Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#18601

Сообщение Михаил1966 » 13 авг 2013, 10:07

Состав семьи 2 человека, я и дочь.... Как я понимаю на 2-х разнополых членов семьи 2-шку хрен дадут? Только с доплатой?
Такой состав семьи указан в Реестре нуждающихся? Жена зарегистрирована с Вами? Как и кем определено, что она не участвует в распределении (обеспечении)?
Ещё с доплатой извещений на МиЖ не видел-стараются раздавать всем по минимуму. Женщине с сыном дали в башне 36 кв.м. ("разнополье" им по "барабану")
Статья 58 ЖК. Учет законных интересов граждан при предоставлении жилых помещений по договорам социального найма
1. При предоставлении жилых помещений по договорам социального найма заселение одной комнаты лицами разного пола, за исключением супругов, допускается только с их согласия.
Если Вы соглашаетесь заселиться в одну комнату с дочерью, то пожалуйста! На то и рассчитывают в ДЖО. А если не согласны , то Ваш вариант
На 2-их положено 18+18+9 конструктив=45 А двушки в МЛЖ 54 м2 Значит мне необходимо будет доплатить за 9 м2.
имеет право на существование, если получаете по ДСН
Имею право на собственное мнение.

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#18602

Сообщение Константин Маркин » 13 авг 2013, 10:57

Состав семьи 2 человека, я и дочь. Жену признали намеренно ухудшевшей свои жилищные условия.
К сожалению, в такой ситуации не все так просто, если жена является совместно проживающей с вами официально. В этом случае, скорее всего, разнополость учитывать не будут. И суды в подобных ситуациях не всегда встают на сторону заявителя.
Адвокат.
+79210222094

неМАРШАЛ
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 18:42

#18603

Сообщение неМАРШАЛ » 13 авг 2013, 13:54

191173,
У меня вход в реестр МО через закладку страницы "обеспечение жильём военнослужащих" в компе. Сейчас вошла нормально. Попробуйте войти обходными путями.

Nochka
Заслуженный участник
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 22:08

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#18604

Сообщение Nochka » 13 авг 2013, 14:31

зашел на сайт МО, а там танковый биатлон, заставка не снимается.
Нажимайте на изображение рядом и заставка снимается.

ivan152003
Заслуженный участник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:04

#18605

Сообщение ivan152003 » 14 авг 2013, 08:45

ГОССТРОЙ ОПРЕДЕЛИЛ СТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГ­О МЕТРА ЖИЛЬЯ
Утвержденн­ый показатель­ применяетс­я для расчета выплат на
приобретен­ие жилья льготным категориям­ граждан.
http://ppt.ru/news/120337?fm=0
москва - 90 400

AndrewAndrew
Заслуженный участник
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 15:07

Re:

#18606

Сообщение AndrewAndrew » 14 авг 2013, 09:04

ГОССТРОЙ ОПРЕДЕЛИЛ СТОИМОСТЬ КВАДРАТНОГ­О МЕТРА ЖИЛЬЯ
Утвержденн­ый показатель­ применяетс­я для расчета выплат на
приобретен­ие жилья льготным категориям­ граждан.
http://ppt.ru/news/120337?fm=0
москва - 90 400
Так там еще и цифра 34350 руб. есть. Лупанут по ней ЕДВ, а Цаликова спрячут куда-нибудь, чтоб не убили. )))

Аватара пользователя
valet
Заслуженный участник
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 03 мар 2010, 07:07

#18607

Сообщение valet » 14 авг 2013, 12:49

Если доверенность уже подписана Шойгу, то получается, что он или покрывает воровство Сердюкова, Пузикова и их товарищей, или окружение министра обороны сознательно не доводит до него всей
В контракте с автомобилями Генштаба остались фирмы зятя Сердюкова http://news.rambler.ru/20582373/
Показать текст
История с передачей автопарка Генштаба, в которой замешаны экс-министр Анатолий Сердюков и его зять Валерий Пузиков, получила неожиданное скандальное продожение. Главное военное следственное управление (ГВСУ) с лета прошлого года расследует уголовное дело, возбужденное по фактам хищений и мошенничества, выявленных при проверке госконтракта на 10 млрд рублей. По версии следствия, и люксовые иномарки, и «КамАЗы» — всего 560 автомобилей — военные арендовали сами у себя в среднем за 6,1 млн рублей в год каждая. Госконтракт этот до сих пор не расторгнут, и в этом году должен быть закрыт.
Источники в Минобороны предполагают, что закрывать его будут те же люди, что и открывали, соответствующую доверенность, по их информации, уже подписал министр обороны Сергей Шойгу. Официально военное ведомство это никак не комментирует. Однако в распоряжении «Известий» есть документы, подтверждающие, что до министра обороны пытались донести информацию об истинном положении дел с выполнением госконтракта, но в доверенности оказался даже пункт, позволяющий заключать новые договоры на оказание автотранспортных услуг с юридическими и физическими лицами на возмездной основе.
Госконтракт на 10 млрд рублей по обеспечению автотранспортом воинских частей в 2011–2013 годах был заключен с ФГУП «Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Минобороны России». Со стороны военных его подписывал Александр Грабко, начальник войсковой части № 83466, на балансе которой находился автопарк Генштаба с филиалами в 24 городах. Со стороны ФГУП — гендиректор Валерий Седов.
Для получения контракта ФГУП предоставило поддельную безотзывную банковскую гарантию на 1 млрд руб. от Тверского коммерческого банка «КБЦ». О том, что гарантия левая — от печатей до подписей — и банк ее никогда не выдавал, было известно еще с февраля 2012 г. По условиям контракта, ФГУП обязан был в течение 10 дней найти другой банк-поручитель, или госконтракт расторгался.
— О том, что контракт заключался с множеством нарушений и цены в нем были существенно завышены, было известно с самого начала — на 6,1 млн руб., которые якобы тратились на обслуживание одного автомобиля, можно было бы купить два новых класса «люкс» или с десяток попроще, — рассказывает источник в правоохранительных органах. — Юристы и бухгалтеры предупреждали, что только на оплате страховок и транспортного налога прямой ущерб составит 12 млн руб., а общий — 1 млрд Однако сделку курировал лично Анатолий Сердюков и возражения были бесполезны.
Как показало расследование, при расчетах стоимости автотранспортных услуг применялись двойные тарифы — так называемого «1-го километра пробега автомобиля» и никак не регламентируемого нормативно «1-го часа использования автомобиля», в путевые листы «умышлено вносились заведомо ложные сведения и приписки». По документам выходило, что при перевозке военных активно использовались автомобили с «нулевым пробегом», которые на самом деле вообще не покидали гаражи или находились в так называемом «режиме ожидания», оплата которого в принципе не была предусмотрена госконтрактом.
С каждым месяцем аппетиты участников процесса только росли. Если в январе 2010-го года превышение стоимости автоуслуг составило 946 тыс. руб., то уже в августе оно превысило 1 млн, а в январе 2011-го составило 7,9 млн руб. Май 2011-го принес уже 8,8 млн, июль же побил все рекорды — 14,3 млн руб. Только на «левых» данных и оплате фактически не выполненных услуг Минобороны потеряло 86 млн руб. Больше 83 млн были потом обнаружены на счетах компаний ООО «Автосервис-ММ» и ООО «Техцентр» — принадлежащих зятю экс-министра Анатолия Сердюкова Валерию Пузикову.
Еще 10,2 млн руб. ушли на счет некоего ООО «Строй-Ресурс». Как выяснили «Известия», до мая 2013 года по месту его московской «прописки» значилось еще 73 компании, а его гендиректор Виталий Стоян якобы руководит еще в 28 фирмах и в 19 числится совладельцем. Следов гендиректора, как и экономической деятельности этих ООО обнаружить не удалось. 5 млн из этой «десятки» — через ООО «Консалт-Финанс» — потратили на «семерку» BMW, на баланс предприятия ее не ставили.
С марта 2007 г. по май 2010 г. генеральным директором ФГУП был Валерий Пузиков. Правда, называлось оно тогда немного иначе — ФГУП «Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Федеральной налоговой службы» и первый госконтракт был на скромные 400 млн руб. За несколько дней до его окончания появился аналогичный — но уже на 3,5 млрд до конца 2012 г. ФГУП за это время переименовали, оставив, впрочем, полным «тезкой» — уже не ФНС, а Минобороны.
В августе 2011 г., через восемь месяцев после заключения госконтракта на 10 млрд, экс-министр обороны Анатолий Сердюков решил «оптимизировать» расходы на автопарк Генштаба, ликвидировав 24 филиала в/ч 83466 по всей стране. В итоге больше 500 автомобилей — от люксовых иномарок до КамАЗов — в начале безвозмездно передали в пользование ФГУП, а потом, у него же, взяли в аренду.
Под приказом о «ликвидации и оптимизации» стоит личная подпись Анатолия Сердюкова. И если на момент подписания госконтракта на балансе ФГУП числилось всего несколько машин — две BMW, три представительских Mercedes, внедорожник Porche Cayenne, два FIAT и три «бронированных автомобиля для перевозки высшего руководства» — то теперь ситуация резко изменилась, и скромная конторка вдруг стала крупным игроком, чьим счетам был открыт «зеленый свет».
Летом прошлого года по сделкам Сердюкова и Пузикова активно работала военная контрразведка. Информации о хищениях — в том числе от самих возмущенных офицеров — было столько, что различные спецслужбы соревновались, кто первый доложит ее президенту, говорит хорошо информированный источник в военном ведомстве, пошла «раскрутка» дела «Оборонсервиса».
В октябре 2012 года госконтракту, заключенному по липовой банковской гарантии, попытались придать законный вид. Вместо нее — спустя 8 месяцев, а не 10 дней — появилась копия другой, тоже на 1 млрд руб., от банка «Санкт-Петербург», Валерий Пузиков в нем акционер (4,55%). В ход пошли чисто юридические уловки — ФГУП в Арбитражном суде Москвы пытался признать сделку с Тверским коммерческим банком «КБЦ» недействительной и просил применить последствия недействительности сделки, т.е. вернуть все в первоначальное положение — на момент заключения госконтракта. Сделку по суду признали ничтожной, в остальных требованиях отказали. Подтверждение же того, что новая банковская гарантия все-таки выдавалась, от банка «Санкт-Петербург» пришло в Минобороны лишь в конце июня 2013 года.
Теперь, как выяснили «Известия», в/ч 83466 предлагает ФГУП те самые 86 млн руб., которые «накапали» на двойных тарифах и «режиме ожидания» и в итоге оказались на счетах аффилированных фирм Валерия Пузикова, а затем в деле о мошенничестве с автопарком Генштаба — вернуть им «полюбовно». ФГУП, как следует из имеющейся переписки, согласен, если Минобороны примет такое решение. Официальный комментарий во ФГУП «СпбИнжтехцентр» «Известиям» предоставить не смогли, потому что «никого из руководства нет на месте».
Как следует из доклада начальника Главного автобронетанкового управления Минобороны Александра Шевченко заместителю министра обороны Дмитрию Булгакову, по условиям контракта и действующего законодательства, он должен быть досрочно расторгнут, поскольку Арбитражный суд признал банковскую гарантию ничтожной. К тому же, пишет генерал Шевченко, в в/ч 83466 отсутствует вся отчетная документация по госконтракту с января 2011 по июль 2012 года, потому что изъята следователями.
Но в конце июля начальник в/ч 83466 Александр Грабко подает в департамент претензионной и судебно-правовой работы Минобороны другое письмо, в котором просит выдать ему за подписью министра обороны новую доверенность. Она нужна, чтобы закрыть скандальный госконтракт на 10 млрд руб. Грабко предлагает включить в нее и другие пункты: право на подписание актов приема-передачи, счетов-фактур по договорам и госконтрактам по ремонту и обслуживанию автомобильной техники, а так же право заключения договоров — с юридическими и физическими лицами.
— Эта доверенность нужна, чтобы закрыть госконтракт на 10 млрд руб., а все концы спрятать в воду, — убежден хорошо информированный источник в спецслужбах. — За последние 1,5 месяца в рамках его завершения они забрали последние 800 млн руб. Если доверенность уже подписана Шойгу, то получается, что он или покрывает воровство Сердюкова, Пузикова и их товарищей, или окружение министра обороны сознательно не доводит до него всей информации.
Официальный комментарий в Минобороны оперативно предоставить не смогли. Начальник в/ч 83466 Александр Грабко на вопрос «Известий» — подписана доверенность или нет — отвечать отказался. В уголовном деле по автомобилям Генштаба, говорит источник в ГВСУ, официальных претензий ни к Сердюкову, ни к Пузикову нет.
Думаю, что после 1 января 2014 г. прийдется активно бороться за свои права по жилью.
Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека. Лев Толстой.

starogil
Заслуженный участник
Сообщения: 2892
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 12:59
Откуда: Москва

#18608

Сообщение starogil » 14 авг 2013, 13:23

Ветка про ЕДВ давно превратилась в некое подобие театра. Содержание проекта ПП РФ неизвестно, а люди строят прожекты. Как дети на пляже из песка строят домики, потом набежавшая волна смывает его, а дите сидит и не понимает, как же так, только что было и вдруг нет. Как бы не получилось нечто аналогичное с ярыми сторонниками ЕДВ.

Алексей Владимирович
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 09:52

Re:

#18609

Сообщение Алексей Владимирович » 14 авг 2013, 14:09

Ответы из Управления Президента РФ
у меня такие же.
А у меня другой ответ
Вложения
Ответ АП.bmp
(845.05 КБ) 1161 скачивание

Аватара пользователя
mahaon1
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 13:03
Откуда: Нью-Москва

#18610

Сообщение mahaon1 » 14 авг 2013, 14:22

Из бегущей строки на сайте ФССП России: "С начала 2013 года в результате мер, принятых судебными приставами-исполнителями, фактически исполнены требования 560 судебных решений об обеспечении жильем военнослужащих (бывших военнослужащих) и приравненных к ним лиц, вынесенных в отношении Департамента жилищного обеспечения Минобороны России. Из них, за период с 29.07.2013 по 02.08.2013 окончено 43 исполнительных производства указанной категории."
Утомились наверное )). http://www.fssprus.ru/
Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны...

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#18611

Сообщение Михаил1966 » 14 авг 2013, 16:18

Из них, за период с 29.07.2013 по 02.08.2013 окончено 43 исполнительных производства указанной категории
Значит судебников должно остаться 65 человек?
Имею право на собственное мнение.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#18612

Сообщение Лена-екб » 14 авг 2013, 16:54

Значит судебников должно остаться 65 человек?
Дока и К на прошлой неделе писал 108 человек.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#18613

Сообщение Petra » 14 авг 2013, 18:45

Значит судебников должно остаться 65 человек?
по Москве?

Аватара пользователя
fin26399
Постоянный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:14
Откуда: Москва

#18614

Сообщение fin26399 » 14 авг 2013, 23:50

Никому Вы ничего не докажете. А кинула Вас не судья, а этот мутный представитель. Выписалась менее 5 лет, была членом семьи собственника, типичная картина-или тяните до 5-лет, или получайте без нее... к сожалению, таковы законы и судебная практика.

ЖмбРР
Постоянный участник
Сообщения: 451
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 06:52

#18615

Сообщение ЖмбРР » 15 авг 2013, 09:11

как это?
намеренно ухудшила жилищные условия
ЕСЛИ
Собственности у нее в квартире нет и никогда не было
Я вообще один, и прописан у родителей (не в мск),это же не значит, что я обеспечен жильём, иначе меня бы давно уволили как обеспеченного (изначально мне пытались такое "втюхать")!Нужно свидетельство о праве собственности на квартиру родителей жены, там должно быть указано кто собственник и какими долями.А в частях (городках) дают сейчас только временную регистрацию.
В суд можно съездить, взять ответ с указанием причин, почему рассмотрение приостановлено. И подать заявление в военный суд ( подчинённость у ДЖО- МОРФ)

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

#18616

Сообщение Константин61 » 15 авг 2013, 15:06

ЖмбРР,
Мне распределили Молжаниново. Год признания необеспеченным жильем - 2002 г.

стэлс
Постоянный участник
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 14:54

#18617

Сообщение стэлс » 15 авг 2013, 15:10

а кроме Молжаниново не дают что ли??? Например, у меня тишина, а год признания 2000

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#18618

Сообщение Михаил1966 » 15 авг 2013, 15:59

Только вернулся из суда.
Из военного? Или гражданского? А что не понравилось суду в Вашем заявлении?
Имею право на собственное мнение.

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#18619

Сообщение Михаил1966 » 15 авг 2013, 16:43

А что не понравилось сижу и думаю, так как сам точно не пойму.
Исполните все пожелания и всего делов-то.
Имею право на собственное мнение.

econsta
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 15:31

Re:

#18620

Сообщение econsta » 15 авг 2013, 17:11

Прошло 1,5 месяца ничего. Мониторил сайт суда,там был статус передано судье 2 июля и больше ни хрена. И сегодня появилась надпись датированная 8 июля, что суд оставил заявление без движения
Нет слов!!! Тоже самое увидел сегодня по своему делу. Тот же суд, та же судья. Только дата подачи на две недели позже.
Правосудие, б....!!!

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

#18621

Сообщение Лена-екб » 15 авг 2013, 17:22

Кэптан, но ведь отказа нет. Я вот в июле подала на Славянку иск, мне тоже вручили определение на устранение недостатков в течение 15 дней. Я подправила и через пару дней вернула. Сегодня уже было предварительное. Я конечно понимаю, что вопросы разные. Вам всего лишь вернули на доработку. Действуйте.

Bizant
Модератор
Модератор
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 23 авг 2008, 16:30
Откуда: Москва

#18622

Сообщение Bizant » 15 авг 2013, 17:36

Прикладываю Определение суда.
Срок пропущен. Но по уважительной причине. Нужно подавать одновременно с заявлением об устранении недостатков и заявление о восстановлении срока.
Но я бы не заморачивался, а просто подал бы вновь заявление с учетом исправления недостатка. (конечно если исковая давность не пропущена)

Аватара пользователя
vlad540
Заслуженный участник
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:04

#18623

Сообщение vlad540 » 15 авг 2013, 19:58

Я просто хочу хотя бы довести до заседания суда свой иск о том, что жена не ухудшала жилищные условия.Не было намеренности.Получается, что если бы мне давали квартиру во Владивостоке, то жене было бы не положено, так как у нее у мамы с папой квартира в Москве и она жила бы в Москве,а мы с дочерью во Владивостоке...Это феерический бред.Когда я сказал юристу в ДЖО об этом, он сказал, что ничего страшного пропишете жену у себя, никто Вам не запретит. Я ему про одно он мне про другое.
К сожалению есть огромная разница между ситуацией когда Вы служите в Москве и у жены была регистрация в квартире родителей в Москве (имела по всей видимости право проживания) и когда Вы служите во Владике и жена после свадьбы перезжает во Владик к Вам, выписавшись из квартиры родителей в Москве. В первом случае есть основания считать это НУЖУ, а значит вероятность выиграть суд у Вас практически нулевая. Можете этого не принимать, но - будете биться в закрытую дверь, потратите силы и нервы. К сожалению, скорее всего исправить нельзя, придется дожидаться окончания 5 лет карантина.
Я другой такой страны НЕ знаю, где так НАГЛО могут НА...ТЬ!!!
Да здравствует наш военный суд, самый гуманный суд в мире!
Опыт - это школа, в которой человек узнает, каким дураком он был раньше!

Skynet
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 12:35

Re: Re:

#18624

Сообщение Skynet » 15 авг 2013, 21:56

Только вернулся из суда.
Из военного? Или гражданского? А что не понравилось суду в Вашем заявлении?
Из гражданского, так как в суд подавала супруга.
А что не понравилось сижу и думаю, так как сам точно не пойму.Походу просто шаблонный ответ.Прикладываю Определение суда.
Что не понравилось из определения видно-не указан адрес ответчика.
А чего вы сами в суд не обратились но в гарнизонный, ведь это ваша супруга, право на жилье от МО у неё не самостоятельное, а производное от вас. Или вы считаете, что гражданский суд вынесет более правильно решение ?

a_l_e_x
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 11:20

#18625

Сообщение a_l_e_x » 16 авг 2013, 16:52

Нет слов!!! Тоже самое увидел сегодня по своему делу. Тот же суд, та же судья. Только дата подачи на две недели позже.
Ничего удивительного. В судах судьи специализируются по определенным отраслям.
Что касается ответа, то это наверно Ваше первое обращение в суд.
Заявление должно отвечать формальным признакам по законодательству, об этом Вам и пишут, указывая конкретно, что надо исправить.
Главное не теряться, исправьте и вперед. Не успели, подайте новое заявление на рассмотрение гражданского дела.
Будут спрашивать почему, скажите, что вы не юрист и надо было разобраться в тонкостях судопроизводства.
Или еще что то придумайте, вроде искали подтверждающие документы документы и тд.

Вит66
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:44

#18626

Сообщение Вит66 » 16 авг 2013, 17:41

Интереснейший документик появился на официальном сайте МО РФ!!!!!!!!!!!

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28648
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#18627

Сообщение Знак » 16 авг 2013, 17:58

Интереснейший документик появился на официальном сайте МО РФ!!!!!!!!!!!
Вы ссылку сразу давайте, а то можно только догадываться !!!
Вы об этом ??? - 11. О внесении изменений в статью 15 Федерального закона «О статусе военнослужащих» (в части установления оснований, при наличии которых военнослужащий может быть обеспечен жилым помещением по избранному месту жительства в г. Москве)
http://stat.doc.mil.ru/documents/quick_ ... 9842@egNPA

ivan152003
Заслуженный участник
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:04

#18628

Сообщение ivan152003 » 16 авг 2013, 18:59

может быть обеспечен жилым помещением по избранному месту жительства в г. Москве)
интересно как они это обоснуют - типа служи где прикажут, а хату получи, где можно. и потом не очень понятно, как это согласуется с ЕДВ.

Вит66
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 12:44

#18629

Сообщение Вит66 » 16 авг 2013, 19:05

Знак,
Да!!!!!!!!! Именно про п. 11 данного документа

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28648
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#18630

Сообщение Знак » 16 авг 2013, 19:15

интересно как они это обоснуют - типа служи где прикажут, а хату получи, где можно. и потом не очень понятно, как это согласуется с ЕДВ.
Надо почитать законопроект, как пишут на сайте МО РФ, то данный пункт - Положения законопроекта будут реализованы в проекте федерального закона, предусмотренном пунктом 12 Плана законопроектной деятельности Правительства Российской Федерации на 2013 г.
Получается, что все скопом примут.
Что касается ЕДВ, то это скажем так не догма, будут давать и в натуре, это уже обсуждали, а вот в какой форме это все дойдет до законной силы, посмотрим, надо все отслеживать.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей