Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

bolt376178
Постоянный участник
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 28 дек 2012, 08:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28351

Непрочитанное сообщение bolt376178 » 10 сен 2016, 09:11

Мы тоже 25.08. отправили заявление с просьбой о перераспределении и по электронке и почтой, тоже ни слуху ни духу. Перераспределение только москвичам, регионалам нет. После отказа будем писать Каньшину.
Я правильно понял, что к москвичам в данном случае относятся не те кто имеют сейчас московскую прописку а те, кто стоит на учете в центральном ДЖО (а не в РУЖО)?

garpun
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 22:01

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28352

Непрочитанное сообщение garpun » 10 сен 2016, 09:14

Перераспределение только москвичам, регионалам нет.
Москвичам тоже не всем. :( Действующим военнослужащим нет, похоже, только "заштатникам"

Ирина 77
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 12:08

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28353

Непрочитанное сообщение Ирина 77 » 10 сен 2016, 09:50

Мы тоже 25.08. отправили заявление с просьбой о перераспределении и по электронке и почтой, тоже ни слуху ни духу. Перераспределение только москвичам, регионалам нет. После отказа будем писать Каньшину.
Я правильно понял, что к москвичам в данном случае относятся не те кто имеют сейчас московскую прописку а те, кто стоит на учете в центральном ДЖО (а не в РУЖО)?
Да.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28354

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 10 сен 2016, 10:37

Мы тоже 25.08. отправили заявление с просьбой о перераспределении и по электронке и почтой, тоже ни слуху ни духу. Перераспределение только москвичам, регионалам нет. После отказа будем писать Каньшину.
Это неправда. Знаю семью из Читы, которым перераспределили жильё. Разницы нет, откуда вы, но дают в основном остронуждающимся. Эта семья сама звонила в РУЖО, а те выясняли в ДЖО.
Сами звоните на горячую линию и пытайтесь узнавать по личному номеру распределили или нет.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

alexm67
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 14:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28355

Непрочитанное сообщение alexm67 » 10 сен 2016, 10:51

Форумчане! У меня процесс сдвинулся))) Вчера позвонили из ДЖО и сказали, чтобы я отказывался от четвёрки письменно. Когда я стал выяснять подробности, представитель сказала, что принять решение о перераспределении.. Короче, в конце концов выяснил, что распределили 10 корпус (поближе к Лене ЕКБ :D ) Посылал просьбу о перераспределении 26.08 на эл.почту. Отослал отказ и скан отказа с подписью. Жду дальнейшего развития событий))) Как-то так :)

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28356

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 10 сен 2016, 10:59

QR_BBPOST На электронные письма они, помоему вообще никогда не отвечают! Сам в августе, помимо Почты России продублировал заявление по электронке на два указанных на офиц. сайте ДЖО эл. адреса с уведомлением. Ни слуху не духу. Правда и по почтовому заявлению пока ни звонков ни ответов. Пошла третья неделя.
QR_BBPOST Мы тоже 25.08. отправили заявление с просьбой о перераспределении и по электронке и почтой, тоже ни слуху ни духу.
Вот потом пускай и поведают в администрацию как они самоотверженно соблюдают Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Раз адрес официальный, то и обращение ОФИЦИАЛЬНОЕ к должностному лицу, пусть и по e-mail. Обязательно должны ответить, а иначе это игнорирование обращений граждан и попросту саботаж ранее достигнутых в Общественной палате договорённостей :evil: :twisted: .

Отправлено спустя 4 минуты 56 секунд:
QR_BBPOST Форумчане! У меня процесс сдвинулся))) ... Посылал просьбу о перераспределении 26.08 на эл.почту.
Если не секрет, сообщите пожалуйста Вы из какого региона? Чтобы можно было, если что своих "трудяг невидимого фронта" напрягать :evil: .
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

alexm67
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 14:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28357

Непрочитанное сообщение alexm67 » 10 сен 2016, 11:06

QR_BBPOST Если не секрет, сообщите пожалуйста Вы из какого региона? Чтобы можно было, если что своих "трудяг невидимого фронта" напрягать .
Профессор,не секрет... Заштатник из Подмосковья))) Хочу также отметить, что мне уже отказывали, но благодаря Екатерине Автеевой, которая настояла, послал повторно, где сослался на Общественную палату...

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28358

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 10 сен 2016, 11:11

QR_BBPOST Москвичам тоже не всем. :( Действующим военнослужащим нет, похоже, только "заштатникам"
Не в обиду действующим в/с, но обеспечение должно быть по старшинству! В первую очередь "запредельщикам" и пенсионерам, а уж потом действующим.
Но если это не так и кто-то пытается ещё и действующих осчастливить в этой ситуации, то о какой договорённости в Общественной палате может идти речь. Тут получается "Кто успел, тот присел :shock: "!

Отправлено спустя 3 минуты 28 секунд:
QR_BBPOST Профессор,не секрет... Заштатник из Подмосковья)))
Ну вот! О чём некоторые и говорили, что 99,9% осчастливливать по обращениям на перераспределение будут москвичей и близ лежащий регион! Я рад за вас :drink: .
QR_BBPOST послал повторно, где сослался на Общественную палату...
Я тоже на неё сослался, а толку :? .
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

alexm67
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 14:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28359

Непрочитанное сообщение alexm67 » 10 сен 2016, 11:28

QR_BBPOST alexm67 писал(а):Источник цитаты послал повторно, где сослался на Общественную палату...Я тоже на неё сослался, а толку .
Да, ладно, профессор..Ждёмс... У меня тоже мыслей всяких полно, в т.ч. вздорных... Рано ещё.. Я уверен до всех очередь дойдёт)))

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28360

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 10 сен 2016, 11:40

Я с Мурманска тоже поменяли .дом на дом.сами предложили поменять.

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28361

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 10 сен 2016, 12:07

QR_BBPOST Я уверен до всех очередь дойдёт)))
Ну как говорится: "Вашими молитвами, да с божьей помощью!" ;) . Но походу придётся биться, чтоб этих "уработанных" раскачать: "Мы мирные люди, но наш БРОНЕПОЕЗД стоит на запасном пути!!!"
РЕГИОНАЛЫ!!! Предлагаю, ВСЕМ к кому не придёт ответа из ДЖО или придёт отрицательный дружненько сообщить в администрацию президента, может колличество наших сообщений даст некоторым чинушам задуматься о своей деятельности во благо нас, "слуг государева".
Кто как Я уже настроен и жду выхода сроков обращения.
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

Anatoliy M
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 17:18

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28362

Непрочитанное сообщение Anatoliy M » 10 сен 2016, 12:31

Тоже отправлял по электронке 27.08, по почте 29.08., 2.09 пришло смс о вручении и пока тишина.

ysolo
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2016, 17:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28363

Непрочитанное сообщение ysolo » 10 сен 2016, 13:40

Мы тоже 25.08. отправили заявление с просьбой о перераспределении и по электронке и почтой, тоже ни слуху ни духу. Перераспределение только москвичам, регионалам нет. После отказа будем писать Каньшину.
Это неправда. Знаю семью из Читы, которым перераспределили жильё. Разницы нет, откуда вы, но дают в основном остронуждающимся. Эта семья сама звонила в РУЖО, а те выясняли в ДЖО.
Сами звоните на горячую линию и пытайтесь узнавать по личному номеру распределили или нет.

Проживаю в Североморске-3 (Мурманская обл.) . Перераспределение предложили, правда не сказали на что. В понедельник поеду в РУЖО и узнаю. Отправлял заявление почтой, факсом, и трижды на электронку.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28364

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 10 сен 2016, 15:13

Профессор! Речь шла о перераспределении всех остронуждающихся, а не штатников или заштатников! Ещё рано паниковать, месяц не прошёл с момента обращения. Нам пришёл ответ через месяц и ни кто раньше не звонил.
QR_BBPOST Я уверен до всех очередь дойдёт)))
Ну как говорится: "Вашими молитвами, да с божьей помощью!" ;) . Но походу придётся биться, чтоб этих "уработанных" раскачать: "Мы мирные люди, но наш БРОНЕПОЕЗД стоит на запасном пути!!!"
РЕГИОНАЛЫ!!! Предлагаю, ВСЕМ к кому не придёт ответа из ДЖО или придёт отрицательный дружненько сообщить в администрацию президента, может колличество наших сообщений даст некоторым чинушам задуматься о своей деятельности во благо нас, "слуг государева".
Кто как Я уже настроен и жду выхода сроков обращения.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28365

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 10 сен 2016, 16:43

QR_BBPOST У меня процесс сдвинулся))) Вчера позвонили из ДЖО и сказали, чтобы я отказывался от четвёрки письменно. Когда я стал выяснять подробности, представитель сказала, что принять решение о перераспределении.. Короче, в конце концов выяснил, что распределили 10 корпус
Ну слава Богу. А то все 9 корп. Я уж запереживала, почему наш почти пустой корпус никому не распределяют. Не хочется, чтобы пустили якобы под служебки. Уже знаю, как они плавно переходят в собственность. В итоге некоторые детки становятся рантье и существуют за счет этих так называемых служебок. Хочется иметь постоянных соседей, которые будут радеть за свой дом.
QR_BBPOST Ещё рано паниковать, месяц не прошёл с момента обращения. Нам пришёл ответ через месяц и ни кто раньше не звонил.
Нет, Катя, куй железо пока горячо. Пока на носу выборы, все активны. Далее пиши не пиши, проси не проси - трудно будет донести свою мысль. Нельзя упускать шанс - долбить всех подряд. Потом опять наступит пауза. Очередной раз залезли в загашник (резервный фонд). Дальше темный лес (всего лишь имхо).

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28366

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 10 сен 2016, 16:45

QR_BBPOST Профессор! Речь шла о перераспределении всех остронуждающихся
Что значит остронуждающихся?!?!?! В первую очередь должны обеспечивать "запредельщиков" и пенсионеров, а уж потом всех штатников и "заштатников".
QR_BBPOST Ещё рано паниковать, месяц не прошёл с момента обращения. Нам пришёл ответ через месяц и ни кто раньше не звонил.
Вот и Я про то же. Сначала дождусь выхода сроков на своё обращение, а уж потом и буду сообщать, ссылаясь на полученный (если отрицательный) или не полученный ответ, согласно ФЗ-59 ну и заседания Общественной палаты. И ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ к этому призываю, сообщить потом в АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА!!! В данном случае колличество обращений в конце-концов даст желаемое качество для всех нуждающихся!
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28367

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 11 сен 2016, 02:44

Насчет Славянки. Если мы уже заплатили за 2 месяца наперед, чтобы не было " долга", что теперь делать?
У меня была похожая ситуация в прошлом году, заплатил за общежитие за 2 месяца вперед, а «Славянка» ек. Пытался найти способ какm вернуть деньги. Самым простым способом оказалось найти должника по квартплате в общаге, далее написал заявление, чтобы деньги с моего л/счета зачислили на его л/счет и дальше делом техники оставалось тряхануть должника, чтобы он вернул мне сумму, которую зачислили на его счет. Все срослось за 2 недели. Если бы пошел другим путем (заявление о возврате со счета «Славянки») обещали решить вопрос в течении 5-6 месяцев с возможным обращение в суд. Не платите «вперед» сомнительным УК, УК это не оценит, а для Вас будут проблемы.
Славянка прислала счет за август. Вопрос,платить или ждать новую УК? С какого времени она прекратила работу?

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28368

Непрочитанное сообщение Winnethou » 11 сен 2016, 06:41

QR_BBPOST В первую очередь должны обеспечивать "запредельщиков" и пенсионеров, а уж потом всех штатников и "заштатников".
нет такой закономерности
QR_BBPOST Славянка прислала счет за август. Вопрос,платить или ждать новую УК? С какого времени она прекратила работу?
полагаю, что помимо обязанностей старой УК новая примет и ее права. И платить за тот же период все равно придется, если не заплатите сейчас.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Аватара пользователя
Boot
Заслуженный участник
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 10:32

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28369

Непрочитанное сообщение Boot » 11 сен 2016, 09:34

QR_BBPOST И платить за тот же период все равно придется
В нашем городке, когда Славянка поменялась на ГУЖФ, про несколько соседей, имевших долги в 100-150 тысяч благополучно забыли. Я до сих пор думаю, что зря платил :)
Россiя — наше отечество. Смерть неизбѣжна.

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28370

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 11 сен 2016, 11:23

QR_BBPOST В первую очередь должны обеспечивать "запредельщиков" и пенсионеров, а уж потом всех штатников и "заштатников".

нет такой закономерности
А по вашему в первую очередь должны обеспечить тех кто проживает (проходит службу) в Москве и Подмосковье?! Они ведь самые нуждающиеся из всех нуждающихся :) .
Будем посмотреть как будут осчастливливать регионалов :? заботливые работники ДЖО.
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28371

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 11 сен 2016, 11:35

QR_BBPOST В нашем городке, когда Славянка поменялась на ГУЖФ, про несколько соседей, имевших долги в 100-150 тысяч благополучно забыли. Я до сих пор думаю, что зря платил :)
И я того же мнения. Так было и в др. гарнизонах. УК сворачивает свою деятельность не просто так. Если бы была возможность отыграться в суде, то непременно воспользовались ею. Бежали, оторвав куш. Далее все те же лица и та же схема. Сейчас будет новая непорочная УК с новыми счетами. К должникам она не имеет никакого отношения. Вот потому и считаю нормальным не заключать Договора. Не имеют они права нас порабощать, если мы им сами такого права не дадим.
Лично я не имею ничего против Кирилла Е., Николая Д. или Анатолия Ю., при условии, если бы они оторвались от МО. Они выполняют свою работу. Их куда позвали, туда и пошли, что требуют, то и выполняют. Работать где-то нужно. Вот перейдут в гражданскую относительно независимую УК и мир будет возможен, а пока что мы по разные стороны.
QR_BBPOST полагаю, что помимо обязанностей старой УК новая примет и ее права. И платить за тот же период все равно придется, если не заплатите сейчас.
Это как так? Вы же юрист. Новое юр.лицо и все с чистого листа. Умерла так умерла. Нефиг было дезертировать. Испугались, что даже при нашей загнивающей судебной системе весьма затруднительно будет не попасть под статьи (чай не Сердюков во главе). Ну так и долги придется простить. Не в первой.
Другое дело, что счета не были баснословными, хотя открытыми их конечно не назвать. Явно переплачивали за одно, но не платили за др.

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28372

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 11 сен 2016, 12:29

А что это за отношение к военнослужащим, место службы которых, город Москва? Это злоба, зависть?
Или Вы уверенны на 100 %, что среди таких военных нет тех, кому жильё необходимо и в самое ближайшее время?
Как же планируете жить рядом с теми, кто служил в Москве? Будете плевать нам в спину?
QR_BBPOST В первую очередь должны обеспечивать "запредельщиков" и пенсионеров, а уж потом всех штатников и "заштатников".

нет такой закономерности
А по вашему в первую очередь должны обеспечить тех кто проживает (проходит службу) в Москве и Подмосковье?! Они ведь самые нуждающиеся из всех нуждающихся :) .
Будем посмотреть как будут осчастливливать регионалов :? заботливые работники ДЖО.
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

AfiveA

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28373

Непрочитанное сообщение AfiveA » 11 сен 2016, 12:41

В первую очередь должны обеспечивать "запредельщиков" и пенсионеров, а уж потом всех штатников и "заштатников".
Это распределение в стиле 90-х "по понятиям" от Профессора Хачикян? :D

Ирина 77
Постоянный участник
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 12:08

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28374

Непрочитанное сообщение Ирина 77 » 11 сен 2016, 12:52

Нам все равно кто где служит. Волнует только избирательность ДЖО, хотя мы в сопроводиловке 2 листа исписали почему считаем себя остронуждающими.

Аватара пользователя
Winnethou
Активный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 01:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28375

Непрочитанное сообщение Winnethou » 11 сен 2016, 14:26

QR_BBPOST Это как так?
не очень сведую, честно говоря, в этой области, но вообще долги продаются и покупаются. в том числе между юрлицами... просто теория. не знаю, как будет на самом деле.

Отправлено спустя 1 минуту 45 секунд:
QR_BBPOST А по вашему в первую очередь должны обеспечить тех кто проживает (проходит службу) в Москве и Подмосковье?!
а по Вашему москвичи это штатники или заштатники? я Вашей логики вообще поймать не могу. Обеспечивать должны всех по очереди в зависимости от даты постановки на учет.
Внутри каждого человека идет борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

Лена-екб
Заслуженный участник
Сообщения: 3574
Зарегистрирован: 31 май 2012, 14:14

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28376

Непрочитанное сообщение Лена-екб » 11 сен 2016, 16:41

QR_BBPOST но вообще долги продаются и покупаются. в том числе между юрлицами...
Долги долгам рознь. Те, что ведут к МО, вряд ли кого заинтересуют. Сердюков «прославил» так МО, что ни один министр не отмоется, тем более действующий. Ни один здравомыслящий не сунется, зная какие акулы и крокодилы водятся в заводях МО. Услышав имя истца, сделка сразу оборвется.
Не думала, что настолько военных не жалуют. Когда представляли коллективу, следуя заповедям Карнеги, пыталась «навести мосты». Однако не учла, что коллектив почти женский и диалог не возможен (только тет-а-тет). Недовольство з/п, лишение льгот - стали перерастать в базар. Когда вдруг одна сотрудница в ухудшении уровня жизни обвинила военных (якобы они правят страной, все жулики и страну развалили), тут уж меня поперло. Это как в анекдоте: иностранец пил с русским и ругал Россию, а когда иностранец согласился с ним, то русский набил ему ... Так и со мной: одно дело, когда сама ругаю или возмущаются в своей среде, но совсем др. – посторонние. Ну, очень задевает. К сожалению, единицы мерзавцев перечеркивают все +. Конечно коллектив маленький и это не показатель, но ведь и он ячейка общества.
Нее, на долги, где истец МО, никто не позарится. Уж коли МО не вытряхнуло, то тухлое дело. А новое юр.лицо (хоть физ.лица те же) не вправе требовать погашения долга старому юр.лицу. Это мне так хочется думать. Подкрепить слова не могу.

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28377

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 11 сен 2016, 20:46

QR_BBPOST Это распределение в стиле 90-х "по понятиям" от Профессора Хачикян? :D
Я счень рад что вам "москвичам" всё отдают в первую очередь!!! И денег от нашего Ддв тоже надо добавить чтоб жилось вам всем слаще за счёт регионалов :drink: .
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28378

Непрочитанное сообщение Просто песня » 11 сен 2016, 20:50

[ref]Профессор Хачикян[/ref], ну да, уже 10 лет только в Мск даже без служебки, но нам все в первую очередь. Не порите чушь.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
Профессор Хачикян
Активный участник
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 10:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28379

Непрочитанное сообщение Профессор Хачикян » 11 сен 2016, 20:52

QR_BBPOST Обеспечивать должны всех по очереди в зависимости от даты постановки на учет.
Я на службу пришёл в 1996, на очереди стою с 1997 года и до сих пор не обеспечен, только на бумаге. А вот "местным" вижу идёт движение в улучшении в жизненной ситуации. Ну так это как за "здрасте"! Всегда на нас регионалов вы смотрели с прищуром, типа какого "Х" ("икса" чтобы лучше понималось) ... они сюда лезут?!?!?!
Но моя позиция "На зло врагам Я буду бить их молотом по головам!!!" и всётаки пробью то что мне положено и распределено!!!
Я тебе один умный вещь скажу! Только не обижайся!

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#28380

Непрочитанное сообщение Просто песня » 11 сен 2016, 20:59

[ref]Профессор Хачикян[/ref], муж пришёл раньше и вот только недавно на днях получили первую постоянку по месту службы, так что ... Не надо лбами никого сталкивать, мы поездили достаточно, не паспорт а кругосветка, так что по сути те же регионщики. Настоящие паркетчики никогда проблем с жильём не ведали и на этом форуме не бывают.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 12 гостей