Москва, ул.Полины Осипенко (Хорошевка)

Аватара пользователя
green man
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:24

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4021

Непрочитанное сообщение green man » 24 окт 2015, 15:13

Имхо: пикеты ни к чему существенному не приведут, разве что участников срисуют ;)
....... форум замечательный и модераторы хорошие;)

vvo4848
Постоянный участник
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 16:15

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4022

Непрочитанное сообщение vvo4848 » 24 окт 2015, 15:17

Тимур Иванов, генеральный директор АО «Оборонстрой» объявил на слушаниях о том, что четыре объекта для военнослужащих,

«СУ-155», будут достроены силами военных строителей.
Это пугает больше всего. Представляю какие дома нас ждут... :,(

Отправлено спустя 2 минуты 31 секунду:
[ref]Офицер[/ref], что с пикетом, что без пикета получим жильё только тогда когда это будет возможно, а на пикеты они статьи напишут, что военные зажрались, вечно недовольные ходят, даже квартирам в Москве не рады, т.к. после удара по морде будет ответ...
Эээ неет такими статьями они кормят народ на других ресурсах, как раз когда выкидывают микро подачку, типа бочаковской. А пикеты они усиленно замалчивают, потому что это реально действенный способ и народ понимает, что просто так люди на пикет не поперлись бы.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4023

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 24 окт 2015, 15:55

QR_BBPOST «СУ-155», будут достроены силами военных строителей.

Это пугает больше всего. Представляю какие дома нас ждут... :,(
Я не понял, а что здесь удивительного, всё нормально, другого и быть не могло, читайте всегда внимательно до конца: :)

«Оборонстрой собирает часть рабочего коллектива СУ-155 и заключает с ними контракты напрямую. Мы принимаем на себя обязательство обеспечить достройку всех домов. По плану в первую очередь сдадим микрорайон на Большой Очаковской, но дома будем сдавать поэтапно. Далее идут дома на Синявинской, затем на Левобережной и на Хорошевском. Все графики работ расписаны. Есть полное понимание объема нашего внутреннего финансирования. Сейчас идет оформление специалистов и рабочих в АО «Главное Управление Обустройства Войск», после чего они не будут иметь никакого отношения к «СУ-155».

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4024

Непрочитанное сообщение Оля » 24 окт 2015, 16:00

QR_BBPOST пикеты они усиленно замалчивают, потому что это реально действенный способ и народ понимает, что просто так люди на пикет не поперлись бы.
Всё так и есть.

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4025

Непрочитанное сообщение samarin » 24 окт 2015, 22:55

QR_BBPOST Имхо: пикеты ни к чему существенному не приведут, разве что участников срисуют
Пикет - мера весьма действенная! И наш пикет 17.10.2015 роль, думаю, не малую сыграл. Я Пастухову так и сказал, что регулярно будем выходить до полного обеспечения всех нуждающихся. По крайней мере я планирую поддерживать коллег и после своего обеспечения жильем. Срисуют... Ну и что? Я, в конце концов, в ВС СССР и РФ служил (сейчас в распоряжении - это почти не служба). Этим горжусь и не ссу. Пусть срисовывают, задают вопросы. Ответы получат. Мне есть ЧТО рассказать. И я такой далеко не один.
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Аватара пользователя
green man
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:24

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4026

Непрочитанное сообщение green man » 25 окт 2015, 09:42

Мне то что) просто здесь очень много подстрекателей. В частности мой пост был ответом на пост выше, который был впоследствии удален :)
....... форум замечательный и модераторы хорошие;)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4027

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 25 окт 2015, 12:28

QR_BBPOST здесь очень много подстрекателей
Как же подобные Вам достали!
Почему: если предлагает протестную акцию - то подстрекатель? А если пикет или митинг - то сразу майдан?
Главные подстрекатели - те, кто обещал решить проблему с постоянным жильем к 2010 году, подписывал Указы и ни с кого не спросил за неисполнение. А так же те, кто заявляет что время ожидания жилья сократилось уже до одного года.
С каких пор говорить публично правду стало экстремизмом и отсутствием патриотизма?
Пусть выполняют обещанное и поменьше врут - не будет никаких протестов.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4028

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 25 окт 2015, 13:33

QR_BBPOST green man писал(а):
Источник цитаты здесь очень много подстрекателей

Как же подобные Вам достали!
Владимир Черных, Вы же получили жильё от МО, а что Вас не устраивает, в чем обида затаилась? Зачем Вам эти акции? И не надо писать, что подобные Вам уже достали! Почему выражать Вашу правду можно, а другую нельзя? Если Вы за разборки с властью, а есть такие, кто против, то это не говорит о том, что Вы имеете право гнобить не согласных и удалять их мысли.
Или у Вас двойные стандарты? Кого захочу - забаню, а того, кто пишет по-моему - по головке поглажу? Это нормально? :shock:

Партизан
Заслуженный участник
Сообщения: 1511
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 22:32

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4029

Непрочитанное сообщение Партизан » 25 окт 2015, 13:34

QR_BBPOST Хорошевцы, вам задача, в ноябре поставить 50 штыков н а пикет!...
Вы смеётесь?
QR_BBPOST ysergey писал(а):Источник цитаты Это предложение относится ко всем кто желает и имеет возможность заниматься контролем на ХОРошевке. У нас к сожалению нет даже одного человека желающего вести контроль на этом объекте
QR_BBPOSTПочему я не удивлён?

Аватара пользователя
green man
Постоянный участник
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:24

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4030

Непрочитанное сообщение green man » 25 окт 2015, 13:45

QR_BBPOST Как же подобные Вам достали!
о как :shock:
QR_BBPOST Почему: если предлагает протестную акцию - то подстрекатель? А если пикет или митинг - то сразу майдан?
Главные подстрекатели - те, кто обещал решить проблему с постоянным жильем к 2010 году, подписывал Указы и ни с кого не спросил за неисполнение. А так же те, кто заявляет что время ожидания жилья сократилось уже до одного года.
С каких пор говорить публично правду стало экстремизмом и отсутствием патриотизма?
Пусть выполняют обещанное и поменьше врут - не будет никаких протестов.
Вы прям америку открыли :)

Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
и не стану цитировать, в соседней ветке, после таких призывов женщина с больными детьми и гайморитом уже собралась посетить мероприятие.....гуманнее надо быть.
....... форум замечательный и модераторы хорошие;)

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4031

Непрочитанное сообщение Оля » 25 окт 2015, 13:46

[ref]Защитник Отечества[/ref], каждый всплеск вашей активности порождает новые протестные акции. Не заметили? грубо работаете.

Защитник Отечества
Заслуженный участник
Сообщения: 5555
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 16:09

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4032

Непрочитанное сообщение Защитник Отечества » 25 окт 2015, 13:50

QR_BBPOST Защитник Отечества, каждый всплеск вашей активности порождает новые протестные акции. Не заметили?
Будьте терпимее и не надо будет протестовать. Самим не стыдно, что такой же офицер как вы против вас, значит что-то не так?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4033

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 25 окт 2015, 14:16

QR_BBPOST не стану цитировать, в соседней ветке, после таких призывов женщина с больными детьми и гайморитом уже собралась посетить мероприятие.....гуманнее надо быть.
Гуманнее надо быть тварям, не знающим наших проблем и толкающим на такие шаги своим бездействием и враньем!
Гайморит - мелочь. Были и голодовки с госпитализацией.
Никто никого в спину не толкает. Все сами решают - как, и какой ценой реализовывать свои права.

Я свое жилье получил после четырех лет судебных разборок. После первого же обращения в суд меня предупредили, что моя военная карьера закончилась. Это меня ни грамма не озаботило, хотя и обидно было.
Результат - я в своей квартире с 2009, а мой начальник, уговаривавший меня тихо сидеть и ждать положенного - до сих пор без жилья.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4034

Непрочитанное сообщение alex56 » 25 окт 2015, 14:24

[ref]Оля[/ref], и [ref]Защитник Отечества[/ref], закончили препирательства. А то удалю на месяц для приведения нервной системы в порядок. :twisted:
Владимир Черных, Вы стали защищать свои права в суде в то время, когда еще суд принимал положительные решения по обязанию обеспечению военнослужащих жильем. Давно таких решений уже не выносится. Тем более подобная писанина на форуме
QR_BBPOST Не смотрели фильм такой советский "Воспитание жестокости у женщин и собак"? Елена Яковлева очень уместно ответила: "терпелка кончилась".
пользы ни какой не даст.
Если [ref]Оля[/ref], хочет отстаивать свои права, то писать нужно не на форуме, а выйти на одиночный пикет возле МО РФ с плакатом, где будет это написано.
Я свои права тоже не смог реализовать в полной мере, но на форумчан не кидаюсь. :)

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4035

Непрочитанное сообщение Оля » 25 окт 2015, 14:24

QR_BBPOST Будьте терпимее
QR_BBPOST мой начальник, уговаривавший меня тихо сидеть и ждать положенного - до сих пор без жилья.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4036

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 25 окт 2015, 14:28

QR_BBPOST Владимир Черных, Вы стали защищать свои права в суде в то время, когда еще суд принимал положительные решения по обязанию обеспечению военнослужащих жильем.
Увы, уже нет. Но я настолько всех достал, что решили меня обеспечить и без положительного решения суда.
До акций тогда еще не дожили. Они позже начались. И я вижу их эффективность. :)
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4037

Непрочитанное сообщение Оля » 25 окт 2015, 14:29

QR_BBPOST Если Оля, хочет отстаивать свои права, то писать нужно не на форуме
Почему нет? Форум раньше помогал в этом.
QR_BBPOST выйти на одиночный пикет возле МО РФ с плакатом
Непременно, если не будет заселения в обещанный срок.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4038

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 25 окт 2015, 14:31

Всё, на этом предлагаю вернуться непосредственно к проблемам заселения Хорошевки.
Желающих продолжить разговор об эффективности или вреде митингов и пикетов приглашаю сюда: ОПРОС: Участие военнослужащих в митингах и пикетах
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4039

Непрочитанное сообщение alex56 » 25 окт 2015, 14:41

QR_BBPOST Почему нет? Форум раньше помогал в этом.
Форум в чем может и помогает?
В редактировании обращения в различные инстанции
В редактировании заявления в суд
Могут подсказать в том, что будет ли эффект от Ваших каких то действий.
А если Вы видите свободу в том, что периодически писать гадости про лиц, которые должны обеспечивать Вас жилье, то данные действия пользы ни какой не несут, т.к. эти лица форум не читают, а пощекотать нервы большинству тех, кто, как и Вы ждет, можете. А какой смысл в этом? Что бы форумчанин потом плохо спал ночь? Многие из них в возрасте и имеют заболевания, обострение которых может от этих переживаний привести в больницу, а что еще хуже оставить семью без кормильца. Вам это нужно? На форуме нужно быть спокойнее. Ваши нервные высказывания пользы ни какой не несут, пока только вред. А для этого и телевизора хватает.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4040

Непрочитанное сообщение Оля » 25 окт 2015, 14:54

alex56, простите, не могу не ответить. Где я написала гадости про кого бы то ни было? Что касается некоего защитника отечества, то нельзя не обратить внимание на его выпады. При этом я как раз не указывала ему и его коллегам (простите еще раз, но это более чем очевидно) что им делать, разве что они сами пытались и пытаются указывать другим что им не делать. Одни провокационные вопросы Владимиру Черных, чего стоят. Личкой он пользоваться не желает. Ему нужно дискредитировать и гасить протестные настроения публично. Скажите, если он против пикетов и прочего, зачем он так страстно убеждает, что и другие этого делать не должны? А спасибо говорить нас всех учили, только за дело, а не за должность.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4041

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 25 окт 2015, 14:56

Пикеты и митинги - форма ПРАВОВОЙ защиты. И форум не обходил эти темы.
Этому посвящен целый раздел: Акции
Куда я еще раз прошу переместиться желающих продолжить обсуждение.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4042

Непрочитанное сообщение Elena-An » 25 окт 2015, 15:42

Будущие жители ХШ! Пора просыпаться! Процесс вяло, но пошел. Как все знают, удалось договориться о совместных встречах представителей ГУОВ и представителей общественного контроля на объектах. Парадокс заключается в том, что по нашему адресу общественность контролировать процесс НЕ хочет! Понятно, что сложно выкроить время, но сегодня не с кем даже обсуждать вопросы участия!!! Неужели всем настолько все равно? На мой предыдущий пост и пост ysergey практически никто не откликнулся! Необязательно всем присутствовать на каждой встрече, будем договариваться, исходя из возможностей каждого.
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
Elena_Saga
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 17:24

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4043

Непрочитанное сообщение Elena_Saga » 26 окт 2015, 00:41

Я готова "просыпаться" и принять участие - не факт, что смогу присутствовать на каждой встрече, но тем не менее.
Кто еще? И каковы будут наши дальнейшие действия?

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4044

Непрочитанное сообщение Boot » 26 окт 2015, 13:31

Сейчас проезжал мимо: два крана крутятся-вертятся.
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

samarin
Заслуженный участник
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:56

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4045

Непрочитанное сообщение samarin » 26 окт 2015, 17:34

Посылал личное сообщение ysergey с информацией, что готов раз в месяц участвовать в процессе общественного контроля нашего объекта.
Какие действия требуются от общественного контролёра? (как бы чего не упустить...) А то нафотаю всего хаотично, а чего-то и не усмотрю...
Жильем наконец-то обеспечен. Борьба продолжается.

Аватара пользователя
ysergey
Заслуженный участник
Сообщения: 2304
Зарегистрирован: 26 май 2010, 09:58

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4046

Непрочитанное сообщение ysergey » 26 окт 2015, 19:32

Посылал личное сообщение ysergey с информацией, что готов раз в месяц участвовать в процессе общественного контроля нашего объекта.
Какие действия требуются от общественного контролёра? (как бы чего не упустить...) А то нафотаю всего хаотично, а чего-то и не усмотрю...
Составь паспорт на каждый подъезд, либо таблицу. Коммуникации и территорию описывай отдельно. Кинешь почту покажу как у меня.

За один раз на все заполнить не успеешь, постепенно. То что видишь снимай и запоминай где. Сравнив с предыдущими результатами, поймешь где и что сдвинулось.

Проверил....не было сообщения, или я упускаю....

NIK 154
Заслуженный участник
Сообщения: 1291
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 19:38

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4047

Непрочитанное сообщение NIK 154 » 26 окт 2015, 21:21

[ref]Boot[/ref], проезжал мимо , два крана крутятся.
Дружище, остановись - сфотографируй, осмотрись, опиши- наверное 4, 7 корпус подросли.... А так краны крутятся - как по веб камере на ЛБ - кран крутится....

dima_d
Заслуженный участник
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 30 дек 2013, 19:48

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4048

Непрочитанное сообщение dima_d » 26 окт 2015, 21:34


Аватара пользователя
Elena-An
Заслуженный участник
Сообщения: 2799
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 21:16
Откуда: Москва

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4049

Непрочитанное сообщение Elena-An » 26 окт 2015, 23:08

[ref]Elena_Saga[/ref],
Спасибо!

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
[ref]samarin[/ref],
Спасибо!
"Цирк, по сравнению с нами-просто виды Палестины в волшебном фонаре." О.Генри

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, Хорошевское шоссе строение 38

#4050

Непрочитанное сообщение Boot » 27 окт 2015, 11:15

[ref]NIK 154[/ref], вчера из окна троллейбуса наблюдал краны. Сегодня подошел,поснимал, попозже выложу.
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 67 гостей