Восстановление в списке части за неполное обеспечение

Аватара пользователя
globus
Заслуженный участник
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 29 май 2008, 16:34
Откуда: SIBERIAN GUBERNIA

#9211

Непрочитанное сообщение globus » 20 фев 2014, 19:06

А смысл?
гораздо лучше, чтобы в ту же секунду заявитель нес ахинею, точно! ;)
Упал-встань. Упал сто раз- сто раз встань! Уверен, что прав - гни свою линию. Наше дело правое - мы победим!

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#9212

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 20 фев 2014, 19:13

город Смоленск можно было не шифровать... он прекрасно читается как в "Судья Смоленского гарнизонного военного суда" так и в самой печати... да и кто постоянно читает данный форум в курсе Ваших событий...
я так для загадочности :)
они снова про несоизмеримость запели, сцуки... и да, мало того, что работал так и еще бабок захотелось
это да
К такому спектаклю надо быть хорошо готовым и не факт, что все пойдет как по маслу.
не факт если вы реально хотите с первой инстанции пройти в дамки
Поначалу всё верно изложено, только вывод не понятно на чём основан.
как на чем? на законе ссылку на который правда не дали :D
Понравилось, что сразу после вступления решения предыдущего суда в силу, офицер запаса сразу же становится военнослужащим!
ага. и на суде то же самое, причем суды разные, но этакое слышу не в первый раз
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
sportsmen
Заслуженный участник
Сообщения: 2393
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 23:40
Откуда: Самара-Тамбов

#9213

Непрочитанное сообщение sportsmen » 20 фев 2014, 19:19

Роман Буденков,
видимо указания сейчас такие, отказывать по надуманным причинам, есть почти аналогичное решение суда, только не указано про работу :lol: , так же человеку надбавка за выслугу лет в течении 1,5 лет платилась в меньшем размере, чем установил МО РФ установочным приказом, ДД перечислили на месяц позже исключения, выписка об исключении пришла в часть задним числом, человек получается месяц служил (командир это подтвердил) за спасибо (суд вообще закрыл на этот факт глаза и не дал правовую оценку данному факту) итог , решение аналогичное вашему (Краснодарский гарнизонный) при чём обязал командующего внести изменения в базу Алушта (хотя установочный приказ об установлении надбавки имеется подписанный МО РФ), а в признании незаконных действий ЕРЦ и обязывании ЕРЦ доплатить данную надбавку отказал :)
С уважением к участникам форума!

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#9214

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 20 фев 2014, 19:48

видимо указания сейчас такие, отказывать по надуманным причинам, есть почти аналогичное решение суда, только не указано про работу
у меня тоже такое есть в копилке - одинцово

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
sportsmen, на самом деле достаточно не плохо, что суд отказал сейчас, а не через полгода к примеру в очередном восстановлении, когда мне все бы выплатили до копейки. доказывать что не верблюд было бы сложно.
я в любом случае намерен бодаться до конца, и после вступления решения в зак силу - прямая дорога в ЕСПЧ, с параллельным продолжением борьбы за свои права в национальной системе правосудия
если интересует мое мнение по данному вопросу, то отказать конечно можно было и по такому поводу - типо ну работал же, ну явно бонусы свыше нанесенного вреда, а что простите было делать? командир, министр, командующий реально клали на закон, указа президента да и решениЯ суда по мне, осталось поставить под сомнение вообще сами решения. или надо было не работать? так простите на каком основании? я был гражданским - и если бы мне не удалось отстоять свои права в суде по более ранним приказам - то счета за все расходы мне что прокурору нужно было принести? вместо того что бы защищать права уволенных военнослужащих начали заниматься ерундой и чинопочитание. как только хозяйство устаканиться получит бонус в виде жалобы пусть проводит проверку необоснованного невыполнения решений судов ДЛ, а я почитаю что он там напишет - глядишь и он будет в числе уволенных с военной службы.
всё пройдёт, пройдёт и это.

LUTIKS
Заслуженный участник
Сообщения: 5729
Зарегистрирован: 23 авг 2007, 11:43
Откуда: Санкт-Петербург

#9215

Непрочитанное сообщение LUTIKS » 20 фев 2014, 20:44

и после вступления решения в зак силу - прямая дорога в ЕСПЧ,
К чему цепляться будете если не секрет? К какой статье конвенции ?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#9216

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 20 фев 2014, 23:56

К какой статье конвенции ?
мне бы еще доползти до нашей верхушки, я конечно может и оптимист, но в нашу систему правосудия верю
всё пройдёт, пройдёт и это.

Трубопроводчик
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:40

#9217

Непрочитанное сообщение Трубопроводчик » 21 фев 2014, 05:16

В 2010 году уволили и исключили из списков части, через полтора года восстановили по решению суда для обеспечения всем, чего не дали при увольнении. Через полгода окончательно исключили из списков части. За полтора года я получил пенсию около 300 тысяч рублей, которые уже уже полтора года с меня пытается вернуть военкомат. Теперь военкомат подал в суд. Вчера читал исковое заявление, пишут: "Ответчик заведомо знал, что его незаконно уволили, но заявление на получение пенсии написал!" Я судился с командующим 1 год и 1 месяц, прошел от районного до республиканского суда, от двух гарнизонных до верховного суда. Приказ об увольнении так и не отменил, суд признал его законным. Отменили приказ об исключении, который был издан когда часть уже была ликвидирована! Пенсию я получал на законных основаниях, когда меня повторно зачислили в списки части, побывал в военкомате. "Мы вас без выписки из приказа о зачислении с учета не снимем и заявление о приостановлении выплаты пенсии не примем." Через месяц представитель части привез выписку из приказа, меня сняли с учета и приняли заявление о приостановлении пенсии. А сейчас, через два года! ищут крайних. Я бы взыскал не пенсию, а денежное довольствие, которое мне выплатили за время нахождения на пенсии с тех командиров, которые в этом виновны. Тогда бы таких косяков было бы меньше!

mdz3
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:52

#9218

Непрочитанное сообщение mdz3 » 21 фев 2014, 09:11

В соответствии п.22 ст.34 "Положение о порядке прохождения военной службы" утвержденных указом Президента РФ №1237 от 16 сентября 1999 определён порядок восстановления прав военного в случае незаконного увольнения.
22. Восстановление на военной службе гражданина в соответствии с решением суда производится путем отмены приказа об увольнении военнослужащего с военной службы. Отмена приказа об увольнении военнослужащего с военной службы производится должностным лицом, издавшим приказ, или его прямым начальником.
эта статья применима к приказу на исключение или только к приказу на увольнение???
меня уволили законно, исключили не законно, не обеспечив ДД и ВИ. могу я ссылаться на эту статью? и каков порядок восстановления на в/сл при не законном исключении? где-нибудь он расписан?

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#9219

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 21 фев 2014, 09:40

Теперь военкомат подал в суд.
вы не цитату приведите, а иск выложите.
Я бы взыскал не пенсию, а денежное довольствие, которое мне выплатили за время нахождения на пенсии с тех командиров, которые в этом виновны.
ну взыщите, кто мешает?
вопрос то в чем?
mdz3, а смысл? что вы хотите из этой статье почерпнуть?
у вас статья ПППВС одна п.16 ст.34
где-нибудь он расписан?
нигде
всё пройдёт, пройдёт и это.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#9220

Непрочитанное сообщение satrap71 » 21 фев 2014, 09:43

Трубопроводчик,
ну вот так на суде и заявите
Я судился с командующим 1 год и 1 месяц, прошел от районного до республиканского суда, от двух гарнизонных до верховного суда. Приказ об увольнении так и не отменил, суд признал его законным. Отменили приказ об исключении, который был издан когда часть уже была ликвидирована! Пенсию я получал на законных основаниях, когда меня повторно зачислили в списки части, побывал в военкомате. "Мы вас без выписки из приказа о зачислении с учета не снимем и заявление о приостановлении выплаты пенсии не примем." Через месяц представитель части привез выписку из приказа, меня сняли с учета и приняли заявление о приостановлении пенсии.
вины нет, недобросовестности тоже нет, получали на законных основаниях, будучи исключенным из списков части, утверждение же военкомата смешно
Вчера читал исковое заявление, пишут: "Ответчик заведомо знал, что его незаконно уволили, но заявление на получение пенсии написал!"
так это решает суд, а не воин. Желаю удачи :drink:
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Константин-F
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:38
Откуда: С края Земли - Камчатки! Здесь начинается Россия!!!

Re:

#9221

Непрочитанное сообщение Константин-F » 21 фев 2014, 09:50

"Константин-F"
Добрый день Уважаемые форумчане.
Прошёл 16.01.14г. 1 этап ( 35 ГВС г. П. – Камчатский), сразу оговорюсь, вместо того чтобы внимательно «поучиться» на Форуме, поддался на предложение и уверения адвоката действовать через неё.

был ОЧЕНЬ НЕПРАВ, начал исправлять эту свою оплошность.

В итоге …. , то что имеем в Решении первой инстанции. Апелляционное заявление « сочинял» сам используя за основу материалы, почерпанные на Военсуде, т.е. с ВАШЕЙ помощью, за что ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО.
Т.к. «сильно затянул резину» с составление заявления, а последний срок его отправки 20.02.2014г., Прошу если Вас кого не затруднить посмотрите пожайлуста, может что-нибудь посоветуете дельное.
Заранее благодарю Константин.


И снова Доброго дня господа форумчане.
Очень хотелось бы. ( и до сих пор хочется) " услышать" Ваше компетентное мнение по моему вопросу..... Но Видимо почему-то :o оно вас НИКОГО за два дня не заинтересовало :( :cry: ( а ведь уже более десятка скачиваний приложения) :oops:
Повторюсь со своей просьбой ещё раз "Прошу если Вас кого не затруднить посмотрите пожайлуста мои документы, может что-нибудь посоветуете дельное. "
Благодарю за отзывчивость, :oops:
P.S. Аппеляшку буду отпралять 22.02. по почте, ( ошибочно в ней была указана дата принятия окончательного решения. Исправил на правильное 21.01.2014г.
С уважением Константин.
С уважением Константин

mdz3
Активный участник
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:52

#9222

Непрочитанное сообщение mdz3 » 21 фев 2014, 09:57

mdz3, а смысл? что вы хотите из этой статье почерпнуть?
порядок восстановления в/сл на службе.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#9223

Непрочитанное сообщение satrap71 » 21 фев 2014, 10:34

Константин-F,
понимаете, давать общие советы не проблема, но изучать конкретное дело, это уже время занимает, то есть это труд, а труд должен оплачиваться по кнституции, поэтому могу дать совет: договоритесь с кем нибудь из представителей, кто займется Вашим делом, вот например Роман Буденков , LUTIKS , Andeson , igo6125 и т.д. ИМХО
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Константин-F
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:38
Откуда: С края Земли - Камчатки! Здесь начинается Россия!!!

Re:

#9224

Непрочитанное сообщение Константин-F » 21 фев 2014, 11:13

Константин-F,
понимаете, давать общие советы не проблема, но изучать конкретное дело, это уже время занимает, то есть это труд, а труд должен оплачиваться по кнституции, поэтому могу дать совет: договоритесь с кем нибудь из представителей, кто займется Вашим делом, вот например Роман Буденков , LUTIKS , Andeson , igo6125 и т.д. ИМХО

Ув. satrap71.
Спасибо за "дельный" совет, оплачивать ТРУД нужно обязательно, понимаю и полностью с Вами согласен.
С такого подходу к делу я и начинал свои "мотырства" (см. выше) , Даже был бы наверное готов вновь , .... "довериться"
Но сейчас уже нет на это время ( тоже понимаю что немного " зятянул с аппеляшкой ) но я смог ознакомится с материаллами дела и получил только с 4 "захода" само Решение суда ( это была " отдельная песня") и поэтому и ПРОШУ хотя бы общих оценок моего " творчества.
А действительную РАБОТУ всегда готов оплачивать.
С уважением Константин.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
Константин-F,
понимаете, давать общие советы не проблема, но изучать конкретное дело, это уже время занимает, то есть это труд, а труд должен оплачиваться по кнституции, поэтому могу дать совет: договоритесь с кем нибудь из представителей, кто займется Вашим делом, вот например Роман Буденков , LUTIKS , Andeson , igo6125 и т.д. ИМХО

Ув. satrap71.
Спасибо за "дельный" совет, оплачивать ТРУД нужно обязательно, понимаю и полностью с Вами согласен.
С такого подходу к делу я и начинал свои "мотырства" (см. выше) , Даже был бы наверное готов вновь , .... "довериться", тем более таким Уважаемым Вашим колегам.
Но сейчас уже нет на это время ( тоже понимаю что немного " зятянул с аппеляшкой ) но я смог ознакомится с материаллами дела и получил только с 4 "захода" само Решение суда ( это была " отдельная песня") только 14.02.2014г. и поэтому и ПРОШУ хотя бы общих оценок моего " творчества".
А действительную РАБОТУ всегда готов оплачивать.
С уважением Константин.
С уважением Константин

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#9225

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 21 фев 2014, 11:36

Константин-F, давайте почитаем, к сожалению сегодня отбываю в поездку, прочитаю как смогу.
всё пройдёт, пройдёт и это.

Константин-F
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:38
Откуда: С края Земли - Камчатки! Здесь начинается Россия!!!

Re:

#9226

Непрочитанное сообщение Константин-F » 21 фев 2014, 11:47

Константин-F, давайте почитаем, к сожалению сегодня отбываю в поездку, прочитаю как смогу.
Ув. Роман. Спасибо за отзывчивость , документы выложены посте 9216 Константин-F » 19 февраля 2014, 02:27
с Уважением Константин. :happy:
С уважением Константин

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#9227

Непрочитанное сообщение satrap71 » 21 фев 2014, 16:19

поддался на предложение и уверения адвоката действовать через неё.
передайте всем сослуживцам и знакомым, что связывать с гражданским адвокатом, только терять деньги, в вопросах, касающихся военной службы, потому что это огромный кусок помимо общегражданских, узконаправленых Законов, Постановлений, приказов и т.д., от которых эти адвокаты очень далеки, есть нормальные адвокаты, но они как раз специализируются в основном только на военных, но таких еденицы. ИМХО
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Роман Буденков
Модератор
Модератор
Сообщения: 14338
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 22:33
Откуда: г.Смоленск (совсем)

#9228

Непрочитанное сообщение Роман Буденков » 21 фев 2014, 20:36

Константин-F, прочитал все. как то слабо.
а чем адвокат не угодил и кто писал жалобу?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
документы выложены
еще вопрос такой я когда говорю про документ это это немного больше чем решение суда и ваше заявление, лично меня интересуют ВСЕ материалы дела, так как что то оценивать сложно не видя всей картины.
тут недавно при написании апелляционной жалобы(к первичному заявлению и суду отношения не имел) всплыло много интересных подробностей, начиная с просроченной доверенности одного из представителей и заканчивая не извещением участников процесса
всё пройдёт, пройдёт и это.

Аватара пользователя
Законопослушный
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:25

Re: Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#9229

Непрочитанное сообщение Законопослушный » 21 фев 2014, 21:11

Константин как Вы собираетесь 22 февраля отправлять апеляшку, если у Вас 21 срок заканчивается?

Аватара пользователя
Topograff
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:53

#9230

Непрочитанное сообщение Topograff » 21 фев 2014, 21:15

кто писал жалобу?
Да интересный вопрос, заявление написано слабовато, а грамотное написание заявления это залог успеха. Апелляционное заявление уже более грамотное.

Константин-F
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:38
Откуда: С края Земли - Камчатки! Здесь начинается Россия!!!

Re:

#9231

Непрочитанное сообщение Константин-F » 21 фев 2014, 23:43

поддался на предложение и уверения адвоката действовать через неё.
передайте всем сослуживцам и знакомым, что связывать с гражданским адвокатом, только терять деньги, в вопросах, касающихся военной службы, потому что это огромный кусок помимо общегражданских, узконаправленых Законов, Постановлений, приказов и т.д., от которых эти адвокаты очень далеки, есть нормальные адвокаты, но они как раз специализируются в основном только на военных, но таких еденицы. ИМХО
Спасибо за ещё один " дельный " совет.
Данный адвокат и была рекомендована , как " нормальный адвокат , который и специалицируется на военных" , но оказывается , что наверное действительно " таких единицы". Исковое заявление тоже писала она сама. На мои предложение кое что исправить сразу, ещё до подачи его в суд, сказала , " что не надо открывать все карты, можно дополнить требования и аргументы на самом заседании". Просил поговорить до заседания , чтобы обсудить подробно позицию поведения и требований на суде, но она ( по-женски) "слегка задержавшись" до заседания , потом ОЧЕНЬ торопилась с него уйти по каким-то своим делам. Потом практически "промолчав" на самом заседании, "Решения" даже не дождалась уехала...... :twisted:
ну это наверное уже моя лирика, хотя до суда моё командование в принципе было готово, что будет Решение о переносе ИизСЧ , до полного расчёта ЕРЦ, но получилось пока по другому... :(
Всё равно буду " воевать" дальше, в принципе уже больше ничего не потеряю. :oops:
с Уважением Константин

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Константин-F, прочитал все. как то слабо.
а чем адвокат не угодил и кто писал жалобу?

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
документы выложены
еще вопрос такой я когда говорю про документ это это немного больше чем решение суда и ваше заявление, лично меня интересуют ВСЕ материалы дела, так как что то оценивать сложно не видя всей картины.
тут недавно при написании апелляционной жалобы(к первичному заявлению и суду отношения не имел) всплыло много интересных подробностей, начиная с просроченной доверенности одного из представителей и заканчивая не извещением участников процесса
Роман , спасибо за ответ. Всё что посчитаете нужным могу попробовать отправить Вам на "мыло ". Но "это" достаточно много...
С уважением Константин

Добавлено спустя 17 минут 11 секунд:
Константин как Вы собираетесь 22 февраля отправлять апеляшку, если у Вас 21 срок заканчивается?
Ездил в 35 ГВС в П.К. 20.02.2014г., чтобы лично сдать апеляшку, но там у меня его не приняли , пояснив что ВСЕ судьи находятся на каком-то "совещании " во Владивостоке,будут только 25.02., поэтому НИКТО Апп.заявл. принять не может и ОЧЕНЬ просили отправить его по почте, пояснив что "срок" у меня начался 22.01.2014г. и заканчивается 22.02., а так как это выходные дни, то отправить письмо можно даже 24.02. Но я ещё больше рисковать не буду и дополнив его ещё немного ( к сожалению без Ваших действительно ДЕЛЬНЫХ советов ) отправлю его сегодня. Окончательный вариант , что у меня получилось, выложу тоже. :oops:
С уважением Константин

Аватара пользователя
Topograff
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 17:53

#9232

Непрочитанное сообщение Topograff » 21 фев 2014, 23:50

Суд не правильно применил нормы материального права в части касающейся определения счетной ошибки,по этому вопросу имеется определение ВС , а также письмо минтруда

Константин-F
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:38
Откуда: С края Земли - Камчатки! Здесь начинается Россия!!!

Re:

#9233

Непрочитанное сообщение Константин-F » 22 фев 2014, 00:26

кто писал жалобу?
Да интересный вопрос, заявление написано слабовато, а грамотное написание заявления это залог успеха. Апелляционное заявление уже более грамотное.

С уважением повторюсь по поводу Апп.заявл." ФОРУМ РУЛИТ" :ugeek: :drink:
"перекопал" 4-5 веток , почти неделю (и это с нашим Интернет, когда ночью скорость 10-20 кбит\с) сидел по 8-10ч, но думаю что в конце концов " родится " то , что мне нужно. :oops: ;)
С уважением Константин

Константин-F
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:38
Откуда: С края Земли - Камчатки! Здесь начинается Россия!!!

Re: Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#9234

Непрочитанное сообщение Константин-F » 22 фев 2014, 02:47

Выставляю переработанное и отправленное в Суд ТОФ Аппеляционное заявление.
с Вниманием почитаю Ваши коментарии. Надеюсь оно кому -нибудь пригодится за основу. :happy:
Вложения
апелляция 1 форум..doc
Аппеляция в ТОФ
(108 КБ) 52 скачивания
С уважением Константин

Трубопроводчик
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:40

#9235

Непрочитанное сообщение Трубопроводчик » 23 фев 2014, 03:09

вы не цитату приведите, а иск выложите.
После 23 февраля сканирую и выложу на форум. Самое интересное, что требование о возврате выплаченной пенсии началось в тот момент, когда меня исключали в середине 2012 года из списков части. При восстановлении никто из части, в которую я был зачислен, ни из военкомата не вспомнил, что надо 1-й экз. личного дела вернуть в часть для оформления. Когда этот вопрос поднял, зная что из-за этого могут быть у меня проблемы. Начальник отдела социальной защиты через 5-ть месяцев после прекращения выплаты мне пенсии вспомнил, что надо пенсию вернуть, т.к. я "имел умысел, зная, что меня с нарушением закона уволили и исключили из списков части, обратился с заявлением в военкомат о назначении мне пенсии".

Константин-F
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:38
Откуда: С края Земли - Камчатки! Здесь начинается Россия!!!

Re: Восстановление в списке части за неполное обеспечение

#9236

Непрочитанное сообщение Константин-F » 23 фев 2014, 04:36

Выставляю переработанное и отправленное в Суд ТОФ Аппеляционное заявление.
с Вниманием почитаю Ваши коментарии. Надеюсь оно кому -нибудь пригодится за основу. :happy:



АУ, Господа рецинзёры и просто неравнодушные Вы где. Неужели никому за сутки нечего "сказать"?

Поздравля Всех форумчан с Праздником Защитника Отечества. Всем здоровья и успехов по жизни и в борьбе " За законность" ! :drink: УРА! :drink: :drink:
С уважением Константин

alekseigor1971
Заслуженный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 01:58

#9237

Непрочитанное сообщение alekseigor1971 » 23 фев 2014, 06:53

АУ, Господа рецинзёры и просто неравнодушные Вы где. Неужели никому за сутки нечего "сказать"?
По смыслу все правильно,но много воды в описательной части (про Конвенцию и всю лабуду ) слишком много текста абзацы разделены выделенный и подчеркнутый текст зачем? По тексту пишите то Я то Мне то Баранову от третьего лица. И так по мелочи много чего в шапке пишите адрес ТФС
г. Владивосток ул. Светланская.

Константин-F
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 14:38
Откуда: С края Земли - Камчатки! Здесь начинается Россия!!!

Re:

#9238

Непрочитанное сообщение Константин-F » 24 фев 2014, 04:46

АУ, Господа рецензёры и просто неравнодушные Вы где. Неужели никому за сутки нечего "сказать"?
По смыслу все правильно,но много воды в описательной части (про Конвенцию и всю лабуду ) слишком много текста абзацы разделены выделенный и подчеркнутый текст зачем? По тексту пишите то Я то Мне то .... от третьего лица. И так по мелочи много чего в шапке пишите адрес ТФС
г. Владивосток ул. Светланская.
"alekseigor1971"] Спасибо за ответ.
Подчёркнутый текс только в выдержках из материалов дела ( так было в тексте дела) , поэтому же и "то Я то Мне то .... от третьего лица."
А вообщето я считаю что я задавал вопрос не по орфографии ( в этом плане "откровенных ляпов" по моему нет), а по смыслу.
Адрес ТФС в "шапке" исправил. Довезу пару первых листов в 35 ГВС. хочу заехать в четверг(27.02) проконтролировать поступление письма и чтобы бумаги " пошли "дальше без вопросов. :?
А текста наверное много ещё потому , что в ТФС я наверное поехать не смогу. Надеюсь правильное , законное, нужное мне Решение будет принято и в моём отсутствие( Что думаете по этому поводу?) :oops:
С уважением Константин

Трубопроводчик
Участник
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 25 май 2012, 15:40

#9239

Непрочитанное сообщение Трубопроводчик » 24 фев 2014, 08:39

вы не цитату приведите, а иск выложите
Выложил исковое заявление, кому будет интересно почитайте. Послезавтра иду в суд на предварительное заседание.
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg

alekseigor1971
Заслуженный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 01:58

#9240

Непрочитанное сообщение alekseigor1971 » 24 фев 2014, 09:39

Выложил исковое заявление, кому будет интересно почитайте. Послезавтра иду в суд на предварительное заседание.
Удачи в суде,подготовьтесь получше и порвите их нах.


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей