Как затянуть увольнение

Аватара пользователя
analyst
Заслуженный участник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:58

#3421

Сообщение analyst » 18 апр 2013, 21:49

analyst писал(а):
Ребята, помогите затянуть увольнение на пару месяцев! Исходная ситуация описана тут Основной отпуск

Реально затянуть - это стационарное лечение.
И рад бы, да здоров как бык! Ангина то случается раз в пятилетку :-(
Как говорила моя бабушка: "Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

vetrov1980
Заслуженный участник
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:05

#3422

Сообщение vetrov1980 » 18 апр 2013, 22:20

И рад бы, да здоров как бык! Ангина то случается раз в пятилетку
Сплюньте...А реально здоровых нет, есть недообследованные. Избито, но факт.
Уxод ОШМ воможен, это ваше право и его не оспаривают. Просто не надо прикрываясь административными проволочками строить из себя не справедливо "обиженных системой", но при этом, не гнушаясь, получать от неё всё что положено".

Аватара пользователя
analyst
Заслуженный участник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:58

#3423

Сообщение analyst » 18 апр 2013, 22:49

Сплюньте...
Да - правильно!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! :(
А реально здоровых нет, есть недообследованные. Избито, но факт.
Ну не набрать во мне на столько времени недообследованного.
А как, кстати, это происходит? Приходит к врачу пышащий здоровьем распоряженец и говорит что у него изжога? Так врач скажет: "На таблетку и иди с Богом!" Как в госпиталь то (да ещё на пару месяцев!!!) напроситься?! :?
Как говорила моя бабушка: "Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

mprkur0
Заслуженный участник
Сообщения: 6321
Зарегистрирован: 29 июн 2008, 17:39

#3424

Сообщение mprkur0 » 19 апр 2013, 09:10

Как в госпиталь то (да ещё на пару месяцев!!!) напроситься?!
:D

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

Re:

#3425

Сообщение vlad540 » 19 апр 2013, 10:24

Сплюньте...
Да - правильно!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! :(
А реально здоровых нет, есть недообследованные. Избито, но факт.
Ну не набрать во мне на столько времени недообследованного.
А как, кстати, это происходит? Приходит к врачу пышащий здоровьем распоряженец и говорит что у него изжога? Так врач скажет: "На таблетку и иди с Богом!" Как в госпиталь то (да ещё на пару месяцев!!!) напроситься?! :?
Встречалась мне как-то на просторах интернета статья о симуляции болезней. Как правило чаще это касается косящих от призыва. Так вот наиболее трудно выводимой на чистую воду оказалось сотрясение мозга. Поищите оригинал статьи в сети, может еще не убрали.
Это пахнет госпитализацией на достаточно хороший срок, легко представить и достаточно непросто опровергнуть: могу ошибаться, но на рентгене особо не увидишь, а МРТ в госпиталях не везде. Одним из явных признаков является характерная потеря памяти о событии непосредственно предшествующих травме: человек помнит как вышел из дома, потом как отрезало и помнит, что сидит на лавочке, а рядом сердобольный прохожий, со слов которого он видел падение и удар головой обо что-то. Сам пострадавший этого не помнит. Потом вырвало и с тех пор мучает постоянная головная боль, слабость, хочется лежать и сонливость. И далее в таком духе, не все подробности помню из той статьи. Дело в том, что опровергнуть достаточно сложно такую клиническую картину, а при сотрясение надо госпитализировать и обеспечить покой. Может и не 2 месяца, но все-таки и не неделю. Дело конечно противное симулировать, но если так уж необходимо, наверно можно в крайнем случае попробовать. Все ИМХО
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

Re:

#3426

Сообщение vlad540 » 19 апр 2013, 10:24

Сплюньте...
Да - правильно!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! :(
А реально здоровых нет, есть недообследованные. Избито, но факт.
Ну не набрать во мне на столько времени недообследованного.
А как, кстати, это происходит? Приходит к врачу пышащий здоровьем распоряженец и говорит что у него изжога? Так врач скажет: "На таблетку и иди с Богом!" Как в госпиталь то (да ещё на пару месяцев!!!) напроситься?! :?
Встречалась мне как-то на просторах интернета статья о симуляции болезней. Как правило чаще это касается косящих от призыва. Так вот наиболее трудно выводимой на чистую воду оказалось сотрясение мозга. Поищите оригинал статьи в сети, может еще не убрали.
Это пахнет госпитализацией на достаточно хороший срок, легко представить и достаточно непросто опровергнуть: могу ошибаться, но на рентгене особо не увидишь, а МРТ в госпиталях не везде. Одним из явных признаков является характерная потеря памяти о событии непосредственно предшествующих травме: человек помнит как вышел из дома, потом как отрезало и помнит, что сидит на лавочке, а рядом сердобольный прохожий, со слов которого он видел падение и удар головой обо что-то. Сам пострадавший этого не помнит. Потом вырвало и с тех пор мучает постоянная головная боль, слабость, хочется лежать и сонливость. И далее в таком духе, не все подробности помню из той статьи. Дело в том, что опровергнуть достаточно сложно такую клиническую картину, а при сотрясение надо госпитализировать и обеспечить покой. Может и не 2 месяца, но все-таки и не неделю. Дело конечно противное симулировать, но если так уж необходимо, наверно можно в крайнем случае попробовать. Все ИМХО
Знаю пример, когда распоряженец получил жилье, сообщил НОКИСу о подписанном ДСН - а тому некогда было на тот момент вечера пятницы, говорит приходи после выходных для оформления листа беседы для подготовки доков на увольнение. А распоряженец в выходной оступился совершенно случайно и упал на пятую точку на пороге подъезда - в итоге перелом копчика. В результате месяц освобождения по болезни (гипс наложить невозможно, позвонки копичики поэтому плохо фиксируются и долго срастаются, боли гасятся обезболивающими таблетками, сажающими желудок). После срасатния копичика распоряженец еещ лег в госпиталь подлечить желудок, далее срок ВВК пришел - уже месяца 3-4 эпопея эта тянется, НОКИС гневается наверно, а сделать ничего не может - все законно. Все описанное опасно для здоровья и не повторяйте, как говорится.
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

Re:

#3427

Сообщение vlad540 » 19 апр 2013, 10:24

Сплюньте...
Да - правильно!!! Тьфу-тьфу-тьфу!!! :(
А реально здоровых нет, есть недообследованные. Избито, но факт.
Ну не набрать во мне на столько времени недообследованного.
А как, кстати, это происходит? Приходит к врачу пышащий здоровьем распоряженец и говорит что у него изжога? Так врач скажет: "На таблетку и иди с Богом!" Как в госпиталь то (да ещё на пару месяцев!!!) напроситься?! :?
Еще в той статье было о симуляции крови в моче - в анализ капают хорошую каплю собственной крови. Да наверно существует еещ много разных поводов для госпитализации, но это доктора лучше знают, сам такого опыта лишен.
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

Аватара пользователя
analyst
Заслуженный участник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:58

#3428

Сообщение analyst » 19 апр 2013, 11:09

vlad540 читал с неподдельным интересом! :lol:
Я вас очень прошу - найдите эту статью и или в тему выложите или в личку скиньте! :drink:
Как говорила моя бабушка: "Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

Re:

#3429

Сообщение vlad540 » 19 апр 2013, 21:38

vlad540 читал с неподдельным интересом! :lol:
Я вас очень прошу - найдите эту статью и или в тему выложите или в личку скиньте! :drink:
По Вашей просьбе скину в личку, нашел еще раз в сети.
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

oas95
Постоянный участник
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 12:43
Откуда: Старый Оскол

#3430

Сообщение oas95 » 20 апр 2013, 11:18

Подскажите: состоялся приказ об увольнении,сейчас должен получить предписание и ехать в свой военкомат,исключение примерно 1 июня; увольняюсь по сост.здоровья Д-военная травма,выслуга 19 лет. На момент издания приказа об увольнения я ждал ответа от Югрегионжильё о принятии решения о включении в реестр,в листе беседе указал что я нуждаюсь в жилье и пусть не отправляют документы на увольнение пока не поступит ответ в часть. Командир не согласиля естественно. Сейчас ответ уже пришёл,поставили в реестр.Есть ли у меня хорошие шансы в суде отменить приказ об увольнении и исключении из списков части,надо подзатянуть увольнение до пенсионной выслуги

evgeniy29
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 06:14

Re: Как затянуть увольнение

#3431

Сообщение evgeniy29 » 20 апр 2013, 14:58

Здравствуйте! Может кто подскажет! В начале года подписал ДВП((договор временного пользования) подписывали до получения решения в собственность из РУЖО), нужен якобы для того, чтобы квартира не была перераспределена и гарантию, что я согласен с ее распределением мне. Договор действует до получения решения в собственность. Уже почти три месяца, не забираю документы из РУЖО (решение в собственность). Приказ на увольнение уже есть, дом только сейчас сдается и жильцы начинают принимать квартиры, поэтому пока не торопился с документами, так как считался бы обеспеченным и могли исключить из списков части! Пока с РУЖО не звонят, хотя знаю, что документы на меня готовы. Тяну до пенсии, до августа. Можно ли далее тянуть таким образом, квартиру думаю не могут перераспределить? И пока не начнут давить, документы забирать не буду. Практика показывает, что получил решение в собственность и исключают из списков части, но может, что то изменилось, и пока не подпишешь договор с УК, не будешь считаться обеспеченным??

Аватара пользователя
minchers
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 04:53
Откуда: из - за озера Кривого

#3432

Сообщение minchers » 20 апр 2013, 16:09

Евгений29. Вас ждет исключение из списков части, Вы обеспечены всем

evgeniy29
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 06:14

#3433

Сообщение evgeniy29 » 20 апр 2013, 16:38

Не дождутся)

Палыч (smirnov)

#3434

Сообщение Палыч (smirnov) » 20 апр 2013, 16:43

Практика показывает, что получил решение в собственность и исключают из списков части
С этого момента вы обеспечены. Со всеми вытекающими.

Аватара пользователя
ingvar
Заслуженный участник
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:58
Откуда: Санкт-Петербург

#3435

Сообщение ingvar » 20 апр 2013, 20:18

evgeniy29,по ПМО-1850 после получения в РУЖО выписки из решения и акта-приёма передачи жилого помещения в течение 3 рабочих дней Вы снимаетесь с учёта нуждающихся. С этого момента никаких препятствий (в плане жилья) для увольнения нет.
Невозможно запихнуть незапихуемое.

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6254
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#3436

Сообщение Krus » 20 апр 2013, 23:38

и акта-приёма передачи жилого помещения
Т.е. военнослужащий снимается с учёта только после подписания акта приема-передачи? :? А при получении ДСН командование, считаете, имеет право отправлять документы на увольнение (ведь акт ещё не подписан и, получается с Ваших слов, военнослужащий числится нуждающимся)?

evgeniy29
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 06:14

#3437

Сообщение evgeniy29 » 21 апр 2013, 00:39

Тяну до пенсии, до августа. Можно ли далее тянуть таким образом, квартиру думаю не могут перераспределить? И пока не начнут давить, документы забирать не буду.
В этом случаи, квартиру не могут перераспределить?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Т.е. военнослужащий снимается с учёта только после подписания акта приема-передачи?
Скорее всего, ждать пока Вы примите квартиру ни кто не будет(с УК подпишите договор)! Хотя бывает всякое, но надеяться на лучшее с нашим государством не стоит!

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Утро доброе, спасибо за ответ, так и думал. Хотя кадровики, уверяют, что пока квартиру не примешь в УК, не исключат) Интересует одно могут квартиру перераспределить в моем случаи, или может есть какая-то санкция, по поводу оттягивания получения документов в собственность, из РУЖО. До пенсии осталось совсем ни чего, но в наше время, тяжело бывает потянуть, не то что раньше.

Аватара пользователя
ingvar
Заслуженный участник
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:58
Откуда: Санкт-Петербург

#3438

Сообщение ingvar » 21 апр 2013, 01:07

Krus,
да почитайте приказы 1280 и 1850, там всё написано. Акт приёма-передачи при получении в собственность от РУЖО - это не тот акт приёма-передачи, который подписывают ДСН-щики с УК. У ДСН-щиков - факт обеспечения жильём - это подписание ДСН. Это уже и ЕСПЧ подтвердил.

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
evgeniy29,
я, естественно, не могу сказать, как в Вашем случае можно протянуть, поскольку все сроки установлены ПМО-1850. По этой причине и перераспределение не предусмотрено:
Показать текст
7. Уполномоченный орган (структурное подразделение уполномоченного органа) в течение трех рабочих дней после принятия решения о предоставлении жилого помещения доводит до военнослужащего (гражданина, уволенного с военной службы) информацию о сроках, месте и времени выдачи выписки из решения*.
При получении выписки из решения военнослужащие (граждане, уволенные с военной службы) (представители) представляют в уполномоченный орган (структурное подразделение уполномоченного органа) справку о сдаче жилого помещения*, указанную в пункте 17 Инструкции (при подаче документов через представителя прилагается доверенность, подтверждающая наличие у него соответствующих полномочий, заверенная в установленном порядке) и подписывают акт приема-передачи жилого помещения (приложение № 5 к настоящему приказу).
Выписка из решения и акт приема-передачи жилого помещения выдается уполномоченным органом (структурным подразделением уполномоченного органа) военнослужащим (гражданам, уволенным с военной службы) (представителю) под роспись.
8. Уполномоченный орган (структурное подразделение уполномоченного органа) в течение трех рабочих дней после получения военнослужащим (гражданином, уволенным с военной службы) (представителем) выписки из решения и акта приема-передачи жилого помещения принимает решение о снятии военнослужащего (гражданина, уволенного с военной службы) с учета (приложение № 4 к настоящему приказу).
Можете разве что "заболеть", если есть такая возможность.
Невозможно запихнуть незапихуемое.

Аватара пользователя
Varvar2011
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:30

#3439

Сообщение Varvar2011 » 21 апр 2013, 12:26

Все, доброго дня!!! Коллеги, подскажите прокатит ли сейчас мой рапорт на переподготовку. О себе: квартиру получил, НОК висит на хвосте (постоянно потарапливает :D ), отпуска еще не отгулял.
Переподготовка командованием ни разу мне не предлагалась. Я так понимаю мне обязаны были предложить переподготовку??? Протянуть надо всего три недельки по личным обстоятельствам :lol: , потом напишу отказ от переподготовки!!!
С уважением...

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#3440

Сообщение maxxx1979 » 21 апр 2013, 12:29

Я так понимаю мне обязаны были предложить переподготовку???
Нет. Военнослужащие, изъявившие желание пройти профессиональную переподготовку, подают рапорт в установленном порядке.

alexara
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 17:38

#3441

Сообщение alexara » 21 апр 2013, 13:36

Уважаемые юристы! Ситуация скользкая: надо зацепить 10июня ,ориентировочно подпишу ДСН 30апреля, соответственно в руках кадровиков он окажется 6мая, ВВК прошлогоднее действует до 17мая, естественно попытаются выгнать в отпуск с 6-7мая и отправить доки на увал так как минималка 10июня,да если взять дорогу до Владивостока то все получится ,но две недели трястись в поезде, потом при паровозном гудке рыгать дальше чем вижу не очень то и хочется ,отсюда вопрос: как кадры вынудить отправить меня на ВВК?
1.Написать рапорт прошу направить на ВВК ,после предоставить отпуск.(могут и отказать)
2.Написать рапорт на отпуск, а после направить на ВВК (срок действия прошлогоднего ВВК пройдет)
3.Просто написать рапорт на ВВК, поставить входящий, снять копию и если что бодаться в суде(и какие шансы на выйгрыш)
Вообще надо перепрыгнуть праздники за 12мая без выхода в отпуск????? Если не трудно подскажите буду признателен!

BOBA_25RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:15
Откуда: Владивосток

#3442

Сообщение BOBA_25RUS » 21 апр 2013, 15:36

но две недели трястись в поезде, потом при паровозном гудке рыгать дальше чем вижу не очень то и хочется
из москвы до влада 6 дней паровоз идет-фирменный, простой-неделю, хотя может сейчас на денек и побыстрее ходят.. рыгать вы не будете точно.ездил лично из воронежа туда и обратно в 2003году.потом через месяц еще раз только до хабаровска. один раз прокатиться можно. я только после этого понял какая у нас огромная страна - словами не передать эти ощущения, долго еще после поездки вспоминал дубину гитлера и куда он сунулся. с семьей этого делать не стоит. одному-норм.
1.Написать рапорт прошу направить на ВВК ,после предоставить отпуск.
военнослужащий на ввк отправляется согласно его рапорту. не написали-значит не хотите.
2.Написать рапорт на отпуск, а после направить на ВВК (срок действия прошлогоднего ВВК пройдет)
пишите на ввк на отпуск постарайтесь не писать под разными предлогами, типа ответьте сначала на рапорт с ввк.
Вообще надо перепрыгнуть праздники за 12мая без выхода в отпуск????? Если не трудно подскажите буду признателен!
самое пуленепробиваемое заболеть(нет абсолютно здоровых людей - есть недообследованные :lol: )

Аватара пользователя
Varvar2011
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:30

#3443

Сообщение Varvar2011 » 21 апр 2013, 18:47

Нет. Военнослужащие, изъявившие желание пройти профессиональную переподготовку, подают рапорт в установленном порядке.
Вообщем если рапорт напишу - до сентября (начало переподготовки) точно протяну. И не имеют права уволить?? А потом перепишу на сертификат и спокойно отучусь там где мне надо!!
С уважением...

Аватара пользователя
venta
Заслуженный участник
Сообщения: 12261
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:57

#3444

Сообщение venta » 21 апр 2013, 18:53

Varvar2011,
ну не ленитесь, читайте ветку про переподготовку.
На законность сейчас практически не смотрят, по последним веяниям начали увольнять без направления на ПП и без последующего восстановления на военной службе. И суды не видят в этом существенных нарушений.
Всё изложенное сугубо ИМХО.

Аватара пользователя
Varvar2011
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:30

#3445

Сообщение Varvar2011 » 23 апр 2013, 08:16

На законность сейчас практически не смотрят, по последним веяниям начали увольнять без направления на ПП и без последующего восстановления на военной службе. И суды не видят в этом существенных нарушений.
Рапорт на переподготовку написал :D и зарегистрировал :lol: Командир был в бешенстве!!!! Рассказывал мне что за мой рапорт ему влепят строгач, что округ рапорт не пропустит и т.д и т.п...... :oops:
Вообщем в ходе дискуссии пришли мы с командиром к законному обоюдовыгодному общему согласию по срокам моего увольнения :drink:
С уважением...

Аватара пользователя
ingvar
Заслуженный участник
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 09:58
Откуда: Санкт-Петербург

#3446

Сообщение ingvar » 23 апр 2013, 10:54

Varvar2011,
ИМХО, тоже пока рано радоваться :?
Невозможно запихнуть незапихуемое.

Аватара пользователя
Varvar2011
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:30

#3447

Сообщение Varvar2011 » 23 апр 2013, 12:43

ИМХО, тоже пока рано радоваться
Рапорт на переподготовку - это моя страховка от всяких форс-мажоров со стороны командования...
С уважением...

Аватара пользователя
analyst
Заслуженный участник
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 13:58

#3448

Сообщение analyst » 23 апр 2013, 17:57

Рапорт на переподготовку - это моя страховка от всяких форс-мажоров со стороны командования...
Если бы Ваш КЧ знал (а судя по тому, что он злиться, то он не знает; за то наверняка это знают в округе) хотя судебную практику, он бы со спокойной душой принял Ваш рапорт и потом был вернул его с неблагоприятной для Вас резолюцией.
Готовьтесь к тому, что округ точно разнесет Вашу "страховку" в пух и прах
Как говорила моя бабушка: "Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "Кто тут?"

vetrov1980
Заслуженный участник
Сообщения: 2619
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 12:05

#3449

Сообщение vetrov1980 » 23 апр 2013, 17:59

Если бы Ваш КЧ знал (а судя по тому, что он злиться, то он не знает; за то наверняка это знают в округе) хотя судебную практику,
А что с судебной практикой, поведайте? :?
Уxод ОШМ воможен, это ваше право и его не оспаривают. Просто не надо прикрываясь административными проволочками строить из себя не справедливо "обиженных системой", но при этом, не гнушаясь, получать от неё всё что положено".

optim2st
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 22:48

Re: Как затянуть увольнение

#3450

Сообщение optim2st » 23 апр 2013, 21:38

Здравствуйте! Есть девушка - военнослужащая, в звании ефрейтор. В отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. Со слов строевика её должность сокращена, часть реорганизована, она находится в распоряжении начальника учреждения, которое образовалось вместо части. Должностей ниже майорских нет. Контракт у девушки закончился 2 года назад. Жильем не обеспечена. Выслуга на момент выхода из отпуска по уходу за ребенком 9 лет и 10.5 месяцев. Строевик говорит, что при выходе предложат написать рапорт об увольнении по ОШМ. Здоровье у нее хорошее, на что жаловаться на ВВК придумать не может(может есть какие-то проверенные варианты?). Очень важные для девушки вопросы - как протянуть эти 1.5 месяца до 10 лет, какие рапорта писать, какие нет? Квартира будет очень хорошим подспорьем молодой маме с двумя детьми без мужа. Спасибо за Вашу помощь!


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей