Балашиха, мкр. Заря

kievstar
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 18:16

#721

Непрочитанное сообщение kievstar » 27 ноя 2013, 20:00

Вы говорите, что заходили в квартиру на 10 этаже. Получается, что квартиры не заперты, так?
Все квартиры открыты, заходи в любую.

Аватара пользователя
голуб
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 20:00

#722

Непрочитанное сообщение голуб » 28 ноя 2013, 09:47

голуб писал(а):Потом возвратят.


Ага я тоже сказки с детства люблю, особенно со счастливым концом.
Хочу сказать, что вопрос о сборе денег был только в форме вопроса от него, а не ПРЕДЛОЖЕНИЕМ. Представитель ОФИЦЕРЫ РОССИИ сказал, что ,хоть они и - общественная организация,- в любом случае ,независимо от нашего решения, - они не оставят нашу проблему, что ежедневно ведутся конструктивные переговоры, и если идет молчание с их стороны, то это не означает, что им нечего сказать или они забыли про нас. Еще сказал, что они просто не смотрят и не обращают никакого внимания на гневные статьи в их адрес. Сказал, что работа по нашему обращению идет полным ходом, и они постараются довести начатое до положительного результата.
А насчет денег скажу, что наше государство всегда найдет для своих граждан место для подвига. Мы и так всю жизнь лелеем мечту о возврате , но только эта мечта давно стала МЕЧТОЙ и определённо замедленного действия. А помните анекдот?

— Помнишь, ты мне дал 5000 рублей и я тебе их не вернул?
— Помню.
— Можешь еще раз так дать?

И, все равно, не обессудьте! Но так хочется стишком!

Напрасно вкруг нее сомкнувшись,
Толпились други и враги,
В надежде, что она, очнувшись,
Начнет им возвращать долги.

Но нет, не такова Россия,
Она свободна и горда!
Ей можно что-то дать насильно,
Но взять обратно — никогда!

Аватара пользователя
Lubov
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:48

Re: Балашиха, мкр. Заря

#723

Непрочитанное сообщение Lubov » 28 ноя 2013, 12:23

Сегодня наведались в дом. Первый подъезд - отопление есть во всех квартирах (за трубу можно держаться - не обожжешься), везде сухо. В третьем подъезде суета - не могут запустить какой-то стояк, сантехники вчера до ночи работали, сегодня продолжают делать.

Аватара пользователя
Lubov
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:48

Re: Балашиха, мкр. Заря

#724

Непрочитанное сообщение Lubov » 28 ноя 2013, 15:15

Получили сегодня
Вложения
Славянка Ногинск 27.11.2013 001.jpg

Alexer
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:37

#725

Непрочитанное сообщение Alexer » 28 ноя 2013, 22:43

gribok, все открыты! Да там ещё "сантехники" бегают - проверяют, возможно, по каждой квартире. Двери балконные кое-где до конца закрыты не были (а может быть и сейчас не везде закрыты). Охранник внизу сказал, что он уже не в том возрасте, чтоб по всем этажам скакать и двери проверять. Пускай будущие жильцы приезжают осматривать и закрывают.

Кстати, по моему первому (майскому) видео видно, что у меня в квартире на кухне обоина с решёткой примерно на половину высоты стены отклеялась. Сейчас она уже приклеена! То есть кто-то проверяет всё-таки косяки.

lma
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:15

#726

Непрочитанное сообщение lma » 28 ноя 2013, 22:55

Доброго времени суток, коллеги!
В Вашем полку прибыло! :-) С решением в собственность на руках, готов прикладывать усилия в деле заселения!
:-)
У меня такие вопросы:
1. Как долго будем ждать до того, как пытаться привлечь СМИ?
2. Кто нибудь пробовал зарегистрировать собственность?
3. Не совсем вопрос, но тем не менее: есть желание обменять свою двушку с доплатой на Вашу трёшку, все подробности в личку (да понимаю, странное предложение, но за спрос в нос не бьют). Само собой тогда, когда можно будет зарегистрировать собственность.

Andry 256
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 11:26

#727

Непрочитанное сообщение Andry 256 » 28 ноя 2013, 22:57

Здравствуйте. Подскажите где находится управляющая компания, хочу посмотреть квартиру...распределили Ленина 7А. Спасибо.

Аватара пользователя
gribok
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 янв 2012, 14:33

#728

Непрочитанное сообщение gribok » 28 ноя 2013, 23:11

Andry256 Посмотрите посты № 208 и № 291. Удачи!

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
gribok, все открыты! Да там ещё "сантехники" бегают - проверяют, возможно, по каждой квартире. Двери балконные кое-где до конца закрыты не были (а может быть и сейчас не везде закрыты). Охранник внизу сказал, что он уже не в том возрасте, чтоб по всем этажам скакать и двери проверять. Пускай будущие жильцы приезжают осматривать и закрывают.

Кстати, по моему первому (майскому) видео видно, что у меня в квартире на кухне обоина с решёткой примерно на половину высоты стены отклеялась. Сейчас она уже приклеена! То есть кто-то проверяет всё-таки косяки.

Спасибо.

Аватара пользователя
Kraychyk
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:15

#729

Непрочитанное сообщение Kraychyk » 29 ноя 2013, 09:23

Друзья мои, я готова поддержать любую инициативу со здравым смыслом с вашей стороны.
Поддержать, это конечно хорошо, но можно действовать и самой. Тем более, обстановка уже понятна.

Уважаемые lma Andry 256 почитайте ветку и Вы найдете ответы практически на все свои вопросы.
lma, за исключением 3-его вопроса ;)
1. Как долго будем ждать до того, как пытаться привлечь СМИ?
Ждать никого не нужно, иначе, мы еще полгода друг друга ждать будем. Пытаться можно уже сейчас. :)
2. Кто нибудь пробовал зарегистрировать собственность?
Я, не только пытался, но и зарегистрировал собственность, возможно кто-то еще. Мои похождения описаны в этой ветке. Правда, это было давно и правила игры могли измениться.

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:
Вчера, получил ответ из Московской городской военной прокуратуры.
Взяв в руки конверт, был практически уверен, что очередная отписка.
Типа, обращение получено, рассмотрено и перенаправлено в лучшем случае - в Военную прокуратуру Балашихинского гарнизона, в худшем - в Министерство обороны.
И каково было мое удивление, прочитав следующее:
«В ходе проверки нарушения, изложенные в обращении нашли свое подтверждение, в связи с чем по итогам проверки 231 военной прокуратурой гарнизона в Пресненский районный суд заявлен иск о понуждении Департамента государственного заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации принять меры по организации и передаче в эксплуатацию указанного жилого дома»
scandocs001.jpg
Если кто-то еще направлял обращения в МГВП, то входящий номер можно узнать по телефону канцелярии 8 (495) 693-56-07.
А по входящему номеру, в отделе надзора (тел 8 (495) 693-55-95), можно узнать состояние Вашего обращения.

На следующей неделе планирую съездить в МГВП и ознакомиться с материалами проверки и содержанием искового заявления.

Предлагаю сосредоточить усилия на:
1. Московской городской военной прокуратуре;
(только в поле выбора "Куда направить обращение" выбирайте "Московская городская военная прокуратура" или "231 военная прокуратура гарнизона")
2. Прокуратура города Москвы;
3. И разумеется, СМИ.

Star771
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:34

Re:

#730

Непрочитанное сообщение Star771 » 29 ноя 2013, 16:27

Друзья мои, я готова поддержать любую инициативу со здравым смыслом с вашей стороны.
Поддержать, это конечно хорошо, но можно действовать и самой. Тем более, обстановка уже понятна.

Уважаемые lma Andry 256 почитайте ветку и Вы найдете ответы практически на все свои вопросы.
lma, за исключением 3-его вопроса ;)
1. Как долго будем ждать до того, как пытаться привлечь СМИ?
Ждать никого не нужно, иначе, мы еще полгода друг друга ждать будем. Пытаться можно уже сейчас. :)
2. Кто нибудь пробовал зарегистрировать собственность?
Я, не только пытался, но и зарегистрировал собственность, возможно кто-то еще. Мои похождения описаны в этой ветке. Правда, это было давно и правила игры могли измениться.

Добавлено спустя 28 минут 29 секунд:
Вчера, получил ответ из Московской городской военной прокуратуры.
Взяв в руки конверт, был практически уверен, что очередная отписка.
Типа, обращение получено, рассмотрено и перенаправлено в лучшем случае - в Военную прокуратуру Балашихинского гарнизона, в худшем - в Министерство обороны.
И каково было мое удивление, прочитав следующее:
«В ходе проверки нарушения, изложенные в обращении нашли свое подтверждение, в связи с чем по итогам проверки 231 военной прокуратурой гарнизона в Пресненский районный суд заявлен иск о понуждении Департамента государственного заказчика капитального строительства Министерства обороны Российской Федерации принять меры по организации и передаче в эксплуатацию указанного жилого дома»
scandocs001.jpg
Если кто-то еще направлял обращения в МГВП, то входящий номер можно узнать по телефону канцелярии 8 (495) 693-56-07.
А по входящему номеру, в отделе надзора (тел 8 (495) 693-55-95), можно узнать состояние Вашего обращения.

На следующей неделе планирую съездить в МГВП и ознакомиться с материалами проверки и содержанием искового заявления.

Предлагаю сосредоточить усилия на:
1. Московской городской военной прокуратуре;
(только в поле выбора "Куда направить обращение" выбирайте "Московская городская военная прокуратура" или "231 военная прокуратура гарнизона")
2. Прокуратура города Москвы;
3. И разумеется, СМИ.


А я уже пол года по судам борюсь за квартиру в этом доме :?

kievstar
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 18:16

#731

Непрочитанное сообщение kievstar » 29 ноя 2013, 16:57

Сегодня очередной раз отметился в Заре. Получил справку что на 29.11.2013 дом не принят.
Дом стоит, бегающих сантехников уже нет, тепло дали на весь дом, но батареи еле теплые. Как я писал и многие другие стояние без тепла не проходит даром некоторые двери не закрываются в квартире. Есть подтеки от протечек как в квартире (по крайней мере моей) и в подъезде (но это протекает козырек над входом). Между 6 и 5 этажами была протечка видны разводы, штукатурка вздулась и растрескалась. Между 5 и 4 у мусоропровода вздувается плитка напольная, думается скоро ей капут.
И каково было мое удивление, прочитав следующее:
Я тоже был удивлен сегодня особенно после прочтения вашего ответа. Так как получил сегодня ответ от Департамента государственного заказчика капитального строительства.
Ответ:
"Бла, бла, бла необходимо провести ремонтные работы оборудования ЦТП. При этом затраты на необходимые вышеуказанные мероприятия не относятся к затратам на капитальное строительство, капитальный ремонт и соответственно не являются целевым расходованием денежных средств в рамках деятельности Департамента государственного заказчика капитального строительства.
19 августа 2013 года направленно обращение заместителю МО РФ Д.В.Булгакову с просьбой поручить Департаменту эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций Минобороны России организовать проведение необходимых работ.
Заместитель директора ДГЗКС Г.Капустников"

Добавлено спустя 15 минут 57 секунд:
:lol: :lol:
А я уже пол года по судам борюсь за квартиру в этом доме
Просветите нас о своих успехах, если не трудно.

kievstar
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 18:16

#732

Непрочитанное сообщение kievstar » 29 ноя 2013, 19:32

Кстати принес сегодня справку из Славянки в отдел кадров, а мне дали ознакомится с приказом об увольнении от 28 сентября :? . Естественно приказ остается не реализованным пока не будет сдан дом :P , а на запрос ДЖО сообщено, что уволен согласно приказа МО РФ. Вот как то так.

Добавлено спустя 16 минут 58 секунд:
На следующей неделе планирую съездить в МГВП и ознакомиться с материалами проверки и содержанием искового заявления.
Когда поедите возьмите и мой сегодняшний ответ от ДГЗКС.

Добавлено спустя 37 минут 3 секунды:
Ну вот.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:
Протечка между 6 и 5 этажом.

Добавлено спустя 57 секунд:
Протечка между 5 и 6

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Протечка у входной двери 3 подъезда.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А эта прелесть на балконе.
Вложения
444.jpg
3.jpg
2.jpg
4.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
Kraychyk
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:15

#733

Непрочитанное сообщение Kraychyk » 29 ноя 2013, 20:45

Ответ:
"Бла, бла, бла необходимо провести ремонтные работы оборудования ЦТП. При этом затраты на необходимые вышеуказанные мероприятия не относятся к затратам на капитальное строительство, капитальный ремонт и соответственно не являются целевым расходованием денежных средств в рамках деятельности Департамента государственного заказчика капитального строительства.
19 августа 2013 года направленно обращение заместителю МО РФ Д.В.Булгакову с просьбой поручить Департаменту эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций Минобороны России организовать проведение необходимых работ.
Заместитель директора ДГЗКС Г.Капустников"
Либо они сменили тактику, либо у них несколько исполнителей и каждого свой шаблон ответов для смертных! :D
А Капустников, учитывая наш поток обращений, подмахивает не читая! :D

Аватара пользователя
Lubov
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:48

#734

Непрочитанное сообщение Lubov » 29 ноя 2013, 21:02

Я тоже был удивлен сегодня особенно после прочтения вашего ответа. Так как получил сегодня ответ от Департамента государственного заказчика капитального строительства.Ответ: "Бла, бла, бла необходимо провести ремонтные работы оборудования ЦТП. При этом затраты на необходимые вышеуказанные мероприятия не относятся к затратам на капитальное строительство, капитальный ремонт и соответственно не являются целевым расходованием денежных средств в рамках деятельности Департамента государственного заказчика капитального строительства. 19 августа 2013 года направленно обращение заместителю МО РФ Д.В.Булгакову с просьбой поручить Департаменту эксплуатационного содержания и обеспечения коммунальными услугами воинских частей и организаций Минобороны России организовать проведение необходимых работ. Заместитель директора ДГЗКС Г.Капустников"
Указанное Вами письмо датировано 02.10.2013. После этого (09.10.2013) была комиссия в Заре. Затем Департамент эксплуатации письмом от 14.10.2013 все свалил на Департамент госзаказчика. А Департамент госзаказчика письмом от 01.11.2013 сообщил, что организованы мероприятия по устранению недастатков, но видимо "забыл" указать их перечень и сроки проведения. А потом мы узнали от Центра офицеров России, что банально нет денег.

kievstar
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 18:16

#735

Непрочитанное сообщение kievstar » 29 ноя 2013, 21:35

Указанное Вами письмо датировано 02.10.2013. После этого (09.10.2013) была комиссия в Заре. Затем Департамент эксплуатации письмом от 14.10.2013 все свалил на Департамент госзаказчика. А Департамент госзаказчика письмом от 01.11.2013 сообщил, что организованы мероприятия по устранению недастатков, но видимо "забыл" указать их перечень и сроки проведения. А потом мы узнали от Центра офицеров России, что банально нет денег.
Да уж, надо им подсказать чтобы записывали кому и что пишут. :lol: :lol: :lol:
Одно я понял четко, новоселья в этом году не будет. :cry:

Аватара пользователя
Kraychyk
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:15

#736

Непрочитанное сообщение Kraychyk » 29 ноя 2013, 21:47

Lubov,
а я и не обратил внимания на дату письма.

kievstar,
где же Ваше письмо, почти два месяца, ходило?
А на конверте штампы от какого числа?

kievstar
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 18:16

#737

Непрочитанное сообщение kievstar » 30 ноя 2013, 08:52

где же Ваше письмо, почти два месяца, ходило?
А на конверте штампы от какого числа?
Тайна мадридского двора, печать одна и смазана так, что выглядит просто синим кругом.

майор РА
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 10:05

#738

Непрочитанное сообщение майор РА » 30 ноя 2013, 18:38

Кстати принес сегодня справку из Славянки в отдел кадров, а мне дали ознакомится с приказом об увольнении от 28 сентября . Естественно приказ остается не реализованным пока не будет сдан дом
Приветствую. Получается отдел кадров без вас документы отправил на увольнение в МО без вашего согласия?Вам ДД будут платить?Не реализован приказ будет по части?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Здравствуйте. Подскажите где находится управляющая компания, хочу посмотреть квартиру...распределили Ленина 7А. Спасибо.
поздравляю.

Аватара пользователя
Lubov
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:48

#739

Непрочитанное сообщение Lubov » 30 ноя 2013, 18:55

а мне дали ознакомится с приказом об увольнении от 28 сентября
Лично знаю человека, который понял, что его уволили, когда на карточку капнула N-ная сумма, очень похожая на "расчет". С приказом на тот момент он ознакомлен не был.

Alexer
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:37

#740

Непрочитанное сообщение Alexer » 30 ноя 2013, 20:12

Вам ДД будут платить?Не реализован приказ будет по части?
Когда я принёс кадровикам в часть решение, копию, акт и доверенность. НОК сразу сказал готовьте документы на приказ об его увольнении, но из списков части ты будешь исключён после оформления квартиры в собственность, когда принесёшь свидетельство о регистрации имущества.
У друга финансиста из ФСБ (бывшего начфина части во Власихе) узнал, что пока не ИСКЛЮЧЁН из списков части - формально ты остаёшься военнослужащим (без внимания на приказ МО об увольнении) (Предполагаю, что в приказе об увольнении будет фраза типа: "УволИТЬ такого-то из ..." но не будет "... такой-то уволЕН из ..."; то есть вторую фразу будет писать уже командир части своим приказом вместе с исключением из списков части). И все деньги и выслуга будет продолжать капать.

Когда Байконур "увольняли" заштатников сначала прикомандировывали к соседней части(там их много было), а потом уволили и поставили на обеспечение и в списки части в Щёлково или другие подмосковные части. Там они "бедные" сейчас и живут в общагах и продолжают получать оклады+выслугу и увеличивать свою пенсию(выслуга продолжает капать). Правда их командир части строит на плацу периодически и проверяет. У меня однокурсник там обитает - поэтому и знаю.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
lma,
В "Таблицу "Заселение Ленина 7а" внеслись (в первом посте ветки форума)?

Pdk
Заслуженный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:36

#741

Непрочитанное сообщение Pdk » 30 ноя 2013, 20:23

У друга финансиста из ФСБ (бывшего начфина части во Власихе) узнал, что пока не ИСКЛЮЧЁН из списков части - формально ты остаёшься военнослужащим (без внимания на приказ МО об увольнении)
Это написано в ППВС (не обязательно иметь друга - финансита).
23. Военная служба оканчивается в день исключения военнослужащего из списков личного состава воинской части в связи с увольнением с военной службы, ..

Аватара пользователя
Andrei074
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 17:14

#742

Непрочитанное сообщение Andrei074 » 30 ноя 2013, 20:39

Я уволен 17 сентября сего года из списков личного состава не исключен.
Уважаемые форумчане подскажите ? Возможно ли заказать справку о не сдачи дома по телефону ( № телефона и к кому обращаться) или делать официальный запрос из части. Заранее благодарен за ответ.

kievstar
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 дек 2012, 18:16

#743

Непрочитанное сообщение kievstar » 30 ноя 2013, 22:01

Приветствую. Получается отдел кадров без вас документы отправил на увольнение в МО без вашего согласия?Вам ДД будут платить?Не реализован приказ будет по части?
Получается, что так, без рапорта, без листа беседы, но бодаться не буду, так как исключать из списков части не будут, денежное довольствие платят. Приказ будет не реализован до тех пор пока я не принесу справку и не напишу рапорт что заселение произошло. Далее отгуливание отпуска, обеспечение вещевым согласно рапорта и исключение из списков части.
Лично знаю человека, который понял, что его уволили, когда на карточку капнула N-ная сумма, очень похожая на "расчет". С приказом на тот момент он ознакомлен не был.
Ну у меня немножко другая ситуация слава богу.
Возможно ли заказать справку о не сдачи дома по телефону ( № телефона и к кому обращаться) или делать официальный запрос из части. Заранее благодарен за ответ.
Дабы у командиров не возникало лишних вопросов я думаю лучше запрос из части.

Аватара пользователя
Lubov
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:48

#744

Непрочитанное сообщение Lubov » 01 дек 2013, 14:03

Возможно ли заказать справку о не сдачи дома по телефону ( № телефона и к кому обращаться) или делать официальный запрос из части.

Славянка-Заря: тел. 8-498-720-07-30
Славянка-Ногинск: Приёмная: 8 (496) 514-56-86, 8 (496) 514-32-75, факс 8 (496) 514-11-45, [email protected]
Славянка-Москва: [email protected]

Опыта заказывать Справки по телефону не было, но можете попробовать. Попытка - не пытка.
Если часть готова сделать официальный запрос, то я бы, на Вашем месте, этим воспользовалась, пусть запрашивают. Но, на всякий случай (случаи-то всякие бывают), я бы еще и сама запросила справку, отправив запрос по эл.почте: [email protected]. Если электронной версии справки Вам будет не достаточно, то в запросе укажите "Справку прошу направить по адресу: индекс и т.д.".
Мне крайний раз Славянка-Ногинск письмо направила по электронной почте с пометкой о том, что "Оригинальный вид приложенного документа направлен почтой в Ваш адрес".

lma
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 11:15

#745

Непрочитанное сообщение lma » 01 дек 2013, 17:01

В "Таблицу "Заселение Ленина 7а" внеслись (в первом посте ветки форума)?
Да

Аватара пользователя
голуб
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 20:00

#746

Непрочитанное сообщение голуб » 03 дек 2013, 05:57


Аватара пользователя
Lubov
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:48

#747

Непрочитанное сообщение Lubov » 03 дек 2013, 07:10

"....Тем не менее благодаря усилиям руководства Минобороны удалось недавно получить 1,2 млрд. рублей, или фактически 570 ГЖС, которые до конца года будут распределены военнослужащим....."
Почему же теми же самыми усилиями руководства Минобороны не нашлось всего лишь 400 тыс. руб. для дома 7А в Заре?

Аватара пользователя
Lubov
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:48

Re: Балашиха, мкр. Заря

#748

Непрочитанное сообщение Lubov » 03 дек 2013, 09:38

Сегодня получили письмо-уведомление из Московской городской военной прокуратуры о том, что наше обращение перенаправлено Военному прокурору Балашихинского гарнизона.

Аватара пользователя
Kraychyk
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:15

#749

Непрочитанное сообщение Kraychyk » 03 дек 2013, 14:17

Сегодня получили письмо-уведомление из Московской городской военной прокуратуры о том, что наше обращение перенаправлено Военному прокурору Балашихинского гарнизона.
Вот фантазеры. Вот, что значит творческий подход к работе.
То в 231 военную прокуратуру гарнизона отправят, то в Минобороны жалобу завернут, а теперь еще и в военную прокуратура Балашихинского гарнизона...
Сеть охвата просто поражает.

Был вчера в Московской городской военной прокуратуре.
Кратко изложу свои приключения.

Явился я туда, нашел канцелярию отдела надзора.
Хочу - говорю - с материалами рассмотрения моей жалобы ознакомиться. Меня внимательно выслушали, даже материалы найти пытались, но не нашли по причине отсутствия исполнителя. После моей настоятельной просьбы и более усердных поисков, о чудо, нашли - целую папку, в которой лежал один единственный листик, копия письма в мой адрес, скан которого я здесь размещал. Прочитали внимательно, и отвечают - Вам не к нам, Вашу жалобу 231 военная прокуратура гарнизона рассматривала, а мы только ответили на обращение.
Отправился я искать 231 ВПГ, хорошо в соседних зданиях находятся.
И тут история повторилась. Кто? Что? Откуда? Ответ один – Материалов нет. Нам МГВП оперативку скинула, мы рассмотрели, нарушения нашли, иск подали и им отчитались.
Единственный плюс, познакомился с исполнителем. Он дал номер телефона, сказал позвонить в середине января, по поводу иска, может к этому времени, что-нибудь сдвинется. Кстати, недавно они такой же иск по 9 «Б» подали, но он так же еще не рассмотрен. Шансы на удовлетворение иска высокие, но когда их суд рассмотрит неизвестно, могут и несколько месяцев тянуть.
Ну вот, как-то так.

Аватара пользователя
Lubov
Активный участник
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2011, 11:48

#750

Непрочитанное сообщение Lubov » 03 дек 2013, 17:42

Вот фантазеры. Вот, что значит творческий подход к работе.То в 231 военную прокуратуру гарнизона отправят, то в Минобороны жалобу завернут, а теперь еще и в военную прокуратура Балашихинского гарнизона...
Вы проживаете в Москве, поэтому они перенаправили Вашу жалобу в 231 военную прокуратуру, я проживаю в Балашихе - поэтому в прокуратуру Балашихинского гарнизона. Другой логики в их творческом подходе к работе я просто не вижу. Ну пусть теперь прокуратура Балашихинского гарнизона "покопает", может еще чего-нибудь "накопает"..... По-крайней мере, нам от этого хуже не будет.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 16 гостей