Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

Prodyman
Заслуженный участник
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 21:41

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31081

Непрочитанное сообщение Prodyman » 16 фев 2017, 13:22

QR_BBPOST вам милее пожизненно решать проблемы ЛВБ и ХРШ
да я бы с радостью но распределили МЛЖ
QR_BBPOST Поэтому оставьте в покое МЛЖ, проблемы которого вас не касаются. Берите, милок, субсидию и не рвите себе душу)))
милочка да гдеж я трогаю ваше МЛЖ? или я чтото не так написал выше? и проблем с УК нет? тогда извините... что касается МЛЖ или ЖС тогда уж ЖС, хотябы купить то что не строило МО РФ ногами.....

Аватара пользователя
kuzner68
Активный участник
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 19:34

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31082

Непрочитанное сообщение kuzner68 » 16 фев 2017, 13:22

Всем здравствуйте! Подскажите, кто возвращал 13% с доплаты, примерный алгоритм.

Аватара пользователя
Lodeynopolez
Заслуженный участник
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 08 июл 2007, 19:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31083

Непрочитанное сообщение Lodeynopolez » 16 фев 2017, 13:31

[ref]kuzner68[/ref], есть ветка специальная, там и опыт и документы.

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31084

Непрочитанное сообщение vitta » 16 фев 2017, 13:33

Prodyman, будем с нетерпением ждать ваших восторженных отзывов с других новостроек Москвы))) Если найдете такой райский уголок- поделитесь, мы обязательно последуем вашему примеру)))

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31085

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 16 фев 2017, 13:47

Вести от Сбербанка (по открытию в квартале отделения). Прислали письмо,обещают в течении 5 дней прислать ответ. Хотя , конечно, за 5 дней ,даже рабочих, вряд ли такие вопросы решаются.

ВладимирВ
Постоянный участник
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 01 июн 2013, 09:17
Откуда: Москва

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31086

Непрочитанное сообщение ВладимирВ » 16 фев 2017, 14:34

А по моему проблемы с УК это такие мелочи, по сравнению с проживанием в СВОЕЙ квартире. Три года живем, ни разу не пожалели, что дали квартиру в этом районе.

Кириллова Наталья
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 май 2013, 10:51

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31087

Непрочитанное сообщение Кириллова Наталья » 16 фев 2017, 16:33

ВладимирВ, как же я с Вами согласна!

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31088

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 16 фев 2017, 17:26

От таких Лен только развлекуха на форуме для тех кому занять себя нечем.
Чем же мы будем занимаццо ищо?? :girl_angel:
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

vitta
Заслуженный участник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 22 май 2015, 11:52

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31089

Непрочитанное сообщение vitta » 16 фев 2017, 17:34

Русский Солдат, я вас очень понимаю- ветка Бочки заглохла совсем, там у вас нет таких завлекалок как Лена и поэтому вам тут веселее)))
А нам здесь хочется обсуждать и решать проблемы нашего микрорайона, а не только балабольство читать...

ImperatorV-D
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 23:39

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31090

Непрочитанное сообщение ImperatorV-D » 16 фев 2017, 17:53

Всем здравствуйте! Подскажите, кто возвращал 13% с доплаты, примерный алгоритм.
Присоединяюсь к вопросу!
Как ветка называется, где обсуждался этот вопрос? И реально ли получить 13% с доплаты?

Аватара пользователя
Екатерина Автеева
Заслуженный участник
Сообщения: 1858
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 08:54

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31091

Непрочитанное сообщение Екатерина Автеева » 16 фев 2017, 18:20

Всем здравствуйте! Подскажите, кто возвращал 13% с доплаты, примерный алгоритм.
Присоединяюсь к вопросу!
Как ветка называется, где обсуждался этот вопрос? И реально ли получить 13% с доплаты?
Конечно реально! Сегодня отвезли документы в налоговую. Ждать правда три месяца:)
Прежде чем что-то сказать, подумайте о КАРМЕ:))

ImperatorV-D
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 23:39

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31092

Непрочитанное сообщение ImperatorV-D » 16 фев 2017, 18:29

Здорово! Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно предоставить и куда? Можно поподробнее! :)

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31093

Непрочитанное сообщение Просто песня » 16 фев 2017, 19:20

[ref]Екатерина Автеева[/ref], возврат пропорционально доли или со всей суммы плательщику?
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

ImperatorV-D
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 23:39

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31094

Непрочитанное сообщение ImperatorV-D » 16 фев 2017, 19:26

Со всей суммы

Олежка Голозубов
Активный участник
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2016, 20:30

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31095

Непрочитанное сообщение Олежка Голозубов » 16 фев 2017, 20:25

Сразу скажу это моё мнение. РАЙОН ОТЛИЧНЫЙ МНЕ ВСЕ УСТРАИВАЕТ ЗАЕЗД С МУРМАНСКА И ВЫЕЗД В КУРСК ВСЕ МАГАЗИНЫ РЯДОМ 5 МИНУТ НА МАШИНЕ ВСЕ ОТЛИЧНО

Аватара пользователя
Русский Солдат
Заслуженный участник
Сообщения: 1608
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 17:36
Откуда: С Т О Л И Ц А

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31096

Непрочитанное сообщение Русский Солдат » 16 фев 2017, 20:44

QR_BBPOST я вас очень понимаю- ветка Бочки заглохла совсем, там у вас нет таких завлекалок как Лена и поэтому вам тут веселее)))
А нам здесь хочется обсуждать и решать проблемы нашего микрорайона, а не только балабольство читать...
Гммм...То-то Вас на всех ветках как грязи :D
Снялпогоныипетлицыиужеуспелнапиться-ДЕМОБИЛИЗАЦИЯ!

Olesay
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 09:50

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31097

Непрочитанное сообщение Olesay » 16 фев 2017, 21:07

Вести от Сбербанка (по открытию в квартале отделения). Прислали письмо,обещают в течении 5 дней прислать ответ. Хотя , конечно, за 5 дней ,даже рабочих, вряд ли такие вопросы решаются.
Мне ответили Сбербанк, что если будет техническая возможность.... Вообщем, будут думать.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31098

Непрочитанное сообщение Просто песня » 16 фев 2017, 21:17

Последний раз мне присылали ответ, в котором говорили о том, что для открытия необходимо определённое пороговое число пользователей. На тот момент микрорайон был слабо заселён. Может сейчас попробоватььколлективное обращение?
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31099

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 16 фев 2017, 22:14

Это нормально, открытие любой точки это бизнес план. Надо бы еще постучаться в сети аптек. Например, Горздрав. Не самая лучшая сеть, но лучше чем ничего, зато очень разветвленная.
Коллективное обращение? это тоже вариант.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
тогда в ответ о технической возможности, я буду писать о рассмотрении возможности установки банкомата хотя бы.

Просто песня
Заслуженный участник
Сообщения: 4349
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 19:02

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31100

Непрочитанное сообщение Просто песня » 16 фев 2017, 22:20

[ref]Yulia Zhuk[/ref], я про банкомат и писала тогда.
Есть три ловушки сатаны, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и отсутствие благодарности за настоящее.

Аватара пользователя
Бар-Бос
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 17:19

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31101

Непрочитанное сообщение Бар-Бос » 16 фев 2017, 22:34

Товарищи, подскажите если кто-то знает по какой причине в личном кабинете УК отсутствуют графы для занесения показаний по теплосчётчикам. У меня в личном кабинете отображаются все счётчики, кроме теплового :? . Обсуждалось на форуме что вроде как с января их начали пломбировать. Может у тех кто не опломбировал их нет в личном кабинете УК или их ещё попросту не учитывают для начисления платы за коммуналку хоть и опломбировали? По приезду конечно сам зайду в УК, но пока возможности не имею.
QR_BBPOST Мне ответили Сбербанк, что если будет техническая возможность.... Вообщем, будут думать.
Я такую информацию получал ещё в далёком 14-м году, когда только получил распределение в 4-й корпус. Смотрю ничего не поменялось - а воз и ныне там :? .
QR_BBPOST Может сейчас попробовать коллективное обращение?
Хорошая идея :good: !!! Надо долбить, авось и продолбим брешь :happy: !

Аватара пользователя
poliak
Заслуженный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31102

Непрочитанное сообщение poliak » 16 фев 2017, 22:49

Prodyman, будем с нетерпением ждать ваших восторженных отзывов с других новостроек Москвы))) Если найдете такой райский уголок- поделитесь, мы обязательно последуем вашему примеру)))
БУТОВО И ЕЩЁ РАЗ БУТОВО! Кстати отличная новостройка это восточное бутово, бутово парк 2, бутово парк 3., цены на на новостройку такие же как в районе МЛЖ. Но земля - принадлежит Департаменту жилищной политики Москвы изначально , в отличии от МЛЖ.- территорию которой МО РФ никогда не отдаст.

Тигрик
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 16:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31103

Непрочитанное сообщение Тигрик » 16 фев 2017, 22:57

Доброго вечера инициативные помощники Елены Летучей. "...Может вышли и почистили у своего подъезда ,как жители 16-го или все ждет когда помирающая УК ГУОВ это сделает? С коммуналкой - покажите свои запросы в УК например или жил.инспекцию, а может Вы в прокуратуру писали заявления или может бегали по микрорайону в мороз два часа и составляли с представителями ОЭК дефектовку по наружному освещению или может в ОП РФ мотались с обращением, или в Управе отстаивали права Синявинских или в полиции до 12 ночи писали объяснительные по мигрантам в микрорайоне?..."
Ухожу когда семья ещё спит, прихожу семья уже спит. Но я не плачу, кто на кого учился.
За коммуналку плачу по счетам в срок. В прокуратуру не писал, коэффициента освещенности под фонарями не измерял, объяснительные на мигрантов не писал.
Отчитываться не будете, а просто нечего сказать, отстаивали права Синявинских, а ничего не отстояли. Ваши фальшивые инициативы смешны, а результат близок к НУЛЮ. Мигранты? они чем Вам помешали убирая за нами дерьмо.
Мы такие все умники и умницы все делаем за Вас, а Вы нас не поддерживаете.
Дайте информацию в сети, а не в личке. Что не спросишь, ответ один - "пишите в личку". Здесь, что клуб анонимных алкоголиков. Начните с себя в смысле не бегайте в мороз с дефектовками, а не бросайте окурки с балконов, учите детей не бросать мусор у подъезда, не шумите в выходные дни. Да конечно это не Мы, это мигранты. Меня ребенок спрашивает- "папа почему я здороваюсь с соседями, а они не здороваются, ты не правильно меня учишь, здороваться не надо, потому что в ответ тишина" Теперь ему объясню, что Вам некогда здороваться, или просто улыбнуться ребенку в ответ, потому что Вы письма пишите в прокуратуру. Прихожу с ребенком к памятнику, говорю, что это место святое, историю надо знать и уважать, а в это время житель МЛЖ натянул гомак между соснами и балдеет попивая пивко. Наверно мигрант, только с чисто русским акцентом.
Поэтому дорогие инициаторы сидите в своих личках как тараканы и пухните от уважения к себе самим. Или может все обсуждать на форуме? Один инициатор писал в "ВК", что надо создать закрытую группу, а то в наши разговоры подсматривают шпионы из УК. Почитаешь такой бред и подумаешь, что лучше никакой группы чем Ваши подпольные организации.
Рассказать, поделиться опытом, ответить на вопрос открыто, а не в личке для Вас позорно, тогда о чем с Вами говорить...
Здесь приятно разговаривать с теми кто открыто ведет беседу не спрашивая фото, телефон, бумажник, личку....

Аватара пользователя
Вредный Рентген
Активный участник
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 19:23

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31104

Непрочитанное сообщение Вредный Рентген » 17 фев 2017, 02:56

Всем здравствуйте! Подскажите, кто возвращал 13% с доплаты, примерный алгоритм.
Присоединяюсь к вопросу!
Как ветка называется, где обсуждался этот вопрос? И реально ли получить 13% с доплаты?
Ветка "вселение, прописка, приватизация", там Налоговый вычет за доплату при получении жилья

Отправлено спустя 10 минут 52 секунды:
QR_BBPOST Prodyman, если Вы не житель района и как Вы пишете, не будете им, то возникает справедливый вопрос: "А что Вы тут, на этой ветке форума, делаете, за чем так много пишите, при этом не особо владея полной информацией?"
вы мне запрещаете? поверьте я владею большой информацией по району поэтому не хочу быть его жителем и решать эти проблемы

Пожалуйста, огласите эту ужасную информацию простым смертным, мы ждём с волнением и нетерпением.

Borozda
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 18:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31105

Непрочитанное сообщение Borozda » 17 фев 2017, 07:20

Тигрик, Вы молодец! Так все правильно написали!!!

Аватара пользователя
(не)новичок
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 04 май 2012, 09:00

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31106

Непрочитанное сообщение (не)новичок » 17 фев 2017, 08:01

Ваши фальшивые инициативы смешны, а результат близок к НУЛЮ...
При том, что сделан большой объем результативной работы, к сожалению, результаты близки к нулю именно из-за таких тигриков... Да, многие вопросы, которыми занимаются общественники, изначально должны быть решены (до заселения), но.... этого не случилось... Поэтому, у кого есть совесть, время и желание - пытаются своими силами наводить порядок в районе( во всех смыслах).
Однако выскакивают тигрики, трезвоня какие они хорошие, вместе с их детьми, а сами гадят ( во всех смыслах).
п.с. Портрет тигрика есть такое же обобщение, как и пред ставленый тигриком образ инициативщика.
Для того чтобы воровать с успехом, нужно обладать только проворством и жадностью. Жадность в особенности необходима, потому что за малую кражу можно попасть под суд.
М. Е. Салтыков-Щедрин

ImperatorV-D
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 23:39

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31107

Непрочитанное сообщение ImperatorV-D » 17 фев 2017, 08:05

Ветка "вселение, прописка, приватизация", там "налоговый вычет при оплате сверхнормативных метров"

Спасибо :)

Аватара пользователя
poliak
Заслуженный участник
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 17:59

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31108

Непрочитанное сообщение poliak » 17 фев 2017, 17:17

Проблема МЛЖ - одна. Не переданные территории Москве. Как только передадут земли , вопрос с благоустройством района будет решён. Будут убираться и проезды, и дворы. Появятся нормальные детские площадки, и все будет адекватно работать. Нет такого жилого района Москвы ( на то она и столица ), за исключением печальных территорий МО РФ , ( МЛЖ, Бочка, ХШ , ЛБ). Основной упор надо ставить на передачу земли . Иначе от надзорных органов ответ будет один- территория относиться к МО РФ, поделать нечего не можем.

Yulia Zhuk
Активный участник
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 10:57

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31109

Непрочитанное сообщение Yulia Zhuk » 17 фев 2017, 18:48

Проблема МЛЖ - одна. Не переданные территории Москве. Как только передадут земли , вопрос с благоустройством района будет решён. Будут убираться и проезды, и дворы. Появятся нормальные детские площадки, и все будет адекватно работать. Нет такого жилого района Москвы ( на то она и столица ), за исключением печальных территорий МО РФ , ( МЛЖ, Бочка, ХШ , ЛБ). Основной упор надо ставить на передачу земли . Иначе от надзорных органов ответ будет один- территория относиться к МО РФ, поделать нечего не можем.
Вопрос: а что мы, жители, можем сделать для того чтобы территория была передана? Кто то ведает юридическими тонкостями?
Насколько я понимаю, большой заинтересованности МО лишаться этих территорий - нет, иначе бы давно избавились от баласта (если бы территория была баластом).

гаргона69
Активный участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 24 май 2016, 22:13

Москва, Молжаниново, ул. Синявинская

#31110

Непрочитанное сообщение гаргона69 » 17 фев 2017, 19:38

QR_BBPOST Проблема МЛЖ - одна. Не переданные территории Москве. Как только передадут земли
МЛЖ не передадут городу пока не будет согласование с Росавиацией и Шереметьево. Уже не раз писали, что дома находится в зоне «Г» расчётных санитарно-защитной зоны и зон санитарных разрывов аэропорта Шереметьево, жилищное строительство в которой не допускается в связи с превышением установленных значений воздействия авиационного шума. Но шум еще пол-беды (его можно устранить добавление звукоизоляции). А вот что делать с превышением высоты зданий на 34 метра от допустимой - непонятно. Если Воробьев с командой продавят сейчас изменения в Воздушный кодекс, то возможно и появится шанс узаконить эту стройку. А если нет, то предсказать дальнейшую судьбу МЛЖ трудно. И Москва никогда не примет дома, которые имеют риск сноса, чтобы потом выдавать жилье из своего фонда.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей