Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)
Re: Москва, Хорошевское шоссе строение 38
#2131понаехавший, не знаете, есть ли отопление в доме 8 корп. 2?
#2132
понаехавший, позвольте немного визуализировать ваш рассказ - тоже там был сегодня
, с пролетариатом, правда, не общался и внутрь не заходил.

Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.
-
- Активный участник
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:21
- Откуда: Москва
#2133
Как мне сказали, это крыша теплового пункта, ничего выше не будет...Какая-то неведомая фигня строится на углу второго корпуса.
Когда я был маленьким, я молил бога о велосипеде. Когда подрос, понял, что бог работает по-другому, украл велосипед, и стал молить о прощении.
#2134
Но зато на бумаге все мы жильем уже обеспечены - в конце года в статистику при докладе Верховному попадем однозначноИсходя из полученной информации от различных работников стройки, от прораба до ключницы и диспетчера на участке и расчетным темпам строительства думаю, что если дадут ключи до конца 2015 года это будет очень хорошо, а так и до 16-го спокойно дотянут.

Слава ВДВ!
-
- Активный участник
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:21
- Откуда: Москва
#2136
Отопления нет,все работы на данный моменты в корпусе заморожены.понаехавший, не знаете, есть ли отопление в доме 8 корп. 2?
Когда я был маленьким, я молил бога о велосипеде. Когда подрос, понял, что бог работает по-другому, украл велосипед, и стал молить о прощении.
-
- Новичок
- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: 01 сен 2014, 10:22
#2137
Добрый день! Есть на форуме счастливчики получившие извещение на адрес Осипенко д.2 корп. 2?? какие новости по стройке?
#2139
Скажите кто знает, у мужа 20 лет в мае, когда нужно собирать документы , чтоб встать на очередь ???
#2141
Если не хотите потерять ни дня, то в день наступления основания для признания нуждающимся в постоянном жилье, нужно поставить на входящий в ДЖО/РУЖО комплект документов согласно перечня. Ну а момент начала сбора документов отсчитывайте в обратном порядке, исходя из срока их давности (как правило, 1 месяц).Скажите кто знает, у мужа 20 лет в мае, когда нужно собирать документы , чтоб встать на очередь ???
Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:
Добавлю. Датой признания нуждающимся в моё время считалась дата, указанная в заявлении с просьбой на это самое признание. В Вашем случае эта дата должна совпасть с датой наступления основания для признания нуждающимся в постоянном жилье.
#2142
некогда СУ-155 заниматься нашими стройками..
"Попытки компаний-застройщиков «Мортон» и «СУ-155» уладить споры мирным путем вновь не увенчались успехом. Накануне в Арбитражный суд Москвы поступило заявление о признании банкротом ООО «Мортон-РСО»" http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/ned ... -10327.php
"Попытки компаний-застройщиков «Мортон» и «СУ-155» уладить споры мирным путем вновь не увенчались успехом. Накануне в Арбитражный суд Москвы поступило заявление о признании банкротом ООО «Мортон-РСО»" http://www.radidomapro.ru/ryedktzij/ned ... -10327.php
Она была умна и пыталась изменить жизнь. Она стала мудрой и изменила свое отношение к происходящему.
-
- Активный участник
- Сообщения: 143
- Зарегистрирован: 08 июн 2011, 18:21
- Откуда: Москва
#2143
Я думаю потому, чтоА почему заморожены, знаете?
Напротив заложили фундамент 25 этажного дома и по словам прораба Сергея, пока его не возведут заселять наш корпус точно не будут.
Когда я был маленьким, я молил бога о велосипеде. Когда подрос, понял, что бог работает по-другому, украл велосипед, и стал молить о прощении.
#2144
Сегодня признали еще одного члена моей семьи нуждающимся, походу предварительное извещение аннулируют!Кто нибудь в курсе?
#2145
Подобные ситуации уже обсуждались. Многое зависит от вашего желания. Если распределенная ЖП устраивает, то следовать варианту - "на дату выписки извещения состав семьи соответствовал предложенному метражу". Если же есть желание получить с учётом ещё одного члена семьи - писать обоснованный отказ и ждать другого предложения (в том числе, возможно, и ЖС).Кто нибудь в курсе?
#2146
Спасибо!Оснований на данный момент для выдачи жилищного сертификата у них нет.Так как отказ я не писал, а согласился и написал рапорт на приватизацию на себя и ребенка и написал обращение чтобы дали пояснения по моей ситуации, как они будут обеспечивать мою жену, все документы я предоставлял дважды и дважды они не доходили, все входящие за прошлые года имеются и записи в части в личном деле.Документы на еще одного члена моей семьи были утеряны в ДЖО в свое время по вине работников ДЖО.
#2147
Я имел ввиду жилищную субсидию.жилищного сертификата
т.е., хотите сначала получить распределенную ЖП на себя и ребёнка, а потом ещё и что-то на жену? Вряд ли такой вариант возможен.согласился и написал рапорт на приватизацию на себя и ребенка и написал обращение чтобы дали пояснения по моей ситуации, как они будут обеспечивать мою жену
-
- Заслуженный участник
- Сообщения: 5555
- Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:09
#2148
Не понятно написано, признали по решению суда или в ДЖО сами признали? Если суд, то решение вступило в законную силу или нет???Сегодня признали еще одного члена моей семьи нуждающимся
-
- Постоянный участник
- Сообщения: 206
- Зарегистрирован: 31 окт 2011, 16:31
- Откуда: коренной москвич
#2149
Уважаемые форумчане, пожалуйста просветите...
Какой год признания распределили на Хорошовке крайним (по 1-2-3х комнатным квартирам)? Особенно интересуют трёшки.
Ну очень интересно!
Какой год признания распределили на Хорошовке крайним (по 1-2-3х комнатным квартирам)? Особенно интересуют трёшки.
Ну очень интересно!
Всё что есть хорошего в этой жизни - либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению...
Re:
#2150В этом случае смотреть будут по учетной норме на одного человека.Я имел ввиду жилищную субсидию.жилищного сертификатат.е., хотите сначала получить распределенную ЖП на себя и ребёнка, а потом ещё и что-то на жену? Вряд ли такой вариант возможен.согласился и написал рапорт на приватизацию на себя и ребенка и написал обращение чтобы дали пояснения по моей ситуации, как они будут обеспечивать мою жену
#2152
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь из Хорошевцев (влад.38) прошел проверку документов и заключил договор???
-
- Заслуженный участник
- Сообщения: 5555
- Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:09
#2153
madmaxx,
Тогда по какой причине раньше не признавали? Или Вы позавчера женились и подали документы на жену отдельно???
Тогда по какой причине раньше не признавали? Или Вы позавчера женились и подали документы на жену отдельно???

#2154
Вкратце изложу свою историю!Развелся в 2008 году, детей от первого брака не было, женился во второй раз в 2009, в 2010 году появился ребенок от второго брака.Все документы в 2009 и 2010 годах как и положено сдавал в отдел кадров и уполномоченному по МТО, а в дальнейшем от ДЖО!Все входящие и записи в журналах приема документов и в личном деле есть.В дальнейшем был уверен что все хорошо, так как в части вся информация была!Первое предварительное извещение пришло в мае 2014 на двух членов семьи на Левобережной, на что был написан отказ с указанием о несоответсвии состава членов семьи с приложением документов на членов семьи!После этого отправил запрос в ДЖО, чтобы сделали выписку кто у меня стоит в очереди, оказалось что у меня стоит в очереди моя бывшая жена, с которой я развелся в 2008 году, а мои документы сданные в 2009 и 2010 году потерялись или не дошли, в части кто этим занимался в предыдущие годы уже как 3 года уволился.А тем временем моя бывшая жена получила в 2012 году квадратные метры в Балашихе как член семьи военнослужащего, как дочь полковника- информацию узнал от ее родственников!То есть она от Мин Обороны уже получила жилье, и как бы на нее еще пришло вместе с извещением на Левобережную улицу, то есть двойное распределение!Вот такие дела в ДЖО. В июле месяце мне приходит повторное предварительное извещение на Беговую опять на двух членов семьи!!!!!!На что я собираю полный пакет документов, даю согласие, но только на себя и дочку, пишу рапорт на имя начальника ДЖО о собственности опять же на себя и дочку, сдаю все эти документы в ДЖО и параллельно отправляю письмо с изложением ситуации о двойном распределении на мою бывшую жену и о всей ситуации с моими документами!Через горячую линию трижды разговаривал с первым отделом, каждый раз мне обещали разобраться и перезвонить, но ни разу обратного звонка не было.А вот в пятницу позвонил на горячую линию мне сообщили, что в единый реестр все таки внесли изменения и что у меня стоят нуждающимися три члена семьи!А официального ответа нет уже 2 месяца, хотя я указывал куда и в какой форме и по каким нормативам мне должны они ответить!Вот во вторник собираюсь писать в прокуратуру если ответа не будет и мне не пояснят ситуацию!
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Картинка какой договор?Читайте ветку!Там даже еще объект не сдан!
Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Картинка какой договор?Читайте ветку!Там даже еще объект не сдан!
#2155
Простите, а какой именно Договор вы имеете в виду? "Договор пользования", "Договор социального найма" и прочие пока не заключают по этим адресам. Если есть другая информация - велкам.и заключил договор
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.
-
- Заслуженный участник
- Сообщения: 5555
- Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:09
#2156
madmaxx,
Я в шоке! Можете попросить привлечь их к адм. ответственности, если не боитесь дальнейших взаимоотношений...
Я в шоке! Можете попросить привлечь их к адм. ответственности, если не боитесь дальнейших взаимоотношений...

#2157
Защитник Отечества я жду официального ответа!Я его все таки получу!Потом могу свой текст письма и ответ выложить!
-
- Заслуженный участник
- Сообщения: 5555
- Зарегистрирован: 05 янв 2014, 17:09
#2159
madmaxx,
Я имею ввиду, привлечь к ответственности за то, что в 30-дневный срок ответ не дают, хотя когда сам с РУЖО бодался, они мне тоже не ответили на вопросы в письме в 30 дней, зато потом отчитались, что ответ был готов в 10-дневный срок и исх. есть, отправили почтой...
Я имею ввиду, привлечь к ответственности за то, что в 30-дневный срок ответ не дают, хотя когда сам с РУЖО бодался, они мне тоже не ответили на вопросы в письме в 30 дней, зато потом отчитались, что ответ был готов в 10-дневный срок и исх. есть, отправили почтой...
#2160
Защитник Отечества
знаю проходил!Но ничего пободаемся!Я теперь даже телефонные разговоры записываю с горячей линией!
знаю проходил!Но ничего пободаемся!Я теперь даже телефонные разговоры записываю с горячей линией!
Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя