Восстановление в списке части за неполное обеспечение

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re:

#6331

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 26 фев 2013, 18:07

Ланцепупы...как сказал бы мой преподаватель военной истории. :)
И в Саратове нас преподаватели иногда так называли. :)
Показать текст
"Этимология веселого словечка "ланцепупы" не совсем ясна. По одной из версий, в основе лежат немецкие корни "ланц" - весна и "пуппе" - куколка. "Весенняя куколка" - странное существо, из которого когда-нибудь вылупится прекрасная бабочка. По другой версии, "ланцепупы" родились в результате безумной пьянки, устроенной местными офицерами: в конце вечеринки они напоминали тех самым недвижимых куколок."
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

helz
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:44

#6332

Непрочитанное сообщение helz » 26 фев 2013, 19:08

кадет71,
сколько времени прошло от вынесения решения суда до приказа о восстановлении ?

ДГВ
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 06:43

#6333

Непрочитанное сообщение ДГВ » 26 фев 2013, 19:34

У меня Решение суда вступило в силу 26.01.2013, а Приказ МО РФ от 11.02.2013. Достаточно оперативно, как-будто кто-то куда-то спешит.

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#6334

Непрочитанное сообщение igo6125 » 26 фев 2013, 19:46

Достаточно оперативно, как-будто кто-то куда-то спешит.
Ну, так каждый месяц неисполнения решения суда это дай Вам еще одно ДД за прошедший месяц плюс и другие положенные блага!
Раз не проскочило "обуть военного" так надо побыстрее все дать и БЫСТРЕЕ уволить!!! :drink:

А кому то может не хватает месяца-другого до права на пенсию или на право получения жилья от МО РФ....

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#6335

Непрочитанное сообщение VKozyr » 26 фев 2013, 19:50

#6194 Восстановление в списке части за неполное обеспечение globus » 16 фев 2013, 01:39
drl писал(а):прошу помочь. Пришло письмо от ВК просят вернуть бабосы от ранее выплаченной пенсии за восстановление по суду, с 30.05 по 31.10.2012г. Прошу помочь оргументированно ответить тыловым товарищам, прошу извинить, читал, смотрел, анализировал, все ответы, но не увидел конкретики, помогите в этом вопросе, если не трудно

вчера и мне предложили то же самое сделать. Поставил на место работников ВК за пару минут.Читайте стр 960- 964 ветки Денежное довольствие в распоряжении. ч.3 ст.1109 ГК не предусматривает возврат "пенсионных" денег.
#19212 - стр 961 Денежное довольствие в распоряжении Ворчун » 20 июн 2012, 18:38

Andeson писал(а):Не усматривается ли в данных действиях война умысла на получение двойной выплаты?
- Не усматривается, т.к. он не может знать какое решение вынесет суд.
Тем более, ему же надо хоть на что-то жить, пока суд рассмотрит дело, вынесет решение, оно вступит в законну силу и будет исполнено!


Andeson писал(а):Уволивший командир/начальник, никак не влиял на выплату пенсии военнослужащему, таким образом сам факт выплаты пенсии, в оспариваемый период не является его виной, что соответственно не может являться основанием для удержания с данного должностного лица денежных средств.
- А он не пенсию должен восстанавливать, а взысканное ДД. Уволенный военный ведь не служил оспариваемый период, так? Значит ущерб нанесен не в размере пенсии, а в размере присужденного судом ДД. Даже если пенсия не выплачивалась, ущерб нанесен в размере ДД, как выплаченное не за исполнение военной службы.
Сейчас прокуратура всерьез взялась за это. Кажется с одного из начальников питерского ВВУЗа суд взыскал. Решение выкладывалось пару-тройку месяцев назад. Да и у нас в округе прокуратура начинает дергать за яйца по поводу возмещения ущерба (любого, а не только в связи с судами).

helz
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:44

#6336

Непрочитанное сообщение helz » 26 фев 2013, 19:51

igo6125,ну некоторые не спешат : решение июль, окружной суд подтвердил в декабре, а приказа на восстановление все еще нет :?

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

Re:

#6337

Непрочитанное сообщение igo6125 » 26 фев 2013, 20:09

igo6125,ну некоторые не спешат : решение июль, окружной суд подтвердил в декабре, а приказа на восстановление все еще нет :?
В этом случае я бы не печалился - куда МО РФ денется, раз есть вступившее в законную силу решение суда, а если военный уже трудоустроился то и вообще все хорошо!
Как пример - в июне 2006г. меня ГК ВВС незаконно уволил и КЧ исключил, я это оспорил, в ноябре 2006г. первая инстанция сказала что уволили и исключили законно, я подал кассационную жалобу.
23 января 2007г. Касс. Определение - уволили незаконно, вернуть и заплатить все, что положено - я с момента увольнения уже получал пенсию!
Так вот восстановили меня только в июне 2007г. и выплатили все до копейки, а я и пенсию в РВК еще не возвратил. По сути я каждый месяц получал и пенсию и ДД и не торопил события, когда исполнят решение суда и меня восстановят .... :?

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

Re: Re:

#6338

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 26 фев 2013, 20:13

Так вот восстановили меня только в июне 2007г. и выплатили все до копейки, а я и пенсию в РВК еще не возвратил. По сути я каждый месяц получал и пенсию и ДД и не торопил события, когда исполнят решение суда и меня восстановят .... :?
Вот бы ещё эти деньги государство взыскало с Вашего командира в виде штрафа. Совсем изюм был бы. :)
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#6339

Непрочитанное сообщение VKozyr » 26 фев 2013, 20:26

Оцените такой документ: :?
Заявление - Обязательство [].jpg
Видать после такого Обязательства уже "соскочить" от перерасчета пенсиона не удастся?! :(

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

#6340

Непрочитанное сообщение venta » 26 фев 2013, 20:30

Круто, нет слов... И главное, всё по делу...
Но можно сразу посылать "в сад", т.к. это всё "филькина грамота", которую военпенс подписывать не обязан.

Добавлено спустя 48 секунд:
Особенно радует крайнее предложение о согласии с санкциями.
Всё изложенное сугубо ИМХО.

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#6341

Непрочитанное сообщение VKozyr » 26 фев 2013, 20:44

Хм, так они мне пенсион назначать без этой бумаги отказывались ... :x (( Пришлось подписать ... :(

Добавлено:
Надо было дописать "НЕ" согласен ...
Тогда можно было еще бадаться в суде... А так - добровольно согласился (( ... Только просить удерживать каждый месяц не более 500 р. !? ... :cry:

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

#6342

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 26 фев 2013, 20:55

Хм, так они мне пенсион назначать без этой бумаги отказывались ... (( Пришлось подписать ...
Почти такую же липу заставили подписать. Но всё это "филькина грамота". После получения пенсии можно заявление военкому подать о том, что заявление считать недействительным, как подписанное под угрозой невыплаты пенсии, попросить военкома провести расследование с привлечением виновных к дисциплинарной ответственности. Можно ради спортивного интереса ещё и телегу в прокуратуру накатать, если военком не образумится. :)

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#6343

Непрочитанное сообщение igo6125 » 26 фев 2013, 21:05

Круто, нет слов... И главное, всё по делу...
Но можно сразу посылать "в сад", т.к. это всё "филькина грамота", которую военпенс подписывать не обязан.
Когда мне в 2006г. в РВК оформляли пенсию, то такой бумаги подписывать не предлагали, а я бы и не стал подписывать - мне пенсия положена согласно ФЗ и без всяких предварительных бумаг....
Это мне напоминает ситуацию с ГАВ и ТС - когда в мае 2012г. мне заявили, вот вы сдайте служебку, выпишитесь оттуда, принесите справку об этом, а потом мы с вами подпишем ДСН на выделенную квартиру на которую уже есть "Решение о распределение"!!!
Пришлось оспорить такое НЕЗАКОННОЕ предварительное условие заключения ДСН!
Я не понимаю почему и на основании чего и какого ФЗ я должен доносить или свидетельствовать против себя в РВК - пенсия назначается без всяких предварительных условий, по факту имеющейся у военного выслуги лет! ИМХО :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Хм, так они мне пенсион назначать без этой бумаги отказывались ... (( Пришлось подписать ...
Я на это ответил, из своего пенсионного опыта, строчкой выше! :)

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:
Можно ради спортивного интереса ещё и телегу в прокуратуру накатать, если военком не образумится.
Я думаю лучше сразу в прокуратуру писать - шантаж военного налицо!
Пенсия назначается и начисляется без всяких предварительных условий со стороны РВК - по самому праву военного на получение пенсии и не может зависть от воли военкома или его бухгалтера! ИМХО
Это мне напоминает демарш сердюка, когда он в октябре 2011г. издал указивку - с 30 октября 2011г. не платить ДД распоряженцам!
Но он забыл или сам того не знал, что на такие указивки у него нет прав - руки коротки, его указивка продержалась около недели, хотя все КЧ и НШ собирали распоряженцев и радостно им зачитывали эту новость, под роспись, эту указивку, которую потом сердюк бегом и отменил!

Alibaba2003
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:18

#6344

Непрочитанное сообщение Alibaba2003 » 26 фев 2013, 21:06

Сегодня пришла СМС о выплате ЕПУ и ДД за 10 дней февраля. Приказ об ИСЧ не доводили.
1 сентября часть была передислоцированна в другой населенный пункт. Пособие по передислокации не получил.
Есть должок МО РФ (УФО) по выплате части кварталки в 2010 г. (есть решение суда, а в мае 2011 возбуждено исполнительное произодство приставами).
На что можно рассчитывать при подаче в суд:
1. Перенос даты исключения на дату полного расчета?
2. Отмена приказа об ИСЧ?
3. Обязать выплатить по 26.02.2013 ДД и пособие по передислокации?
4. ИЛИ есть другие варианты?
И еще какова возможность пробить отпуск при увольнении, если на службу не ходил?

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#6345

Непрочитанное сообщение igo6125 » 26 фев 2013, 21:13

И еще какова возможность пробить отпуск при увольнении, если на службу не ходил?
А что - от того, что не ходил на службу военный уже не военный и прекращается его право на отпуск - может закон новый вышел????? :?

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Сегодня пришла СМС о выплате ЕПУ и ДД за 10 дней февраля. Приказ об ИСЧ не доводили.
Значит в ГУК и в ЕРЦ имеется приказ МО РФ - уволить-исключить с 10 февраля 13г. со всеми вытекающими! ИМХО
Надо бы увидеть саму выписку и что там написано полностью, по поводу выплат и т.д., время пока терпит......

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6346

Непрочитанное сообщение globus » 26 фев 2013, 21:14

globus,
а заява есть?
увы, нет.
globus, не было время посмотреть?
посмотрел- на слабую троечку (за старание), местами пишете одно и то же по три раза. Надо переделывать, если по хорошему. Дата в мотивированном решении ( т . е в письменном, окончательном варианте) стоит какая?
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#6347

Непрочитанное сообщение igo6125 » 26 фев 2013, 21:18

На что можно рассчитывать при подаче в суд
Пока собирайте сведения для Заявления в суд о том, что еще не дали и чем "обидели" и пишите рапорт с регистрацией оного(или заказным почтой) к КЧ с просьбой обязательно довести до вас приказ об исключении и выдать его заверенную копию и обязательно сообщите свои контактные данные - адрес, тел., е-mail..... :)

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

#6348

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 26 фев 2013, 21:19

А что - от того, что не ходил на службу военный уже не военный и прекращается его право на отпуск - может закон новый вышел?????
Тихоокеанский флотский суд считает, что не положен в соответствии с действующим законодательством! Только это какое-то сов.секретное законодательство о котором никто не слышал.Сообщение 28 Новые судебные решения от форумчан
:lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6349

Непрочитанное сообщение globus » 26 фев 2013, 21:25

Видать после такого Обязательства уже "соскочить" от перерасчета пенсиона не удастся?!
Я писал такое. И что? Да ничего! Пусть долги взыскивают с виновного а не с меня... :D

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
На что можно рассчитывать при подаче в суд:
максимум это
3. Обязать выплатить по 26.02.2013 ДД и пособие по передислокации?
Имхо.
И еще какова возможность пробить отпуск при увольнении, если на службу не ходил?
надо разбираться. Рапорт на предоставления отпуска за 2013г. писали ?
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Сар_В_Мед_И
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 22:11
Откуда: город Москва, Герасимов Алексей Михайлович

#6350

Непрочитанное сообщение Сар_В_Мед_И » 26 фев 2013, 21:26

(или заказным почтой) к КЧ с просьбой обязательно довести до вас приказ об исключении и выдать его заверенную копию и обязательно сообщите свои контактные данные - адрес, тел., е-mail..... :)
Командир части забил на моё заказное письмо с описью вложений. Во-первых, целых 17 дней забирал его с почты. Во-вторых, уже без 3-х дней месяц прошел после получения, как он на него не отвечает. И что делать с этим хитрецом?
«Чужой земли не хотим, но и своей земли, ни одного клочка своей земли не отдадим никому». (Слова, приписываемые Александру Невскому, процитированные Сталиным в политическом отчете XVI съезду ВКП(б))

Аватара пользователя
rombak
Постоянный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27

#6351

Непрочитанное сообщение rombak » 26 фев 2013, 21:29

Видать после такого Обязательства уже "соскочить" от перерасчета пенсиона не удастся?! :(
Я в данный момент оформляю пенсию, вот уже 2.5 месяца. Так вот, вчера позвонили из пенсионного отдела, попросили подойти и подписать, какое-то "обязательство". Пытался по телефону выяснить, о чем они ....на словах сказали, примерно тоже самое, что выставлено, и еще имеется фраза, что в случае моего обращения в СУД ( восстановлении в СЧ), немедленно оповестить военкомат. :shock: ПОСЛАЛ ПО ТЕЛЕФОНУ ЭТИХ КЛОУНОВ! Дополнительно, предложил им написать от своего имени обязательство, "В случае моего желания ..срать, немедленно сообщать о данном факте в военкомат" :lol: ! НО тенденция в целом напрягает своей ТУПИЗНОЙ!!!! :shock:

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#6352

Непрочитанное сообщение igo6125 » 26 фев 2013, 21:32

Тихоокеанский флотский суд считает, что не положен в соответствии с действующим законодательством!
Пока военного не исключили из списка части - он имеет статус ВОЕННОГО, а не военного пенсионера или уволенного с военной службы, у которого есть право на ОТПУСК, в независимости от того ходил он на службу или нет исполнял обязанности военной службы или нет! ИМХО
Мне вот КЧ тоже радостно заявил - тебе отпуск не положен, ты вообще на службу не ходишь и ничего не исполняешь и на халяву ДД получаешь!
Но потом КЧ в военную прокуратуру как на службу ходил - отписывался по данному поводу!
Я то уже уволен по состоянию здоровья как "негодник" и в Заключении ВВК записано - "освобожден от исполнения обязанностей военной службы до исключения из списка части".....

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6353

Непрочитанное сообщение globus » 26 фев 2013, 21:34

И что делать с этим хитрецом?
как что? подождать еще дней 5 и в суд заяву с просьбой обязать КЧ дать ответ по существу рапорта. Нужен материал по такому заявлению или уже есть?
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#6354

Непрочитанное сообщение igo6125 » 26 фев 2013, 21:36

Командир части забил на моё заказное письмо с описью вложений. Во-первых, целых 17 дней забирал его с почты. Во-вторых, уже без 3-х дней месяц прошел после получения, как он на него не отвечает. И что делать с этим хитрецом?
Аналогична ситуация - КЧ просто знает, что на почте от меня три заказных письма и именно мои письма почтальон и не забирает с почты! :)
Я про это обстоятельство и указал в своем Заявлении в суд на незаконное исключение без окончательного расчета - почтовые квитанции имею, и направил Жалобу в прокуратуру, что мои письма к КЧ с почты не берут! :)
Как говорится - на каждую хитрую попу найдется свой "штопор" с винтом! :drink:

Alibaba2003
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:18

#6355

Непрочитанное сообщение Alibaba2003 » 26 фев 2013, 21:39

Рапорт на отпуск написал за два дня до напраления на переподготовку (в котором указал - прошу направить в отпуск после переподготовки).
В том же рапорте указал на отсутствие выписки из приказа об увольнении в части и, соответственно, неизвестности даты ИСЧ.
На следующий день довели, что выписка есть уже, просили прибыть ознакомиться, но в выходной день я не захотел ехать.
4 февраля убыл на переподготовку, но через 2 недели на нее забил, пока вроде не отчислили.
Что будет считаться датой окончания переподготовки и как может это отразиться на предоставлении отпуска?
Прав ли командир части, что распоряженцам пособие при передислокации не положено, мной было сменено ПМЖ, а у штатных ПМЖ не изменилось?

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6356

Непрочитанное сообщение globus » 26 фев 2013, 21:44

Командир части забил на моё заказное письмо с описью вложений. Во-первых, целых 17 дней забирал его с почты. Во-вторых, уже без 3-х дней месяц прошел после получения, как он на него не отвечает. И что делать с этим хитрецом?
еще один один нестандартный вариант - написать в прокуратуру, в заявление вкладывать все рапорта, предназначенные для КЧ и просить прокуратуру направить указанные рапорта в сторону КЧ, потому как тот (редиска) уклоняется от приема Ваших обращений, что очень ограничивает Ваши права и свободы.Имхо. :D

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Что будет считаться датой окончания переподготовки
приказ начальника ВУЗа об отчислении. Имхо.
и как может это отразиться на предоставлении отпуска?
можете случайно узнать, что его предоставили "задним числом".
Прав ли командир части, что распоряженцам пособие при передислокации не положено,
переезжали реально в другой пункт? Прописку там временную делали или вообще ничего?
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#6357

Непрочитанное сообщение igo6125 » 26 фев 2013, 21:49

НО тенденция в целом напрягает своей ТУПИЗНОЙ!!!!
Это последствия масштабных и повальных увольнений-исключений без окончательного расчета - военный исключенный из части идет в военкомат, ему начисляют и начинают выплачивать пенсию, а потом спустя полгода-год военного по суду восстанавливаю в части и выплачивают ДД за все время увольнения-исключения!
А что остается делать РВК - пытаться получить пенсию с военного - не получит, ну если военный с дуру сам не отдаст в РВК!
Вот РВК и страхуется - пытается обязать военного сообщать в РВК о том, что он будет обращаться в суд за восстановление, чтобы под каким либо предлогом приостановить выплату пенсии до окончательного разбора с судом - типо не переживай, если, что мы пенсион все равно выплатим!
Но РВК понимает, что лучше ему не платить пенсию за время судебных разборок, чем потом думать как ему с военного выцарапывать уже выплаченную пенсию! ИМХО
Я своему военкому ничего не сообщал, что сужусь с ГК ВВС!
Он был в шоке когда ему пришла бумага об отмене приказа на мое увольнение и призыва обратно в армию - это инвалида II группы, про возврат пенсии он вообще не заикался, я ему показал решение суда - виновные ГК ВВС и КЧ :D

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#6358

Непрочитанное сообщение globus » 26 фев 2013, 21:50

интересный пост(8524) про тех, кто по долгу "службы" восстанавливает наши права Увеличение размера пенсии
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Alibaba2003
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:18

#6359

Непрочитанное сообщение Alibaba2003 » 26 фев 2013, 21:55

А как же рапорт о предоставлении отпуска после ПП (прокатит как доказательство о не предоставлении отпуска)?
Мне кажется отправили в отпуск с 31.01 по 09.02 потому и исключили 10.02.
Однако как же быть с ПП с 04.02 - или сейчас можно все одновременно?
Квартира по ДСН (сентябрь 2012), акт ее приема и начало проживания октябрь 2012, прописка реальная с 03.12.2012 .

Аватара пользователя
rombak
Постоянный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27

#6360

Непрочитанное сообщение rombak » 26 фев 2013, 21:57

Но РВК понимает, что лучше ему не платить пенсию за время судебных разборок, чем потом думать как ему с военного выцарапывать уже выплаченную пенсию! ИМХО
НО уверен, ВСЕМ нормальным людям понятно, что данные действия не законны! В плане не платить пенсион!


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей