Денежная выплата (ЕДВ) на приобретение жилья

Каких изменений ждать и когда

Устраивает ли вас проект внесенный в Государственную Думу? (ответ можно менять)

Полностью устраивает.
58
10%
Устраивает как один из вариантов, а не как наказание за однократный отказ от предложенной квартиры.
308
52%
Совершенно не устраивает.
232
39%
 
Всего голосов: 598

TRIBUNAL
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:53

Re:

#1021

Сообщение TRIBUNAL » 17 мар 2013, 09:42

получите по цене квадратного в Грязнопупинске, но потом при выборе С.Петербурга будете доплачивать.
а если выбрать Москву и СПб, а потом купить в Грязнопупинске, то разницу удержат? Каким образом?
Руководство МО вбросив информацию о ЕДВ вместо квартир, мониторит ситуацию относительно настроений потенциальных получателей ЕДВ, насколько это прокатит, параллельно формируя общественное мнение, что не должно быть ни каких региональных коэффициентов - все должны быть в равных условиях. Если градус протестного настроения будет зашкаливать, а со стороны претендующих на жилье в глубинке не будет поддержки их начинаниям, то предполагаю введение компенсации отодвинется, тем более компенсация действющая в полиции противоречит их задумкам.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#1022

Сообщение Petra » 17 мар 2013, 09:54

Руководство МО вбросив информацию о ЕДВ вместо квартир, мониторит ситуацию
очень на то похоже. Скорее всего, что если и введут ДК, то не как единственный способ обеспечения жильем, а в дополнение к имеющимся. И не для тех, кто уже признан нуждающимся. Врочем, нам ничего не остается, как переливать из пустого в порожнее, хотя мы и есть "общественное мнение"

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

#1023

Сообщение ZXFanat » 17 мар 2013, 10:09

Собственно говоря не я, а вы сами должны считать. Но привожу, как вариант, предполагаемый расчет выплаты.
Привожу нейтральный субъект России - Новосибирская область и Москву. Пример для семьи из двух человек в Новосибирской области. Выслуга 20 лет.

42 кв. м. (норматив общей площади) * 34.000 руб. 00 коп. * 1.25 (коэф. от выслуги) * 1.43 (поправ. коэф. по месту службы) = 2.552.550 руб. 00 коп.
42 кв. м. (норматив общей площади) * 88.700 руб. 00 коп. * 1.25 (коэф. от выслуги) * 2.09 (поправ. коэф. по месту службы) = 9.732.607 руб. 50 коп.


Но учитывайте основное Но! Выплата тем, кто ее пожелает, будет выплачиваться в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральным законом о бюджете, федеральному органу исполнительной власти в сфере обороны (Министерство обороны),
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

MULER
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 16:21
Откуда: Город-герой Севастополь.

#1024

Сообщение MULER » 17 мар 2013, 10:21

42 кв. м. (норматив общей площади) * 34.000 руб. 00 коп. * 1.25 (коэф. от выслуги) * 1.43 (поправ. коэф. по месту службы) = 2.552.550 руб. 00 коп.
42 кв. м. (норматив общей площади) * 88.700 руб. 00 коп. * 1.25 (коэф. от выслуги) * 2.09 (поправ. коэф. по месту службы) = 9.732.607 руб. 50 коп.
И что в этом случае мешает всем поголовно изменить ИПМЖ и выбрать 2-ой вариант?

НО-3
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:16

#1025

Сообщение НО-3 » 17 мар 2013, 10:25

88.700 руб.
Эта сумма была год назад, сейчас - 90400.

Аватара пользователя
poliak
Заслуженный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:59

#1026

Сообщение poliak » 17 мар 2013, 10:42

В пятницу звонили с ДЖО предложили а не хотите жить в Серпухове. Я дал отказ... Как знаете сказали на том конце трубки...... Стою на Москву... Был согласен и на Балашиху. Теперь сомневаюсь. Хочу то же Москву... А там видно будет. В очереди с ноября 2012 года... Выслуга 10,5 лет.

TRIBUNAL
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 11:53

Re:

#1027

Сообщение TRIBUNAL » 17 мар 2013, 11:00

Собственно говоря не я, а вы сами должны считать. Но привожу, как вариант, предполагаемый расчет выплаты.
Привожу нейтральный субъект России - Новосибирская область и Москву. Пример для семьи из двух человек в Новосибирской области. Выслуга 20 лет.

42 кв. м. (норматив общей площади) * 34.000 руб. 00 коп. * 1.25 (коэф. от выслуги) * 1.43 (поправ. коэф. по месту службы) = 2.552.550 руб. 00 коп.
42 кв. м. (норматив общей площади) * 88.700 руб. 00 коп. * 1.25 (коэф. от выслуги) * 2.09 (поправ. коэф. по месту службы) = 9.732.607 руб. 50 коп.


Но учитывайте основное Но! Выплата тем, кто ее пожелает, будет выплачиваться в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральным законом о бюджете, федеральному органу исполнительной власти в сфере обороны (Министерство обороны),
Вы упустили самое главное, на что давит руководство МО, что все должны быть в равных условиях, поэтому местный коэф. учитываться не будет, а за основу будет взята среднерыночная по стране по данным минрегионразвития. Главная цель с наименьшими затратами закрыть эту проблему. Проблемы конкретного человека - это проблемы этого самого человека и руководство они не волнуют.

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#1028

Сообщение KeksO2 » 17 мар 2013, 11:09

А если выслуга менее 20 лет,скажем 15,то какой коэффициент? Да и не понимаю я причем тут выслуга. Если есть 10 лет выслуги и твою должность сократили, то не важно сколько у офицера лет 30 или 10 лет и 1 день, должны обеспечиваться одинаково! Не ты же сам себе должность сокращал!
согласен с Вами полностью! и по нынешнему закону таки есть. Цаликов рассуждает так: дескать, у полковника с 30-летним стажем должно быть преимущество перед капитаном, например, с выслугой в 20 лет. только он забыл, наверное, что у полковника и так преимущество в виде допов, а насчет выслуги, так эти 30 можно проторчать в арбатском военном округе, а капитан, к примеру, 15 лет на севере зубы терял..... и еще. обратил внимание, что из РУЖО сами звонят офицерам, преимущественно. стоящим на Москву. мне, например, стоящему на область и служащему (последнее место службы) - тоже МО, ни разу сам никто не позвонил. ни разу ничего не предложили. а вот москвичам позванивают (это только мое наблюдение. я могу и ошибаться). исходя из этого: а не запугивание ли в виде давления происходит? Москва как кость в горле: 9500 имеют на нее право. а цены ох как разнятся... вот и хотят как можно больше москвичей склонить из Москвы, чтоб после ДК меньше было активно недовольных ИМХО...
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

TEPLOWOZ
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 09:05

#1029

Сообщение TEPLOWOZ » 17 мар 2013, 11:14

Хм интересно а выслуга например календарная - 20 лет , а льготная 29 и какой коэффициент будет? По льготному или календарному?

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

#1030

Сообщение ZXFanat » 17 мар 2013, 11:17

И что в этом случае мешает всем поголовно изменить ИПМЖ и выбрать 2-ой вариант?
Препятствием будет отсутствие в Федеральном законе о бюджете указания об единовременной выплате из бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральному органу: Министерство обороны). Для Министерства внутренних дел такая сумма определена: 3.300.000 руб. Для Министерства обороны такая сумма не определена. Потому могут посчитать и по другому варианту. Привожу!
42 кв. м. (норматив общей площади) * 34.000 руб. 00 коп. * 40 % (выслуга) * 1.43 (поправ. коэф. по месту службы) = 816.816 руб. 00 коп.
42 кв. м. (норматив общей площади) * 88.700 руб. 00 коп. * 40 % (выслуга) * 2.09 (поправ. коэф. по месту службы) = 2.130.928 руб. 80 коп.

Какой из них примет Правительство, при отсутствии указания об единовременной выплате из бюджетных ассигнований в федеральном законе, пока еще вопрос!
Эта сумма была год назад, сейчас - 90400.
Эта значение установлено приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству от 27.12.2012 № 117/ГС “О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по Российской Федерации на первое полугодие 2013 года и показателях средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации на i квартал 2013 года” и применяется в соответствии с пунктом 5.2.13. Постановления Правительство Российской Федерации от 30.06.2012 № 670 “О Федеральном агентстве по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству”: “5.2.13. акты об определении норматива стоимости 1 кв. метра общей площади жилья по Российской Федерации и показателей средней рыночной стоимости 1 кв. метра общей площади жилья по субъектам Российской Федерации, которые подлежат применению для расчета размеров социальных выплат для всех категорий граждан, которым указанные социальные выплаты предоставляются на приобретение (строительство) жилых помещений за счет средств федерального бюджета;”, потому мною принимается во внимание приказ Министерства регионального развития российской федерации от 07.06.2012 № 225 “О нормативе стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья на второе полугодие 2012 года и средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъектам”. Собственно говоря, Вы можете принимать и приказ Госстроя.
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#1031

Сообщение Капитан Немо » 17 мар 2013, 11:17

Хотелось бы услышать мнение компетентного специалиста по следующему вопросу, к примеру я получаю ДК на приобретение жилья в Москве, а приобретаю квартиру в Грязнопупинске, а разницу так сказать присваиваю насколько это осуществимо?
А чего такого-то? Мне кажется так планирует поступить 90% личного состава!
:roll:
Но думаю будет наоборот - получим ДК на приобретение квартиры в Грязнопупенске, а разницу на жильё в Москве доплачиваем, так сказать!
Р.S. Правда я не копметентный специалист! :)
Нет вобле

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

#1032

Сообщение ZXFanat » 17 мар 2013, 11:19

Хотелось бы услышать мнение компетентного специалиста по следующему вопросу, к примеру я получаю ДК на приобретение жилья в Москве, а приобретаю квартиру в Грязнопупинске, а разницу так сказать присваиваю насколько это осуществимо?
Ни насколько. Сначала поиск жилья, заключение договора, все документы в "контору", потом перечисление денег!
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#1033

Сообщение Капитан Немо » 17 мар 2013, 11:21

Хм интересно а выслуга например календарная - 20 лет , а льготная 29 и какой коэффициент будет? По льготному или календарному?
У меня льготная, с учётом службы на АПЛ, больше 40-а!
Наверное бабла на замок отслюнявят!
:D
Нет вобле

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#1034

Сообщение KeksO2 » 17 мар 2013, 11:24

у кого выслуга будет более 25 лет (и календарная и льготная), полагаю, разницы не будет. если будут коэффициенты по выслуге, то, вероятно, 25 лет - максимальный коэффициент. так что это критично для выслуги менее 25 (когда есть льготы. скажем 24 со льготами и 18 без них). так что на замок не хватит)))
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#1035

Сообщение Капитан Немо » 17 мар 2013, 11:28

Хотелось бы услышать мнение компетентного специалиста по следующему вопросу, к примеру я получаю ДК на приобретение жилья в Москве, а приобретаю квартиру в Грязнопупинске, а разницу так сказать присваиваю насколько это осуществимо?
Ни насколько. Сначала поиск жилья, заключение договора, все документы в "контору", потом перечисление денег!
А если чиновники МО откажут! Ну просто так, мало что ли случаев было! Что с договором-то делать?
На месте риэлторов прописал бы дикие штрафные санкции!
:roll:
Нет вобле

Аватара пользователя
паяльник
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 15:41

Re:

#1036

Сообщение паяльник » 17 мар 2013, 11:36

Сначала поиск жилья, заключение договора, все документы в "контору", потом перечисление денег!
Интересно, агенства недвижимости сколько за обналичивание будут брать? ;) И в чем разница с ГЖС? С ним вроде так же поступали.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Выплата тем, кто ее пожелает, будет выплачиваться в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных федеральным законом о бюджете, федеральному органу исполнительной власти в сфере обороны (Министерство обороны)
то есть очередь на выплату все же будет? Ну значит еще послужим...
Где будут давать военнослужащим в Москве?

Аватара пользователя
$ергей
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:38
Откуда: Россия

Re:

#1037

Сообщение $ергей » 17 мар 2013, 12:25

Хотелось бы услышать мнение компетентного специалиста по следующему вопросу, к примеру я получаю ДК на приобретение жилья в Москве, а приобретаю квартиру в Грязнопупинске, а разницу так сказать присваиваю насколько это осуществимо?
Ни насколько. Сначала поиск жилья, заключение договора, все документы в "контору", потом перечисление денег!
При такой схеме тогда не вижу вообще никаких проблем с обналичкой, по аналогии с ГЖС, найти надёжного продавца жилья(желательно родственника) и оформить куплю-продажу и далее по проверенной схеме....
Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает.

Аватара пользователя
turist
Постоянный участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 05 май 2010, 15:41

#1038

Сообщение turist » 17 мар 2013, 12:31

Как искать жилье в западных регионах страны, проживая в восточных? Допустим, через интернет. Нашли приемлемый вариант, например, в Ярославле (Тамбове, Самаре). По приезду выясняется, что цена на квартиры выросла (хозяин передумал продавать, регион не так хорош как казалось). Ваши (наши) действия? Кто решил, что военный должен искать себе то, на что имеет право? Нет у него такой обязанности. Пусть тогда компенсируют затраты на поиск жилья.

Аватара пользователя
$ергей
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:38
Откуда: Россия

#1039

Сообщение $ергей » 17 мар 2013, 12:38

Пусть тогда компенсируют затраты на поиск жилья
О возмещении каких затрат Вы говорите?! Денежная компенсация будет иметь определённый размер и она не может быть увеличена по причине того, что
цена на квартиры выросла (хозяин передумал продавать, регион не так хорош как казалось).

А ещё проще если размер ДК к примеру 4500000 рублей, то не будете же вы искать вариант на сумму 8000000 рублей, а потом требовать от МО РФ доплату к положенным 4500000 руб.
Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает.

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

Re:

#1040

Сообщение KeksO2 » 17 мар 2013, 12:54

Пусть тогда компенсируют затраты на поиск жилья
О возмещении каких затрат Вы говорите?! Денежная компенсация будет иметь определённый размер и она не может быть увеличена по причине того, что
цена на квартиры выросла (хозяин передумал продавать, регион не так хорош как казалось).

А ещё проще если размер ДК к примеру 4500000 рублей, то не будете же вы искать вариант на сумму 8000000 рублей, а потом требовать от МО РФ доплату к положенным 4500000 руб.
очевидно, речь идет не об увеличении самой ДК, а возмещении убытков на поиски жилья (была компенсация 4,5 млн, к примеру. нашел за 4,4. а когда приехал - жилье уже до 5 млн выросло). речь идет о компенсации расходов как бы по отдельной статье, непосредственно с ДК это не связано, как я понял)

Добавлено спустя 9 минут 52 секунды:
только такого, наверное, не будет. обяжут покупать в месте выбора ИМПЖ, а не где вздумается. и расходов не будет больших на поиски и поездки. так что для обналички родню придется искать в весьма ограниченном месте....
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Аватара пользователя
ZXFanat
Постоянный участник
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 14 май 2012, 17:40

#1041

Сообщение ZXFanat » 17 мар 2013, 12:54

При такой схеме тогда не вижу вообще никаких проблем с обналичкой, по аналогии с ГЖС, найти надёжного продавца жилья(желательно родственника) и оформить куплю-продажу и далее по проверенной схеме....
Вот вам и ответ на все ваши проблемы с единовременной! За это сообщение отдельное спасибо!
Человек - Конституция или Серый Кардинал!
Если Вы не можете связаться со мной через форум, то отправьте сообщение на электронный адрес: [email protected]

сухокожий
Заслуженный участник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 05:26

#1042

Сообщение сухокожий » 17 мар 2013, 13:24

Моё мнение - посчитать реально в каких населённых пунктах желают получить жильё военные и закупить жильё по количеству нуждающихся и положенным метражом. Если жильё с превышением - то доплата с военного. Не востребованное жильё продать. Строительство жилья, а также готовое есть в любом даже мусоросранске!

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

Re:

#1043

Сообщение KeksO2 » 17 мар 2013, 13:28

Моё мнение - посчитать реально в каких населённых пунктах желают получить жильё военные и закупить жильё по количеству нуждающихся и положенным метражом. Если жильё с превышением - то доплата с военного. Не востребованное жильё продать. Строительство жилья, а также готовое есть в любом даже мусоросранске!
слишком хлопотно. а. главное - не выгодно экономически. только на удовлетворение московских потребностей уйдет уйма денег. и, конечно, все перепишут на Москву, если подход будет Вашим. и еще важно - все равно это будет головная боль Минобороны. гораздо лучше (для них) - откупить копейками, полностью спихнув проблему жилья (свои, кстати, обязательства) на бездомных военных.
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Аватара пользователя
сорокпервый
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:07
Откуда: город-герой Севастополь,Крым, Россия

Re: Re:

#1044

Сообщение сорокпервый » 17 мар 2013, 13:33

Хотелось бы услышать мнение компетентного специалиста по следующему вопросу, к примеру я получаю ДК на приобретение жилья в Москве, а приобретаю квартиру в Грязнопупинске, а разницу так сказать присваиваю насколько это осуществимо?
А чего такого-то? Мне кажется так планирует поступить 90% личного состава!
:roll:
Но думаю будет наоборот - получим ДК на приобретение квартиры в Грязнопупенске, а разницу на жильё в Москве доплачиваем, так сказать!
Р.S. Правда я не копметентный специалист! :)
Мне кажется (теоретически) что есть два разных понятия -
1. компенсация, купил что-то - получил взамен стоимость купленного, и
2. выплата - выдали на руки, и гуляй вася, куда ты это денешь, никого не интересует. А вы, коллеги,как это понимаете?
Служил Советскому Союзу!

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

Re:

#1045

Сообщение VAndrey » 17 мар 2013, 13:34

Моё мнение - посчитать реально в каких населённых пунктах желают получить жильё военные и закупить жильё по количеству нуждающихся и положенным метражом!
А как же "маржа" работников ДЖО - они же туда не только за зарплатой пришли, ИМХО
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

Аватара пользователя
$ергей
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:38
Откуда: Россия

#1046

Сообщение $ергей » 17 мар 2013, 13:43

1. компенсация, купил что-то - получил взамен стоимость купленного
Если есть на что покупать тогда да не вопрос, а если нет? :)
Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает.

wadim2571
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 12:13

#1047

Сообщение wadim2571 » 17 мар 2013, 13:48

Да и не понимаю я причем тут выслуга. Если есть 10 лет выслуги и твою должность сократили, то не важно сколько у офицера лет 30 или 10 лет и 1 день, должны обеспечиваться одинаково!
А вы уважаемый не сокращайтесь,а езжайте на равнозначную или нижестоящую в Мухасранск,тогда и выслугу наберёте и обеспечиваться будете одинаково,как вы говорите!
Если обо мне говорят,значит я чего-то стою!

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

#1048

Сообщение VAndrey » 17 мар 2013, 13:50

а если нет?
Любимый ВТБ или Сбербанк Вам в помощь, как раз поможете руководителям Всея Руси, которые могли бы одним вопросом (при жлании), как с тарифами ЖКХ, решить все эти проблемы.
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

Re:

#1049

Сообщение KeksO2 » 17 мар 2013, 13:54

Да и не понимаю я причем тут выслуга. Если есть 10 лет выслуги и твою должность сократили, то не важно сколько у офицера лет 30 или 10 лет и 1 день, должны обеспечиваться одинаково!
А вы уважаемый не сокращайтесь,а езжайте на равнозначную или нижестоящую в Мухасранск,тогда и выслугу наберёте и обеспечиваться будете одинаково,как вы говорите!
а у нас один и не хотел сокращаться. только его не спросили о том, хочет он или нет? насчет Мухасранска, так он (молодой по годам относительно) на равнозначную - это на комполка, примерно. в ВУЗах и НИИ, знаете ли, сетки высокие. а на нижестоящую - это с какого перепуга??? с того, что кто-то надумал его должность урезать, посчитав ее лишней?
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Аватара пользователя
VAndrey
Постоянный участник
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 00:16

#1050

Сообщение VAndrey » 17 мар 2013, 13:59

Не понял, что за наезд
Это не наезд, а совет, а решать естественно Вам! А выслуга при том, что при всех равных - при увольнении у вас получается и времени больше для зарабатывания денежкав на улучшение своих жилищных и на работу вас примут быстрее потому что вы младше, ну а принимать советы или нет дело каждого лично
"Когда множатся законы и приказы, растёт число воров и разбойников"
Лао-цзы (450 г до н.э.)


Вернуться в «Проекты новых законов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя