Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#7471

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 26 мар 2014, 20:40

Я не чего не путаю! ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ - Не в ущерб ОСТАЛЬНЫМ! А ИЗ ЗА ТАКИХ - СТРАДАЕТ 90% стоящих в очереди! :evil: А Вы очевидно входите в 90% таких как гайка!? :shock: Вот поэтому и беситесь, защищая таких как Вы хитреньких!
1) Я не вхожу в число 90%, потому что избрал ИПМЖ один раз в 2009 году при ОШМ и больше никогда не переписывал, только пришлось снова пройти жил.комиссию в 2010 году, т.к. перевели к новому месту службы, хотя я был в распоряжении. Поэтому у меня год признания - 2010-й, но я не возмущаюсь!
2) Если честно, то объективно посмотрев на Ваши доводы, я не понимаю, в чем Я или Вы пострадали из-за Гайки или такой как Гайка???
Сейчас -21.12, это во первых, а во вторых - я пишу про тех кто постоянно меняет ИПМЖ, и те кто писал туда где ему дадут (построено), а переписывает на ЖС!Таких хитреньких - УВОЛЬНЯТЬ И ПУСТЬ ЖДУТ НА ГРАЖДАНКЕ, чтоб остальным давали по ИПМЖ, а остальные думали заранее не изменяя ИПМЖ - ГДЕ ХОТЯТ ПОЛУЧИТЬ!
3) Для Москвы - отминусуйте 2 часа. Тот, кто меняет ИПМЖ ни в чем не виноват, он просто делает то, что хочет и это не запрещено ЗАКОНОМ. Повторюсь, что я ИПМЖ не менял, а такой же пострадавший от этого явления, но я, в отличие от Вас, ИХ не осуждаю - это ИХ ПРАВО до 01.01.2014...
А вот если прочитаете мой пост, про который я Вам писал, то поймете - где СОБАКА ЗАРЫТА и кому претензии нужно высказывать по Закону... :)

Аватара пользователя
grad-e
Заслуженный участник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:36
Откуда: Уральские Горы

#7472

Непрочитанное сообщение grad-e » 26 мар 2014, 20:42

или такой как Гайка???
это- ВВ. Где то Вы что то пропустили.....

Добавлено спустя :
или такой как Гайка???
это- ВВ. Где то Вы что то пропустили.....

Аватара пользователя
G@ika
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:44
Откуда: Нас в Пермь занесло)

#7473

Непрочитанное сообщение G@ika » 26 мар 2014, 20:44

это- ВВ. Где то Вы что то пропустили.....
Спасибо! Я аж оторопела от таких заявлений и забыла, что ВВ :D :lol:
Мудрость есть состояние вне подозрений и страстных желаний…

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

#7474

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 26 мар 2014, 20:47

Защитник Отечества писал(а): или такой как Гайка???

это- ВВ. Где то Вы что то пропустили....
Я специально эту фразеологию добавил, хотя вначале хотел оставить одну Гайку, но т.к. знаю, что ОНА из ВВ, поэтому такие есть и в МО, понятно? ;)

tor88
Постоянный участник
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 17:59

#7475

Непрочитанное сообщение tor88 » 26 мар 2014, 20:49

сухокожий,
а я на себя и примеряю только я переписал с ГЖС на ЖС, но дело даже не в этом, что я хочу раз уж появилась такая возможность получить большую сумму для покупки ЖП, а в том что меня должны были не только обеспечить, но хоть предложить что то, с 2010 года в распоре и признан в УЖУ, ни одного предложения, потом документы и данные теряют снова встаю на УЖУ через суд, и что с 11-го теперь стою снова ни одного предложения,ни в 11г., ни в 12г., Наступает 2013 год, кстати после очередного моего звонка в ДЖО с интересным вопросом моим, А не видать ли там квартир для Красной Армии? переписал в 13г на ГЖС, ПО СОВЕТУ НАЧАЛЬНИКА ДЖО!!! так как сказали быстрее сертификат придёт чем дождётесь натуру (ЭТО Я ВАМ К ТОМУ, ЧТО ЭТО Я ХИТРЕНЬКИЙ И Я ЗАТЯГИВАЮ УВОЛЬНЕНИЕ!), и заметьте все эти года я уже должен был быть и обеспечен и уволен! причём обещаниями самого ТС-с-с П... РФ, однако наступает 2014 г. естественно переписываю на ЖС и снова жду, причём переписал даже не сразу некоторым у нас сертификаты всё таки пришли думал может и мне придёт или хатку какую предложат (НО СНОВА НЕТ) и вот я хитропопый переписываю на ЖС, но снова незадача теперь приказа нет, ну как тут быть :D

cfylh
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 01:56

Re: Жилищная субсидия для приобретения и строительства жилья

#7476

Непрочитанное сообщение cfylh » 26 мар 2014, 20:49

не пора ли некоторым ждущим квартиру в Красногорске не мутить ветку об ЖС идите в свою постоянного жилья и ждите там вожделенную квартиру

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#7477

Непрочитанное сообщение Porsh » 26 мар 2014, 22:18

Прочитал часть перепалки, тошно стало. Хотя выше писал, но почему то не высветилось, что поржал про Гайку и срач. Беру свои слова обратно и приношу извинения. В защиту хитреньких - рыба где глубже... Если у кого тяму не хватает, садись и учи Законы, не хочешь учиться, найми хитренького. А свистеть (читаем между строк) на форуме и пивко попивать, ожидая, что чиновник из ДЖО принесет вам домой Извещение на хату, причем и по метрам и по планировке, этажом и балконом, каждый моежт. Так и сидите дальше.
Достаточно, того что Гайка родила троих детей, и тем кому это неинтересно, пусть задумаются о своей пенсии, которую будут ему зарабатывать в том числе и эти трое. Так как олигархов на форуме нет, но ни один, повторяю, ни один здесь не убедит, что пофиг на пенсию, типа свое дело, заработаю на старость - знаю людей с бизнесом и деньгами, а за пенсией все равно следят, капает и ладно.
многие по незнанию хлебают эту кашу с жильем, причем большинство, только кто то начинает двигаться и учиться, расталкивать локтями - честь и хвала ему.
Лишний раз убеждаюсь, что Офицерский состав (именно с большой буквы О) с каждым годом все (да простят меня админы) гавнистее и гавнистее. Чего стоит фраза про материнский капитал - посчитайте и поймете, что этих денег хватит на первые 2-3 года проживания.
Тьфу, противно.

сухокожий
Заслуженный участник
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 05:26

#7478

Непрочитанное сообщение сухокожий » 26 мар 2014, 22:44

Чего стоит фраза про материнский капитал - посчитайте и поймете, что этих денег хватит на первые 2-3 года проживания.
При чем здесь МАТ.КАПИТАЛ в данной теме??? :? А про саму сумму согласен на все 100% - только не здесь :drink: !

Аватара пользователя
G@ika
Постоянный участник
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 14:44
Откуда: Нас в Пермь занесло)

#7479

Непрочитанное сообщение G@ika » 26 мар 2014, 22:52

Видно этот женский пол (гайка)сразу хотела получить и продать, а так деньги сразу, по дсн - сначала собственность и 3 года на безпроцентную продажу!
Как-то у Вас все сложно :? , уже давно никто не ждет 3-х лет, а продает по договору за стоимость, чтоб не платить 13%.... не нужно оспаривать мои слова, у меня на эту квартиру уже покупатели были.... Удивляет, насколько все злые и завистливые :evil: .... ДА, мы хотели продать 3-у и вложить эти деньги и мат. капитал в строительство 3-и и 1-и, в этом же городе. Зачем мне тратить деньги обдирая муниципальный ремонт, когда можно купить в нужном месте, голую и отделать как хочется. Не вижу криминала.
Мудрость есть состояние вне подозрений и страстных желаний…

молодой прапор
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 09:26

#7480

Непрочитанное сообщение молодой прапор » 27 мар 2014, 03:01

сижу и смотрю эти ""битвы экстрасенсов",ребята государство не обманешь,кому что положено тот свое и получит. :D

халим
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:44

Re:

#7481

Непрочитанное сообщение халим » 27 мар 2014, 04:01

сухокожий,
если те кто издаёт законы по которым ОНИ МНЕ ДОЛЖНЫ, а не Я им, но при этом не могут их сами выполнить, то почему это я хитренький :D обеспечьте как положено всем да я хоть завтра на гражданку!
а Вы, что предлагаете увольняться по просьбе того кадровика, что выше по ветке так как ему там что то давит :D вот уж простите хрен дождутся и тянуть я буду до упора и пайком и шмотками и дд не подавлюсь не переживайте, а МО не обеднеет, как воровать миллиардами так это нормально, а как уволить человека всю жизнь отдавшего военной службе и на крайняк получить хоть какую то халяву так хрен он сразу хитрый подлый алчный и т.д.
полностью присоединяюсь!.... это как же надо наплевательски к нам относиться, что проворовавшегося МО отпустить у всех на глазах и дразнить нас бл...дью в золотой клетке!! ....стихи она там сссс....ка пишет!!! :twisted: :evil: :x

Аватара пользователя
Интендант218
Заслуженный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 21:13
Откуда: Санкт-Петерург

#7482

Непрочитанное сообщение Интендант218 » 27 мар 2014, 05:39

Лишний раз убеждаюсь, что Офицерский состав (именно с большой буквы О) с каждым годом все (да простят меня админы) гавнистее и гавнистее.
Как Вы определяете кто офицерский состав,а кто нет?Или у Вас нюх на эту категорию военнослужащих. :D

beaver
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 20:48

#7483

Непрочитанное сообщение beaver » 27 мар 2014, 06:54

Админ, я понимаю, что ветку нужно чистить и за порядком следить! Вот Вы удалили моё сообщение про "говносрач из-за всплывшей Гайки". ОК, я не против. Ну а по отношению к Гайке и прочему флуду где действия? Предупреждения, удаления сообщений?

Ведь реально тётка с милой картинкой опять появилась, у некоторых мужиков опять обострение при виде бабы... :evil: начинают мягко и не очень намекать, что ей здесь не место, а она ведь не может спокойно свалить, нужно каждому ответить... ну ладно бы первый раз! так ведь 3-й уже... форум читать невозможно, один флуд на тему Гайки. какой нам смысл с неё? она нам написала уже, что её отрезали от ЖС... что полезного она может сделать для форума?

Ну не могут мужики стоять спокойно при виде голой бабы! Физиология такая... Так может от бабы избавиться? С уважением!

P.S. Я приветствую удаление этого поста, но только после НЕЙТРАЛИЗАЦИИ источника проблемы (Гайки)...

халим
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:44

Re:

#7484

Непрочитанное сообщение халим » 27 мар 2014, 07:56

ЖС будет изменена во втором квартале 2014года,за 1км жилья будет скрей всего выше чем сейчаз, а вот насколько не извесно,будем ждать середину мая. ;)
пост стоит внимания! должна же быть хот какая то надежда на чудо!? :) лично я просто не вижу, как еще МО сможет реализовать свою обязанность по однокомнатным квартирам в Москве и моск области! мытищи кстати предлогали только тем, кто ждет однокомнатные...но это опять только по моим данным! если я ошибаюсь. то поправьте!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
я даже допускаю, что для тех кто ждет однокомнатные в москве, могут ввести повышающий коэффицент!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#7485

Непрочитанное сообщение mihadol » 27 мар 2014, 08:07

для тех кто ждет однокомнатные в москве, могут ввести повышающий коэффицент
Для этого надо вносить изменения в постановление Правительства. Никто этого делать не будет. Какие основания для такой исключительности?
молодой прапор писал(а):
ЖС будет изменена во втором квартале 2014года,за 1км жилья будет скрей всего выше чем сейчаз, а вот насколько не извесно,будем ждать середину мая.
1. Не во втором квартале, а во втором полугодии.
2. Стоимость 1 кв. м жилья может увеличиться, остаться прежней и даже снизиться.
3. Ждать надо июля.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

халим
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:44

#7486

Непрочитанное сообщение халим » 27 мар 2014, 08:09

хотела получить и продать
я тоже хочу получить и продать-что в зтом зазорного! у меня знакомая-коренная москвичка, продала свою квартиру в москве и купила за МКАД! все желают себе только добра вроде бы, и способы добывания этого добра в большем случае схожы! нельзя житейскую смекалку считать безнравственностью! и страдаем мы по большому счету не от рядом стоящего за добром. а от того. что начинаем толкаться и получаем в ответ оплеухи! по моему нужно просто перестать наводить суету в толчее за добром! извините конечно за словоблудие!-но как то так!

Аватара пользователя
mihadol
Заслуженный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 20:39

#7487

Непрочитанное сообщение mihadol » 27 мар 2014, 08:14

нужно просто перестать наводить суету в толчее за добром!
И нужно перестать путать понятия "законно" и "справедливо". Далеко не всегда они совпадают.
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

халим
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:44

Re:

#7488

Непрочитанное сообщение халим » 27 мар 2014, 08:35

нужно просто перестать наводить суету в толчее за добром!
И нужно перестать путать понятия "законно" и "справедливо". Далеко не всегда они совпадают.
о разности данных понятий пусть рассуждают философы- мы тут не для этого! вы же не отдаете часть своего жалования в проинудительном порядке попрошайкам в переходах-холя это было бы наверное справедливо,- но с вашей точки зрения это было бы незаконно! нигилизмы в нашей дискусси неуместны! почти каждый человек желает . чтобы к нему относились по справедливости, но почему то в большинстве случаев когда к нему взывают о справедливости он же прикрывается законом!и так же обращаясь к закону мы ищем в нем справедливость!

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#7489

Непрочитанное сообщение гера сергей » 27 мар 2014, 08:51

Лишний раз убеждаюсь, что Офицерский состав (именно с большой буквы О) с каждым годом все (да простят меня админы) гавнистее и гавнистее.
Так с советским воспитанием всё меньше людей остаётся, капитализм однако...
Чего стоит фраза про материнский капитал - посчитайте и поймете, что этих денег хватит на первые 2-3 года проживания.
Тьфу, противно.
Это возможно была шутка, а Вы и не поняли...Возможно глупая ;)
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
Faeton
Постоянный участник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:42
Откуда: Ростов-на-Дону

#7490

Непрочитанное сообщение Faeton » 27 мар 2014, 09:09

Прочитал часть перепалки, тошно стало... Достаточно, того что Гайка родила троих детей... Чего стоит фраза про материнский капитал... Тьфу, противно.
Полностью согласен. Тоже самое было, когда G@ika скинула информацию об утверждении ПП: чуть ли не во всех грехах ее обвинили, когда сказала, что "Не могу выложить - обещала не обнародовать до...";
А здесь... Мельчают мужики.
G@iчонок - тАбе цветы и поцелуй. Дитям мороженное (или пиво, кому уже можно!). Мужу - жму лапу. Всей семье удачи во всем. И вообще: не обращайте внимание на завистников.

Добавлено спустя 14 минут 47 секунд:
Да!!! Совсем забыл сказать для "непримиримых": у кого есть маленькие внуки - обращайтесь к G@ika в личку. Она поможет. Как у меня будут :D - обязательно к ней изначально. Не шутка. Если кто помнит о чем я.

P.S. Вот G@ika, прошу прощения, что еще один повод дал (напомнил), чтобы уж все о Вас высказали завистники. :P :oops:

Аватара пользователя
гера сергей
Заслуженный участник
Сообщения: 3444
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:19
Откуда: Брест-Прибалтика-Россия-Мытищи

#7491

Непрочитанное сообщение гера сергей » 27 мар 2014, 09:15

Тоже самое было, когда G@ika скинула информацию об утверждении ПП: чуть ли не во всех грехах ее обвинили, когда сказала, что "Не могу выложить - обещала не обнародовать до...";
А здесь... Мельчают мужики.
Да, было дело, большое ей спасибо за ПП...Но не надо так трагедизировать "наезд" пары - тройки "мужичков" ;) :)
Правда всегда одна! Хоть и у каждого своя.

Аватара пользователя
Интендант218
Заслуженный участник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 21:13
Откуда: Санкт-Петерург

#7492

Непрочитанное сообщение Интендант218 » 27 мар 2014, 12:05

какой нам смысл с неё?
Вам точно никакого смысла,потому что с таким отношением к ней, шансов у Вас нет. :D

очень злой
Заслуженный участник
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 18:23
Откуда: Санкт-Петербург

#7493

Непрочитанное сообщение очень злой » 27 мар 2014, 13:47

При увольнении по ОШМ с выслугой 11 календарей коэффициент будет 2.375?

Аватара пользователя
Rabic
Заслуженный участник
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:09
Откуда: Москва

#7494

Непрочитанное сообщение Rabic » 27 мар 2014, 14:20

При увольнении по ОШМ с выслугой 11 календарей коэффициент будет 2.375?
Пункт 9 ППр РФ от 3 февраля 2014 г. № 76 гласит:
9. Военнослужащим, общая продолжительность военной службы которых составляет от 10 лет до 20 лет и которые указаны в пункте 13 статьи 15 Федерального закона "О статусе военнослужащих", поправочный коэффициент увеличивается до 2,375.

Пункт 13 статьи 15 ФЗ закона "О статусе":
13. Граждане, уволенные с военной службы, общая продолжительность военной службы которых составляет 20 лет и более, а при увольнении с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, по состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями при общей продолжительности военной службы 10 лет и более, не обеспеченные на момент увольнения с военной службы жилищной субсидией или жилыми помещениями, не могут быть без их согласия сняты с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях по последнему перед увольнением месту военной службы и обеспечиваются жилищной субсидией или жилыми помещениями в порядке, предусмотренном настоящим Федеральным законом для военнослужащих.

Ответ: Да, коэффициент будет равен 2,375.
М.М. Сперанский: Там, где кончится правда и где начинается неправда, кончится право и начинается самовластие.
Rabic: Первая заповедь интернет-пользователя: Семь раз проверь - один раз поверь.

Tommi
Заслуженный участник
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 02 май 2011, 08:28

#7495

Непрочитанное сообщение Tommi » 27 мар 2014, 14:45

Ответ: Да, коэффициент будет равен 2,375.
кому 1,85 тогда? просветите пожалуйста, ссылками желательно

Shturman
Заслуженный участник
Сообщения: 3074
Зарегистрирован: 06 июл 2008, 13:51
Откуда: Севастополь

#7496

Непрочитанное сообщение Shturman » 27 мар 2014, 15:36

кому 1,85 тогда?
Тем, кто имеет выслугу от 10 до 16 лет, но продолжает службу.
Всё хорошо!

Tommi
Заслуженный участник
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 02 май 2011, 08:28

#7497

Непрочитанное сообщение Tommi » 27 мар 2014, 15:45

Тем, кто имеет выслугу от 10 до 16 лет, но продолжает службу.
это как, нет 20-ки и пожалуйте ЖС?

Jeeka0806
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 17:41

Re:

#7498

Непрочитанное сообщение Jeeka0806 » 27 мар 2014, 15:49

Тем, кто имеет выслугу от 10 до 16 лет, но продолжает службу.
это как, нет 20-ки и пожалуйте ЖС?
Не тупи Tommi тем кто до 98г. контракт, 20-ки ждать не надо.

Tommi
Заслуженный участник
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 02 май 2011, 08:28

#7499

Непрочитанное сообщение Tommi » 27 мар 2014, 16:03

Не тупи Tommi тем кто до 98г. контракт, 20-ки ждать не надо.
Да ну.? Это в теории, для тех (Очень не многих), кто несколько раз увольнялся и восстанавливался, этой категории больше светит предельный возраст.

Аватара пользователя
Porsh
Заслуженный участник
Сообщения: 1154
Зарегистрирован: 01 мар 2007, 11:26
Откуда: Питер
Контактная информация:

#7500

Непрочитанное сообщение Porsh » 27 мар 2014, 18:05

Как Вы определяете кто офицерский состав,а кто нет?Или у Вас нюх на эту категорию военнослужащих. :D
А по разному, так как сам офицер запаса, то круг общения накладывает свое, в основном обращаются офицеры. Видимо наболевшее, вылилось в Офицерский состав.
она нам написала уже, что её отрезали от ЖС... что полезного она может сделать для форума?
полезное, может вогнать некоторых в рамки нормального общения? Не про Вас разговор веду, периодически проскакивает в темах, и хамство и оскорбления.
Ну не могут мужики стоять спокойно при виде голой бабы!
психанул только после поста про трех детей и "нам без разницы". Не все же нижней частью тела думают. :D
Так с советским воспитанием всё меньше людей остаётся, капитализм однако...
Видимо моя Советская нетерпимость дает знать свое :D
Это возможно была шутка, а Вы и не поняли...Возможно глупая
Да, не понял. Извините и меня за резкость :drink:


Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей