Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8221

Сообщение ВИТАСС » 03 июн 2013, 16:08

тупо читал весь форум с
Вы не тупо читали раз так все гладко прошло.На моей памяти один из военных суд проиграл т.к. ему в решении написали ввиду того,что его очередность не подошла.А то,что раньше получил кто-то впереди его это был тех.сбой программы Алушта.Обратно отобрать жилье уже было нельзя(тот военный быстро прописался с детьми и уже был уволен и квартира была приватизирована).В данной ситуации очень трудно отследить что кто-то получил жилье раньше Вас.Алушта это не покажет.А "выщемлять" ,кого-то :? Не каждый скажет про свой "УСПЕХ" ;)

Solomoshka
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:57
Откуда: Хабаровск

#8222

Сообщение Solomoshka » 03 июн 2013, 16:13

По подробней не скажу, не знаю. Что узнал написал.

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8223

Сообщение ВИТАСС » 03 июн 2013, 16:18

Что узнал написал.
Мы тоже здесь многое узнаём от ОБС :? а толку....

Solomoshka
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:57
Откуда: Хабаровск

#8224

Сообщение Solomoshka » 03 июн 2013, 16:22

Я живу далеко,в тайге, все нюансы не знаю. У меня просьба, позвоните сами кто больше владеет обстановкой- уже скорее завтра-Любовь Викторовна, тел. 8495-696-1286

Аватара пользователя
toyota
Постоянный участник
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 18:40

Re:

#8225

Сообщение toyota » 03 июн 2013, 16:33

тупо читал весь форум с
Вы не тупо читали раз так все гладко прошло.На моей памяти один из военных суд проиграл т.к. ему в решении написали ввиду того,что его очередность не подошла.А то,что раньше получил кто-то впереди его это был тех.сбой программы Алушта.Обратно отобрать жилье уже было нельзя(тот военный быстро прописался с детьми и уже был уволен и квартира была приватизирована).В данной ситуации очень трудно отследить что кто-то получил жилье раньше Вас.Алушта это не покажет.А "выщемлять" ,кого-то :? Не каждый скажет про свой "УСПЕХ" ;)
Я суду представил свыше двадцати фактов нарушения в отношении меня, с моим же составом семьи, и постановкой на очередь, признанием позже. Все эти люди получали хаты на протяжении двух лет. Сбой программы Суд должен вам обосновать, в деле должно быть докозательство сбоя. Видимо в том случае судья не хотел брать дело на рассмотрение. Но вам то что, вы только ноете, и даже не пробывали обратится в суд. Сколько комнат вам положенно? Надо если я Вам дам свои данные, адрес и т.д., идите с ними в суд. Я признан 25.05.09. Двушка. Подойдет?
.... выщемлять не надо, все есть на форуме, анализируйте.
- Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
- А потом?
- А потом начну раскачиваться
Фаина Раневская

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8226

Сообщение ВИТАСС » 03 июн 2013, 19:21

Я суду представил свыше двадцати фактов нарушения в отношении меня, с моим же составом семьи, и постановкой на очередь, признанием позже. Все эти люди получали хаты на протяжении двух лет. Сбой программы Суд должен вам обосновать, в деле должно быть докозательство сбоя. Видимо в том случае судья не хотел брать дело на рассмотрение. Но вам то что, вы только ноете, и даже не пробывали обратится в суд. Сколько комнат вам положенно? Надо если я Вам дам свои данные, адрес и т.д., идите с ними в суд. Я признан 25.05.09. Двушка. Подойдет?
.... выщемлять не надо, все есть на форуме, анализируйте.
Написал в личку. А то получается "засоряем" ветку и переходим на другие темы.

Аватара пользователя
anzhetti
Активный участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 22:10
Откуда: Район Крайнего Севера

#8227

Сообщение anzhetti » 03 июн 2013, 22:02

Всем доброго дня!!! В прошлом году пришло извещение на Балашиху, поехал получать, оказалась двойник. Написал отказ и с тех пор тишина, говорили Балашиху всю распределили, больше квартир нет. В начале мая написал письмо Семиной, что в случае отсутствия квартир в Балашихе, согласен на квартиру в Москве. Через 10 дней добавили в реестр Москву, а вчера захожу на сайт, висит извещение от 25 мая на Балашиха Авиаторов. Вот такие вот чудеса.
Если не трудно адресок на который отправляли письмо Семиной, можно в личку, тоже хочу повеселиться, признана в 2007, пятилетний юбилей уже отметила, дважды присылали Чехов, звонила на г/л мне ответили "а вдруг вы согласитесь", так что может добавить Москву и все пойдет быстрее, а то и так уже 27 календарей служу, а такими темпами и 30 наковыряю :lol:

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8228

Сообщение ВИТАСС » 04 июн 2013, 08:58

Если не трудно адресок на который отправляли письмо Семиной, можно в личку, тоже хочу повеселиться, признана в 2007, пятилетний юбилей уже отметила, дважды присылали Чехов, звонила на г/л мне ответили "а вдруг вы согласитесь", так что может добавить Москву и все пойдет быстрее, а то и так уже 27 календарей служу, а такими темпами и 30 наковыряю
Москва ул Знаменка дом 19 индекс 119 160 Начальнику ДЖО МО РФ. Только человек написал случай ВЕЛИКОГО ВЕЗЕНИЯ.У нас сколько раз ребята переписывали а толку...НЕТ.Балашиху за 5 лет получили двое и то один первый этаж,другой 17. :? 30 лет легко наберете :lol:

Аватара пользователя
kiparis
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 12:00

#8229

Сообщение kiparis » 04 июн 2013, 09:48

В очереди на жилье стоял с 98 года. Надоело ждать и весной 12 года начал шевелиться. В середине августа получил квартиру.

Нужно выполнить следующее(документы, которые потребовали в ДЖО):
1. Выписка из приказа о выводе в распоряжение.
2. Справка о выслуге в календарном и льготном исчислении.
3. Заявление на имя начальника ДЖО в котором пояснить ситуацию(оставить место в заявлении в заглавии для для заполнения № обращения от руки ).

Дальнейшие действия:
1. Находите телефон с факсом и "арестовываете его".
2. Набираете горячую линию с сотового телефона(факс должен быть свободен) и излагаете свою проблему.
3. Спрашиваете № своего обращения и записываете его в заявление.
4. Спрашиваете № факса на который скинуть документы.
5. Просите сотрудника подойти к факсу и принять документы(при этом находиться на связи по сотовому).
6. Получить подтверждение о получении документов по сотовому телефону.
7. Поблагодарить работника ДЖО за сотрудничество.
Дважды сам отправлял документы без контроля по сотовому и каждый раз они пропадали. После указанного порядка работы через неделю позвонили мне из ДЖО и сказали, что изменения на подписи у начальника. Затем через три дня появились на сайте. Через месяц распределили квартиру. Успеха и благоденствия.

Под камень лежачий "Акдам" не течет.

Sever-1
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25 май 2012, 10:49
Откуда: Северный флот

#8230

Сообщение Sever-1 » 04 июн 2013, 21:42

Вроде Гагарина все уже распределили
За забором мк/р-на Авиаторов в Балашихе в сторону мк/р-на Гагарина строится несколько высотных домов. И очень быстро.
Возможно как раз те дома, что будут дополнительно распределены для нашего брата...
ЗДОРОВЬЯ Всем Вам, Братья !!!!

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8231

Сообщение ВИТАСС » 05 июн 2013, 12:47

За забором мк/р-на Авиаторов в Балашихе в сторону мк/р-на Гагарина строится несколько высотных домов. И очень быстро.
Возможно как раз те дома, что будут дополнительно распределены для нашего брата...
Вернуться к началу
Там должны строить 17 домов(это третий квартал) и будет 1970 квартир. СРОК СДАЧИ ДОМОВ 2014 год.Посмотрим.

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

#8232

Сообщение Партизан » 06 июн 2013, 23:31

За забором мк/р-на Авиаторов в Балашихе в сторону мк/р-на Гагарина строится несколько высотных домов. И очень быстро.
Возможно как раз те дома, что будут дополнительно распределены для нашего брата...
А возможно и не распределены... http://www.irn.ru/news/72341.html
Показать текст
В подмосковной Балашихе объявлен мораторий на строительство многоэтажных домов, сообщил и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев в ходе рабочей поездки в Балашиху.
«Что касается многоэтажных домов, мы здесь их строить не будем. Мораторий пока бессрочный… В Балашихе построено огромное количество жилья, люди оказались в совершенно непонятной ситуации: нет ни школы, ни поликлиники, ни детского сада, ни канализации - нет ничего, кроме домов», - отметил Воробьев.
Как сообщил Воробьев, транспортная ситуация в городе находится не в лучшем состоянии – «в городе, по сути, коллапс».
«Обманутые дольщики, отсутствие возможности передвигаться, то, что мы увидели на железнодорожном переезде, - это другим словом, кроме как «ужас», не назовешь. Эту ситуацию надо исправлять. Но не надо впадать в уныние, мы все сделаем», - цитирует и.о. губернатора ИА «Интерфакс».
Читать полностью: http://www.irn.ru/news/72341.html

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#8233

Сообщение ngb » 07 июн 2013, 18:50

А возможно и не распределены...
Этой новости более 3 месяцев, и она не касается домов которые уже заложены
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8234

Сообщение ВИТАСС » 07 июн 2013, 18:57

Этой новости более 3 месяцев, и она не касается домов которые уже заложены
Я ВАС ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ,ЧТО ТЕ 17 ДОМОВ,ЧТО ЗАЛОЖЕНЫ МЕЖДУ МКР АВИАТОРЫ И ГАГАРИНА БУДУТ ДОСТРОЕНЫ.Вы не в курсе помимо вышеуказанных домов и 3 -х домов в Салтыковке и 3-х домов в Заре ничего для военных не строится в Балашихе? СПС

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#8235

Сообщение ngb » 09 июн 2013, 20:26

ВИТАСС,
Больше ничего, только то что вы указали
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8236

Сообщение ВИТАСС » 10 июн 2013, 13:03

ВИТАСС,
Больше ничего, только то что вы указали
Увы этого маловато будет :? Желающих на Балашиху намного больше.Только у нас каждый второй заштатник написал на вышеуказанный город. :(

GuyFox
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:23

#8237

Сообщение GuyFox » 13 июн 2013, 14:36

Извещение на Балашиху, Лётная 8/7 4-комнатная :happy:

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8238

Сообщение ВИТАСС » 13 июн 2013, 14:47

Извещение на Балашиху, Лётная 8/7 4-комнатная
Извините а Вы с какого года на жил.учете состоите? Откуда Вы(регион)?Спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Aleks 68
Заслуженный участник
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 14:36
Откуда: 68

#8239

Сообщение Aleks 68 » 13 июн 2013, 15:35

Сегодня на сайте МО появилась инфа об извещениях на Балашиху, Авиаторов. Извещения от 10.06.13 номера 206696 - 206817 и тд. В Тамбовский терротдел извещения пока не поступили, но по нашей части "высветилось" 10-12 "счастливчиков". Адреса и др инфа пока не известна...

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Все парни стоят на учёте с 1999 г по 2005 и состав семьи 3-4 чела.

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8240

Сообщение ВИТАСС » 13 июн 2013, 17:06

Сегодня на сайте МО появилась инфа об извещениях на Балашиху, Авиаторов. Извещения от 10.06.13 номера 206696 - 206817 и тд. В Тамбовский терротдел извещения пока не поступили, но по нашей части "высветилось" 10-12 "счастливчиков". Адреса и др инфа пока не известна...
адрес летная 8/7? или другие дома распределялись?

GuyFox
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 11:23

#8241

Сообщение GuyFox » 13 июн 2013, 20:20

Вы с какого года на жил.учете состоите
С 2003 года, Московская область, 5 человек,многодетки.

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8242

Сообщение ВИТАСС » 14 июн 2013, 11:20

Помимо Летной 8/7(какой серии дом и этажность) ,что еще распределяют в Авиаторах? Спасибо за ответы.

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#8243

Сообщение nikson » 15 июн 2013, 23:20

За забором мк/р-на Авиаторов в Балашихе в сторону мк/р-на Гагарина строится несколько высотных домов. И очень быстро.
Возможно как раз те дома, что будут дополнительно распределены для нашего брата...
Вернуться к началу
Там должны строить 17 домов(это третий квартал) и будет 1970 квартир. СРОК СДАЧИ ДОМОВ 2014 год.Посмотрим.
Проходил мимо этого строющегося комплекса - там стоит офис по продаже квартир

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8244

Сообщение ВИТАСС » 16 июн 2013, 19:26

Проходил мимо этого строющегося комплекса - там стоит офис по продаже квартир
Но ведь заказчик МО РФ и эти квартиры планировались в худшем случае под служебное жильё МО РФ :?

Аватара пользователя
$ергей
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:38
Откуда: Россия

#8245

Сообщение $ергей » 16 июн 2013, 19:32

там стоит офис по продаже квартир
Осмелюсь сделать предположение, что МО РФ распродает жилые площади с целью использования вырученных от продажи средств на выплату ЕДВ с 1 января 2014 года, это всего ли моё личное предположение.
Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает.

ВИТАСС
Заслуженный участник
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 09:04

#8246

Сообщение ВИТАСС » 16 июн 2013, 20:39

Осмелюсь сделать предположение, что МО РФ распродает жилые площади с целью использования вырученных от продажи средств на выплату ЕДВ с 1 января 2014 года, это всего ли моё личное предположение.
Интересно сколько же МО РФ будет выдавать денег на покупку жилья в Балашихе-раз мы на этой ветке заговорили о продаже квартир?

Mariner_1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 13:03

Re:

#8247

Сообщение Mariner_1 » 16 июн 2013, 21:03

Проходил мимо этого строющегося комплекса - там стоит офис по продаже квартир
Смею предположить такой вариант: земля МО РФ, заказчик МО РФ - подрядчик "МММ", деньги "МММ". Квартиры делят : 70% - "МММ", 30% - МО РФ. Обе стороны довольны. И присутствие офиса оправдано.
Примерно так происходит с домами МО РФ в Севастополе. Только квартиры отдают городу.

Аватара пользователя
toxa2010
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:14

#8248

Сообщение toxa2010 » 16 июн 2013, 21:04

распродает жилые площади с целью использования вырученных от продажи средств на выплату ЕДВ с 1 января 2014 года
Хорошо если так, а то жизнь показывает, что возможны "другие "варианты использования вырученных от продажи средств, например, просто "потерять" :x :evil:

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#8249

Сообщение Lvovna » 17 июн 2013, 01:29

По имеющейся у меня информации (от сотрудника строительной организации получена), на продажу строит ГВСУ-центр, это в самом микрорайоне Гагарина домА, один из них местные острословы назвали "Монстром" за размеры и несуразность. А МЕЖДУ мкр Гагарина и Авиаторов несколько монолитно-кирпичных домов возводится сейчас. Заказчик МО РФ, генподрядчик ОАО "Главное управление обустройства войск". Субподрядные организации наняты генподрядчиком, они-то, собственно говоря, и строят. Ни о какой продаже именно этих квартир (будущих, разумеется, так как до готовности там ой-ой как далеко) речи не ведётся. Но в нашем государстве... :? я, в общем, в случае чего, уже ничему не удивлюсь...
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re:

#8250

Сообщение Инчик » 17 июн 2013, 07:47

По имеющейся у меня информации (от сотрудника строительной организации получена), на продажу строит ГВСУ-центр, это в самом микрорайоне Гагарина домА, один из них местные острословы назвали "Монстром" за размеры и несуразность. А МЕЖДУ мкр Гагарина и Авиаторов несколько монолитно-кирпичных домов возводится сейчас. Заказчик МО РФ, генподрядчик ОАО "Главное управление обустройства войск". Субподрядные организации наняты генподрядчиком, они-то, собственно говоря, и строят. Ни о какой продаже именно этих квартир (будущих, разумеется, так как до готовности там ой-ой как далеко) речи не ведётся. Но в нашем государстве... :? я, в общем, в случае чего, уже ничему не удивлюсь...
Упомянутый выше участником Форума "Офис продаж" стоит уже два года рядом со строящимся (и уже частично заселяемым) мкр."Лесной городок". Вот там все квартиры строятся на продажу.
Этот небольшой микрорайон втиснулся между мкр.Гагарина и "3-м кварталом".
Призываю уважаемых участников Форума тщательно отделять мухи от котлет, и без точной информации не наводить панику !!! Тем, кто еще только ждет свои извещения, можно искренне посочувствовать.
Р.S. А скорейшего заселения продаваемого мкр."Лесной городок", жители "Авиаторов" ждут с нетерпением. Все первые этажи в тех домах изначально строятся под торговые комплексы, службы быта и т.д. Т.ч. и нам перепадет от этого мкр., тем более, что от мкр."Авиаторов" до мкр."Гагарина" прокладывается вдоль Балашихинского шоссе асфальтированная пешеходная дорожка.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей