Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

ВладимирВ
Постоянный участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 09:17
Откуда: Москва

Re:

#9691

Непрочитанное сообщение ВладимирВ » 25 дек 2013, 11:07

Вчера вместе с супругой смотрели предложенную двушку в 4 корпусе. Планировка квартиры хорошая. Остальное повергло меня в шок.
Дааа, видимо первые корпуса лучше строили, у нас и с окнами и с дверьми и со всем остальным в порядке. Хоть сейчас заезжай....

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Первые посетители корпусов 5-8 тоже в шоке были, заселять эти корпуса начали через пол года. Наверное и следующие корпуса к заселению в нормальном состоянии подойдут, исправят свои косяки.

gans79
Заслуженный участник
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 14:24
Откуда: Молжаниново

#9692

Непрочитанное сообщение gans79 » 25 дек 2013, 11:10

0882mo,
Вы как собираетесь оплачивать? Если в отделении банка, то ничего заполнять не нужно, распечатайте этот бланк, операционист сам необходимые данные с него возьмет. Размер государственной пошлины 1000 рублей, при оформлении жилого помещения на одного человека, если долевую собственность, то 1000/на количество долей в равных частях.
Я брал банковские реквизиты здесь: Банковские реквизиты Управления росреестра по г. Москве

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

#9693

Непрочитанное сообщение Константин61 » 25 дек 2013, 11:11

Подскажите, кто знает:
1. Можно ли прописаться в Молжаниново по Решению в собственность?
2. К какому военкомату мы будем прикреплены?
3. С какого момента начисляются коммунальные платежи?
По вопр.1 - звоните паспортистке Карине Львовне 8-495-641-40-73. доб.42-80.
По этому же номеру находятся начальник участка РЭУ-20 (от управляющей компании "Славянка) Генов Николай Дмитриевич. У него узнавайте о воде, лифтах, трубах и т.п.
По вопр.2 - есть справочная служба по всем ВК Москвы. Но ближайший к МЛЖ военкомат - в Головинском районе.
По вопр.3 - узнавайте у экономиста УК "Славянки" - Натальи Евгеньевны, ее тел.такой же как и у паспортистки. Они все там вместе работают в 5 корп.
Наталья Евг. активно предложит Вам сразу после осмотра кв-ры с техником "Славянки" даже с недостатками по кв-ре подписывать "Договор на коммунальное обслуживание". Но Вы подумайте о том, что в соответствии с этим договором Вам придется оплачивать кв-ру с даты подписания даже в том случае, если не будете еще вселенными в нее из-за отсутствия воды, неработающих лифтов, неустраненных недостатков в кв-ре и т.д. Плата за ЖКУ у Вас начнется с даты подписания этого договора. Поэтому сообразите сами когда Договор на ЖКУ лучше подписать. Но за ОТОПЛЕНИЕ кв-ры надо будет платить сразу как только подпишите предварительный акт приемки ("Акт осмотра") кв-ры с недостатками и с изначальными показаниями счетчиков воды и электричества.

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

#9694

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 25 дек 2013, 11:13

Возможно это, как раз технологическое окно, которое снимали для подъема сантехники и строй материалов.
С улицы должны остаться следы от подъемника. Такие оконные проемы строители потом на пену и сажают.

*Геннадий*
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 22 май 2011, 21:27

#9695

Непрочитанное сообщение *Геннадий* » 25 дек 2013, 11:17

#9714 олег1970 » , как вариант: собрать фото, видео материал по квартире и написать в прокуратуру жалобу,по проверке и признанию дома не пригодным для заселения и распределения, а на должностных лиц подписавших акт с недостатками или допустивших аварию возбудили дело. в джо на извещении так и указать, что отказ по причине непригодности данного жилья для проживания, в скобках приписав, что по данному факту подана жалоба в прокуратуру на впаривание джо вам жилья непригодного для проживания).

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
лично я 20.12.2013 отказался не глядя от квартиры в 4 корпусе на 18 этаже

Solomoshka
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 16:57
Откуда: Хабаровск

#9696

Непрочитанное сообщение Solomoshka » 25 дек 2013, 11:25

Привет Всем! Был сегодня в ВРУЖО Хабаровска. Слушал сказки о отсутствии проблем с ОУ на Синявинской. Сунул к носу присланный мне документик (приостановка в регистрации из РР). На ходу женщина стала придумывать что они тут не причем, обращайтесь в Деп. имущественных отношений. Сказал все что я о них думаю. :twisted: Яду с них потекло столько, что кобра отдыхает. Выслушал, что мы военные зажирались - нам квартиры на халяву а мы еще вы....пендриваемся. Взвесив все за и против согласился на ДСН. Документы на руках, завтра пропишусь :good:
Подскажите форма 6 на членов семьи нужна или дадут в паспортном столе славянки - их пропишу уже после школы на месте жительства?

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

#9697

Непрочитанное сообщение Константин61 » 25 дек 2013, 11:35

10. Сам микрорайон продувается ветром сравнимым с ветром на аэродроме.
При перепадах t и соответственно перемещениях при этом огромных воздушных масс, что происходит сейчас в московской области, ветер конечно ощущается. Затишье только в низинах. Но ветерок способствует хорошей аэрации района. В такие дни метеорологи обычно говорят, что экологическая обстановка в Москве благоприятная, т.к. ветром выдувает всю гарь. Подышите в густонаселенных районах Москвы с тесной высокоэтажной застройкой, где стоячий плотный воздух и сразу почувствуете разницу. Тем, кто всю жизнь прожил в военных городках со свежим воздухом, молжаниновский "бриз" оч.даже нравится. ;)

Neigh
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:30
Откуда: Москоу-сити

Re:

#9698

Непрочитанное сообщение Neigh » 25 дек 2013, 11:40

Всем здрасти! Вчера вместе с супругой смотрели предложенную двушку в 4 корпусе. Планировка квартиры хорошая. Остальное повергло меня в шок:
1. Корпус полностью разморожен, и судя по всему, зимой заниматься теплом в этом корпусе никто не будет. Трубы отопления под полом, который, что ... - правильно - залит бетоном, и когда это всё сделают - неизвестно.
2. Из трёх окон два (в зале и на кухне (ну, соответственно и балкон) выходят прямо на кладбище). Кому-то это покажется не существенным, но это, мягко говоря, сильно напрягает.
3. Стены ванной комнаты выполнены из гипсокартона (с какой учебной целью, не знаю).
4. Двери в ванной комнате нет.
5. Окна поставлены кое-как (похоже держатся они только на монтажной пене) - встречался я с такой постановкой окон - людям повезло, что они не рухнули на головы прохожих.
6. Двери от влажности перекосило - открываются с большим трудом.
7. В углу зала подтёк с верхнего этажа, что там протекало сказать не могу, боюсь, что всё дело в швах.
8. Электрических счётчиков нет, зато в ДЖО сказали, что дом принят - разве можно принять дом в таком состоянии (скорее всего -просто втюхивают жильё даже не принятое, выполняя указивки ПУ-ШО.
9. Наблюдал взлёты самолётов в Шереметьево - Взлёт, набор высоты с правым креном, иначе на пути становятся непреодолимой преградой 1-ый и 2-ой корпуса. В случае возникновения нештатной ситуации (например, отказ левой силовой установки, возможный конечный пункт маршрута воздушного судна ул. Синявинская, д.11, корп. 1, 2, 3, 4, и т.д.
10. Сам микрорайон продувается ветром сравнимым с ветром на аэродроме.
11. Счётчики воды почему-то типа СВ-15Г (т.е для горячей воды) у которых межповерочный интервал 4 года вместо 6 лет для счётчиков холодной воды типа СВ-15Х (в принципе, использовать их можно - только менять их придётся раньше (поверкой лучше не заниматься).
Работяг практически не видел - а поговорив с одним понял, что лучше отказаться от предложенного предложения.
Ну Вы что? Хотя-бы посмотрите на карты, проекция ВПП проходит над Сходней, там соответственно и глиссада. Ну даже при отказе левой СУ, на такой высоте уже ничего страшного! :drink:

Федор Справедливый
Участник
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:27

#9699

Непрочитанное сообщение Федор Справедливый » 25 дек 2013, 11:41

Всем добрый день и с наступающим!Дозвонился на гл,распределили.дом 11 корпус 5 таж12,72кв,состав семьи 4чел,год признания 11,в пятницу еду смотреть,подскажите где расположена а то с картой не разберусь,заранее спасибо! :drink:

Neigh
Активный участник
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 23:30
Откуда: Москоу-сити

Re:

#9700

Непрочитанное сообщение Neigh » 25 дек 2013, 11:43

10. Сам микрорайон продувается ветром сравнимым с ветром на аэродроме.
При перепадах t и соответственно перемещениях при этом огромных воздушных масс, что проиходит сейчас в московской области, ветер конечно ощущается. Затишье только в низинах. Но ветерок способствует хорошей аэрации района. В такие дни метеорологи обычно говорят, что экологическая обстановка в Москве благоприятная, т.к. ветром выдувает всю гарь. Подышите в густонаселенных районах Москвы, где стоячий плотный воздух и сразу почувствуете разницу. Тем, кто всю жизнь прожил в военных городках со свежим воздухом, молжаниновский "бриз" оч.даже нравится. ;)
Ну и про бриз тоже не надо ))) если не знаете, то в подрезково находится завод ДСП, и зимой частенько по району на свежевыпавшем снегу наблюдаются мелкие опилочки ;)

олег1970
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:58

#9701

Непрочитанное сообщение олег1970 » 25 дек 2013, 11:47

в джо на извещении так и указать, что отказ по причине непригодности данного жилья для проживания, в скобках приписав, что по данному факту подана жалоба в прокуратуру на впаривание джо вам жилья непригодного для проживания).
Самый прикол в том, что извещения и не было - по телефону впаривают, что квартира распределена вам, смотрите, если согласен, приходите, мы выпишем извещение, ну а дальше всё по известному алгоритму. Разговор с представителем ДЖО не записывал, поэтому ничего доказать не смогу. Единственно что можно сделать - это узнать правда ли дом сдан, вот тогда и можно будет подавать жалобу в прокуратуру. Как то так.

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

#9702

Непрочитанное сообщение Константин61 » 25 дек 2013, 11:57

Подскажите форма 6 на членов семьи нужна или дадут в паспортном столе славянки -
Форму 6 можно взять в любом паспортном столе или распечатать с сайта УФМС. Но в этой ф.6 есть строка о том, что должно быть указано: кто Вам предоставил жилье и его подпись, заверенная гербовой печатью. Я заполнил верхнюю часть ф.6, а затем отвозил ф.6 в ДЖО (по месту получения ДСН) для подписи того должностного лица, который мне подписывал все доки на кв-ру. Все др. вопросы по прописке - звоните паспортистке МЛЖ Карине Львовне.

Аватара пользователя
gabtu
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:22

#9703

Непрочитанное сообщение gabtu » 25 дек 2013, 12:02

Только что звонили из ДЖО. Пытались дать 66,2 м2 на 1 лицо. На мой вопрос смогу ли я со 100% гарантией без проблем получить 66,2 метра на одного засомневались и признались, что ошиблись. Сказали ждите следующего звонка))) Адрес: Синявинская 11, корп 4, кв. 396.
P.S. Ну и я сказал, что согласен на все, но раз не могут дать, я не виноват)))
Предложил дать на Хорошевке, раз ошиблись, молчат)))

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

#9704

Непрочитанное сообщение Константин61 » 25 дек 2013, 12:10

Ну и про бриз тоже не надо ))) если не знаете, то в подрезково находится завод ДСП, и зимой частенько по району на свежевыпавшем снегу наблюдаются мелкие опилочки
Если не знаете, то сообщаю: несколько лет назад, еще при бывшем мэре Лужкове, упоминаемый Вами цех (а не завод) ДСП обанкротили, затем его ликвидировали и оборудование этого цеха давным-давно вывезли из Подрезково в Сходню. Поэтому мелкие опилочки на снегу - это уже в далеком прошлом. Сейчас экология в районе Ново-Подрезково и Подрезково нормальная.

олег1970
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:58

#9705

Непрочитанное сообщение олег1970 » 25 дек 2013, 12:30

в джо на извещении так и указать, что отказ по причине непригодности данного жилья для проживания, в скобках приписав, что по данному факту подана жалоба в прокуратуру на впаривание джо вам жилья непригодного для проживания).
Прикол в том, что извещения не было, впаривают по телефону, что вам распределена квартира, смотрите, приезжайте в ДЖО, выпишем извещение, и далее по известному алгоритму. Телефонный разговор с представителем ДЖО не записывал, поэтому и доказать ничего не смогу. Единственно, что можно сделать, это узнать точно ли сдан дом, и если сдан, то написать жалобу в прокуратуру на действия лиц, которые подписывали акт приёмки. Хотя, ИМХО, думаю, что дом и не сдан вовсе, а впаривают жильё по указаниям ПУ-ШО. Как то так.

Skynet
Участник
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 12:35

Re:

#9706

Непрочитанное сообщение Skynet » 25 дек 2013, 12:40

mdi,
посмотрите пожалуйста, такая ли форма квитанции (взял с указанного Вами сайта)? В поле сумма вписать 1000 рублей и заполнить свои данные, правильно?!
Я вам скажу как сделал я. После подписания соглашения я пришел в ЕРЦ (в филиал) там заполнил заявление (образцы у них уже есть) они выписали мне приходно кассовый ордер, с ним я пошел в кассу, внес деньги, где мне выдали квитанцию. После этого пришел в РУЖО, они сняли копии с приходника и квитанции ( не отдавайте оригиналы, они вам могут понадобиться в дальнейшем) после оформили решение о передаче в собственность ( и еще ряд документов) и выдали их мне на руки.
Этот способ оплаты имеет свои плюсы: 1) не надо платить проценты банку за перевод; 2) не надо ждать пока деньги поступят на счет учреждения куда вы их переводите. Второе важно, так как в РУЖО просят документ подтверждающий оплату излишка, а в банке вам дадут только платежное поручение, которое подтверждает лишь факт производства банковского перевода, который может еще не пройти. Думайте сами, я сделал так как описал выше и все получилось без проблем. Удачи и с наступающим Новым Годом. :drink:

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#9707

Непрочитанное сообщение Михаил1966 » 25 дек 2013, 12:41

Единственно, что можно сделать, это узнать точно ли сдан дом, и если сдан,
На 4-й корпус не оформлено право собственности РФ, это объект капитального строительства. И такая же информация по остальным квартирам. https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... rch_page=1# Это одна из причин отказа
Вложения
Росреестр-корпус 4.jpg
Имею право на собственное мнение.

олег1970
Активный участник
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 16:58

#9708

Непрочитанное сообщение олег1970 » 25 дек 2013, 12:56

На 4-й корпус не оформлено право собственности РФ, это объект капитального строительства. И такая же информация по остальным квартирам. https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... ch_page=1# Это одна из причин отказа
Спасибо! Честно говоря и не сомневался.

Аватара пользователя
gabtu
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:22

#9709

Непрочитанное сообщение gabtu » 25 дек 2013, 13:12

Получается 4 корпус не оформят в собственность? Расскажите, кто понимает, плиз, не секу в этих вопросах. Спасибо!

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#9710

Непрочитанное сообщение Михаил1966 » 25 дек 2013, 13:20

Получается 4 корпус не оформят в собственность?
Еще не оформили, значит и не приняли в эксплуатацию. Это собственность СУ-155. А распределяют в нарушение ПрМО №1850, вдруг кто согласится.
Имею право на собственное мнение.

Аватара пользователя
gabtu
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 00:22

#9711

Непрочитанное сообщение gabtu » 25 дек 2013, 13:31

Еще не оформили, значит и не приняли в эксплуатацию. Это собственность СУ-155. А распределяют в нарушение ПрМО №1850, вдруг кто согласится
Семен Семеныч, вот распи....яи! Все через попенгаген! Спасибо!
Внимательно слежу за ситуацией, уже смешно)))

Аватара пользователя
inn-kir
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:07

#9712

Непрочитанное сообщение inn-kir » 25 дек 2013, 13:56

Всем добрый день! 20.12 смотрел двушку в 9 корпусе 5 подъезд. В принципе, все понравилось, кроме состояния труб отопления в комнатах. Эта темная субстанция у самого пола на фото - ничто иное, как лед. Интересно, как это будут устранять и когда???
Вложения
DSC06983копия.jpg

0882mo
Постоянный участник
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 11 окт 2013, 08:55

#9713

Непрочитанное сообщение 0882mo » 25 дек 2013, 14:27

gans79,
у меня дочь 3 года, значит мне нужно 2 квитанции по 500 руб, или все-таки одну 1000руб?

Аватара пользователя
Romanёk
Постоянный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:25

Re: Re:

#9714

Непрочитанное сообщение Romanёk » 25 дек 2013, 14:29

если не знаете, то в подрезково находится завод ДСП, и зимой частенько по району на свежевыпавшем снегу наблюдаются мелкие опилочки ;)
опилочки это к слову органика, так что ничего страшного 8-)

Константин61
Постоянный участник
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 17:29

#9715

Непрочитанное сообщение Константин61 » 25 дек 2013, 14:43

Neigh писал(а):
если не знаете, то в подрезково находится завод ДСП, и зимой частенько по району на свежевыпавшем снегу наблюдаются мелкие опилочки

опилочки это к слову органика, так что ничего страшного
Нее, Romanёk, опилочки от производства ДСП - это были оччень нездоровые опилочки. Но ДСП-производство - это уже в прошлом.

Аватара пользователя
Romanёk
Постоянный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:25

Re:

#9716

Непрочитанное сообщение Romanёk » 25 дек 2013, 15:01

Подскажите, кто знает:
1. Можно ли прописаться в Молжаниново по Решению в собственность?!
Меня тоже этот вопрос очень интересует?! :?
Считаю, что это принципиально!!!
Может кто подскажет и ответит на этот вопрос, кто прошел уже "этот путь (этап)"

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#9717

Непрочитанное сообщение Petra » 25 дек 2013, 15:28

посетили сегодня Молжаниново.
Показать текст
Добирались туда на электричке, очень быстро. Идти до микрорайона близко. Но так все окрест запущено: какие-то перекошенные избушки, дачные домишки, шиномонтажи, какие-то котельные-коптельные (жуть), огромные фуры, все перерыто и грязь. В самих дворах тоже роют, и к весне, думаю, все будет облагорожено. В общем, идешь по какому-то захолустью и попадаешь в "районы, кварталы, жилые массивы".
Сегодня было много людей на просмотр. Выдают смотровую бумажку, куда вписывается адрес и паспортные данные (берите документы). "Наша" квартира в 9 корпусе, 18 этаж. Лифты не работают, не включаются и их некому обслуживать. Шли пешком, на 15-м этаже чуток задохнулись. Но, в целом, пролеты проскочили нетрудно. На музыкальные лифты не посмотрели :(
Сама квартира неплохая, типа купе. Сразу напротив входной двери - кухня, комнаты приличные по размеру. С кухни и комнаты выходы на одну лоджию. Санузлы совмещенные, в одном - ванна, раковина, унитаз, в другом - унитаз и раковина. Места в большой ванной маловато. Крупному мужчине будет неудобно. На полах неплохо постелен линолеум, без "горбиков". Стены тоже ровные, ничего нигде не подтекает, на потолках обои (терпимые).
Огромный минус - по всей длине коридора 6 выступов, по три с каждой стороны где-то 30х10 см. Такое впечатление, что вырублены проемы в несущих стенах, но не вровень со стенами, а как бы арки сделаны. Мне не понравилось, но можно наделать встроенных нешироких шкафов.
И, самый большой косяк: трубы у пола в двух комнатах лопнули, из них торчит черный лед. В унитазах мерзлая вода. В кранах, след-но, воды нет или она тоже замерзла.
Одна балконная дверь снята с петель, у нее разбито стекло. В квартире холоднее, чем на улице.
Ключница сказала, что заледеневшие трубы только после оттайки можно будет менять, не раньше апреля-мая. Причем, как я понимаю, по всему стояку, либо вырезать куски и сваривать. Сами трубы батарей ржавые. Но экраны на них чистенькие.
В целом, впечатление от квартиры положительное. Если бы работал лифт, было отопление и вода, можно было бы заселяться и первое время вполне обойтись без ремонта.
Назад шли на платформу, но электричку отменили, а слеующая только через 1,5 часа. Пришлось чапать до Ленинградки. Удручающее впечатление... В 11-40 там полный аншлаг! Надышались выхлопными газами :mrgreen: Но потихоньку все движется. Через 20 минут сели в маршрутку (41 рубль), ехали до м. Речной вокзал 40 минут.
Не успели зайти в метро, звонок из ДЖО - согласны ли мы? Муж рассказал про размороженные трубы все, как есть. Там удивились, что в 9 корпусе такая же хрень, как и в 4-м. Не знаю, как в других подъездах 9-го корпуса, но в 6-м вот так. Мы сказали, что ни от чего не отказываемся, но заселиться туда до весны никак нельзя. И на том конце провода сказали: "Предложение с Вас снимаем. В январе будем предлагать что-то еще. Будет раздаваться Б.Оч., а Левобережная в первом квартале". Но, как я поняла, не факт, что Млж снова не предложат. Не хочу.
Резюме: Квартира хорошая. Мужу качество строения домов не понравилось. Окрестности кошмарные, никакой цивилизации не видно в упор. Очень себя пожалела в этот момент :cry: Выхлопные газы не дали почувствовать свежий воздух. Под ногами грязь. Ехать туда и обратно лучше на электричках, предварительно заглядывая в интернет (не отменили ли). Самолеты не видели и не слышали. Могу сказать, что испытала огромное облегчение, когда нам так легко отказали от распределения. Кстати, метраж 89,2, сказали доплата 73 тыс.(т.е. за 1 метр).
Добавлено спустя 19 минут 38 секунд:
На 4-й корпус не оформлено право собственности РФ, это объект капитального строительства. И такая же информация по остальным квартирам. https://rosreestr.ru/wps/portal/p/cc_ib ... ch_page=1# Это одна из причин отказа
а как Вы это определили? На выделенную нам кв-ру такая же информация. Про право собственности не нашла.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
тоже пробила распределенную нам кв-ру по РР (9-й корпус). Не нашла там про право собственности, значит его нет?

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Re:

#9718

Непрочитанное сообщение Просто песня » 25 дек 2013, 15:32

Всем добрый день! 20.12 смотрел двушку в 9 корпусе 5 подъезд. В принципе, все понравилось, кроме состояния труб отопления в комнатах. Эта темная субстанция у самого пола на фото - ничто иное, как лед. Интересно, как это будут устранять и когда???
Вот Вам и 10 атмосфер.... :shock: Petra, там не стояки.... там же трубы в полу и они 100% с такими же дырками(( Боже.... ни построить нормально, ни сохранить, то что кое как построили...и это при таких температурах! А если -30 долбанет.... Грустно...
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

serzh7908
Постоянный участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 05 апр 2011, 17:24

#9719

Непрочитанное сообщение serzh7908 » 25 дек 2013, 15:34

На 9-ый корпус тоже нет собственности РФ и ОУ МО (ограничений нет).
Не бери вилами, бери вилками - меньше рассыпешь!

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#9720

Непрочитанное сообщение Petra » 25 дек 2013, 15:58

фото от inn-kir,
у нас еще страшнее. Не хочу выкладывать.

Но, к чести Млж, скажу. Не знаю, насколько загружены по утрам электрички на Москву и вечером обратно, но реально добираться очень удобно (если их не отменяют, конечно). Балашихе такое и не снилось.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 13 гостей