Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#2791

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 янв 2014, 13:26

Но этого слова не было в законе "О статусе", то есть права именно на ДСН не было прописано в законе,
В законе было прописано: "обеспечиваются на общих основаниях" то есть, как обычные граждане в соответствии с ЖК. Социальный наём был введён только новым ЖК РФ, ЖК РСФСР не содержал такого понятия. Кроме того, право на социальный найм (и предоставление ЖП на этих условиях) предоставлено не всем гражданам РФ, а только малоимущим и другим (особо оговоренным в специальных законах), остальным осталось только воспользоваться коммерческим наймом (арендой) ЖП. Но, в связи с тем, что само государство не сдаёт жильё в коммерческий наём, эту нишу заполонили собственники жилых помещений из числа граждан и организаций.
но техническое исполнение обеспечения жильём осуществлялось через ДСН (закон "О статусе" давал возможность придумывать и другие способы обеспечения, не противоречащие ЖК - как пример - договор пользования).
Что-то трудно воспринимается мысль.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

garry4444
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:37

Re:

#2792

Непрочитанное сообщение garry4444 » 23 янв 2014, 13:33

если Вы относитесь к категории "после" без разницы, а вот если к категории "до" то, по месту службы признать должны, учитывая срок совершения НУЖУ, а при выборе формы жилищного обеспечения в виде ЖС можно, видимо, подумать и приобретении ЖП где угодно. Хотя, я думаю, что всё равно это право (по месту службы) придётся отстаивать в суде и не факт, что внутреннее убеждение судьи совпадёт с Вашими доводами.[/quote]

Отношусь к категории до98. Должны не значит что признают, а судиться по любому придется?

Сердюковчмо
Постоянный участник
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 22:11

#2793

Непрочитанное сообщение Сердюковчмо » 23 янв 2014, 13:37

Вот из Кремля выходят представители Правительства... В руках Председателя утвержденный и подписанный ПП РФ-ксерокопия... Стройными колоннами шествие направляется в редакцию Российской газеты...
Слава труженникам Правительства(скандирует народ)!!! Даешь ПП РФ с К=2,75 и выше(!!!) + К=2,5 для Мск и "москвичей"!!!! УРА!!!!!!!!!
Зелёные человечики подобные документы переносят. Нашим правителям нельзя доверять даже бумагу.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#2794

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 янв 2014, 13:39

а судиться по любому придется?
Да, так как Вам предъявят то обстоятельство, что Ваша категория по новому месту службы обеспечивалась только при условии сдачи ранее полученного от государства (МО) жилья или после принятых в/с мер по выделению своей доли и их сдачи если такое было возможно (как правило по суду). Об этом писали и выкладывали решение в теме "повторное обеспечение жильём". Просмотрите эту тему, возможно что-то будет полезно и Вам.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Нашим правителям нельзя доверять даже бумагу.
особенно ту на которой нанесены водяные знаки 8-)
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#2795

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 23 янв 2014, 13:44

Хотя, я думаю, что всё равно это право (по месту службы) придётся отстаивать в суде и не факт, что внутреннее убеждение судьи совпадёт с Вашими доводами.
Вот-вот, уже и Вы стали сомневаться! Борьба за эфемерные права может споткнуться о внутреннее убеждение судьи... ;)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
garry4444 писал(а): а судиться по любому придется?


Да, так как Вам предъявят то обстоятельство, что Ваша категория по новому месту службы обеспечивалась только при условии сдачи ранее полученного от государства (МО) жилья или после принятых в/с мер по выделению своей доли и их сдачи если такое было возможно (как правило по суду).
О-о! Как заговорили! БРАВО!!! Есть еще порох в пороховницах... :D

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#2796

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 янв 2014, 13:47

Вот-вот, уже и Вы стали сомневаться!
Я в "этом" никогда и не сомневался ;) Не придумывайте! :)
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

garry4444
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:37

Re:

#2797

Непрочитанное сообщение garry4444 » 23 янв 2014, 13:52

а судиться по любому придется?
Да, так как Вам предъявят то обстоятельство, что Ваша категория по новому месту службы обеспечивалась только при условии сдачи ранее полученного от государства (МО) жилья или после принятых в/с мер по выделению своей доли и их сдачи если такое было возможно (как правило по суду). Об этом писали и выкладывали решение в теме "повторное обеспечение жильём". Просмотрите эту тему, возможно что-то будет полезно.

Смысл в следующем: Я с бывшей жил в поселке А. Приватизировали квартиру 41.6 кв.м. в равных долях, получили не от МО а от местной администрации в 1997 году. В 1999 году развелись и я выписался и получил служебное жилье. При переезде к новому месту службы в 2001 г. в поселок Б служебку я сдал и получил справку которую сдал при получении служебки по новому месту службы. В декабре 2013 она её продала вместе с моей долей по доверенности, а так как до 2013 квартира была неоформлена то нигде и не была засвечена, а засветилась при оформлении документов новым собственником одним днем. Сейчас перевожусь в подмосковье и сдаю здесь служебку и получаю справку что жилье сдал.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#2798

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 янв 2014, 14:05

получили не от МО а от местной администрации в 1997 году.
Это роли не играет, всё равно, - от государства.
Сейчас перевожусь в подмосковье и сдаю здесь служебку и получаю справку что жилье сдал.
Там встанете на очередь на служебное жильё, про постоянное по месту службы Вам уже растолковали.
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Re:

#2799

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 23 янв 2014, 14:09

Вот-вот, уже и Вы стали сомневаться!
Я в "этом" никогда и не сомневался ;) Не придумывайте! :)
А зачем тогда всем говорили, что у категории "до" есть ПРАВО 2 раза воспользоваться ЖС или ЖП (по месту в/с и по ИПМЖ), при этом не предупреждали, что только если Ваше мнение совпадет с внутренним убеждением судьи? Или я Вас с кем-то перепутал? Ладно, я не обижаюсь, я только РАД за Вас... ;)

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#2800

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 янв 2014, 14:17

А зачем тогда всем говорили, что у категории "до" есть ПРАВО 2 раза воспользоваться ЖС или ЖП (по месту в/с и по ИПМЖ),
А я и сейчас так говорю и думаю и не только я один. Вы права то не равняйте между собою ;) я о праве на ЖП по месту службы и о праве на ЖП по ИПМЖ, совершенно разные права и условия признания 8-)
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#2801

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 янв 2014, 14:19

А зачем тогда всем говорили, что у категории "до" есть ПРАВО 2 раза воспользоваться ЖС или ЖП (по месту в/с и по ИПМЖ), при этом не предупреждали, что только если Ваше мнение совпадет с внутренним убеждением судьи?
Если у судьи внутреннее убеждение расходится с законом (да и пока таких решений нет), то что теперь свою позицию отстаивать нельзя. :D

Аватара пользователя
Faeton
Постоянный участник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:42
Откуда: Ростов-на-Дону

#2802

Непрочитанное сообщение Faeton » 23 янв 2014, 14:21

Скажите, а что ОНИ делали в КРЕМЛЕ? Они что сами (без ПУТИНА) постановление подписать не могут?
Если бы я знал...что они вообще делают(конкретно по нашей теме)! Наверное не могут..., раз "Обсуждали с заинтересованными ведомствами...", "Выплаты начнутся в феврале..." и типа все военнослужащие где захотят - там и смогут...
И изменения приняли 76 ФЗ и..., и сроки установлены... оказывается, еще надо что-то согласовывать? С кем? См. две строки выше. :D

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#2803

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 янв 2014, 14:21

Вот-вот, уже и Вы стали сомневаться! Борьба за эфемерные права может споткнуться о внутреннее убеждение судьи...
Вы это в ветке увеличения размера пенсии скажите. Думаю узнаете о себе много интересного. Военпенсы шли в суды не сомневаясь в отказе, но ведь шли.

garry4444
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 11:37

#2804

Непрочитанное сообщение garry4444 » 23 янв 2014, 14:28

Немогу найти тему "повторное обеспечение жильем" дайте ссылку.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Re:

#2805

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 23 янв 2014, 14:28

Вот-вот, уже и Вы стали сомневаться! Борьба за эфемерные права может споткнуться о внутреннее убеждение судьи...
Вы это в ветке увеличения размера пенсии скажите. Думаю узнаете о себе много интересного. Военпенсы шли в суды не сомневаясь в отказе, но ведь шли.
А при чем здесь пенсия? Это вообще разные темы. Я, например, уволюсь и тоже обращусь в СУД по поводу ПЕНСИИ и я согласен, что здесь ОБМАН... :twisted:

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#2806

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 янв 2014, 14:50

А при чем здесь пенсия?
пенсию действительно не причем. Вы речь вели о необходимости обращения в суды для отстаивания своих прав. Я Вам ответил на примере воепенсов.
тоже обращусь в СУД по поводу ПЕНСИИ и я согласен, что здесь ОБМАН...
КС РФ так не считает. Так, что эфемерность Вашего будущего обращения в суд налицо, но тем не менее Вы хотите обратиться с заявлением, так, что почему в других спорных вопросах в суд идти нельзя?

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#2807

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 23 янв 2014, 14:50

Минобороны прекращает финансирование строительства постоянного жилья для военнослужащих
http://itar-tass.com/politika/908252
Показать текст
МОСКВА, 23 января. /ИТАР-ТАСС/. Минобороны РФ больше не будет выделять средства на строительство постоянного жилья для военнослужащих, заявил начальник департамента жилищного обеспечения Минобороны РФ Сергей Пирогов на семинаре по подведению итогов работы органов жилобеспечения Минобороны за 2013 год и постановке задач на 2014 год. Глава департамента пояснил, что начатые объекты будут достроены, кроме того, продолжится финансирование строительства служебного жилья.
Жилье получили 20,5 тысяч военнослужащих

По его данным, министерством обороны в 2013 году было сделано около 85 тысяч предложений жилья военнослужащим, из них были реализованы лишь более 20 тысяч. "В 2013 году нам удалось обеспечить жильем 20,5 тысячи военнослужащих, кроме того, 700 человек реализовали свое право через государственные жилищные сертификаты. На сегодняшний день 10,4 тысячи военнослужащих не приняли решение", - сказал Пирогов.

Всего предложений, уточнил Пирогов, было 84,6 тысячи, т.е. в среднем по два и более предложения каждому военнослужащему. Не было предложено жилье 2,5 тысячам человек, в том числе тем, кто ранее отказался от имеющихся в наличии жилых помещений. Это объясняется тем, что некоторые военнослужащие выбрали местом проживания населенные пункты, где Минобороны не располагает жилым фондом. Таких, по данным Пирогова, 1,6 тысячи человек.

"В целях обеспечения жильем указанных военнослужащих Минобороны дополнительно изыскало 3,2 миллиарда рублей для приобретения в I квартале 2014 года жилья в населенных пунктах, выбранных ими в качестве постоянного места жительства", - добавил начальник департамента. Кроме того, существует проблема с распределением жилья тем, кто отказывается от предложенных вариантов с доплатой за превышение нормы по квадратным метрам. "0,9 тысячи - это военнослужащие с нормой предоставления жилья менее 31,4 квадратных метров, которые отказываются от предоставления жилого помещения с условием доплаты за сверхнормативную площадь - они будут обеспечены жильем путем предоставления жилищных субсидий в 2014 году", - заключил Пирогов.
Выдача жилищных субсидий

С марта 2014 года должно начать действовать обеспечение военнослужащих жильем в форме выдачи жилищных субсидий, рассказал также Пирогов. Планируется, что в 2014 году жилищной субсидией на приобретение жилья воспользуются 10,7 тысячи человек."Использование жилищной субсидии мы планируем начать в марте этого года", - сказал Пирогов на семинаре по подведению итогов работы органов жилобеспечения Минобороны за 2013 год и постановке задач на 2014 год.

В декабре 2013 года замминистра обороны РФ Руслан Цаликов заявлял, что первые российские военнослужащие смогут получить единовременную денежную выплату на приобретение постоянного жилья не позже февраля 2014 года.

По словам Пирогова к 1 марта с.г. должны быть полностью автоматизированы процессы учета распределения служебного жилья, распределения государственных жилищных сертификатов и вопросы военной ипотеки для того, чтобы эффективно начать реализовывать программу субсидий.

Кроме того, Пирогов отметил, что необходимо создать специальные подразделения, которые будут заниматься непосредственно этой формой обеспечения жилья. "Под новую структуру, под жилищную субсидию нам необходимы новые люди и структурные подразделения. В этом плане работа ведется", - заключил он.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#2808

Непрочитанное сообщение alex56 » 23 янв 2014, 14:52

Немогу найти тему "повторное обеспечение жильем" дайте ссылку.
Повторное обеспечение жильем

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#2809

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 23 янв 2014, 14:55

...Очередь на жилье в Минобороны должна исчезнуть в 2014 году. Этому способствует новый порядок заселения ведомственных новостроек, считает замминистра обороны Руслан Цаликов.
"Мы сделаем другую форму договора, предваряющего договор социального найма, будем быстрее выдавать ключи", - сказал Цаликов.
По его словам, не менее важной задачей остается жилищное обеспечение военнослужащих, вставших в очередь в 2012-2013 годах. Таким военнослужащим будут предоставляться как сами квартиры, так и жилищная субсидия. В связи с этим замминистра получил сотрудникам департамента жилищного обеспечения организовать разъяснительную работу по использованию субсидий.
http://itar-tass.com/politika/908276

Михаил1966
Заслуженный участник
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 08:09

#2810

Непрочитанное сообщение Михаил1966 » 23 янв 2014, 14:59

Минобороны прекращает финансирование строительства постоянного жилья для военнослужащих http://itar-tass.com/politika/908252
Не было предложено жилье 2,5 тысячам человек, в том числе тем, кто ранее отказался от имеющихся в наличии жилых помещений. Это объясняется тем, что некоторые военнослужащие выбрали местом проживания населенные пункты, где Минобороны не располагает жилым фондом. Таких, по данным Пирогова, 1,6 тысячи человек. В целях обеспечения жильем указанных военнослужащих Минобороны дополнительно изыскало 3,2 миллиарда рублей для приобретения в I квартале 2014 года жилья в населенных пунктах, выбранных ими в качестве постоянного места жительства", - добавил начальник департамента. Кроме того, существует проблема с распределением жилья тем, кто отказывается от предложенных вариантов с доплатой за превышение нормы по квадратным метрам. "0,9 тысячи - это военнослужащие с нормой предоставления жилья менее 31,4 квадратных метров, которые отказываются от предоставления жилого помещения с условием доплаты за сверхнормативную площадь - они будут обеспечены жильем путем предоставления жилищных субсидий в 2014 году", - заключил Пирогов.
Вот и решение вопроса по жилью в городах, где нет строительства. А кто не хочет доплачивать - тому ЖС (отключат газ)
Имею право на собственное мнение.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#2811

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 янв 2014, 14:59

Борьба за эфемерные права может споткнуться о внутреннее убеждение судьи.
Точно так же как внутреннее убеждение судьи вспотыкается о другое внутреннее убеждение другого судьи рассматривающего жалобу (апелляционную, кассационную или надзорную) ;)
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

vitallik1972
Постоянный участник
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 10 сен 2013, 19:04

#2812

Непрочитанное сообщение vitallik1972 » 23 янв 2014, 15:18

Это объясняется тем, что некоторые военнослужащие выбрали местом проживания населенные пункты, где Минобороны не располагает жилым фондом. Таких, по данным Пирогова, 1,6 тысячи человек."В целях обеспечения жильем указанных военнослужащих Минобороны дополнительно изыскало 3,2 миллиарда рублей для приобретения в I квартале 2014 года жилья в населенных пунктах, выбранных ими в качестве постоянного места жительства", - добавил начальник департамента.
Посмотрим как купять жилье в городах:Реутов,Красногорск и т.д.С трудом верится.
Офицер- настоящий русский воин, но увы не нужный своей стране.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#2813

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 23 янв 2014, 15:20

Минобороны прекращает финансирование строительства постоянного жилья для военнослужащих
Итого по теме ветки:
- 0,9 тысячи - это военнослужащие с нормой предоставления жилья менее 31,4 квадратных метров, которые отказываются от предоставления жилого помещения с условием доплаты за сверхнормативную площадь - они будут обеспечены жильем путем предоставления ЖС в 2014 году.
- с марта 2014 года должно начать действовать обеспечение военнослужащих жильем в форме выдачи ЖС. Планируется, что в 2014 году ЖС на приобретение жилья воспользуются 10,7 тысячи человек.
- к 1 марта 2014 года должны быть полностью автоматизированы процессы учета распределения служебного жилья, распределения государственных жилищных сертификатов и вопросы военной ипотеки для того, чтобы эффективно начать реализовывать программу ЖС.
- военнослужащим, вставшим в очередь в 2012-2013 годах будут предоставляться как сами квартиры, так и ЖС. В связи с этим замминистра Цаликов поручил сотрудникам ДЖО МО РФ организовать разъяснительную работу по использованию ЖС.

Collin
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 23:46

#2814

Непрочитанное сообщение Collin » 23 янв 2014, 15:35

Кроме того, Пирогов отметил, что необходимо создать специальные подразделения, которые будут заниматься непосредственно этой формой обеспечения жилья. "Под новую структуру, под жилищную субсидию нам необходимы новые люди и структурные подразделения. В этом плане работа ведется", - заключил он.
ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу принять меня на работу в качестве начальника департамента новой структуры.
:ugeek:

Аватара пользователя
rubinmsk
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:33

#2815

Непрочитанное сообщение rubinmsk » 23 янв 2014, 15:39

http://dom.mil.ru/dom/obj_list.htm
Перечень объектов к распределению в 01-02-2014

Аватара пользователя
Баралгин
Постоянный участник
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:18

#2816

Непрочитанное сообщение Баралгин » 23 янв 2014, 15:56

Всем доброго дня. Давно не заходил. Посчитал тут субсидию по калькулятору на дружественном сайте. Родилось много вопросов. Как расценивать право на доп. площадь, есть оно или нет у простого военнослужащего с ученой степенью? Расплывчато и туманно в законе (п.2 ст.16). А разница для меня получается приличная, 1,5 ляма. Принципиально вопрос стоит. Ранее интересовался по этому поводу в нашем местном ДЖО. Внятный ответ даже они не могут дать. Вероятно не так уж и много нас таких.
Следующий момент. Может не в тему, но достало уже в служебной холупе жить (до этого - съемные хаты)... Тоже вот принципиальный вопрос. С нашей категорией, по-моему, поступают не совсем правильно. Я имею ввиду тех, кто служит после 1.01.1998, но еще до НИСа. А почему мы не имеем право на НИС? Я бы сейчас с удовольствием в такой ипотечной хате жил. И уже как бы своё - ближе к телу. Ремонт там и т.п. А в служебке ни на что не стоит... Как же один из основополагающих постулатов конституции - равенство? Надоело уже на наших холеных капитанов смотреть, биля...ть. Не в обиду молодым, но... Хочу предотвратить возможные реплики типа:а как мы служили по году без зарплат, в общаге и т.п. Все это перенес на своей шкуре, и порох довелось понюхать, в отличие от НИСов.
Всё что не делается - то не делается.

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#2817

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 23 янв 2014, 16:08

есть оно или нет у простого военнослужащего с ученой степенью
Тут занимаемая должность первична.
А почему мы не имеем право на НИС?
Так решил законодатель.

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

#2818

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 23 янв 2014, 16:11

Итого по теме ветки:....
это, конечно, по теме ветки. но, главным образом, это озвученные цифры. почитал вот это:
По его данным, министерством обороны в 2013 году было сделано около 85 тысяч предложений жилья военнослужащим, из них были реализованы лишь более 20 тысяч. "В 2013 году нам удалось обеспечить жильем 20,5 тысячи военнослужащих, кроме того, 700 человек реализовали свое право через государственные жилищные сертификаты. На сегодняшний день 10,4 тысячи военнослужащих не приняли решение", - сказал Пирогов.
а ведь не так давно, перед самым НГ-14 было сделано и такое заявление (кажется, тем же самым Пироговым!): в 2013 году обеспечено жильем 72000 человек, еще 10000 рассматривают полученные извещения. ну и о том, что всего оказалось 82400 очередников - тоже было сказано. сравнив "до НГ" и "после НГ" можно сделать вывод, что это очередной треп, а цифры не отражают никакой действительности. когда надо говорить об одних цифрах - говорят о них, накал прошел - тут же вылезает иная совсем статистика...
словом, совершенно ясно, что на цифры вообще не стоит обращать внимание. надо будет внимательно следить за их делом, КАК на самом деле будут обеспечиваться жильем военнослужащие в указанные сроки. слова Пирогова - это пыль. ни о чем.
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...

Аватара пользователя
maxxx1979
Заслуженный участник
Сообщения: 15104
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:13

#2819

Непрочитанное сообщение maxxx1979 » 23 янв 2014, 16:13

но, главным образом, это озвученные цифры
словом, совершенно ясно, что на цифры вообще не стоит обращать внимание
:)

Аватара пользователя
KeksO2
Заслуженный участник
Сообщения: 2451
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 12:35
Откуда: Россия

Re:

#2820

Непрочитанное сообщение KeksO2 » 23 янв 2014, 16:16

но, главным образом, это озвученные цифры
словом, совершенно ясно, что на цифры вообще не стоит обращать внимание
:)
да-да, именно так. это если без выкладок.
Остап Ибрагимович, когда же мы будем делить наши деньги?!...


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: борец за права и 48 гостей