Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Аватара пользователя
Lenchik07
Заслуженный участник
Сообщения: 594
Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 23:00

#22381

Непрочитанное сообщение Lenchik07 » 18 янв 2014, 00:11

Конституция, что могу сказать. Удачи вам,как и всем остальным. :yes:
ЦЕЛЬ, идеальный или реальный предмет сознательного или бессознательного стремления субъекта; финальный результат, на который преднамеренно направлен процесс.

Аватара пользователя
Romanёk
Постоянный участник
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 01:25

Re:

#22382

Непрочитанное сообщение Romanёk » 18 янв 2014, 00:12

им тоже будет предложена Москва в пределах МКАД :D Так как МО РФ там не строит или будет строить :D
Предложено им скорее всего будет, разочек Коломна или Серпухов, а дальше : "Гуляй Вася - жуй опилки!"
Получите свои два рубля, распишитесь :shock:

Аватара пользователя
LETO
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 06:27

#22383

Непрочитанное сообщение LETO » 18 янв 2014, 05:11

Реутов – это МО, и логично было бы, если бы они бесконечно предлагали бы вам что-нибудь в МО, но в соответствии с ИМПЖ, там, где они сейчас строят.
Вы сами поняли ,что пишите? Тут никто и не спорит,Реутов МО,но не Коломна и тд,и сравнение с Мол.то же неуместно.Реутов самый дорогой город МО,а Мол.один из самых деш.районов Москвы,и при массовой распродаже ещё подешевеет.Цены в Реутов такие же как на Левобережной и в Бутово это так на вскидку.При условии что закон будет работать как закон,в том качестве в каком мы его сейчас видим,то в городах которых не строят,многие конечно скорее согл.на ЖС,хотя было больше желающих на ЖС,когда небыло в законе столько заморочек.И при условии что МО покупать в Реут .кварт.не будет а тем более строить ,логичнее предположить что в ДЖО додумаются что решить вопрос в такой ситуации легче предоставив жильё в Москве,но не в Молж.т.к естественно Реутов со своей близостью к Москве и с развитой ценовой и материальной инфраструктурой вне сравнения,а естественно от более худших предложений будет постоянный законный отказ.В случае если закон будет так работать!а он уже принят и там чётко всё прописано.И поводов для беспокойства нет,а если купят квартиры в Реут.то уж точно будет лучше чем во многих районах Москвы и тем более Молж.и др.районах(гетто).По 5000 военных соседей где половина пьёт ,а вторая продаёт свои квартиры таджикам,мало приятного.А если ЖС будет на семью из 4 -х чел ,6700000 то вообще заморочка с получением в Молж.и последующей продажей бестолковая,т.к мороки и времени займёт много а на выходе в деньгах ещё меньше.ИМХО
Выживут несовсем истрёпанные тела, неистерзанные души,а остальные будут жить вечно!

Евгений1978
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 22:44

Re:

#22384

Непрочитанное сообщение Евгений1978 » 18 янв 2014, 08:08

Реутов – это МО, и логично было бы, если бы они бесконечно предлагали бы вам что-нибудь в МО, но в соответствии с ИМПЖ, там, где они сейчас строят.
Вы сами поняли ,что пишите? Тут никто и не спорит,Реутов МО,но не Коломна и тд,и сравнение с Мол.то же неуместно.Реутов самый дорогой город МО,а Мол.один из самых деш.районов Москвы,и при массовой распродаже ещё подешевеет.Цены в Реутов такие же как на Левобережной и в Бутово это так на вскидку.При условии что закон будет работать как закон,в том качестве в каком мы его сейчас видим,то в городах которых не строят,многие конечно скорее согл.на ЖС,хотя было больше желающих на ЖС,когда небыло в законе столько заморочек.И при условии что МО покупать в Реут .кварт.не будет а тем более строить ,логичнее предположить что в ДЖО додумаются что решить вопрос в такой ситуации легче предоставив жильё в Москве,но не в Молж.т.к естественно Реутов со своей близостью к Москве и с развитой ценовой и материальной инфраструктурой вне сравнения,а естественно от более худших предложений будет постоянный законный отказ.В случае если закон будет так работать!а он уже принят и там чётко всё прописано.И поводов для беспокойства нет,а если купят квартиры в Реут.то уж точно будет лучше чем во многих районах Москвы и тем более Молж.и др.районах(гетто).По 5000 военных соседей где половина пьёт ,а вторая продаёт свои квартиры таджикам,мало приятного.А если ЖС будет на семью из 4 -х чел ,6700000 то вообще заморочка с получением в Молж.и последующей продажей бестолковая,т.к мороки и времени займёт много а на выходе в деньгах ещё меньше.ИМХО
Вы сначала получите еще эти виртуальные деньги. Тем более хорошо говорить и рассчитывать на такую сумму, когда есть максимальная выслуга. А если тебя выпнули после 10 лет из МО РФ и состав семьи 2 человека. Хорошо там где нас нет.
У России есть только два союзника: армия и флот

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

#22385

Непрочитанное сообщение Просто песня » 18 янв 2014, 08:54

LETO,
Реутов дороже Красногорска? Я почему то быза уверена что северо-запад в большей цене...
Посмотрела где Рутов. Это же почти Люберцы....
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Клёп
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 21:50

#22386

Непрочитанное сообщение Клёп » 18 янв 2014, 09:12

Там сейчас метро в новом Реутово, поэтому цена поползла вверх и до центра раза в три быстрее добраться , чем из Ю.Бутова и два с Левобережной. А гетто в г. Реутове строят свое в сторону области. Про пробки не пишу они везде.

Аватара пользователя
LETO
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 06:27

#22387

Непрочитанное сообщение LETO » 18 янв 2014, 09:21

Вы сначала получите еще эти виртуальные деньги. Тем более хорошо говорить и рассчитывать на такую сумму, когда есть максимальная выслуга. А если тебя выпнули после 10 лет из МО РФ и состав семьи 2 человека. Хорошо там где нас нет.
С 10 годами,формула уже есть ,,только квартира и в Москве.А там уже как повезёт.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Там сейчас метро в новом Реутово, поэтому цена поползла вверх и до центра раза в три быстрее добраться , чем из Ю.Бутова и два с Левобережной. А гетто в г. Реутове строят свое в сторону области. Про пробки не пишу они везде.
А можно подробнее про Реутов,где и как?Я наверное что то упустила,пожалуйста,наверное не одну меня это интересует.?
Выживут несовсем истрёпанные тела, неистерзанные души,а остальные будут жить вечно!

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#22388

Непрочитанное сообщение Конституция » 18 янв 2014, 09:29

Реутов является городским округом Московской области и прилегает к восточной границе Москвы. С севера он граничит с Горьковским шоссе, с востока — с Балашихой, с юга — с московским районом Новокосино (разделены Носовихинским шоссе), с запада — с районами Новогиреево и Ивановское (разделены МКАДом). :)
Вложения
Реутов на карте.bmp
(1.69 МБ) 337 скачиваний
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Аватара пользователя
LETO
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 06:27

#22389

Непрочитанное сообщение LETO » 18 янв 2014, 09:34

LETO,
Реутов дороже Красногорска? Я почему то быза уверена что северо-запад в большей цене...
Посмотрела где Рутов. Это же почти Люберцы....
Может быть,всё течёт,меняется.
Выживут несовсем истрёпанные тела, неистерзанные души,а остальные будут жить вечно!

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#22390

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 18 янв 2014, 09:47

Там сейчас метро в новом Реутово, поэтому цена поползла вверх и до центра раза в три быстрее добраться , чем из Ю.Бутова и два с Левобережной. А гетто в г. Реутове строят свое в сторону области. Про пробки не пишу они везде.
Ничего себе гетто?! (если Вы имеете ввиду мкр "Новокосино-2"). Хорошие монолитные дома, инфраструктура развита, да и до метро от самой дальней точки минут 15 пешком.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

#22391

Непрочитанное сообщение Просто песня » 18 янв 2014, 09:52

LETO, да никогда восток не будет дороже запада, а Реутов дороже Красногорска, при прочих равных естественно. ;) Но это не суть. ПРосто не могу понять почему именно этот населенный пункт был выбран для такой авантюры.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

ВладимирВ
Постоянный участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 09:17
Откуда: Москва

Re:

#22392

Непрочитанное сообщение ВладимирВ » 18 янв 2014, 09:56

И при условии что МО покупать в Реут .кварт.не будет а тем более строить ,логичнее предположить что в ДЖО додумаются что решить вопрос в такой ситуации легче предоставив жильё в Москве,но не в Молж.т.к естественно Реутов со своей близостью к Москве и с развитой ценовой и материальной инфраструктурой вне сравнения,а естественно от более худших предложений будет постоянный законный отказ.
Это всё мечты, когда это у нас ДЖО додумалось до чего то в пользу военнослужащего. Хотя искренне желают, чтобы именно в Вашем случае ДЖО додумалось. :)
Вы сами поняли ,что пишите? Тут никто и не спорит,Реутов МО,но не Коломна и тд
Ни кто не говорит, что Реутов это Коломна, но это все Московская обл. Для меня Троицк это не Москва, а вот по словам Пирогова -Москва.ИМХО.

Аватара пользователя
rapira-xxl
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:24

Re:

#22393

Непрочитанное сообщение rapira-xxl » 18 янв 2014, 09:59

Сегодня направленец на ДЖО от Военного университета сообщил, что ФССП сняла запрет на совершение юридически значимых действий с ранее "арестованных" судебниками квартир (в том числе "слушательского фонда") Минобороны.
Проверил по Росреестру -запрет по-прежнему висит. Дата обновления 16.01.2014

Вадим77
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 10:16

#22394

Непрочитанное сообщение Вадим77 » 18 янв 2014, 10:01

да никогда восток не будет дороже запада, а Реутов дороже Красногорска, при прочих равных естественно.
Слова опытного риэлтора. На самом деле человек живет не там, где дороже жилье, а там, где ему удобнее. Как Вам такая мысль?

Аватара пользователя
Конституция
Заслуженный участник
Сообщения: 1635
Зарегистрирован: 16 май 2013, 16:38
Откуда: Россия.

#22395

Непрочитанное сообщение Конституция » 18 янв 2014, 10:08

В соответствии с мониторингом цен на первые числа сентября 2013 года самая высокая стоимость квадратного метра (средневзвешенная цена по городу) квартир вторичного рынка была отмечена в следующих городах Московской области, находящихся на расстоянии до 3 км от МКАД. В пятерке лидеров держится Щербинка – 10 км от МКАД (территория Новой Москвы), в Реутове – 106,9 тыс. рублей за 1 кв. м, в Мытищах– 104,4 тыс.рублей за 1 кв. м, в Долгопрудном– 103,3 тыс.рублей за 1 кв. м, в Химках – 101,3 тыс.рублей за 1 кв. м, в Щербинке – 101,0 тыс.рублей за 1 кв. м. http://realty.rbc.ru/articles/04/09/201 ... 3722.shtml :D
"Жду квартиру по ИПМЖ г. Реутов, ЖС., прошу не предлагать".
Заседание рабочей группы МО РФ ответ ДЖО - на 16 октября 2014 г. г. Реутов состоят на учете получения жилья 181 чел.

Аватара пользователя
LETO
Заслуженный участник
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 06:27

#22396

Непрочитанное сообщение LETO » 18 янв 2014, 10:13

LETO, да никогда восток не будет дороже запада, а Реутов дороже Красногорска, при прочих равных естественно. Но это не суть. ПРосто не могу понять почему именно этот населенный пункт был выбран для такой авантюры.
Скорее не авантюра,а просто по моему мнению это та золотая середина которая с одной стороны не даст МО впихнуть неликвид в Москве,а с другой в конце концов даёт возможность получить нормальное жильё,не хуже чем в Москве в бюджетных районах!Реутов скорее всего завтра будет Москвой,и впишется без проблем!А Молжаниново вон сколько в Москве а до сих пор народ не поймёт как это за Химками!?Что касается С.Зап то опять моё личное мнение,если посмтреть на всё это безобразие с высоты то да там зелёные точки ещё остались,может это играет плюс!?Больше преимуществ не нашла.
Выживут несовсем истрёпанные тела, неистерзанные души,а остальные будут жить вечно!

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

#22397

Непрочитанное сообщение Просто песня » 18 янв 2014, 10:46

LETO, я не спорю с вами. Эксперт обойдется дешевле, но самое дешевое жилье это как правило 1 и 5 этажи старого фонда. Не думаю что это законный повод для отказа. Надеюсь конечно что до этого не дойдет и все получится по вашему плану :) . Будем следить за вашей ситуацией ;)
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#22398

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 18 янв 2014, 19:47

Уважаемые модераторы! Почему исчезли 50 постов за весь вечер? Вы не могли бы, если решили удалить, то хотя бы написать в личку - по какой причине? Чтобы МЫ в будущем не писали того, что ВЫ можете удалить! Я, например, точно не помню на какой ветке что писал. Напрягать память и анализировать нет желания... :?

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28651
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#22399

Непрочитанное сообщение Знак » 18 янв 2014, 19:58

Я, например, точно не помню на какой ветке что писал.
Напрягать память и анализировать нет желания...
Оригинально, но честно... :)
Вы не могли бы, если решили удалить, то хотя бы написать в личку - по какой причине?
Удалил личные разборки, оскорбления и часть флуда.

Pdk
Заслуженный участник
Сообщения: 1161
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 19:36

#22400

Непрочитанное сообщение Pdk » 18 янв 2014, 20:04

Что касается С.Зап то опять моё личное мнение,если посмтреть на всё это безобразие с высоты то да там зелёные точки ещё остались,может это играет плюс!?Больше преимуществ не нашла.
Основное преимущество северо-запада, это роза ветров. Основное движение воздуха с северо-запада. Соответственно, вся гарь с Москвы сноситься на юго-восток.

Аватара пользователя
Су-27б
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:44

Re:

#22401

Непрочитанное сообщение Су-27б » 18 янв 2014, 20:17

Удалил
Чем больше знаешь самолет, тем меньше хочется летать.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#22402

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 18 янв 2014, 20:43

Защитник Отечества писал(а):Напрягать память и анализировать нет желания...

Оригинально, но честно... :)
Пришлось поднапрячься и проанализировать. Посмотрел еще раз, весь день про Реутов люди пишут, я подключился, высказался. Чем моё хуже того, что осталось? Мне кажется - это ТОЖДЕСТВО.
Удалил личные разборки, оскорбления и часть флуда.
Здесь 50% - ФЛУД, почему тогда не всех чистите?

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28651
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#22403

Непрочитанное сообщение Знак » 18 янв 2014, 20:47

Вот на ветке "Молжаниново" обсуждают "Зарю" из Балашихи....

На данной ветке, общей по Москве, мое собщение о том, что кладбище не напрягает относится к чему: к личным разборкам или к флуду?

Я давно не писал на форуме по причине частого бездействия модераторов по отношению к "флудерам", но сегодня модератор видимо взял "посох" и ударил им по всем
Вы не обижайтесь.
Модераторы не в состоянии отслеживать все ветки форума.
Приходиться убирать посты по смысловой нагрузке, если можно так сказать, когда идет разборка, а как следствие оскорбления и т.д., причем уже и не помнят из-за чего все началось.
Если говорить про кладбище, то можете еще раз написать свое мнение, если считаете это нужным.
Прошу ВСЕХ понять правильно, и не заострять на этом внимание.

Слушатель
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:28

#22404

Непрочитанное сообщение Слушатель » 18 янв 2014, 21:10

Модераторы , почему мое сообщение не появляется, что не так.

Аватара пользователя
Су-27б
Активный участник
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 20:44

Re:

#22405

Непрочитанное сообщение Су-27б » 18 янв 2014, 21:18

Удалил
Чем больше знаешь самолет, тем меньше хочется летать.

Слушатель
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 20:28

#22406

Непрочитанное сообщение Слушатель » 18 янв 2014, 21:32

Уважаемые форумчане, подскажите, как поступить, чтобы наконец получить вразумительный ответ от ДЖО. Признан нуждающимся в 2001г., уволен по окончанию контракта ноябрь 2012г. с выслугой 22г. За весь период ни разу не предлагали жилье. На три письменных запроса ответ один- стоите в очереди, ждите, когда дойдет до вас распределение. Звонок в ДЖО перед НГ тоже девушка - мы расмотрим Ваш вопрос. Тишина до сих пор.

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#22407

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 18 янв 2014, 21:48

На самом деле человек живет не там, где дороже жилье, а там, где ему удобнее. Как Вам такая мысль?
Для меня Щербинка была бы предпочтительней БОчки. Даже не раздумывал бы при наличии выбора. Это к тем кто категорически не приемлет МиЖ. Каждому своё (без прицелов для риэлторствования) ИМХО
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

vrio22
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 21:18

#22408

Непрочитанное сообщение vrio22 » 18 янв 2014, 22:16

служу в москве, стою на москву. Разговаривал с товарищем который работает в Мурманске в РУЖО,через него с удивлением узнал, что мне оказывается предложили квартиру 29 декабря и я от нее отказался, хотя предложений мне не поступало. Оказывается у них есть своя база данных, по всей вероятности для доклада президенту, в которую вносятся мнимые сведения о предложенных квартирах.

navigator777
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 13:53

#22409

Непрочитанное сообщение navigator777 » 18 янв 2014, 23:03

Оказывается у них есть своя база данных, по всей вероятности для доклада президенту, в которую вносятся мнимые сведения о предложенных квартирах.
Вот откуда ноги растут по выполнению указания о предложении всем стоящим в очереди квартир до 1 января: сделали фальшивые отказы, внесли в базу, доложили, премии получили.
И теплых мест не лишились и еще в плюсе оказались.
Ай да молодцы, как выкрутились!
Вот только что они будут делать если обман вскроется?
Хотя кому это уже будет интересно...
Не важно, что ты видишь, а важно как ты на это смотришь.

abjktyn
Постоянный участник
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 17:37

#22410

Непрочитанное сообщение abjktyn » 18 янв 2014, 23:16

мне оказывается предложили квартиру 29 декабря и я от нее отказался, хотя предложений мне не поступало.
вот чего опасаюсь, особенно если вариант не плох... :x


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 11 гостей