Фууу..., да легко, причём на разные случаи... аллергия на кирпич и бетон, могу жить только в деревянно доме..QR_BBPOST Сможете?

Фууу..., да легко, причём на разные случаи... аллергия на кирпич и бетон, могу жить только в деревянно доме..QR_BBPOST Сможете?
Привел первое что пришло на ум....потом подкорректировал на траектории полёта...QR_BBPOST Так как доказывать нужно было как раз необходимость получения квартиры
Закон не запрещает обратного хода.QR_BBPOST закон не позволяет обратного хода
А если не отказывался... так как изначально был на ЖС?QR_BBPOST отказаося от квартиры сразу на жс автоматом и не предумывайте
QR_BBPOST не предумывайте
Где здесь сказано проQR_BBPOST когда переводился на субсидию считал для себя выгодно это или нет.еще чуть понизятся и мне будет не выгодно.смогу ли я обратно перевести на квартиру?
?QR_BBPOST отказаося от квартиры
Детский лепет.QR_BBPOST Фууу..., да легко
Разговор всегда начинается с лепета.. Кто то привел пример отказа.. или НПА по этому поводу?QR_BBPOST Детский лепет.
Приведите НПА, устанавливающий порядок возврата полученной на законном основании квартиры, повторного признания нуждающимся и получения ЖС. И наоборот - возврата ЖС и получения квартиры.QR_BBPOST Кто то привел пример отказа.. или НПА по этому поводу?
Уточните запрос ЖС или всё же хатка, а то уже один раз поспешил с ответом..QR_BBPOST Какие Ваши права нарушены предоставлением квартиры (ЖС)
Рад бы дать, да негде взять... так что, бетон, кирпичь и хромеотофобия.. наше всёQR_BBPOST НПА давайте.
Всё остальное - беллетристика. Разговор окончен.QR_BBPOST негде взять
Думаю (100 пудов в следующем году станет актуально), что его возобновит нуждающийся...как правило тот, кто любит эту самую... беллетристику...QR_BBPOST Разговор окончен.
БываетQR_BBPOST поспешил с ответом..
Вы что имеете возобновят выплаты или что.Думаю (100 пудов в следующем году станет актуально), что его возобновит нуждающийся...как правило тот, кто любит эту самую... беллетристику...QR_BBPOST Разговор окончен.
Вы что имеете возобновят выплаты или что.Думаю (100 пудов в следующем году станет актуально), что его возобновит нуждающийся...как правило тот, кто любит эту самую... беллетристику...QR_BBPOST Разговор окончен.
У него такого права нет.QR_BBPOST командир части может?
какой ценник сейчас у них, примерный? заявление по электронке можно отправлять?У него такого права нет.QR_BBPOST командир части может?
Нотариусов спрашивайте.QR_BBPOST какой ценник
QR_BBPOST по электронке можно отправлять?
Проживаю в Хабаровске, выслуга, 26 лет, собираюсь на пенсию по предельному, всей семьёй признан нуждающимся с 14 года, на данный момент у нас получили субсидию пару семей , и то многодетных. По остальным тишина. Жилого фонда нет, и строить не собираются.[ref]zkds[/ref], согласен ,коряво выразился))
Он не там написал это ПС.[ref]tasha15[/ref], вы точно с нашей планеты?))а то мы слышали,что Дальний Восток "купается" в субсидиях))
Уже второй год подряд понижают[ref]tasha15[/ref], т.е. по ЖС 2014 год обеспечивают?
Отправлено спустя 1 минуту 15 секунд:
[ref]Пастер Шлак[/ref], ну,это ожидаемо,они ещё и поднаем понизили
Вернуться в «ЖИЛИЩНАЯ СУБСИДИЯ»
Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 21 гость