Денежная выплата (ЕДВ) на приобретение жилья

Каких изменений ждать и когда

Устраивает ли вас проект внесенный в Государственную Думу? (ответ можно менять)

Полностью устраивает.
58
10%
Устраивает как один из вариантов, а не как наказание за однократный отказ от предложенной квартиры.
308
52%
Совершенно не устраивает.
232
39%
 
Всего голосов: 598

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#10771

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 06 окт 2013, 20:48

в 700 метрах есть кладбище (самое большое в Европе)
ну что за мода? если кладбище - ищи поблизости жилье для военных, вновь построенное. Молжаниново - кладбище рядом, в Воронеже строят дома для военных (еще с 1998-го начали район в поле застраивать) - тоже в 500 м. кладбище, из окна видать, в Ростове-на-Дону - снова кладбище рядом. какая-то нездоровая атрибутика....
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Аватара пользователя
$ергей
Заслуженный участник
Сообщения: 1461
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 13:38
Откуда: Россия

#10772

Непрочитанное сообщение $ергей » 06 окт 2013, 20:55

Вот если получится переубедить матроса, значит жизнь прожита не зря ))))
D&G, это врядли матрос Железняк, адепт
п.16
:lol:
Обычно те, кто обливает грязью других, черпают эту грязь в своей душе. Но вот парадокс: их душа от этого чище не становится и грязи в ней не убывает.

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

Re:

#10773

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 06 окт 2013, 20:56

KeksO2, а здоровенная куча го.. дерьма не рядом с Молжаниново в дополнение к кладбищу, вроде в том районе видел?
нет, не приходилось. да я вообще не на Москву стою.... правда, обеспечивают не лучше москвичей)
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#10774

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 06 окт 2013, 21:00

D&G,
эко Вам не нравится когда я к п.16 возвращаюсь))) Вы прекрасно знаете как он толкуется! Да и все Ваши проекты к ентому пункту отсылают) а фулиганов нет... Да D&G,
идите ка Вы лучше песенку 'про Родину спойте'... ну а с кем... Вам ли не знать.,
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12158
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#10775

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 06 окт 2013, 21:05

я прочитал так как его Суд будет читать...
Изображение

:roll:
Нет вобле

D&G
Заслуженный участник
Сообщения: 1762
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 14:00

#10776

Непрочитанное сообщение D&G » 06 окт 2013, 21:06

матрос Железняк, правильно заметили - я знаю как толкуется п. 16, от того то мне и не нравится, когда Вы к нему обращаетесь, ибо Вы толкуете его абсолютно не правильно. И не я один на это обращал внимание. Но Вы видимо, наслаждаетесь распеванием песенок с кем-то в своей голове... 8-)

iphone
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:58

Re: Re:

#10777

Непрочитанное сообщение iphone » 06 окт 2013, 21:08

все тки с каждым разом после сообщений DG больше склоняюсь что это барышня :)

iphone
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:58

Re: Re:

#10778

Непрочитанное сообщение iphone » 06 окт 2013, 21:08

я блин панику уже у своих ровестников навел, что если 20-ки нет то это попадос. Может рановато хз :)

iphone
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:58

Re: Re:

#10779

Непрочитанное сообщение iphone » 06 окт 2013, 21:08

А кидаться друг на друга ни к чему. Просто выслушав одного, послушав другого-третьего, и включив свой мозг проще докопаться до истины и верного решения.
А что Ваш мозг имеет свойство отключаться?) :drink:
Обращайтесь в личку, постараюсь ответить на мучающий Вас вопрос)
В моём понимании фраза "включить(отключить) мозг" имеет другой смысл, нежели в Вашем понимании,во всяком случае это прослеживается в Вашем слегка издевательском тоне. В решении моих вопросов Врядли Вы чем то можете быть мне полезны. Дело в том, что стоящие передо мной (личные) вопросы я не выношу на всеобщее обсуждение, благо жизненный опыт позволяет решить их самому. А то, что я спрашивал на ветке форума о возможности распределения жилья без соц.инфраструктуры, так цей вопрос висит над шестью сотнями семей, ожидающих жильё в Ростове. Так, что удачи Вам поиске "мучающихся вопросами" и, успехов в лечении последних в Вашей личке :P .
ДобрыйКот72 прав, городок про который он говорит, достраивают ударными темпами в Ростове-на-Дону, реально стоит в поле почти три десятка 17-этажек, нет ни садика, ни школы, ни магазинов, ни поликлиники, даже полиции нет, в 700 метрах есть кладбище (самое большое в Европе), единственная дорога в хлам разбита панелевозами, администрация города планирует запланировать ремонт дороги после олимпиад, если зимой отключить отопление, то кладбище и городок соединятся, но отказ от такого жилья будет злоупотребление правом :x


Нанимайте независимого строительного эксперта и вперед на прием квартиры. Он и документацию проверит и само жилище насколько качественно все сделано. Их бумажка в суде играет очень важную роль ;)

ДобрыйКот72
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:40
Откуда: Юг Руси

Re:

#10780

Непрочитанное сообщение ДобрыйКот72 » 06 окт 2013, 21:11

в 700 метрах есть кладбище (самое большое в Европе)
ну что за мода? если кладбище - ищи поблизости жилье для военных, вновь построенное. Молжаниново - кладбище рядом, в Воронеже строят дома для военных (еще с 1998-го начали район в поле застраивать) - тоже в 500 м. кладбище, из окна видать, в Ростове-на-Дону - снова кладбище рядом. какая-то нездоровая атрибутика....
Я Вам больше скажу. Водоснабжение городка изначально, по плану, должно осуществляться за счёт артезианских скважин. Может я и ботан в вопросах водоснабжения, может водица и будет чище родниковой, но все же как то не комильфо.
Делай Добро и Убегай...

sapsist
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 12:03

#10781

Непрочитанное сообщение sapsist » 06 окт 2013, 21:22

ЕДВ терпеть не могу за репрессивную сущность идеи! Но ЕДВ быть. Это факт. Так лучше набираться по больше знаний для предстоящей "схватки" с законом. Наша ветка - лучшее место для этого!
:aggressive:
но звезды капитанские я выслужил сполна, аты баты, аты баты.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#10782

Непрочитанное сообщение Petra » 06 окт 2013, 21:29

или квартира не соответствует требованиям, предъявляемым к жилым помещениям, то вправе ждать другого предложения!
эти требования конкретно, по пунктам, есть у тех, кто определяет незаконность отказа?

iphone
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:58

Re:

#10783

Непрочитанное сообщение iphone » 06 окт 2013, 21:34

или квартира не соответствует требованиям, предъявляемым к жилым помещениям, то вправе ждать другого предложения!
эти требования конкретно, по пунктам, есть у тех, кто определяет незаконность отказа?

http://www.novostroiki-peterburga.ru/tr ... heniy.html
Правительство Постановило ;)

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#10784

Непрочитанное сообщение Petra » 06 окт 2013, 21:48

Нанимайте независимого строительного эксперта и вперед на прием квартиры.
это возможно только после того, как Вам выдадут ключики от квартиры. А ключики Вам выдадут после подписания ДСН. Если только ключник за пару бумажек сотенного размера не пустит на просмотр. Но согласиться ли с таким положением вещей (т.е. неофициальным вселением) независимый эксперт?

ДобрыйКот72
Постоянный участник
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 17:40
Откуда: Юг Руси

Re:

#10785

Непрочитанное сообщение ДобрыйКот72 » 06 окт 2013, 21:55

Нанимайте независимого строительного эксперта и вперед на прием квартиры.
это возможно только после того, как Вам выдадут ключики от квартиры. А ключики Вам выдадут после подписания ДСН. Если только ключник за пару бумажек сотенного размера не пустит на просмотр. Но согласиться ли с таким положением вещей (т.е. неофициальным вселением) независимый эксперт?
А я наивно полагал, что подписанию ДСН предшествует осмотр и принятие квартиры (жилого помещения), с оформлением соответствующего акта :) .
Делай Добро и Убегай...

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#10786

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 06 окт 2013, 22:05

forest,
не переживайте! лично с Дгатилиным сдавали! Отлистайте, Дгатилин выкладывал сканы со штампами ГД СФ и тд.
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

iphone
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:58

Re:

#10787

Непрочитанное сообщение iphone » 06 окт 2013, 22:20

Нанимайте независимого строительного эксперта и вперед на прием квартиры.
это возможно только после того, как Вам выдадут ключики от квартиры. А ключики Вам выдадут после подписания ДСН. Если только ключник за пару бумажек сотенного размера не пустит на просмотр. Но согласиться ли с таким положением вещей (т.е. неофициальным вселением) независимый эксперт?

Как то кота в мешке никто не собирается покупать (брать). Эксперту по барабану как вы его в предлагаемую квартиру запустите. Кто платит музыку, тот ее и танцует, это и квартиры тоже касается, МО в роли продавца-Вы покупатель, только без денег ;)

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#10788

Непрочитанное сообщение Petra » 06 окт 2013, 22:35

Кто платит музыку, тот ее и танцует, это и квартиры тоже касается, МО
пусть Ваши слова претворяться в жизнь. Только экспертиза недешевое удовольствие. А если придется отказываться от нескольких квартир? :shock: "Несите Ваши денежки..."

iphone
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 17:58

Re:

#10789

Непрочитанное сообщение iphone » 06 окт 2013, 22:47

Кто платит музыку, тот ее и танцует, это и квартиры тоже касается, МО
пусть Ваши слова претворяться в жизнь. Только экспертиза недешевое удовольствие. А если придется отказываться от нескольких квартир? :shock: "Несите Ваши денежки..."

ну я смотрел в Москве ценник 10-12 тыс., думаю в других городах тысяч 5-8 будет стоить, порядка 3-4 часов работы. Ну а экономить на этом не вижу смысла, если только не влюбитесь в квартиру заочно.

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#10790

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 06 окт 2013, 23:20

за счет:
единовременной денежной выплаты, предоставляемой военнослужащим-гражданам из федерального бюджета на приобретение жилого помещения, общая площадь которого соответствует установленной норме предоставления площади жилого помещения;,
собственных средств военнослужащих-граждан для оплаты дополнительной общей площади жилого помещения, превышающей установленную норму предоставления площади жилого помещения.
Уважаемый maxxx1979! Я кстати всегда вас считал и считаю толковым малым.... Ну скажите! Это как нужно нажраться работнику ДЖО или финработнику? Что бы выдать денег ЕДВ, для оплаты дополнительной общей площади жилого помещения, превышающей установленную норму предоставления площади жилого помещения. Скоко ему надо выжрать?
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

barboskin
Участник
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 17:07

Re:

#10791

Непрочитанное сообщение barboskin » 06 окт 2013, 23:23

в 700 метрах есть кладбище (самое большое в Европе)
ну что за мода? если кладбище - ищи поблизости жилье для военных, вновь построенное. ....
Мкр для военных в Краснознаменске - 546 м от кладбища.

Это как бэ намекает... :shock:

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#10792

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 06 окт 2013, 23:36

матрос Железняк писал(а):
а там написано то что написано
Вот эти слова - квинтэссенция Ваших объяснений, уважаемый. К сожалению, Вы ничего не объясняете, а только бла-бла-бла и ссылки на свои предыдущие посты. Это не конструктивно. И найдите уже наконец возможность открыть и прочитать проекты ФЗ и ПП.
прошу прощения))) до этого с телефона писал.... а толку открывать Ваши ФЗ и ПП? во первых они кажный день у Вас меняются а во вторых они отсылают к п.16. Я до сих пор поражён тем проносом в Закон п. 16. И говорю уверенно "Снимаю шляпу" перед девочками которые замутили эту афёру!
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

cheban
Заслуженный участник
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:56

#10793

Непрочитанное сообщение cheban » 06 окт 2013, 23:55

Ну скажите! Это как нужно нажраться работнику ДЖО или финработнику? Что бы выдать денег ЕДВ, для оплаты дополнительной общей площади жилого помещения, превышающей установленную норму предоставления площади жилого помещения. Скоко ему надо выжрать?
собственных средств военнослужащих-граждан для оплаты дополнительной общей площади жилого помещения,
когда государству от нас что-нибудь надо, оно называет себя Родиной.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#10794

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 07 окт 2013, 00:11

матрос Железняк,
ваше панибратство на форуме, мягко говоря, неуместно.
выдать денег ЕДВ, для оплаты дополнительной общей площади жилого помещения, превышающей установленную норму предоставления площади жилого помещения
- не требуется. Есть ЕДВ в размере: норматив площади жилого помещения, помноженный на рубли. Запрета приобрести на эту сумму жилое помещение сверх норматива - нет. Более того, такая возможность прямо указана в законе: Военнослужащими и уволенными с военной службы после 1 января 2005 года гражданами, признанными в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, при их желании могут быть приобретены либо получены в собственность жилые помещения общей площадью, превышающей норму предоставления площади жилого помещения, установленную статьей 15.1 настоящего Федерального закона за счет единовременной денежной выплаты, предоставляемой военнослужащим-гражданам из федерального бюджета на приобретение жилого помещения, общая площадь которого соответствует установленной норме предоставления площади жилого помещения.

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#10795

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 07 окт 2013, 00:54

Запрета приобрести на эту сумму жилое помещение сверх норматива - нет.
А где разрешение? Это по Вашему разрешение? Оплатить частью ЕДВ превышение установленных норм?
Более того, такая возможность прямо указана в законе: Военнослужащими и уволенными с военной службы после 1 января 2005 года гражданами, признанными в установленном порядке нуждающимися в улучшении жилищных условий, при их желании могут быть приобретены либо получены в собственность жилые помещения общей площадью, превышающей норму предоставления площади жилого помещения, установленную статьей 15.1 настоящего Федерального закона за счет единовременной денежной выплаты, предоставляемой военнослужащим-гражданам из федерального бюджета на приобретение жилого помещения, общая площадь которого соответствует установленной норме предоставления площади жилого помещения.
на приобретение жилого помещения, общая площадь которого соответствует установленной норме предоставления площади жилого помещения.
ваше панибратство на форуме, мягко говоря, неуместно.
да как хотите назовите но смысл это не меняет....
Эко видимо многих то РАЗМАХНУЛО то на три цалика пятиэтажки скупать)
maxxx1979,
считаю что нормальный офицер должен уметь как побеждать так и проигрывать...
за счет единовременной денежной выплаты, предоставляемой военнослужащим-гражданам из федерального бюджета на приобретение жилого помещения, общая площадь которого соответствует установленной норме предоставления площади жилого помещения.
Вот я к чему и спрашивал... скоко нужно выжрать? чтобы подписать платёжку для оплаты сверх установленной нормы предоставления площади жилого помещения?
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
Karioka
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 15:34

#10796

Непрочитанное сообщение Karioka » 07 окт 2013, 02:22

Долго молчала,но уже устала одно и то же читать.Mатрос Железняк, может вам так понятнее будет,без всяких цитат из закона. Выдать они нам могут ЕДВ только ,то что указано в законе,то есть изходя из нормы на данную семью.А там уже семья пусть решает : брать им как положенный метраж и уложиться в данную сумму или же поискать квартирку побольше,пусть и в более дальнем районе города,и тоже уложится в данную сумму. Таким образом, МО свои обязательства выполнило, а семья уже сама купила то, что хотела( точнее будет -- смогла). Р.С. Это у МО такая задумка,только вот не всем конечно такая схема подойдёт,учитывая,что коэффициэнты могут срезать до минимума :( .

Аватара пользователя
Simeon
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 20:15

#10797

Непрочитанное сообщение Simeon » 07 окт 2013, 05:03

Simeon писал(а):
Например то, что дом построен и не сдан, заселение не разрешено??

Безусловно. В данном случае квартира не может быть оформлена в собственность РФ, а значит ФОИВ не сможет заключить ДСН, а до заключения ДСН воин не считается обеспеченным, следовательно работает статья 23! Успехов, Симеон!
Вот тут и получается разнобой, право собственности у МО на дома в Молжаниново есть, а заселение не разрешено, так как УК не принимают дома из-за многочисленных сторительных недоделок. ДСН ДЖО готово на эти дома в день подписания извещения, без предоставления всех недостающих документов, во всяком случае в моем РУЖО, право оформления собственности на получившего это жилье по ДСН не запрещено, у некоторых даже уже имеется при всех вышеуказанных фактах свидетельство о собственности на жилье в этих домах. Отказ от такого дома правомерен, на Ваш взгляд??? Вот вложение по запрету на вселение:
Вложения
славянка 2 запрет на вселение.docx
Запрет на веление Молжаниново
(609.83 КБ) 96 скачиваний
Закон что дышло, куда судья повернет, туда и вышло.
Самые большие деньги в России делаются на незнании.

Аватара пользователя
ТВТКУ-111
Постоянный участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:26
Откуда: Мытищи

#10798

Непрочитанное сообщение ТВТКУ-111 » 07 окт 2013, 05:54

Что бы выдать денег ЕДВ, для оплаты дополнительной общей площади жилого помещения, превышающей установленную норму предоставления площади жилого помещения.
А где прописаны эти ограничения? И повторюсь, уже в который раз, ну взяли Вы с черновой отделкой, а ремонт заказали дорогой. В этом случае Вас тоже остановят?

Ну и если память ни с кем не изменяет, то Вы против ЕДВ? Получите положенные кв. м. В чём, собственно, противоречие?

А можно купить несколько квартир (что-то не помню такое обсуждение в ветке)? А квартиры в разных городах?
Совет - это поиск того малого ценного в большом хламе прошлого!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#10799

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 07 окт 2013, 06:47

Владимир Черных,
Надо, наверное, в шапку кинуть ссылки на калькуляторы (Начфина и Военправа)
Киньте мне в личку ссылки на последние версии. Я уже устал отслеживать.
KeksO2 писал(а):
Krap писал(а):в 700 метрах есть кладбище (самое большое в Европе)
ну что за мода? если кладбище - ищи поблизости жилье для военных, вновь построенное. ....
Мкр для военных в Краснознаменске - 546 м от кладбища.
По этому же поводу: ссылка
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#10800

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 07 окт 2013, 07:36

Mатрос Железняк, может вам так понятнее будет,без всяких цитат из закона.
Да что Вы всё огород городите? Вы просто ...если по простому... поставьте себя на место того кто будет подписывать платёжку... Я только ЗА если он Вам разрешит оплатить за счёт ЕДВ сверхнормы, но вот только он... этот исполнитель.... будет ли ЗА?
за счет:

собственных средств военнослужащих-граждан для оплаты дополнительной общей площади жилого помещения, превышающей установленную норму предоставления площади жилого помещения.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
что то мои посты редеют))) теряя нужный смысл....

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Выдать они нам могут ЕДВ только ,то что указано в законе,
Да в Законе НЕ ВЫДАТЬ написано! Вам что непонятно? Там речь идёт ЧЕМ и ЗА ЧТО платится... ЧТО и за ЧЕЙ СЧЁТ могёт купиться... Где Вы там видите что Вам ВЫДАДУТ?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Эко всё же людям хочется пятиэтажки скупать... но всёе расчёты по покупке жилья, прописаны в Законе.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
для оплаты дополнительной общей площади жилого помещения, превышающей установленную норму предоставления площади жилого помещения.
Добавлено спустя 29 минут 20 секунд:
А где прописаны эти ограничения?
Это как надо читать? что бы понять, что Закон позволяет использовать ЕДВ
для оплаты дополнительной общей площади жилого помещения, превышающей установленную норму предоставления площади жилого помещения
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ


Вернуться в «Проекты новых законов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость