Ростов-на-Дону и область

Аватара пользователя
Marysia
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:57
Откуда: Ростов-на-Дону

#6031

Сообщение Marysia » 17 фев 2014, 11:16

maximusII,Вам мало праздников?Олимпиаду смотрите. :D

maximusII
Постоянный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:38

#6032

Сообщение maximusII » 17 фев 2014, 11:19

Marysia,
Пусть они свою олимпиаду знаете куда затолкают? Как затолкают пусть обращаются,я ее еще затолкаю и проверну.Дебилы.Уже сам как олимпиада:слалом АПТЕКА-ЛЕНТА-ТЕЩА-СИДЕЛКА.

Аватара пользователя
Marysia
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:57
Откуда: Ростов-на-Дону

#6033

Сообщение Marysia » 17 фев 2014, 11:30

Да ладно вам ,а как же патриотизм,вы же офицер. :ugeek:

maximusII
Постоянный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:38

#6034

Сообщение maximusII » 17 фев 2014, 11:40

Marysia,
ОДНО ДРУГОМУ НЕ МЕШАЕТ.А я и ПАТРИОТ.Олимпиада на мои деньги идет,я налоги плачу и РОДИНУ НЕ ПРОДАЮ.НО Я НЕ ХОЧУ БЫТЬ ПАТРИОТОМ С ДЫРЯВЫМИ ШТАНАМИ.ЦЕНУ СЕБЕ ЗНАЮ,ПУСТЬ ПЛАТЯТ ЗА МОЙ ПАТРИОТИЗМ :twisted:

prokurator.kavkaz
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:23

#6035

Сообщение prokurator.kavkaz » 17 фев 2014, 13:33

Когда своего угла нет и куча проблем- надо только держаться,не падать духом,сочувствую и солидарен, но все постепенно проходит, надо выдержать.Патриотизм это хорошо,но считаю что в данной ситуации не он рулит.В 1996 году заселялись в Болгарстрой- городок почти месяц пил, братался, знакомился, у вас тоже самое будет! Уверен.Пока- надо сцепить зубы и потерпеть, но не наделать ошибок.

maximusII
Постоянный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:38

#6036

Сообщение maximusII » 17 фев 2014, 16:11

Marysia,
А вот вы все о патриотизме и т.д,я прям зачитываюсь.А вы сами глядя на все что происходит начиная с даты вашей регистрации на форуме и по сегодняшний день,Вы патриот своей Родины? Не пойму когда вы шутите а когда нет?

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

#6037

Сообщение ser-solomin » 17 фев 2014, 16:27

maximusII,
вы все правильно пишите. Вот ссылка всем для забавы http://yandex.ru/video/search?text=%D0% ... FhovretUXI

Аватара пользователя
Marysia
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону и область

#6038

Сообщение Marysia » 17 фев 2014, 16:43

Marysia,
А вот вы все о патриотизме и т.д,я прям зачитываюсь.А вы сами глядя на все что происходит начиная с даты вашей регистрации на форуме и по сегодняшний день,Вы патриот своей Родины? Не пойму когда вы шутите а когда нет?
Конечно патриот и Родину люблю,она мне плохого ничего не делала.
А что особенного происходит на этом форуме?Каждый делится тем,о чем знает,либо предпологает,отсюда делает выводы каждый САМ.
И я вобще благодарна каждому форумчанину,здесь выкладывается много нужной и важной для меня информации.
Не нервничайте,все пройдет.Каждый в итоге получит то,что хочет.

Rurr
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 08:56

#6039

Сообщение Rurr » 17 фев 2014, 17:01

Да иди те Вы... Смета понимаешь. Только прочел, что немцов в титрах, так и смотреть незачем. А Олимпиада это здорово. Это радость миллионов Россиян, и престиж России. Спасибо нужно сказать... Да и не фиг ныть уже. Патриоты... Суровое оно или ласковое, но это моё Отечество (не я сказал). Что эти швондеры - немцовы, навальные, удальцовы, шендеровичи и иже с ними могут предложить взамен? Пендосовскую свободу :lol: , которая зажигает страны повсеместно, или гейсоюз с их отвратительной толерантностью при строгом соблюдении генофонда даже у жирафов (Гитлер убедился бы в своей правоте). А не ошибается тот кто ничего не делает. И воруют везде.

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

#6040

Сообщение ser-solomin » 17 фев 2014, 17:07

Rurr,
воруют везде, но не в таких масштабах и не с такой скоростью!!!

maximusII
Постоянный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:38

#6041

Сообщение maximusII » 17 фев 2014, 17:23

Marysia,
Вот и ладушки

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:
Rurr,
Брат жены работает в сочи уже года три,цены завышены многократно.Они тянут пожарку,свет и вентиляцию в тонелях,во всех тонелях.простой пример:один дюбель на плафон стоит 40 копеек.А по документам 8 рублей.Хватит голову морочить своей олимпиадой.Приезжал домой и думал по судам за таскают.А в Суворовском ,что не так.Группа компаний строит,есть компании ростовские,нет надо плиты с другого края возить.красавцы.Так если мыслить,Интеко Батуриной должно было из Москвы плиты возить в Левенцовку.Тырят Товарищи наши бабосики ,и не надо их защищать.

Rurr
Активный участник
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 08:56

#6042

Сообщение Rurr » 17 фев 2014, 17:29

ser-solomin,
вот Вы лично видели кто украл и сколько? Я склонен думать что нет. Так почему Вы верите Немцову. Ведь даже парню 19 лет понятно что он - орудие пропаганды - понятно чьей. Нет, ну я понимаю что каждый верит в то, или тому, во что ему хочется верить... Но это уже наверное черта характера, или обиды на что-то, кого-то. Патриот видит лучшее в стране. А гордится есть чему. И есть с чем сравнить (пожил в разных веках :D ).
К вопросу о воровстве - да конечно кто-то, что-то откусил. Но и главный результат очевиден. Главное что ведь есть посадки. Правда еще бы нашего бывшего главного в МО оценили бы...
Но ведь еще не все дела закрыты. Так что за сим не буду больше вступать в полемику по совсем отвлеченной тем... Тварей хватает в нашем гос-ве. Так и где их нет покажите...Главное бороться с ними.
Все вышесказанное ИМХО :drink:

CAT161
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 17:25

#6043

Сообщение CAT161 » 17 фев 2014, 17:44

Разговаривал с Валерием Сургеновичем,по своим вопросам.Все узнал.Говорит на постоянное жилье .вселяйтесь свет.вода,лифт,отопление есть
:lol: Адресок не уточняли? :lol:
Хотя не... :D про какой город речь была?

maximusII
Постоянный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:38

#6044

Сообщение maximusII » 17 фев 2014, 17:51

Rurr,
Давайте закроем тему.Я Немцова ,Огурцова,Подлецова ......,никогда за людей не считал.и МНЕ они по.Люстра должна быть или нет? :D

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
CAT161,
Да он и сам не знает кто он,где он и что происходит?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
CAT161,
Да он и сам не знает кто он,где он и что происходит?

ser-solomin
Заслуженный участник
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:24

#6045

Сообщение ser-solomin » 17 фев 2014, 18:52

Rurr,
если вас тошнит от Немцова то вот вам все от профессионалов http://igpr.ru/articles/zatraty_na_olimpiadu_v_sochi. Посмотрите на эти вещи с точки зрения расходования средств на обеспечение нас с вами жильем. И помните ПАТРИОТИЗМ и власть - вещи не совместимые. Я убежденный патриот (за спиной 33 календаря безупречной службы) но нонешняя власть мне не нравится. Мне не за что ее уважать. С уважением.

prokurator.kavkaz
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 13:23

#6046

Сообщение prokurator.kavkaz » 17 фев 2014, 19:17

Последняя публикация очень интересная,а про немцовский ролик скажу- чистая антипутинская пропаганда, один вывод чего стоит - украли 30 млрд долларов!Сразу, без каких-либо предъяв или доказательств. Это на митинге в Москве для демократов и блоггеров можно брякнуть или на майдане и сойдет.Еще орать будут одобрительно. На досуге почитаю реальную статью.Про Суворовский городок скажу - АПСК Гулькевичи за врезку в магистральный газопровод заплатило в декабре 2012 г. семерым садоводствам, которые расположены рядом -Урожай, Исток,Ореховая Роща и др. более 24 млн. рублей.Копия договора у меня есть.Откуда деньга -очевидно из бюджета МО.На этой же врезке будет сидеть и вся коммерческая стройка и жилье.+котельная - думаю( заметьте, я не немцов - который сразу все бездоказательно утверждает),построена тоже на деньги МО, а тепло будет давать на вгородок и на коммерческое жилье.Очевидно это и электролиния, очистные и водозабор.Главное чтоб мощностей хватило. Об этом надо власти поспрошать и строителей.

Никто
Заслуженный участник
Сообщения: 2372
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:50

#6047

Сообщение Никто » 17 фев 2014, 19:26

Коллеги, у кого-нибудь есть инфа: получил ли кто в РР Свидетельство о собственности на постоянку в Суворовском?

Аватара пользователя
Болгарка
Постоянный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:22

#6048

Сообщение Болгарка » 17 фев 2014, 19:33

Люстра должна быть или нет?
Да не люстра! А крюк, который её держит... :aggressive:

Krap
Заслуженный участник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 08:25

#6049

Сообщение Krap » 17 фев 2014, 20:08

кто нибудь обратил внимание как крепится кран-смеситель в ванной :o , он просто прикреплен к пластиковым трубам, ниразу не крепится к стене, весь шатается и болтается, я считаю, что это ненадежное крепление, буду писать недостатком, про крючок для люстры тоже укажу, пусть вкручивают :evil:
еще наличники на дверях не понравились, неплотно прилегают к стене, неполная стыковка вертикального и горизонтальных наличников, щели, а еще плинтуса не везде плотно прилегают к стене :D , кто знает подоконник со стороны улицы (по моему называется откос) болтается, кажется он должен быть неподвижным :oops:

maximusII
Постоянный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:38

#6050

Сообщение maximusII » 17 фев 2014, 21:21

Болгарка,
Та я его и имел,ввиду,будь он неладный.

Аватара пользователя
Болгарка
Постоянный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:22

#6051

Сообщение Болгарка » 17 фев 2014, 21:52

Krap,
Наличники?!!! Да их вместе с дверями сразу на свалку!!! Причём начинать надо с входной двери. Всё пугает - и кран, и розетки, рядом с которыми дыры, плинтусы, линолеум волнами, обои, батареи, и ещё много-много пунктов..., которые сразу бросаются в глаза, а сколько ещё потом вылезет... Нам скоро заключать временный договор и акт о недостатках писать.... Сколько вы говорите листов - два? не хватит!!! Вот только вопрос - а что, все эти указанные моменты всерьёз будут устранять? :| что-то мне не верится.... думаю, все эти косяки и ляпсусы на наши плечи лягут в итоге..

И тем не менее, очень хочется, чтобы процесс вселения уже начался... :evil:

Аватара пользователя
kursvetl
Постоянный участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:25

#6052

Сообщение kursvetl » 17 фев 2014, 22:12

кто знает подоконник со стороны улицы (по моему называется откос) болтается, кажется он должен быть неподвижным
Откосы - вертикальные стенки окна, а это отлив. Крепиться должен довольно жестко, иначе ветром греметь будет, он же из жестянки. Устраняется запениванием под него.
Думаю наличники и плинтуса никто не будет переделывать.

maximusII
Постоянный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:38

#6053

Сообщение maximusII » 17 фев 2014, 22:17

Болгарка,
Не будет вообще никто ничего устранять.Устранят существенные недостатки.Скажут: по наличию все есть? А плинтуса,двери,линолеум зачем вам,если все менять будете.

Аватара пользователя
Болгарка
Постоянный участник
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 20:22

#6054

Сообщение Болгарка » 17 фев 2014, 22:53

Не будет вообще никто ничего устранять.
и я о том же... даже если и что-то будут делать, нет гарантии, что сделают лучше... А про крюки для люстр - если натяжные потолки делать без центральной люстры, они и не нужны..
Короче, вселяемся и делаем всё сами... :crazy:

Аватара пользователя
olmatar
Постоянный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:59
Откуда: РнД

#6055

Сообщение olmatar » 18 фев 2014, 01:13

Подскажите, уважаемые, можно-ли получить у Представителей "Славянки" справку о том, что городок по состоянию на, например, 18.02.2014 г. не принят у застройщика и заселение, вернее проживание, невозможно по причине... :?

Добавлено спустя 46 минут 58 секунд:
Кстати, пошарил по Тырнету и нашёл сайт "Славянки", и конкретно её Ростовского филиала. Там мона задавать FAQи в электронном виде и получать электронные же ответы, либо бумажные по почте. Я им закинул свой ?. Буду ждать ответ... ;)
Склероз нельзя вылечить, но о нем можно забыть. (Фаина Раневская)

Аватара пользователя
Marysia
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Re:

#6056

Сообщение Marysia » 18 фев 2014, 08:21

Болгарка,
Не будет вообще никто ничего устранять.Устранят существенные недостатки.Скажут: по наличию все есть? А плинтуса,двери,линолеум зачем вам,если все менять будете.
А что значит существенные недостатки?
У нас например счетчики на воду-их невозможно увидеть,это должны устранить?Я представляю даже КАК они будут это устранять.Еще криво поставлен унитаз,потому что в этой коморке его ровно не поставишь!
Пусть до посинения устраняют,наделали хрени,пусть теперь смакуют моменты.

maximusII
Постоянный участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 09:38

#6057

Сообщение maximusII » 18 фев 2014, 09:33

Marysia,
Они найдут как отписаться.Думаю что парить мозг кривым линолеумом,не ровным плинтусом,зазорами в дверях,такими мелочами себе дороже.А вашу квартиру Славянка приняла? А какое жилье вы хотели за 27 500 по моему рубенов,за квадрат?Пентхауз ?Вам то проще вы в служебке живете,а тот кто платит тысяч 15-20 за поднаем ...,да ему похрен как унитаз стоит,как плинтус прибит, как линолеум лежит.Я лично сам поставил счетчики ну за час наверное.Линолеум он и будет волнами.его по морозу стелили,теперь он нагрелся и пошел волнами,плинтуса отсоединить и обрезать.Час делов.
Как бы такая упертость боком не вышла.

Аватара пользователя
Marysia
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 17:57
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Ростов-на-Дону и область

#6058

Сообщение Marysia » 18 фев 2014, 09:54

maximusII,
Естественно хотела бы пентхаус,кто его не хочет?
Но что дают и этому рады,в принципе и не упирались бы,просто муж категорически не хочет год делать ремонт!Вот такая позиция у него,кроме электрики-ничего!Поэтому упираться будем.
Нет,Славянка не приняла еще наш дом.

vladim7775
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 14:07

#6059

Сообщение vladim7775 » 18 фев 2014, 10:03

А кто нибудь писал отказы в пользу жилищной субсидии?
И чем нибудь это выгодно? Игра стоит свеч?

CAT161
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 17:25

#6060

Сообщение CAT161 » 18 фев 2014, 10:20

Нам скоро заключать временный договор
Ну это ВАМ, а НАМ он на ... не нужен. А попробуют принуждать - засунут его себе в задницу а я жалобами и т.п. им в этом помогу
Короче, вселяемся и делаем всё сами...
А мы нет!
Они найдут как отписаться
Придется исшо раз только пограмотнее и ПОВЫШЕ написать
какое жилье вы хотели за 27 500 по моему рубенов,за квадрат?
Лично мне плевать сколько уплочено за квадрат
Убежден что нынешнее состояние домов благодаря тому, что даже с такой суммы подписавшие акты приемки (городок-то как понимаю официально сдан иначе б не был в собственности РФ) получили откат.
И мне глубоко фиолетово кто и за чей счет (хоть за счет своих откатов) будет устранять косяки!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:
все эти косяки и ляпсусы на наши плечи лягут в итоге
и чем меньше их останется тем меньше "ляжет"


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей