иске ДЖО, ДИО, ЗРУЖО, МО РФ.... кем нужно указывать эти конторы - Третьими лицами или соответчиками?

pro100.tut
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:34

#12503

Непрочитанное сообщение pro100.tut » 17 фев 2013, 16:43

заставит указывать в иске ДЖО, ДИО, ЗРУЖО, МО РФ.... кем нужно указывать эти конторы - Третьими лицами или соответчиками?
ИМХО
У судьи нет полномочий заставлять.
Судья может "предложить" заменить ответчика.
Вы можете с этим согласиться или не согласиться (Ваше право).
Кроме того Вы можете отказаться от замены ответчика и вместо этого просить привлечь в качестве "соответчиков" каких-либо иных лиц (ДЖО, ДИО, ЗРУЖО и т.д.).
Третьих лиц суд может привлечь самостоятельно, вне зависимости от Ваших пожеланий.
Что касается привлечения МО РФ, то по моему мнению это обязательно, т.к. МО РФ осуществляет правомочия собственника жилого помещения.
"Я из лесу вышел; был сильный маразм..."
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

#12504

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 17 фев 2013, 16:49

в качестве "соответчиков" каких-либо иных лиц
Вот я и думаю, то ли некоторые из этих конторок привлечь в качестве третьих лиц, то ли как соответчики. И непонятно, как лучше их привлечь, без мороки для себя и судьи.
А мне ЗРУЖО и написали, привлекайте кого хотите, но всё равно никто из этих бюррократических органов не уполномочен передавать жилые помещения в собственность....

SemenFarada
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 22:13

#12505

Непрочитанное сообщение SemenFarada » 17 фев 2013, 19:19

Уважаемые форумчане!
Такая ситуация: Квартира получена по ДСН от МО РФ, в ДСН вписан несовершеннолетний, который в настоящее время в ней не проживает и зарегистрирован с родителями в другом месте. Обратились в суд с иском о приватизации жилья, а судья сказал, что нужно в судебном порядке получить решение об отказе в праве на приватизацию, с таким иском должны обратиться родители в суд по месту нахождения имущества! Кто-нибудь хоть примерно знает, что это за заявление такое?

Венера
Активный участник
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 19:55

#12506

Непрочитанное сообщение Венера » 17 фев 2013, 19:42

Что касается привлечения МО РФ, то по моему мнению это обязательно, т.к. МО РФ осуществляет правомочия собственника жилого помещения.
А мне ЗРУЖО и написали, привлекайте кого хотите, но всё равно никто из этих бюррократических органов не уполномочен передавать жилые помещения в собственность....
Вернуться к началу
ДИО, СТУИО, ЗРУЖО - это ведь и есть МО РФ. Не проще ли писать ответчиком МО РФ в лице СТУИО или в лице ЗРУЖО. ЗРУЖО заключало с нами договора от лица МО РФ. Или я что-то неправильно понимаю?

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

#12507

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 17 фев 2013, 20:18

в лице СТУИО или в лице ЗРУЖО.
Это смотря на какого судью напоритесь.
Одному ЗРУЖО достаточно, другому СТУИО подавай... Результат одинаковый

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
По факту, все эти ответчики - не ответчики.

pro100.tut
Активный участник
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 05 дек 2011, 19:34

#12508

Непрочитанное сообщение pro100.tut » 17 фев 2013, 20:18

... Или я что-то неправильно понимаю?
Думаю, что тут без бутылки не разобраться, да и наверно одной будет мало !?!?!?
Могу только предположить:
1. ДИО и ДЖО - это подразделения Министерства обороны т.е. само Минобороны (см. структуру Минобороны на официальном сайте) /не знаю на сколько правильно я выразил свою мыслю и насколько эта сама мысля является правильной/
2. Региональные УЖО - это структурные подразделения ДЖО. (информации о том, что они являются самостоятельными юридическими лицами мне не попадалось)
3. СТУИО и региональные ТУИО - это самостоятельные юридические лица в оперативном управлении которых находятся в том числе и жилые помещения.
Всё это только мое предположение, однако.
"Я из лесу вышел; был сильный маразм..."
Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

#12509

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 17 фев 2013, 20:21

получить решение об отказе в праве на приватизацию
Скорее всего, проще всего будет признать утратившим право пользования, либо не приобрёвшего его.
Либо, если ребёнок уже участвовал в приватизации, то предоставить соответствующий документ

Аватара пользователя
Вит47
Постоянный участник
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 22:17

#12510

Непрочитанное сообщение Вит47 » 17 фев 2013, 20:46

2. Региональные УЖО - это структурные подразделения ДЖО. (информации о том, что они являются самостоятельными юридическими лицами мне не попадалось)
Сведения о видах экономической деятельности
ФГКУ "Западрегионжилье" по данным ЕГРЮЛ
Код по ОКВЭД Тип Наименование вида деятельности
75.12 Основной вид деятельности Государственное управление социальными программами
Регистрационные сведения (спрятать)
Дата регистрации 06.09.2010
Регистратор МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС РОССИИ N 15 ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ
ФГКУ "Западрегионжилье" (Санкт-Петербург; ИНН 7841431939) зарегистрировано 6 сентября 2010 года регистрирующим органом МЕЖРАЙОННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ФНС РОССИИ N 15 ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ.
Тип собственности ФГКУ "Западрегионжилье" - Бюджетные учреждения.
Форма собственности ФГКУ "Западрегионжилье" - Федеральная собственность.
Основные виды деятельности ФГКУ "Западрегионжилье": государственное управление социальными программами (75.12).

Так что еще какое юридическое.
п.1 и 3 поддерживаю.


Вернуться в «ВСЕЛЕНИЕ.ПРОПИСКА. ПРИВАТИЗАЦИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость